30.04.2022
Сарыарка 5:2 Арлан Кокшетау Плей-офф
27.04.2022
Арлан Кокшетау 5:3 Сарыарка Финал
24.04.2022
Сарыарка 2:1 Арлан Кокшетау Финал
21.04.2022
Арлан Кокшетау 2:1 Сарыарка Финал
20.04.2022
Арлан Кокшетау 2:5 Сарыарка Финал
17.04.2022
Сарыарка 4:3 Арлан Кокшетау Финал
16.04.2022
Сарыарка 1:2 Арлан Кокшетау Финал
12.04.2022
Арлан Кокшетау 2:1 Бейбарыс Атырау 1/2 финала
09.04.2022
Бейбарыс Атырау 3:1 Арлан Кокшетау 1/2 финала Номад Нур-Султан 0:4 Сарыарка 1/2 финала
06.04.2022
Сарыарка 3:5 Номад Нур-Султан 1/2 финала Арлан Кокшетау 2:1 Бейбарыс Атырау 1/2 финала
03.04.2022
Бейбарыс Атырау 3:4 Арлан Кокшетау 1/2 финала Номад Нур-Султан 2:4 Сарыарка 1/2 финала
02.04.2022
Бейбарыс Атырау 5:2 Арлан Кокшетау 1/2 финала Номад Нур-Султан 2:4 Сарыарка 1/2 финала
30.03.2022
Сарыарка 3:4 Номад Нур-Султан 1/2 финала Арлан Кокшетау 4:2 Бейбарыс Атырау 1/2 финала
29.03.2022
Сарыарка 3:2 Номад Нур-Султан 1/2 финала Арлан Кокшетау 0:3 Бейбарыс Атырау 1/2 финала
23.03.2022
Актобе 1:2 Бейбарыс Атырау 1/4 финала
20.03.2022
Бейбарыс Атырау 4:2 Актобе 1/4 финала
19.03.2022
Торпедо Усть-Каменогорск 1:4 Номад Нур-Султан 1/4 финала
17.03.2022
Актобе 4:2 Бейбарыс Атырау 1/4 финала
16.03.2022
Актобе 3:4 Бейбарыс Атырау 1/4 финала Кулагер 0:1 Арлан Кокшетау 1/4 финала Номад Нур-Султан 3:1 Торпедо Усть-Каменогорск 1/4 финала Алтай-Торпедо 1:9 Сарыарка 1/4 финала
15.03.2022
Кулагер 1:4 Арлан Кокшетау 1/4 финала Номад Нур-Султан 8:2 Торпедо Усть-Каменогорск 1/4 финала Алтай-Торпедо 1:8 Сарыарка 1/4 финала
13.03.2022
Бейбарыс Атырау 2:3 Актобе 1/4 финала
12.03.2022
Бейбарыс Атырау 5:0 Актобе 1/4 финала Сарыарка 7:0 Алтай-Торпедо 1/4 финала Торпедо Усть-Каменогорск 1:3 Номад Нур-Султан 1/4 финала Арлан Кокшетау 3:2 Кулагер 1/4 финала
11.03.2022
Сарыарка 9:0 Алтай-Торпедо 1/4 финала Арлан Кокшетау 2:1 Кулагер 1/4 финала Торпедо Усть-Каменогорск 3:2 Номад Нур-Султан 1/4 финала
07.03.2022
Кулагер 4:3 Горняк Рудный Арыстан Темиртау 3:4 Актобе Номад Нур-Султан 0:4 Арлан Кокшетау Снежные Барсы 1:7 Бейбарыс Атырау
06.03.2022
Торпедо Усть-Каменогорск 8:4 Алтай-Торпедо Кулагер 1:3 Горняк Рудный Арыстан Темиртау 6:2 Актобе Номад Нур-Султан 1:4 Арлан Кокшетау Снежные Барсы 2:3 Бейбарыс Атырау
05.03.2022
Торпедо Усть-Каменогорск 7:3 Алтай-Торпедо
03.03.2022
Бейбарыс Атырау 1:4 Актобе Кулагер 4:3 Номад Нур-Султан Снежные Барсы 3:2 Арлан Кокшетау Алматы 8:4 Иртыш Павлодар
02.03.2022
Бейбарыс Атырау 6:4 Актобе Алматы 6:3 Иртыш Павлодар Кулагер 1:6 Номад Нур-Султан Снежные Барсы 3:4 Арлан Кокшетау
01.03.2022
Сарыарка 4:1 Горняк Рудный
28.02.2022
Сарыарка 4:1 Горняк Рудный
27.02.2022
Арлан Кокшетау 3:2 Арыстан Темиртау
26.02.2022
Сарыарка 5:0 Алматы Актобе 5:2 Снежные Барсы Арлан Кокшетау 5:2 Арыстан Темиртау
25.02.2022
Актобе 3:4 Снежные Барсы Сарыарка 5:0 Алматы
22.02.2022
Актобе 2:4 Кулагер Горняк Рудный 1:6 Сарыарка Арыстан Темиртау 4:1 Номад Нур-Султан
21.02.2022
Актобе 4:3 Кулагер Горняк Рудный 2:5 Сарыарка Арыстан Темиртау 2:3 Номад Нур-Султан
20.02.2022
Алматы 0:6 Торпедо Усть-Каменогорск
19.02.2022
Алматы 1:6 Торпедо Усть-Каменогорск
18.02.2022
Бейбарыс Атырау 6:2 Кулагер Иртыш Павлодар 1:10 Алтай-Торпедо Снежные Барсы 2:3 Сарыарка
17.02.2022
Бейбарыс Атырау 0:2 Кулагер Иртыш Павлодар 2:3 Алтай-Торпедо Снежные Барсы 1:5 Сарыарка
16.02.2022
Номад Нур-Султан 1:5 Торпедо Усть-Каменогорск
15.02.2022
Номад Нур-Султан 6:1 Торпедо Усть-Каменогорск
14.02.2022
Снежные Барсы 5:0 Алматы
13.02.2022
Снежные Барсы 5:0 Алматы
12.02.2022
Горняк Рудный 5:3 Бейбарыс Атырау Номад Нур-Султан 10:3 Иртыш Павлодар
11.02.2022
Горняк Рудный 3:6 Бейбарыс Атырау Номад Нур-Султан 10:1 Иртыш Павлодар
10.02.2022
Арлан Кокшетау 5:0 Алматы Арыстан Темиртау 4:0 Снежные Барсы Алтай-Торпедо 4:1 Актобе
09.02.2022
Арлан Кокшетау 5:0 Алматы Арыстан Темиртау 3:0 Снежные Барсы Алтай-Торпедо 3:5 Актобе
08.02.2022
Сарыарка 11:0 Иртыш Павлодар Номад Нур-Султан 3:1 Бейбарыс Атырау
07.02.2022
Сарыарка 13:0 Иртыш Павлодар Номад Нур-Султан 3:4 Бейбарыс Атырау
06.02.2022
Арыстан Темиртау 1:2 Торпедо Усть-Каменогорск Алматы 1:4 Актобе
05.02.2022
Арыстан Темиртау 1:3 Торпедо Усть-Каменогорск Алматы 2:3 Актобе
04.02.2022
Кулагер 2:4 Арлан Кокшетау
03.02.2022
Кулагер 2:3 Арлан Кокшетау
02.02.2022
Горняк Рудный 3:1 Арыстан Темиртау Снежные Барсы 1:2 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай-Торпедо 1:6 Номад Нур-Султан
01.02.2022
Горняк Рудный 2:3 Арыстан Темиртау Снежные Барсы 0:5 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай-Торпедо 5:3 Номад Нур-Султан
29.01.2022
Актобе 4:3 Арлан Кокшетау Бейбарыс Атырау 5:1 Алтай-Торпедо Иртыш Павлодар 1:3 Кулагер Алматы 1:6 Номад Нур-Султан Арыстан Темиртау 3:0 Горняк Рудный Торпедо Усть-Каменогорск 2:3 Сарыарка
28.01.2022
Актобе 3:4 Арлан Кокшетау Бейбарыс Атырау 6:3 Алтай-Торпедо Алматы 3:9 Номад Нур-Султан Арыстан Темиртау 1:6 Горняк Рудный Иртыш Павлодар 0:4 Кулагер Торпедо Усть-Каменогорск 1:2 Сарыарка
25.01.2022
Иртыш Павлодар 2:11 Сарыарка Снежные Барсы 4:6 Горняк Рудный Торпедо Усть-Каменогорск 0:1 Кулагер Актобе 3:4 Алтай-Торпедо Бейбарыс Атырау 1:3 Арлан Кокшетау
24.01.2022
Актобе 2:3 Алтай-Торпедо Бейбарыс Атырау 4:3 Арлан Кокшетау Снежные Барсы 2:5 Горняк Рудный Иртыш Павлодар 1:5 Сарыарка Торпедо Усть-Каменогорск 3:7 Кулагер
29.12.2021
Сарыарка 2:0 Арыстан Темиртау Алтай-Торпедо 5:1 Алматы
28.12.2021
Сарыарка 0:1 Арыстан Темиртау Алтай-Торпедо 5:2 Алматы
26.12.2021
Номад Нур-Султан 7:1 Кулагер
25.12.2021
Бейбарыс Атырау 5:2 Снежные Барсы Номад Нур-Султан 4:5 Кулагер
24.12.2021
Бейбарыс Атырау 6:1 Снежные Барсы Горняк Рудный 2:3 Арлан Кокшетау Арыстан Темиртау 5:0 Иртыш Павлодар
23.12.2021
Горняк Рудный 1:2 Арлан Кокшетау Арыстан Темиртау 6:0 Иртыш Павлодар
22.12.2021
Алтай-Торпедо 7:3 Кулагер
21.12.2021
Алтай-Торпедо 1:2 Кулагер
20.12.2021
Актобе 1:6 Сарыарка Горняк Рудный 3:4 Торпедо Усть-Каменогорск Арлан Кокшетау 9:0 Иртыш Павлодар
19.12.2021
Актобе 3:5 Сарыарка Горняк Рудный 2:5 Торпедо Усть-Каменогорск Арлан Кокшетау 4:3 Иртыш Павлодар
16.12.2021
Бейбарыс Атырау 3:0 Сарыарка Арлан Кокшетау 1:2 Торпедо Усть-Каменогорск
15.12.2021
Бейбарыс Атырау 5:6 Сарыарка Арлан Кокшетау 4:2 Торпедо Усть-Каменогорск
10.12.2021
Арлан Кокшетау 5:1 Бейбарыс Атырау Алтай-Торпедо 4:2 Горняк Рудный
09.12.2021
Алматы 4:5 Арыстан Темиртау Сарыарка 11:2 Кулагер Арлан Кокшетау 3:2 Бейбарыс Атырау Алтай-Торпедо 2:3 Горняк Рудный
08.12.2021
Алматы 2:6 Арыстан Темиртау Сарыарка 6:0 Кулагер
06.12.2021
Иртыш Павлодар 2:9 Бейбарыс Атырау Торпедо Усть-Каменогорск 5:1 Актобе
05.12.2021
Алматы 1:4 Горняк Рудный Сарыарка 3:2 Номад Нур-Султан Торпедо Усть-Каменогорск 3:4 Актобе Арлан Кокшетау 6:1 Кулагер Иртыш Павлодар 1:5 Бейбарыс Атырау Алтай-Торпедо 5:3 Арыстан Темиртау
04.12.2021
Арлан Кокшетау 4:1 Кулагер Алматы 4:3 Горняк Рудный Сарыарка 7:6 Номад Нур-Султан Алтай-Торпедо 4:0 Арыстан Темиртау
02.12.2021
Иртыш Павлодар 3:8 Актобе Торпедо Усть-Каменогорск 3:1 Бейбарыс Атырау
01.12.2021
Торпедо Усть-Каменогорск 3:4 Бейбарыс Атырау Номад Нур-Султан 6:1 Горняк Рудный Иртыш Павлодар 4:5 Актобе
30.11.2021
Сарыарка 5:2 Снежные Барсы Номад Нур-Султан 9:0 Горняк Рудный
29.11.2021
Сарыарка 3:2 Снежные Барсы
28.11.2021
Торпедо Усть-Каменогорск 8:1 Иртыш Павлодар
27.11.2021
Торпедо Усть-Каменогорск 1:4 Иртыш Павлодар
26.11.2021
Номад Нур-Султан 2:1 Сарыарка Арыстан Темиртау 5:1 Алматы
25.11.2021
Арыстан Темиртау 3:2 Алматы Номад Нур-Султан 4:3 Сарыарка
24.11.2021
Горняк Рудный 5:4 Снежные Барсы Арлан Кокшетау 5:3 Алтай-Торпедо
23.11.2021
Горняк Рудный 3:2 Снежные Барсы Арлан Кокшетау 8:2 Алтай-Торпедо
22.11.2021
Актобе 4:6 Алматы Бейбарыс Атырау 8:4 Иртыш Павлодар Кулагер 6:2 Арыстан Темиртау
21.11.2021
Актобе 4:2 Алматы Бейбарыс Атырау 6:0 Иртыш Павлодар Кулагер 2:3 Арыстан Темиртау
20.11.2021
Снежные Барсы 2:1 Алтай-Торпедо
19.11.2021
Снежные Барсы 3:6 Алтай-Торпедо
18.11.2021
Актобе 1:3 Иртыш Павлодар Бейбарыс Атырау 3:2 Алматы Кулагер 0:5 Торпедо Усть-Каменогорск
17.11.2021
Актобе 5:1 Иртыш Павлодар Бейбарыс Атырау 6:3 Алматы Кулагер 2:4 Торпедо Усть-Каменогорск
16.11.2021
Арыстан Темиртау 5:4 Арлан Кокшетау
15.11.2021
Арыстан Темиртау 3:4 Арлан Кокшетау Снежные Барсы 0:6 Номад Нур-Султан
14.11.2021
Горняк Рудный 1:4 Актобе Сарыарка 5:0 Торпедо Усть-Каменогорск Кулагер 5:4 Иртыш Павлодар Снежные Барсы 2:6 Номад Нур-Султан
13.11.2021
Горняк Рудный 3:2 Актобе Сарыарка 2:1 Торпедо Усть-Каменогорск Кулагер 6:0 Иртыш Павлодар
11.11.2021
Алтай-Торпедо 1:2 Бейбарыс Атырау
10.11.2021
Сарыарка 3:2 Актобе Номад Нур-Султан 5:4 Арыстан Темиртау Иртыш Павлодар 2:5 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай-Торпедо 1:4 Бейбарыс Атырау
09.11.2021
Сарыарка 5:1 Актобе Арлан Кокшетау 5:0 Горняк Рудный Номад Нур-Султан 3:1 Арыстан Темиртау Иртыш Павлодар 2:4 Торпедо Усть-Каменогорск
08.11.2021
Арлан Кокшетау 2:7 Горняк Рудный
07.11.2021
Алматы 4:2 Бейбарыс Атырау
06.11.2021
Алматы 3:2 Бейбарыс Атырау Кулагер 5:1 Алтай-Торпедо
05.11.2021
Кулагер 4:3 Алтай-Торпедо Номад Нур-Султан 2:1 Снежные Барсы
04.11.2021
Номад Нур-Султан 4:3 Снежные Барсы
02.11.2021
Горняк Рудный 2:4 Алтай-Торпедо
01.11.2021
Горняк Рудный 6:7 Алтай-Торпедо
31.10.2021
Торпедо Усть-Каменогорск 1:2 Арлан Кокшетау Иртыш Павлодар 1:6 Номад Нур-Султан Арыстан Темиртау 0:8 Сарыарка
30.10.2021
Торпедо Усть-Каменогорск 2:1 Арлан Кокшетау Иртыш Павлодар 2:3 Номад Нур-Султан Арыстан Темиртау 4:5 Сарыарка
29.10.2021
Снежные Барсы 3:4 Кулагер
28.10.2021
Снежные Барсы 3:2 Кулагер
27.10.2021
Иртыш Павлодар 2:3 Арлан Кокшетау Торпедо Усть-Каменогорск 5:2 Номад Нур-Султан
26.10.2021
Иртыш Павлодар 1:6 Арлан Кокшетау Торпедо Усть-Каменогорск 5:3 Номад Нур-Султан
25.10.2021
Актобе 6:1 Арыстан Темиртау Бейбарыс Атырау 3:2 Горняк Рудный Алматы 1:3 Кулагер Алтай-Торпедо 3:1 Снежные Барсы
24.10.2021
Актобе 3:2 Арыстан Темиртау Бейбарыс Атырау 5:1 Горняк Рудный Алматы 1:7 Кулагер Алтай-Торпедо 1:0 Снежные Барсы
21.10.2021
Актобе 3:2 Горняк Рудный Бейбарыс Атырау 8:0 Арыстан Темиртау Алматы 6:1 Снежные Барсы
20.10.2021
Актобе 1:0 Горняк Рудный Бейбарыс Атырау 8:1 Арыстан Темиртау Алматы 4:5 Снежные Барсы Арлан Кокшетау 3:4 Сарыарка
19.10.2021
Арлан Кокшетау 3:2 Сарыарка
18.10.2021
Алтай-Торпедо 7:1 Иртыш Павлодар
17.10.2021
Алтай-Торпедо 7:2 Иртыш Павлодар
16.10.2021
Кулагер 0:3 Сарыарка
15.10.2021
Арлан Кокшетау 6:1 Номад Нур-Султан Кулагер 1:4 Сарыарка
14.10.2021
Арлан Кокшетау 4:3 Номад Нур-Султан
11.10.2021
Горняк Рудный 4:5 Алматы Алтай-Торпедо 1:3 Торпедо Усть-Каменогорск Снежные Барсы 2:8 Актобе
10.10.2021
Горняк Рудный 8:3 Алматы Алтай-Торпедо 3:6 Торпедо Усть-Каменогорск Снежные Барсы 0:4 Актобе
07.10.2021
Сарыарка 4:3 Бейбарыс Атырау Кулагер 2:4 Алматы Номад Нур-Султан 3:2 Актобе
06.10.2021
Сарыарка 5:1 Бейбарыс Атырау Арлан Кокшетау 4:2 Снежные Барсы Кулагер 2:1 Алматы Иртыш Павлодар 2:4 Арыстан Темиртау Торпедо Усть-Каменогорск 1:3 Горняк Рудный Номад Нур-Султан 4:3 Актобе
05.10.2021
Арлан Кокшетау 8:3 Снежные Барсы Иртыш Павлодар 3:4 Арыстан Темиртау Торпедо Усть-Каменогорск 4:3 Горняк Рудный
03.10.2021
Актобе 5:1 Бейбарыс Атырау Номад Нур-Султан 3:2 Алматы
02.10.2021
Актобе 2:3 Бейбарыс Атырау Сарыарка 3:1 Алтай-Торпедо Торпедо Усть-Каменогорск 1:2 Арыстан Темиртау Кулагер 5:0 Снежные Барсы Номад Нур-Султан 4:1 Алматы Иртыш Павлодар 6:4 Горняк Рудный
01.10.2021
Сарыарка 6:2 Алтай-Торпедо Кулагер 2:1 Снежные Барсы Иртыш Павлодар 2:4 Горняк Рудный Торпедо Усть-Каменогорск 3:1 Арыстан Темиртау
28.09.2021
Алматы 4:3 Алтай-Торпедо
27.09.2021
Алматы 1:2 Алтай-Торпедо Снежные Барсы 2:1 Иртыш Павлодар
26.09.2021
Снежные Барсы 1:0 Иртыш Павлодар
23.09.2021
Горняк Рудный 5:1 Иртыш Павлодар
22.09.2021
Актобе 0:2 Торпедо Усть-Каменогорск Бейбарыс Атырау 4:3 Номад Нур-Султан Алматы 0:8 Сарыарка Горняк Рудный 5:0 Иртыш Павлодар Арыстан Темиртау 0:4 Кулагер Алтай-Торпедо 2:3 Арлан Кокшетау
21.09.2021
Актобе 0:3 Торпедо Усть-Каменогорск Бейбарыс Атырау 4:1 Номад Нур-Султан Алматы 2:3 Сарыарка Арыстан Темиртау 2:3 Кулагер Алтай-Торпедо 1:7 Арлан Кокшетау
18.09.2021
Актобе 3:1 Номад Нур-Султан Бейбарыс Атырау 6:4 Торпедо Усть-Каменогорск Алматы 1:5 Арлан Кокшетау Алтай-Торпедо 1:4 Сарыарка Горняк Рудный 3:4 Кулагер Снежные Барсы 5:3 Арыстан Темиртау
17.09.2021
Актобе 4:1 Номад Нур-Султан Бейбарыс Атырау 4:2 Торпедо Усть-Каменогорск Алматы 1:2 Арлан Кокшетау Горняк Рудный 7:1 Кулагер Снежные Барсы 1:2 Арыстан Темиртау Алтай-Торпедо 2:10 Сарыарка
11.09.2021
Горняк Рудный 2:3 Номад Нур-Султан Торпедо Усть-Каменогорск 6:0 Алматы Арлан Кокшетау 4:1 Актобе Кулагер 0:4 Бейбарыс Атырау Иртыш Павлодар 0:3 Снежные Барсы Арыстан Темиртау 3:2 Алтай-Торпедо
10.09.2021
Арыстан Темиртау 1:3 Алтай-Торпедо Горняк Рудный 3:4 Номад Нур-Султан Арлан Кокшетау 4:1 Актобе Кулагер 3:1 Бейбарыс Атырау Иртыш Павлодар 2:4 Алматы Торпедо Усть-Каменогорск 4:1 Алматы
07.09.2021
Кулагер 1:2 Актобе Номад Нур-Султан 2:1 Алтай-Торпедо Иртыш Павлодар 2:4 Алматы Арыстан Темиртау 1:2 Бейбарыс Атырау Торпедо Усть-Каменогорск 7:3 Снежные Барсы
06.09.2021
Сарыарка 0:1 Арлан Кокшетау Кулагер 6:7 Актобе Номад Нур-Султан 4:3 Алтай-Торпедо Иртыш Павлодар 1:5 Алматы Торпедо Усть-Каменогорск 4:1 Снежные Барсы Арыстан Темиртау 1:4 Бейбарыс Атырау
05.09.2021
Сарыарка 2:3 Арлан Кокшетау




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный