Смотреть
Ак Барс 2:3 ЦСКА Москва Финал
Смотреть
ЦСКА Москва 0:3 Ак Барс Финал
Смотреть
Ак Барс 2:1 ЦСКА Москва Финал
Смотреть
ЦСКА Москва 2:1 Ак Барс Финал
Смотреть
ЦСКА Москва 3:2 Ак Барс Финал
Смотреть
Ак Барс 0:3 ЦСКА Москва Финал
Смотреть
Ак Барс 4:1 ЦСКА Москва Финал
Смотреть
ЦСКА Москва 3:0 СКА 1/2 финала
Смотреть
СКА 3:7 ЦСКА Москва 1/2 финала
Смотреть
Ак Барс 3:2 Авангард 1/2 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 1:3 СКА 1/2 финала
Смотреть
Авангард 0:1 Ак Барс 1/2 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 4:0 СКА 1/2 финала
Смотреть
Авангард 2:3 Ак Барс 1/2 финала
Смотреть
СКА 2:1 ЦСКА Москва 1/2 финала
Смотреть
Ак Барс 2:3 Авангард 1/2 финала
Смотреть
СКА 2:3 ЦСКА Москва 1/2 финала
Смотреть
Ак Барс 3:2 Авангард 1/2 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 5:0 Локомотив Я 1/4 финала
Смотреть
Локомотив Я 2:1 ЦСКА Москва 1/4 финала
Смотреть
Адмирал 1:3 Ак Барс 1/4 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 0:1 Локомотив Я 1/4 финала
Смотреть
Ак Барс 1:2 Адмирал 1/4 финала
Смотреть
Локомотив Я 1:3 ЦСКА Москва 1/4 финала Металлург Мг 1:4 Авангард 1/4 финала
Смотреть
Торпедо НН 3:5 СКА 1/4 финала Адмирал 1:2 Ак Барс 1/4 финала
Смотреть
Локомотив Я 6:2 ЦСКА Москва 1/4 финала Металлург Мг 2:3 Авангард 1/4 финала
Смотреть
Торпедо НН 0:4 СКА 1/4 финала Адмирал 1:0 Ак Барс 1/4 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 3:2 Локомотив Я 1/4 финала Авангард 4:3 Металлург Мг 1/4 финала
Смотреть
Ак Барс 2:1 Адмирал 1/4 финала СКА 5:4 Торпедо НН 1/4 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 2:0 Локомотив Я 1/4 финала Авангард 2:1 Металлург Мг 1/4 финала
Смотреть
Ак Барс 3:2 Адмирал 1/4 финала СКА 2:1 Торпедо НН 1/4 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 5:3 Северсталь 1/8 финала Автомобилист 3:4 Металлург Мг 1/8 финала
Смотреть
Северсталь 3:0 ЦСКА Москва 1/8 финала Динамо Москва 1:2 Торпедо НН 1/8 финала Металлург Мг 6:3 Автомобилист 1/8 финала
Смотреть
Динамо Минск 2:4 СКА 1/8 финала Нефтехимик 2:4 Ак Барс 1/8 финала Адмирал 3:2 Салават Юлаев 1/8 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 4:3 Северсталь 1/8 финала Торпедо НН 4:3 Динамо Москва 1/8 финала Автомобилист 6:3 Металлург Мг 1/8 финала Авангард 4:3 Сибирь 1/8 финала
Смотреть
Локомотив Я 2:1 Витязь 1/8 финала СКА 6:3 Динамо Минск 1/8 финала Ак Барс 6:1 Нефтехимик 1/8 финала Салават Юлаев 3:4 Адмирал 1/8 финала
Смотреть
Северсталь 3:9 ЦСКА Москва 1/8 финала Динамо Москва 4:5 Торпедо НН 1/8 финала Металлург Мг 0:4 Автомобилист 1/8 финала Сибирь 1:4 Авангард 1/8 финала
Смотреть
Динамо Минск 4:2 СКА 1/8 финала Витязь 2:3 Локомотив Я 1/8 финала Нефтехимик 4:2 Ак Барс 1/8 финала Адмирал 0:1 Салават Юлаев 1/8 финала
Смотреть
Северсталь 5:3 ЦСКА Москва 1/8 финала Динамо Москва 3:0 Торпедо НН 1/8 финала Металлург Мг 2:1 Автомобилист 1/8 финала Сибирь 3:4 Авангард 1/8 финала
Смотреть
Динамо Минск 0:4 СКА 1/8 финала Витязь 0:4 Локомотив Я 1/8 финала Нефтехимик 1:4 Ак Барс 1/8 финала Адмирал 3:2 Салават Юлаев 1/8 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 2:3 Северсталь 1/8 финала Торпедо НН 5:2 Динамо Москва 1/8 финала Автомобилист 2:3 Металлург Мг 1/8 финала Авангард 4:1 Сибирь 1/8 финала
Смотреть
СКА 5:2 Динамо Минск 1/8 финала Локомотив Я 6:2 Витязь 1/8 финала Ак Барс 4:1 Нефтехимик 1/8 финала Салават Юлаев 5:2 Адмирал 1/8 финала
Смотреть
ЦСКА Москва 5:2 Северсталь 1/8 финала Торпедо НН 1:3 Динамо Москва 1/8 финала Авангард 1:2 Сибирь 1/8 финала Автомобилист 4:2 Металлург Мг 1/8 финала
Смотреть
Локомотив Я 0:1 Витязь 1/8 финала СКА 4:6 Динамо Минск 1/8 финала Ак Барс 2:3 Нефтехимик 1/8 финала Салават Юлаев 1:2 Адмирал 1/8 финала
Смотреть
Динамо Москва 4:2 Спартак Москва Ак Барс 3:2 Авангард ХК Сочи 5:3 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг 1:2 Салават Юлаев Северсталь 6:4 ЦСКА Москва Сибирь 0:2 Автомобилист Трактор 6:2 Торпедо НН
Смотреть
Витязь 1:2 Динамо Минск Амур Хабаровск 3:2 Адмирал
Смотреть
ЦСКА Москва 5:4 Динамо Москва Ак Барс 3:6 Металлург Мг Нефтехимик 7:0 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи 4:3 Северсталь Барыс 3:5 Локомотив Я Автомобилист 1:5 Трактор Авангард 4:3 Торпедо НН Сибирь 1:3 Салават Юлаев
Смотреть
ХК Сочи 5:6 СКА Адмирал 2:0 Амур Хабаровск
Смотреть
Динамо Москва 4:1 Витязь Спартак Москва 1:7 ЦСКА Москва Нефтехимик 4:3 Металлург Мг Торпедо НН 2:3 Северсталь Автомобилист 1:3 Салават Юлаев Авангард 4:3 Локомотив Я Сибирь 4:2 Барыс
Смотреть
СКА 7:2 Куньлунь Ред Стар Динамо Минск 2:3 Трактор
Смотреть
Спартак Москва 4:2 Металлург Мг ЦСКА Москва 8:3 Торпедо НН Витязь 2:3 Северсталь Нефтехимик 1:3 ХК Сочи Авангард 4:3 Барыс
Смотреть
СКА 4:1 Трактор Адмирал 1:4 Автомобилист Амур Хабаровск 0:4 Ак Барс
Смотреть
Витязь 3:1 Динамо Москва Динамо Минск 2:4 Торпедо НН Локомотив Я 1:2 ЦСКА Москва Куньлунь Ред Стар 1:2 Барыс Металлург Мг 4:2 ХК Сочи Салават Юлаев 1:2 Сибирь Спартак Москва 1:3 Северсталь Амур Хабаровск 3:4 Ак Барс Адмирал 3:1 Автомобилист
Смотреть
Авангард 2:1 Нефтехимик
Смотреть
СКА 1:0 Сибирь Спартак Москва 2:1 Динамо Москва Витязь 5:1 Куньлунь Ред Стар Трактор 5:0 ХК Сочи Адмирал 0:3 Ак Барс Амур Хабаровск 2:4 Автомобилист
Смотреть
ЦСКА Москва 1:4 Локомотив Я Металлург Мг 2:4 Нефтехимик Барыс 2:5 Динамо Минск Авангард 1:3 Салават Юлаев
Смотреть
Спартак Москва 2:3 Динамо Москва Торпедо НН 5:4 Сибирь Адмирал 2:3 Ак Барс Амур Хабаровск 3:2 Автомобилист
Смотреть
ХК Сочи 1:4 Салават Юлаев Нефтехимик 4:2 Витязь Северсталь 0:1 Локомотив Я Авангард 4:2 Динамо Минск Барыс 4:6 СКА
Смотреть
Динамо Москва 2:3 ЦСКА Москва Сибирь 1:4 Металлург Мг
Смотреть
Северсталь 4:3 Амур Хабаровск ХК Сочи 7:2 Куньлунь Ред Стар Торпедо НН 4:3 Спартак Москва Автомобилист 5:3 Динамо Минск Трактор 2:3 Адмирал Салават Юлаев 4:0 Витязь Авангард 5:4 СКА
Смотреть
Локомотив Я 3:0 Динамо Москва
Смотреть
Нефтехимик 2:1 Адмирал Северсталь 4:3 Торпедо НН ХК Сочи 2:3 Спартак Москва Ак Барс 4:2 Амур Хабаровск Салават Юлаев 3:2 Куньлунь Ред Стар Автомобилист 2:5 СКА Металлург Мг 4:5 Витязь Трактор 4:3 Динамо Минск Авангард 1:2 ЦСКА Москва
Смотреть
Торпедо НН 1:3 Адмирал Нефтехимик 3:4 Ак Барс Динамо Минск 3:1 Спартак Москва Динамо Москва 4:1 ХК Сочи Северсталь 2:3 Куньлунь Ред Стар Локомотив Я 2:1 Амур Хабаровск Автомобилист 3:0 Витязь Металлург Мг 3:2 СКА Салават Юлаев 2:1 ЦСКА Москва Сибирь 4:5 Трактор
Смотреть
ЦСКА Москва 5:6 Барыс Куньлунь Ред Стар 1:5 Ак Барс Локомотив Я 4:0 ХК Сочи Металлург Мг 3:2 Трактор Витязь 1:0 Нефтехимик Сибирь 2:1 Адмирал
Смотреть
Торпедо НН 3:2 Динамо Минск Амур Хабаровск 3:2 Авангард
Смотреть
СКА 7:4 Ак Барс Динамо Москва 3:2 Барыс Спартак Москва 2:3 Нефтехимик ЦСКА Москва 4:2 Салават Юлаев Северсталь 3:0 Локомотив Я Автомобилист 1:2 Трактор Амур Хабаровск 3:2 Авангард
Смотреть
Динамо Минск 4:2 Металлург Мг Витязь 5:1 ХК Сочи
Смотреть
СКА 1:2 Локомотив Я ЦСКА Москва 7:4 Куньлунь Ред Стар Торпедо НН 5:1 Салават Юлаев Ак Барс 2:1 Барыс Адмирал 2:3 Авангард Амур Хабаровск 3:0 Сибирь
Смотреть
Северсталь 4:1 Металлург Мг Нефтехимик 4:3 Автомобилист Спартак Москва 3:4 ХК Сочи Трактор 2:1 Динамо Москва
Смотреть
СКА 1:2 Торпедо НН Динамо Минск 3:2 Куньлунь Ред Стар Адмирал 2:1 Авангард Амур Хабаровск 1:2 Сибирь
Смотреть
ЦСКА Москва 1:4 Северсталь Витязь 2:1 Металлург Мг Локомотив Я 0:1 Автомобилист Ак Барс 6:0 Трактор Салават Юлаев 3:2 Нефтехимик Барыс 1:2 Динамо Москва
Смотреть
Динамо Минск 2:3 Торпедо НН Куньлунь Ред Стар 3:2 Спартак Москва Адмирал 5:4 Сибирь
Смотреть
ХК Сочи 0:2 Витязь ЦСКА Москва 3:1 Амур Хабаровск Локомотив Я 1:0 СКА Автомобилист 1:2 Нефтехимик Металлург Мг 2:3 Ак Барс Салават Юлаев 4:1 Северсталь Авангард 3:2 Динамо Москва Барыс 4:3 Трактор
Смотреть
Спартак Москва 0:4 Торпедо НН ХК Сочи 2:5 Витязь Куньлунь Ред Стар 1:5 Динамо Минск Адмирал 2:3 Сибирь
Смотреть
Нефтехимик 1:2 Амур Хабаровск СКА 3:1 ЦСКА Москва Салават Юлаев 2:1 Ак Барс Автомобилист 3:1 Динамо Москва Барыс 0:1 Северсталь Авангард 2:4 Трактор
Смотреть
Спартак Москва 4:3 Динамо Минск Локомотив Я 3:1 Витязь
Смотреть
Торпедо НН 3:1 ЦСКА Москва Металлург Мг 2:1 Барыс Трактор 1:4 Ак Барс Сибирь 4:6 Амур Хабаровск
Смотреть
Северсталь 2:1 Динамо Минск Куньлунь Ред Стар 0:1 Витязь Локомотив Я 3:2 Салават Юлаев Нефтехимик 2:1 Авангард Спартак Москва 2:0 ХК Сочи
Смотреть
Торпедо НН 2:6 СКА Динамо Москва 2:1 ЦСКА Москва Автомобилист 3:5 Барыс Адмирал 0:1 Амур Хабаровск
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 5:1 ХК Сочи Ак Барс 2:0 Авангард Нефтехимик 5:2 Салават Юлаев Сибирь 4:2 Металлург Мг
Смотреть
Торпедо НН 3:2 Локомотив Я Северсталь 1:2 СКА Динамо Москва 3:0 Автомобилист Трактор 2:3 Барыс
Смотреть
Ак Барс 2:1 Салават Юлаев Витязь 3:2 ХК Сочи Авангард 4:3 Металлург Мг Сибирь 4:1 Нефтехимик Амур Хабаровск 3:1 Адмирал
Смотреть
Спартак Москва 4:7 Автомобилист ЦСКА Москва 4:2 СКА Динамо Минск 2:0 Северсталь Куньлунь Ред Стар 0:3 Локомотив Я Торпедо НН 4:6 Динамо Москва
Смотреть
Ак Барс 2:1 Адмирал Салават Юлаев 2:3 Металлург Мг Барыс 1:2 Сибирь Авангард 3:0 Нефтехимик
Смотреть
Динамо Минск 3:2 Автомобилист СКА 3:1 Амур Хабаровск Витязь 4:3 Трактор Локомотив Я 0:2 Динамо Москва ЦСКА Москва 4:2 Северсталь Спартак Москва 3:2 Куньлунь Ред Стар
Смотреть
ХК Сочи 3:2 Металлург Мг Ак Барс 3:4 Сибирь Салават Юлаев 2:0 Адмирал Барыс 3:5 Нефтехимик
Смотреть
Спартак Москва 2:4 Трактор СКА 2:0 Динамо Москва Динамо Минск 1:2 Амур Хабаровск Куньлунь Ред Стар 4:0 Витязь Локомотив Я 6:2 Северсталь
Смотреть
ХК Сочи 2:3 Торпедо НН Металлург Мг 1:2 Адмирал Барыс 2:5 ЦСКА Москва
Смотреть
Динамо Минск 2:6 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 1:0 Амур Хабаровск Локомотив Я 0:1 Трактор Авангард 1:2 Ак Барс
Смотреть
Динамо Москва 3:2 Салават Юлаев СКА 3:2 Спартак Москва ХК Сочи 2:3 Витязь Северсталь 5:4 Торпедо НН Автомобилист 4:2 ЦСКА Москва
Смотреть
Сибирь 2:3 Ак Барс Адмирал 3:0 Барыс
Смотреть
Нефтехимик 2:5 Витязь ХК Сочи 3:6 СКА Локомотив Я 3:5 Спартак Москва Северсталь 6:5 Куньлунь Ред Стар Трактор 1:2 ЦСКА Москва Металлург Мг 0:2 Салават Юлаев Авангард 2:1 Автомобилист Динамо Москва 1:3 Торпедо НН Адмирал 1:5 Барыс
Смотреть
Сибирь 3:2 Динамо Минск
Смотреть
Торпедо НН 5:2 Спартак Москва Нефтехимик 4:3 Северсталь Ак Барс 2:0 Витязь Трактор 4:3 Автомобилист Салават Юлаев 5:1 СКА Металлург Мг 3:2 Локомотив Я Динамо Москва 3:2 Куньлунь Ред Стар Амур Хабаровск 1:0 Барыс
Смотреть
ЦСКА Москва 2:0 ХК Сочи Сибирь 3:1 Авангард Амур Хабаровск 4:3 Барыс Адмирал 1:2 Динамо Минск
Смотреть
Нефтехимик 3:2 Спартак Москва Ак Барс 2:1 Северсталь Трактор 3:9 СКА Салават Юлаев 2:1 Локомотив Я
Смотреть
ЦСКА Москва 3:2 Динамо Москва Витязь 2:1 Куньлунь Ред Стар Торпедо НН 5:2 ХК Сочи Автомобилист 1:7 Авангард Барыс 3:2 Металлург Мг Амур Хабаровск 1:4 Динамо Минск
Смотреть
Ак Барс 3:1 Нефтехимик ЦСКА Москва 2:1 Локомотив Я ХК Сочи 3:5 Динамо Москва Динамо Минск 5:6 Спартак Москва Витязь 6:5 СКА Северсталь 3:2 Торпедо НН Трактор 5:2 Металлург Мг Авангард 3:2 Салават Юлаев Сибирь 1:0 Автомобилист Адмирал 3:5 Амур Хабаровск
Смотреть
Адмирал 2:0 Амур Хабаровск
Смотреть
Северсталь 4:3 Спартак Москва Ак Барс 2:4 Металлург Мг ХК Сочи 0:4 Нефтехимик ЦСКА Москва 3:1 СКА Динамо Минск 2:3 Торпедо НН Куньлунь Ред Стар 2:4 Локомотив Я Трактор 4:2 Салават Юлаев Авангард 5:0 Автомобилист Сибирь 1:2 Барыс
Смотреть
Амур Хабаровск 1:3 Адмирал
Смотреть
Локомотив Я 2:1 Спартак Москва ЦСКА Москва 1:2 Динамо Москва Динамо Минск 4:7 Нефтехимик Северсталь 1:4 Витязь Куньлунь Ред Стар 3:7 Торпедо НН Металлург Мг 4:5 Трактор Салават Юлаев 3:2 Автомобилист Авангард 5:2 Барыс
Смотреть
ХК Сочи 3:4 Ак Барс
Смотреть
Северсталь 4:0 Динамо Минск Торпедо НН 2:1 Нефтехимик СКА 4:2 Спартак Москва Барыс 5:4 Автомобилист Динамо Москва 4:3 Трактор
Смотреть
Локомотив Я 3:1 ЦСКА Москва Витязь 3:4 Ак Барс ХК Сочи 0:3 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг 2:3 Сибирь Салават Юлаев 5:3 Адмирал Авангард 3:1 Амур Хабаровск
Смотреть
Динамо Москва 2:0 Динамо Минск
Смотреть
Локомотив Я 2:1 Ак Барс Торпедо НН 4:0 Витязь СКА 1:2 ЦСКА Москва Северсталь 2:1 ХК Сочи Нефтехимик 2:3 Куньлунь Ред Стар Автомобилист 0:4 Сибирь Салават Юлаев 1:5 Амур Хабаровск Металлург Мг 3:2 Адмирал Барыс 1:3 Авангард
Смотреть
Динамо Москва 5:2 Спартак Москва
Смотреть
Нефтехимик 1:3 Барыс Торпедо НН 3:2 Северсталь СКА 4:1 Витязь Динамо Минск 1:5 ЦСКА Москва Локомотив Я 2:1 ХК Сочи Ак Барс 3:1 Куньлунь Ред Стар Автомобилист 2:3 Адмирал Трактор 3:2 Сибирь Салават Юлаев 1:2 Авангард Металлург Мг 3:1 Амур Хабаровск
Смотреть
Спартак Москва 1:2 Динамо Москва Динамо Минск 3:5 СКА Нефтехимик 3:2 Металлург Мг Витязь 6:2 ХК Сочи Локомотив Я 0:1 Куньлунь Ред Стар Автомобилист 2:1 Трактор Авангард 2:3 Ак Барс Сибирь 3:6 Салават Юлаев Амур Хабаровск 1:3 Адмирал
Смотреть
ЦСКА Москва 2:4 Торпедо НН Амур Хабаровск 3:2 Адмирал
Смотреть
Спартак Москва 2:3 Локомотив Я Динамо Москва 1:2 СКА Куньлунь Ред Стар 1:3 Витязь Нефтехимик 3:2 ХК Сочи Автомобилист 4:1 Металлург Мг Барыс 3:2 Ак Барс Авангард 1:3 Салават Юлаев Сибирь 2:4 Трактор
Смотреть
Динамо Минск 3:4 Северсталь Адмирал 0:2 Амур Хабаровск
Смотреть
Нефтехимик 1:4 Локомотив Я ХК Сочи 2:4 ЦСКА Москва Куньлунь Ред Стар 3:4 СКА Ак Барс 3:2 Динамо Москва Металлург Мг 1:2 Автомобилист Авангард 5:1 Трактор Барыс 2:1 Салават Юлаев Витязь 1:4 Спартак Москва Сибирь 3:2 Торпедо НН
Смотреть
Витязь 3:2 Северсталь
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 1:5 Динамо Москва Ак Барс 3:2 Локомотив Я ХК Сочи 1:2 Динамо Минск Металлург Мг 2:1 ЦСКА Москва Салават Юлаев 6:4 Трактор Барыс 0:2 Автомобилист Амур Хабаровск 4:2 Торпедо НН
Смотреть
СКА 4:3 Северсталь
Смотреть
Спартак Москва 2:1 Динамо Минск Динамо Москва 3:2 Витязь ЦСКА Москва 2:3 Авангард Ак Барс 3:6 Сибирь Трактор 1:4 Барыс Адмирал 1:2 Торпедо НН Амур Хабаровск 5:1 Нефтехимик
Смотреть
СКА 5:2 ХК Сочи Куньлунь Ред Стар 1:6 Металлург Мг
Смотреть
Локомотив Я 3:2 Авангард Динамо Москва 2:6 Динамо Минск ЦСКА Москва 6:4 Витязь Северсталь 2:3 Сибирь Автомобилист 4:3 Барыс Амур Хабаровск 3:4 Нефтехимик
Смотреть
Ак Барс 6:2 ХК Сочи Трактор 3:5 Спартак Москва Салават Юлаев 1:3 Металлург Мг
Смотреть
Локомотив Я 3:0 Сибирь Северсталь 1:2 Авангард Торпедо НН 2:6 СКА Адмирал 2:1 Нефтехимик
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 5:2 ХК Сочи Салават Юлаев 3:2 Автомобилист Барыс 1:4 Спартак Москва Адмирал 4:3 Нефтехимик
Смотреть
СКА 1:2 Локомотив Я Динамо Минск 4:3 Динамо Москва Северсталь 3:2 Витязь Торпедо НН 0:4 ЦСКА Москва
Смотреть
Трактор 2:3 Автомобилист Металлург Мг 2:1 Салават Юлаев Барыс 1:2 Ак Барс Авангард 1:3 Спартак Москва Сибирь 4:1 Амур Хабаровск
Смотреть
ХК Сочи 1:4 Локомотив Я СКА 6:2 ЦСКА Москва Динамо Минск 1:2 Витязь Северсталь 2:3 Динамо Москва Торпедо НН 4:1 Куньлунь Ред Стар
Смотреть
Нефтехимик 1:0 Адмирал Трактор 3:2 Амур Хабаровск Барыс 4:1 Салават Юлаев Сибирь 4:2 Ак Барс
Смотреть
Витязь 3:4 ЦСКА Москва Спартак Москва 2:1 Локомотив Я
Смотреть
Динамо Минск 3:4 Адмирал Динамо Москва 5:3 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 2:1 СКА Автомобилист 8:2 ХК Сочи Салават Юлаев 1:2 Сибирь Трактор 1:2 Металлург Мг Барыс 1:3 Амур Хабаровск Авангард 2:1 Ак Барс
Смотреть
Спартак Москва 2:4 ЦСКА Москва Торпедо НН 2:1 Северсталь
Смотреть
Ак Барс 5:2 СКА Локомотив Я 2:3 Куньлунь Ред Стар Динамо Москва 1:2 Адмирал Динамо Минск 1:2 Сибирь Автомобилист 4:3 Металлург Мг Авангард 5:4 ХК Сочи
Смотреть
Витязь 2:1 Торпедо НН Спартак Москва 4:2 Северсталь Амур Хабаровск 2:3 Трактор
Смотреть
СКА 7:2 Динамо Минск ЦСКА Москва 2:0 Адмирал Автомобилист 2:0 Барыс Салават Юлаев 3:4 ХК Сочи Металлург Мг 4:2 Сибирь
Смотреть
Динамо Москва 2:3 Спартак Москва Куньлунь Ред Стар 0:5 Торпедо НН Витязь 4:5 Нефтехимик Локомотив Я 2:3 Северсталь Амур Хабаровск 2:0 Трактор
Смотреть
ЦСКА Москва 8:5 Динамо Минск Ак Барс 3:4 Авангард Салават Юлаев 0:2 Барыс
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 7:4 Нефтехимик ХК Сочи 3:5 Торпедо НН Сибирь 3:2 СКА Витязь 1:4 Автомобилист Адмирал 1:0 Трактор
Смотреть
Динамо Минск 2:1 Локомотив Я ЦСКА Москва 1:2 Спартак Москва Металлург Мг 3:2 Барыс Салават Юлаев 3:4 Авангард
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 1:5 Автомобилист Северсталь 3:0 Нефтехимик Торпедо НН 6:4 Ак Барс Сибирь 5:3 Динамо Москва Адмирал 3:0 Трактор Амур Хабаровск 2:1 СКА
Смотреть
Динамо Минск 3:2 Спартак Москва ХК Сочи 4:3 Локомотив Я Металлург Мг 2:3 Авангард
Смотреть
Северсталь 2:3 Автомобилист Нефтехимик 4:3 Ак Барс Барыс 2:3 Витязь Адмирал 3:1 СКА Амур Хабаровск 2:1 Динамо Москва
Смотреть
Торпедо НН 3:1 Спартак Москва ЦСКА Москва 2:3 Локомотив Я Куньлунь Ред Стар 1:4 Салават Юлаев Трактор 3:2 Сибирь
Смотреть
Динамо Минск 4:3 ХК Сочи Северсталь 2:3 Ак Барс Авангард 3:1 Витязь Адмирал 2:1 Динамо Москва
Смотреть
Нефтехимик 2:3 Салават Юлаев СКА 4:3 Металлург Мг Автомобилист 1:2 Сибирь Торпедо НН 0:4 Локомотив Я
Смотреть
Северсталь 5:4 ХК Сочи Трактор 2:5 Витязь Спартак Москва 1:3 Куньлунь Ред Стар
Смотреть
Локомотив Я 4:1 Металлург Мг Ак Барс 2:1 Салават Юлаев Нефтехимик 4:3 ЦСКА Москва Автомобилист 4:2 Амур Хабаровск Барыс 1:4 Адмирал Авангард 3:2 Сибирь
Смотреть
СКА 5:2 ХК Сочи Куньлунь Ред Стар 2:3 Динамо Минск
Смотреть
Динамо Москва 4:1 Металлург Мг Спартак Москва 2:4 Авангард Ак Барс 2:3 ЦСКА Москва Витязь 1:3 Торпедо НН Салават Юлаев 1:2 Амур Хабаровск Трактор 2:1 Адмирал Барыс 3:1 Сибирь
Смотреть
Локомотив Я 1:0 Динамо Минск
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 2:5 Авангард ХК Сочи 0:6 ЦСКА Москва Ак Барс 5:2 Нефтехимик Спартак Москва 4:6 СКА Трактор 1:0 Амур Хабаровск Автомобилист 1:2 Адмирал Динамо Москва 4:2 Торпедо НН
Смотреть
Витязь 1:2 Динамо Минск Салават Юлаев 5:1 Барыс Сибирь 5:1 Северсталь
Смотреть
Динамо Москва 3:4 СКА Куньлунь Ред Стар 4:3 Нефтехимик Локомотив Я 2:0 Торпедо НН Металлург Мг 4:3 Трактор Авангард 0:1 Адмирал
Смотреть
ЦСКА Москва 2:1 Динамо Минск Сибирь 4:3 Барыс Амур Хабаровск 5:2 Северсталь
Смотреть
Торпедо НН 3:0 Динамо Москва ХК Сочи 3:4 Трактор СКА 3:1 Нефтехимик Витязь 5:3 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг 3:0 Автомобилист Салават Юлаев 4:1 Ак Барс
Смотреть
Авангард 6:0 Барыс Сибирь 4:3 Спартак Москва Адмирал 2:1 Северсталь
Смотреть
Динамо Минск 0:1 Динамо Москва СКА 4:3 Локомотив Я ЦСКА Москва 5:2 Трактор Металлург Мг 2:1 Ак Барс
Смотреть
ХК Сочи 2:5 Автомобилист Нефтехимик 4:2 Барыс Торпедо НН 3:2 Куньлунь Ред Стар Авангард 4:3 Северсталь Амур Хабаровск 3:4 Спартак Москва
Смотреть
Динамо Минск 5:2 Локомотив Я Ак Барс 2:3 Салават Юлаев Сибирь 4:3 Витязь
Смотреть
СКА 3:2 Куньлунь Ред Стар ЦСКА Москва 4:1 Автомобилист Барыс 0:5 Металлург Мг Адмирал 1:2 Спартак Москва
Смотреть
Динамо Москва 2:4 Локомотив Я Торпедо НН 4:1 ХК Сочи Северсталь 4:5 Салават Юлаев Амур Хабаровск 3:2 Витязь
Смотреть
Ак Барс 3:2 Металлург Мг ЦСКА Москва 5:1 Куньлунь Ред Стар СКА 3:1 Автомобилист Трактор 1:0 Авангард
Смотреть
Спартак Москва 2:5 Салават Юлаев Динамо Минск 5:3 ХК Сочи Северсталь 3:4 Локомотив Я Адмирал 3:2 Витязь
Смотреть
Динамо Москва 1:3 ЦСКА Москва Нефтехимик 3:2 Сибирь Металлург Мг 7:4 Авангард Автомобилист 4:2 Амур Хабаровск Барыс 4:1 Торпедо НН
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 3:0 Спартак Москва ХК Сочи 1:2 Северсталь Трактор 5:2 Ак Барс
Смотреть
Витязь 0:5 СКА Локомотив Я 3:2 Динамо Минск Металлург Мг 2:1 Торпедо НН Салават Юлаев 4:0 Нефтехимик Барыс 5:1 Амур Хабаровск Авангард 3:4 Адмирал Динамо Москва 3:4 Сибирь
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 3:5 Северсталь Автомобилист 2:1 Ак Барс
Смотреть
Витязь 1:2 ЦСКА Москва Локомотив Я 3:1 СКА ХК Сочи 4:5 Нефтехимик Спартак Москва 3:2 Динамо Минск Салават Юлаев 1:2 Торпедо НН Трактор 1:2 Сибирь Барыс 3:1 Адмирал Авангард 4:1 Амур Хабаровск
Смотреть
Динамо Москва 2:1 Северсталь Металлург Мг 4:1 Ак Барс
Смотреть
СКА 3:2 Динамо Минск Спартак Москва 0:1 Витязь Нефтехимик 0:1 Трактор Автомобилист 4:1 Торпедо НН Барыс 0:5 Куньлунь Ред Стар Сибирь 2:4 Адмирал
Смотреть
Металлург Мг 1:3 Динамо Москва Амур Хабаровск 2:3 ЦСКА Москва
Смотреть
Северсталь 4:3 Трактор Торпедо НН 5:2 Динамо Минск Витязь 2:1 Спартак Москва Авангард 0:4 Куньлунь Ред Стар
Смотреть
Ак Барс 2:3 Барыс Нефтехимик 4:3 Автомобилист Салават Юлаев 3:2 Динамо Москва Авангард 5:1 Металлург Мг Сибирь 3:0 ХК Сочи Амур Хабаровск 1:3 Локомотив Я Адмирал 1:4 ЦСКА Москва
Смотреть
СКА 4:3 Витязь Куньлунь Ред Стар 3:2 Трактор Северсталь 2:4 Спартак Москва
Смотреть
Ак Барс 1:2 Автомобилист Торпедо НН 3:1 Барыс Нефтехимик 3:2 Динамо Москва Салават Юлаев 2:3 Металлург Мг Сибирь 0:3 ЦСКА Москва Адмирал 3:2 Локомотив Я Амур Хабаровск 4:3 ХК Сочи
Смотреть
Спартак Москва 1:5 СКА Динамо Минск 3:5 Витязь
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 2:3 Северсталь Ак Барс 4:5 Автомобилист Трактор 2:5 Металлург Мг Салават Юлаев 5:0 Авангард Барыс 1:2 Нефтехимик Сибирь 1:2 Локомотив Я Адмирал 2:4 ХК Сочи
Смотреть
ЦСКА Москва 2:3 СКА Торпедо НН 2:3 Динамо Минск Куньлунь Ред Стар 2:3 Динамо Москва
Смотреть
Спартак Москва 1:5 Витязь Динамо Москва 4:3 Северсталь Трактор 1:2 Нефтехимик Автомобилист 0:4 Салават Юлаев Барыс 5:4 ХК Сочи
Смотреть
Ак Барс 3:2 Амур Хабаровск Куньлунь Ред Стар 5:4 ЦСКА Москва Динамо Минск 1:5 СКА Авангард 2:1 Сибирь
Смотреть
Витязь 3:2 Адмирал Спартак Москва 4:3 Торпедо НН Локомотив Я 5:3 Северсталь Металлург Мг 5:6 Нефтехимик Трактор 0:3 Салават Юлаев
Смотреть
ЦСКА Москва 1:3 Сибирь Динамо Москва 5:0 Амур Хабаровск Автомобилист 5:2 Ак Барс
Смотреть
Локомотив Я 1:3 Торпедо НН Спартак Москва 1:3 Барыс ХК Сочи 3:1 Динамо Минск СКА 6:1 Адмирал Трактор 3:1 Куньлунь Ред Стар
Смотреть
Витязь 3:1 Амур Хабаровск Динамо Москва 4:1 Авангард Нефтехимик 2:1 Сибирь Салават Юлаев 0:3 Ак Барс
Смотреть
Локомотив Я 0:1 Барыс ЦСКА Москва 3:2 Спартак Москва СКА 3:0 Торпедо НН Северсталь 1:2 Адмирал Автомобилист 6:1 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг 4:1 Динамо Минск
Смотреть
Ак Барс 3:2 Трактор Нефтехимик 2:3 Авангард ХК Сочи 1:2 Амур Хабаровск Витязь 4:5 Сибирь
Смотреть
Северсталь 5:2 Барыс СКА 1:2 Динамо Москва Локомотив Я 2:1 Адмирал Металлург Мг 4:0 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев 3:2 Динамо Минск
Смотреть
ХК Сочи 0:1 Спартак Москва Нефтехимик 3:5 Трактор Торпедо НН 4:2 Авангард
Смотреть
Динамо Минск 3:1 ЦСКА Москва Куньлунь Ред Стар 3:6 СКА Северсталь 1:3 Динамо Москва Сибирь 3:5 Автомобилист
Смотреть
Ак Барс 0:2 Спартак Москва ХК Сочи 1:4 Авангард Торпедо НН 4:3 Трактор Витязь 1:2 Локомотив Я Адмирал 1:3 Металлург Мг Амур Хабаровск 2:3 Салават Юлаев
Смотреть
Динамо Минск 3:2 Северсталь Куньлунь Ред Стар 2:1 ЦСКА Москва Барыс 2:0 Автомобилист Сибирь 3:2 Нефтехимик
Смотреть
Торпедо НН 2:1 Витязь Динамо Москва 1:3 Локомотив Я Трактор 1:3 Авангард Адмирал 0:2 Металлург Мг Амур Хабаровск 0:2 Салават Юлаев
Смотреть
СКА 2:1 Северсталь ЦСКА Москва 5:2 ХК Сочи Спартак Москва 1:4 Ак Барс Автомобилист 4:3 Нефтехимик Барыс 2:0 Сибирь
Смотреть
Локомотив Я 1:0 Витязь Адмирал 2:1 Салават Юлаев Амур Хабаровск 2:3 Металлург Мг
Смотреть
Спартак Москва 1:2 Торпедо НН Куньлунь Ред Стар 3:1 ХК Сочи Динамо Минск 2:3 Ак Барс Динамо Москва 2:3 СКА Трактор 4:0 Нефтехимик Автомобилист 5:2 Сибирь Барыс 2:5 Авангард
Смотреть
Барыс 5:3 Авангард Адмирал 2:0 Салават Юлаев Амур Хабаровск 0:3 Металлург Мг
Смотреть
ЦСКА Москва 4:2 Витязь Динамо Москва 2:0 ХК Сочи Локомотив Я 2:3 СКА Ак Барс 2:1 Торпедо НН Северсталь 5:2 Динамо Минск Автомобилист 4:1 Спартак Москва
Смотреть
Барыс 3:1 Трактор Сибирь 3:2 Авангард Амур Хабаровск 2:1 Куньлунь Ред Стар
Смотреть
Витязь 0:2 Динамо Москва Нефтехимик 2:3 Торпедо НН Северсталь 1:4 СКА Ак Барс 2:3 Динамо Минск Салават Юлаев 1:3 Спартак Москва
Смотреть
Локомотив Я 2:3 ЦСКА Москва Автомобилист 4:2 Авангард Сибирь 2:3 Трактор Адмирал 3:1 Куньлунь Ред Стар
Смотреть
Нефтехимик 1:5 Динамо Минск Металлург Мг 2:1 Спартак Москва
Смотреть
Северсталь 4:1 ЦСКА Москва ХК Сочи 6:3 Барыс Витязь 4:3 Локомотив Я СКА 4:1 Динамо Москва Салават Юлаев 3:2 Трактор Сибирь 4:0 Куньлунь Ред Стар
Смотреть
Ак Барс 2:1 Адмирал Торпедо НН 7:3 Автомобилист Металлург Мг 4:5 Амур Хабаровск
Смотреть
ХК Сочи 2:4 Динамо Москва СКА 4:1 Авангард Динамо Минск 2:4 Салават Юлаев Локомотив Я 4:3 Нефтехимик Витязь 5:0 Барыс
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 1:2 Сибирь Торпедо НН 6:1 Амур Хабаровск Спартак Москва 2:1 Адмирал Металлург Мг 3:4 Северсталь Трактор 4:3 Автомобилист
Смотреть
Динамо Москва 6:1 Нефтехимик СКА 3:1 Барыс Динамо Минск 6:3 Авангард ЦСКА Москва 1:5 Ак Барс Витязь 3:2 Салават Юлаев
Смотреть
Куньлунь Ред Стар 0:2 Амур Хабаровск ХК Сочи 1:4 Адмирал Спартак Москва 1:0 Сибирь Трактор 0:4 Локомотив Я Автомобилист 4:3 Северсталь
Смотреть
Торпедо НН 4:5 Металлург Мг ЦСКА Москва 5:4 Нефтехимик СКА 3:2 Салават Юлаев Динамо Минск 4:3 Барыс Витязь 3:2 Авангард Динамо Москва 2:0 Ак Барс
Смотреть
ХК Сочи 0:2 Сибирь Спартак Москва 3:2 Амур Хабаровск Куньлунь Ред Стар 3:1 Адмирал Трактор 2:4 Северсталь Автомобилист 4:2 Локомотив Я
Смотреть
ЦСКА Москва 6:2 Металлург Мг
Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (24) Обзор Играть






Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult
Приз шарф
Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный