27.04.2022
Рязань-ВДВ 0:4 Полёт Рыбинск Финал
26.04.2022
Рязань-ВДВ 2:5 Полёт Рыбинск Финал
23.04.2022
Рязань-ВДВ 4:1 Полёт Рыбинск Финал
22.04.2022
Рязань-ВДВ 2:3 Полёт Рыбинск Финал
17.04.2022
Рязань-ВДВ 3:2 Динамо-Юниор 1/2 финала
14.04.2022
Полёт Рыбинск 4:3 ЭкоНива-Бобров 1/2 финала Динамо-Юниор 2:1 Рязань-ВДВ 1/2 финала
13.04.2022
Полёт Рыбинск 1:2 ЭкоНива-Бобров 1/2 финала Динамо-Юниор 2:3 Рязань-ВДВ 1/2 финала
10.04.2022
ЭкоНива-Бобров 1:3 Полёт Рыбинск 1/2 финала Рязань-ВДВ 2:1 Динамо-Юниор 1/2 финала
09.04.2022
ЭкоНива-Бобров 4:5 Полёт Рыбинск 1/2 финала Рязань-ВДВ 0:6 Динамо-Юниор 1/2 финала
03.04.2022
Рязань-ВДВ 4:2 Дизелист 1/4 финала Полёт Рыбинск 3:2 Металлург ВО 1/4 финала
31.03.2022
Дизелист 3:2 Рязань-ВДВ 1/4 финала Металлург ВО 7:3 Полёт Рыбинск 1/4 финала Динамо-Юниор 3:2 Россошь 1/4 финала
30.03.2022
Брянск 1:3 ЭкоНива-Бобров 1/4 финала Дизелист 1:2 Рязань-ВДВ 1/4 финала Металлург ВО 2:3 Полёт Рыбинск 1/4 финала Динамо-Юниор 4:0 Россошь 1/4 финала
27.03.2022
ЭкоНива-Бобров 9:2 Брянск 1/4 финала Полёт Рыбинск 4:5 Металлург ВО 1/4 финала Рязань-ВДВ 0:4 Дизелист 1/4 финала Россошь 2:3 Динамо-Юниор 1/4 финала
26.03.2022
ЭкоНива-Бобров 7:2 Брянск 1/4 финала Рязань-ВДВ 4:3 Дизелист 1/4 финала Полёт Рыбинск 6:0 Металлург ВО 1/4 финала Россошь 2:1 Динамо-Юниор 1/4 финала
20.03.2022
СКА-ГУОР Карелия 3:4 Брянск 1/8 финала
17.03.2022
Арктика 2:3 Россошь 1/8 финала Брянск 1:5 СКА-ГУОР Карелия 1/8 финала Динамо-Юниор 4:3 Белгород 1/8 финала Металлург ВО 3:2 Олимпия 1/8 финала
16.03.2022
Арктика 1:4 Россошь 1/8 финала Брянск 7:4 СКА-ГУОР Карелия 1/8 финала Дизелист 4:2 Прогресс 1/8 финала Тверичи-СШОР 2:3 Полёт Рыбинск 1/8 финала Динамо-576 0:8 ЭкоНива-Бобров 1/8 финала МХК Кристалл Саратов 0:3 Рязань-ВДВ 1/8 финала Динамо-Юниор 4:2 Белгород 1/8 финала Металлург ВО 2:0 Олимпия 1/8 финала
13.03.2022
ЭкоНива-Бобров 5:1 Динамо-576 1/8 финала Рязань-ВДВ 3:2 МХК Кристалл Саратов 1/8 финала Полёт Рыбинск 3:2 Тверичи-СШОР 1/8 финала Прогресс 1:3 Дизелист 1/8 финала Олимпия 2:1 Металлург ВО 1/8 финала Белгород 2:3 Динамо-Юниор 1/8 финала Россошь 2:3 Арктика 1/8 финала СКА-ГУОР Карелия 5:3 Брянск 1/8 финала
12.03.2022
ЭкоНива-Бобров 5:3 Динамо-576 1/8 финала Рязань-ВДВ 6:1 МХК Кристалл Саратов 1/8 финала Полёт Рыбинск 8:7 Тверичи-СШОР 1/8 финала Прогресс 2:6 Дизелист 1/8 финала Олимпия 0:4 Металлург ВО 1/8 финала Белгород 2:1 Динамо-Юниор 1/8 финала Россошь 6:1 Арктика 1/8 финала СКА-ГУОР Карелия 2:4 Брянск 1/8 финала
06.03.2022
Дизелист 0:3 Металлург ВО
05.03.2022
Арктика 5:2 Брянск Полёт Рыбинск 5:4 Тверичи-СШОР Липецк 4:3 МХК Кристалл Саратов Дизелист 6:2 Металлург ВО
04.03.2022
Арктика 3:1 Брянск Белгород 6:3 Сокол Красноярск Полёт Рыбинск 6:3 Тверичи-СШОР Липецк 7:3 МХК Кристалл Саратов Динамо-Юниор 0:3 Россошь
03.03.2022
Белгород 7:4 Сокол Красноярск Сокол Новочебоксарск 2:11 Прогресс Динамо-Юниор 1:2 Россошь
02.03.2022
ГУОР 2:8 Тверичи-СШОР Рязань-ВДВ 5:4 МХК Кристалл Саратов Сокол Новочебоксарск 0:9 Прогресс
01.03.2022
ГУОР 1:4 Тверичи-СШОР Арктика 2:3 АКМ-Юниор Рязань-ВДВ 5:1 МХК Кристалл Саратов Полёт Рыбинск 2:1 Металлург ВО СКА-ГУОР Карелия 11:1 Брянск Липецк 4:6 Дизелист Динамо-576 5:4 Россошь
28.02.2022
Арктика 4:1 АКМ-Юниор Динамо-Юниор 1:8 ЭкоНива-Бобров Полёт Рыбинск 5:6 Металлург ВО СКА-ГУОР Карелия 7:5 Брянск Липецк 1:7 Дизелист Динамо-576 2:4 Россошь
27.02.2022
Сокол Новочебоксарск 1:4 Олимпия Динамо-Юниор 5:4 ЭкоНива-Бобров Ямал 7:3 Сокол Красноярск
26.02.2022
Рязань-ВДВ 2:3 Дизелист Сокол Новочебоксарск 1:5 Олимпия ГУОР 2:3 Металлург ВО Ямал 8:1 Сокол Красноярск
25.02.2022
ГУОР 2:3 Металлург ВО Рязань-ВДВ 5:4 Дизелист СКА-ГУОР Карелия 2:3 АКМ-Юниор
24.02.2022
СКА-ГУОР Карелия 4:1 АКМ-Юниор Белгород 7:1 Брянск Динамо-576 3:2 ЭкоНива-Бобров
23.02.2022
Динамо-576 3:8 ЭкоНива-Бобров Белгород 8:1 Брянск
21.02.2022
Тверичи-СШОР 1:5 Липецк Сокол Новочебоксарск 8:1 МХК Кристалл Саратов Металлург ВО 3:2 Рязань-ВДВ
20.02.2022
Сокол Новочебоксарск 5:2 МХК Кристалл Саратов Сокол Красноярск 1:4 АКМ-Юниор Прогресс 3:6 Полёт Рыбинск Ямал 1:2 Арктика Металлург ВО 3:2 Рязань-ВДВ Россошь 3:2 Белгород Тверичи-СШОР 5:3 Липецк
19.02.2022
Сокол Красноярск 1:11 АКМ-Юниор Прогресс 1:4 Полёт Рыбинск Ямал 2:1 Арктика Россошь 3:2 Белгород
18.02.2022
Брянск 1:2 Динамо-Юниор
17.02.2022
Брянск 3:5 Динамо-Юниор Тверичи-СШОР 1:5 Рязань-ВДВ Металлург ВО 4:3 Липецк
16.02.2022
Тверичи-СШОР 2:1 Рязань-ВДВ Олимпия 2:8 Полёт Рыбинск ЭкоНива-Бобров 4:1 Белгород Россошь 7:0 Сокол Красноярск МХК Кристалл Саратов 4:3 Дизелист Металлург ВО 2:3 Липецк
15.02.2022
Олимпия 5:6 Полёт Рыбинск ЭкоНива-Бобров 4:2 Белгород Россошь 5:0 Сокол Красноярск МХК Кристалл Саратов 2:12 Дизелист
14.02.2022
Брянск 3:5 Динамо-576 АКМ-Юниор 5:1 Динамо-Юниор
13.02.2022
Ямал 1:4 СКА-ГУОР Карелия Брянск 6:3 Динамо-576 АКМ-Юниор 5:3 Динамо-Юниор
12.02.2022
ЭкоНива-Бобров 7:0 Сокол Красноярск Ямал 1:7 СКА-ГУОР Карелия
11.02.2022
Рязань-ВДВ 0:2 Полёт Рыбинск ЭкоНива-Бобров 6:2 Сокол Красноярск МХК Кристалл Саратов 3:1 Металлург ВО
10.02.2022
Рязань-ВДВ 5:1 Полёт Рыбинск АКМ-Юниор 5:6 Динамо-576 Тверичи-СШОР 3:2 Прогресс МХК Кристалл Саратов 3:4 Металлург ВО
09.02.2022
АКМ-Юниор 0:1 Динамо-576 Тверичи-СШОР 1:5 Прогресс
08.02.2022
Сокол Новочебоксарск 4:3 Дизелист Сокол Красноярск 3:5 Брянск Полёт Рыбинск 2:3 МХК Кристалл Саратов
07.02.2022
Арктика 0:5 ЭкоНива-Бобров Сокол Новочебоксарск 4:3 Дизелист Тверичи-СШОР 2:3 Олимпия Сокол Красноярск 3:5 Брянск
06.02.2022
Тверичи-СШОР 0:2 Олимпия Арктика 2:1 ЭкоНива-Бобров Белгород 4:3 АКМ-Юниор
05.02.2022
Белгород 6:2 АКМ-Юниор
02.02.2022
Полёт Рыбинск 3:1 Сокол Новочебоксарск Липецк 3:6 Прогресс ЭкоНива-Бобров 3:1 Россошь МХК Кристалл Саратов 3:2 Тверичи-СШОР Дизелист 5:3 Олимпия
01.02.2022
Полёт Рыбинск 4:1 Сокол Новочебоксарск Липецк 2:3 Прогресс ЭкоНива-Бобров 2:1 Россошь МХК Кристалл Саратов 7:3 Тверичи-СШОР Динамо-Юниор 2:4 Ямал Дизелист 3:6 Олимпия
31.01.2022
Арктика 3:2 СКА-ГУОР Карелия Динамо-Юниор 4:2 Ямал
30.01.2022
Рязань-ВДВ 3:4 Прогресс Арктика 1:7 СКА-ГУОР Карелия
29.01.2022
Рязань-ВДВ 4:2 Прогресс Дизелист 3:0 Тверичи-СШОР Липецк 1:5 Олимпия Россошь 3:4 ЭкоНива-Бобров
28.01.2022
Дизелист 5:3 Тверичи-СШОР Липецк 1:3 Олимпия Россошь 1:3 ЭкоНива-Бобров Динамо-576 3:2 Ямал
27.01.2022
Динамо-576 3:4 Ямал
25.01.2022
Рязань-ВДВ 2:3 Олимпия
24.01.2022
Рязань-ВДВ 2:1 Олимпия СКА-ГУОР Карелия 2:1 ЭкоНива-Бобров
23.01.2022
ГУОР 2:6 Полёт Рыбинск Арктика 4:5 Динамо-Юниор СКА-ГУОР Карелия 3:2 ЭкоНива-Бобров
22.01.2022
ГУОР 2:6 Полёт Рыбинск Арктика 3:2 Динамо-Юниор
21.01.2022
Брянск 6:4 Россошь
20.01.2022
Брянск 3:1 Россошь Сокол Новочебоксарск 3:6 Липецк Прогресс 7:1 МХК Кристалл Саратов
19.01.2022
Арктика 3:0 Динамо-576 СКА-ГУОР Карелия 1:2 Динамо-Юниор Сокол Новочебоксарск 3:5 Липецк Ямал 1:2 Белгород
18.01.2022
Арктика 5:4 Динамо-576 АКМ-Юниор 0:1 Россошь СКА-ГУОР Карелия 6:2 Динамо-Юниор Олимпия 2:1 МХК Кристалл Саратов Ямал 2:3 Белгород
17.01.2022
Брянск 1:8 ЭкоНива-Бобров АКМ-Юниор 1:2 Россошь Олимпия 1:3 МХК Кристалл Саратов Прогресс 7:5 Дизелист
16.01.2022
Сокол Новочебоксарск 1:7 Рязань-ВДВ Прогресс 4:1 Дизелист Брянск 1:6 ЭкоНива-Бобров Металлург ВО 1:3 Тверичи-СШОР
15.01.2022
Сокол Новочебоксарск 2:6 Рязань-ВДВ Металлург ВО 4:2 Тверичи-СШОР СКА-ГУОР Карелия 7:1 Динамо-576
14.01.2022
СКА-ГУОР Карелия 4:2 Динамо-576 Олимпия 3:2 Дизелист
13.01.2022
АКМ-Юниор 2:6 ЭкоНива-Бобров Олимпия 0:3 Дизелист
12.01.2022
АКМ-Юниор 2:6 ЭкоНива-Бобров
08.01.2022
Металлург ВО 3:2 ГУОР
07.01.2022
Металлург ВО 3:2 ГУОР МХК Кристалл Саратов 3:4 Олимпия
06.01.2022
МХК Кристалл Саратов 0:2 Олимпия
28.12.2021
АКМ-Юниор 5:4 Сокол Красноярск
27.12.2021
АКМ-Юниор 7:1 Сокол Красноярск
26.12.2021
ГУОР 3:4 Олимпия Белгород 8:2 Арктика Динамо-Юниор 3:2 Динамо-576 Россошь 6:1 Ямал
25.12.2021
ГУОР 1:4 Олимпия Белгород 3:4 Арктика Динамо-Юниор 2:0 Динамо-576 Россошь 5:3 Ямал
23.12.2021
Липецк 2:3 Полёт Рыбинск
22.12.2021
Белгород 4:3 СКА-ГУОР Карелия АКМ-Юниор 1:0 Брянск МХК Кристалл Саратов 2:1 Сокол Новочебоксарск Сокол Красноярск 1:5 Арктика Липецк 4:5 Полёт Рыбинск ЭкоНива-Бобров 2:1 Ямал
21.12.2021
Белгород 2:4 СКА-ГУОР Карелия АКМ-Юниор 1:4 Брянск Сокол Красноярск 2:7 Арктика ЭкоНива-Бобров 11:1 Ямал МХК Кристалл Саратов 4:3 Сокол Новочебоксарск
19.12.2021
Дизелист 6:2 Сокол Новочебоксарск Липецк 2:1 ГУОР Металлург ВО 5:1 Прогресс
18.12.2021
Сокол Красноярск 2:9 СКА-ГУОР Карелия АКМ-Юниор 6:2 Арктика Дизелист 7:2 Сокол Новочебоксарск Липецк 3:4 ГУОР Металлург ВО 2:6 Прогресс
17.12.2021
АКМ-Юниор 3:4 Арктика Сокол Красноярск 3:7 СКА-ГУОР Карелия
15.12.2021
Рязань-ВДВ 1:0 ГУОР
14.12.2021
Арктика 1:3 Россошь Рязань-ВДВ 4:0 ГУОР Металлург ВО 2:3 Олимпия Динамо-Юниор 2:3 Белгород
13.12.2021
Арктика 3:2 Россошь Металлург ВО 1:3 Олимпия Динамо-Юниор 4:1 Белгород
12.12.2021
Ямал 1:5 АКМ-Юниор
11.12.2021
Ямал 0:3 АКМ-Юниор
10.12.2021
СКА-ГУОР Карелия 1:4 Россошь Динамо-576 2:3 Белгород
09.12.2021
СКА-ГУОР Карелия 1:2 Россошь Сокол Новочебоксарск 0:4 Тверичи-СШОР Динамо-576 3:4 Белгород Динамо-Юниор 6:0 Сокол Красноярск
08.12.2021
Сокол Новочебоксарск 5:7 Тверичи-СШОР Динамо-Юниор 4:1 Сокол Красноярск
07.12.2021
ГУОР 4:3 Дизелист
06.12.2021
ГУОР 1:3 Дизелист АКМ-Юниор 2:3 Белгород Динамо-576 5:0 Сокол Красноярск
05.12.2021
Динамо-576 5:1 Сокол Красноярск Сокол Новочебоксарск 2:3 Металлург ВО Ямал 3:5 Брянск Олимпия 0:2 Прогресс Липецк 1:10 Рязань-ВДВ АКМ-Юниор 2:4 Белгород
04.12.2021
Полёт Рыбинск 5:2 Дизелист Сокол Новочебоксарск 2:0 Металлург ВО Ямал 5:7 Брянск Олимпия 3:6 Прогресс Липецк 3:6 Рязань-ВДВ
03.12.2021
ГУОР 4:5 МХК Кристалл Саратов Полёт Рыбинск 2:3 Дизелист
02.12.2021
ГУОР 4:3 МХК Кристалл Саратов
30.11.2021
ГУОР 5:2 Липецк Полёт Рыбинск 3:0 МХК Кристалл Саратов
29.11.2021
ГУОР 4:3 Липецк
28.11.2021
ЭкоНива-Бобров 5:3 Динамо-576 Прогресс 3:1 Олимпия Брянск 3:4 Арктика АКМ-Юниор 3:4 СКА-ГУОР Карелия
27.11.2021
ЭкоНива-Бобров 3:2 Динамо-576 Прогресс 3:2 Олимпия АКМ-Юниор 1:3 СКА-ГУОР Карелия Брянск 5:4 Арктика
26.11.2021
Сокол Красноярск 3:4 Белгород Металлург ВО 5:3 Сокол Новочебоксарск
25.11.2021
Дизелист 7:0 ГУОР Сокол Красноярск 3:7 Белгород Металлург ВО 9:3 Сокол Новочебоксарск
24.11.2021
Брянск 5:4 СКА-ГУОР Карелия Дизелист 6:1 ГУОР ЭкоНива-Бобров 10:2 Динамо-Юниор Россошь 3:2 Динамо-576
23.11.2021
Брянск 2:5 СКА-ГУОР Карелия Тверичи-СШОР 3:0 Сокол Новочебоксарск ЭкоНива-Бобров 6:2 Динамо-Юниор Россошь 1:3 Динамо-576
22.11.2021
Тверичи-СШОР 5:3 Сокол Новочебоксарск
21.11.2021
Рязань-ВДВ 9:4 Липецк Дизелист 5:4 Полёт Рыбинск МХК Кристалл Саратов 4:2 ГУОР
20.11.2021
Рязань-ВДВ 5:4 Липецк Дизелист 2:3 Полёт Рыбинск Россошь 2:1 Динамо-Юниор МХК Кристалл Саратов 4:3 ГУОР
19.11.2021
Россошь 2:1 Динамо-Юниор
18.11.2021
Олимпия 3:4 Металлург ВО
17.11.2021
Олимпия 4:3 Металлург ВО МХК Кристалл Саратов 1:0 Полёт Рыбинск
16.11.2021
СКА-ГУОР Карелия 4:1 Ямал МХК Кристалл Саратов 1:3 Полёт Рыбинск
15.11.2021
СКА-ГУОР Карелия 6:0 Ямал Сокол Красноярск 0:7 ЭкоНива-Бобров
14.11.2021
Сокол Красноярск 1:9 ЭкоНива-Бобров Прогресс 5:4 Металлург ВО Олимпия 2:3 Тверичи-СШОР Белгород 2:1 Россошь
13.11.2021
Прогресс 3:2 Металлург ВО Динамо-576 5:2 АКМ-Юниор ГУОР 1:7 Рязань-ВДВ Олимпия 3:6 Тверичи-СШОР
12.11.2021
ГУОР 1:4 Рязань-ВДВ Арктика 5:4 Ямал Динамо-576 2:1 АКМ-Юниор
11.11.2021
Арктика 6:3 Ямал Белгород 2:5 ЭкоНива-Бобров
10.11.2021
Белгород 0:2 ЭкоНива-Бобров Сокол Красноярск 0:9 Россошь Прогресс 5:2 Тверичи-СШОР
09.11.2021
Полёт Рыбинск 0:2 Рязань-ВДВ Сокол Красноярск 0:9 Россошь Прогресс 2:4 Тверичи-СШОР Динамо-Юниор 5:2 АКМ-Юниор
08.11.2021
Полёт Рыбинск 4:0 Рязань-ВДВ Динамо-576 4:2 Брянск Динамо-Юниор 1:6 АКМ-Юниор
07.11.2021
Динамо-576 4:5 Брянск
05.11.2021
Полёт Рыбинск 4:3 Липецк Динамо-Юниор 2:3 Брянск
04.11.2021
Полёт Рыбинск 4:3 Липецк Динамо-Юниор 4:3 Брянск
02.11.2021
СКА-ГУОР Карелия 5:2 Арктика
31.10.2021
Рязань-ВДВ 5:2 Сокол Новочебоксарск Ямал 5:3 Динамо-576 Дизелист 3:4 Прогресс Тверичи-СШОР 2:8 Металлург ВО
30.10.2021
Рязань-ВДВ 6:1 Сокол Новочебоксарск Ямал 5:6 Динамо-576 Дизелист 3:0 Прогресс Тверичи-СШОР 5:2 Металлург ВО
28.10.2021
Брянск 7:0 Сокол Красноярск Липецк 4:2 Сокол Новочебоксарск МХК Кристалл Саратов 3:9 Прогресс
27.10.2021
Полёт Рыбинск 4:2 ГУОР Брянск 8:2 Сокол Красноярск Липецк 6:5 Сокол Новочебоксарск Ямал 2:4 Динамо-Юниор МХК Кристалл Саратов 5:3 Прогресс
26.10.2021
Полёт Рыбинск 1:2 ГУОР Ямал 3:2 Динамо-Юниор
24.10.2021
Брянск 2:5 Белгород
23.10.2021
Динамо-576 1:2 СКА-ГУОР Карелия Олимпия 3:1 Рязань-ВДВ Брянск 1:4 Белгород
22.10.2021
Олимпия 1:5 Рязань-ВДВ Динамо-576 3:5 СКА-ГУОР Карелия
20.10.2021
Тверичи-СШОР 4:2 Дизелист ЭкоНива-Бобров 2:0 АКМ-Юниор
19.10.2021
Тверичи-СШОР 5:2 Дизелист Сокол Красноярск 2:6 Ямал Олимпия 4:3 Липецк ЭкоНива-Бобров 2:0 АКМ-Юниор Прогресс 1:5 Рязань-ВДВ Металлург ВО 5:1 МХК Кристалл Саратов Динамо-Юниор 0:3 СКА-ГУОР Карелия
18.10.2021
Сокол Красноярск 1:2 Ямал Олимпия 1:8 Липецк Прогресс 8:5 Рязань-ВДВ Динамо-576 3:4 Арктика Динамо-Юниор 6:5 СКА-ГУОР Карелия Металлург ВО 7:4 МХК Кристалл Саратов
17.10.2021
Динамо-576 5:2 Арктика Сокол Новочебоксарск 3:2 ГУОР
16.10.2021
Сокол Новочебоксарск 5:3 ГУОР Металлург ВО 3:2 Дизелист Россошь 2:0 АКМ-Юниор Тверичи-СШОР 3:2 МХК Кристалл Саратов
15.10.2021
Белгород 4:3 Ямал Тверичи-СШОР 1:4 МХК Кристалл Саратов ЭкоНива-Бобров 3:2 Брянск Россошь 4:3 АКМ-Юниор Прогресс 5:1 Липецк Металлург ВО 2:0 Дизелист
14.10.2021
Белгород 2:1 Ямал ЭкоНива-Бобров 6:7 Брянск Прогресс 3:1 Липецк Динамо-Юниор 5:4 Арктика
13.10.2021
Сокол Новочебоксарск 4:2 Полёт Рыбинск Динамо-Юниор 1:0 Арктика
12.10.2021
Сокол Новочебоксарск 5:6 Полёт Рыбинск Россошь 4:1 Брянск
11.10.2021
Рязань-ВДВ 5:4 Металлург ВО СКА-ГУОР Карелия 8:1 Сокол Красноярск Россошь 6:5 Брянск
10.10.2021
Рязань-ВДВ 4:5 Металлург ВО СКА-ГУОР Карелия 2:1 Сокол Красноярск
07.10.2021
Арктика 4:3 Сокол Красноярск Дизелист 4:2 МХК Кристалл Саратов Рязань-ВДВ 3:1 Тверичи-СШОР СКА-ГУОР Карелия 5:4 Белгород Липецк 4:1 Металлург ВО Ямал 2:4 ЭкоНива-Бобров
06.10.2021
Арктика 5:4 Сокол Красноярск Дизелист 6:2 МХК Кристалл Саратов Рязань-ВДВ 4:2 Тверичи-СШОР Полёт Рыбинск 2:3 Олимпия СКА-ГУОР Карелия 4:3 Белгород Липецк 2:1 Металлург ВО Ямал 2:3 ЭкоНива-Бобров
05.10.2021
Полёт Рыбинск 2:1 Олимпия
04.10.2021
Динамо-576 2:3 Динамо-Юниор
03.10.2021
Ямал 2:4 Россошь Арктика 4:3 Белгород Брянск 3:2 АКМ-Юниор Динамо-576 1:4 Динамо-Юниор Липецк 3:7 Тверичи-СШОР
02.10.2021
Ямал 3:2 Россошь Полёт Рыбинск 2:1 Прогресс Арктика 5:4 Белгород Брянск 3:2 АКМ-Юниор Липецк 5:6 Тверичи-СШОР
01.10.2021
Полёт Рыбинск 5:3 Прогресс
28.09.2021
Дизелист 1:2 Рязань-ВДВ
27.09.2021
Дизелист 3:5 Рязань-ВДВ Сокол Красноярск 0:2 Динамо-576 ЭкоНива-Бобров 5:4 СКА-ГУОР Карелия
26.09.2021
ЭкоНива-Бобров 3:5 СКА-ГУОР Карелия Сокол Красноярск 3:4 Динамо-576 Олимпия 0:2 Сокол Новочебоксарск
25.09.2021
Олимпия 3:1 Сокол Новочебоксарск
24.09.2021
МХК Кристалл Саратов 2:4 Рязань-ВДВ Дизелист 3:2 Липецк
23.09.2021
Белгород 5:3 Динамо-576 АКМ-Юниор 4:2 Ямал Тверичи-СШОР 3:1 ГУОР Сокол Красноярск 0:5 Динамо-Юниор ЭкоНива-Бобров 6:2 Арктика Россошь 3:2 СКА-ГУОР Карелия Прогресс 4:2 Сокол Новочебоксарск Металлург ВО 5:1 Полёт Рыбинск МХК Кристалл Саратов 2:6 Рязань-ВДВ Дизелист 7:4 Липецк
22.09.2021
Белгород 4:1 Динамо-576 АКМ-Юниор 5:0 Ямал Тверичи-СШОР 2:3 ГУОР Сокол Красноярск 2:3 Динамо-Юниор ЭкоНива-Бобров 6:1 Арктика Россошь 2:5 СКА-ГУОР Карелия Прогресс 7:4 Сокол Новочебоксарск Металлург ВО 4:3 Полёт Рыбинск
20.09.2021
МХК Кристалл Саратов 2:0 Липецк
19.09.2021
Белгород 3:1 Динамо-Юниор Брянск 4:5 Ямал Россошь 4:3 Арктика Тверичи-СШОР 1:7 Полёт Рыбинск МХК Кристалл Саратов 3:7 Липецк
18.09.2021
Белгород 4:2 Динамо-Юниор Брянск 8:0 Ямал Россошь 4:1 Арктика Тверичи-СШОР 4:6 Полёт Рыбинск




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный