30.04.2022
Металлург Мг 1:4 ЦСКА Москва Финал
28.04.2022
ЦСКА Москва 2:1 Металлург Мг Финал
26.04.2022
Металлург Мг 2:3 ЦСКА Москва Финал
24.04.2022
ЦСКА Москва 0:1 Металлург Мг Финал
22.04.2022
ЦСКА Москва 0:4 Металлург Мг Финал
20.04.2022
Металлург Мг 6:4 ЦСКА Москва Финал
18.04.2022
Металлург Мг 1:3 ЦСКА Москва Финал
14.04.2022
СКА 0:3 ЦСКА Москва 1/2 финала
12.04.2022
ЦСКА Москва 3:1 СКА 1/2 финала
11.04.2022
Металлург Мг 2:1 Трактор 1/2 финала
10.04.2022
СКА 3:2 ЦСКА Москва 1/2 финала
09.04.2022
Трактор 0:6 Металлург Мг 1/2 финала
08.04.2022
ЦСКА Москва 2:3 СКА 1/2 финала
07.04.2022
Трактор 1:2 Металлург Мг 1/2 финала
06.04.2022
ЦСКА Москва 6:2 СКА 1/2 финала
05.04.2022
Металлург Мг 4:6 Трактор 1/2 финала
04.04.2022
СКА 2:1 ЦСКА Москва 1/2 финала
03.04.2022
Металлург Мг 3:2 Трактор 1/2 финала
02.04.2022
СКА 1:3 ЦСКА Москва 1/2 финала
30.03.2022
Металлург Мг 4:0 Авангард 1/4 финала
28.03.2022
Авангард 5:1 Металлург Мг 1/4 финала
27.03.2022
Салават Юлаев 1:2 Трактор 1/4 финала
26.03.2022
СКА 2:1 Спартак Москва 1/4 финала Металлург Мг 5:2 Авангард 1/4 финала
25.03.2022
Трактор 2:1 Салават Юлаев 1/4 финала
24.03.2022
Авангард 1:5 Металлург Мг 1/4 финала Спартак Москва 1:2 СКА 1/4 финала
23.03.2022
Динамо Москва 3:6 ЦСКА Москва 1/4 финала Салават Юлаев 1:7 Трактор 1/4 финала
22.03.2022
Авангард 2:5 Металлург Мг 1/4 финала Спартак Москва 1:2 СКА 1/4 финала
21.03.2022
Динамо Москва 1:2 ЦСКА Москва 1/4 финала Салават Юлаев 3:1 Трактор 1/4 финала
20.03.2022
СКА 2:1 Спартак Москва 1/4 финала Металлург Мг 5:7 Авангард 1/4 финала
19.03.2022
ЦСКА Москва 4:2 Динамо Москва 1/4 финала Трактор 4:1 Салават Юлаев 1/4 финала
18.03.2022
СКА 1:6 Спартак Москва 1/4 финала Металлург Мг 1:8 Авангард 1/4 финала
17.03.2022
ЦСКА Москва 3:2 Динамо Москва 1/4 финала Трактор 0:1 Салават Юлаев 1/4 финала
14.03.2022
Динамо Москва 2:1 Северсталь 1/8 финала
12.03.2022
Авангард 2:0 Ак Барс 1/8 финала Северсталь 3:2 Динамо Москва 1/8 финала
10.03.2022
Динамо Москва 5:2 Северсталь 1/8 финала Ак Барс 4:3 Авангард 1/8 финала Салават Юлаев 3:2 Сибирь 1/8 финала
09.03.2022
Металлург Мг 3:1 Барыс Нур-Султан 1/8 финала
08.03.2022
Динамо Минск 3:4 СКА 1/8 финала Авангард 2:3 Ак Барс 1/8 финала Северсталь 2:3 Динамо Москва 1/8 финала Сибирь 3:6 Салават Юлаев 1/8 финала
07.03.2022
Нефтехимик 2:3 Трактор 1/8 финала Локомотив Я 1:4 ЦСКА Москва 1/8 финала Спартак Москва 5:0 Йокерит 1/8 финала Барыс Нур-Султан 2:5 Металлург Мг 1/8 финала
06.03.2022
Динамо Минск 2:3 СКА 1/8 финала Авангард 2:0 Ак Барс 1/8 финала Северсталь 1:3 Динамо Москва 1/8 финала Сибирь 2:1 Салават Юлаев 1/8 финала
05.03.2022
Нефтехимик 2:3 Трактор 1/8 финала Локомотив Я 2:3 ЦСКА Москва 1/8 финала Спартак Москва 5:0 Йокерит 1/8 финала Барыс Нур-Султан 3:5 Металлург Мг 1/8 финала
04.03.2022
СКА 3:1 Динамо Минск 1/8 финала Динамо Москва 3:4 Северсталь 1/8 финала Ак Барс 2:5 Авангард 1/8 финала Салават Юлаев 4:2 Сибирь 1/8 финала
03.03.2022
ЦСКА Москва 4:1 Локомотив Я 1/8 финала Йокерит 0:5 Спартак Москва 1/8 финала Металлург Мг 6:2 Барыс Нур-Султан 1/8 финала Трактор 2:1 Нефтехимик 1/8 финала
02.03.2022
Ак Барс 1:2 Авангард 1/8 финала СКА 8:3 Динамо Минск 1/8 финала Динамо Москва 3:6 Северсталь 1/8 финала Салават Юлаев 2:1 Сибирь 1/8 финала
01.03.2022
Йокерит 0:5 Спартак Москва 1/8 финала ЦСКА Москва 4:3 Локомотив Я 1/8 финала Трактор 4:3 Нефтехимик 1/8 финала Металлург Мг 2:3 Барыс Нур-Султан 1/8 финала
14.01.2022
Адмирал 3:2 Сибирь
13.01.2022
СКА 2:1 ХК Сочи Автомобилист 5:2 Северсталь
12.01.2022
Нефтехимик 4:2 Трактор Адмирал 2:1 Сибирь
11.01.2022
Витязь 2:3 Северсталь Динамо Москва 2:3 Йокерит СКА 1:3 Ак Барс
10.01.2022
Куньлунь Ред Стар 2:4 Трактор Амур Хабаровск 2:3 Сибирь
09.01.2022
Динамо Москва 3:4 Нефтехимик Витязь 1:4 Авангард Северсталь 4:2 ХК Сочи Металлург Мг 3:4 Барыс Нур-Султан Амур Хабаровск 0:1 Сибирь Адмирал 4:3 Спартак Москва
08.01.2022
Куньлунь Ред Стар 0:4 Трактор
07.01.2022
Авангард 3:0 Динамо Минск ХК Сочи 4:1 Нефтехимик СКА 3:0 Торпедо НН Металлург Мг 3:1 Локомотив Я ЦСКА Москва 3:4 Витязь Амур Хабаровск 3:2 Спартак Москва Адмирал 4:2 Ак Барс
06.01.2022
Куньлунь Ред Стар 1:7 Северсталь
05.01.2022
Йокерит 5:1 Динамо Москва ХК Сочи 1:2 Торпедо НН Витязь 3:4 Динамо Минск Барыс Нур-Султан 3:2 Металлург Мг Салават Юлаев 6:4 Динамо Рига ЦСКА Москва 2:1 Нефтехимик Сибирь 1:2 Спартак Москва Трактор 4:3 Локомотив Я Амур Хабаровск 1:2 Ак Барс
04.01.2022
Куньлунь Ред Стар 1:5 СКА
03.01.2022
ЦСКА Москва 3:2 Авангард Нефтехимик 2:1 Торпедо НН Северсталь 3:5 Динамо Минск Локомотив Я 1:2 Динамо Москва Салават Юлаев 3:4 Металлург Мг Барыс Нур-Султан 7:1 Динамо Рига Сибирь 2:6 Ак Барс Адмирал 3:5 Амур Хабаровск
30.12.2021
ЦСКА Москва 2:3 Йокерит ХК Сочи 3:4 Витязь Северсталь 4:2 Динамо Москва Торпедо НН 3:4 Динамо Рига Авангард 1:3 Трактор
29.12.2021
Динамо Минск 1:0 Металлург Мг Локомотив Я 2:4 Спартак Москва Автомобилист 1:5 Ак Барс Барыс Нур-Султан 1:2 Салават Юлаев Сибирь 3:2 Нефтехимик Адмирал 1:3 СКА
28.12.2021
Динамо Рига 3:4 Авангард Йокерит 7:1 Куньлунь Ред Стар ЦСКА Москва 3:4 Динамо Москва ХК Сочи 2:4 Трактор Северсталь 2:3 Витязь
27.12.2021
Ак Барс 4:3 Металлург Мг Торпедо НН 1:3 Спартак Москва Барыс Нур-Султан 3:2 Автомобилист Сибирь 3:2 Салават Юлаев Адмирал 2:4 Нефтехимик Амур Хабаровск 3:2 СКА
26.12.2021
Йокерит 1:5 Авангард ЦСКА Москва 6:4 Динамо Минск Динамо Рига 3:2 Куньлунь Ред Стар
25.12.2021
Витязь 3:5 Металлург Мг Ак Барс 3:4 Северсталь ХК Сочи 2:3 Спартак Москва Динамо Москва 6:3 Торпедо НН Трактор 4:2 Барыс Нур-Султан Салават Юлаев 4:2 Автомобилист Сибирь 3:4 СКА Адмирал 3:2 Нефтехимик Амур Хабаровск 2:4 Локомотив Я
24.12.2021
Куньлунь Ред Стар 4:6 Динамо Минск
23.12.2021
Авангард 4:2 Металлург Мг Ак Барс 5:3 Барыс Нур-Султан Куньлунь Ред Стар 0:4 Торпедо НН Динамо Москва 7:1 Автомобилист Витязь 3:2 ХК Сочи Трактор 6:1 Северсталь Адмирал 0:3 Локомотив Я Амур Хабаровск 4:5 Нефтехимик
22.12.2021
Спартак Москва 3:2 Салават Юлаев СКА 3:2 ЦСКА Москва Йокерит 2:1 Динамо Минск Витязь 2:3 Динамо Рига Амур Хабаровск 1:3 Нефтехимик
21.12.2021
Авангард 3:2 Торпедо НН Динамо Москва 2:3 ХК Сочи Ак Барс 5:1 Трактор Металлург Мг 4:3 Северсталь Автомобилист 0:2 Барыс Нур-Султан Сибирь 2:1 Локомотив Я
20.12.2021
Динамо Рига 1:4 Динамо Минск СКА 4:2 Спартак Москва Йокерит 1:3 ЦСКА Москва Куньлунь Ред Стар 3:4 Салават Юлаев Амур Хабаровск 0:1 Адмирал
12.12.2021
Динамо Рига 1:3 Торпедо НН Ак Барс 2:4 Салават Юлаев Динамо Минск 5:3 Йокерит СКА 1:2 Динамо Москва Локомотив Я 3:2 ЦСКА Москва ХК Сочи 5:4 Северсталь Спартак Москва 5:2 Автомобилист Металлург Мг 3:2 Авангард Барыс Нур-Султан 1:3 Нефтехимик Сибирь 3:2 Куньлунь Ред Стар Адмирал 2:1 Амур Хабаровск
11.12.2021
Сибирь 2:4 Трактор
10.12.2021
Динамо Рига 2:3 Витязь Спартак Москва 2:0 Йокерит Динамо Минск 1:2 Торпедо НН Локомотив Я 0:2 Автомобилист Северсталь 2:3 Авангард Ак Барс 5:2 Нефтехимик Металлург Мг 1:5 СКА Барыс Нур-Султан 7:4 Куньлунь Ред Стар
09.12.2021
Барыс Нур-Султан 5:2 ХК Сочи
08.12.2021
Динамо Рига 1:2 Амур Хабаровск Локомотив Я 3:2 Авангард ЦСКА Москва 2:5 Торпедо НН Динамо Москва 1:2 Адмирал Динамо Минск 1:4 Витязь Нефтехимик 0:3 Сибирь Северсталь 3:4 Йокерит Металлург Мг 6:4 Куньлунь Ред Стар Трактор 1:4 СКА
07.12.2021
Салават Юлаев 5:0 ХК Сочи
06.12.2021
Ак Барс 1:2 Барыс Нур-Султан Локомотив Я 3:2 Сибирь Авангард 4:1 Динамо Рига Динамо Москва 2:3 ЦСКА Москва Северсталь 3:1 Витязь Трактор 3:2 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг 2:3 Спартак Москва Автомобилист 0:1 СКА Йокерит 2:0 Амур Хабаровск Салават Юлаев 4:2 Адмирал
05.12.2021
ХК Сочи 4:3 Динамо Минск
04.12.2021
Куньлунь Ред Стар 2:7 Сибирь Северсталь 1:2 Амур Хабаровск Торпедо НН 3:4 Динамо Рига Нефтехимик 2:4 Барыс Нур-Султан Автомобилист 2:1 Адмирал Салават Юлаев 0:4 Динамо Москва Трактор 4:1 Спартак Москва
03.12.2021
СКА 3:1 Йокерит Витязь 2:5 Динамо Минск Авангард 1:3 Ак Барс
02.12.2021
ЦСКА Москва 1:0 Локомотив Я ХК Сочи 1:2 Сибирь Куньлунь Ред Стар 2:1 Нефтехимик Торпедо НН 1:3 Металлург Мг Автомобилист 3:1 Спартак Москва Трактор 0:2 Амур Хабаровск Барыс Нур-Султан 2:4 Динамо Москва
01.12.2021
Динамо Рига 2:3 Северсталь Витязь 2:3 Йокерит СКА 2:1 Динамо Минск
30.11.2021
Авангард 6:1 Нефтехимик Спартак Москва 1:2 Локомотив Я Динамо Москва 4:1 Ак Барс ЦСКА Москва 6:4 Металлург Мг Адмирал 0:2 Салават Юлаев
29.11.2021
СКА 1:3 Северсталь Торпедо НН 4:1 Витязь
28.11.2021
Куньлунь Ред Стар 1:5 Металлург Мг Динамо Рига 2:3 ЦСКА Москва Динамо Минск 2:1 Трактор Нефтехимик 2:3 Ак Барс Йокерит 2:0 Локомотив Я Спартак Москва 4:1 Динамо Москва Сибирь 3:1 Автомобилист Амур Хабаровск 2:1 Салават Юлаев Адмирал 2:8 ХК Сочи
27.11.2021
Северсталь 3:1 Торпедо НН Барыс Нур-Султан 1:3 Витязь
26.11.2021
Йокерит 2:3 ЦСКА Москва Локомотив Я 1:2 Трактор Сибирь 5:4 Авангард Адмирал 1:5 Автомобилист Амур Хабаровск 0:2 ХК Сочи
25.11.2021
Ак Барс 3:4 СКА Куньлунь Ред Стар 4:6 Спартак Москва Нефтехимик 3:2 Динамо Рига Салават Юлаев 2:3 Витязь Металлург Мг 5:4 Динамо Минск Барыс Нур-Султан 4:2 Торпедо НН
24.11.2021
Динамо Москва 7:6 Трактор Локомотив Я 2:1 Йокерит Северсталь 3:0 ЦСКА Москва Сибирь 1:2 ХК Сочи Адмирал 2:1 Авангард Амур Хабаровск 3:0 Автомобилист
23.11.2021
Ак Барс 4:2 Динамо Рига Нефтехимик 2:8 СКА Салават Юлаев 0:1 Торпедо НН Барыс Нур-Султан 3:2 Динамо Минск
22.11.2021
Динамо Москва 4:1 Куньлунь Ред Стар Витязь 1:2 Северсталь Спартак Москва 1:6 Йокерит Амур Хабаровск 1:3 Авангард
21.11.2021
ЦСКА Москва 3:1 СКА Динамо Минск 1:2 Сибирь ХК Сочи 1:0 Динамо Рига Нефтехимик 1:0 Локомотив Я Трактор 2:1 Адмирал Автомобилист 0:3 Металлург Мг
20.11.2021
Торпедо НН 2:3 Ак Барс Йокерит 2:4 Спартак Москва Витязь 2:3 Куньлунь Ред Стар Северсталь 3:4 Барыс Нур-Султан Динамо Москва 3:1 Салават Юлаев
19.11.2021
Авангард 4:2 Металлург Мг Динамо Минск 3:6 ЦСКА Москва СКА 1:2 Сибирь ХК Сочи 1:3 Локомотив Я Торпедо НН 4:1 Адмирал Автомобилист 4:0 Амур Хабаровск Трактор 0:1 Нефтехимик
18.11.2021
Спартак Москва 5:2 Барыс Нур-Султан Витязь 2:4 Салават Юлаев Динамо Рига 1:3 Ак Барс
17.11.2021
Йокерит 4:1 Адмирал Куньлунь Ред Стар 1:4 Авангард ЦСКА Москва 2:3 Динамо Москва СКА 1:3 Локомотив Я Динамо Минск 3:4 Северсталь Трактор 3:2 Сибирь Металлург Мг 5:2 Амур Хабаровск Автомобилист 3:4 Нефтехимик
16.11.2021
ХК Сочи 5:2 Барыс Нур-Султан Спартак Москва 0:1 Ак Барс Торпедо НН 0:2 Салават Юлаев
15.11.2021
Динамо Рига 3:2 Адмирал Авангард 3:0 Витязь ЦСКА Москва 3:2 Северсталь Динамо Москва 3:1 Йокерит Куньлунь Ред Стар 4:5 Амур Хабаровск Динамо Минск 3:7 Локомотив Я Трактор 3:2 Металлург Мг Сибирь 3:2 Нефтехимик
13.11.2021
Авангард 5:0 Куньлунь Ред Стар
08.11.2021
Спартак Москва 0:3 Сибирь
07.11.2021
Динамо Рига 1:4 Йокерит ЦСКА Москва 4:0 СКА Авангард 1:3 Динамо Москва Витязь 0:1 Адмирал Торпедо НН 5:1 ХК Сочи Локомотив Я 3:4 Амур Хабаровск Салават Юлаев 0:5 Трактор
06.11.2021
Куньлунь Ред Стар 1:3 Сибирь Ак Барс 5:4 Автомобилист Спартак Москва 3:4 Динамо Минск Северсталь 5:2 Металлург Мг
05.11.2021
Динамо Рига 0:3 ХК Сочи Витязь 5:6 ЦСКА Москва Динамо Москва 0:1 Амур Хабаровск Нефтехимик 5:2 Адмирал Барыс Нур-Султан 4:5 Трактор Салават Юлаев 2:4 Авангард
04.11.2021
СКА 1:2 Спартак Москва Северсталь 3:2 Автомобилист Локомотив Я 3:2 Металлург Мг Торпедо НН 4:0 Динамо Минск Ак Барс 0:2 Сибирь
03.11.2021
ХК Сочи 1:3 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 2:1 Авангард Салават Юлаев 3:2 Амур Хабаровск Барыс Нур-Султан 1:4 Йокерит Трактор 6:1 Адмирал
02.11.2021
ЦСКА Москва 1:0 Автомобилист СКА 2:3 Металлург Мг Динамо Минск 3:7 Динамо Москва Торпедо НН 3:2 Локомотив Я Северсталь 3:2 Спартак Москва
01.11.2021
Нефтехимик 3:5 Куньлунь Ред Стар Ак Барс 2:1 Авангард Сибирь 0:2 Йокерит Трактор 2:4 Витязь
31.10.2021
Динамо Рига 4:1 Динамо Москва Динамо Минск 3:5 Салават Юлаев Локомотив Я 4:2 Спартак Москва
30.10.2021
ХК Сочи 2:0 Торпедо НН Трактор 5:0 Ак Барс Автомобилист 8:0 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг 2:1 Витязь Амур Хабаровск 0:1 Барыс Нур-Султан Адмирал 1:4 Йокерит
29.10.2021
Авангард 2:1 Салават Юлаев Динамо Москва 2:3 СКА
28.10.2021
Северсталь 2:1 Торпедо НН Спартак Москва 1:3 ХК Сочи Локомотив Я 1:2 Нефтехимик Металлург Мг 3:1 Ак Барс Автомобилист 5:2 Витязь Сибирь 1:0 ЦСКА Москва Адмирал 1:4 Барыс Нур-Султан Амур Хабаровск 2:1 Йокерит
27.10.2021
Динамо Рига 4:5 СКА
26.10.2021
Спартак Москва 5:3 Торпедо НН Динамо Москва 4:1 Локомотив Я Куньлунь Ред Стар 2:4 Нефтехимик Витязь 1:3 ХК Сочи Металлург Мг 3:2 Трактор Автомобилист 2:3 Ак Барс Салават Юлаев 2:3 Северсталь Сибирь 4:3 Барыс Нур-Султан Адмирал 2:3 Динамо Минск Амур Хабаровск 3:4 ЦСКА Москва
25.10.2021
Авангард 1:5 СКА
24.10.2021
Динамо Москва 2:5 Витязь Торпедо НН 6:3 Нефтехимик Спартак Москва 4:2 Куньлунь Ред Стар Йокерит 8:0 Динамо Рига Салават Юлаев 4:3 Локомотив Я Барыс Нур-Султан 1:5 Северсталь Сибирь 2:0 Трактор Амур Хабаровск 3:0 Динамо Минск Адмирал 1:2 ЦСКА Москва
23.10.2021
ХК Сочи 2:3 Металлург Мг
22.10.2021
Северсталь 2:0 Динамо Рига Ак Барс 3:2 Авангард Трактор 4:3 Автомобилист Барыс Нур-Султан 1:4 Локомотив Я Сибирь 3:2 Динамо Минск
21.10.2021
ЦСКА Москва 2:3 Салават Юлаев Витязь 2:5 Спартак Москва СКА 7:0 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 0:3 Динамо Москва Йокерит 4:5 Металлург Мг Амур Хабаровск 1:2 Адмирал
20.10.2021
ХК Сочи 6:7 Автомобилист Торпедо НН 0:1 Авангард
19.10.2021
Ак Барс 4:5 Динамо Москва СКА 2:0 Йокерит Динамо Рига 4:5 Металлург Мг Динамо Минск 6:5 Барыс Нур-Султан Северсталь 2:1 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 3:2 Амур Хабаровск Локомотив Я 1:3 Адмирал Трактор 1:6 Салават Юлаев
18.10.2021
Спартак Москва 4:3 ЦСКА Москва ХК Сочи 4:5 Авангард Витязь 5:2 Сибирь Торпедо НН 4:3 Автомобилист
17.10.2021
Ак Барс 3:2 Амур Хабаровск СКА 3:4 Барыс Нур-Султан Динамо Минск 3:2 Адмирал Локомотив Я 4:3 Куньлунь Ред Стар Трактор 5:3 Динамо Москва Металлург Мг 2:5 Салават Юлаев
16.10.2021
Северсталь 6:5 Нефтехимик Авангард 4:3 Сибирь Витязь 3:4 Динамо Рига
15.10.2021
Йокерит 5:4 СКА Куньлунь Ред Стар 1:2 Барыс Нур-Султан ЦСКА Москва 2:1 Адмирал Торпедо НН 2:1 Амур Хабаровск Автомобилист 4:3 Салават Юлаев Трактор 4:2 ХК Сочи
14.10.2021
Динамо Минск 1:2 Спартак Москва Динамо Рига 4:3 Нефтехимик Йокерит 4:3 Сибирь Металлург Мг 2:1 Ак Барс
13.10.2021
Локомотив Я 2:1 Северсталь Авангард 4:1 Барыс Нур-Султан Витязь 1:3 Торпедо НН ЦСКА Москва 1:5 Амур Хабаровск СКА 5:3 Динамо Москва Автомобилист 4:5 ХК Сочи
12.10.2021
Динамо Минск 6:5 Куньлунь Ред Стар Динамо Рига 4:1 Сибирь Йокерит 3:6 Нефтехимик Салават Юлаев 2:3 Ак Барс Адмирал 2:4 Трактор
11.10.2021
Локомотив Я 3:1 Динамо Москва Авангард 3:1 Автомобилист Торпедо НН 2:3 Северсталь ЦСКА Москва 1:0 Спартак Москва Металлург Мг 3:1 ХК Сочи Адмирал 3:4 Трактор
10.10.2021
Салават Юлаев 0:5 СКА Барыс Нур-Султан 3:6 Ак Барс
09.10.2021
Куньлунь Ред Стар 2:1 ЦСКА Москва Авангард 5:2 Спартак Москва Торпедо НН 3:4 Динамо Минск Динамо Москва 3:2 Северсталь Нефтехимик 2:3 Автомобилист Амур Хабаровск 4:5 Трактор
08.10.2021
ХК Сочи 3:2 Динамо Рига Салават Юлаев 3:2 Йокерит Барыс Нур-Султан 3:0 СКА Сибирь 2:1 Витязь
07.10.2021
Северсталь 1:5 Локомотив Я Ак Барс 1:3 Металлург Мг Нефтехимик 3:4 Динамо Минск Амур Хабаровск 0:2 Трактор
06.10.2021
Динамо Москва 0:3 ЦСКА Москва Автомобилист 5:1 Йокерит Барыс Нур-Султан 1:0 Авангард Сибирь 3:1 Динамо Рига Адмирал 3:2 Витязь
05.10.2021
ХК Сочи 0:3 Салават Юлаев Спартак Москва 0:4 Металлург Мг СКА 1:0 Локомотив Я Ак Барс 3:4 Динамо Минск
04.10.2021
ЦСКА Москва 4:1 Куньлунь Ред Стар Автомобилист 5:2 Авангард Трактор 3:2 Йокерит Сибирь 0:3 Торпедо НН Адмирал 1:2 Динамо Рига Амур Хабаровск 2:1 Витязь
03.10.2021
Спартак Москва 2:0 Северсталь СКА 2:0 Нефтехимик Динамо Москва 2:4 Металлург Мг ХК Сочи 3:7 Динамо Минск Ак Барс 2:0 Салават Юлаев Локомотив Я 4:3 Барыс Нур-Султан
02.10.2021
Куньлунь Ред Стар 4:2 Витязь Трактор 4:3 Авангард Адмирал 2:1 Торпедо НН Амур Хабаровск 3:2 Динамо Рига
01.10.2021
Йокерит 4:1 Северсталь Динамо Москва 3:1 Барыс Нур-Султан Спартак Москва 5:1 Нефтехимик ЦСКА Москва 1:2 Ак Барс Металлург Мг 4:2 Автомобилист Салават Юлаев 1:3 Сибирь
30.09.2021
Куньлунь Ред Стар 3:5 Динамо Москва Амур Хабаровск 4:3 Торпедо НН
29.09.2021
Авангард 3:1 ХК Сочи ЦСКА Москва 1:0 Сибирь Динамо Рига 0:2 Северсталь СКА 4:3 Трактор Витязь 1:4 Локомотив Я Динамо Минск 3:1 Нефтехимик Йокерит 4:3 Ак Барс Металлург Мг 4:3 Барыс Нур-Султан Салават Юлаев 3:2 Автомобилист
28.09.2021
Динамо Москва 6:3 Спартак Москва Куньлунь Ред Стар 3:1 Адмирал
27.09.2021
Витязь 6:5 СКА Динамо Рига 2:1 ХК Сочи Динамо Минск 2:1 Амур Хабаровск Авангард 1:4 Локомотив Я Торпедо НН 5:2 Трактор Северсталь 1:0 Сибирь Барыс Нур-Султан 5:4 Автомобилист
26.09.2021
Нефтехимик 4:0 Адмирал Ак Барс 3:1 Спартак Москва
25.09.2021
Локомотив Я 2:3 Салават Юлаев Динамо Минск 1:2 СКА Витязь 4:1 Амур Хабаровск Торпедо НН 4:2 Динамо Москва Йокерит 4:2 ХК Сочи Металлург Мг 4:0 ЦСКА Москва Автомобилист 1:2 Трактор Барыс Нур-Султан 2:1 Сибирь
24.09.2021
Ак Барс 2:1 Адмирал Нефтехимик 2:3 Спартак Москва
23.09.2021
Северсталь 2:1 Динамо Рига Куньлунь Ред Стар 0:2 Амур Хабаровск ХК Сочи 0:4 Динамо Москва СКА 2:4 Салават Юлаев Трактор 2:1 ЦСКА Москва
22.09.2021
Торпедо НН 2:4 Йокерит Локомотив Я 2:3 Витязь Автомобилист 7:3 Динамо Минск Сибирь 1:3 Металлург Мг
21.09.2021
Спартак Москва 0:4 Авангард СКА 5:1 Амур Хабаровск Динамо Москва 4:1 Динамо Рига Северсталь 2:1 Салават Юлаев Барыс Нур-Султан 1:2 ЦСКА Москва
20.09.2021
Локомотив Я 1:4 Йокерит Нефтехимик 0:1 ХК Сочи Ак Барс 2:1 Витязь Трактор 0:5 Динамо Минск Сибирь 1:0 Куньлунь Ред Стар Адмирал 0:5 Металлург Мг
19.09.2021
Спартак Москва 3:1 Динамо Рига Автомобилист 2:3 ЦСКА Москва
18.09.2021
Ак Барс 1:0 ХК Сочи Нефтехимик 5:2 Витязь Локомотив Я 4:3 Торпедо НН Йокерит 3:2 Барыс Нур-Султан Трактор 4:1 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев 1:0 Динамо Минск Амур Хабаровск 2:6 Металлург Мг
17.09.2021
Автомобилист 1:3 Авангард Адмирал 4:1 Северсталь
16.09.2021
Спартак Москва 3:5 ЦСКА Москва Динамо Рига 3:2 Барыс Нур-Султан ХК Сочи 0:2 СКА Нефтехимик 1:3 Трактор Йокерит 5:4 Торпедо НН Салават Юлаев 5:1 Куньлунь Ред Стар Сибирь 4:5 Динамо Москва
15.09.2021
Металлург Мг 7:4 Авангард Амур Хабаровск 3:2 Северсталь
14.09.2021
Динамо Рига 2:1 Торпедо НН Спартак Москва 0:2 СКА Витязь 3:4 Трактор ЦСКА Москва 3:6 Барыс Нур-Султан Куньлунь Ред Стар 1:5 Автомобилист ХК Сочи 2:3 Ак Барс Йокерит 2:0 Локомотив Я Адмирал 3:5 Динамо Москва
13.09.2021
Металлург Мг 4:0 Нефтехимик Сибирь 2:4 Северсталь
12.09.2021
Динамо Минск 5:2 Ак Барс Динамо Рига 0:4 Локомотив Я Витязь 3:4 Автомобилист Торпедо НН 3:2 СКА Амур Хабаровск 2:6 Динамо Москва
11.09.2021
Куньлунь Ред Стар 3:2 ХК Сочи Авангард 2:3 Йокерит Салават Юлаев 5:1 Нефтехимик Барыс Нур-Султан 1:4 Спартак Москва
10.09.2021
ЦСКА Москва 3:1 Локомотив Я Витязь 1:2 Ак Барс Динамо Минск 1:2 Автомобилист Северсталь 1:2 Трактор Металлург Мг 4:3 Адмирал
09.09.2021
Торпедо НН 2:1 ХК Сочи Нефтехимик 4:2 Сибирь Куньлунь Ред Стар 5:6 Йокерит Салават Юлаев 2:1 Спартак Москва
08.09.2021
СКА 2:4 Автомобилист Динамо Москва 5:2 Авангард Динамо Рига 1:6 Трактор Северсталь 3:2 Адмирал Ак Барс 1:2 ЦСКА Москва Барыс Нур-Султан 3:2 Амур Хабаровск
07.09.2021
Локомотив Я 3:4 Динамо Минск Торпедо НН 0:3 Сибирь Металлург Мг 2:7 Салават Юлаев
06.09.2021
Куньлунь Ред Стар 5:6 Динамо Рига ХК Сочи 1:4 ЦСКА Москва Спартак Москва 3:2 Витязь СКА 9:2 Адмирал Авангард 3:2 Амур Хабаровск Йокерит 5:4 Трактор
05.09.2021
Динамо Москва 4:0 Сибирь Ак Барс 1:3 Торпедо НН Северсталь 1:4 Динамо Минск Автомобилист 2:4 Салават Юлаев Барыс Нур-Султан 1:2 Металлург Мг
04.09.2021
Локомотив Я 3:4 СКА Нефтехимик 4:2 Йокерит Авангард 4:3 Адмирал Ак Барс 3:4 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи 6:5 Витязь Спартак Москва 3:1 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 3:2 Динамо Рига
03.09.2021
Динамо Москва 4:1 Динамо Минск Автомобилист 2:6 Металлург Мг Трактор 3:2 Сибирь Барыс Нур-Султан 1:5 Салават Юлаев
02.09.2021
ХК Сочи 4:0 Амур Хабаровск Спартак Москва 4:1 Адмирал Локомотив Я 3:2 Динамо Рига Северсталь 2:3 СКА Ак Барс 3:0 Йокерит Нефтехимик 5:1 Куньлунь Ред Стар Торпедо НН 3:6 Витязь
01.09.2021
Авангард 4:0 ЦСКА Москва




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный