Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 2020-2021

СКА 4:3 Барыс Нур-Султан
Йокерит 6:1 Динамо Москва
ХК Сочи 3:5 Спартак Москва
Динамо Минск 2:1 Локомотив Я
Куньлунь Ред Стар 2:4 Амур Хабаровск
Северсталь 2:1 Витязь
Торпедо НН 5:1 Автомобилист
ЦСКА Москва 1:5 Сибирь
Авангард 3:0 Ак Барс
Куньлунь Ред Стар 4:5 Динамо Рига
СКА 5:3 Амур Хабаровск
Нефтехимик 5:2 Спартак Москва
Металлург Мг 1:4 Северсталь
Трактор 2:5 Динамо Москва
Салават Юлаев 4:1 Барыс Нур-Султан
Динамо Минск 1:5 ЦСКА Москва
Куньлунь Ред Стар 2:5 Ак Барс
Локомотив Я 3:1 Динамо Рига
Йокерит 3:0 ХК Сочи
Автомобилист 2:3 Торпедо НН
Витязь 4:1 Северсталь
Салават Юлаев 2:1 Спартак Москва
Динамо Москва 6:1 Динамо Рига
Динамо Минск 3:2 ХК Сочи
Ак Барс 7:5 Торпедо НН
Нефтехимик 2:4 ЦСКА Москва
Локомотив Я 1:4 Йокерит
Барыс Нур-Султан 2:5 Авангард
Амур Хабаровск 2:1 Металлург Мг
Спартак Москва 4:3 Северсталь
СКА 0:1 Трактор
Барыс Нур-Султан 1:2 Металлург Мг
Сибирь 3:1 Торпедо НН
Амур Хабаровск 2:3 Авангард
Динамо Рига 5:3 Куньлунь Ред Стар
Витязь 1:3 Спартак Москва
Йокерит 1:3 Трактор
Динамо Москва 3:0 Нефтехимик
СКА 3:2 Салават Юлаев
ЦСКА Москва 3:1 Локомотив Я
Ак Барс 3:0 Автомобилист
Барыс Нур-Султан 1:4 Динамо Минск
Сибирь 3:2 Металлург Мг
Амур Хабаровск 2:1 Авангард
Динамо Рига 2:3 Автомобилист
Ак Барс 3:2 Нефтехимик
Северсталь 0:2 СКА
Куньлунь Ред Стар 3:5 Трактор
Витязь 3:7 Спартак Москва
ЦСКА Москва 7:0 ХК Сочи
Динамо Москва 3:4 Салават Юлаев
Сибирь 1:4 Авангард
Амур Хабаровск 1:2 Динамо Минск
Динамо Рига 1:3 ХК Сочи
Витязь 1:8 СКА
Динамо Москва 2:3 Северсталь
ЦСКА Москва 5:3 Салават Юлаев
Локомотив Я 1:2 Автомобилист
Нефтехимик 1:2 Барыс Нур-Султан
Торпедо НН 2:0 Куньлунь Ред Стар
Трактор 2:1 Ак Барс
Сибирь 0:6 Динамо Минск
Авангард 3:2 ХК Сочи
Витязь 1:2 Динамо Москва
ЦСКА Москва 3:4 Спартак Москва
Йокерит 1:4 СКА
Торпедо НН 2:6 Ак Барс
Локомотив Я 7:2 Барыс Нур-Султан
Нефтехимик 6:3 Куньлунь Ред Стар
Трактор 2:1 Металлург Мг
Северсталь 1:3 Барыс Нур-Султан
Динамо Рига 1:3 Нефтехимик
ХК Сочи 4:5 Йокерит
Барыс Нур-Султан 3:0 Динамо Рига
Динамо Москва 4:3 ЦСКА Москва
Северсталь 5:2 Йокерит
Спартак Москва 2:1 Авангард
ХК Сочи 3:4 Витязь
Нефтехимик 1:3 Сибирь
Торпедо НН 3:4 Амур Хабаровск
Локомотив Я 4:1 Динамо Минск
Металлург Мг 4:1 Трактор
Автомобилист 7:2 Динамо Рига
Салават Юлаев 3:2 Куньлунь Ред Стар
Локомотив Я 3:2 Динамо Москва
Северсталь 0:3 Витязь
Ак Барс 5:3 Сибирь
Торпедо НН 6:3 Динамо Минск
Нефтехимик 1:3 Амур Хабаровск
Трактор 5:1 Динамо Рига
Металлург Мг 1:4 Салават Юлаев
Барыс Нур-Султан 2:1 Куньлунь Ред Стар
Спартак Москва 2:3 ЦСКА Москва
ХК Сочи 3:0 Барыс Нур-Султан
Динамо Москва 3:2 Авангард
СКА 1:2 Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск 3:0 Динамо Рига
Автомобилист 1:0 Локомотив Я
Металлург Мг 0:3 Сибирь
Трактор 4:1 Торпедо НН
Салават Юлаев 4:1 Амур Хабаровск
Спартак Москва 3:4 Северсталь
Ак Барс 3:2 Нефтехимик
Динамо Москва 1:5 Витязь
СКА 5:2 Авангард
Металлург Мг 2:3 Торпедо НН
Салават Юлаев 0:5 Локомотив Я
Сибирь 3:1 Барыс Нур-Султан
Динамо Минск 1:2 Северсталь
Спартак Москва 4:1 ХК Сочи
Куньлунь Ред Стар 2:3 ЦСКА Москва
Амур Хабаровск 1:2 Трактор
Нефтехимик 1:5 Локомотив Я
Авангард 6:3 Автомобилист
Витязь 2:5 ХК Сочи
ЦСКА Москва 5:1 Динамо Минск
Северсталь 4:5 Металлург Мг
Барыс Нур-Султан 1:3 Ак Барс
Амур Хабаровск 2:4 Трактор
СКА 1:4 Спартак Москва
Нефтехимик 2:5 Автомобилист
ЦСКА Москва 2:3 Торпедо НН
Витязь 4:3 Салават Юлаев
Динамо Москва 5:2 Динамо Минск
Северсталь 2:0 ХК Сочи
Куньлунь Ред Стар 6:4 Металлург Мг
Барыс Нур-Султан 4:5 Йокерит
Сибирь 3:1 Трактор
Амур Хабаровск 7:1 Ак Барс
Локомотив Я 1:0 Спартак Москва
ХК Сочи 0:2 Салават Юлаев
СКА 5:1 Витязь
Куньлунь Ред Стар 3:1 Торпедо НН
Сибирь 1:3 Ак Барс
Амур Хабаровск 4:1 Йокерит
Динамо Минск 0:3 Спартак Москва
ЦСКА Москва 2:1 Динамо Москва
Северсталь 2:1 Автомобилист
Трактор 6:3 Нефтехимик
Авангард 3:4 Салават Юлаев
Сибирь 3:4 Йокерит
ХК Сочи 3:4 Амур Хабаровск
ЦСКА Москва 3:1 СКА
Ак Барс 0:1 Барыс Нур-Султан
Динамо Минск 0:1 Локомотив Я
Торпедо НН 2:3 Автомобилист
Металлург Мг 3:4 Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар 5:3 Салават Юлаев
Северсталь 0:4 Трактор
Спартак Москва 2:3 Барыс Нур-Султан
Витязь 3:4 Автомобилист
ХК Сочи 1:4 СКА
Ак Барс 4:0 Амур Хабаровск
Йокерит 5:2 ЦСКА Москва
Динамо Рига 2:3 Локомотив Я
Металлург Мг 3:0 Авангард
Ак Барс 2:3 Трактор
ХК Сочи 2:7 Авангард
СКА 3:4 Динамо Москва
Витязь 6:3 Амур Хабаровск
Спартак Москва 6:4 Куньлунь Ред Стар
Торпедо НН 3:2 Сибирь
Йокерит 2:4 Локомотив Я
Металлург Мг 6:4 ЦСКА Москва
Салават Юлаев 2:3 Барыс Нур-Султан
Динамо Минск 4:3 Динамо Рига
Автомобилист 3:1 Трактор
Авангард 4:0 Сибирь
Нефтехимик 3:2 Ак Барс
Локомотив Я 3:2 Динамо Москва
Салават Юлаев 2:4 ЦСКА Москва
Барыс Нур-Султан 2:3 Северсталь
Динамо Минск 2:0 Куньлунь Ред Стар
СКА 4:3 ХК Сочи
Йокерит 4:1 Динамо Рига
Автомобилист 3:4 Металлург Мг
Спартак Москва 1:2 Локомотив Я
Витязь 2:3 Ак Барс
Салават Юлаев 4:3 Сибирь
Амур Хабаровск 3:1 Северсталь
Динамо Минск 1:2 ХК Сочи
СКА 1:4 Металлург Мг
Автомобилист 3:2 Барыс Нур-Султан
Трактор 4:2 Куньлунь Ред Стар
Витязь 0:5 Локомотив Я
ЦСКА Москва 2:0 Динамо Москва
Йокерит 7:1 Спартак Москва
Сибирь 2:3 Северсталь
Амур Хабаровск 2:1 Торпедо НН
ХК Сочи 4:2 Динамо Рига
Нефтехимик 1:4 Металлург Мг
Ак Барс 4:1 Салават Юлаев
ЦСКА Москва 4:2 Авангард
Динамо Москва 6:3 Куньлунь Ред Стар
Барыс Нур-Султан 3:2 СКА
Амур Хабаровск 2:3 Торпедо НН
Нефтехимик 1:4 Салават Юлаев
Локомотив Я 2:3 Йокерит
Витязь 6:1 Динамо Рига
Металлург Мг 2:3 Автомобилист
Сибирь 4:2 Торпедо НН
Амур Хабаровск 1:3 СКА
Авангард 1:2 Витязь
Динамо Москва 2:4 Трактор
Спартак Москва 4:5 ЦСКА Москва
Локомотив Я 4:3 Ак Барс
Северсталь 2:5 Йокерит
Динамо Рига 4:3 Динамо Минск
Салават Юлаев 1:4 Автомобилист
Сибирь 4:6 СКА
ХК Сочи 2:4 Трактор
Куньлунь Ред Стар 3:4 Нефтехимик
Локомотив Я 3:4 Металлург Мг
Северсталь 1:4 Динамо Минск
Торпедо НН 4:2 Ак Барс
Авангард 3:2 Йокерит
Динамо Рига 0:5 ЦСКА Москва
Спартак Москва 5:4 Динамо Москва
Сибирь 6:4 Автомобилист
Авангард 2:0 Металлург Мг
Северсталь 3:2 Ак Барс
Торпедо НН 5:1 Нефтехимик
Йокерит 2:4 ЦСКА Москва
Трактор 2:3 Динамо Минск
Динамо Рига 0:5 Динамо Москва
Спартак Москва 3:1 Амур Хабаровск
Салават Юлаев 6:5 Витязь
Локомотив Я 2:3 Нефтехимик
Авангард 3:1 Куньлунь Ред Стар
СКА 2:3 Ак Барс
Йокерит 5:2 Сибирь
Автомобилист 3:4 Динамо Минск
ХК Сочи 2:3 Динамо Москва
ЦСКА Москва 5:0 Северсталь
Торпедо НН 2:3 Амур Хабаровск
Металлург Мг 1:4 Витязь
Салават Юлаев 3:1 Трактор
СКА 1:4 Сибирь
Нефтехимик 3:2 Амур Хабаровск
Куньлунь Ред Стар 5:0 Локомотив Я
Ак Барс 2:1 Авангард
Салават Юлаев 2:3 ХК Сочи
Трактор 0:1 Северсталь
Автомобилист 3:4 Витязь
Динамо Минск 5:4 Сибирь
СКА 2:1 Торпедо НН
Динамо Москва 5:0 Спартак Москва
Ак Барс 5:3 ХК Сочи
Автомобилист 4:3 Авангард
Трактор 5:0 Амур Хабаровск
Куньлунь Ред Стар 2:3 Салават Юлаев
ЦСКА Москва 2:4 Металлург Мг
Нефтехимик 1:2 Авангард
Спартак Москва 0:2 СКА
Витязь 1:3 Трактор
Куньлунь Ред Стар 2:5 Автомобилист
Ак Барс 4:1 Салават Юлаев
Торпедо НН 3:4 Северсталь
Сибирь 2:4 Динамо Москва
Амур Хабаровск 2:1 Динамо Рига
Авангард 4:3 СКА
Витязь 2:4 Динамо Минск
Спартак Москва 1:2 Трактор
ХК Сочи 0:1 Металлург Мг
Нефтехимик 3:6 Автомобилист
Салават Юлаев 6:2 Торпедо НН
Барыс Нур-Султан 1:2 ЦСКА Москва
Сибирь 4:3 Динамо Рига
Амур Хабаровск 2:4 Динамо Москва
СКА 5:2 Нефтехимик
Локомотив Я 2:1 Трактор
Витязь 2:1 Северсталь
Спартак Москва 3:4 Динамо Минск
ХК Сочи 0:4 Ак Барс
Металлург Мг 3:1 Торпедо НН
Салават Юлаев 3:2 Авангард
Барыс Нур-Султан 4:5 Динамо Москва
Сибирь 5:4 Куньлунь Ред Стар
Амур Хабаровск 1:5 ЦСКА Москва
СКА 4:2 Локомотив Я
Автомобилист 3:4 Торпедо НН
Металлург Мг 0:4 Авангард
Барыс Нур-Султан 3:2 Куньлунь Ред Стар
Сибирь 1:2 ЦСКА Москва
Спартак Москва 5:3 Салават Юлаев
Динамо Минск 4:5 Ак Барс
Динамо Москва 2:3 Локомотив Я
Йокерит 6:0 Нефтехимик
Металлург Мг 3:1 Амур Хабаровск
Торпедо НН 4:6 СКА
Динамо Рига 4:3 Витязь
Автомобилист 7:0 Куньлунь Ред Стар
Трактор 2:3 ХК Сочи
ЦСКА Москва 3:1 Барыс Нур-Султан
Авангард 8:2 Амур Хабаровск
Динамо Минск 3:4 Салават Юлаев
Динамо Москва 1:3 Спартак Москва
Северсталь 2:1 Сибирь
Ак Барс 3:2 СКА
Металлург Мг 6:0 ХК Сочи
Трактор 3:1 Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик 4:3 Витязь
Авангард 2:1 Динамо Москва
Северсталь 1:4 Салават Юлаев
Динамо Минск 5:4 Барыс Нур-Султан
Торпедо НН 4:3 Сибирь
Локомотив Я 2:0 Амур Хабаровск
Динамо Рига 1:3 Йокерит
Автомобилист 1:0 Спартак Москва
Ак Барс 0:4 Витязь
ЦСКА Москва 3:1 ХК Сочи
Нефтехимик 1:2 СКА
Металлург Мг 2:1 Куньлунь Ред Стар
Торпедо НН 2:3 Салават Юлаев
Авангард 1:0 Сибирь
Северсталь 6:4 Амур Хабаровск
Локомотив Я 7:2 Спартак Москва
Динамо Минск 5:0 Йокерит
Динамо Рига 2:3 Барыс Нур-Султан
Трактор 1:3 Автомобилист
ЦСКА Москва 2:3 Ак Барс


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный