Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 2021-2022

27.11.2021
Северсталь 3:1 Торпедо НН Барыс Нур-Султан 1:3 Витязь
26.11.2021
Йокерит 2:3 ЦСКА Москва Локомотив Я 1:2 Трактор Сибирь 5:4 Авангард Адмирал 1:5 Автомобилист Амур Хабаровск 0:2 ХК Сочи
25.11.2021
Ак Барс 3:4 СКА Куньлунь Ред Стар 4:6 Спартак Москва Нефтехимик 3:2 Динамо Рига Салават Юлаев 2:3 Витязь Металлург Мг 5:4 Динамо Минск Барыс Нур-Султан 4:2 Торпедо НН
24.11.2021
Динамо Москва 7:6 Трактор Локомотив Я 2:1 Йокерит Северсталь 3:0 ЦСКА Москва Сибирь 1:2 ХК Сочи Адмирал 2:1 Авангард Амур Хабаровск 3:0 Автомобилист
23.11.2021
Ак Барс 4:2 Динамо Рига Нефтехимик 2:8 СКА Салават Юлаев 0:1 Торпедо НН Барыс Нур-Султан 3:2 Динамо Минск
22.11.2021
Динамо Москва 4:1 Куньлунь Ред Стар Витязь 1:2 Северсталь Спартак Москва 1:6 Йокерит Амур Хабаровск 1:3 Авангард
21.11.2021
ЦСКА Москва 3:1 СКА Динамо Минск 1:2 Сибирь ХК Сочи 1:0 Динамо Рига Нефтехимик 1:0 Локомотив Я Трактор 2:1 Адмирал Автомобилист 0:3 Металлург Мг
20.11.2021
Торпедо НН 2:3 Ак Барс Йокерит 2:4 Спартак Москва Витязь 2:3 Куньлунь Ред Стар Северсталь 3:4 Барыс Нур-Султан Динамо Москва 3:1 Салават Юлаев
19.11.2021
Авангард 4:2 Металлург Мг Динамо Минск 3:6 ЦСКА Москва СКА 1:2 Сибирь ХК Сочи 1:3 Локомотив Я Торпедо НН 4:1 Адмирал Автомобилист 4:0 Амур Хабаровск Трактор 0:1 Нефтехимик
18.11.2021
Спартак Москва 5:2 Барыс Нур-Султан Витязь 2:4 Салават Юлаев Динамо Рига 1:3 Ак Барс
17.11.2021
Йокерит 4:1 Адмирал Куньлунь Ред Стар 1:4 Авангард ЦСКА Москва 2:3 Динамо Москва СКА 1:3 Локомотив Я Динамо Минск 3:4 Северсталь Трактор 3:2 Сибирь Металлург Мг 5:2 Амур Хабаровск Автомобилист 3:4 Нефтехимик
16.11.2021
ХК Сочи 5:2 Барыс Нур-Султан Спартак Москва 0:1 Ак Барс Торпедо НН 0:2 Салават Юлаев
15.11.2021
Динамо Рига 3:2 Адмирал Авангард 3:0 Витязь ЦСКА Москва 3:2 Северсталь Динамо Москва 3:1 Йокерит Куньлунь Ред Стар 4:5 Амур Хабаровск Динамо Минск 3:7 Локомотив Я Трактор 3:2 Металлург Мг Сибирь 3:2 Нефтехимик
13.11.2021
Авангард 5:0 Куньлунь Ред Стар
08.11.2021
Спартак Москва 0:3 Сибирь
07.11.2021
Динамо Рига 1:4 Йокерит ЦСКА Москва 4:0 СКА Авангард 1:3 Динамо Москва Витязь 0:1 Адмирал Торпедо НН 5:1 ХК Сочи Локомотив Я 3:4 Амур Хабаровск
06.11.2021
Куньлунь Ред Стар 1:3 Сибирь Ак Барс 5:4 Автомобилист Спартак Москва 3:4 Динамо Минск Северсталь 5:2 Металлург Мг
05.11.2021
Динамо Рига 0:3 ХК Сочи Витязь 5:6 ЦСКА Москва Динамо Москва 0:1 Амур Хабаровск Нефтехимик 5:2 Адмирал Барыс Нур-Султан 4:5 Трактор Салават Юлаев 2:4 Авангард
04.11.2021
СКА 1:2 Спартак Москва Северсталь 3:2 Автомобилист Локомотив Я 3:2 Металлург Мг Торпедо НН 4:0 Динамо Минск Ак Барс 0:2 Сибирь
03.11.2021
ХК Сочи 1:3 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 2:1 Авангард Салават Юлаев 3:2 Амур Хабаровск Барыс Нур-Султан 1:4 Йокерит Трактор 6:1 Адмирал
02.11.2021
ЦСКА Москва 1:0 Автомобилист СКА 2:3 Металлург Мг Динамо Минск 3:7 Динамо Москва Торпедо НН 3:2 Локомотив Я Северсталь 3:2 Спартак Москва
01.11.2021
Нефтехимик 3:5 Куньлунь Ред Стар Ак Барс 2:1 Авангард Сибирь 0:2 Йокерит Трактор 2:4 Витязь
31.10.2021
Динамо Рига 4:1 Динамо Москва Динамо Минск 3:5 Салават Юлаев Локомотив Я 4:2 Спартак Москва
30.10.2021
ХК Сочи 2:0 Торпедо НН Трактор 5:0 Ак Барс Автомобилист 8:0 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг 2:1 Витязь Амур Хабаровск 0:1 Барыс Нур-Султан Адмирал 1:4 Йокерит
29.10.2021
Авангард 2:1 Салават Юлаев Динамо Москва 2:3 СКА
28.10.2021
Северсталь 2:1 Торпедо НН Спартак Москва 1:3 ХК Сочи Локомотив Я 1:2 Нефтехимик Металлург Мг 3:1 Ак Барс Автомобилист 5:2 Витязь Сибирь 1:0 ЦСКА Москва Адмирал 1:4 Барыс Нур-Султан Амур Хабаровск 2:1 Йокерит
27.10.2021
Динамо Рига 4:5 СКА
26.10.2021
Спартак Москва 5:3 Торпедо НН Динамо Москва 4:1 Локомотив Я Куньлунь Ред Стар 2:4 Нефтехимик Витязь 1:3 ХК Сочи Металлург Мг 3:2 Трактор Автомобилист 2:3 Ак Барс Салават Юлаев 2:3 Северсталь Сибирь 4:3 Барыс Нур-Султан Адмирал 2:3 Динамо Минск Амур Хабаровск 3:4 ЦСКА Москва
25.10.2021
Авангард 1:5 СКА
24.10.2021
Динамо Москва 2:5 Витязь Торпедо НН 6:3 Нефтехимик Спартак Москва 4:2 Куньлунь Ред Стар Йокерит 8:0 Динамо Рига Салават Юлаев 4:3 Локомотив Я Барыс Нур-Султан 1:5 Северсталь Сибирь 2:0 Трактор Амур Хабаровск 3:0 Динамо Минск Адмирал 1:2 ЦСКА Москва
23.10.2021
ХК Сочи 2:3 Металлург Мг
22.10.2021
Северсталь 2:0 Динамо Рига Ак Барс 3:2 Авангард Трактор 4:3 Автомобилист Барыс Нур-Султан 1:4 Локомотив Я Сибирь 3:2 Динамо Минск
21.10.2021
ЦСКА Москва 2:3 Салават Юлаев Витязь 2:5 Спартак Москва СКА 7:0 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 0:3 Динамо Москва Йокерит 4:5 Металлург Мг Амур Хабаровск 1:2 Адмирал
20.10.2021
ХК Сочи 6:7 Автомобилист Торпедо НН 0:1 Авангард
19.10.2021
Ак Барс 4:5 Динамо Москва СКА 2:0 Йокерит Динамо Рига 4:5 Металлург Мг Динамо Минск 6:5 Барыс Нур-Султан Северсталь 2:1 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 3:2 Амур Хабаровск Локомотив Я 1:3 Адмирал Трактор 1:6 Салават Юлаев
18.10.2021
Спартак Москва 4:3 ЦСКА Москва ХК Сочи 4:5 Авангард Витязь 5:2 Сибирь Торпедо НН 4:3 Автомобилист
17.10.2021
Ак Барс 3:2 Амур Хабаровск СКА 3:4 Барыс Нур-Султан Динамо Минск 3:2 Адмирал Локомотив Я 4:3 Куньлунь Ред Стар Трактор 5:3 Динамо Москва Металлург Мг 2:5 Салават Юлаев
16.10.2021
Северсталь 6:5 Нефтехимик Авангард 4:3 Сибирь Витязь 3:4 Динамо Рига
15.10.2021
Йокерит 5:4 СКА Куньлунь Ред Стар 1:2 Барыс Нур-Султан ЦСКА Москва 2:1 Адмирал Торпедо НН 2:1 Амур Хабаровск Автомобилист 4:3 Салават Юлаев Трактор 4:2 ХК Сочи
14.10.2021
Динамо Минск 1:2 Спартак Москва Динамо Рига 4:3 Нефтехимик Йокерит 4:3 Сибирь Металлург Мг 2:1 Ак Барс
13.10.2021
Локомотив Я 2:1 Северсталь Авангард 4:1 Барыс Нур-Султан Витязь 1:3 Торпедо НН ЦСКА Москва 1:5 Амур Хабаровск СКА 5:3 Динамо Москва Автомобилист 4:5 ХК Сочи
12.10.2021
Динамо Минск 6:5 Куньлунь Ред Стар Динамо Рига 4:1 Сибирь Йокерит 3:6 Нефтехимик Салават Юлаев 2:3 Ак Барс Адмирал 2:4 Трактор
11.10.2021
Локомотив Я 3:1 Динамо Москва Авангард 3:1 Автомобилист Торпедо НН 2:3 Северсталь ЦСКА Москва 1:0 Спартак Москва Металлург Мг 3:1 ХК Сочи Адмирал 3:4 Трактор
10.10.2021
Салават Юлаев 0:5 СКА Барыс Нур-Султан 3:6 Ак Барс
09.10.2021
Куньлунь Ред Стар 2:1 ЦСКА Москва Авангард 5:2 Спартак Москва Торпедо НН 3:4 Динамо Минск Динамо Москва 3:2 Северсталь Нефтехимик 2:3 Автомобилист Амур Хабаровск 4:5 Трактор
08.10.2021
ХК Сочи 3:2 Динамо Рига Салават Юлаев 3:2 Йокерит Барыс Нур-Султан 3:0 СКА Сибирь 2:1 Витязь
07.10.2021
Северсталь 1:5 Локомотив Я Ак Барс 1:3 Металлург Мг Нефтехимик 3:4 Динамо Минск Амур Хабаровск 0:2 Трактор
06.10.2021
Динамо Москва 0:3 ЦСКА Москва Автомобилист 5:1 Йокерит Барыс Нур-Султан 1:0 Авангард Сибирь 3:1 Динамо Рига Адмирал 3:2 Витязь
05.10.2021
ХК Сочи 0:3 Салават Юлаев Спартак Москва 0:4 Металлург Мг СКА 1:0 Локомотив Я Ак Барс 3:4 Динамо Минск
04.10.2021
ЦСКА Москва 4:1 Куньлунь Ред Стар Автомобилист 5:2 Авангард Трактор 3:2 Йокерит Сибирь 0:3 Торпедо НН Адмирал 1:2 Динамо Рига Амур Хабаровск 2:1 Витязь
03.10.2021
Спартак Москва 2:0 Северсталь СКА 2:0 Нефтехимик Динамо Москва 2:4 Металлург Мг ХК Сочи 3:7 Динамо Минск Ак Барс 2:0 Салават Юлаев Локомотив Я 4:3 Барыс Нур-Султан
02.10.2021
Куньлунь Ред Стар 4:2 Витязь Трактор 4:3 Авангард Адмирал 2:1 Торпедо НН Амур Хабаровск 3:2 Динамо Рига
01.10.2021
Йокерит 4:1 Северсталь Динамо Москва 3:1 Барыс Нур-Султан Спартак Москва 5:1 Нефтехимик ЦСКА Москва 1:2 Ак Барс Металлург Мг 4:2 Автомобилист Салават Юлаев 1:3 Сибирь
30.09.2021
Куньлунь Ред Стар 3:5 Динамо Москва Амур Хабаровск 4:3 Торпедо НН
29.09.2021
Авангард 3:1 ХК Сочи ЦСКА Москва 1:0 Сибирь Динамо Рига 0:2 Северсталь СКА 4:3 Трактор Витязь 1:4 Локомотив Я Динамо Минск 3:1 Нефтехимик Йокерит 4:3 Ак Барс Металлург Мг 4:3 Барыс Нур-Султан Салават Юлаев 3:2 Автомобилист
28.09.2021
Динамо Москва 6:3 Спартак Москва Куньлунь Ред Стар 3:1 Адмирал
27.09.2021
Витязь 6:5 СКА Динамо Рига 2:1 ХК Сочи Динамо Минск 2:1 Амур Хабаровск Авангард 1:4 Локомотив Я Торпедо НН 5:2 Трактор Северсталь 1:0 Сибирь Барыс Нур-Султан 5:4 Автомобилист
26.09.2021
Нефтехимик 4:0 Адмирал Ак Барс 3:1 Спартак Москва
25.09.2021
Локомотив Я 2:3 Салават Юлаев Динамо Минск 1:2 СКА Витязь 4:1 Амур Хабаровск Торпедо НН 4:2 Динамо Москва Йокерит 4:2 ХК Сочи Металлург Мг 4:0 ЦСКА Москва Автомобилист 1:2 Трактор Барыс Нур-Султан 2:1 Сибирь
24.09.2021
Ак Барс 2:1 Адмирал Нефтехимик 2:3 Спартак Москва
23.09.2021
Северсталь 2:1 Динамо Рига Куньлунь Ред Стар 0:2 Амур Хабаровск ХК Сочи 0:4 Динамо Москва СКА 2:4 Салават Юлаев Трактор 2:1 ЦСКА Москва
22.09.2021
Торпедо НН 2:4 Йокерит Локомотив Я 2:3 Витязь Автомобилист 7:3 Динамо Минск Сибирь 1:3 Металлург Мг
21.09.2021
Спартак Москва 0:4 Авангард СКА 5:1 Амур Хабаровск Динамо Москва 4:1 Динамо Рига Северсталь 2:1 Салават Юлаев Барыс Нур-Султан 1:2 ЦСКА Москва
20.09.2021
Локомотив Я 1:4 Йокерит Нефтехимик 0:1 ХК Сочи Ак Барс 2:1 Витязь Трактор 0:5 Динамо Минск Сибирь 1:0 Куньлунь Ред Стар Адмирал 0:5 Металлург Мг
19.09.2021
Спартак Москва 3:1 Динамо Рига Автомобилист 2:3 ЦСКА Москва
18.09.2021
Ак Барс 1:0 ХК Сочи Нефтехимик 5:2 Витязь Локомотив Я 4:3 Торпедо НН Йокерит 3:2 Барыс Нур-Султан Трактор 4:1 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев 1:0 Динамо Минск Амур Хабаровск 2:6 Металлург Мг
17.09.2021
Автомобилист 1:3 Авангард Адмирал 4:1 Северсталь
16.09.2021
Спартак Москва 3:5 ЦСКА Москва Динамо Рига 3:2 Барыс Нур-Султан ХК Сочи 0:2 СКА Нефтехимик 1:3 Трактор Йокерит 5:4 Торпедо НН Салават Юлаев 5:1 Куньлунь Ред Стар Сибирь 4:5 Динамо Москва
15.09.2021
Металлург Мг 7:4 Авангард Амур Хабаровск 3:2 Северсталь
14.09.2021
Динамо Рига 2:1 Торпедо НН Спартак Москва 0:2 СКА Витязь 3:4 Трактор ЦСКА Москва 3:6 Барыс Нур-Султан Куньлунь Ред Стар 1:5 Автомобилист ХК Сочи 2:3 Ак Барс Йокерит 2:0 Локомотив Я Адмирал 3:5 Динамо Москва
13.09.2021
Металлург Мг 4:0 Нефтехимик Сибирь 2:4 Северсталь
12.09.2021
Динамо Минск 5:2 Ак Барс Динамо Рига 0:4 Локомотив Я Витязь 3:4 Автомобилист Торпедо НН 3:2 СКА Амур Хабаровск 2:6 Динамо Москва
11.09.2021
Куньлунь Ред Стар 3:2 ХК Сочи Авангард 2:3 Йокерит Салават Юлаев 5:1 Нефтехимик Барыс Нур-Султан 1:4 Спартак Москва
10.09.2021
ЦСКА Москва 3:1 Локомотив Я Витязь 1:2 Ак Барс Динамо Минск 1:2 Автомобилист Северсталь 1:2 Трактор Металлург Мг 4:3 Адмирал
09.09.2021
Торпедо НН 2:1 ХК Сочи Нефтехимик 4:2 Сибирь Куньлунь Ред Стар 5:6 Йокерит Салават Юлаев 2:1 Спартак Москва
08.09.2021
СКА 2:4 Автомобилист Динамо Москва 5:2 Авангард Динамо Рига 1:6 Трактор Северсталь 3:2 Адмирал Ак Барс 1:2 ЦСКА Москва Барыс Нур-Султан 3:2 Амур Хабаровск
07.09.2021
Локомотив Я 3:4 Динамо Минск Торпедо НН 0:3 Сибирь Металлург Мг 2:7 Салават Юлаев
06.09.2021
Спартак Москва 3:2 Витязь СКА 9:2 Адмирал Куньлунь Ред Стар 5:6 Динамо Рига ХК Сочи 1:4 ЦСКА Москва Авангард 3:2 Амур Хабаровск Йокерит 5:4 Трактор
05.09.2021
Динамо Москва 4:0 Сибирь Ак Барс 1:3 Торпедо НН Северсталь 1:4 Динамо Минск Автомобилист 2:4 Салават Юлаев Барыс Нур-Султан 1:2 Металлург Мг
04.09.2021
Локомотив Я 3:4 СКА Нефтехимик 4:2 Йокерит Авангард 4:3 Адмирал Ак Барс 3:4 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи 6:5 Витязь Спартак Москва 3:1 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 3:2 Динамо Рига
03.09.2021
Динамо Москва 4:1 Динамо Минск Автомобилист 2:6 Металлург Мг Трактор 3:2 Сибирь Барыс Нур-Султан 1:5 Салават Юлаев
02.09.2021
ХК Сочи 4:0 Амур Хабаровск Спартак Москва 4:1 Адмирал Локомотив Я 3:2 Динамо Рига Северсталь 2:3 СКА Ак Барс 3:0 Йокерит Нефтехимик 5:1 Куньлунь Ред Стар Торпедо НН 3:6 Витязь
01.09.2021
Авангард 4:0 ЦСКА Москва

Букмекеры





Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный