Россия: МХЛ 2021-2022

05.12.2021
Крылья Советов 7:4 ХК Капитан Белые Медведи 3:4 Реактор Стальные Лисы 9:1 Спутник Альметьевск Кузнецкие Медведи 1:2 Чайка Сибирские Снайперы 2:3 Локо-76
04.12.2021
Амурские Тигры 3:2 Русские Витязи Сахалинские Акулы 2:3 Красная Армия Тайфун 6:3 СМО МХК Атланты Сарматы 1:2 Молот Пермь Крылья Советов 2:0 ХК Капитан Ладья 2:3 Толпар МХК Спартак 2:5 Локо АКМ-Юниор 3:6 Алмаз Стальные Лисы 3:0 Спутник Альметьевск Авто 4:3 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 1:2 Чайка Сибирские Снайперы 4:3 Локо-76
03.12.2021
Амурские Тигры 1:3 Русские Витязи Сахалинские Акулы 1:3 Красная Армия Тайфун 2:3 СМО МХК Атланты АКМ-Юниор 1:2 Алмаз МХК Спартак 1:8 Локо Сарматы 4:3 Молот Пермь Авто 5:1 Омские Ястребы Белые Медведи 3:6 Реактор Ладья 1:4 Толпар Тюменский Легион 4:7 Ирбис
02.12.2021
Тюменский Легион 1:3 Ирбис
01.12.2021
Белые Медведи 5:4 Спутник Альметьевск Стальные Лисы 5:2 Реактор Сибирские Снайперы 0:2 Чайка Кузнецкие Медведи 3:4 Локо-76
30.11.2021
МХК Динамо Москва 2:4 СКА-1946 ХК Капитан 1:3 СМО МХК Атланты АКМ-Юниор 4:3 Локо МХК Спартак 0:5 Алмаз Белые Медведи 6:1 Спутник Альметьевск Сибирские Снайперы 3:4 Чайка Стальные Лисы 5:4 Реактор Кузнецкие Медведи 1:4 Локо-76 Амурские Тигры 1:3 Крылья Советов Сахалинские Акулы 3:4 Динамо Санкт-Петербург
29.11.2021
Тайфун 4:2 СКА-Варяги МХК Динамо Москва 2:1 СКА-1946 ХК Капитан 1:3 СМО МХК Атланты АКМ-Юниор 4:7 Локо Ирбис 2:1 Мамонты Югры МХК Спартак 5:4 Алмаз Амурские Тигры 2:1 Крылья Советов Тайфун 0:3 СКА-Варяги Сахалинские Акулы 1:3 Динамо Санкт-Петербург
28.11.2021
ХК Рига 2:6 Красная Армия Ирбис 3:4 Мамонты Югры Ладья 2:3 Сарматы Авто 2:3 Молот Пермь Омские Ястребы 0:2 Толпар
27.11.2021
ХК Рига 1:4 Красная Армия Ладья 3:4 Сарматы Авто 3:5 Молот Пермь Омские Ястребы 0:5 Толпар
26.11.2021
Сахалинские Акулы 2:4 СКА-Варяги
25.11.2021
Тайфун 1:5 Динамо Санкт-Петербург Ирбис 6:2 Белые Медведи Тайфун 0:4 Динамо Санкт-Петербург Сахалинские Акулы 6:3 СКА-Варяги
24.11.2021
ХК Рига 1:4 АКМ-Юниор СМО МХК Атланты 2:4 Красная Армия ХК Капитан 1:2 Амурские Тигры Русские Витязи 5:1 Крылья Советов Ирбис 3:2 Белые Медведи Мамонты Югры 8:5 Чайка Авто 4:3 Толпар Омские Ястребы 7:1 Молот Пермь Тюменский Легион 4:3 Локо-76
23.11.2021
ХК Рига 4:3 АКМ-Юниор СМО МХК Атланты 1:5 Красная Армия ХК Капитан 4:5 Амурские Тигры Русские Витязи 2:4 Крылья Советов Мамонты Югры 4:3 Чайка Авто 2:5 Толпар Омские Ястребы 1:0 Молот Пермь Тюменский Легион 0:3 Локо-76
22.11.2021
Сибирские Снайперы 2:3 Реактор Кузнецкие Медведи 2:3 Спутник Альметьевск
21.11.2021
Сарматы 0:7 Стальные Лисы Русские Витязи 3:2 Амурские Тигры Ладья 2:4 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 2:1 Спутник Альметьевск Сибирские Снайперы 2:5 Реактор
20.11.2021
Мамонты Югры 4:1 Локо-76 Сарматы 2:8 Стальные Лисы ХК Рига 2:3 МХК Спартак Динамо Санкт-Петербург 2:10 СКА-1946 ХК Капитан 2:1 Крылья Советов СКА-Варяги 2:1 МХК Динамо Москва Ладья 6:2 Белые Медведи Тюменский Легион 1:6 Чайка
19.11.2021
ХК Рига 2:4 МХК Спартак СМО МХК Атланты 4:2 Сахалинские Акулы ХК Капитан 2:4 Крылья Советов Русские Витязи 3:4 Амурские Тигры СКА-Варяги 4:5 МХК Динамо Москва Динамо Санкт-Петербург 1:7 СКА-1946 Красная Армия 7:1 Тайфун Мамонты Югры 8:4 Локо-76 Тюменский Легион 1:4 Чайка
18.11.2021
СМО МХК Атланты 1:4 Сахалинские Акулы Красная Армия 7:3 Тайфун Авто 1:3 Ирбис Сибирские Снайперы 2:1 Спутник Альметьевск Кузнецкие Медведи 4:3 Реактор
17.11.2021
Сарматы 4:3 Белые Медведи Ладья 1:6 Стальные Лисы Сибирские Снайперы 2:3 Спутник Альметьевск Кузнецкие Медведи 3:2 Реактор Авто 5:1 Ирбис
16.11.2021
СКА-Варяги 3:5 СКА-1946 Динамо Санкт-Петербург 0:6 МХК Динамо Москва Локо 2:3 ХК Рига Сарматы 1:4 Белые Медведи Ладья 1:2 Стальные Лисы
15.11.2021
СКА-Варяги 0:1 СКА-1946 Динамо Санкт-Петербург 3:1 МХК Динамо Москва Локо 2:4 ХК Рига СМО МХК Атланты 2:3 Тайфун Красная Армия 7:0 Сахалинские Акулы
14.11.2021
СМО МХК Атланты 5:2 Тайфун Красная Армия 5:1 Сахалинские Акулы Крылья Советов 3:2 АКМ-Юниор МХК Спартак 2:1 Амурские Тигры Толпар 2:0 Ирбис
13.11.2021
Крылья Советов 2:3 АКМ-Юниор МХК Спартак 2:1 Амурские Тигры Толпар 2:1 Ирбис
12.11.2021
Реактор 2:6 Омские Ястребы Спутник Альметьевск 2:4 Авто
11.11.2021
МХК Динамо Москва 2:1 СМО МХК Атланты СКА-1946 3:1 ХК Рига Динамо Санкт-Петербург 1:7 Русские Витязи Реактор 1:6 Омские Ястребы Спутник Альметьевск 6:2 Авто Кузнецкие Медведи 0:4 Сибирские Снайперы СКА-Варяги 1:2 ХК Капитан Тайфун 1:5 Алмаз Сахалинские Акулы 3:4 Локо
10.11.2021
МХК Динамо Москва 2:0 СМО МХК Атланты СКА-1946 9:1 ХК Рига Динамо Санкт-Петербург 4:3 Русские Витязи Локо-76 4:3 Молот Пермь Чайка 3:1 Толпар Ирбис 2:3 Ладья Красная Армия 5:2 Амурские Тигры МХК Спартак 0:3 Крылья Советов Белые Медведи 0:8 Мамонты Югры Стальные Лисы 3:0 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 4:2 Сибирские Снайперы СКА-Варяги 0:2 ХК Капитан Тайфун 1:2 Алмаз Сахалинские Акулы 1:3 Локо
09.11.2021
Локо-76 1:2 Молот Пермь Чайка 2:1 Толпар Ирбис 3:2 Ладья МХК Спартак 2:4 Крылья Советов Белые Медведи 5:6 Мамонты Югры Стальные Лисы 6:0 Тюменский Легион Красная Армия 6:1 Амурские Тигры
08.11.2021
Реактор 0:4 Авто Спутник Альметьевск 4:2 Омские Ястребы
07.11.2021
ХК Рига 3:4 МХК Динамо Москва Спутник Альметьевск 5:6 Омские Ястребы Динамо Санкт-Петербург 6:4 ХК Капитан Реактор 1:3 Авто СКА-Варяги 2:6 Русские Витязи
06.11.2021
Сахалинские Акулы 1:3 Алмаз Тайфун 1:3 Локо ХК Рига 1:3 МХК Динамо Москва СМО МХК Атланты 5:0 Амурские Тигры Чайка 4:3 Молот Пермь Динамо Санкт-Петербург 4:2 ХК Капитан Крылья Советов 3:5 Красная Армия Локо-76 2:7 Толпар СКА-Варяги 3:4 Русские Витязи Белые Медведи 7:1 Тюменский Легион Ирбис 2:3 Сибирские Снайперы Стальные Лисы 0:3 Мамонты Югры
05.11.2021
Сахалинские Акулы 3:8 Алмаз Тайфун 2:1 Локо СМО МХК Атланты 1:2 Амурские Тигры Чайка 5:1 Молот Пермь Ирбис 1:0 Сибирские Снайперы Крылья Советов 6:9 Красная Армия Локо-76 3:1 Толпар Белые Медведи 4:1 Тюменский Легион Стальные Лисы 2:3 Мамонты Югры
03.11.2021
ХК Рига 6:3 Динамо Санкт-Петербург
02.11.2021
ХК Капитан 1:5 МХК Спартак Русские Витязи 6:1 АКМ-Юниор Ирбис 7:3 Сарматы ХК Рига 4:3 Динамо Санкт-Петербург Амурские Тигры 1:3 Локо
01.11.2021
ХК Капитан 0:2 МХК Спартак Крылья Советов 2:5 Алмаз Русские Витязи 3:4 АКМ-Юниор Красная Армия 2:0 СМО МХК Атланты Ирбис 4:3 Сарматы Амурские Тигры 2:5 Локо
31.10.2021
Красная Армия 7:4 СМО МХК Атланты Крылья Советов 2:5 Алмаз Авто 3:2 Чайка Омские Ястребы 4:1 Локо-76
30.10.2021
Сахалинские Акулы 1:0 МХК Динамо Москва Тайфун 1:2 СКА-1946 Молот Пермь 0:2 Мамонты Югры ХК Рига 5:4 СКА-Варяги Толпар 5:2 Тюменский Легион Авто 0:3 Чайка Омские Ястребы 0:1 Локо-76
29.10.2021
Сахалинские Акулы 5:0 МХК Динамо Москва Тайфун 3:4 СКА-1946 ХК Капитан 1:2 АКМ-Юниор Русские Витязи 2:5 МХК Спартак Молот Пермь 4:6 Мамонты Югры Белые Медведи 5:2 Кузнецкие Медведи Толпар 11:0 Тюменский Легион Стальные Лисы 3:1 Сибирские Снайперы ХК Рига 2:3 СКА-Варяги
28.10.2021
ХК Капитан 1:4 АКМ-Юниор Крылья Советов 3:4 Локо Русские Витязи 2:1 МХК Спартак Сарматы 5:3 Реактор Белые Медведи 4:1 Кузнецкие Медведи Ладья 3:10 Спутник Альметьевск Стальные Лисы 4:0 Сибирские Снайперы
27.10.2021
Амурские Тигры 3:2 Алмаз Крылья Советов 4:2 Локо Сарматы 5:4 Реактор Авто 3:4 Локо-76 Омские Ястребы 3:4 Чайка Ладья 1:2 Спутник Альметьевск Амурские Тигры 2:4 Алмаз Тайфун 5:3 МХК Динамо Москва Сахалинские Акулы 0:2 СКА-1946
26.10.2021
Красная Армия 2:0 МХК Динамо Санкт-Петербург Молот Пермь 3:0 Тюменский Легион Омские Ястребы 1:4 Чайка Толпар 5:2 Мамонты Югры СМО МХК Атланты 2:1 СКА-Варяги Авто 3:2 Локо-76 Сахалинские Акулы 2:7 СКА-1946
25.10.2021
Тайфун 0:6 МХК Динамо Москва СМО МХК Атланты 8:4 СКА-Варяги Красная Армия 3:2 МХК Динамо Санкт-Петербург Молот Пермь 3:1 Тюменский Легион Белые Медведи 2:0 Сибирские Снайперы Толпар 5:1 Мамонты Югры Стальные Лисы 4:1 Кузнецкие Медведи
24.10.2021
Сарматы 2:4 Спутник Альметьевск Ладья 0:1 Реактор Белые Медведи 4:3 Сибирские Снайперы Стальные Лисы 5:1 Кузнецкие Медведи
23.10.2021
Сарматы 1:6 Спутник Альметьевск Алмаз 3:1 ХК Капитан МХК Динамо Москва 1:2 Амурские Тигры Крылья Советов 4:3 ХК Рига Ладья 7:4 Реактор Локо 3:2 Русские Витязи
22.10.2021
СМО МХК Атланты 2:4 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Динамо Москва 4:1 Амурские Тигры Крылья Советов 8:2 ХК Рига Локо 4:1 Русские Витязи Красная Армия 6:2 СКА-Варяги МХК Спартак 5:1 АКМ-Юниор Алмаз 0:1 ХК Капитан
21.10.2021
СМО МХК Атланты 8:2 МХК Динамо Санкт-Петербург Ирбис 4:0 Тюменский Легион МХК Спартак 1:4 АКМ-Юниор Красная Армия 12:1 СКА-Варяги
20.10.2021
Ирбис 10:1 Тюменский Легион
19.10.2021
СМО МХК Атланты 1:3 ХК Рига МХК Динамо Москва 5:0 Крылья Советов СКА-1946 6:3 Амурские Тигры Локо 4:2 ХК Капитан Сибирские Снайперы 5:2 Толпар Алмаз 5:1 Русские Витязи Кузнецкие Медведи 2:0 Молот Пермь
18.10.2021
СМО МХК Атланты 5:3 ХК Рига МХК Динамо Москва 2:4 Крылья Советов СКА-1946 7:2 Амурские Тигры Алмаз 2:6 Русские Витязи Локо 6:4 ХК Капитан Чайка 4:1 Ладья Спутник Альметьевск 0:2 Стальные Лисы Реактор 6:2 Белые Медведи Сибирские Снайперы 2:6 Толпар Кузнецкие Медведи 2:3 Молот Пермь Локо-76 3:1 Сарматы
17.10.2021
Мамонты Югры 5:2 Омские Ястребы Чайка 2:6 Ладья Локо-76 2:1 Сарматы Реактор 1:3 Белые Медведи Спутник Альметьевск 1:2 Стальные Лисы Тюменский Легион 2:4 Авто
16.10.2021
Мамонты Югры 4:6 Омские Ястребы МХК Динамо Санкт-Петербург 7:1 Тайфун СКА-Варяги 5:4 Сахалинские Акулы
15.10.2021
СКА-Варяги 2:4 Сахалинские Акулы МХК Динамо Санкт-Петербург 6:1 Тайфун ХК Рига 0:3 Алмаз МХК Спартак 4:3 СМО МХК Атланты Тюменский Легион 1:2 Авто Сибирские Снайперы 1:2 Молот Пермь АКМ-Юниор 5:4 Красная Армия Кузнецкие Медведи 0:5 Толпар
14.10.2021
АКМ-Юниор 0:3 Красная Армия Русские Витязи 7:1 МХК Динамо Москва ХК Рига 3:6 Алмаз Локо-76 0:4 Ладья Чайка 4:1 Сарматы МХК Спартак 4:3 СМО МХК Атланты Реактор 0:9 Стальные Лисы Спутник Альметьевск 1:2 Белые Медведи Сибирские Снайперы 2:1 Молот Пермь Кузнецкие Медведи 3:4 Толпар
13.10.2021
ХК Капитан 1:6 СКА-1946 Локо-76 3:2 Ладья Чайка 1:0 Сарматы Мамонты Югры 2:3 Авто Реактор 4:5 Стальные Лисы Спутник Альметьевск 3:2 Белые Медведи Тюменский Легион 2:4 Омские Ястребы
12.10.2021
ХК Капитан 4:3 СКА-1946 Русские Витязи 1:2 МХК Динамо Москва СКА-Варяги 4:3 Тайфун МХК Динамо Санкт-Петербург 4:1 Сахалинские Акулы Мамонты Югры 2:4 Авто Тюменский Легион 2:8 Омские Ястребы
11.10.2021
АКМ-Юниор 2:4 СМО МХК Атланты СКА-Варяги 3:1 Тайфун МХК Динамо Санкт-Петербург 3:1 Сахалинские Акулы ХК Рига 4:6 Локо Ирбис 1:0 Молот Пермь МХК Спартак 3:6 Красная Армия
10.10.2021
ХК Рига 4:3 Локо Ирбис 4:2 Молот Пермь МХК Спартак 5:0 Красная Армия АКМ-Юниор 1:3 СМО МХК Атланты
09.10.2021
Русские Витязи 3:5 СКА-1946 ХК Капитан 2:7 МХК Динамо Москва Кузнецкие Медведи 4:5 Омские Ястребы Сибирские Снайперы 4:6 Авто
08.10.2021
ХК Капитан 1:9 МХК Динамо Москва Крылья Советов 3:2 Тайфун Русские Витязи 2:3 СКА-1946 Чайка 2:5 Белые Медведи Амурские Тигры 0:3 Сахалинские Акулы Кузнецкие Медведи 1:5 Омские Ястребы Сибирские Снайперы 0:6 Авто
07.10.2021
Крылья Советов 1:3 Тайфун Чайка 6:2 Белые Медведи Красная Армия 6:3 ХК Рига Алмаз 4:2 Локо
06.10.2021
Амурские Тигры 7:5 Сахалинские Акулы Алмаз 1:6 Локо МХК Динамо Санкт-Петербург 2:3 МХК Спартак Красная Армия 3:2 ХК Рига Молот Пермь 0:3 Ирбис СКА-Варяги 3:5 АКМ-Юниор
05.10.2021
СКА-Варяги 4:1 АКМ-Юниор МХК Динамо Санкт-Петербург 3:1 МХК Спартак Сарматы 2:6 Мамонты Югры Ладья 3:0 Тюменский Легион Сибирские Снайперы 2:5 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 1:2 Авто Молот Пермь 3:1 Ирбис
04.10.2021
Локо-76 2:1 Спутник Альметьевск Чайка 2:3 Реактор Сарматы 2:4 Мамонты Югры Ладья 7:1 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 1:0 Авто Сибирские Снайперы 1:4 Омские Ястребы
03.10.2021
Чайка 4:1 Реактор ХК Рига 1:5 СКА-1946 Локо-76 1:7 Спутник Альметьевск СКА-Варяги 2:1 МХК Спартак
02.10.2021
Белые Медведи 0:3 Толпар Алмаз 3:2 СМО МХК Атланты МХК Динамо Санкт-Петербург 4:1 АКМ-Юниор ХК Рига 2:5 СКА-1946 Локо 3:0 Красная Армия Молот Пермь 2:5 Стальные Лисы
01.10.2021
Сахалинские Акулы 0:1 ХК Капитан Тайфун 4:6 Русские Витязи СКА-Варяги 4:3 МХК Спартак Алмаз 4:2 СМО МХК Атланты МХК Динамо Санкт-Петербург 4:5 АКМ-Юниор Локо 6:5 Красная Армия Сарматы 3:2 Тюменский Легион Белые Медведи 2:4 Толпар Ладья 6:2 Мамонты Югры Тайфун 1:4 Русские Витязи Молот Пермь 5:6 Стальные Лисы Сахалинские Акулы 5:0 ХК Капитан
30.09.2021
Локо-76 2:3 Реактор Чайка 4:1 Спутник Альметьевск Сарматы 1:0 Тюменский Легион Ладья 3:4 Мамонты Югры Омские Ястребы 4:0 Ирбис
29.09.2021
МХК Динамо Москва 3:0 ХК Рига Локо-76 4:3 Реактор СКА-1946 1:0 Крылья Советов Чайка 1:4 Спутник Альметьевск Омские Ястребы 1:4 Ирбис
28.09.2021
МХК Динамо Москва 4:3 ХК Рига АКМ-Юниор 5:0 Амурские Тигры СКА-1946 2:0 Крылья Советов Алмаз 1:4 Красная Армия Локо 5:1 СМО МХК Атланты Белые Медведи 2:3 Молот Пермь Толпар 1:2 Стальные Лисы Тайфун 4:3 ХК Капитан Сахалинские Акулы 1:2 Русские Витязи
27.09.2021
АКМ-Юниор 4:3 Амурские Тигры СКА-Варяги 4:3 МХК Динамо Санкт-Петербург Локо 5:6 СМО МХК Атланты Белые Медведи 4:3 Молот Пермь Толпар 3:1 Стальные Лисы Алмаз 1:3 Красная Армия Тайфун 6:2 ХК Капитан Сахалинские Акулы 1:5 Русские Витязи
26.09.2021
СКА-Варяги 2:3 МХК Динамо Санкт-Петербург
24.09.2021
Спутник Альметьевск 2:1 Мамонты Югры Белые Медведи 1:4 Авто Стальные Лисы 8:2 Омские Ястребы Реактор 5:2 Тюменский Легион Ирбис 3:2 Толпар
23.09.2021
ХК Рига 3:4 Тайфун Ирбис 4:3 Толпар Реактор 3:6 Тюменский Легион Спутник Альметьевск 3:2 Мамонты Югры Стальные Лисы 7:3 Омские Ястребы Белые Медведи 1:5 Авто
22.09.2021
ХК Рига 2:3 Тайфун Сарматы 5:1 Кузнецкие Медведи Ладья 5:2 Сибирские Снайперы
21.09.2021
МХК Динамо Москва 0:2 Красная Армия СКА-1946 3:1 СМО МХК Атланты Локо 5:2 СКА-Варяги Сарматы 1:5 Кузнецкие Медведи Алмаз 3:2 МХК Динамо Санкт-Петербург Ладья 6:2 Сибирские Снайперы
20.09.2021
МХК Динамо Москва 4:2 Красная Армия СКА-1946 6:0 СМО МХК Атланты Алмаз 1:3 МХК Динамо Санкт-Петербург Локо 8:2 СКА-Варяги Спутник Альметьевск 3:2 Тюменский Легион Стальные Лисы 6:1 Авто Реактор 3:7 Мамонты Югры Ирбис 0:2 Локо-76 АКМ-Юниор 3:2 Крылья Советов Белые Медведи 0:4 Омские Ястребы
19.09.2021
ХК Рига 9:2 Сахалинские Акулы Ирбис 1:3 Локо-76 АКМ-Юниор 3:0 Крылья Советов Реактор 4:3 Мамонты Югры Спутник Альметьевск 3:0 Тюменский Легион Белые Медведи 2:1 Омские Ястребы Стальные Лисы 3:2 Авто
18.09.2021
Амурские Тигры 5:4 МХК Спартак ХК Рига 3:2 Сахалинские Акулы Сарматы 3:4 Сибирские Снайперы ХК Капитан 3:4 Русские Витязи Толпар 3:2 Молот Пермь
17.09.2021
Амурские Тигры 1:4 МХК Спартак СМО МХК Атланты 2:4 МХК Динамо Москва ХК Капитан 1:0 Русские Витязи Алмаз 4:2 СКА-Варяги Локо 4:3 МХК Динамо Санкт-Петербург Красная Армия 5:2 СКА-1946 Сарматы 7:2 Сибирские Снайперы Ладья 2:1 Кузнецкие Медведи Толпар 4:0 Молот Пермь
16.09.2021
СМО МХК Атланты 1:2 МХК Динамо Москва Локо-76 3:1 Чайка Алмаз 5:3 СКА-Варяги Локо 4:5 МХК Динамо Санкт-Петербург Красная Армия 2:1 СКА-1946 Ладья 2:1 Кузнецкие Медведи
15.09.2021
Локо-76 4:3 Чайка Ирбис 1:2 Реактор Тайфун 2:4 МХК Спартак Сахалинские Акулы 5:9 АКМ-Юниор
14.09.2021
Амурские Тигры 2:5 ХК Рига Ирбис 1:4 Реактор Амурские Тигры 2:5 ХК Рига Сахалинские Акулы 1:5 АКМ-Юниор
13.09.2021
Тайфун 3:2 МХК Спартак Русские Витязи 5:1 СМО МХК Атланты
12.09.2021
ХК Капитан 3:4 Красная Армия СКА-1946 2:4 Локо Авто 3:1 Сарматы Тюменский Легион 4:9 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы 5:3 Ладья
11.09.2021
Мамонты Югры 4:1 Сибирские Снайперы Русские Витязи 5:1 СМО МХК Атланты МХК Динамо Москва 4:3 Алмаз ХК Капитан 0:4 Красная Армия СКА-1946 2:6 Локо Авто 1:3 Сарматы Омские Ястребы 6:1 Ладья
10.09.2021
Сахалинские Акулы 0:2 МХК Спартак Тайфун 5:2 АКМ-Юниор МХК Динамо Москва 2:6 Алмаз СКА-Варяги 2:0 Крылья Советов МХК Динамо Санкт-Петербург 8:1 Амурские Тигры Локо-76 5:4 Ирбис Чайка 3:2 Стальные Лисы Мамонты Югры 5:3 Сибирские Снайперы Толпар 2:1 Спутник Альметьевск Тюменский Легион 1:4 Кузнецкие Медведи Тайфун 4:2 АКМ-Юниор Молот Пермь 2:3 Реактор Сахалинские Акулы 3:5 МХК Спартак
09.09.2021
Локо-76 2:0 Ирбис Чайка 1:2 Стальные Лисы Молот Пермь 2:3 Реактор Толпар 0:3 Спутник Альметьевск МХК Динамо Санкт-Петербург 7:1 Амурские Тигры
08.09.2021
Русские Витязи 3:4 Красная Армия СКА-Варяги 4:1 Крылья Советов ХК Рига 2:1 ХК Капитан Омские Ястребы 6:1 Сарматы
07.09.2021
Русские Витязи 0:1 Красная Армия СКА-1946 1:2 Алмаз ХК Рига 2:3 ХК Капитан Мамонты Югры 3:0 Кузнецкие Медведи Авто 3:5 Ладья Омские Ястребы 3:4 Сарматы Тюменский Легион 1:2 Сибирские Снайперы
06.09.2021
АКМ-Юниор 1:3 МХК Спартак СКА-1946 3:1 Алмаз МХК Динамо Санкт-Петербург 0:1 Крылья Советов Локо-76 5:2 Стальные Лисы Чайка 4:2 Ирбис Мамонты Югры 0:2 Кузнецкие Медведи Авто 0:1 Ладья Толпар 4:3 Реактор Тюменский Легион 1:2 Сибирские Снайперы СКА-Варяги 0:1 Амурские Тигры Молот Пермь 2:1 Спутник Альметьевск Сахалинские Акулы 2:3 Тайфун
05.09.2021
Чайка 2:1 Ирбис МХК Динамо Санкт-Петербург 1:2 Крылья Советов МХК Динамо Москва 2:4 Локо Локо-76 3:6 Стальные Лисы АКМ-Юниор 4:2 МХК Спартак Молот Пермь 3:1 Спутник Альметьевск СКА-Варяги 3:5 Амурские Тигры Толпар 4:1 Реактор
04.09.2021
Сахалинские Акулы 6:2 Тайфун МХК Динамо Москва 5:4 Локо

Букмекеры





Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный