Сводка по турниру

Всего матчей 1151
Сыгранные матчи 1150 (100%)
Побед хозяев 605 (53%)
Побед гостей 544 (47%)
Победы в овертайме 108 (9%)
Победы после серии буллитов 96 (8%)
Забито 1096
Забито хозяевами 549 (50%)
Забито гостями 547 (50%)
Голов в среднем за матч 1
Голов в среднем за матч (хозяева) 0.5
Голов в среднем за матч (гости) 0.5
Тотал Больше 2.5 1047 (91%)
Тотал Меньше 2.5 102 (9%)
Кол-во штрафов 1
Кол-во штрафных минут 2

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. СКА-1946 Кровяков Максим 91 36 55
2. Локо Лихачёв Ярослав 88 50 38
3. СКА-1946 Бучельников Дмитрий 88 50 38
4. Мамонты Югры Сенотов Богдан 76 40 36
5. Локо-76 Кораблёв Владимир 73 19 54
6. Стальные Лисы Кузнецов Максим Николаевич 73 44 29
7. Чайка Мурашов Иван 71 27 44
8. Стальные Лисы Гребёнкин Никита 71 19 52
9. АКМ-Юниор Сивчук Вадим 69 25 44
10. Красная Армия Кузьминов Егор 68 35 33
11. Авто Неучев Виктор 68 40 28
12. Крылья Советов Гуськов Иван 67 26 41
13. МХК Динамо Санкт-Петербург Селиванов Всеволод 66 27 39
14. СКА-1946 Гурзанов Егор 66 17 49
15. СКА-Варяги Мичков Матвей 66 43 23
16. Мамонты Югры Черников Егор 65 29 36
17. Мамонты Югры Атанасов Василий 65 39 26
18. МХК Динамо Москва Кисаков Александр 64 27 37
19. Русские Витязи Смирнов Николай 63 19 44
20. СМО МХК Атланты Баранов Денис 62 32 30
21. СМО МХК Атланты Селезнёв Григорий 62 29 33
22. Чайка Виноградов Егор 62 31 31
23. Локо Кирьянов Никита 61 16 45
24. Крылья Советов Ларшин Георгий 61 13 48
25. АКМ-Юниор Петров Глеб 61 41 20
26. Локо Шумилин Еремей 60 23 37
27. Толпар Дергунов Павел 60 20 40
28. Стальные Лисы Варагян Эдгар 59 29 30
29. АКМ-Юниор Пукело Кирилл 59 21 38
30. Красная Армия Шамшурин Сергей 58 23 35
31. Крылья Советов Климкин Иван 58 34 24
32. Омские Ястребы Трикозов Глеб 58 33 25
33. Красная Армия Дуда Артём 57 19 38
34. МХК Динамо Москва Никонов Андрей 57 22 35
35. МХК Динамо Москва Косолапов Антон 56 29 27
36. Стальные Лисы Канцеров Роман 56 33 23
37. МХК Спартак Фаттахов Вадим 55 25 30
38. Алмаз Корбит Прохор 55 23 32
39. Локо Перевалов Александр 55 28 27
40. МХК Динамо Санкт-Петербург Буруянов Никита 55 28 27
41. Мамонты Югры Алексеев Иван 53 22 31
42. Сахалинские Акулы Миннеханов Булат 52 17 35
43. Чайка Мисников Артём 52 25 27
44. Алмаз Соловьёв Дмитрий 52 17 35
45. Русские Витязи Урулин Степан 51 20 31
46. Мамонты Югры Яппаров Ярослав 50 28 22
47. Стальные Лисы Рыбин Иннокентий 50 19 31
48. Омские Ястребы Леука Павел 49 27 22
49. Красная Армия Кирилейченко Максим 49 21 28
50. МХК Динамо Санкт-Петербург Сорокин Семён 49 21 28
51. Омские Ястребы Малов Вячеслав 49 23 26
52. МХК Спартак Усманов Даниэль 48 20 28
53. Локо Стешенко Степан 48 26 22
54. Тайфун Барабаш Данила 48 23 25
55. Красная Армия Янченко Иван 47 22 25
56. Белые Медведи Коковин Матвей 46 26 20
57. Локо-76 Волков Артём 46 23 23
58. МХК Спартак Дидковский Артём 46 21 25
59. Стальные Лисы Квочко Илья 46 17 29
60. Красная Армия Аверочкин Матвей 46 18 28
61. Стальные Лисы Захаров Захар 46 24 22
62. Омские Ястребы Сердюк Егор 46 17 29
63. Красная Армия Васин Матвей 45 19 26
64. Локо-76 Кожевников Алексей II 45 18 27
65. Локо-76 Куркин Михаил 45 25 20
66. Реактор Якупов Рауль 45 30 15
67. Локо-76 Коростелёв Максим 45 22 23
68. Ирбис Григорьев Данил 45 18 27
69. Чайка Левинский Артём 45 27 18
70. Омские Ястребы Савченко Никита 45 16 29
71. СКА-1946 Кузьмин Григорий 43 17 26
72. Реактор Коробкин Владислав 43 11 32
73. Тайфун Мешков Григорий 42 19 23
74. Красная Армия Дронык Василий 42 14 28
75. Омские Ястребы Прокопенко Алексей 42 21 21
76. Ирбис Мухин Кирилл 42 16 26
77. СКА-Варяги Романов Владислав 42 15 27
78. МХК Динамо Москва Гутик Даниил 41 18 23
79. МХК Динамо Москва Надворный Матвей 41 22 19
80. Омские Ястребы Ганин Данила 40 15 25
81. Молот Пермь Климцев Вадим 40 18 22
82. Толпар Скоропад Никита 40 20 20
83. ХК Капитан Ярулин Тигран 40 18 22
84. Локо Бут Даниил 40 16 24
85. Реактор Чернов Роберт 39 20 19
86. МХК Спартак Злодеев Дмитрий 39 19 20
87. Сибирские Снайперы Белианини Матвей 39 10 29
88. Омские Ястребы Гуляев Михаил 39 7 32
89. Алмаз Подшивалов Иван 39 20 19
90. Стальные Лисы Крохалёв Богдан 39 19 20
91. Спутник Альметьевск Курков Данила 39 23 16
92. ХК Рига Силкалнс Гиртс 39 20 19
93. Амурские Тигры Коротких Игнат 39 20 19
94. Тайфун Овечкин Илья 39 17 22
95. Красная Армия Шалышкин Никита 38 13 25
96. Омские Ястребы Машков Владимир 38 22 16
97. Чайка Харченко Егор 38 11 27
98. МХК Динамо Санкт-Петербург Чурюканов Иван 37 23 14
99. Ирбис Субхи Нассер 37 16 21
100. Толпар Рубцов Семён 37 24 13
101. Русские Витязи Детков Иван 37 19 18
102. МХК Динамо Санкт-Петербург Болучевский Андрей 37 14 23
103. Красная Армия Горфиняк Евгений 37 16 21
104. Локо Ахунов Тимур 37 11 26
105. Алмаз Шефер Роман 37 8 29
106. Спутник Альметьевск Окружнов Тимофей 36 14 22
107. Алмаз Карапетян Давид 36 16 20
108. Белые Медведи Кадышев Кирилл 36 19 17
109. Спутник Альметьевск Галиев Рияз 36 18 18
110. Молот Пермь Аржанов Дмитрий 36 16 20
111. МХК Динамо Москва Дидковский Иван 36 18 18
112. Реактор Михайлов Данил 36 11 25
113. Красная Армия Долженков Кирилл 36 17 19
114. Спутник Альметьевск Шакиров Расим 36 20 16
115. СКА-1946 Кабуш Матвей 35 20 15
116. Ладья Сущев Вадим 35 20 15
117. Крылья Советов Захаров Артём 35 10 25
118. МХК Динамо Санкт-Петербург Синяткин Семён 35 22 13
119. Молот Пермь Лобанов Дмитрий 35 17 18
120. Белые Медведи Горбунов Егор 34 15 19
121. Тайфун Абдуллаев Руслан 34 22 12
122. Русские Витязи Кондырев Кирилл 34 18 16
123. Чайка Уткин Матвей 34 16 18
124. Локо Тесанов Даниил 34 13 21
125. Сахалинские Акулы Кнауб Филипп 34 10 24
126. МХК Спартак Миллер Никита 34 17 17
127. Локо Берёзкин Максим 33 13 20
128. СКА-1946 Сычёв Владимир 33 17 16
129. Спутник Альметьевск Калинин Семён 33 13 20
130. Толпар Переседов Михаил 33 12 21
131. Локо Сигорин Семён 33 13 20
132. СМО МХК Атланты Ярута Марк 32 12 20
133. Мамонты Югры Варлаков Арсений 32 9 23
134. Сибирские Снайперы Одиноков Сергей 32 18 14
135. Ирбис Качеловский Олег 32 11 21
136. Красная Армия Полтапов Прохор 32 12 20
137. Ладья Пономарёв Александр 32 16 16
138. Омские Ястребы Свищёв Артём 32 9 23
139. Тюменский Легион Якуценя Жан 32 18 14
140. Сибирские Снайперы Верхорубов Егор 32 11 21
141. МХК Динамо Санкт-Петербург Карпов Елисей 32 14 18
142. Авто Платонов Егор 32 11 21
143. Русские Витязи Савин Георгий 32 16 16
144. Русские Витязи Яровой Станислав 32 14 18
145. Мамонты Югры Осипов Григорий 32 12 20
146. СМО МХК Атланты Канаев Артём 31 8 23
147. Молот Пермь Ярашев Артур 31 16 15
148. Тюменский Легион Брютов Никита 31 19 12
149. Локо-76 Конов Владимир 31 12 19
150. Сарматы Фахрутдинов Ильнар 30 15 15
151. ХК Рига Бергманис Эдвардс 30 9 21
152. Ладья Хлопоткин Игорь 30 15 15
153. Авто Охов Данила 30 16 14
154. МХК Спартак Маклозян Егор 30 12 18
155. Сибирские Снайперы Григорьев Никита 30 16 14
156. Тайфун Чуб Егор 30 9 21
157. Стальные Лисы Гололобов Данил 30 8 22
158. Ладья Якутов Артём 30 19 11
159. Сахалинские Акулы Белов Данила 30 14 16
160. Толпар Пермяков Филипп 30 11 19
161. Толпар Андреев Марк 30 11 19
162. Спутник Альметьевск Гарайшин Ислам 30 13 17
163. Авто Овчинников Илья 29 12 17
164. Стальные Лисы Юров Данила 29 11 18
165. Толпар Горшков Артём 29 12 17
166. Кузнецкие Медведи Рассохин Виталий 29 11 18
167. Омские Ястребы Мигур Андрей 29 14 15
168. Сибирские Снайперы Овчинников Дмитрий 29 13 16
169. Мамонты Югры Коробинцев Владимир 29 8 21
170. Ирбис Замалтдинов Радэль 29 16 13
171. Ладья Маслов Остап 28 16 12
172. МХК Динамо Санкт-Петербург Давыдов Денис 28 10 18
173. Алмаз Вафин Фаиль 28 11 17
174. ХК Рига Караша Артурс 28 8 20
175. Крылья Советов Дарьин Роман 28 15 13
176. МХК Спартак Иванов Даниил 28 9 19
177. СКА-Варяги Андреев Владимир 28 15 13
178. Авто Путилов Александр 28 12 16
179. СКА-1946 Дишковский Никита 28 15 13
180. МХК Динамо Москва Смирнов Егор 28 8 20
181. Спутник Альметьевск Закиров Тимур 28 8 20
182. Амурские Тигры Львутин Богдан 28 14 14
183. Сарматы Баев Кирилл 28 10 18
184. Сарматы Фахрутдинов Ильназ 28 10 18
185. Ирбис Сафин Адель 28 6 22
186. Толпар Карпов Илья 28 14 14
187. СКА-1946 Яруллин Арслан 28 5 23
188. Сарматы Разумняк Егор 28 17 11
189. МХК Динамо Москва Иванов Артём III 28 14 14
190. Сахалинские Акулы Пивчулин Данил 28 21 7
191. Реактор Шерстобитов Данил 28 7 21
192. Сарматы Лукьянцев Сергей 28 19 9
193. Спутник Альметьевск Коротков Богдан 28 12 16
194. Толпар Цулыгин Ярослав 27 12 15
195. Омские Ястребы Мурылёв Артём 27 11 16
196. СКА-1946 Лазутин Даниил 27 9 18
197. Реактор Харисов Айдар 27 20 7
198. Алмаз Холькин Игнат 27 11 16
199. Толпар Галиев Эрик 27 13 14
200. Кузнецкие Медведи Юдин Сергей 27 13 14
201. МХК Динамо Москва Ващилин Кирилл 27 4 23
202. Сарматы Брагин Сергей 27 12 15
203. Омские Ястребы Хворов Николай 27 11 16
204. Стальные Лисы Пензин Егор 27 9 18
205. Авто Зайцев Даниил 26 3 23
206. Локо Роговский Илья 26 13 13
207. Белые Медведи Кандаков Дмитрий 26 8 18
208. Реактор Устимкин Максим 26 10 16
209. Спутник Альметьевск Зебзеев Егор 26 11 15
210. СКА-1946 Проскурнин Андрей 26 11 15
211. Сибирские Снайперы Климович Иван 26 13 13
212. Локо-76 Зыков Ярослав 26 12 14
213. Красная Армия Карпов Данила 26 17 9
214. Сахалинские Акулы Орлов Даниил 26 10 16
215. Мамонты Югры Мифтяев Александр 26 6 20
216. Алмаз Агапов Александр 26 13 13
217. Алмаз Игнатов Степан 26 10 16
218. Ирбис Курбанов Адель 26 6 20
219. Локо Тютнев Павел 26 13 13
220. Спутник Альметьевск Галеев Радель 25 10 15
221. Авто Пшеничников Владислав 25 12 13
222. Локо-76 Варламов Никита 25 9 16
223. Стальные Лисы Грасс Михаил 25 12 13
224. Толпар Сафин-Трегубов Сергей 25 8 17
225. Русские Витязи Янченко Максим 25 14 11
226. Ладья Лачинов Глеб 25 11 14
227. Алмаз Неволин Максим 25 15 10
228. Локо Назаров Илья 25 7 18
229. Молот Пермь Шлыков Владимир 24 11 13
230. Белые Медведи Рыков Александр 24 10 14
231. Омские Ястребы Фигурин Александр 24 0 24
232. Авто Чуфаров Артём 24 13 11
233. Белые Медведи Другаля Сергей 24 3 21
234. ХК Рига Вейнбергс Клавс 24 17 7
235. Тайфун Тюменцев Данила 24 7 17
236. МХК Динамо Москва Большаков Михаил 24 7 17
237. Сахалинские Акулы Морозов Александр 24 11 13
238. ХК Капитан Кузнецов Александр 24 8 16
239. Чайка Федотов Илья 24 9 15
240. СМО МХК Атланты Чуркин Андрей 24 14 10
241. ХК Капитан Полушкин Артем 24 8 16
242. Сахалинские Акулы Сауков Герман 24 7 17
243. МХК Динамо Москва Петров Максим Николаевич 24 4 20
244. Молот Пермь Самсонов Илья 24 6 18
245. Алмаз Миргород Александр 23 7 16
246. ХК Капитан Понкратов Григорий 23 8 15
247. Белые Медведи Сапожников Валерий 23 7 16
248. Спутник Альметьевск Якупов Равиль 23 8 15
249. Авто Мыльников Данил 23 10 13
250. Русские Витязи Зотов Филат 23 2 21
251. СКА-1946 Мамаладзе Давид 23 10 13
252. Спутник Альметьевск Ионов Семён 23 7 16
253. Ирбис Фатыхов Эмиль 22 13 9
254. Толпар Кадыров Динис 22 8 14
255. Авто Бондарь Семён 22 13 9
256. Толпар Шумилов Василий 22 1 21
257. Русские Витязи Ануфриев Илья 22 14 8
258. СКА-1946 Коромыслов Арсений 22 5 17
259. СМО МХК Атланты Жуков Алексей 22 10 12
260. Локо Уткин Дмитрий 22 13 9
261. Красная Армия Макаров Николай 22 7 15
262. Чайка Волокитин Павел 22 14 8
263. Реактор Гайнуллин Ислам 22 7 15
264. Сарматы Рвачёв Владислав 22 8 14
265. Ладья Аверьянов Алексей 22 8 14
266. Сибирские Снайперы Варенник Алексей 22 4 18
267. Тайфун Паливко Данила 22 7 15
268. Локо-76 Ябелов Дмитрий 22 11 11
269. Амурские Тигры Константинов Дмитрий 22 9 13
270. Алмаз Чезганов Егор 22 10 12
271. ХК Капитан Кулагин Александр Михайлович 22 12 10
272. Ирбис Рангаев Станислав 21 8 13
273. МХК Динамо Москва Шараканов Магомед 21 5 16
274. Сарматы Зорин Богдан 21 6 15
275. ХК Рига Анджанс Артурс 21 1 20
276. Крылья Советов Рябов Иван 21 9 12
277. СКА-Варяги Демидов Игорь 21 10 11
278. Мамонты Югры Добровольский Александр 21 8 13
279. Красная Армия Макаров Роман 21 11 10
280. СМО МХК Атланты Захаров Вадим II 21 9 12
281. СКА-Варяги Щербаков Александр 21 10 11
282. Чайка Бутенко Данил 21 5 16
283. СКА-1946 Гордин Александр 21 12 9
284. Крылья Советов Макаров Максим 21 9 12
285. СКА-Варяги Андрейченко Виктор 21 9 12
286. МХК Динамо Санкт-Петербург Зиминов Захар 21 13 8
287. Русские Витязи Дементьев Иван 21 13 8
288. Белые Медведи Кулишов Леонид 21 16 5
289. Ирбис Меховов Иван 21 7 14
290. Белые Медведи Киржаков Дмитрий 21 11 10
291. Ирбис _Bykov M. D. 21 14 7
292. СКА-Варяги Цевалюк Никита 21 7 14
293. Толпар Асылаев Никита 21 10 11
294. Русские Витязи Демидов Семён 21 10 11
295. Ладья Малинов Андрей 20 9 11
296. Ладья Беленчук Дмитрий 20 12 8
297. Амурские Тигры Лунин Кирилл 20 10 10
298. Ирбис Терехов Семён 20 10 10
299. МХК Динамо Москва Парамонов Данил 20 8 12
300. Тайфун Басов Кирилл 20 6 14
301. Амурские Тигры Сапежников Максим 20 7 13
302. Омские Ястребы Рейнгардт Илья 20 12 8
303. ХК Рига Горшановс Даниэлс 20 3 17
304. Стальные Лисы Зимин Никита II 20 12 8
305. СКА-Варяги Леонтьев Алексей 20 8 12
306. МХК Спартак Точилкин Александр 20 10 10
307. АКМ-Юниор Кузнецов Владислав 20 13 7
308. Тюменский Легион Насретдинов Макар 20 8 12
309. ХК Рига Буркитс Алексис 20 8 12
310. Локо-76 Выдряков Вячеслав 20 6 14
311. СМО МХК Атланты Некрасов Никита 20 1 19
312. Тюменский Легион Абрамов Кирилл 20 11 9
313. СКА-1946 Соболевский Егор 20 5 15
314. СКА-1946 Егоров Алексей III 20 5 15
315. Кузнецкие Медведи Гончаров Артём 19 3 16
316. Ирбис Любчич Александр 19 6 13
317. Сарматы Курдин Иван 19 12 7
318. Русские Витязи Зубов Егор 19 12 7
319. ХК Рига Орниньш Давис 19 6 13
320. Локо Мальцев Максим 19 12 7
321. МХК Спартак Савиков Егор 19 2 17
322. Мамонты Югры Насыров Матвей 19 11 8
323. СКА-Варяги Труфанов Евгений 19 14 5
324. МХК Динамо Москва Тринеев Богдан 19 3 16
325. АКМ-Юниор Тонков Никита 19 1 18
326. МХК Спартак Авершин Данил 19 7 12
327. ХК Рига Миллерс Густавс 19 10 9
328. Тюменский Легион Егоров Егор III 19 6 13
329. СКА-Варяги Цалпанов Евгений 18 2 16
330. СМО МХК Атланты Ярута Кирилл 18 6 12
331. Красная Армия Зуган Дмитрий 18 10 8
332. Ирбис Накипов Айнур 18 12 6
333. Алмаз Богатов Олег 18 12 6
334. Стальные Лисы Федякин Семён 18 9 9
335. Ирбис Топорков Владислав 18 3 15
336. Авто Раздьяконов Владислав 18 9 9
337. Мамонты Югры Сафонов Игорь 18 2 16
338. Амурские Тигры Пивачёв Данила 18 7 11
339. Молот Пермь Погодин Александр 18 10 8
340. Мамонты Югры Свищёв Кирилл 18 10 8
341. Амурские Тигры Мишаков Антон 18 3 15
342. АКМ-Юниор Шиндяев Климентий 17 8 9
343. Русские Витязи Бусыгин Евгений 17 4 13
344. ХК Капитан Мельниченко Кирилл 17 6 11
345. Крылья Советов Бешкоров Кирилл 17 9 8
346. Белые Медведи Низамеев Артемий 17 8 9
347. СКА-Варяги Поляков Матвей 17 8 9
348. Красная Армия Брютов Егор 17 5 12
349. Алмаз Лапин Алексей 17 9 8
350. Ирбис Альметкин Всеволод 17 8 9
351. МХК Спартак Сачков Данила 17 8 9
352. Реактор Морозов Григорий II 17 4 13
353. Сарматы Савельев Никита 17 11 6
354. ХК Капитан Самойлов Егор 17 6 11
355. Сахалинские Акулы Парамонов Арсений 17 4 13
356. Омские Ястребы Фесенко Даниил 17 10 7
357. Молот Пермь Дудин Данила 17 10 7
358. Реактор Травин Олег 17 3 14
359. АКМ-Юниор Кулаковский Михаил 17 8 9
360. Толпар Шаповаленко Сергей 17 9 8
361. Лобанов Егор 17 9 8
362. МХК Динамо Москва _Chernyshov I. 17 12 5
363. Ирбис Квартальнов Александр 17 7 10
364. Ладья Филиппов Егор II 17 5 12
365. Ладья Макаров Сергей 17 6 11
366. Молот Пермь Петросян Тигран 17 8 9
367. Белые Медведи Иванов Егор II 17 11 6
368. Локо-76 Козлов Григорий 17 7 10
369. ХК Рига Вилманс Денис 16 10 6
370. Сибирские Снайперы Михалёв Владимир 16 7 9
371. Сибирские Снайперы Жуков Артём 16 7 9
372. СМО МХК Атланты Сабунин Иван 16 5 11
373. Локо-76 Лысых Илья 16 4 12
374. Тайфун Сычушкин Александр 16 6 10
375. Локо Симашев Дмитрий 16 5 11
376. Белые Медведи Путинцев Всеволод 16 5 11
377. Амурские Тигры Голубцов Никита 16 11 5
378. Чайка Шавин Никита 16 8 8
379. ХК Рига Бениславскис Ричардс 16 9 7
380. Русские Витязи Швангирадзе Давид 16 6 10
381. Сахалинские Акулы Кормачёв Фёдор 16 7 9
382. Кузнецкие Медведи Паничкин Демид 16 10 6
383. Авто Белых Ефим 16 5 11
384. Толпар Елизаров Павел Андреевич 16 3 13
385. АКМ-Юниор Гимбатов Руслан 16 5 11
386. Сахалинские Акулы Карев Егор 16 5 11
387. Толпар Валеев Тимур 16 9 7
388. Чайка Федотов Максим 16 3 13
389. Тайфун Леушин Егор 15 4 11
390. Крылья Советов Замула Максим 15 8 7
391. Крылья Советов Абянов Руслан 15 4 11
392. Авто Каштанов Артём 15 5 10
393. Тайфун Тютюнников Игорь 15 8 7
394. Локо-76 Самочёрнов Егор 15 9 6
395. Локо Назаров Дмитрий 15 6 9
396. МХК Динамо Москва Ирицян Арман 15 2 13
397. Спутник Альметьевск Зяблов Олег 15 3 12
398. Мамонты Югры Аппельганц Владислав 15 13 2
399. МХК Динамо Москва _Rimashevsky Y. 15 8 7
400. Крылья Советов Быстров Ефим 15 5 10
401. СКА-1946 Иванцов Илья 15 5 10
402. Амурские Тигры Пронь Георгий 15 7 8
403. Сибирские Снайперы Фёдоров Илья 15 7 8
404. Авто Швайковский Артём 15 5 10
405. Красная Армия Олейник Никита 15 3 12
406. Кузнецкие Медведи Репин Владислав 15 5 10
407. Мамонты Югры Воробьёв Иван В. 15 5 10
408. МХК Спартак Ковалишин Максим 15 10 5
409. Авто Салов Юрий 15 5 10
410. Спутник Альметьевск Говорков Матвей 15 7 8
411. Ладья Кабанов Матвей 15 5 10
412. Тюменский Легион Васюков Артём 15 2 13
413. Реактор Шутов Вадим 15 5 10
414. СКА-Варяги Недопёкин Никита 15 7 8
415. Стальные Лисы Кузякин Артём 15 9 6
416. МХК Динамо Санкт-Петербург Коломийцев Иван 15 5 10
417. Стальные Лисы Жуков Кирилл 15 3 12
418. Динамо Санкт-Петербург Думченко Николай 15 7 8
419. Сахалинские Акулы Раденко Михаил 15 8 7
420. Кузнецкие Медведи Рудаков Григорий 15 2 13
421. Авто Куимов Егор 14 11 3
422. ХК Рига Браунс Кристерс 14 6 8
423. Кузнецкие Медведи Щеглов Никита 14 7 7
424. Чайка Ганюшкин Даниил 14 3 11
425. Ирбис Валеев Максуд 14 2 12
426. Ладья Елькин Максим 14 6 8
427. СКА-Варяги Орешкин Иван 14 6 8
428. Тайфун Мельниченко Степан 14 6 8
429. Красная Армия Барабоша Артём 14 4 10
430. Красная Армия Григорьев Даниил 14 5 9
431. СКА-1946 Горбушин Матвей 14 3 11
432. Омские Ястребы Холодилин Никита 14 10 4
433. Тайфун Ермохин Владислав 14 5 9
434. Реактор Гатауллин Данил 14 8 6
435. Ирбис Цаплин Максим 14 6 8
436. Ладья Кашапов Ралиф 14 4 10
437. Амурские Тигры Новиков Антон 14 5 9
438. Алмаз Климов Игорь 14 5 9
439. Локо _Ulyev M. 14 0 14
440. СКА-1946 Чибриков Никита 14 7 7
441. Локо Акмальдинов Рауль 14 2 12
442. Русские Витязи Васильев Кирилл 14 3 11
443. Сибирские Снайперы Решетько Михаил 14 5 9
444. Ладья Плитин Егор 14 5 9
445. Белые Медведи Стёжкин Иван 14 2 12
446. МХК Динамо Москва Сапунов Владислав 14 5 9
447. АКМ-Юниор Лыков Иван 14 6 8
448. Чайка Дьяконов Сергей 14 6 8
449. Сахалинские Акулы Абитов Рамиль 13 6 7
450. Красная Армия Грудинин Владимир 13 2 11
451. Сарматы Катаев Даниил 13 7 6
452. Белые Медведи Савельев Антон 13 7 6
453. Белые Медведи Мысляев Степан 13 4 9
454. МХК Спартак Панин Илья 13 6 7
455. Ирбис Павелко Иван 13 6 7
456. МХК Спартак Булыгин Даниил 13 8 5
457. МХК Динамо Москва Катков Тимофей 13 5 8
458. ХК Капитан Юзбашян Роман 13 3 10
459. Белые Медведи Шавеко Вадим 13 9 4
460. Реактор Новиков Данил 13 5 8
461. Тайфун Колокольцев Данил 13 3 10
462. ХК Капитан Зиновьев Илья II 13 8 5
463. Кузнецкие Медведи Кожедуб Данил 13 8 5
464. Алмаз Андреев Матвей 13 6 7
465. МХК Динамо Москва Сумин Матвей 13 5 8
466. МХК Динамо Санкт-Петербург Зарубин Александр 13 2 11
467. Кузнецкие Медведи Шумилов Кирилл 13 7 6
468. АКМ-Юниор Халиуллин Ростислав 13 5 8
469. Молот Пермь Ежов Андрей 13 4 9
470. МХК Динамо Москва Коханин Игнат 13 5 8
471. Сарматы Можаев Сергей 13 3 10
472. СКА-1946 Рычков Илья 13 3 10
473. Стальные Лисы Татарников Кирилл 13 4 9
474. Ладья Иванов Денис 13 4 9
475. Локо Чефанов Илья 13 8 5
476. Спутник Альметьевск Говорков Роман 13 2 11
477. Молот Пермь Алипов Максим 13 6 7
478. СКА-1946 Свечков Фёдор 13 3 10
479. МХК Спартак Шевцов Егор 12 5 7
480. МХК Спартак Гаврилов Илья 12 1 11
481. АКМ-Юниор Гималетдинов Артур 12 6 6
482. Ирбис Комков Денис 12 7 5
483. Реактор Кадыров Мансур 12 5 7
484. ХК Рига Забусов Патрик 12 8 4
485. Сибирские Снайперы Ефремов Никита 12 4 8
486. МХК Спартак Рогушин Лев 12 2 10
487. Алмаз Ракитин Данил 12 6 6
488. АКМ-Юниор Данилов Антон 12 7 5
489. Спутник Альметьевск Барсуков Илья 12 6 6
490. МХК Спартак Чуркин Владислав 12 5 7
491. Ладья Шептухин Егор 12 5 7
492. Тайфун Семченко Илья 12 5 7
493. ХК Рига Зиле Никс 12 4 8
494. Сахалинские Акулы Чередниченко Сергей 12 7 5
495. Красная Армия Мингачёв Тахир 12 3 9
496. Сибирские Снайперы Гладких Иван 12 7 5
497. Чайка Медведев Данила 12 5 7
498. Омские Ястребы Лазарев Антон 11 6 5
499. Тюменский Легион Руденко Артём 11 2 9
500. Авто Трофимов Ярослав 11 2 9
501. СКА-Варяги Колганов Артём 11 3 8
502. СКА-Варяги Зимин Павел 11 2 9
503. Ладья Головкин Михаил 11 3 8
504. Толпар Газимов Ильдан 11 0 11
505. МХК Спартак Ларионов Иван 11 6 5
506. Сарматы Карнышев Дмитрий 11 1 10
507. АКМ-Юниор Филатов Илья 11 1 10
508. СКА-1946 Пустовалов Александр 11 3 8
509. МХК Динамо Санкт-Петербург Будницкий Виталий 11 3 8
510. Белые Медведи Телегин Никита 11 4 7
511. СКА-1946 Зеленов Егор 11 3 8
512. Сарматы Точилкин Герман 11 7 4
513. Алмаз Кидаров Константин 11 1 10
514. Белые Медведи Рыкманов Алексей 11 1 10
515. Сарматы Дмитриев Кирилл 11 3 8
516. Динамо Санкт-Петербург Никитин Егор 11 1 10
517. Ирбис Евсеев Никита 11 2 9
518. Локо Романов Роман 11 4 7
519. Молот Пермь Клюев Артём 11 4 7
520. Тюменский Легион Крикунов Владимир 11 5 6
521. Ладья Шалимов Андрей 11 1 10
522. МХК Спартак Шуленин Герман 11 1 10
523. Локо Науменко Антон 11 3 8
524. СКА-Варяги Ремезовский Иван 11 1 10
525. СКА-Варяги Парай Владислав 11 8 3
526. МХК Спартак Яриков Андрей 11 7 4
527. Тюменский Легион Скурихин Иван 11 5 6
528. Чайка Тимченко Александр II 11 4 7
529. Мамонты Югры Ковальчук Павел 11 1 10
530. Авто Ситников Валерий 11 2 9
531. Чайка Кудряшов Илья 11 3 8
532. Алмаз Никитин Вадим 11 7 4
533. Русские Витязи Беляев Лев 11 3 8
534. Локо-76 Камушкин Владимир 10 4 6
535. Реактор Поярков Даниэл 10 3 7
536. Кузнецкие Медведи Дубровский Владислав 10 6 4
537. ХК Рига Васильев Ролан 10 5 5
538. Алмаз Яковлев Даниил 10 9 1
539. Амурские Тигры Назаров Олег В. 10 6 4
540. Русские Витязи Главюк Илья 10 2 8
541. Сарматы Капустин Алексей И. 10 1 9
542. Русские Витязи Магеря Максим 10 3 7
543. Красная Армия Кузьмин Даниил 10 1 9
544. Реактор Горюхин Денис 10 4 6
545. АКМ-Юниор Корягин Владимир 10 1 9
546. Белые Медведи Агламзянов Руслан 10 3 7
547. Красная Армия Волков Кирилл 10 4 6
548. ХК Рига _Petrovics R. 10 5 5
549. Авто Бледнов Никита 10 4 6
550. ХК Капитан Косовец Сергей 9 4 5
551. Крылья Советов Якимов Дмитрий 9 3 6
552. СМО МХК Атланты Ковалёв Михаил 9 5 4
553. Молот Пермь Мерзляков Андрей 9 6 3
554. Омские Ястребы Малов Денис 9 5 4
555. СКА-Варяги Димитров Никита 9 1 8
556. Спутник Альметьевск Седанцов Олег 9 3 6
557. Толпар Шаповаленко Владимир 9 1 8
558. Кузнецкие Медведи Захаров Антон 9 5 4
559. МХК Динамо Санкт-Петербург Мишарин Матвей 9 2 7
560. Амурские Тигры Светлов Арсений 9 3 6
561. Толпар Саитбаталов Аяз 9 6 3
562. Локо-76 _Nesterenko B. 9 6 3
563. СМО МХК Атланты Сапа Артемий 9 3 6
564. ХК Капитан _Losev A. 9 4 5
565. Кузнецкие Медведи Глушенков Данил 9 5 4
566. Тайфун Гордиюк Максим 9 3 6
567. Омские Ястребы Филатьев Александр 9 5 4
568. Реактор Агафонов Георгий 9 2 7
569. Тюменский Легион Абрамов Владислав 9 3 6
570. Алмаз Ильин Михаил 9 4 5
571. Локо-76 Синицкий Иван 9 1 8
572. Сибирские Снайперы Ксенофонтов Никита 9 6 3
573. Локо-76 Куликов Дмитрий 9 4 5
574. СКА-1946 Цехановский Даниил 9 2 7
575. Омские Ястребы Ромакер Матвей 9 0 9
576. МХК Спартак Ефимов Иван 9 5 4
577. Белые Медведи Кирпичников Александр 9 4 5
578. Белые Медведи Удот Артём 9 6 3
579. Русские Витязи Громов Дмитрий 9 3 6
580. Амурские Тигры Буров Максим 9 0 9
581. Толпар Зубарев Андрей 9 2 7
582. Тюменский Легион Лужин Александр 9 4 5
583. СКА-1946 Березовский Михаил 9 1 8
584. Кузнецкие Медведи Батов Роман 9 4 5
585. Молот Пермь Дёмин Данил 9 2 7
586. СКА-1946 Анисимов Степан 8 1 7
587. ХК Капитан Васильков Алексей 8 3 5
588. МХК Динамо Санкт-Петербург Родионов Егор 8 1 7
589. Локо-76 Васильев Никита 8 2 6
590. Тайфун Молодцов Даниил 8 5 3
591. Белые Медведи Буйван Семён 8 2 6
592. МХК Спартак Егоров Артур 8 1 7
593. Толпар Аймурзин Данил 8 2 6
594. Сибирские Снайперы Климович Егор 8 3 5
595. Мамонты Югры Трофимчук Олег 8 4 4
596. ХК Капитан Каменский Евгений 8 4 4
597. СМО МХК Атланты Квон Владислав 8 3 5
598. МХК Спартак Костенко Дмитрий 8 0 8
599. Амурские Тигры Рыжиков Сергей 8 2 6
600. Русские Витязи Стеклов Кирилл 8 2 6
601. МХК Динамо Москва Паталаха Марио 8 4 4
602. МХК Динамо Москва _Baklashev N. 8 1 7
603. Ладья Гаврилов Кирилл 8 3 5
604. Ирбис Кателевский Дмитрий 8 8 0
605. АКМ-Юниор _Hoffman O. 8 1 7
606. МХК Динамо Москва Кудашов Артём 8 2 6
607. Ладья Рангаев Даниил 8 5 3
608. Сарматы Курбанов Заур 8 2 6
609. Стальные Лисы Лукин Вадим 8 2 6
610. Локо-76 Савельев Кирилл 8 4 4
611. Ирбис Фазлеев Руслан 8 1 7
612. Кузнецкие Медведи Гришаев Никита 8 1 7
613. Кузнецкие Медведи Пискунов Пётр 8 5 3
614. ХК Рига Зайцев Владимир 8 1 7
615. Алмаз Шилов Александр 8 4 4
616. Стальные Лисы Плохов Кирилл 8 1 7
617. СКА-Варяги Орлов Григорий 7 1 6
618. ХК Рига Каниньш Маркс 7 2 5
619. Реактор Мокеев Никита 7 2 5
620. СКА-Варяги Низовцев Серафим 7 3 4
621. Алмаз Луганцев Никита 7 1 6
622. Красная Армия Назарько Александр 7 2 5
623. Стальные Лисы Корохов Денис 7 3 4
624. Белые Медведи Долишня Алексей 7 2 5
625. ХК Рига Туманов Микс 7 1 6
626. Локо Чалый Геннадий 7 0 7
627. Крылья Советов Запольский Никита 7 3 4
628. Русские Витязи Зинченко Иван 7 3 4
629. Русские Витязи Недоспелов Кирилл 7 2 5
630. Крылья Советов Старцев Матвей 7 1 6
631. Мамонты Югры Пащенко Максим 7 1 6
632. ХК Капитан Ибрагимов Семён 7 2 5
633. Реактор Барсуков Тимофей 7 4 3
634. Реактор Морозов Егор 7 5 2
635. Локо Лукашевич Владислав 7 0 7
636. Локо Банников Матвей 7 0 7
637. АКМ-Юниор Васильев Илья 7 4 3
638. Локо Горячев Алексей 7 1 6
639. ХК Рига Шулцс Мартинс 7 5 2
640. Белые Медведи Филатов Александр 7 1 6
641. МХК Спартак _Ponomarev V. 7 2 5
642. Омские Ястребы Казачёк Антон 7 2 5
643. Тюменский Легион Бобылёв Евгений 7 1 6
644. ХК Рига Матейко Никита 7 1 6
645. ХК Капитан Афанасьев Никита 7 1 6
646. Авто Бейзак Сергей 7 3 4
647. МХК Динамо Москва Зайцев Александр 7 1 6
648. СКА-1946 Алексеев Вячеслав 7 2 5
649. СКА-1946 Смирнов Никита Андреевич 7 1 6
650. МХК Спартак Королёв Вениамин 7 3 4
651. Сахалинские Акулы Паславский Юрий 7 2 5
652. Чайка Пелевин Александр II 7 3 4
653. СКА-Варяги Ларкин Даниил 7 1 6
654. Стальные Лисы Кузнецов Дмитрий II 7 1 6
655. Омские Ястребы Ядыкин Егор 7 3 4
656. Реактор Хоружев Никита 7 6 1
657. СМО МХК Атланты Щербатов Андрей 7 4 3
658. СМО МХК Атланты Михачёв Иван 7 5 2
659. Ладья Бажухин Александр 7 3 4
660. Ирбис Зарипов Артур 7 3 4
661. ХК Рига _Zalans R. 7 6 1
662. Сахалинские Акулы Бондаренко Глеб 7 3 4
663. Толпар Фирсов Егор 6 3 3
664. Локо-76 Пирогов Иван 6 2 4
665. Русские Витязи Жиронкин Дмитрий 6 1 5
666. МХК Динамо Санкт-Петербург Бойков Леонид 6 4 2
667. Тюменский Легион Червин Роман 6 3 3
668. МХК Динамо Санкт-Петербург Яневский Сергей 6 2 4
669. Ирбис Жулин Тимофей 6 3 3
670. Кузнецкие Медведи Киселёв Павел 6 4 2
671. Локо Лабуткин Ярослав 6 1 5
672. Амурские Тигры Фирсов Кирилл 6 3 3
673. Спутник Альметьевск Самигуллин Руслан 6 5 1
674. Сахалинские Акулы Дудкин Александр 6 1 5
675. Русские Витязи Алмазов Никита 6 2 4
676. МХК Динамо Москва Гурьянов Кирилл 6 3 3
677. Молот Пермь Серебряков Павел 6 1 5
678. Чайка Воинков Дмитрий 6 2 4
679. Тюменский Легион Белов Вячеслав 6 2 4
680. Тюменский Легион Кадулин Дмитрий 6 4 2
681. Мамонты Югры Сухочев Роман 6 2 4
682. Алмаз Кожевников Никита 6 1 5
683. Толпар Комаров Александр 6 2 4
684. Чайка Лепехин Иван 6 1 5
685. Белые Медведи Гордеев Артём 6 2 4
686. ХК Капитан Выдренков Иван 6 1 5
687. Русские Витязи Рыдченко Игорь 6 1 5
688. АКМ-Юниор Брынцев Матвей 6 4 2
689. АКМ-Юниор Пасечник Никита 6 3 3
690. АКМ-Юниор Рузин Владислав 6 3 3
691. Спутник Альметьевск Медведев Кирилл 6 2 4
692. МХК Спартак _Ivanov M. 6 1 5
693. Омские Ястребы _Mukhanov T. 6 1 5
694. Стальные Лисы Гусев Андрей 6 0 6
695. Реактор Иванов Никита IV 6 5 1
696. Мамонты Югры Стихановский Михаил 5 1 4
697. Мамонты Югры Дергоусов Даниил 5 1 4
698. Толпар Виденеев Герман 5 2 3
699. Омские Ястребы Коцюбайло Илья 5 1 4
700. АКМ-Юниор Балдаев Даниил 5 2 3
701. Сахалинские Акулы Крамаренко Александр 5 3 2
702. Белые Медведи Проничкин Артём 5 1 4
703. ХК Капитан Мельников Константин 5 5 0
704. Тюменский Легион Ефремов Иван 5 2 3
705. МХК Спартак Варюшкин Егор 5 0 5
706. МХК Динамо Москва Тюленев Владислав 5 1 4
707. Белые Медведи Щучинов Артём 5 1 4
708. Сахалинские Акулы Гроза Данила 5 1 4
709. Кузнецкие Медведи Калашников Павел 5 2 3
710. Сарматы _Vitaly I. 5 3 2
711. Сахалинские Акулы Васильев Иван 5 2 3
712. СКА-1946 Хремкин Константин 5 2 3
713. Мамонты Югры Смышляев Павел 5 1 4
714. ХК Капитан Валиахметов Рустам 5 2 3
715. Локо-76 Петров Никита 5 1 4
716. Авто Лавриненко Александр 5 2 3
717. СМО МХК Атланты Саушкин Георгий 5 5 0
718. Толпар Хайдаров Марат 5 1 4
719. Чайка Касутин Дмитрий 5 1 4
720. Амурские Тигры Киселёв Владислав 5 2 3
721. Сахалинские Акулы Ужегов Илья 5 2 3
722. СКА-Варяги Дубровцев Вячеслав 5 1 4
723. Ладья Чабан Илья 5 1 4
724. Омские Ястребы Сыслов Данил 5 0 5
725. ХК Капитан Климов Данил 5 3 2
726. Реактор Гусев Артур 5 1 4
727. СКА-1946 Катаев Александр 5 2 3
728. АКМ-Юниор Веренич Никита 5 3 2
729. СМО МХК Атланты Иванов Алексей II 5 1 4
730. Мамонты Югры Петров Данил 5 1 4
731. АКМ-Юниор Жураков Даниил 5 2 3
732. Тюменский Легион Шабалин Андрей 5 1 4
733. ХК Рига Дарзиньш Райнерс 5 2 3
734. МХК Динамо Санкт-Петербург Костин Александр 5 5 0
735. Мамонты Югры _Vetrov K. 5 3 2
736. ХК Рига Вилманис Сандис 5 1 4
737. Толпар Сахаров Даниил 5 3 2
738. СКА-Варяги _Surayev N. 5 1 4
739. Тюменский Легион _Kartashov A. 5 1 4
740. Авто Кузьмин Евгений 5 0 5
741. Стальные Лисы _Iurov D. 5 3 2
742. МХК Спартак Фролов Степан 5 2 3
743. ХК Капитан Крощинский Фёдор 5 2 3
744. Ирбис Газизов Руслан 5 1 4
745. Крылья Советов Егоров Егор 5 1 4
746. Чайка Куприянов Егор 5 3 2
747. МХК Динамо Москва Рыжов Никита 5 3 2
748. Кузнецкие Медведи Рычков Владимир 5 2 3
749. Ирбис Хузиханов Раян 5 2 3
750. СКА-1946 Кирсанов Кирилл 5 2 3
751. Тюменский Легион Бурлуцкий Назар 5 1 4
752. Ладья _Zakharin A. 5 3 2
753. Мамонты Югры Андреев Артём 5 1 4
754. Мамонты Югры Юрин Максим 5 1 4
755. Красная Армия Великов Максим 5 4 1
756. АКМ-Юниор _Shchepeitskikh D. 5 1 4
757. Сахалинские Акулы Ефремов Семён 4 3 1
758. Русские Витязи Румянцев Роман 4 2 2
759. Сахалинские Акулы Колотыгин Павел 4 0 4
760. СКА-1946 Борисов Степан 4 4 0
761. Русские Витязи Саютин Илья 4 1 3
762. Авто Григорян Эрнест 4 0 4
763. Кузнецкие Медведи Кольцов Даниил 4 2 2
764. МХК Динамо Москва Ткач Данила 4 2 2
765. Омские Ястребы Перфильев Андрей 4 0 4
766. МХК Спартак Пономарев Василий 4 1 3
767. Толпар Баканин Владимир 4 1 3
768. Алмаз Билан Владимир 4 1 3
769. Локо Малков Роман 4 2 2
770. ХК Капитан Лалаянц Евгений 4 2 2
771. МХК Динамо Санкт-Петербург Самойлов Ярослав 4 0 4
772. Стальные Лисы Николаев Илья Валерьевич 4 0 4
773. АКМ-Юниор Липский Даниил 4 0 4
774. СКА-Варяги Денисенко Даниил 4 0 4
775. Кузнецкие Медведи Зуенко Юрий 4 2 2
776. Сибирские Снайперы Коротков Никита 4 2 2
777. Динамо Санкт-Петербург _Lyovkin S. 4 2 2
778. Сахалинские Акулы Кондратенко Александр 4 1 3
779. Сарматы _Gorbunov K. 4 1 3
780. Кузнецкие Медведи Фоменко Данила 4 2 2
781. СКА-Варяги Калинин Никита 4 0 4
782. Алмаз Камко Павел 4 1 3
783. Чайка Власов Максим 4 3 1
784. Толпар Бабенко Матвей 4 4 0
785. СКА-1946 Зенков Пров 4 1 3
786. Чайка Чесноков Глеб 4 2 2
787. Амурские Тигры Умников Сергей 4 1 3
788. Сибирские Снайперы Гордеев Антон 4 1 3
789. Сарматы Шаров Алексей 4 3 1
790. СМО МХК Атланты Петраков Иван 4 1 3
791. МХК Спартак Павлов Владислав 4 2 2
792. Молот Пермь Панюшкин Александр 4 2 2
793. Тайфун Билый Михаил 4 2 2
794. Белые Медведи Желобов Владислав 4 3 1
795. АКМ-Юниор Зеленин Сергей 4 0 4
796. Стальные Лисы Медведев Савелий 4 2 2
797. Ладья Цитцер Вениамин 4 2 2
798. Сарматы Алёхин Артур 4 1 3
799. ХК Капитан Казаков Иван 4 4 0
800. СМО МХК Атланты Егошин Алексей 4 2 2
801. МХК Динамо Москва _Pianov E. 4 3 1
802. Сарматы _Pavlenko M. 4 2 2
803. ХК Рига Шульцс Мартиньш 4 1 3
804. ХК Капитан Баканов Андрей 4 2 2
805. Молот Пермь Кудряшов Никита 4 2 2
806. Красная Армия Легков Александр 3 1 2
807. Кузнецкие Медведи Ануфриев Юрий 3 0 3
808. СКА-1946 Шуйдин Никита 3 0 3
809. Омские Ястребы Нагибин Артём 3 2 1
810. Алмаз Элабиев Дени 3 2 1
811. Кузнецкие Медведи Пиневский Эдвард 3 0 3
812. Тюменский Легион Климов Тимофей 3 0 3
813. Красная Армия Соловьёв Евгений 3 1 2
814. АКМ-Юниор Тютюнников Руслан 3 1 2
815. Стальные Лисы Кудрин Иван 3 0 3
816. Молот Пермь Нахметов Руслан 3 0 3
817. Мамонты Югры Бармин Глеб 3 1 2
818. МХК Динамо Москва Ромко Дмитрий 3 1 2
819. МХК Динамо Санкт-Петербург Малашкевич Захар 3 2 1
820. Крылья Советов Сепик Вадим 3 1 2
821. ХК Рига Шмитс Харийс 3 1 2
822. Омские Ястребы Хлопиков Дмитрий 3 0 3
823. Амурские Тигры Михеев Иван 3 1 2
824. Спутник Альметьевск Семёнов Данила II 3 2 1
825. Мамонты Югры Заврагин Егор 3 0 3
826. Ладья Федосеев Владимир 3 1 2
827. Сарматы Шигаев Илья 3 0 3
828. Белые Медведи Горюнов-Рольгизер Михаил 3 2 1
829. Амурские Тигры Подуруев Семён 3 1 2
830. Тюменский Легион Шамборский Даниил 3 1 2
831. СМО МХК Атланты Волохов Александр 3 1 2
832. Локо-76 Сафонов Кирилл 3 1 2
833. Локо-76 _Zhukov S. 3 2 1
834. Крылья Советов Нефёдов Богдан 3 0 3
835. МХК Спартак _Zloodev D. 3 1 2
836. МХК Динамо Москва Новиков Никита II 3 2 1
837. Стальные Лисы _Weaver S. 3 1 2
838. Ладья Емелин Ярослав 3 2 1
839. СКА-1946 Герасимюк Кирилл 3 0 3
840. Ладья Авдюшкин Роман 3 1 2
841. Авто Трифонов Валерий 3 0 3
842. Локо Горшков Егор 3 0 3
843. МХК Спартак Рыбенок Савелий 3 1 2
844. МХК Динамо Москва Аксёнов Аркадий 3 0 3
845. СКА-Варяги Козырев Марк 3 1 2
846. Кузнецкие Медведи Белов Николай II 3 0 3
847. Локо Кадыров Олег 3 0 3
848. Алмаз Корбит Егор 3 1 2
849. ХК Рига Мишарин Денис 3 3 0
850. ХК Рига Сажко Никита 3 1 2
851. Тайфун Пурдышов Сергей 3 2 1
852. Тюменский Легион Фрицлер Дмитрий 3 2 1
853. Ладья Филиппов Данила 3 0 3
854. Сарматы Шеве Андрей 3 1 2
855. Сибирские Снайперы Буц Иван 3 1 2
856. СКА-Варяги Матвеев Александр 3 0 3
857. Белые Медведи Андин Егор 3 1 2
858. СКА-Варяги Команов Павел 3 2 1
859. Тюменский Легион Идиятуллин Тимур 3 2 1
860. Мамонты Югры Алтарёв Егор 3 1 2
861. Сибирские Снайперы Пронин Егор 3 0 3
862. Алмаз Марышев Антон 3 1 2
863. Локо-76 Гусев Никита 3 1 2
864. Толпар Балло Леонид 3 2 1
865. АКМ-Юниор Осипов Александр 3 1 2
866. МХК Спартак Мелешкин Илья 3 1 2
867. Амурские Тигры Родионов Денис 3 1 2
868. Русские Витязи Ванин Григорий 2 1 1
869. Кузнецкие Медведи Долгов Павел 2 2 0
870. Амурские Тигры Смирнов Вячеслав 2 1 1
871. Авто Луковенков Никита 2 0 2
872. Крылья Советов Полежаев Владимир 2 0 2
873. Красная Армия Станиславский Данила 2 1 1
874. Чайка Сахаров Никита 2 2 0
875. Стальные Лисы _Kozlov A. 2 1 1
876. Динамо Санкт-Петербург Даштемиров Рашид 2 1 1
877. Реактор Бурцев Михаил 2 0 2
878. Кузнецкие Медведи Куртобашев Николай 2 0 2
879. Крылья Советов Евдокимов Иван 2 1 1
880. Сахалинские Акулы Кокурин Никита 2 1 1
881. МХК Динамо Москва Филин Фёдор 2 0 2
882. ХК Рига Слишанс Харалдс 2 2 0
883. СКА-Варяги Лещёв Иван 2 1 1
884. ХК Рига Лаздиньш Рудолфс 2 0 2
885. АКМ-Юниор Ничухрин Даниил 2 0 2
886. АКМ-Юниор Левицкий Кирилл 2 0 2
887. Тайфун Александрин Максим 2 2 0
888. Тайфун Ивашинников Алексей 2 0 2
889. Чайка Собенин Даниил 2 1 1
890. МХК Динамо Москва Зайцев Олег 2 1 1
891. ХК Капитан Сафронов Николай 2 1 1
892. Ирбис Истомин Данила 2 2 0
893. ХК Рига Зиле Зигмарс Рейнис 2 0 2
894. МХК Динамо Москва Вербицкий Игорь 2 0 2
895. Тюменский Легион Логинов Александр 2 2 0
896. Толпар Шарифьянов Савелий 2 0 2
897. МХК Динамо Москва Фесенко Александр 2 0 2
898. Ирбис Гимаев Сергей 2 0 2
899. Белые Медведи Головлев Виктор 2 1 1
900. СКА-1946 Андреев Илья 2 0 2
901. Крылья Советов Липатов Владислав 2 0 2
902. МХК Динамо Москва Максимов Матвей 2 0 2
903. Тайфун Баснев Владислав 2 0 2
904. Амурские Тигры Никишин Михаил 2 0 2
905. Сарматы Косиванов Глеб 2 1 1
906. Сибирские Снайперы Кудряшов Александр 2 1 1
907. Тайфун Гришин Алексей 2 0 2
908. Локо-76 Беляков Дмитрий 2 1 1
909. Толпар Пашин Александр 2 0 2
910. Красная Армия Нестеров Павел 2 0 2
911. Стальные Лисы Белоусов Илья 2 1 1
912. Амурские Тигры _Seleznyov A. 2 1 1
913. Омские Ястребы Давыдов Тимофей 2 1 1
914. Тюменский Легион Матурин Гарик 2 1 1
915. Ирбис Ельмекеев Руслан 2 1 1
916. Тайфун Трофимов Роман 2 0 2
917. Локо Бут Дэвид 2 1 1
918. Реактор Федотов Марат 2 2 0
919. Ирбис _Sherstnev D. 2 1 1
920. Спутник Альметьевск Дьяченко Никита 2 2 0
921. Молот Пермь Балалаев Семён 2 0 2
922. Сарматы Турганов Амир 2 0 2
923. СМО МХК Атланты Бакшаев Артём 2 1 1
924. ХК Рига _Matejko N. 2 2 0
925. МХК Спартак _Dmitriev S. 2 0 2
926. Белые Медведи Шварёв Артём 2 0 2
927. Омские Ястребы _Zaikin A. 2 1 1
928. Спутник Альметьевск Фазлов Марсель 2 1 1
929. Белые Медведи _Efimov E. 2 0 2
930. Амурские Тигры Ищенко Богдан 2 1 1
931. Чайка _Tomilov M. 2 1 1
932. Реактор _Artamonov N. 2 0 2
933. Кузнецкие Медведи _Zenkov A. 2 0 2
934. АКМ-Юниор Стругов Егор 2 1 1
935. Сибирские Снайперы Вещунов Михаил 2 2 0
936. МХК Динамо Санкт-Петербург Епищев Илья 2 0 2
937. Реактор Попов Иван 2 0 2
938. Ирбис _Ageyev V. 2 1 1
939. МХК Динамо Санкт-Петербург Локкоев Илья 2 0 2
940. Красная Армия Пономарёв Павел 2 0 2
941. Авто Кожнев Кирилл 2 2 0
942. МХК Динамо Санкт-Петербург Сапожников Иван 2 0 2
943. Крылья Советов Лученков Савелий 2 0 2
944. МХК Спартак _Nevretdinov D. 2 1 1
945. Красная Армия Бикмухаметов Амир 2 0 2
946. ХК Капитан Плешков Артемий 2 0 2
947. Толпар Сучков Егор 2 1 1
948. Алмаз _Vitkovsky I. 2 1 1
949. Спутник Альметьевск Кадыров Данила 2 0 2
950. АКМ-Юниор Турчак Егор 2 2 0
951. Сахалинские Акулы Малыгин Никита 2 0 2
952. Сибирские Снайперы Герих Марк 2 1 1
953. Тюменский Легион Щербенёв Григорий 2 0 2
954. Чайка _Klenov M. 2 0 2
955. СКА-1946 Танков Кирилл 2 0 2
956. Сибирские Снайперы Косинков Даниил 1 0 1
957. Ладья Захаров Даниил 1 0 1
958. СМО МХК Атланты Шафеев Раис 1 0 1
959. МХК Динамо Москва Родионов Валентин 1 0 1
960. Белые Медведи Афанасьев Павел 1 0 1
961. Реактор Ситников Георгий 1 0 1
962. Спутник Альметьевск Самигуллин Рашит 1 0 1
963. Авто Торопов Кирилл 1 0 1
964. Алмаз Назаркин Артём 1 0 1
965. Локо _Gusmanov I. 1 1 0
966. МХК Динамо Санкт-Петербург Мартынов Егор 1 0 1
967. Толпар Кибо Владлен 1 0 1
968. Русские Витязи Шерстнев Савелий 1 0 1
969. ХК Капитан _Losev 1 1 0
970. Амурские Тигры Маметьев Кирилл 1 0 1
971. Сибирские Снайперы Тулинов Никита 1 0 1
972. СКА-1946 Демидов Артур 1 1 0
973. АКМ-Юниор _Beekeeper N. 1 1 0
974. Тайфун Попов Фёдор 1 0 1
975. Сибирские Снайперы Калягин Владислав 1 0 1
976. АКМ-Юниор Баранов Иван 1 0 1
977. Стальные Лисы _Larin Y. 1 0 1
978. СКА-1946 _Andreyev V. 1 1 0
979. Локо Карпов Артём 1 0 1
980. ХК Рига Крастиньш Вернерс 1 0 1
981. Кузнецкие Медведи Гришин Павел II 1 0 1
982. Молот Пермь Цизман Родион 1 0 1
983. ХК Капитан Ореховский Олег 1 0 1
984. ХК Капитан _Ayupov V. 1 1 0
985. Сарматы _Babenko P. 1 0 1
986. Динамо Санкт-Петербург _Tabatadze D. 1 0 1
987. ХК Капитан Ткачёв Ярослав 1 0 1
988. МХК Динамо Москва Мачулин Василий 1 0 1
989. Алмаз Семёнов Савелий 1 0 1
990. СКА-1946 Хуснутдинов Марат 1 1 0
991. ХК Капитан Сахно Никита 1 1 0
992. ХК Рига Бринецс Ричардс 1 0 1
993. Алмаз Климов Леонид 1 0 1
994. Сахалинские Акулы Майко Семён 1 0 1
995. МХК Динамо Санкт-Петербург Карпов Максим Дмитриевич 1 1 0
996. СКА-Варяги Иванов Сергей II 1 0 1
997. Алмаз _Prokhor K. 1 1 0
998. Белые Медведи Девяткин Артём 1 1 0
999. МХК Спартак Корзин Егор 1 0 1
1000. Крылья Советов Екимов Андрей 1 1 0
1001. Динамо Санкт-Петербург Асратян Валерий 1 0 1
1002. СМО МХК Атланты Белов Антон 1 0 1
1003. Ирбис Данилов Михаил 1 1 0
1004. Красная Армия Елсуков Фёдор 1 0 1
1005. Спутник Альметьевск _Mavrin E. 1 1 0
1006. Авто Ишимников Никита 1 1 0
1007. Мамонты Югры Ступин Илья 1 1 0
1008. АКМ-Юниор Попов Денис 1 0 1
1009. Красная Армия Скотников Всеволод 1 0 1
1010. Сахалинские Акулы Кузахметов Руслан 1 0 1
1011. Ирбис Христанов Даниил 1 0 1
1012. Локо-76 Горшков Илья 1 0 1
1013. Крылья Советов Комраков Денис 1 0 1
1014. Ирбис _Freer P. 1 0 1
1015. Амурские Тигры _Lobanov E. 1 0 1
1016. МХК Динамо Санкт-Петербург _Yurkov M. 1 1 0
1017. Крылья Советов _Darin R. 1 0 1
1018. Сахалинские Акулы Лотин Данил 1 0 1
1019. Сахалинские Акулы Балыкин Александр 1 0 1
1020. Динамо Санкт-Петербург Снегов Никита 1 1 0
1021. Авто Присяч Глеб 1 0 1
1022. Локо-76 Шулыгин Макар 1 0 1
1023. Локо-76 Шарпанов Виктор 1 0 1
1024. Стальные Лисы Набоков Илья 1 0 1
1025. МХК Спартак Корнилов Данила 1 0 1
1026. Ладья _Korepanov M. 1 0 1
1027. Алмаз Ильин Марк 1 0 1
1028. ХК Рига _Petrovics B. 1 1 0
1029. Тюменский Легион _Burov E. 1 0 1
1030. Тайфун Гагарин Александр 1 0 1
1031. Локо-76 Мурашов Сергей 1 0 1
1032. Крылья Советов Шаймарданов Дамир 1 0 1
1033. СКА-1946 Грошев Максим 1 0 1
1034. ХК Капитан Буйнич Кирилл 1 1 0
1035. Крылья Советов Исмаилов Эмиль 1 1 0
1036. Белые Медведи _Stezhkin I. 1 0 1
1037. Локо Поляков Илья 1 0 1
1038. Русские Витязи Демидович Владислав 1 1 0
1039. СКА-Варяги Бринкман Валерий 1 0 1
1040. МХК Динамо Москва Римашевский Егор 1 0 1
1041. Кузнецкие Медведи Путулян Артём 1 0 1
1042. Толпар Семенов Павел 1 0 1
1043. Крылья Советов _Migur 1 0 1
1044. АКМ-Юниор _Kuznecov V. 1 0 1
1045. Толпар Ермолаев Алексей 1 0 1
1046. Белые Медведи Семёнов Илья 1 0 1
1047. Чайка _Kaburov G. 1 0 1
1048. Стальные Лисы _Osipovich B. 1 0 1
1049. Сарматы Щербаков Владислав 1 0 1
1050. Ладья Борисов Вячеслав 1 0 1
1051. Тайфун Носков Алексей 1 0 1
1052. СМО МХК Атланты Косов Даниил 1 0 1
1053. Тюменский Легион _Marzaganov U. 1 1 0
1054. Алмаз Ермаков Иван 1 1 0
1055. Алмаз Осипов Павел 1 0 1
1056. Тайфун _Goryachkin L. 1 0 1
1057. Ирбис Саввин Руслан 1 1 0
1058. Алмаз Каримов Тимур 1 0 1
1059. МХК Спартак Диль Александр 1 0 1
1060. Спутник Альметьевск Чибизов Антон 1 0 1




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный