Россия: НМХЛ 2021-2022

02.12.2021
ГУОР 4:3 МХК Кристалл Саратов
30.11.2021
ГУОР 5:2 Липецк Полёт Рыбинск 3:0 МХК Кристалл Саратов
29.11.2021
ГУОР 4:3 Липецк
28.11.2021
Bobrov (Nmhl) 5:3 Dinamo 576 (Nmhl) Прогресс 3:1 Олимпия Брянск 3:4 Arktika (Nmhl) АКМ-Юниор 3:4 Ska-Guor Karelia (Nmhl)
27.11.2021
Bobrov (Nmhl) 3:2 Dinamo 576 (Nmhl) Прогресс 3:2 Олимпия АКМ-Юниор 1:3 Ska-Guor Karelia (Nmhl) Брянск 5:4 Arktika (Nmhl)
26.11.2021
Kursk (Nmhl) 3:4 Белгород Металлург ВО 5:3 Сокол Новочебоксарск
25.11.2021
Dizelist (Nmhl) 7:0 ГУОР Kursk (Nmhl) 3:7 Белгород Металлург ВО 9:3 Сокол Новочебоксарск
24.11.2021
Брянск 5:4 Ska-Guor Karelia (Nmhl) Dizelist (Nmhl) 6:1 ГУОР Bobrov (Nmhl) 10:2 Динамо-Юниор Россошь 3:2 Dinamo 576 (Nmhl)
23.11.2021
Брянск 2:5 Ska-Guor Karelia (Nmhl) Тверичи-СШОР 3:0 Сокол Новочебоксарск Bobrov (Nmhl) 6:2 Динамо-Юниор Россошь 1:3 Dinamo 576 (Nmhl)
22.11.2021
Тверичи-СШОР 5:3 Сокол Новочебоксарск
21.11.2021
Рязань-ВДВ 9:4 Липецк Dizelist (Nmhl) 5:4 Полёт Рыбинск МХК Кристалл Саратов 4:2 ГУОР
20.11.2021
Рязань-ВДВ 5:4 Липецк Dizelist (Nmhl) 2:3 Полёт Рыбинск Россошь 2:1 Динамо-Юниор МХК Кристалл Саратов 4:3 ГУОР
19.11.2021
Россошь 2:1 Динамо-Юниор
18.11.2021
Олимпия 3:4 Металлург ВО
17.11.2021
Олимпия 4:3 Металлург ВО МХК Кристалл Саратов 1:0 Полёт Рыбинск
16.11.2021
Ska-Guor Karelia (Nmhl) 4:1 Yamal (Nmhl) МХК Кристалл Саратов 1:3 Полёт Рыбинск
15.11.2021
Ska-Guor Karelia (Nmhl) 6:0 Yamal (Nmhl) Kursk (Nmhl) 0:7 Bobrov (Nmhl)
14.11.2021
Kursk (Nmhl) 1:9 Bobrov (Nmhl) Прогресс 5:4 Металлург ВО Олимпия 2:3 Тверичи-СШОР Белгород 2:1 Россошь
13.11.2021
Прогресс 3:2 Металлург ВО Dinamo 576 (Nmhl) 5:2 АКМ-Юниор ГУОР 1:7 Рязань-ВДВ Олимпия 3:6 Тверичи-СШОР
12.11.2021
ГУОР 1:4 Рязань-ВДВ Arktika (Nmhl) 5:4 Yamal (Nmhl) Dinamo 576 (Nmhl) 2:1 АКМ-Юниор
11.11.2021
Arktika (Nmhl) 6:3 Yamal (Nmhl) Белгород 2:5 Bobrov (Nmhl)
10.11.2021
Белгород 0:2 Bobrov (Nmhl) Kursk (Nmhl) 0:9 Россошь Прогресс 5:2 Тверичи-СШОР
09.11.2021
Полёт Рыбинск 0:2 Рязань-ВДВ Kursk (Nmhl) 0:9 Россошь Прогресс 2:4 Тверичи-СШОР Динамо-Юниор 5:2 АКМ-Юниор
08.11.2021
Полёт Рыбинск 4:0 Рязань-ВДВ Dinamo 576 (Nmhl) 4:2 Брянск Динамо-Юниор 1:6 АКМ-Юниор
07.11.2021
Dinamo 576 (Nmhl) 4:5 Брянск
05.11.2021
Полёт Рыбинск 4:3 Липецк Динамо-Юниор 2:3 Брянск
04.11.2021
Полёт Рыбинск 4:3 Липецк Динамо-Юниор 4:3 Брянск
02.11.2021
Ska-Guor Karelia (Nmhl) 5:2 Arktika (Nmhl)
31.10.2021
Рязань-ВДВ 5:2 Сокол Новочебоксарск Yamal (Nmhl) 5:3 Dinamo 576 (Nmhl) Dizelist (Nmhl) 3:4 Прогресс Тверичи-СШОР 2:8 Металлург ВО
30.10.2021
Рязань-ВДВ 6:1 Сокол Новочебоксарск Ямал 5:6 Динамо-576 Дизелист 3:0 Прогресс Тверичи-СШОР 5:2 Металлург ВО
28.10.2021
Брянск 7:0 Сокол Красноярск Липецк 4:2 Сокол Новочебоксарск МХК Кристалл Саратов 3:9 Прогресс
27.10.2021
Полёт Рыбинск 4:2 ГУОР Брянск 8:2 Сокол Красноярск Липецк 6:5 Сокол Новочебоксарск Ямал 2:4 Динамо-Юниор МХК Кристалл Саратов 5:3 Прогресс
26.10.2021
Полёт Рыбинск 1:2 ГУОР Ямал 3:2 Динамо-Юниор
24.10.2021
Брянск 2:5 Белгород
23.10.2021
Динамо-576 1:2 СКА-ГУОР Карелия Олимпия 3:1 Рязань-ВДВ Брянск 1:4 Белгород
22.10.2021
Олимпия 1:5 Рязань-ВДВ Динамо-576 3:5 СКА-ГУОР Карелия
20.10.2021
Тверичи-СШОР 4:2 Дизелист ЭкоНива-Бобров 2:0 АКМ-Юниор
19.10.2021
Тверичи-СШОР 5:2 Дизелист Сокол Красноярск 2:6 Ямал Олимпия 4:3 Липецк ЭкоНива-Бобров 2:0 АКМ-Юниор Прогресс 1:5 Рязань-ВДВ Металлург ВО 5:1 МХК Кристалл Саратов Динамо-Юниор 0:3 СКА-ГУОР Карелия
18.10.2021
Сокол Красноярск 1:2 Ямал Олимпия 1:8 Липецк Прогресс 8:5 Рязань-ВДВ Динамо-576 3:4 Арктика Динамо-Юниор 6:5 СКА-ГУОР Карелия Металлург ВО 7:4 МХК Кристалл Саратов
17.10.2021
Динамо-576 5:2 Арктика Сокол Новочебоксарск 3:2 ГУОР
16.10.2021
Сокол Новочебоксарск 5:3 ГУОР Металлург ВО 3:2 Дизелист Россошь 2:0 АКМ-Юниор Тверичи-СШОР 3:2 МХК Кристалл Саратов
15.10.2021
Белгород 4:3 Ямал Тверичи-СШОР 1:4 МХК Кристалл Саратов ЭкоНива-Бобров 3:2 Брянск Россошь 4:3 АКМ-Юниор Прогресс 5:1 Липецк Металлург ВО 2:0 Дизелист
14.10.2021
Белгород 2:1 Ямал ЭкоНива-Бобров 6:7 Брянск Прогресс 3:1 Липецк Динамо-Юниор 5:4 Арктика
13.10.2021
Сокол Новочебоксарск 4:2 Полёт Рыбинск Динамо-Юниор 1:0 Арктика
12.10.2021
Сокол Новочебоксарск 5:6 Полёт Рыбинск Россошь 4:1 Брянск
11.10.2021
Рязань-ВДВ 5:4 Металлург ВО СКА-ГУОР Карелия 8:1 Сокол Красноярск Россошь 6:5 Брянск
10.10.2021
Рязань-ВДВ 4:5 Металлург ВО СКА-ГУОР Карелия 2:1 Сокол Красноярск
07.10.2021
Арктика 4:3 Сокол Красноярск Дизелист 4:2 МХК Кристалл Саратов Рязань-ВДВ 3:1 Тверичи-СШОР СКА-ГУОР Карелия 5:4 Белгород Липецк 4:1 Металлург ВО Ямал 2:4 ЭкоНива-Бобров
06.10.2021
Арктика 5:4 Сокол Красноярск Дизелист 6:2 МХК Кристалл Саратов Рязань-ВДВ 4:2 Тверичи-СШОР Полёт Рыбинск 2:3 Олимпия СКА-ГУОР Карелия 4:3 Белгород Липецк 2:1 Металлург ВО Ямал 2:3 ЭкоНива-Бобров
05.10.2021
Полёт Рыбинск 2:1 Олимпия
04.10.2021
Динамо-576 2:3 Динамо-Юниор
03.10.2021
Ямал 2:4 Россошь Арктика 4:3 Белгород Брянск 3:2 АКМ-Юниор Динамо-576 1:4 Динамо-Юниор Липецк 3:7 Тверичи-СШОР
02.10.2021
Ямал 3:2 Россошь Полёт Рыбинск 2:1 Прогресс Арктика 5:4 Белгород Брянск 3:2 АКМ-Юниор Липецк 5:6 Тверичи-СШОР
01.10.2021
Полёт Рыбинск 5:3 Прогресс
28.09.2021
Дизелист 1:2 Рязань-ВДВ
27.09.2021
Дизелист 3:5 Рязань-ВДВ Сокол Красноярск 0:2 Динамо-576 ЭкоНива-Бобров 5:4 СКА-ГУОР Карелия
26.09.2021
ЭкоНива-Бобров 3:5 СКА-ГУОР Карелия Сокол Красноярск 3:4 Динамо-576 Олимпия 0:2 Сокол Новочебоксарск
25.09.2021
Олимпия 3:1 Сокол Новочебоксарск
24.09.2021
МХК Кристалл Саратов 2:4 Рязань-ВДВ Дизелист 3:2 Липецк
23.09.2021
Белгород 5:3 Динамо-576 АКМ-Юниор 4:2 Ямал Тверичи-СШОР 3:1 ГУОР Сокол Красноярск 0:5 Динамо-Юниор ЭкоНива-Бобров 6:2 Арктика Россошь 3:2 СКА-ГУОР Карелия Прогресс 4:2 Сокол Новочебоксарск Металлург ВО 5:1 Полёт Рыбинск МХК Кристалл Саратов 2:6 Рязань-ВДВ Дизелист 7:4 Липецк
22.09.2021
Белгород 4:1 Динамо-576 АКМ-Юниор 5:0 Ямал Тверичи-СШОР 2:3 ГУОР Сокол Красноярск 2:3 Динамо-Юниор ЭкоНива-Бобров 6:1 Арктика Россошь 2:5 СКА-ГУОР Карелия Прогресс 7:4 Сокол Новочебоксарск Металлург ВО 4:3 Полёт Рыбинск
20.09.2021
МХК Кристалл Саратов 2:0 Липецк
19.09.2021
Белгород 3:1 Динамо-Юниор Брянск 4:5 Ямал Россошь 4:3 Арктика Тверичи-СШОР 1:7 Полёт Рыбинск МХК Кристалл Саратов 3:7 Липецк
18.09.2021
Белгород 4:2 Динамо-Юниор Брянск 8:0 Ямал Россошь 4:1 Арктика Тверичи-СШОР 4:6 Полёт Рыбинск

Букмекеры





Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный