13.03.2022
Эрнер 7:1 Эрфурт Ганновер Скорпионс 3:5 Эссен Крефельдер 7:3 Росток Халле 1:6 ХК Ганновер Хаммер Эйсбарен 4:3 Лейпциг Крокодайлз Гамбург 5:2 Diez-Limburg
11.03.2022
Херфорд 8:2 Diez-Limburg Лейпциг 5:1 Крокодайлз Гамбург Эссен 3:2 Эрнер ХК Ганновер 6:0 Халле Росток 1:4 Хаммер Эйсбарен
09.03.2022
Росток 12:2 Крефельдер Diez-Limburg 2:3 Эрнер
08.03.2022
Хаммер Эйсбарен 2:5 Херфорд Тилбург 10:0 Эрфурт Diez-Limburg 3:10 Крокодайлз Гамбург ХК Ганновер 4:1 Лейпциг
06.03.2022
Эрнер 2:7 Крокодайлз Гамбург Крефельдер 2:5 Эссен Эрфурт 5:2 Лейпциг
04.03.2022
Крокодайлз Гамбург 5:4 Халле Эссен 5:4 Эрфурт Хаммер Эйсбарен 0:8 Ганновер Скорпионс ХК Ганновер 4:0 Diez-Limburg Тилбург 0:2 Лейпциг
02.03.2022
ХК Ганновер 2:1 Эрфурт Эссен 8:4 Херфорд
01.03.2022
Лейпциг 1:4 Ганновер Скорпионс Халле 10:3 Херфорд
27.02.2022
Хаммер Эйсбарен 7:2 Эссен Лейпциг 4:1 Тилбург Крефельдер 4:2 Крокодайлз Гамбург Эрфурт 6:0 Diez-Limburg
25.02.2022
Эссен 2:6 Тилбург Diez-Limburg 2:6 Ганновер Скорпионс Халле 10:0 Крефельдер Лейпциг 5:3 Хаммер Эйсбарен
23.02.2022
Крокодайлз Гамбург 13:3 Херфорд
22.02.2022
Херфорд 3:4 Крокодайлз Гамбург Хаммер Эйсбарен 4:5 Diez-Limburg
20.02.2022
Diez-Limburg 3:6 Хаммер Эйсбарен Халле 4:0 Ганновер Скорпионс Лейпциг 4:5 Эрнер Крокодайлз Гамбург 2:3 Тилбург
18.02.2022
Эрфурт 1:4 Халле Эссен 1:4 Лейпциг Хаммер Эйсбарен 4:5 ХК Ганновер Ганновер Скорпионс 2:5 Крокодайлз Гамбург Эрнер 6:0 Росток Крефельдер 7:4 Херфорд Тилбург 6:1 Diez-Limburg
16.02.2022
Эрнер 1:2 Халле ХК Ганновер 6:2 Росток
15.02.2022
ХК Ганновер 11:0 Херфорд Крефельдер 3:2 Эрфурт Крокодайлз Гамбург 4:0 Хаммер Эйсбарен Тилбург 5:2 Diez-Limburg
14.02.2022
Крокодайлз Гамбург 4:0 Хаммер Эйсбарен
13.02.2022
Ганновер Скорпионс 5:3 Херфорд Эссен 6:2 Diez-Limburg Эрнер 6:2 Крефельдер Лейпциг 3:4 ХК Ганновер Тилбург 1:4 Халле
11.02.2022
Херфорд 2:8 Тилбург Крокодайлз Гамбург 2:0 Эссен Diez-Limburg 2:6 Лейпциг Халле 4:2 Хаммер Эйсбарен Росток 4:9 Ганновер Скорпионс Крефельдер 2:1 Эрфурт
09.02.2022
Эссен 4:3 Крокодайлз Гамбург Ганновер Скорпионс 3:4 Халле
08.02.2022
Эссен 1:5 ХК Ганновер
06.02.2022
Хаммер Эйсбарен 3:8 Эрнер Крефельдер 0:5 Тилбург
04.02.2022
ХК Ганновер 2:3 Эрнер Ганновер Скорпионс 13:1 Крефельдер Тилбург 4:3 Хаммер Эйсбарен
01.02.2022
Крефельдер 3:2 ХК Ганновер Тилбург 5:2 Хаммер Эйсбарен
30.01.2022
Ганновер Скорпионс 3:4 Эрнер Росток 7:5 Эссен Лейпциг 3:2 Херфорд Крефельдер 2:4 Хаммер Эйсбарен
28.01.2022
Херфорд 2:6 Лейпциг Эссен 1:4 Росток Хаммер Эйсбарен 4:5 Крефельдер Эрнер 2:6 Ганновер Скорпионс
26.01.2022
Хаммер Эйсбарен 4:6 Эрнер
25.01.2022
Эрфурт 4:1 Крокодайлз Гамбург
23.01.2022
Diez-Limburg 0:4 Халле Эссен 1:3 Крефельдер Хаммер Эйсбарен 2:4 Эрфурт Лейпциг 3:1 Росток Тилбург 2:3 Ганновер Скорпионс
21.01.2022
Эрфурт 9:4 Эссен Халле 6:2 Крокодайлз Гамбург Ганновер Скорпионс 4:0 Хаммер Эйсбарен Эрнер 5:4 Тилбург Росток 1:4 ХК Ганновер
18.01.2022
Эрнер 5:3 Diez-Limburg Лейпциг 4:2 Хаммер Эйсбарен Крокодайлз Гамбург 10:2 Крефельдер
16.01.2022
ХК Ганновер 5:2 Крефельдер Diez-Limburg 1:4 Росток Эссен 5:2 Ганновер Скорпионс Хаммер Эйсбарен 3:8 Тилбург Халле 1:2 Эрнер
14.01.2022
Херфорд 3:9 Халле Эрфурт 2:4 ХК Ганновер Эрнер 3:4 Хаммер Эйсбарен Тилбург 6:0 Эссен Крефельдер 3:2 Diez-Limburg
11.01.2022
Хаммер Эйсбарен 4:5 Эссен
09.01.2022
Ганновер Скорпионс 14:4 Diez-Limburg Росток 6:2 Херфорд Эрнер 7:1 Эссен Крефельдер 3:5 Халле Эрфурт 10:1 Хаммер Эйсбарен Тилбург 4:5 ХК Ганновер
07.01.2022
Херфорд 3:2 Эрнер Diez-Limburg 7:4 Эрфурт ХК Ганновер 0:1 Ганновер Скорпионс Эссен 5:1 Хаммер Эйсбарен Халле 8:3 Росток
04.01.2022
Херфорд 4:6 Ганновер Скорпионс Diez-Limburg 1:6 Эссен Росток 2:5 Эрфурт Тилбург 1:5 Халле Крефельдер 1:5 Эрнер
02.01.2022
Ганновер Скорпионс 5:2 Росток Хаммер Эйсбарен 1:8 Халле Эрнер 1:4 ХК Ганновер Эрфурт 5:1 Крефельдер Тилбург 7:3 Херфорд
30.12.2021
Херфорд 4:1 Хаммер Эйсбарен Diez-Limburg 1:5 ХК Ганновер Эрфурт 4:5 Эрнер Росток 1:8 Тилбург Крокодайлз Гамбург 3:5 Лейпциг Крефельдер 1:6 Ганновер Скорпионс Халле 2:0 Эссен
28.12.2021
Херфорд 3:4 Эссен Diez-Limburg 4:8 Эрнер ХК Ганновер 5:2 Крокодайлз Гамбург Хаммер Эйсбарен 0:9 Росток Ганновер Скорпионс 2:4 Эрфурт Лейпциг 3:1 Халле Тилбург 2:4 Крефельдер
26.12.2021
Эрфурт 7:2 Хаммер Эйсбарен Ганновер Скорпионс 2:3 Тилбург Росток 0:4 Лейпциг Эрнер 1:5 Крокодайлз Гамбург Халле 8:4 Diez-Limburg Херфорд 1:10 ХК Ганновер Крефельдер 4:6 Эссен
23.12.2021
Diez-Limburg 5:6 Херфорд ХК Ганновер 2:3 Росток Эссен 4:3 Эрфурт Хаммер Эйсбарен 4:7 Ганновер Скорпионс Лейпциг 4:1 Крефельдер
19.12.2021
ХК Ганновер 6:3 Эрфурт Diez-Limburg 9:2 Крефельдер Эссен 1:6 Тилбург Лейпциг 3:2 Ганновер Скорпионс Крокодайлз Гамбург 5:4 Росток
17.12.2021
Херфорд 2:7 Крокодайлз Гамбург Эрфурт 2:4 Лейпциг Ганновер Скорпионс 8:3 Эссен Росток 9:5 Diez-Limburg
14.12.2021
Крокодайлз Гамбург 1:0 Лейпциг
12.12.2021
ХК Ганновер 5:4 Тилбург Diez-Limburg 2:5 Ганновер Скорпионс Эссен 1:5 Эрнер Халле 3:1 Крефельдер Херфорд 6:2 Росток Крокодайлз Гамбург 1:2 Эрфурт
10.12.2021
Эрфурт 8:1 Diez-Limburg Ганновер Скорпионс 3:2 ХК Ганновер Эрнер 5:1 Херфорд Росток 1:6 Халле Тилбург 2:3 Лейпциг Крефельдер 2:4 Крокодайлз Гамбург
05.12.2021
ХК Ганновер 1:2 Эссен Росток 7:4 Крефельдер Diez-Limburg 9:5 Хаммер Эйсбарен Халле 4:1 Ганновер Скорпионс Херфорд 5:4 Эрфурт Лейпциг 1:4 Эрнер Крокодайлз Гамбург 0:1 Тилбург
03.12.2021
Эрфурт 3:5 Халле Эссен 1:4 Лейпциг Хаммер Эйсбарен 2:4 ХК Ганновер Ганновер Скорпионс 5:1 Крокодайлз Гамбург Эрнер 10:1 Росток Крефельдер 1:9 Херфорд
28.11.2021
Ганновер Скорпионс 4:3 Херфорд Тилбург 3:4 Халле Эссен 4:5 Diez-Limburg Хаммер Эйсбарен 3:6 Крокодайлз Гамбург Эрнер 9:4 Крефельдер Лейпциг 2:1 ХК Ганновер Эрфурт 2:4 Росток
26.11.2021
Херфорд 2:5 Тилбург Крокодайлз Гамбург 4:1 Эссен Diez-Limburg 2:3 Лейпциг ХК Ганновер 4:5 Эрнер Халле 6:4 Хаммер Эйсбарен Росток 5:7 Ганновер Скорпионс
21.11.2021
ХК Ганновер 10:4 Diez-Limburg Ганновер Скорпионс 4:3 Крефельдер Эссен 1:3 Халле Эрнер 5:1 Эрфурт Херфорд 6:4 Хаммер Эйсбарен Лейпциг 1:4 Крокодайлз Гамбург Тилбург 4:3 Росток
19.11.2021
Херфорд 6:2 Эссен Крокодайлз Гамбург 5:0 ХК Ганновер Эрфурт 8:2 Ганновер Скорпионс Халле 3:1 Лейпциг Эрнер 5:4 Diez-Limburg Росток 5:1 Хаммер Эйсбарен Крефельдер 1:10 Тилбург
16.11.2021
Diez-Limburg 1:4 Тилбург ХК Ганновер 6:2 Хаммер Эйсбарен Херфорд 9:5 Крефельдер Лейпциг 7:4 Эссен Росток 7:0 Эрнер Крокодайлз Гамбург 2:5 Ганновер Скорпионс Халле 6:1 Эрфурт
14.11.2021
Крефельдер 1:11 Ганновер Скорпионс
12.11.2021
Эссен 2:8 Херфорд Хаммер Эйсбарен 1:5 Росток Ганновер Скорпионс 1:3 Эрфурт Лейпциг 4:5 Халле Тилбург 5:1 Крефельдер
07.11.2021
ХК Ганновер 6:4 Халле Diez-Limburg 4:5 Крокодайлз Гамбург Эссен 4:5 Росток Хаммер Эйсбарен 3:4 Крефельдер Эрнер 3:4 Ганновер Скорпионс Лейпциг 3:1 Херфорд Эрфурт 2:3 Тилбург
06.11.2021
Эрфурт 2:5 Тилбург
05.11.2021
Херфорд 3:4 Лейпциг Крокодайлз Гамбург 7:5 Diez-Limburg Халле 4:1 ХК Ганновер Ганновер Скорпионс 6:4 Эрнер Росток 4:3 Эссен Крефельдер 6:4 Хаммер Эйсбарен
31.10.2021
Крокодайлз Гамбург 4:2 Эрнер ХК Ганновер 4:1 Херфорд Diez-Limburg 3:6 Халле Эссен 8:5 Крефельдер Хаммер Эйсбарен 6:3 Эрфурт Лейпциг 7:2 Росток Тилбург 7:1 Ганновер Скорпионс
29.10.2021
Херфорд 4:3 Diez-Limburg Эрфурт 5:2 Эссен Халле 3:1 Крокодайлз Гамбург Ганновер Скорпионс 4:3 Хаммер Эйсбарен Эрнер 2:3 Тилбург Росток 4:6 ХК Ганновер Крефельдер 2:5 Лейпциг
24.10.2021
ХК Ганновер 11:4 Крефельдер Diez-Limburg 7:6 Росток Эссен 1:8 Ганновер Скорпионс Хаммер Эйсбарен 0:3 Тилбург Халле 6:2 Эрнер Лейпциг 2:3 Эрфурт Крокодайлз Гамбург 9:3 Херфорд
22.10.2021
Херфорд 2:8 Халле Эрфурт 1:3 ХК Ганновер Ганновер Скорпионс 2:3 Лейпциг Эрнер 7:3 Хаммер Эйсбарен Росток 6:5 Крокодайлз Гамбург Тилбург 6:1 Эссен Крефельдер 3:4 Diez-Limburg
17.10.2021
Ганновер Скорпионс 9:2 Diez-Limburg Росток 7:5 Херфорд Хаммер Эйсбарен 1:3 Лейпциг Эрнер 2:5 Эссен Крефельдер 3:4 Халле Эрфурт 2:5 Крокодайлз Гамбург Тилбург 4:2 ХК Ганновер
15.10.2021
Крокодайлз Гамбург 4:3 Крефельдер Diez-Limburg 0:1 Эрфурт ХК Ганновер 4:7 Ганновер Скорпионс Эссен 4:3 Хаммер Эйсбарен Халле 7:2 Росток Лейпциг 1:2 Тилбург
10.10.2021
Эссен 5:7 ХК Ганновер Ганновер Скорпионс 11:1 Халле Хаммер Эйсбарен 1:3 Diez-Limburg Эрнер 4:2 Лейпциг Крефельдер 4:3 Росток Эрфурт 8:6 Херфорд Тилбург 1:2 Крокодайлз Гамбург
08.10.2021
Херфорд 8:0 Крефельдер Крокодайлз Гамбург 3:5 Ганновер Скорпионс Diez-Limburg 0:6 Тилбург ХК Ганновер 6:5 Хаммер Эйсбарен Халле 4:3 Эрфурт Лейпциг 2:0 Эссен Росток 3:6 Эрнер
03.10.2021
ХК Ганновер 2:1 Лейпциг Росток 4:5 Эрфурт Хаммер Эйсбарен 5:2 Крокодайлз Гамбург Diez-Limburg 4:3 Эссен Халле 6:3 Тилбург Херфорд 2:3 Ганновер Скорпионс Крефельдер 1:4 Эрнер
01.10.2021
Эрфурт 2:5 Крефельдер Эссен 2:4 Крокодайлз Гамбург Хаммер Эйсбарен 3:6 Халле Ганновер Скорпионс 11:4 Росток Эрнер 5:2 ХК Ганновер Лейпциг 3:0 Diez-Limburg Тилбург 4:1 Херфорд
26.09.2021
Diez-Limburg 1:6 ХК Ганновер Хаммер Эйсбарен 2:5 Херфорд Халле 5:6 Эссен Крефельдер 0:8 Лейпциг Эрфурт 1:4 Эрнер Тилбург 9:4 Росток
24.09.2021
ХК Ганновер 3:2 Крокодайлз Гамбург




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный