24.04.2022
Рубин 2:1 Динамо Санкт-Петербург Финал
21.04.2022
Динамо Санкт-Петербург 2:3 Рубин Финал
20.04.2022
Динамо Санкт-Петербург 6:2 Рубин Финал
17.04.2022
Рубин 3:2 Динамо Санкт-Петербург Финал
16.04.2022
Рубин 4:1 Динамо Санкт-Петербург Финал
10.04.2022
Рубин 3:2 СКА-Нева 1/2 финала
09.04.2022
Динамо Санкт-Петербург 3:1 Югра 1/2 финала
07.04.2022
СКА-Нева 5:2 Рубин 1/2 финала
06.04.2022
Югра 2:1 Динамо Санкт-Петербург 1/2 финала
04.04.2022
Рубин 2:1 СКА-Нева 1/2 финала
03.04.2022
Динамо Санкт-Петербург 2:1 Югра 1/2 финала Рубин 1:0 СКА-Нева 1/2 финала
02.04.2022
Динамо Санкт-Петербург 2:3 Югра 1/2 финала
31.03.2022
СКА-Нева 6:2 Рубин 1/2 финала
30.03.2022
СКА-Нева 1:2 Рубин 1/2 финала Югра 0:3 Динамо Санкт-Петербург 1/2 финала
29.03.2022
Югра 1:2 Динамо Санкт-Петербург 1/2 финала
23.03.2022
Химик Воскресенск 3:4 Динамо Санкт-Петербург 1/4 финала
20.03.2022
СКА-Нева 3:0 Торос 1/4 финала Динамо Санкт-Петербург 3:2 Химик Воскресенск 1/4 финала
19.03.2022
Югра 4:3 Горняк-УГМК 1/4 финала
17.03.2022
Химик Воскресенск 3:4 Динамо Санкт-Петербург 1/4 финала Торос 3:5 СКА-Нева 1/4 финала
16.03.2022
Химик Воскресенск 2:4 Динамо Санкт-Петербург 1/4 финала Лада 3:4 Рубин 1/4 финала Торос 2:4 СКА-Нева 1/4 финала Горняк-УГМК 4:3 Югра 1/4 финала
15.03.2022
Лада 2:3 Рубин 1/4 финала Горняк-УГМК 3:4 Югра 1/4 финала
13.03.2022
Динамо Санкт-Петербург 1:7 Химик Воскресенск 1/4 финала СКА-Нева 4:1 Торос 1/4 финала
12.03.2022
СКА-Нева 1:2 Торос 1/4 финала Динамо Санкт-Петербург 2:3 Химик Воскресенск 1/4 финала Югра 3:1 Горняк-УГМК 1/4 финала Рубин 4:3 Лада 1/4 финала
11.03.2022
Югра 5:4 Горняк-УГМК 1/4 финала Рубин 3:2 Лада 1/4 финала
05.03.2022
Нефтяник Альметьевск 2:4 СКА-Нева 1/8 финала Торос 4:1 ХК Молот 1/8 финала Челмет 0:3 Динамо Санкт-Петербург 1/8 финала
04.03.2022
ХК Ростов 2:3 Лада 1/8 финала
02.03.2022
Динамо Санкт-Петербург 5:1 Челмет 1/8 финала СКА-Нева 2:1 Нефтяник Альметьевск 1/8 финала Химик Воскресенск 3:1 Сокол Красноярск 1/8 финала ХК Молот 4:3 Торос 1/8 финала
01.03.2022
Лада 3:4 ХК Ростов 1/8 финала Рубин 3:1 Зауралье 1/8 финала Металлург Нк 2:3 Горняк-УГМК 1/8 финала
27.02.2022
Нефтяник Альметьевск 3:1 СКА-Нева 1/8 финала Челмет 1:4 Динамо Санкт-Петербург 1/8 финала ХК Молот 1:6 Торос 1/8 финала Сокол Красноярск 4:5 Химик Воскресенск 1/8 финала
26.02.2022
Нефтяник Альметьевск 4:2 СКА-Нева 1/8 финала Барс 2:3 Югра 1/8 финала Челмет 3:2 Динамо Санкт-Петербург 1/8 финала Горняк-УГМК 6:5 Металлург Нк 1/8 финала Зауралье 2:1 Рубин 1/8 финала ХК Молот 0:8 Торос 1/8 финала ХК Ростов 2:1 Лада 1/8 финала Сокол Красноярск 1:4 Химик Воскресенск 1/8 финала
25.02.2022
ХК Ростов 3:6 Лада 1/8 финала Барс 0:1 Югра 1/8 финала Горняк-УГМК 4:2 Металлург Нк 1/8 финала Зауралье 1:2 Рубин 1/8 финала
23.02.2022
Динамо Санкт-Петербург 1:2 Челмет 1/8 финала Химик Воскресенск 1:5 Сокол Красноярск 1/8 финала СКА-Нева 3:1 Нефтяник Альметьевск 1/8 финала Торос 3:2 ХК Молот 1/8 финала
22.02.2022
Динамо Санкт-Петербург 4:3 Челмет 1/8 финала СКА-Нева 3:2 Нефтяник Альметьевск 1/8 финала Химик Воскресенск 3:2 Сокол Красноярск 1/8 финала Лада 4:1 ХК Ростов 1/8 финала Югра 2:1 Барс 1/8 финала Торос 2:3 ХК Молот 1/8 финала Рубин 4:1 Зауралье 1/8 финала Металлург Нк 3:4 Горняк-УГМК 1/8 финала
21.02.2022
Лада 4:3 ХК Ростов 1/8 финала Югра 10:1 Барс 1/8 финала Рубин 4:2 Зауралье 1/8 финала Металлург Нк 6:2 Горняк-УГМК 1/8 финала
17.02.2022
ХК Ростов 1:2 Ижсталь АКМ 4:2 Торос Дизель 1:2 ХК Рязань ХК Тамбов 2:1 ХК Молот Горняк-УГМК 2:1 Южный Урал Зауралье 1:2 Челмет Омские Крылья 0:3 Рубин Лада 2:1 СКА-Нева Металлург Нк 1:2 Югра Барс 2:5 Химик Воскресенск Буран 2:3 Нефтяник Альметьевск ЦСК ВВС 2:5 Динамо Санкт-Петербург Ермак 4:3 Звезда Чехов
15.02.2022
ХК Ростов 3:0 Нефтяник Альметьевск АКМ 3:2 ХК Молот Буран 1:4 Ижсталь Дизель 1:3 Химик Воскресенск Барс 3:4 ХК Рязань ХК Тамбов 2:6 Торос ЦСК ВВС 3:4 СКА-Нева Лада 3:5 Динамо Санкт-Петербург Горняк-УГМК 0:4 Челмет Зауралье 2:1 Южный Урал Омские Крылья 3:5 Югра Сокол Красноярск 2:1 Звезда Чехов Металлург Нк 3:2 Рубин
13.02.2022
АКМ 3:2 Ижсталь Барс 0:2 СКА-Нева Дизель 2:3 Динамо Санкт-Петербург ХК Тамбов 5:3 Нефтяник Альметьевск Буран 2:4 ХК Молот ЦСК ВВС 2:1 ХК Рязань Лада 4:3 Химик Воскресенск ХК Ростов 4:2 Торос
12.02.2022
Сокол Красноярск 0:9 Рубин Металлург Нк 2:3 Звезда Чехов Ермак 2:4 Югра
11.02.2022
ХК Ростов 2:3 ХК Молот АКМ 3:2 Нефтяник Альметьевск Дизель 2:6 СКА-Нева Буран 1:2 Торос Барс 1:3 Динамо Санкт-Петербург ХК Тамбов 4:3 Ижсталь ЦСК ВВС 1:5 Химик Воскресенск Лада 5:2 ХК Рязань Горняк-УГМК 3:2 Зауралье
10.02.2022
Сокол Красноярск 2:3 Югра Ермак 0:1 Рубин Омские Крылья 3:1 Звезда Чехов
08.02.2022
Горняк-УГМК 4:3 Омские Крылья ХК Рязань 0:1 Звезда Чехов
07.02.2022
Южный Урал 3:2 Дизель Химик Воскресенск 3:1 Звезда Чехов
06.02.2022
Нефтяник Альметьевск 3:2 Металлург Нк ХК Рязань 3:2 Буран Горняк-УГМК 2:1 Сокол Красноярск
05.02.2022
Челмет 6:5 Дизель Зауралье 2:0 Барс Южный Урал 3:1 ЦСК ВВС
04.02.2022
Динамо Санкт-Петербург 8:2 ХК Ростов ХК Рязань 5:3 ХК Тамбов Химик Воскресенск 5:1 Буран Ижсталь 1:2 Металлург Нк ХК Молот 6:1 Омские Крылья
03.02.2022
Челмет 6:2 ЦСК ВВС Горняк-УГМК 5:0 Барс Зауралье 2:1 Дизель Южный Урал 5:2 Лада Звезда Чехов 2:3 Рубин
02.02.2022
Динамо Санкт-Петербург 0:2 Буран ХК Рязань 3:6 АКМ СКА-Нева 9:4 ХК Ростов Нефтяник Альметьевск 1:2 Сокол Красноярск Химик Воскресенск 3:1 ХК Тамбов ХК Молот 3:4 Металлург Нк Торос 3:1 Омские Крылья
01.02.2022
Звезда Чехов 0:1 Югра Горняк-УГМК 2:3 Дизель Зауралье 4:3 ЦСК ВВС Южный Урал 4:2 Барс Челмет 2:3 Лада
31.01.2022
Динамо Санкт-Петербург 3:2 ХК Тамбов ХК Рязань 3:4 ХК Ростов СКА-Нева 9:4 Буран Нефтяник Альметьевск 4:1 Омские Крылья Химик Воскресенск 4:1 АКМ Ижсталь 0:5 Сокол Красноярск Торос 5:2 Металлург Нк
30.01.2022
Челмет 3:1 Барс Зауралье 0:3 Лада Горняк-УГМК 6:2 ЦСК ВВС
29.01.2022
Динамо Санкт-Петербург 5:0 АКМ Химик Воскресенск 3:1 ХК Ростов СКА-Нева 7:0 ХК Тамбов Ижсталь 6:5 Омские Крылья ХК Молот 4:3 Сокол Красноярск
28.01.2022
Горняк-УГМК 6:2 Лада
27.01.2022
СКА-Нева 9:1 АКМ Буран 2:3 Южный Урал Торос 6:1 Сокол Красноярск Металлург Нк 1:0 ХК Рязань
26.01.2022
ЦСК ВВС 1:3 Дизель Югра 4:1 Нефтяник Альметьевск
25.01.2022
ХК Ростов 3:0 Южный Урал Буран 1:2 Зауралье ХК Тамбов 2:4 Челмет Омские Крылья 1:6 ХК Рязань Металлург Нк 2:3 Динамо Санкт-Петербург Ермак 5:0 Химик Воскресенск
24.01.2022
ЦСК ВВС 1:3 Барс Лада 4:3 Дизель Югра 4:2 Ижсталь Рубин 5:4 Нефтяник Альметьевск
23.01.2022
АКМ 1:2 Челмет ХК Тамбов 4:5 Южный Урал Буран 1:3 Горняк-УГМК Омские Крылья 1:7 Динамо Санкт-Петербург ХК Ростов 4:2 Зауралье Сокол Красноярск 2:4 Химик Воскресенск Металлург Нк 4:2 СКА-Нева
22.01.2022
Звезда Чехов 2:3 Нефтяник Альметьевск Лада 2:3 Барс Югра 7:2 ХК Молот Рубин 5:4 Ижсталь Ермак 2:3 ХК Рязань
21.01.2022
ХК Ростов 2:1 Горняк-УГМК АКМ 3:4 Южный Урал Буран 2:4 Челмет ХК Тамбов 2:3 Зауралье Омские Крылья 3:4 СКА-Нева
20.01.2022
Дизель 3:2 Барс Звезда Чехов 3:2 Ижсталь Лада 3:1 ЦСК ВВС Югра 3:2 Торос Рубин 6:2 ХК Молот Сокол Красноярск 6:2 ХК Рязань Металлург Нк 4:3 Химик Воскресенск Ермак 1:5 Динамо Санкт-Петербург
19.01.2022
ХК Ростов 6:1 Челмет АКМ 5:1 Зауралье ХК Тамбов 0:3 Горняк-УГМК
18.01.2022
Звезда Чехов 4:5 ХК Молот Рубин 1:2 Торос Омские Крылья 2:3 Химик Воскресенск Сокол Красноярск 1:0 Динамо Санкт-Петербург Ермак 1:5 СКА-Нева
17.01.2022
АКМ 3:1 Горняк-УГМК
16.01.2022
Дизель 5:4 Буран Звезда Чехов 1:3 Торос Сокол Красноярск 2:4 СКА-Нева ХК Рязань 4:5 Югра
15.01.2022
Южный Урал 2:5 Металлург Нк
14.01.2022
Дизель 2:4 ХК Тамбов Барс 4:2 Буран Химик Воскресенск 2:3 Югра Лада 5:2 ХК Ростов Динамо Санкт-Петербург 2:3 Рубин
13.01.2022
Нефтяник Альметьевск 1:6 Ижсталь Зауралье 3:1 Омские Крылья Южный Урал 3:1 Ермак Челмет 5:2 Металлург Нк
12.01.2022
Динамо Санкт-Петербург 1:3 Югра СКА-Нева 3:1 Рубин Барс 2:1 ХК Тамбов ЦСК ВВС 1:2 ХК Ростов Лада 6:2 Буран Дизель 3:4 АКМ
11.01.2022
Нефтяник Альметьевск 1:7 ХК Молот Челмет 5:2 Ермак Зауралье 4:2 Металлург Нк Южный Урал 1:5 Сокол Красноярск
10.01.2022
Дизель 3:2 ХК Ростов ХК Рязань 2:4 Рубин СКА-Нева 3:4 Югра Барс 3:1 АКМ ЦСК ВВС 0:2 Буран Лада 6:0 ХК Тамбов
09.01.2022
Нефтяник Альметьевск 3:1 Торос Ижсталь 2:3 ХК Молот Челмет 0:4 Сокол Красноярск Зауралье 4:5 Ермак Южный Урал 2:4 Омские Крылья Горняк-УГМК 4:3 Металлург Нк
08.01.2022
Барс 2:4 ХК Ростов Химик Воскресенск 6:5 Рубин ЦСК ВВС 3:2 ХК Тамбов Лада 4:1 АКМ Динамо Санкт-Петербург 8:1 Звезда Чехов
07.01.2022
Ижсталь 1:7 Торос Челмет 1:2 Омские Крылья Зауралье 1:4 Сокол Красноярск Горняк-УГМК 3:1 Ермак
06.01.2022
СКА-Нева 7:2 Звезда Чехов ЦСК ВВС 1:2 АКМ
05.01.2022
ХК Молот 2:1 Торос
29.12.2021
Нефтяник Альметьевск 2:3 ХК Рязань Югра 6:3 Южный Урал Металлург Нк 5:0 Дизель
28.12.2021
ХК Тамбов 3:4 Буран
27.12.2021
Нефтяник Альметьевск 1:0 Динамо Санкт-Петербург Ижсталь 2:7 ХК Рязань Югра 6:0 Челмет ХК Молот 2:4 Химик Воскресенск Рубин 3:0 Южный Урал Омские Крылья 4:3 Дизель Металлург Нк 5:4 ЦСК ВВС Ермак 1:2 Барс
26.12.2021
АКМ 4:2 Буран ХК Тамбов 1:2 ХК Ростов
25.12.2021
Нефтяник Альметьевск 4:6 СКА-Нева Звезда Чехов 2:1 Южный Урал Ижсталь 0:4 Динамо Санкт-Петербург Югра 4:1 Зауралье ХК Молот 5:3 ХК Рязань Рубин 4:3 Челмет Торос 1:3 Химик Воскресенск Металлург Нк 4:0 Лада Сокол Красноярск 3:0 Барс Омские Крылья 3:8 ЦСК ВВС
24.12.2021
АКМ 2:3 ХК Ростов Ермак 1:2 Дизель
23.12.2021
Нефтяник Альметьевск 3:4 Химик Воскресенск Ижсталь 2:3 СКА-Нева Югра 1:0 Горняк-УГМК ХК Молот 8:4 Динамо Санкт-Петербург Рубин 1:0 Зауралье Торос 3:1 ХК Рязань Звезда Чехов 4:1 Челмет Омские Крылья 1:3 Лада
22.12.2021
Буран 4:2 ХК Ростов Сокол Красноярск 5:4 Дизель Металлург Нк 3:4 Барс Ермак 3:2 ЦСК ВВС
21.12.2021
АКМ 2:4 ХК Тамбов Звезда Чехов 2:3 Зауралье Ижсталь 1:2 Химик Воскресенск ХК Молот 4:5 СКА-Нева Рубин 1:2 Горняк-УГМК Торос 3:1 Динамо Санкт-Петербург
20.12.2021
Омские Крылья 2:3 Барс Сокол Красноярск 4:1 ЦСК ВВС Ермак 1:4 Лада
19.12.2021
Звезда Чехов 1:2 Горняк-УГМК Южный Урал 2:1 Нефтяник Альметьевск Торос 4:1 СКА-Нева
18.12.2021
Буран 4:5 Металлург Нк Сокол Красноярск 2:1 Лада
17.12.2021
Дизель 5:2 Югра Челмет 2:3 Нефтяник Альметьевск Зауралье 6:2 Ижсталь Южный Урал 2:1 ХК Молот
16.12.2021
Буран 3:0 Ермак ХК Ростов 5:2 Металлург Нк ХК Тамбов 5:3 Омские Крылья
15.12.2021
Барс 2:1 Югра Челмет 1:5 ХК Молот Горняк-УГМК 5:4 Ижсталь Зауралье 5:3 Нефтяник Альметьевск Южный Урал 3:2 Торос Дизель 1:2 Звезда Чехов ЦСК ВВС 0:7 Рубин
14.12.2021
ХК Ростов 8:3 Ермак АКМ 7:3 Омские Крылья Динамо Санкт-Петербург 2:3 ХК Рязань Буран 2:3 Сокол Красноярск ХК Тамбов 3:4 Металлург Нк
13.12.2021
Барс 5:1 Звезда Чехов ЦСК ВВС 4:5 Югра Лада 0:4 Рубин Челмет 3:2 Торос Горняк-УГМК 1:4 Нефтяник Альметьевск Зауралье 0:3 ХК Молот Южный Урал 4:2 Ижсталь
12.12.2021
АКМ 2:4 Металлург Нк СКА-Нева 4:2 ХК Рязань ХК Тамбов 1:2 Ермак Буран 2:3 Омские Крылья Динамо Санкт-Петербург 3:1 Химик Воскресенск ХК Ростов 5:4 Сокол Красноярск
11.12.2021
Дизель 3:1 Рубин ЦСК ВВС 1:5 Звезда Чехов Лада 3:1 Югра Челмет 5:2 Ижсталь Зауралье 1:2 Торос Горняк-УГМК 2:4 ХК Молот
10.12.2021
ХК Ростов 4:2 Омские Крылья АКМ 1:2 Ермак СКА-Нева 1:3 Химик Воскресенск ХК Тамбов 2:3 Сокол Красноярск
09.12.2021
Барс 2:6 Рубин Лада 5:4 Звезда Чехов Горняк-УГМК 2:4 Торос
08.12.2021
АКМ 1:0 Сокол Красноярск Динамо Санкт-Петербург 3:2 СКА-Нева
07.12.2021
Югра 6:1 Буран
06.12.2021
ХК Рязань 4:2 Южный Урал Нефтяник Альметьевск 7:2 Дизель
05.12.2021
Югра 8:2 ХК Ростов Металлург Нк 10:3 Омские Крылья Рубин 2:4 Буран
04.12.2021
Нефтяник Альметьевск 8:2 ЦСК ВВС Динамо Санкт-Петербург 3:0 Челмет Химик Воскресенск 2:4 Южный Урал Ижсталь 3:2 Дизель ХК Молот 1:0 Барс ХК Рязань 1:2 Зауралье
03.12.2021
Югра 2:0 ХК Тамбов Рубин 4:3 ХК Ростов Ермак 1:3 Сокол Красноярск Звезда Чехов 1:2 Буран
02.12.2021
Динамо Санкт-Петербург 3:2 Южный Урал СКА-Нева 4:1 Челмет Нефтяник Альметьевск 3:1 Лада Химик Воскресенск 5:4 Зауралье Ижсталь 4:3 ЦСК ВВС ХК Молот 3:4 Дизель Торос 2:3 Барс ХК Рязань 3:2 Горняк-УГМК
01.12.2021
Звезда Чехов 1:2 ХК Ростов Югра 2:3 АКМ Рубин 6:1 ХК Тамбов Ермак 0:5 Металлург Нк
30.11.2021
Динамо Санкт-Петербург 6:1 Зауралье ХК Рязань 1:2 Челмет СКА-Нева 7:6 Южный Урал Нефтяник Альметьевск 6:1 Барс Химик Воскресенск 1:3 Горняк-УГМК Ижсталь 1:5 Лада ХК Молот 8:0 ЦСК ВВС Торос 3:0 Дизель
29.11.2021
Звезда Чехов 2:1 ХК Тамбов Рубин 4:3 АКМ Сокол Красноярск 2:3 Металлург Нк Ермак 3:4 Омские Крылья
28.11.2021
Динамо Санкт-Петербург 4:3 Горняк-УГМК Химик Воскресенск 2:3 Челмет СКА-Нева 0:1 Зауралье Ижсталь 3:2 Барс ХК Молот 3:4 Лада Торос 4:0 ЦСК ВВС
27.11.2021
Буран 1:2 Югра Звезда Чехов 1:4 АКМ Сокол Красноярск 6:0 Омские Крылья
26.11.2021
СКА-Нева 5:1 Горняк-УГМК Торос 1:2 Лада
25.11.2021
ХК Ростов 3:2 Югра ХК Тамбов 0:6 Рубин Сокол Красноярск 2:5 Ермак
24.11.2021
Барс 3:2 Дизель Ижсталь 0:3 Нефтяник Альметьевск
23.11.2021
АКМ 4:5 Рубин ХК Рязань 1:2 Химик Воскресенск ХК Тамбов 5:4 Югра Челмет 1:3 Южный Урал Буран 0:2 Звезда Чехов
22.11.2021
Лада 1:0 Торос Омские Крылья 3:4 Металлург Нк
21.11.2021
АКМ 2:4 Югра Буран 1:5 Рубин ХК Ростов 3:0 Звезда Чехов Горняк-УГМК 4:5 СКА-Нева
20.11.2021
Барс 3:2 Ижсталь ЦСК ВВС 1:6 Торос Лада 3:4 ХК Молот Омские Крылья 1:2 Сокол Красноярск
19.11.2021
ХК Ростов 1:2 Рубин ХК Тамбов 0:1 Звезда Чехов Горняк-УГМК 1:6 Динамо Санкт-Петербург Зауралье 2:3 СКА-Нева Челмет 4:3 ХК Рязань
18.11.2021
Дизель 1:3 Ижсталь Барс 3:4 Торос ЦСК ВВС 0:10 ХК Молот Лада 4:2 Нефтяник Альметьевск Омские Крылья 4:3 Ермак Металлург Нк 5:4 Сокол Красноярск
17.11.2021
АКМ 3:0 Звезда Чехов Челмет 3:2 СКА-Нева Зауралье 1:2 Динамо Санкт-Петербург Южный Урал 3:4 ХК Рязань Горняк-УГМК 1:4 Химик Воскресенск
16.11.2021
Дизель 4:7 Торос Барс 3:4 ХК Молот ЦСК ВВС 1:6 Нефтяник Альметьевск Лада 3:1 Ижсталь Металлург Нк 8:1 Ермак
15.11.2021
ХК Ростов 5:4 Буран Челмет 2:1 Динамо Санкт-Петербург Горняк-УГМК 3:2 ХК Рязань Зауралье 2:3 Химик Воскресенск Южный Урал 2:5 СКА-Нева
14.11.2021
Барс 5:1 Нефтяник Альметьевск Дизель 2:3 ХК Молот ЦСК ВВС 4:2 Ижсталь Рубин 2:4 Югра
13.11.2021
Зауралье 4:8 ХК Рязань Южный Урал 5:2 Динамо Санкт-Петербург Челмет 5:2 Химик Воскресенск
12.11.2021
Дизель 1:3 Нефтяник Альметьевск Сокол Красноярск 9:5 АКМ
11.11.2021
Звезда Чехов 1:4 Лада Южный Урал 4:5 Химик Воскресенск Омские Крылья 2:3 ХК Ростов
10.11.2021
Торос 1:3 Горняк-УГМК Сокол Красноярск 3:0 ХК Тамбов Ермак 4:7 АКМ
09.11.2021
Звезда Чехов 8:1 ЦСК ВВС Рубин 3:4 Лада Металлург Нк 4:2 ХК Ростов
08.11.2021
Ижсталь 1:3 Челмет ХК Молот 5:4 Горняк-УГМК Торос 4:0 Зауралье Сокол Красноярск 4:2 Буран Ермак 0:2 ХК Тамбов
07.11.2021
ХК Рязань 3:1 СКА-Нева Югра 3:2 Лада Рубин 4:1 ЦСК ВВС Омские Крылья 4:3 АКМ Звезда Чехов 1:2 Барс
06.11.2021
Нефтяник Альметьевск 5:0 Челмет Ижсталь 2:3 Горняк-УГМК ХК Молот 3:2 Зауралье Торос 2:1 Южный Урал Сокол Красноярск 3:1 ХК Ростов Ермак 2:1 Буран
05.11.2021
Химик Воскресенск 3:2 СКА-Нева ХК Рязань 2:3 Динамо Санкт-Петербург Звезда Чехов 3:1 Дизель Югра 4:1 ЦСК ВВС Рубин 2:3 Барс Омские Крылья 2:1 ХК Тамбов Металлург Нк 3:2 АКМ
04.11.2021
Нефтяник Альметьевск 4:2 Горняк-УГМК Ижсталь 2:5 Зауралье ХК Молот 2:1 Южный Урал Торос 4:3 Челмет Ермак 0:3 ХК Ростов
03.11.2021
Химик Воскресенск 2:3 Динамо Санкт-Петербург Югра 4:1 Барс Рубин 1:2 Дизель Омские Крылья 4:2 Буран Металлург Нк 6:4 ХК Тамбов
02.11.2021
Нефтяник Альметьевск 1:0 Зауралье Ижсталь 2:5 Южный Урал ХК Молот 5:4 Челмет
01.11.2021
СКА-Нева 5:2 Динамо Санкт-Петербург Югра 3:0 Дизель Металлург Нк 6:1 Буран
31.10.2021
Нефтяник Альметьевск 4:3 Южный Урал Лада 3:2 Сокол Красноярск
30.10.2021
Химик Воскресенск 4:3 ХК Рязань
29.10.2021
Барс 2:3 Омские Крылья ЦСК ВВС 1:5 Сокол Красноярск Лада 2:3 Ермак
28.10.2021
СКА-Нева 5:3 Торос ХК Тамбов 1:4 АКМ
27.10.2021
Дизель 4:5 Омские Крылья Барс 1:4 Сокол Красноярск ЦСК ВВС 2:1 Ермак Лада 3:2 Металлург Нк Челмет 2:1 Рубин Горняк-УГМК 4:5 Звезда Чехов
26.10.2021
ХК Ростов 3:1 АКМ Динамо Санкт-Петербург 5:1 Торос СКА-Нева 4:2 ХК Молот Химик Воскресенск 3:0 Ижсталь
25.10.2021
Дизель 2:3 Сокол Красноярск Барс 6:5 Ермак ЦСК ВВС 1:3 Металлург Нк Лада 3:1 Омские Крылья Горняк-УГМК 4:3 Югра Зауралье 4:1 Звезда Чехов Южный Урал 4:5 Рубин
24.10.2021
СКА-Нева 5:0 Нефтяник Альметьевск Буран 2:1 АКМ Динамо Санкт-Петербург 3:2 ХК Молот Химик Воскресенск 3:2 Торос ХК Рязань 5:1 Ижсталь ХК Ростов 2:3 ХК Тамбов
23.10.2021
Барс 2:3 Металлург Нк Дизель 2:3 Ермак ЦСК ВВС 2:5 Омские Крылья Челмет 0:4 Звезда Чехов Зауралье 1:2 Югра Горняк-УГМК 2:3 Рубин
22.10.2021
Динамо Санкт-Петербург 2:3 Нефтяник Альметьевск ХК Рязань 3:6 Торос СКА-Нева 6:1 Ижсталь Буран 2:3 ХК Тамбов Химик Воскресенск 4:1 ХК Молот
21.10.2021
Дизель 3:4 Металлург Нк Челмет 0:4 Югра Зауралье 1:2 Рубин Южный Урал 0:3 Звезда Чехов
20.10.2021
Динамо Санкт-Петербург 2:0 Ижсталь ХК Рязань 0:1 ХК Молот Химик Воскресенск 3:2 Нефтяник Альметьевск
19.10.2021
АКМ 3:4 Лада Южный Урал 1:3 Югра Сокол Красноярск 0:1 Горняк-УГМК
18.10.2021
ХК Рязань 0:1 Нефтяник Альметьевск
17.10.2021
АКМ 5:3 ЦСК ВВС ХК Тамбов 6:3 Лада Омские Крылья 2:4 Челмет ХК Ростов 2:1 Барс Сокол Красноярск 3:2 Зауралье Ермак 3:6 Горняк-УГМК
16.10.2021
Звезда Чехов 2:6 СКА-Нева Рубин 1:2 Химик Воскресенск Торос 4:3 ХК Молот
15.10.2021
ХК Ростов 5:3 Лада АКМ 0:2 Дизель Буран 2:5 Барс ХК Тамбов 2:0 ЦСК ВВС Сокол Красноярск 1:2 Южный Урал Металлург Нк 5:3 Челмет Ермак 1:3 Зауралье
14.10.2021
Югра 3:0 Химик Воскресенск Рубин 4:3 СКА-Нева Звезда Чехов 5:4 Динамо Санкт-Петербург Омские Крылья 3:4 Горняк-УГМК
13.10.2021
ХК Ростов 5:3 ЦСК ВВС АКМ 3:2 Барс Буран 2:9 Лада ХК Тамбов 1:4 Дизель Торос 3:2 Ижсталь Ермак 4:3 Южный Урал
12.10.2021
Звезда Чехов 5:2 ХК Рязань Югра 3:4 СКА-Нева Рубин 1:2 Динамо Санкт-Петербург Омские Крылья 3:1 Зауралье Сокол Красноярск 6:1 Челмет Металлург Нк 3:2 Горняк-УГМК
11.10.2021
ХК Ростов 3:4 Дизель Буран 3:1 ЦСК ВВС ХК Тамбов 0:6 Барс ХК Молот 4:0 Ижсталь Торос 6:0 Нефтяник Альметьевск
10.10.2021
Звезда Чехов 1:3 Химик Воскресенск Югра 1:2 Динамо Санкт-Петербург Рубин 5:3 ХК Рязань Омские Крылья 2:0 Южный Урал Металлург Нк 5:1 Зауралье Ермак 2:0 Челмет
09.10.2021
Буран 4:0 Дизель ХК Молот 2:3 Нефтяник Альметьевск
08.10.2021
Югра 4:2 ХК Рязань Горняк-УГМК 1:3 АКМ Металлург Нк 1:0 Южный Урал
06.10.2021
СКА-Нева 3:0 Сокол Красноярск ЦСК ВВС 1:2 Лада Челмет 1:2 ХК Ростов Горняк-УГМК 2:4 ХК Тамбов Зауралье 5:4 АКМ
05.10.2021
Ижсталь 2:4 Рубин Торос 1:2 Звезда Чехов
04.10.2021
Динамо Санкт-Петербург 3:1 Сокол Красноярск Барс 5:6 Лада Химик Воскресенск 3:2 Омские Крылья Челмет 5:4 АКМ СКА-Нева 6:3 Ермак Горняк-УГМК 4:1 Буран Зауралье 3:2 ХК Тамбов Южный Урал 3:2 ХК Ростов
03.10.2021
Нефтяник Альметьевск 0:3 Рубин ХК Молот 3:1 Звезда Чехов Торос 3:4 Югра
02.10.2021
Динамо Санкт-Петербург 5:1 Ермак Химик Воскресенск 2:3 Сокол Красноярск Дизель 3:2 Лада ХК Рязань 2:3 Омские Крылья СКА-Нева 2:1 Металлург Нк Челмет 2:1 ХК Тамбов Зауралье 2:0 Буран Южный Урал 1:4 АКМ Горняк-УГМК 4:3 ХК Ростов
01.10.2021
Барс 4:1 ЦСК ВВС Ижсталь 2:4 Звезда Чехов ХК Молот 2:0 Югра Торос 3:6 Рубин
30.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 4:2 Металлург Нк ХК Рязань 3:1 Сокол Красноярск СКА-Нева 3:2 Омские Крылья Химик Воскресенск 4:3 Ермак Челмет 1:2 Буран Зауралье 2:3 ХК Ростов Южный Урал 4:2 ХК Тамбов
29.09.2021
Дизель 3:1 ЦСК ВВС Нефтяник Альметьевск 1:3 Звезда Чехов Ижсталь 6:3 Югра ХК Молот 4:5 Рубин
28.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 4:3 Омские Крылья ХК Рязань 2:3 Ермак Химик Воскресенск 5:2 Металлург Нк Южный Урал 1:2 Буран
27.09.2021
Нефтяник Альметьевск 4:2 Югра Лада 3:4 Горняк-УГМК
26.09.2021
АКМ 1:4 СКА-Нева ХК Рязань 2:5 Металлург Нк
25.09.2021
Барс 2:1 Челмет ЦСК ВВС 2:3 Горняк-УГМК Лада 3:4 Зауралье Сокол Красноярск 2:4 Торос
24.09.2021
ХК Ростов 4:5 Химик Воскресенск АКМ 0:2 Динамо Санкт-Петербург ХК Тамбов 3:2 СКА-Нева
23.09.2021
Дизель 3:4 Челмет Барс 3:4 Горняк-УГМК ЦСК ВВС 1:2 Зауралье Лада 3:2 Южный Урал Омские Крылья 6:3 Ижсталь Сокол Красноярск 3:2 ХК Молот Ермак 6:5 Торос
22.09.2021
ХК Ростов 3:2 СКА-Нева АКМ 3:2 ХК Рязань Буран 3:4 Химик Воскресенск ХК Тамбов 5:4 Динамо Санкт-Петербург
21.09.2021
Дизель 1:6 Горняк-УГМК Барс 1:3 Зауралье ЦСК ВВС 1:3 Южный Урал Лада 5:2 Челмет Сокол Красноярск 2:0 Нефтяник Альметьевск Металлург Нк 3:2 Ижсталь Ермак 3:6 ХК Молот
20.09.2021
ХК Ростов 2:3 Динамо Санкт-Петербург АКМ 4:2 Химик Воскресенск Буран 0:2 СКА-Нева ХК Тамбов 3:2 ХК Рязань Рубин 3:2 Звезда Чехов Омские Крылья 3:4 Торос
19.09.2021
Барс 2:1 Южный Урал Дизель 2:3 Зауралье ЦСК ВВС 0:3 Челмет Ермак 2:3 Нефтяник Альметьевск
18.09.2021
ХК Тамбов 0:3 Химик Воскресенск Буран 2:1 Динамо Санкт-Петербург Югра 6:1 Звезда Чехов Омские Крылья 0:6 ХК Молот ХК Ростов 3:0 ХК Рязань Сокол Красноярск 3:1 Ижсталь Металлург Нк 2:3 Торос
17.09.2021
Дизель 1:3 Южный Урал
16.09.2021
Буран 4:3 ХК Рязань Омские Крылья 5:4 Нефтяник Альметьевск Металлург Нк 3:2 ХК Молот Ермак 2:3 Ижсталь
15.09.2021
СКА-Нева 3:0 Лада Югра 3:2 Рубин
14.09.2021
Торос 0:5 АКМ Металлург Нк 4:0 Нефтяник Альметьевск
13.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 2:1 Лада СКА-Нева 6:2 ЦСК ВВС Химик Воскресенск 2:3 Барс Звезда Чехов 1:4 Сокол Красноярск Зауралье 4:3 Горняк-УГМК
12.09.2021
ХК Молот 1:0 АКМ Торос 4:1 ХК Тамбов Ижсталь 1:2 ХК Ростов
11.09.2021
СКА-Нева 4:3 Дизель Динамо Санкт-Петербург 7:1 ЦСК ВВС Химик Воскресенск 2:3 Лада ХК Рязань 1:3 Барс Южный Урал 5:2 Челмет Рубин 5:3 Сокол Красноярск Звезда Чехов 4:1 Ермак
10.09.2021
Нефтяник Альметьевск 2:4 ХК Ростов Ижсталь 1:3 АКМ ХК Молот 4:0 ХК Тамбов Торос 2:3 Буран
09.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 3:2 Дизель ХК Рязань 1:3 Лада СКА-Нева 6:1 Барс Звезда Чехов 2:0 Омские Крылья Химик Воскресенск 3:1 ЦСК ВВС Югра 4:2 Сокол Красноярск Рубин 1:0 Ермак
08.09.2021
Нефтяник Альметьевск 4:0 АКМ Ижсталь 3:1 ХК Тамбов ХК Молот 6:3 Буран Торос 3:0 ХК Ростов Южный Урал 0:4 Горняк-УГМК
07.09.2021
Динамо Санкт-Петербург 3:2 Барс ХК Рязань 4:3 ЦСК ВВС Химик Воскресенск 5:1 Дизель Югра 2:1 Ермак Рубин 4:2 Омские Крылья Звезда Чехов 3:1 Металлург Нк
06.09.2021
Нефтяник Альметьевск 4:5 ХК Тамбов Ижсталь 2:1 Буран Челмет 3:2 Горняк-УГМК ХК Молот 4:3 ХК Ростов Южный Урал 2:0 Зауралье
05.09.2021
ХК Рязань 2:1 Дизель Югра 2:1 Омские Крылья Рубин 1:2 Металлург Нк
04.09.2021
Челмет 4:1 Зауралье
03.09.2021
Нефтяник Альметьевск 2:1 Буран Югра 4:3 Металлург Нк




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный