Динамо-Юниор
2:3
Локо-Юниор
Плей-офф
Динамо-Юниор
2:1
Локо-Юниор
Финал
Локо-Юниор
1:0
Динамо-Юниор
Финал
Локо-Юниор
4:2
Динамо-Юниор
Финал
Локо-Юниор
4:2
МХК Рязань-ВДВ
1/2 финала
Динамо-Юниор
3:2
Дизелист
1/2 финала
Локо-Юниор
8:4
МХК Рязань-ВДВ
1/2 финала
Динамо-Юниор
4:1
Дизелист
1/2 финала
МХК Рязань-ВДВ
3:4
Локо-Юниор
1/2 финала
Дизелист
4:3
Динамо-Юниор
1/2 финала
Дизелист
1:5
Динамо-Юниор
1/2 финала
МХК Рязань-ВДВ
3:2
Локо-Юниор
1/2 финала
МХК Рязань-ВДВ
3:2
Белгород
1/4 финала
Динамо-Юниор
4:1
Динамо-576
1/4 финала
Белгород
5:4
МХК Рязань-ВДВ
1/4 финала
Липецк
1:4
Дизелист
1/4 финала
Динамо-576
1:5
Динамо-Юниор
1/4 финала
ЭкоНива-Бобров
1:3
Локо-Юниор
1/4 финала
Белгород
3:7
МХК Рязань-ВДВ
1/4 финала
Липецк
4:1
Дизелист
1/4 финала
ЭкоНива-Бобров
2:1
Локо-Юниор
1/4 финала
Динамо-576
4:1
Динамо-Юниор
1/4 финала
Динамо-Юниор
4:1
Динамо-576
1/4 финала
Дизелист
7:2
Липецк
1/4 финала
Локо-Юниор
6:2
ЭкоНива-Бобров
1/4 финала
МХК Рязань-ВДВ
1:3
Белгород
1/4 финала
МХК Рязань-ВДВ
4:3
Белгород
1/4 финала
Динамо-Юниор
2:3
Динамо-576
1/4 финала
Дизелист
3:2
Липецк
1/4 финала
Локо-Юниор
4:1
ЭкоНива-Бобров
1/4 финала
ЭкоНива-Бобров
3:1
Россошь
1/8 финала
МХК Рязань-ВДВ
8:4
Брянск
1/8 финала
Белгород
7:5
Металлург Череповец
1/8 финала
Брянск
6:5
МХК Рязань-ВДВ
1/8 финала
ГУОР
3:6
Динамо-Юниор
1/8 финала
Россошь
4:2
ЭкоНива-Бобров
1/8 финала
Прогресс Глазов
3:4
Динамо-576
1/8 финала
Металлург Череповец
1:3
Белгород
1/8 финала
Брянск
4:5
МХК Рязань-ВДВ
1/8 финала
ГУОР
7:3
Динамо-Юниор
1/8 финала
Тверичи-СШОР
2:3
Локо-Юниор
1/8 финала
Липецк
5:4
ХК АК59
1/8 финала
Россошь
0:4
ЭкоНива-Бобров
1/8 финала
Прогресс Глазов
2:1
Динамо-576
1/8 финала
Металлург Череповец
2:1
Белгород
1/8 финала
Металлург Серов
2:4
Дизелист
1/8 финала
Динамо-Юниор
3:2
ГУОР
1/8 финала
ЭкоНива-Бобров
2:0
Россошь
1/8 финала
МХК Рязань-ВДВ
7:2
Брянск
1/8 финала
Белгород
2:1
Металлург Череповец
1/8 финала
Динамо-576
6:3
Прогресс Глазов
1/8 финала
Дизелист
6:2
Металлург Серов
1/8 финала
Локо-Юниор
4:3
Тверичи-СШОР
1/8 финала
ХК АК59
3:5
Липецк
1/8 финала
ЭкоНива-Бобров
0:1
Россошь
1/8 финала
ХК АК59
2:3
Липецк
1/8 финала
МХК Рязань-ВДВ
2:3
Брянск
1/8 финала
Белгород
2:4
Металлург Череповец
1/8 финала
Динамо-576
8:1
Прогресс Глазов
1/8 финала
Динамо-Юниор
4:3
ГУОР
1/8 финала
Дизелист
3:2
Металлург Серов
1/8 финала
Локо-Юниор
4:3
Тверичи-СШОР
1/8 финала
ЭкоНива-Бобров
5:3
Прогресс Глазов
Динамо-Юниор
2:3
МХК Рязань-ВДВ
Локо-Юниор
5:1
Тверичи-СШОР
Брянск
1:4
Дизелист
ЭкоНива-Бобров
1:7
ХК АК59
Динамо-576
4:3
МХК Рязань-ВДВ
Локо-Юниор
3:4
Металлург Череповец
Полёт Рыбинск
3:7
Тверичи-СШОР
Россошь
6:0
Прогресс Глазов
Брянск
7:4
Сокол Новочебоксарск
Белгород
3:2
Дизелист
Динамо-Юниор
0:2
Липецк
ЭкоНива-Бобров
7:4
Металлург Серов
Полёт Рыбинск
0:9
Металлург Череповец
Россошь
1:0
ХК АК59
Белгород
2:3
Сокол Новочебоксарск
ГУОР
5:6
МХК Рязань-ВДВ
Динамо-576
3:2
Липецк
Россошь
1:2
Металлург Серов
ГУОР
1:0
Липецк
Прогресс Глазов
4:5
Локо-Юниор
Тверичи-СШОР
3:4
Динамо-Юниор
Локо-Юниор
3:1
Прогресс Глазов
Брянск
4:1
ЭкоНива-Бобров
Тверичи-СШОР
2:5
Динамо-576
Металлург Череповец
2:1
Динамо-Юниор
Белгород
6:1
ЭкоНива-Бобров
Брянск
2:4
Россошь
Дизелист
4:3
МХК Рязань-ВДВ
ХК АК59
2:3
Локо-Юниор
Металлург Череповец
4:2
Динамо-576
Тверичи-СШОР
1:7
ГУОР
Локо-Юниор
5:2
ХК АК59
Белгород
2:1
Россошь
Сокол Новочебоксарск
5:7
МХК Рязань-ВДВ
Дизелист
6:3
Липецк
Металлург Череповец
3:2
ГУОР
Сокол Новочебоксарск
0:5
Липецк
Прогресс Глазов
5:3
Полёт Рыбинск
Металлург Серов
3:4
Локо-Юниор
ХК АК59
4:3
Полёт Рыбинск
Локо-Юниор
10:2
Металлург Серов
Металлург Серов
5:3
Полёт Рыбинск
Россошь
4:5
Брянск
Динамо-Юниор
5:3
Прогресс Глазов
Россошь
0:2
Металлург Череповец
ГУОР
5:3
Металлург Серов
ЭкоНива-Бобров
4:1
Дизелист
Динамо-576
3:4
Прогресс Глазов
Динамо-Юниор
6:1
ХК АК59
МХК Рязань-ВДВ
4:1
Тверичи-СШОР
Локо-Юниор
5:3
Брянск
Липецк
2:3
Металлург Череповец
ЭкоНива-Бобров
8:3
Сокол Новочебоксарск
Динамо-576
6:2
ХК АК59
Динамо-Юниор
3:2
Металлург Серов
ГУОР
0:5
Прогресс Глазов
Россошь
1:2
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
3:1
Металлург Череповец
Липецк
2:4
Тверичи-СШОР
Полёт Рыбинск
4:1
Брянск
ГУОР
2:3
ХК АК59
Динамо-576
4:2
Металлург Серов
Локо-Юниор
1:3
Белгород
Россошь
1:0
Сокол Новочебоксарск
Полёт Рыбинск
3:2
Белгород
Динамо-576
2:3
Динамо-Юниор
ХК АК59
3:0
Прогресс Глазов
ГУОР
2:3
Динамо-Юниор
Липецк
2:1
МХК Рязань-ВДВ
Локо-Юниор
3:0
Полёт Рыбинск
Тверичи-СШОР
5:3
Металлург Череповец
ЭкоНива-Бобров
1:3
Россошь
Металлург Серов
0:4
Прогресс Глазов
Белгород
5:0
Брянск
Дизелист
9:0
Сокол Новочебоксарск
ГУОР
6:2
Динамо-576
Металлург Серов
1:6
ХК АК59
Дизелист
5:4
Тверичи-СШОР
ЭкоНива-Бобров
1:0
Локо-Юниор
Прогресс Глазов
1:3
МХК Рязань-ВДВ
Брянск
3:2
Динамо-Юниор
Прогресс Глазов
3:10
Липецк
Дизелист
3:2
Металлург Череповец
Россошь
4:2
Локо-Юниор
Сокол Новочебоксарск
2:9
Тверичи-СШОР
ХК АК59
2:3
МХК Рязань-ВДВ
ЭкоНива-Бобров
6:4
Полёт Рыбинск
Брянск
3:8
Динамо-576
Белгород
1:4
Динамо-Юниор
Сокол Новочебоксарск
2:6
Металлург Череповец
Россошь
7:2
Полёт Рыбинск
ХК АК59
2:1
Липецк
Металлург Серов
2:10
МХК Рязань-ВДВ
Белгород
6:7
Динамо-576
Брянск
2:5
ГУОР
Металлург Серов
5:1
Липецк
Белгород
6:0
ГУОР
Динамо-Юниор
1:2
ЭкоНива-Бобров
Тверичи-СШОР
4:1
Прогресс Глазов
Динамо-576
3:4
ЭкоНива-Бобров
Динамо-Юниор
2:0
Россошь
Локо-Юниор
3:2
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
5:1
Брянск
Тверичи-СШОР
3:4
ХК АК59
Металлург Череповец
4:3
Прогресс Глазов
ГУОР
2:3
ЭкоНива-Бобров
Динамо-576
2:3
Россошь
Полёт Рыбинск
2:5
Дизелист
Локо-Юниор
3:0
Сокол Новочебоксарск
Тверичи-СШОР
2:3
Металлург Серов
Металлург Череповец
6:5
ХК АК59
Липецк
5:4
Брянск
ГУОР
1:3
Россошь
МХК Рязань-ВДВ
5:4
Белгород
Полёт Рыбинск
5:2
Сокол Новочебоксарск
Металлург Череповец
4:2
Металлург Серов
Липецк
2:3
Белгород
Тверичи-СШОР
2:1
Россошь
Россошь
3:1
Тверичи-СШОР
Металлург Череповец
0:1
Россошь
Дизелист
6:3
Прогресс Глазов
Брянск
3:7
Тверичи-СШОР
Дизелист
6:2
ХК АК59
Сокол Новочебоксарск
1:7
Прогресс Глазов
Локо-Юниор
3:0
Динамо-Юниор
ЭкоНива-Бобров
1:2
МХК Рязань-ВДВ
Белгород
2:1
Тверичи-СШОР
Брянск
0:4
Металлург Череповец
Дизелист
1:0
Металлург Серов
Сокол Новочебоксарск
1:7
ХК АК59
Локо-Юниор
4:3
Динамо-576
Полёт Рыбинск
4:6
Динамо-Юниор
ЭкоНива-Бобров
3:2
Липецк
Россошь
4:2
МХК Рязань-ВДВ
Белгород
4:3
Металлург Череповец
Локо-Юниор
2:1
ГУОР
Полёт Рыбинск
3:6
Динамо-576
Сокол Новочебоксарск
3:7
Металлург Серов
Россошь
1:2
Липецк
Полёт Рыбинск
1:3
ГУОР
Прогресс Глазов
5:4
Брянск
Тверичи-СШОР
1:5
ЭкоНива-Бобров
Динамо-Юниор
4:5
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
3:2
Локо-Юниор
Прогресс Глазов
2:4
Белгород
ХК АК59
1:3
Брянск
Динамо-576
7:5
Дизелист
Металлург Череповец
2:3
ЭкоНива-Бобров
ХК АК59
3:2
Белгород
Металлург Серов
3:5
Брянск
Динамо-Юниор
5:3
Сокол Новочебоксарск
Липецк
4:3
Локо-Юниор
ГУОР
1:4
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
5:3
Полёт Рыбинск
Динамо-576
3:2
Сокол Новочебоксарск
Липецк
3:0
Полёт Рыбинск
ГУОР
6:2
Сокол Новочебоксарск
Металлург Серов
2:0
Белгород
ЭкоНива-Бобров
4:3
Брянск
Металлург Череповец
2:5
Локо-Юниор
Липецк
2:4
Динамо-Юниор
Тверичи-СШОР
2:4
Локо-Юниор
Дизелист
3:1
Брянск
МХК Рязань-ВДВ
2:1
Динамо-Юниор
Липецк
2:4
ГУОР
Прогресс Глазов
3:6
Металлург Серов
МХК Рязань-ВДВ
3:1
ГУОР
ХК АК59
13:1
Металлург Серов
Сокол Новочебоксарск
3:6
ГУОР
Белгород
5:3
Металлург Серов
Дизелист
3:2
ГУОР
Сокол Новочебоксарск
2:3
Динамо-576
Полёт Рыбинск
1:4
Липецк
ЭкоНива-Бобров
1:2
Металлург Череповец
Белгород
1:2
ХК АК59
Брянск
1:5
Металлург Серов
Дизелист
3:2
Динамо-576
Локо-Юниор
1:3
Липецк
Полёт Рыбинск
2:4
МХК Рязань-ВДВ
Сокол Новочебоксарск
2:4
Динамо-Юниор
ЭкоНива-Бобров
6:2
Тверичи-СШОР
Белгород
5:4
Прогресс Глазов
Брянск
1:2
ХК АК59
Дизелист
2:1
Динамо-Юниор
Локо-Юниор
0:1
МХК Рязань-ВДВ
Брянск
1:5
Прогресс Глазов
ГУОР
2:0
Полёт Рыбинск
Металлург Серов
5:6
Сокол Новочебоксарск
Липецк
1:2
Россошь
Металлург Череповец
1:3
Белгород
ГУОР
2:4
Локо-Юниор
ХК АК59
4:2
Сокол Новочебоксарск
Металлург Серов
1:6
Дизелист
Динамо-Юниор
3:2
Полёт Рыбинск
МХК Рязань-ВДВ
3:1
Россошь
Липецк
3:12
ЭкоНива-Бобров
Динамо-576
7:4
Полёт Рыбинск
Прогресс Глазов
7:6
Сокол Новочебоксарск
Металлург Череповец
2:1
Брянск
Тверичи-СШОР
1:0
Белгород
ХК АК59
3:0
Дизелист
Динамо-576
2:3
Локо-Юниор
МХК Рязань-ВДВ
5:2
ЭкоНива-Бобров
Тверичи-СШОР
6:9
Брянск
Прогресс Глазов
1:8
Дизелист
Динамо-Юниор
1:4
Локо-Юниор
Россошь
1:0
ГУОР
Белгород
5:4
Липецк
Металлург Серов
2:5
Металлург Череповец
ЭкоНива-Бобров
3:4
ГУОР
Россошь
1:2
Динамо-576
Брянск
1:4
Липецк
ХК АК59
3:2
Металлург Череповец
Металлург Серов
2:6
Тверичи-СШОР
Белгород
5:6
МХК Рязань-ВДВ
Сокол Новочебоксарск
5:6
Полёт Рыбинск
ЭкоНива-Бобров
3:2
Динамо-576
Россошь
3:4
Динамо-Юниор
Брянск
4:5
МХК Рязань-ВДВ
Дизелист
3:2
Полёт Рыбинск
Сокол Новочебоксарск
0:6
Локо-Юниор
Прогресс Глазов
6:1
Металлург Череповец
ХК АК59
1:3
Тверичи-СШОР
ЭкоНива-Бобров
2:1
Динамо-Юниор
Прогресс Глазов
5:4
Тверичи-СШОР
Дизелист
3:1
Локо-Юниор
Динамо-576
4:2
ГУОР
Брянск
1:6
Белгород
МХК Рязань-ВДВ
7:5
Липецк
Динамо-Юниор
3:0
ГУОР
Россошь
2:1
ЭкоНива-Бобров
Сокол Новочебоксарск
1:3
Дизелист
Прогресс Глазов
3:5
ХК АК59
Динамо-Юниор
2:1
Динамо-576
Металлург Череповец
4:3
Тверичи-СШОР
Полёт Рыбинск
5:4
Локо-Юниор
ГУОР
2:10
Белгород
ГУОР
5:3
Брянск
Динамо-576
8:3
Белгород
Полёт Рыбинск
0:2
Россошь
Металлург Череповец
4:2
Сокол Новочебоксарск
МХК Рязань-ВДВ
6:1
Металлург Серов
Тверичи-СШОР
3:1
Сокол Новочебоксарск
Липецк
4:1
ХК АК59
Динамо-576
6:1
Брянск
Полёт Рыбинск
4:5
ЭкоНива-Бобров
Металлург Череповец
0:5
Дизелист
Динамо-Юниор
5:0
Белгород
Локо-Юниор
6:2
Россошь
МХК Рязань-ВДВ
8:1
ХК АК59
Динамо-Юниор
4:3
Брянск
Липецк
6:2
Прогресс Глазов
Локо-Юниор
2:1
ЭкоНива-Бобров
Тверичи-СШОР
0:5
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
7:3
Прогресс Глазов
Металлург Серов
1:3
ГУОР
Белгород
8:2
Полёт Рыбинск
Сокол Новочебоксарск
0:2
Россошь
Металлург Череповец
4:2
Липецк
Брянск
6:5
Полёт Рыбинск
ХК АК59
5:4
ГУОР
Металлург Серов
1:2
Динамо-576
Белгород
2:3
Локо-Юниор
Дизелист
2:0
Россошь
Сокол Новочебоксарск
0:7
ЭкоНива-Бобров
Тверичи-СШОР
2:5
Липецк
Прогресс Глазов
0:1
ГУОР
ХК АК59
6:5
Динамо-576
Металлург Серов
1:2
Динамо-Юниор
Брянск
3:2
Локо-Юниор
Дизелист
3:2
ЭкоНива-Бобров
Металлург Череповец
3:4
МХК Рязань-ВДВ
Прогресс Глазов
3:2
Динамо-576
ХК АК59
5:1
Динамо-Юниор
Тверичи-СШОР
1:11
МХК Рязань-ВДВ
Прогресс Глазов
3:1
Динамо-Юниор
Россошь
1:3
Белгород
Липецк
6:3
Сокол Новочебоксарск
Полёт Рыбинск
1:2
Металлург Серов
ЭкоНива-Бобров
5:2
Белгород
ГУОР
3:4
Металлург Череповец
МХК Рязань-ВДВ
9:2
Сокол Новочебоксарск
Липецк
5:6
Дизелист
Полёт Рыбинск
4:8
ХК АК59
ГУОР
3:2
Тверичи-СШОР
Динамо-576
2:1
Металлург Череповец
МХК Рязань-ВДВ
3:4
Дизелист
Полёт Рыбинск
5:9
Прогресс Глазов
Динамо-576
5:4
Тверичи-СШОР
Динамо-Юниор
3:2
Металлург Череповец
Динамо-Юниор
7:2
Тверичи-СШОР
Металлург Серов
3:4
Россошь
Сокол Новочебоксарск
2:5
Белгород
Металлург Серов
0:4
ЭкоНива-Бобров
Дизелист
5:2
Белгород
Липецк
2:3
Динамо-576
Прогресс Глазов
4:1
Россошь
ХК АК59
4:3
ЭкоНива-Бобров
МХК Рязань-ВДВ
2:3
Динамо-576
Тверичи-СШОР
1:3
Полёт Рыбинск
Прогресс Глазов
4:1
ЭкоНива-Бобров