Перджине
4:3
Кальтерн
1/2 финала
Варезе
3:2
Эппан
1/2 финала
Кальтерн
6:2
Перджине
1/2 финала
Эппан
4:3
Варезе
1/2 финала
Перджине
4:3
Кальтерн
1/2 финала
Варезе
5:1
Эппан
1/2 финала
Кальтерн
5:6
Перджине
1/2 финала
Эппан
4:0
Варезе
1/2 финала
Перджине
0:6
Кальтерн
1/2 финала
Варезе
4:1
Эппан
1/2 финала
Перджине
6:3
Комо
1/4 финала
Варезе
5:1
Фельтрегиаччио
1/4 финала
Комо
1:4
Перджине
1/4 финала
Фельтрегиаччио
0:5
Варезе
1/4 финала
Эппан
6:4
Аллеги
1/4 финала
Аллеги
0:3
Эппан
1/4 финала
Кальтерн
4:1
Вальдифьемме
1/4 финала
Перджине
5:6
Комо
1/4 финала
Варезе
4:2
Фельтрегиаччио
1/4 финала
Комо
6:4
Перджине
1/4 финала
Фельтрегиаччио
4:3
Варезе
1/4 финала
Вальдифьемме
1:6
Кальтерн
1/4 финала
Эппан
9:4
Аллеги
1/4 финала
Аллеги
3:1
Эппан
1/4 финала
Кальтерн
6:2
Вальдифьемме
1/4 финала
Перджине
7:2
Комо
1/4 финала
Варезе
1:5
Фельтрегиаччио
1/4 финала
Валпелличе
3:6
Тоблах
Группа Б
Вальдифьемме
10:3
Комо
Группа Б
Эппан
4:2
Аллеги
Группа А
Варезе
5:3
Кальтерн
Группа А
Брессаноне
3:2
Фельтрегиаччио
Группа Б
Фельтрегиаччио
4:6
Вальдифьемме
Группа Б
Аллеги
3:2
Перджине
Группа А
Кальтерн
3:1
Эппан
Группа А
Тоблах
0:3
Брессаноне
Группа Б
Комо
3:0
Валпелличе
Группа Б
Комо
8:3
Тоблах
Группа Б
Валпелличе
7:4
Фельтрегиаччио
Группа Б
Эппан
3:4
Варезе
Группа А
Перджине
3:2
Кальтерн
Группа А
Брессаноне
2:3
Вальдифьемме
Группа Б
Вальдифьемме
4:3
Тоблах
Группа Б
Фельтрегиаччио
5:4
Комо
Группа Б
Кальтерн
6:1
Аллеги
Группа А
Варезе
1:3
Перджине
Группа А
Брессаноне
2:6
Валпелличе
Группа Б
Комо
6:1
Брессаноне
Группа Б
Валпелличе
6:2
Вальдифьемме
Группа Б
Аллеги
1:10
Варезе
Группа А
Тоблах
4:3
Фельтрегиаччио
Группа Б
Перджине
5:2
Эппан
Группа А
Комо
7:1
Вальдифьемме
Группа Б
Аллеги
4:1
Эппан
Группа А
Тоблах
6:1
Валпелличе
Группа Б
Фельтрегиаччио
4:3
Брессаноне
Группа Б
Кальтерн
0:4
Варезе
Группа А
Вальдифьемме
11:3
Фельтрегиаччио
Группа Б
Валпелличе
7:6
Комо
Группа Б
Перджине
7:2
Аллеги
Группа А
Брессаноне
3:4
Тоблах
Группа Б
Эппан
4:5
Кальтерн
Группа А
Тоблах
2:5
Комо
Группа Б
Кальтерн
3:4
Перджине
Группа А
Фельтрегиаччио
4:1
Валпелличе
Группа Б
Вальдифьемме
1:2
Брессаноне
Группа Б
Варезе
4:1
Эппан
Группа А
Валпелличе
7:4
Брессаноне
Группа Б
Аллеги
2:5
Кальтерн
Группа А
Тоблах
2:3
Вальдифьемме
Группа Б
Комо
4:3
Фельтрегиаччио
Группа Б
Перджине
3:4
Варезе
Группа А
Фельтрегиаччио
5:1
Тоблах
Группа Б
Вальдифьемме
4:3
Валпелличе
Группа Б
Варезе
4:3
Аллеги
Группа А
Брессаноне
4:3
Комо
Группа Б
Эппан
2:7
Перджине
Группа А
Аллеги
6:2
Эппан
Валпелличе
4:7
Вальдифьемме
Перджине
8:1
Брессаноне
Комо
8:1
Тоблах
Варезе
4:2
Фельтрегиаччио
Фельтрегиаччио
6:1
Валпелличе
Кальтерн
1:6
Перджине
Вальдифьемме
7:2
Комо
Брессаноне
2:4
Аллеги
Эппан
3:2
Варезе
Валпелличе
6:1
Аллеги
Фельтрегиаччио
4:3
Тоблах
Кальтерн
2:3
Комо
Перджине
3:7
Эппан
Варезе
4:3
Вальдифьемме
Аллеги
4:3
Фельтрегиаччио
Вальдифьемме
2:3
Перджине
Эппан
2:1
Кальтерн
Тоблах
5:2
Брессаноне
Комо
4:1
Варезе
Тоблах
3:0
Валпелличе
Эппан
5:0
Комо
Кальтерн
4:5
Вальдифьемме
Перджине
2:0
Варезе
Брессаноне
3:4
Фельтрегиаччио
Комо
1:6
Перджине
Вальдифьемме
1:5
Эппан
Тоблах
2:5
Аллеги
Варезе
6:5
Кальтерн
Брессаноне
8:4
Валпелличе
Аллеги
6:5
Вальдифьемме
Кальтерн
3:1
Брессаноне
Перджине
1:3
Фельтрегиаччио
Эппан
3:1
Тоблах
Комо
3:1
Валпелличе
Аллеги
1:5
Кальтерн
Валпелличе
0:5
Перджине
Тоблах
1:5
Варезе
Фельтрегиаччио
3:2
Эппан
Брессаноне
3:4
Комо
Комо
4:5
Аллеги
Тоблах
1:4
Вальдифьемме
Эппан
5:0
Валпелличе
Кальтерн
4:1
Фельтрегиаччио
Варезе
3:1
Брессаноне
Аллеги
2:3
Перджине
Фельтрегиаччио
3:1
Вальдифьемме
Валпелличе
0:2
Варезе
Брессаноне
1:4
Эппан
Тоблах
1:5
Кальтерн
Комо
4:5
Фельтрегиаччио
Кальтерн
5:2
Валпелличе
Перджине
6:4
Тоблах
Варезе
4:0
Аллеги
Брессаноне
3:4
Вальдифьемме
Тоблах
1:2
Комо
Эппан
3:5
Аллеги
Фельтрегиаччио
2:4
Варезе
Брессаноне
2:6
Перджине
Аллеги
2:3
Брессаноне
Валпелличе
1:2
Фельтрегиаччио
Варезе
3:4
Эппан
Комо
7:1
Вальдифьемме
Перджине
2:3
Кальтерн
Комо
4:3
Кальтерн
Аллеги
5:0
Валпелличе
Тоблах
5:6
Фельтрегиаччио
Эппан
0:6
Перджине
Вальдифьемме
2:3
Варезе
Фельтрегиаччио
1:5
Аллеги
Кальтерн
4:3
Эппан
Перджине
1:0
Вальдифьемме
Варезе
4:3
Комо
Брессаноне
6:2
Тоблах
Комо
0:1
Эппан
Валпелличе
4:3
Тоблах
Фельтрегиаччио
4:0
Брессаноне
Вальдифьемме
2:4
Кальтерн
Варезе
5:4
Перджине
Аллеги
7:3
Тоблах
Валпелличе
1:4
Брессаноне
Эппан
3:4
Вальдифьемме
Кальтерн
3:2
Варезе
Перджине
7:5
Комо
Фельтрегиаччио
4:5
Перджине
Вальдифьемме
0:4
Аллеги
Валпелличе
4:1
Комо
Брессаноне
0:5
Кальтерн
Тоблах
1:6
Эппан
Комо
3:7
Брессаноне
Эппан
5:1
Фельтрегиаччио
Кальтерн
5:1
Аллеги
Перджине
2:1
Валпелличе
Варезе
3:2
Тоблах
Вальдифьемме
4:2
Валпелличе
Аллеги
5:0
Комо
Валпелличе
2:3
Эппан
Фельтрегиаччио
1:4
Кальтерн
Вальдифьемме
8:2
Тоблах
Брессаноне
0:6
Варезе
Кальтерн
3:0
Тоблах
Перджине
3:2
Аллеги
Вальдифьемме
2:3
Фельтрегиаччио
Варезе
6:1
Валпелличе
Эппан
5:2
Брессаноне
Аллеги
1:2
Варезе
Валпелличе
1:3
Кальтерн
Тоблах
1:2
Перджине
Фельтрегиаччио
6:1
Комо
Вальдифьемме
5:2
Брессаноне