Сводка по турниру

Всего матчей 499
Сыгранные матчи 488 (98%)
Побед хозяев 273 (56%)
Побед гостей 215 (44%)
Победы в овертайме 47 (10%)
Победы после серии буллитов 53 (11%)
Забито 577
Забито хозяевами 292 (51%)
Забито гостями 285 (49%)
Голов в среднем за матч 1.2
Голов в среднем за матч (хозяева) 0.6
Голов в среднем за матч (гости) 0.6
Тотал Больше 2.5 451 (92%)
Тотал Меньше 2.5 37 (8%)
Кол-во штрафов 1
Кол-во штрафных минут 2

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. ЭкоНива-Бобров Мягков Владислав 79 42 37
2. Полёт Рыбинск Бережонов Максим 73 36 37
3. Белгород Ямалов Арслан 67 27 40
4. Николаев Дмитрий 60 26 34
5. ЭкоНива-Бобров Лапин Алексей 59 33 26
6. Алексеев Денис 57 36 21
7. ЭкоНива-Бобров Тимофеев Дмитрий 55 15 40
8. Соколов Денис 52 22 30
9. Дизелист Емельянов Никита 51 21 30
10. Полёт Рыбинск Абдрашитов Нияз 45 11 34
11. Полёт Рыбинск Густомесов Евгений 44 23 21
12. Дизелист Рытьков Егор 44 18 26
13. ЭкоНива-Бобров Уткин Дмитрий 44 25 19
14. Брянск Ерофеев Максим 44 18 26
15. Липецк Попов Иван 43 16 27
16. Динамо-Юниор Карпов Максим Дмитриевич 43 18 25
17. Дизелист Антонов Егор 42 19 23
18. Таранец Александр 41 15 26
19. Чернецов Сергей 41 21 20
20. Брянск Игнатов Илья 40 21 19
21. Брянск Чехменок Никита 39 20 19
22. Ямал Волгин Иван 39 15 24
23. Россошь Белов Егор 38 16 22
24. Тверичи-СШОР Чеботарёв Семён 38 21 17
25. Белгород Слепынин Мартин 37 18 19
26. Россошь Дорохов Святослав 37 11 26
27. Рязань-ВДВ Мельник Даниил 37 22 15
28. Рязань-ВДВ Аликов Альберт 37 8 29
29. Дизелист Миць Захар 37 16 21
30. Динамо-576 Ханин Макар 37 20 17
31. Липецк Карпушин Максим 36 22 14
32. ЭкоНива-Бобров Крысанов Максим 36 21 15
33. Полёт Рыбинск Напольских Иван 35 16 19
34. Белгород Сидоров Данила 35 11 24
35. ЭкоНива-Бобров Забелин Никита 35 16 19
36. Металлург ВО Шилов Александр 35 17 18
37. Брянск Курилов Владимир 34 11 23
38. Россошь Попов Дмитрий 34 16 18
39. Рязань-ВДВ Параничев Даниил 34 16 18
40. Тверичи-СШОР Новожилов Дмитрий 34 13 21
41. Липецк Копытин Павел II 33 11 22
42. Рязань-ВДВ Елизаров Павел 33 18 15
43. Рязань-ВДВ Терентьев Валерий 33 15 18
44. Белгород Домничев Егор 32 16 16
45. Металлург ВО _Vitkovsky I. 32 8 24
46. Арктика Рыбин Алексей 32 12 20
47. Олимпия Тунхузин Даниил 32 16 16
48. Липецк Бобров Максим 31 16 15
49. Белгород Присталов Денис 31 8 23
50. ЭкоНива-Бобров Гапочкин Роман 31 13 18
51. Самсыкин Павел 31 10 21
52. Рязань-ВДВ Иванов Илья II 31 11 20
53. Тверичи-СШОР Шкультецкий Александр 30 12 18
54. Прогресс Савватеев Владислав 30 20 10
55. Рязань-ВДВ Хамидулин Вадим 30 10 20
56. Рязань-ВДВ Гнездилов Николай 30 9 21
57. Прогресс Конькин Даниил 30 11 19
58. ЭкоНива-Бобров Орищенко Игорь 30 12 18
59. Брянск _Zhilov K. 30 16 14
60. Крупник Кирилл 30 11 19
61. Динамо-576 Одинцов Павел 29 18 11
62. Прогресс Широбоков Роман 29 5 24
63. Россошь Кабат Михаил 28 14 14
64. Россошь Марков Даниил Андреевич 28 13 15
65. Белгород Тютченко Кирилл 28 12 16
66. Подорожников Антон 28 10 18
67. Арктика Васин Виктор 27 16 11
68. Металлург ВО Ермаков Иван 27 13 14
69. Ивачёв Николай 27 13 14
70. Дизелист Монахов Кирилл 27 13 14
71. Арктика Филин Иван 27 14 13
72. Полёт Рыбинск Ганиев Рузиль 27 19 8
73. Россошь Пульченко Захар 26 19 7
74. ЭкоНива-Бобров Шакалов Тихон 26 5 21
75. Брянск Горячев Матвей 26 11 15
76. СКА-ГУОР Карелия Дюжев Матвей 26 11 15
77. ЭкоНива-Бобров Староверов Николай 26 12 14
78. Липецк Болдырев Даниил 25 4 21
79. ЭкоНива-Бобров Гребцов Александр 25 3 22
80. Дизелист Князев Дмитрий 25 10 15
81. Тверичи-СШОР Дочкин Константин 25 16 9
82. Сокол Красноярск Зинченко Дмитрий 25 12 13
83. Полёт Рыбинск Файзуллин Артём 25 5 20
84. Тверичи-СШОР Арсеньев Никита 24 9 15
85. Олимпия Шафеев Раис 24 10 14
86. Рязань-ВДВ Шепелев Валентин 23 9 14
87. Олимпия Пиков Максим 23 10 13
88. Полёт Рыбинск Солтан Даниил 22 11 11
89. Полёт Рыбинск Крыль Павел 22 9 13
90. Дизелист Балашов Михаил 22 10 12
91. Рязань-ВДВ Гундырев Дмитрий 22 16 6
92. Прогресс Ходырев Евгений 22 15 7
93. Дизелист Булычёв Глеб 22 7 15
94. Липецк Финевич Илья 21 10 11
95. Динамо-Юниор Таразанов Ян 21 9 12
96. Сокол Новочебоксарск Бураков Виктор 21 12 9
97. ЭкоНива-Бобров Паневин Дмитрий 21 9 12
98. АКМ-Юниор Лунин Александр 21 12 9
99. Фёдоров Данил 21 2 19
100. Белгород Болдырев Илья 20 8 12
101. Металлург ВО Никитин Вадим 20 9 11
102. Динамо-Юниор Епищев Илья 20 11 9
103. Белгород Филиппов Владислав 19 10 9
104. Брянск Ярцев Никита 19 11 8
105. Брянск Фефелов Владислав 19 7 12
106. Ямал Гузельбаев Артем 19 8 11
107. Морозов Клим 19 4 15
108. АКМ-Юниор Фадеев Денис 19 6 13
109. Динамо-576 Салихов Артур 19 5 14
110. Полёт Рыбинск Пономаренко Богдан 19 11 8
111. Олимпия _Ponomaryov T. 19 6 13
112. Тверичи-СШОР Теллин Кирилл 18 7 11
113. Россошь _Matvey E. 18 8 10
114. Арктика Фальковский Аристарх 18 7 11
115. АКМ-Юниор Ничухрин Даниил 18 8 10
116. ЭкоНива-Бобров Митрофанов Алексей 18 8 10
117. _Sabirzyanov F. 18 9 9
118. Арктика Шмелёв Игорь 18 9 9
119. Тверичи-СШОР Белов Евгений 17 6 11
120. Металлург ВО Кидаров Константин 17 6 11
121. Прогресс Файзетдинов Рифат 17 9 8
122. Сокол Новочебоксарск Прозоров Дмитрий 17 12 5
123. Липецк Кобзев Антон 17 9 8
124. Динамо-Юниор Даштемиров Рашид 17 8 9
125. Сокол Новочебоксарск Матросов Никита 17 7 10
126. Рязань-ВДВ _Bugaev E. 17 3 14
127. _Adeev R. 17 7 10
128. Прогресс Казаков Кирилл 17 3 14
129. Дизелист Шайхутдинов Тимур 17 12 5
130. _Konyashkin D. 17 2 15
131. Ефремов Семён 17 7 10
132. Брянск Лошманов Виталий 16 6 10
133. Арктика Шматков Даниил 16 6 10
134. Тверичи-СШОР Иванов Иван Ал. 16 10 6
135. Арктика Бадамшин Кирилл 16 11 5
136. Прогресс Трутнев Илья 16 1 15
137. Рязань-ВДВ Горев Илья 16 3 13
138. Сокол Новочебоксарск Хасанов Даниэль 16 8 8
139. Сокол Новочебоксарск Криворотов Максим 16 3 13
140. Россошь Володькин Максим 16 14 2
141. Сокол Красноярск _Aleksashkin S. 16 8 8
142. Прогресс Воробьёв Иван 16 10 6
143. Козлов Максим 15 10 5
144. Сокол Красноярск Казначеевский Антон 15 6 9
145. АКМ-Юниор Брынцев Матвей 15 5 10
146. Дизелист Ганабин Егор 15 6 9
147. Металлург ВО Яковлев Даниил 15 5 10
148. Россошь Шаров Егор 15 9 6
149. Динамо-Юниор Асратян Валерий 15 7 8
150. Белгород Сизов Максим 14 6 8
151. Динамо-Юниор Думченко Николай 14 5 9
152. Брянск Блохин Арсений 14 2 12
153. Динамо-Юниор Снегов Никита 14 9 5
154. Белгород Замураев Андрей 14 2 12
155. Волков Артём 14 7 7
156. Добрынин Сергей 14 4 10
157. Алейнер Иван 14 9 5
158. Дизелист Кузнецов Александр 14 1 13
159. Олимпия Шиврин Матвей 14 5 9
160. Прогресс Вахтов Артём 14 9 5
161. Динамо-576 _Zaitsev Z. 14 8 6
162. Емеличев Алексей 14 6 8
163. Брянск Герасимов Савелий 14 10 4
164. АКМ-Юниор _Durnev V. 14 6 8
165. Тверичи-СШОР Кислицин Артём 13 5 8
166. Ямал Куимов Сергей 13 5 8
167. Чиндарев Эдгар 13 6 7
168. Динамо-Юниор Локкоев Илья 13 2 11
169. Агапкин Александр 13 8 5
170. Россошь Баланов Егор 13 3 10
171. Олимпия Маслов Гордей 13 8 5
172. Олимпия Смирнов Игнатий 13 5 8
173. Арктика Куделя Александр 13 6 7
174. АКМ-Юниор Баранов Иван 13 7 6
175. Тверичи-СШОР Лепешев Даниил 13 5 8
176. Ямал Терентьев Алексей 13 5 8
177. Динамо-Юниор Елатов Владислав 13 7 6
178. Металлург ВО Копыльцов Степан 13 9 4
179. Брянск Лихтарь Никита 13 3 10
180. Рязань-ВДВ Малых Андрей 13 10 3
181. Динамо-Юниор Демьянов Никита 13 3 10
182. Сокол Красноярск _Uteshev V. 13 4 9
183. Звонов Егор 13 7 6
184. Динамо-Юниор _Borovkov N. 13 7 6
185. Брянск Подуруев Семён 13 5 8
186. Брянск Басов Дмитрий 12 2 10
187. Полёт Рыбинск Егоров Павел 12 5 7
188. Ямал Калашников Ермолай 12 6 6
189. Полёт Рыбинск Соболев Максим 12 5 7
190. Прогресс Ипатов Артём 12 4 8
191. Зобнин Кирилл 12 4 8
192. Жаткин Дмитрий 12 4 8
193. Коляев Антон 12 9 3
194. Юкин Александр 12 6 6
195. Рязань-ВДВ Баранов Александр Сергеевич 12 2 10
196. Россошь Тумин Владимир 12 4 8
197. Тверичи-СШОР Писарев Денис 12 4 8
198. Рязань-ВДВ Миллер Дрю 12 3 9
199. Металлург ВО Градобитов Никита 12 6 6
200. ГУОР Бызов Данила 12 5 7
201. ГУОР _Anatoli Belousov 12 7 5
202. Сокол Красноярск Чижов Кирилл 12 5 7
203. Металлург ВО Лапин Ярослав 12 5 7
204. Динамо-576 Шалимов Никита 12 5 7
205. Арктика Патракеев Иван 12 9 3
206. Липецк Зайцев Дмитрий 12 6 6
207. Россошь Крицын Арсений 12 3 9
208. Белгород Фёдоров Савелий 12 3 9
209. Прогресс Зайнуллин Даниль 12 3 9
210. Рязань-ВДВ Ащеулов Максим 12 6 6
211. Динамо-576 Калинин Максим 12 6 6
212. Сокол Новочебоксарск _Kulikov A. 12 5 7
213. ЭкоНива-Бобров _Monakhov A. 12 4 8
214. _Artemyev S. 12 3 9
215. Рязань-ВДВ Белялов Даниил 12 3 9
216. Полёт Рыбинск Вайнер Павел 11 5 6
217. Липецк Балмашнов Василий 11 7 4
218. Полёт Рыбинск Килин Владислав 11 5 6
219. Металлург ВО Ракитин Данил 11 7 4
220. АКМ-Юниор Турчак Егор 11 7 4
221. Прогресс Камынин Егор 11 3 8
222. Прогресс Карсаков Владимир 11 7 4
223. Россошь Мурзин Айрат 11 5 6
224. Липецк Трухачёв Артём 11 5 6
225. Степанов Даниил 11 6 5
226. Металлург ВО Щека Леонид 11 5 6
227. Сокол Новочебоксарск Корнилов Вячеслав 11 5 6
228. Динамо-576 Муратов Николай 11 4 7
229. Дизелист Чернов Валерий 11 3 8
230. СКА-ГУОР Карелия Александров Дмитрий 11 1 10
231. СКА-ГУОР Карелия _Koscheev M. 11 4 7
232. Ямал Ламбин Кирилл 11 8 3
233. Ямал Храмцов Владислав 11 2 9
234. ЭкоНива-Бобров _Kurishchev S. 11 2 9
235. Липецк Бережной Иван 11 3 8
236. Сокол Красноярск Хасанов Нуриман 11 5 6
237. Дизелист Киселёв Иван 11 5 6
238. Россошь Дьячков Артём 11 1 10
239. Белгород _Rudakov A. 11 2 9
240. СКА-ГУОР Карелия Мальцев Максим 11 4 7
241. Динамо-Юниор _Likhachyov A. 10 4 6
242. Россошь Соколов Макар 10 2 8
243. Арктика Бабенко Лев 10 2 8
244. Тверичи-СШОР Тюганкин Михаил 10 7 3
245. Каширин Данила 10 2 8
246. АКМ-Юниор Кудрявых Владислав 10 2 8
247. Пантыкин Роман 10 3 7
248. Борисов Евгений 10 5 5
249. Артёменко Ренат 10 5 5
250. Белгород Голубев Алексей 10 3 7
251. Перегоедов Артём 10 7 3
252. ГУОР Смирнов Роман 10 4 6
253. Металлург ВО _Aksynovosky A. 10 7 3
254. Ширяев Андрей 10 8 2
255. Рязань-ВДВ Теребов Игорь 10 3 7
256. Сокол Новочебоксарск Ландышев Иван 10 3 7
257. АКМ-Юниор _Sokolov I. 10 2 8
258. МХК Кристалл Саратов _Vinogradov N. 10 7 3
259. Металлург ВО Семёнов Савелий 10 3 7
260. ГУОР _Zhidkov P. 10 5 5
261. Белгород Шаров Алексей 10 6 4
262. АКМ-Юниор Липский Даниил 10 0 10
263. Тверичи-СШОР Опоцкий Руслан 9 3 6
264. Ямал Волостных Артём 9 4 5
265. Арктика Серебренников Алексей 9 3 6
266. Султанбеков Эрнст 9 6 3
267. Динамо-Юниор Баюшкин Георгий 9 5 4
268. Тельцов Иван 9 3 6
269. Медведев Александр 9 4 5
270. СКА-ГУОР Карелия _Goldaev D. 9 3 6
271. Сокол Красноярск Куренков Сергей 9 2 7
272. Дизелист Вельматов Александр 9 3 6
273. Полёт Рыбинск _Fayzullin A. 9 2 7
274. Рязань-ВДВ Колесников Тимур 9 3 6
275. Динамо-Юниор _Yurkov M. 9 5 4
276. Прогресс Бочкарёв Артём 9 3 6
277. Прогресс Наговицын Максим 9 4 5
278. Динамо-576 Масалов Даниил 9 0 9
279. Динамо-576 Галенюк Матвей 9 6 3
280. Металлург ВО Луганцев Никита 9 6 3
281. Олимпия Михайлов Константин 9 5 4
282. Металлург ВО Смирнов Егор 9 5 4
283. _Shitsyn E. 9 5 4
284. Брянск _Borisenko R. 9 1 8
285. Металлург ВО _Pesterev V. 9 3 6
286. Ямал Павлюк Иван 9 3 6
287. АКМ-Юниор Кузнецов Владислав 9 5 4
288. Динамо-Юниор Чурюканов Иван 9 8 1
289. Динамо-Юниор _Pozhidaev A. 8 2 6
290. Динамо-Юниор Раньев Игорь 8 6 2
291. Арктика Корзов Никита 8 3 5
292. Липецк Попов Фёдор 8 3 5
293. ЭкоНива-Бобров _Shcheblykin E. 8 2 6
294. Динамо-576 Демидов Николай 8 2 6
295. Дизелист Лисенков Михаил 8 2 6
296. Сокол Новочебоксарск Михайлов Олег 8 3 5
297. ЭкоНива-Бобров Киселёв Максим 8 2 6
298. Липецк Антипов Сергей 8 3 5
299. Динамо-576 Закатнов Дмитрий 8 5 3
300. СКА-ГУОР Карелия Басин Давид 8 3 5
301. Прогресс Стрелков Илья 8 6 2
302. Ямал Лапин Максим 8 3 5
303. Сокол Новочебоксарск Жданов Егор 8 5 3
304. Динамо-576 Гришманов Юрий 8 5 3
305. Ямал Поникаров Лаврентий 8 3 5
306. АКМ-Юниор Ларионов Иван 8 3 5
307. Иванов Иван II 8 3 5
308. АКМ-Юниор _Shchepeitskikh D. 8 3 5
309. Полёт Рыбинск Бочков Илья 8 4 4
310. Прогресс Полушкин Артем 8 4 4
311. Динамо-576 Гостев Андрей 8 3 5
312. Рязань-ВДВ Матурин Гарик 8 4 4
313. Россошь Пичугин Александр 7 0 7
314. Полёт Рыбинск Сауков Герман 7 3 4
315. Динамо-576 _Cheng K. 7 5 2
316. Динамо-576 Артемьев Сергей 7 2 5
317. Олимпия Крючков Ростислав 7 3 4
318. Олимпия Соколов Никита 7 5 2
319. Олимпия Бычков Михаил 7 1 6
320. Олимпия Шабалин Владислав 7 2 5
321. Динамо-576 Чупарнов Даниил 7 3 4
322. АКМ-Юниор Комаринский Илья 7 3 4
323. Сокол Новочебоксарск Саилорс Никита 7 4 3
324. Прогресс Грачёв Даниил 7 3 4
325. Россошь Боярченков Игорь 7 2 5
326. Ямал Зорин Дмитрий 7 6 1
327. Россошь Медведев Данила 7 2 5
328. Брянск _Grigoryev A. 7 3 4
329. АКМ-Юниор Васильев Илья 7 2 5
330. Дизелист Смирнов Вячеслав 7 3 4
331. Ямал Пинчук Виталий 7 1 6
332. АКМ-Юниор Мухин Дмитрий 7 5 2
333. МХК Кристалл Саратов _Sudakov M. 7 4 3
334. Полёт Рыбинск _Stikhin K. 7 5 2
335. Россошь Шошин Михаил 7 1 6
336. Липецк Белоусов Алексей 7 1 6
337. АКМ-Юниор _Kolykhalov K. 7 1 6
338. _Ryamov A. 7 3 4
339. ЭкоНива-Бобров Ковалёв Антон 7 2 5
340. Липецк _Popadyin N. 7 5 2
341. Динамо-576 _Papshev F. 7 3 4
342. Динамо-Юниор Болучевский Андрей 7 1 6
343. Брянск Шульц Даниил 6 1 5
344. АКМ-Юниор Родыгин Семён 6 2 4
345. АКМ-Юниор Тютюнников Руслан 6 3 3
346. Динамо-576 Завижский Михаил 6 2 4
347. Дизелист Кузьмин Иван 6 4 2
348. Суменко Артём 6 2 4
349. Олимпия Зимагулов Дамир 6 4 2
350. Сокол Новочебоксарск Сырыщев Иван 6 1 5
351. Сокол Красноярск Гареев Данил 6 3 3
352. Арктика Ильин Илья 6 0 6
353. Динамо-Юниор Уханов Данила 6 1 5
354. Сокол Новочебоксарск Сергеев Иван 6 2 4
355. Металлург ВО _Ershov I. 6 1 5
356. Динамо-Юниор Голубов Егор 6 2 4
357. Дизелист _Akimov I. 6 3 3
358. Дизелист Филиппов Тимофей 6 2 4
359. Тверичи-СШОР Волков Евгений 6 2 4
360. Елесин Александр 6 0 6
361. Белгород Иванов Егор 6 3 3
362. Динамо-Юниор _Bobrovskikh K. 6 3 3
363. АКМ-Юниор Халиуллин Ростислав 6 2 4
364. Сокол Красноярск Лебедев Егор Денисович 6 5 1
365. Россошь Богачук Илья 5 4 1
366. Тверичи-СШОР Мушкис Денис 5 0 5
367. Липецк Прохоров Даниил 5 2 3
368. Сокол Красноярск Никоноров Дмитрий 5 3 2
369. Металлург ВО Ильин Марк 5 3 2
370. Металлург ВО Марышев Антон 5 2 3
371. Сокол Новочебоксарск Леонов Максим 5 4 1
372. Дизелист Полшков Арсентий 5 5 0
373. Динамо-Юниор Мешковский Мешковский 5 3 2
374. Металлург ВО Камко Павел 5 3 2
375. Дизелист Бардыга Василий 5 3 2
376. Металлург ВО _Ilyin V. 5 2 3
377. Металлург ВО Андреев Марк 5 4 1
378. Металлург ВО Осипов Павел 5 0 5
379. СКА-ГУОР Карелия _Lokkoyev V. 5 0 5
380. Масленников Александр 5 1 4
381. Белгород Шмаков Георгий 5 3 2
382. Металлург ВО Билан Владимир 5 2 3
383. Динамо-576 Матвеев Максим 5 2 3
384. Динамо-576 Милевич Данил 5 2 3
385. Металлург ВО Богатов Олег 5 4 1
386. Олимпия Ус Фёдор 5 4 1
387. МХК Кристалл Саратов Лебедев Егор 5 2 3
388. Брянск Филиппов Данила 5 0 5
389. Брянск _Zhukovich A. 5 0 5
390. АКМ-Юниор Савельев Никита 5 1 4
391. Бякин Артём 5 2 3
392. Металлург ВО Ильин Михаил 5 2 3
393. Тверичи-СШОР Саетхужин Эмиль 5 0 5
394. Конюшков Богдан 5 2 3
395. Брянск _Verkhovykh E. 5 0 5
396. СКА-ГУОР Карелия Кощеев Михаил 5 1 4
397. Металлург ВО Кошелев Семён 5 1 4
398. АКМ-Юниор Данилов Антон 5 2 3
399. Полёт Рыбинск _Vainer A. 5 1 4
400. Полёт Рыбинск _Tyurikov D. 5 3 2
401. Белгород Карпунин Демид 4 2 2
402. Брянск Хайдуков Никита 4 2 2
403. Полёт Рыбинск Олейников Даниил 4 2 2
404. Брянск Полубиченков Глеб 4 2 2
405. Липецк Татаренков Александр 4 2 2
406. Алимбеков Артём 4 2 2
407. Металлург ВО Аксёновский Андрей 4 2 2
408. Сокол Новочебоксарск Марванов Кирилл 4 3 1
409. Прогресс Куваев Пётр 4 2 2
410. Швайковский Кирилл 4 2 2
411. Хамзин Роман 4 3 1
412. Тверичи-СШОР _Saetkhuzhin E. 4 1 3
413. Поляков Павел 4 1 3
414. Арктика Ахмадуллин Камиль 4 2 2
415. Дизелист Плис Ярослав 4 3 1
416. Липецк _Prochorov D. 4 1 3
417. Дизелист Гусенков Артём 4 1 3
418. Динамо-Юниор Хараб Ярослав 4 0 4
419. Рязань-ВДВ Валеев Айдар 4 1 3
420. Металлург ВО Подвойский Роман 4 0 4
421. АКМ-Юниор Сумин Александр 4 2 2
422. ГУОР _Shlyakov N. 4 2 2
423. Полёт Рыбинск Кабиров Раиль 4 0 4
424. ЭкоНива-Бобров Болсуновский Максим 4 1 3
425. Рязань-ВДВ Демченко Сергей 4 1 3
426. Олимпия Шургин Дмитрий 4 2 2
427. ЭкоНива-Бобров Ульянин Данила 4 2 2
428. Прогресс Сурканов Даниил 4 2 2
429. Брянск _Saveli G. 4 3 1
430. Ямал _Gorinov A. 4 1 3
431. Полёт Рыбинск Шушин Даниил 4 2 2
432. _Kharrasov R. 4 3 1
433. Динамо-Юниор _Rodichev I. 4 1 3
434. Динамо-Юниор Мартынов Егор 4 1 3
435. Россошь Корчагин Илья 4 1 3
436. СКА-ГУОР Карелия _Rublyov M. 4 0 4
437. Олимпия _Kuznetsov N. 4 2 2
438. Липецк _Soshim M. S. 4 2 2
439. Ямал Семёнов Илья 4 2 2
440. Арктика Коваленко Валентин 4 0 4
441. Полёт Рыбинск _Strogalov Y. 4 0 4
442. Металлург ВО Петров Данил 4 0 4
443. Россошь Луховской Никита 4 2 2
444. Динамо-Юниор Гимбатов Руслан 4 1 3
445. Белгород Мазалов Егор 3 0 3
446. Брянск Григорьев Андрей II 3 1 2
447. Ямал Медынский Максим 3 0 3
448. Бобрешов Виктор 3 1 2
449. Липецк Иванов Денис 3 0 3
450. Сокол Красноярск Беленов Александр 3 1 2
451. Сокол Красноярск Сулейманов Артур 3 1 2
452. Сокол Красноярск Волобуев Денис 3 1 2
453. Прогресс Каркин Александр 3 1 2
454. Россошь Баженов Алексей 3 0 3
455. Металлург ВО Шишов Егор 3 1 2
456. Липецк Савинков Артур 3 1 2
457. Арктика Пшеничкин Артём 3 3 0
458. Сокол Красноярск Науменко Илья 3 1 2
459. Россошь Енин Матвей 3 0 3
460. Динамо-Юниор Киселёв Владислав 3 2 1
461. Ямал Бублик Егор 3 1 2
462. АКМ-Юниор Стругов Егор 3 0 3
463. АКМ-Юниор Семикоп Андрей 3 0 3
464. ГУОР Синюхин Матвей 3 2 1
465. Динамо-Юниор Александров Иван 3 0 3
466. Рязань-ВДВ Лобов Захар 3 2 1
467. Динамо-576 Деменок Фёдор 3 1 2
468. Брянск _Aninin V. 3 1 2
469. Дизелист Пищулин Данил 3 0 3
470. Олимпия Лужанский Павел 3 3 0
471. АКМ-Юниор Осипов Александр 3 3 0
472. АКМ-Юниор Кондратенко Александр 3 3 0
473. МХК Кристалл Саратов _Shkalyabin V. 3 0 3
474. ГУОР _Zaznobin Y. 3 1 2
475. Прогресс Шаборшин Глеб 3 1 2
476. МХК Кристалл Саратов Быков Иван 3 1 2
477. Тверичи-СШОР Исаев Максим II 3 1 2
478. Сокол Новочебоксарск Степанов Стефан 3 0 3
479. Олимпия _Demidyuk A. 3 1 2
480. Рязань-ВДВ Кузнецов Дмитрий 3 2 1
481. АКМ-Юниор _Serzhan D. 3 0 3
482. АКМ-Юниор Толопило Максим 3 3 0
483. Металлург ВО _Babushkin I. 3 1 2
484. МХК Кристалл Саратов _Martynov P. 3 1 2
485. Сокол Красноярск _Khazov T. 3 2 1
486. Полёт Рыбинск Лебедев Александр 3 1 2
487. Прогресс Кутаяков Азат 3 2 1
488. Сокол Красноярск _Shamshin M. 3 1 2
489. Сокол Красноярск _Nurgaliev D. 3 0 3
490. Белгород _Domnichev E. 3 3 0
491. Полёт Рыбинск Давлетов Тимур 3 2 1
492. Динамо-576 _Mamonov F. 3 1 2
493. МХК Кристалл Саратов Баранов Максим 3 1 2
494. Металлург ВО Элабиев Дени 3 0 3
495. Ямал Шкиль Алексей 2 1 1
496. _Stefantsov E. 2 0 2
497. Варенов Егор 2 0 2
498. Арктика Лазарев Кирилл 2 0 2
499. Арктика Патраков Иван 2 0 2
500. Тверичи-СШОР Лобанов Фёдор 2 2 0
501. Динамо-Юниор _Levkin S. 2 2 0
502. Полёт Рыбинск Макаров Максим 2 1 1
503. Егоренков Иван 2 1 1
504. Белгород Калугин Матвей 2 1 1
505. Липецк Клеймёнов Кирилл 2 1 1
506. АКМ-Юниор Голубев Денис 2 1 1
507. Сокол Новочебоксарск Сидорин Виктор 2 1 1
508. Рязань-ВДВ Иванов Илья 2 2 0
509. ГУОР _Kudinsh A. 2 1 1
510. Металлург ВО _Zubert A. 2 0 2
511. Тверичи-СШОР Карпов Илья 2 0 2
512. Сокол Красноярск Карелов Владимир 2 0 2
513. Сокол Красноярск Карпов Максим 2 0 2
514. Рязань-ВДВ Халимов Андрей 2 0 2
515. ЭкоНива-Бобров Константинов Владимир 2 0 2
516. Олимпия _Shafeev D. 2 1 1
517. Металлург ВО Казаков Максим 2 0 2
518. Сокол Новочебоксарск Матвеев Илья 2 0 2
519. Динамо-Юниор Горшкалёв Виталий 2 1 1
520. Брянск _Kozlov E. 2 1 1
521. ЭкоНива-Бобров _Mykola Stigniyenko 2 0 2
522. Металлург ВО Курис Вячеслав 2 1 1
523. ГУОР Махалов Алексей 2 1 1
524. Сокол Новочебоксарск Жданов Ефим 2 0 2
525. Сокол Красноярск Акишкин Артём 2 2 0
526. СКА-ГУОР Карелия _Aleksejev D. 2 0 2
527. Сокол Новочебоксарск _Dmitriev A. 2 1 1
528. Сокол Новочебоксарск _Mityurev V. 2 0 2
529. Сокол Красноярск Морозов Владислав 2 1 1
530. ГУОР Мирошниченко Евгений 2 0 2
531. Брянск _Smirnov D. 2 0 2
532. Брянск _Arinin V. 2 0 2
533. Белгород _Ivanov E. M. 2 1 1
534. Ямал _Guzelbaev A. 2 2 0
535. АКМ-Юниор Рузин Владислав 2 2 0
536. АКМ-Юниор _Shuvaev Y. 2 2 0
537. Металлург ВО _Vsevolod I. 2 2 0
538. _Gritsyuk D. 2 0 2
539. _desyatov V. 2 1 1
540. АКМ-Юниор Низовкин Михаил 2 1 1
541. Олимпия _Lekomtsev Y. 2 1 1
542. Динамо-Юниор _Filyakov M. 2 0 2
543. Липецк _Zakharov Y. 2 0 2
544. ГУОР _Vyakhirev D. 2 1 1
545. ГУОР _Bon A. 2 0 2
546. Сокол Новочебоксарск _Remizov P. 2 1 1
547. _Makarenko D. 2 0 2
548. Белгород _Yevsikov Y. 2 1 1
549. Олимпия Воронов Кирилл 2 1 1
550. _Kotlina D. 2 0 2
551. Тверичи-СШОР Шутов Артём 2 0 2
552. Металлург ВО _Yershov I. 2 1 1
553. _Khubbiyev T. 2 0 2
554. МХК Кристалл Саратов _Podoroznikov A. 2 0 2
555. Прогресс _Fayzetdinov R. 2 1 1
556. ГУОР _Bakhvalov A. 2 0 2
557. Динамо-Юниор _Anton Tril 2 0 2
558. Олимпия _Zanaliev A. 2 0 2
559. ЭкоНива-Бобров Васюков Никита 2 1 1
560. Арктика _Mudrak K. 2 1 1
561. АКМ-Юниор Родионов Денис 2 1 1
562. Ямал _Bublik E. 2 1 1
563. Прогресс Бурлака Евгений 2 1 1
564. Динамо-Юниор _kruzenshtern I. 2 2 0
565. Динамо-Юниор _Yelabugin N. 2 1 1
566. Динамо-576 _Maksimov N. 2 1 1
567. Полёт Рыбинск _Vayner A. 2 0 2
568. Динамо-576 _Kondratiev G. 2 0 2
569. Брянск _Bulkin N. 2 1 1
570. ЭкоНива-Бобров Репин Илья 2 1 1
571. МХК Кристалл Саратов _Chervontsev N. 2 2 0
572. Полёт Рыбинск _Weiner A. 2 0 2
573. Динамо-Юниор Самойлов Ярослав 2 1 1
574. СКА-ГУОР Карелия _Aleyner I. 2 1 1
575. АКМ-Юниор _Yakovlev R. 2 2 0
576. Россошь Есипов Даниил 2 2 0
577. Динамо-Юниор Сорокин Семён 2 1 1
578. Полёт Рыбинск Букарев Егор 1 0 1
579. Брянск Субботин Андрей 1 1 0
580. Арктика _Korzova N. 1 1 0
581. Арктика Кулагин Платон 1 0 1
582. Арктика Елесин Арсений 1 0 1
583. Полёт Рыбинск Гусев Илья 1 0 1
584. Полёт Рыбинск _Bukhalov A. 1 1 0
585. Прогресс _Khodyrev E. 1 0 1
586. Кутузов Иван 1 1 0
587. _Dyuzev M. 1 1 0
588. Липецк _Zaitsev N. A. 1 0 1
589. АКМ-Юниор Воловик Савва 1 1 0
590. АКМ-Юниор Бондарь Иван 1 1 0
591. АКМ-Юниор Гришин Павел II 1 0 1
592. Сокол Новочебоксарск Краснов Максим 1 1 0
593. Россошь _Arseniy K. 1 1 0
594. Липецк Косенко Александр 1 1 0
595. Рязань-ВДВ Бугаев Егор 1 1 0
596. Рязань-ВДВ Елизаров Павел Андреевич 1 0 1
597. СКА-ГУОР Карелия _Lokkoev V. 1 0 1
598. Полёт Рыбинск Чаморцев Фёдор 1 0 1
599. АКМ-Юниор _Fadeev D. 1 0 1
600. Сокол Красноярск _Nikorov D. 1 0 1
601. Арктика _Jushkov V. 1 0 1
602. Рязань-ВДВ _Babayev A. 1 0 1
603. Белгород _Klyaznika G. 1 0 1
604. Арктика Юшков Владислав 1 0 1
605. Белгород Платонов Алексей 1 0 1
606. Брянск Евсин Матвей 1 1 0
607. СКА-ГУОР Карелия _Eremin E. 1 0 1
608. Полёт Рыбинск Султанов Данияр 1 0 1
609. Сокол Новочебоксарск _Ilya M. 1 1 0
610. Сокол Новочебоксарск Гладких Никита 1 0 1
611. Сокол Новочебоксарск _Kochin V. 1 1 0
612. Брянск Жукович Антон 1 0 1
613. ЭкоНива-Бобров Рачков Захар 1 1 0
614. Ямал Третьяк Владислав 1 0 1
615. Липецк _Beluosov A. 1 0 1
616. СКА-ГУОР Карелия Табак Александр 1 0 1
617. Рязань-ВДВ Бирюков Евгений 1 1 0
618. Белгород Мухаметдинов Никита 1 0 1
619. Сокол Новочебоксарск _Groshev G. 1 0 1
620. Липецк _Popadin N. 1 1 0
621. Сокол Новочебоксарск _Dmitriev Artyom I. 1 1 0
622. Брянск _Makarenkov E. 1 1 0
623. Ямал _Berdashkevich I. 1 1 0
624. Ямал _Bublik Y. 1 1 0
625. Динамо-576 _Rublov A. 1 1 0
626. Прогресс _Lipuntsov V. 1 1 0
627. АКМ-Юниор Ларионов Игорь И. 1 0 1
628. Металлург ВО _Jakovlev D. 1 1 0
629. АКМ-Юниор Молодцов Даниил 1 1 0
630. АКМ-Юниор _Dishkovskij. V 1 0 1
631. _Pakin V. 1 0 1
632. Динамо-Юниор _Martinov E. 1 0 1
633. Полёт Рыбинск _Dubenskov I. 1 0 1
634. Дизелист _Grushin E. 1 1 0
635. АКМ-Юниор Гималетдинов Артур 1 1 0
636. Липецк _Kalvan E. 1 0 1
637. АКМ-Юниор _Brynchev M. 1 1 0
638. Россошь Лагунов Роман 1 1 0
639. МХК Кристалл Саратов _Peregoyedov A. 1 1 0
640. Прогресс _Baimurzin M. 1 1 0
641. Прогресс _Semakin R. 1 1 0
642. _Rubtsov A. 1 1 0
643. _Chramcov V. 1 0 1
644. ГУОР _Bekenev A. 1 1 0
645. АКМ-Юниор _Bryncev M. 1 0 1
646. Прогресс _Vachtov A. 1 0 1
647. _Carev E. 1 1 0
648. ГУОР _Bachvalov A. 1 0 1
649. Полёт Рыбинск _Vajner A. 1 1 0
650. Арктика _Iljin I. 1 0 1
651. АКМ-Юниор Пукело Кирилл 1 0 1
652. Россошь _Menshikov N. 1 1 0
653. _Kiselev I. 1 1 0
654. АКМ-Юниор _Khotulev V. 1 0 1
655. АКМ-Юниор Васильев Иван 1 1 0
656. Белгород _Karmalin M. 1 0 1
657. АКМ-Юниор _Shepeitskich D. 1 0 1
658. МХК Кристалл Саратов Базанов Алексей 1 0 1
659. МХК Кристалл Саратов _Gareev D. 1 1 0
660. Полёт Рыбинск _Jamalov A. 1 0 1
661. ГУОР _Mosolov N. 1 0 1
662. МХК Кристалл Саратов _Marchenko R. 1 1 0
663. Рязань-ВДВ _Lomov D. 1 0 1
664. Прогресс _Fayzetdinos R. 1 1 0
665. Брянск Любин Егор 1 1 0
666. Полёт Рыбинск _Golubev Oleg 1 0 1
667. Сокол Новочебоксарск Дмитриев Артём 1 1 0
668. АКМ-Юниор _Baldaev D. 1 1 0
669. АКМ-Юниор _Dishkovsky V. 1 0 1
670. Металлург ВО Хохлов Егор 1 0 1
671. ГУОР _Nechayev N. 1 0 1
672. Прогресс _Nikita N. 1 1 0
673. Белгород _Mishustin V. 1 0 1
674. СКА-ГУОР Карелия _Rybalkin Ivan 1 1 0
675. Ямал _Vornikov I. 1 1 0
676. Ямал Фролов Вадим 1 1 0
677. Ямал _Podkolzin N. 1 0 1
678. Рязань-ВДВ Комаров Виктор 1 0 1
679. ЭкоНива-Бобров Швецов Руслан 1 0 1
680. Динамо-576 _Kazakovtsev I. 1 1 0
681. Ямал _Nazhmetdinov D. 1 0 1
682. Ямал _Mukhtarov A. 1 1 0
683. Металлург ВО _Zimovin M. 1 0 1
684. Белгород _Domincev E. 1 0 1
685. Олимпия _Zinoviev V. 1 1 0
686. Брянск Агафонов Макар 1 0 1
687. Брянск _Frolov M. 1 0 1
688. Полёт Рыбинск _Strogalov E. 1 0 1
689. Динамо-576 _Grishkov A. 1 1 0
690. ЭкоНива-Бобров _Pastykh V. 1 0 1
691. Дизелист _Chernyshev I. 1 0 1
692. МХК Кристалл Саратов _Nichiporenko K. 1 0 1
693. Дизелист _Yakovlev N. 1 0 1
694. Россошь _Seliverstov A. 1 0 1
695. Рязань-ВДВ _Khalimov A. 1 0 1
696. Рязань-ВДВ _Lobodyuk I. 1 0 1
697. Металлург ВО Петров Дмитрий 1 1 0
698. Арктика _Ivanichkin I. 1 0 1
699. Прогресс Гусев Артур 1 0 1
700. Динамо-576 _Ivakin D. 1 0 1
701. Рязань-ВДВ Симон Николай 1 1 0
702. Тверичи-СШОР _Nefyodov N. 1 1 0
703. Прогресс Савельев Антон 1 0 1
704. Белгород _Tkachenko E. 1 0 1
705. Тверичи-СШОР _Isaev M. 1 0 1
706. Металлург ВО Кожевников Никита 1 1 0
707. Тверичи-СШОР _Terentyev S. 1 0 1
708. Динамо-Юниор _Savely L. 1 1 0
709. Динамо-Юниор Селиванов Всеволод 1 1 0




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный