Россия: ВХЛ 2021-2022

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Металлург Нк Кицын Максим 43 21 22
2. Динамо Санкт-Петербург Кучерявенко Александр 36 11 25
3. Металлург Нк Ердаков Даниил 34 13 21
4. Металлург Нк Поляков Валерий 33 11 22
5. Лада Белозёров Андрей 31 23 8
6. Лада Назаров Михаил 30 12 18
7. Лада Мокин Михаил 26 13 13
8. Торос Сучков Егор 26 9 17
9. Югра Рымарев Евгений 26 7 19
10. Динамо Санкт-Петербург Джиошвили Максим 24 14 10
11. АКМ Толузаков Филипп 24 13 11
12. Динамо Санкт-Петербург Комаристый Александр 24 9 15
13. Торос Дубровский Егор 23 11 12
14. Сокол Красноярск Князев Алексей II 23 11 12
15. Югра Крикуненко Роман 23 9 14
16. Омские Крылья Соколов Дмитрий 22 12 10
17. Металлург Нк Ломако Олег 22 9 13
18. ХК Молот Шиафотдинов Камиль 22 10 12
19. Горняк-УГМК Алексеев Ярослав 22 12 10
20. Омские Крылья Угольников Александр 22 9 13
21. АКМ Борисенков Александр 21 10 11
22. Рубин Бердюков Георгий 21 7 14
23. АКМ Лазарев Максим 21 12 9
24. Барс Пестушко Максим 20 11 9
25. ХК Молот Шубин Алексей 20 9 11
26. Рубин Осипов Александр 20 9 11
27. Югра Антипов Артём 20 12 8
28. Нефтяник Альметьевск Полыгалов Игорь 20 11 9
29. ХК Тамбов Алёшин Егор 20 9 11
30. СКА-Нева Скоренов Александр 20 6 14
31. Горняк-УГМК Еркин Денис 20 5 15
32. СКА-Нева Орлович-Грудков Денис 19 5 14
33. Дизель Андриянов Антон 19 6 13
34. Лада Евсеенков Александр 19 0 19
35. Сокол Красноярск Майоров Константин 19 9 10
36. Челмет Шабанов Максим 19 7 12
37. Рубин Митрофанов Алексей 19 8 11
38. Химик Воскресенск Ткаченко Павел 18 9 9
39. Рубин Хлопотов Вадим 18 9 9
40. СКА-Нева Иванцов Илья 18 6 12
41. Рубин Давыдов Денис 18 10 8
42. СКА-Нева Конозов Альберт 18 8 10
43. Зауралье Коренев Илья 18 11 7
44. Торос Лукин Владислав 18 11 7
45. Сокол Красноярск Шестаков Сергей 18 9 9
46. Лада Денежкин Максим 18 7 11
47. Ермак Шураков Денис 18 7 11
48. Горняк-УГМК Кузнецов Владимир 17 10 7
49. Торос Пашин Александр 17 12 5
50. АКМ Селезнёв Яков 17 3 14
51. Рубин Мокин Никита II 17 7 10
52. Химик Воскресенск Баранов Илья 17 10 7
53. Югра Шалагин Михаил 17 8 9
54. Южный Урал Кляузов Илья 17 6 11
55. Рубин Бусаров Георгий 17 4 13
56. СКА-Нева Огирчук Даниил 17 10 7
57. ХК Молот Шайхулов Руслан 17 6 11
58. ХК Ростов Опалев Роман 17 4 13
59. Рубин Иванов Семён 17 9 8
60. Южный Урал Мингалеев Денис 17 7 10
61. ХК Ростов Андреев Савва 17 10 7
62. АКМ Хасанов Ислам 16 8 8
63. Сокол Красноярск Михайлов Никита 16 7 9
64. Горняк-УГМК Кизимов Семён 16 9 7
65. СКА-Нева Ожгихин Алексей 16 8 8
66. Сокол Красноярск Синявский Павел 16 7 9
67. Химик Воскресенск Авраменко Илья 16 8 8
68. Химик Воскресенск Никулин Владислав 16 8 8
69. Омские Крылья Сердюк Егор 16 10 6
70. ХК Молот Цыганов Денис 16 8 8
71. Химик Воскресенск Стальнов Донат 16 7 9
72. Горняк-УГМК Ивашов Роман 16 5 11
73. Сокол Красноярск Цыганов Дмитрий 16 4 12
74. СКА-Нева Лисов Никита 16 7 9
75. ХК Молот Захарчук Иван 15 6 9
76. Горняк-УГМК Баранов Егор 15 12 3
77. Челмет Степанов Егор 15 8 7
78. Горняк-УГМК Гришаков Андрей 15 6 9
79. ХК Ростов Антипов Павел 15 8 7
80. Торос Каменев Виталий 15 5 10
81. Барс Кателевский Дмитрий 15 9 6
82. Югра Лекомцев Иван 15 8 7
83. Барс Крутов Кирилл 15 8 7
84. Динамо Санкт-Петербург Кулагин Александр 15 9 6
85. Буран Макаров Данил 15 5 10
86. Лада Альшевский Станислав 15 10 5
87. СКА-Нева Курбатов Владислав 15 5 10
88. ХК Тамбов Кокарев Денис 14 4 10
89. Рубин Железнов Михаил 14 8 6
90. ХК Ростов Прохоров Алексей 14 5 9
91. Динамо Санкт-Петербург Сидляров Дмитрий 14 6 8
92. Сокол Красноярск Гловацкий Антон 14 5 9
93. Динамо Санкт-Петербург Петраков Иван 14 8 6
94. СКА-Нева Чибриков Никита 14 9 5
95. Звезда Чехов Левицкий Игорь 14 7 7
96. ХК Молот Воробьёв Дмитрий Юрьевич 14 6 8
97. ХК Молот Никулин Степан 14 9 5
98. Омские Крылья Орлов Евгений 14 8 6
99. Нефтяник Альметьевск Болтанов Артур 14 12 2
100. Зауралье Соколов Константин 14 5 9
101. Динамо Санкт-Петербург Назаревич Антон 14 6 8
102. Южный Урал Барбашев Сергей 14 6 8
103. Барс Комков Денис 13 5 8
104. Югра Воронин Артём 13 7 6
105. Химик Воскресенск Губин Олег 13 6 7
106. Дизель Ковалёв Антон 13 9 4
107. ХК Тамбов Караваев Андрей 13 7 6
108. Зауралье Злобин Антон 13 4 9
109. Динамо Санкт-Петербург Гимбатов Ахмед 13 7 6
110. СКА-Нева Морозов Иван 13 3 10
111. АКМ Бойчук Дмитрий 13 3 10
112. Рубин Платонов Юрий 13 9 4
113. ХК Рязань Пластинин Виктор 13 5 8
114. Нефтяник Альметьевск Пешехонов Владимир 13 9 4
115. Челмет Подкорытов Александр 13 5 8
116. Химик Воскресенск Мальцев Максим 13 5 8
117. Дизель Ли Никита 13 5 8
118. Звезда Чехов Косоренков Иван 13 5 8
119. Зауралье Ремов Александр 13 4 9
120. Металлург Нк Шевченко Вячеслав 12 7 5
121. Химик Воскресенск Гиматов Эдуард 12 6 6
122. Металлург Нк Ибатуллин Руслан 12 4 8
123. Ермак Смирнов Кирилл 12 6 6
124. Зауралье Сулимов Евгений 12 3 9
125. Торос Аймурзин Данил 12 6 6
126. Нефтяник Альметьевск Лазарев Антон 12 6 6
127. ХК Молот Сероух Даниил 12 8 4
128. ХК Ростов Щербаков Павел 12 6 6
129. СКА-Нева Танков Кирилл 12 6 6
130. ХК Молот Зенчиков Игорь 12 8 4
131. ХК Рязань Иванов Иван 12 6 6
132. Ермак Апальков Даниил 12 3 9
133. ХК Молот Ерохин Арсений 12 5 7
134. Дизель Горбунов Денис 12 8 4
135. Омские Крылья Асташевский Семён 11 6 5
136. Рубин Мережко Игорь 11 5 6
137. Югра Верёвкин Максим 11 5 6
138. ХК Рязань Куракин Никита 11 3 8
139. Ижсталь Горбачёв Антон 11 1 10
140. Южный Урал Капитуров Максим 11 2 9
141. СКА-Нева Свечков Фёдор 11 2 9
142. ХК Тамбов Сухов Семён 11 3 8
143. Химик Воскресенск Шипов Илья 11 1 10
144. Ижсталь Юшков Максим 11 3 8
145. Горняк-УГМК Дербенёв Александр 11 5 6
146. ХК Рязань Сергеев Максим 11 5 6
147. Нефтяник Альметьевск Гизатуллин Данил 11 5 6
148. Нефтяник Альметьевск Салахов Максим 11 4 7
149. Дизель Мнихович Андрей 11 2 9
150. Зауралье Афонасьевский Семён 11 8 3
151. Барс Бровкин Артур 11 7 4
152. Звезда Чехов Панкратов Семён 11 6 5
153. ХК Рязань Воеводин Данил 10 3 7
154. Сокол Красноярск Цыбин Максим 10 2 8
155. Нефтяник Альметьевск Сумин Александр 10 0 10
156. Горняк-УГМК Сушинский Иван 10 3 7
157. ХК Молот Тювилин Дмитрий 10 1 9
158. Омские Крылья Сергеев Дмитрий 10 1 9
159. Омские Крылья Машков Владимир 10 3 7
160. Нефтяник Альметьевск Сорокин Александр 10 3 7
161. Горняк-УГМК Севостьянов Александр 10 3 7
162. Торос Скориков Даниил 10 9 1
163. ЦСК ВВС Грошев Евгений 10 4 6
164. Барс Валеев Артём 10 5 5
165. Химик Воскресенск _Ponomarev V. 10 4 6
166. Звезда Чехов Комиссаров Лев 10 5 5
167. Зауралье Бякин Михаил 10 5 5
168. Рубин Рожков Никита 10 3 7
169. Югра Марковин Дмитрий 10 3 7
170. ХК Молот Мнацян Давид 10 3 7
171. Югра Кириллов Алексей 10 0 10
172. ХК Молот Чефанов Илья 10 7 3
173. Барс Булатов Адель 10 3 7
174. Южный Урал Виноградов Алексей 10 2 8
175. Челмет Жиляков Богдан 10 1 9
176. ХК Молот Банников Матвей 9 7 2
177. Ермак Ольшанский Савелий 9 3 6
178. СКА-Нева Колтыгин Павел 9 4 5
179. Южный Урал Степанов Евгений 9 3 6
180. ЦСК ВВС Марзоев Олег 9 4 5
181. Барс Терехов Семён 9 3 6
182. ХК Ростов Щегольков Вадим 9 5 4
183. Южный Урал Гришин Алексей 9 1 8
184. Металлург Нк Теряев Сергей 9 1 8
185. ХК Ростов Пеньковский Артём 9 3 6
186. Челмет Крылов Иван 9 5 4
187. Зауралье Бочков Илья 9 1 8
188. ХК Молот Кондратьев Денис 9 2 7
189. Омские Крылья Мирошниченко Иван 9 4 5
190. Нефтяник Альметьевск Ковалёв Иван 9 1 8
191. Южный Урал _Zhuravlev E. 9 1 8
192. Химик Воскресенск Медведев Павел Сергеевич 9 1 8
193. ХК Рязань Ревацкий Андрей 9 3 6
194. Лада Наумов Владислав 9 1 8
195. Нефтяник Альметьевск Николишин Иван 9 1 8
196. Челмет Стёжкин Иван 9 6 3
197. ХК Тамбов Бицадзе Михаил 9 4 5
198. Нефтяник Альметьевск Купцов Сергей 9 6 3
199. СКА-Нева Овечкин Дмитрий 9 3 6
200. ХК Ростов Калинин Александр 9 5 4
201. Металлург Нк Маслов Кирилл 9 2 7
202. Зауралье Шингареев Тимур 9 5 4
203. Горняк-УГМК Филяев Василий 9 4 5
204. Динамо Санкт-Петербург Чернов Артём А. 9 4 5
205. АКМ Яковлев Егор Андреевич 9 5 4
206. ХК Рязань Прохоров Артём 9 2 7
207. Металлург Нк Астанков Евгений 9 3 6
208. Нефтяник Альметьевск Фазлеев Радель 9 3 6
209. ХК Ростов Аксёнов Аркадий 9 5 4
210. ХК Молот Капотов Антон 9 1 8
211. Звезда Чехов Филин Егор 8 2 6
212. ХК Рязань Басистый Кирилл 8 2 6
213. Буран Сергиенко Юрий 8 1 7
214. Ижсталь Беляев Александр 8 5 3
215. Динамо Санкт-Петербург Яковлев Пётр 8 5 3
216. Дизель Подзиньш Зигурдс 8 6 2
217. Ермак Чернов Захар 8 6 2
218. Челмет Тридчиков Александр 8 3 5
219. Сокол Красноярск Гиздатуллин Артур 8 4 4
220. Химик Воскресенск Круженков Егор 8 5 3
221. Барс Валиев Ринат 8 0 8
222. Звезда Чехов Лапин Сергей 8 5 3
223. ХК Молот Глебов Григорий 8 2 6
224. Динамо Санкт-Петербург Назаревич Илья 8 1 7
225. Югра Савчик Иван 8 2 6
226. Южный Урал Иванов Илья 8 3 5
227. Ижсталь Кочуров Антон 8 4 4
228. Металлург Нк Баин Максим 8 5 3
229. Буран Демидов Андрей 8 4 4
230. Югра Рыжков Максим 8 5 3
231. Ижсталь Геращенко Андрей 8 5 3
232. АКМ Почивалов Денис 8 4 4
233. Южный Урал Севанькаев Артём 8 4 4
234. ХК Тамбов Жилов Василий 8 4 4
235. ХК Ростов Петриков Евгений 8 2 6
236. Звезда Чехов Ртищев Никита 8 5 3
237. ХК Тамбов Расулов Артём 8 5 3
238. Югра Акмальдинов Александр 8 5 3
239. Металлург Нк Локтев Александр 8 4 4
240. Горняк-УГМК Воронков Павел 8 4 4
241. Нефтяник Альметьевск Казаков Максим 8 2 6
242. Буран Луховской Никита 8 3 5
243. Дизель Угольников Игорь 7 4 3
244. ХК Рязань Валицкий Исаак 7 2 5
245. Буран Мельников Даниил 7 4 3
246. Металлург Нк Тарасов Александр А. 7 2 5
247. Ермак Соловьёв Евгений 7 7 0
248. Сокол Красноярск _Mineev M. 7 4 3
249. ХК Рязань Гончаров Никита 7 3 4
250. Рубин Чемерикин Роман 7 3 4
251. Химик Воскресенск Тришин Аким 7 0 7
252. СКА-Нева Кукштель Павел 7 4 3
253. Барс Зайцев Александр 7 3 4
254. Ермак Коробкин Егор 7 3 4
255. АКМ Венгрыжановский Денис 7 2 5
256. ХК Рязань Кузнецов Сергей 7 5 2
257. Южный Урал Чистяков Артём 7 2 5
258. ЦСК ВВС Воробьёв Артём 7 1 6
259. Буран Вилков Антон 7 4 3
260. Буран Лисин Иван 7 6 1
261. Металлург Нк Дюрягин Денис 7 4 3
262. Торос Стулов Дмитрий 7 4 3
263. Омские Крылья _Podrezov D. 7 2 5
264. Дизель Большаков Сергей Сергеевич 7 1 6
265. Лада Бобылёв Владимир 7 2 5
266. Горняк-УГМК _Raseykin M. 7 2 5
267. Дизель Джиг Владимир 7 3 4
268. ЦСК ВВС Семёнов Данил 7 5 2
269. Торос Дюкарев Владислав 7 2 5
270. Звезда Чехов Зуган Дмитрий 7 1 6
271. Ермак _Alpakov D. 7 3 4
272. Сокол Красноярск Десятков Павел 7 3 4
273. Звезда Чехов Силаев Иван 7 4 3
274. Челмет Алексеев Дмитрий 7 2 5
275. ЦСК ВВС Переляев Семён 7 2 5
276. Звезда Чехов Шурыгин Александр 7 1 6
277. ХК Рязань Кориневский Максим 7 4 3
278. ХК Тамбов Мещеряков Михаил 7 3 4
279. Звезда Чехов Полтапов Прохор 7 3 4
280. Ермак _Soloviev J. 7 4 3
281. Динамо Санкт-Петербург Баранов Вениамин 6 1 5
282. Сокол Красноярск Пучков Егор 6 0 6
283. Металлург Нк Рахимуллин Дамир 6 3 3
284. ХК Ростов Краснов Алексей 6 3 3
285. Барс Аверин Николай 6 1 5
286. Зауралье Рожковский Артём 6 3 3
287. Ижсталь Коротин Вячеслав 6 5 1
288. Ермак Севостьянов Артём 6 4 2
289. АКМ Сироткин Никита 6 6 0
290. Барс Ястребков Всеволод 6 3 3
291. Ермак Сергеенко Георгий 6 4 2
292. Химик Воскресенск Громов Никита 6 1 5
293. Южный Урал Давыдов Илья 6 4 2
294. ХК Ростов Коннов Александр 6 2 4
295. Нефтяник Альметьевск Ляпустин Денис 6 4 2
296. Нефтяник Альметьевск Фаткуллин Тимур 6 3 3
297. ХК Ростов Туник Владислав 6 3 3
298. ЦСК ВВС Игнатушкин Игорь 6 0 6
299. Звезда Чехов Луговяк Семён 6 2 4
300. ХК Ростов Казаков Иван 6 5 1
301. СКА-Нева Бринкман Арсений 6 3 3
302. АКМ Литвинов Илья 6 3 3
303. Торос Кузьмин Глеб 6 1 5
304. ЦСК ВВС Жирнов Павел 6 5 1
305. ХК Тамбов Ушаков Юрий 6 6 0
306. Барс Мансуров Ленар 6 3 3
307. Дизель Платонов Данила 6 4 2
308. Зауралье Усков Максим 6 2 4
309. Химик Воскресенск Сорокин Евгений 6 3 3
310. Барс _Bykov M. D. 6 3 3
311. Югра Воробьёв Иван В. 6 3 3
312. Рубин Пылаев Артём 6 0 6
313. ХК Ростов Мухин Дмитрий 6 2 4
314. Ермак Толпегин Денис 6 3 3
315. Сокол Красноярск Кожухов Юрий 6 3 3
316. Ижсталь Скобелев Вячеслав 6 2 4
317. Челмет Буяльский Егор 6 2 4
318. Динамо Санкт-Петербург Ушнев Никита 6 1 5
319. Динамо Санкт-Петербург Мальцев Артём 6 1 5
320. Барс Мужиков Дмитрий 6 0 6
321. Химик Воскресенск Заседа Матвей 6 6 0
322. Омские Крылья _Davydov T. 6 1 5
323. Динамо Санкт-Петербург Рычагов Андрей 6 2 4
324. Дизель Савельев Антон 6 1 5
325. АКМ Набиуллин Булат 6 4 2
326. Зауралье Банников Андрей 6 2 4
327. Барс Богатов Николай 6 1 5
328. Звезда Чехов Котков Владислав 6 4 2
329. Горняк-УГМК Носков Дмитрий 6 3 3
330. Буран Абросимов Руслан 6 1 5
331. ХК Молот Ванин Денис 6 2 4
332. Горняк-УГМК Леонтьев Владислав 6 3 3
333. Торос Лапшин Иван 6 3 3
334. СКА-Нева Ващенко Григорий 6 0 6
335. Дизель Павлюков Илья 6 2 4
336. Челмет Кадышев Кирилл 6 4 2
337. Южный Урал Точилкин Герман 5 2 3
338. Торос Хайдаров Марат 5 3 2
339. Омские Крылья Колесников Сергей 5 3 2
340. Барс Железнов Олег 5 0 5
341. СКА-Нева Алексеев Вячеслав 5 3 2
342. Челмет Лукин Константин 5 2 3
343. Химик Воскресенск Костенко Дмитрий 5 3 2
344. ХК Молот Дарьин Александр 5 2 3
345. ЦСК ВВС Сарваров Артур 5 2 3
346. ХК Рязань Слепцов Алексей 5 3 2
347. Торос Абдеев Ильдар 5 1 4
348. СКА-Нева Смирнов Никита Андреевич 5 0 5
349. Ермак Гусев Андрей 5 0 5
350. АКМ Воронин Никита 5 2 3
351. Омские Крылья Денисевич Богдан 5 0 5
352. Барс Сычушкин Владимир 5 2 3
353. ЦСК ВВС Дорофеев Егор 5 3 2
354. ХК Рязань Кондратьев Станислав 5 2 3
355. СКА-Нева Солянников Георгий 5 2 3
356. Лада Артёмов Артём 5 2 3
357. Металлург Нк Глухов Николай 5 0 5
358. Сокол Красноярск Волгин Алексей 5 3 2
359. Южный Урал Никишанин Макар 5 3 2
360. Сокол Красноярск Николенко Леонид 5 2 3
361. ХК Ростов Шахворостов Виктор 5 1 4
362. АКМ Баринов Семён 5 3 2
363. Металлург Нк Карлин Руслан 5 2 3
364. Лада Козловский Юрий 5 2 3
365. ЦСК ВВС Овчинников Кирилл 5 1 4
366. Торос Мясищев Игорь 5 1 4
367. Металлург Нк Шевченко Александр А. 5 2 3
368. Омские Крылья Спиценко Кирилл 5 1 4
369. Югра Сорокин Всеволод 5 1 4
370. Сокол Красноярск Коротков Владимир 5 1 4
371. СКА-Нева Барабанов Владимир 5 2 3
372. СКА-Нева Калабушкин Евгений 5 2 3
373. Буран Подшендялов Артём 5 2 3
374. Ермак Кацевич Марк 5 0 5
375. Горняк-УГМК Валитов Даниил 5 1 4
376. Динамо Санкт-Петербург Кремзер Кирилл 5 0 5
377. Челмет Ерофеев Андрей 5 2 3
378. Омские Крылья Дервук Илья 5 2 3
379. Лада Червоненко Владислав 5 4 1
380. Ермак Берестенников Илья 5 3 2
381. Нефтяник Альметьевск Захарчук Степан 5 3 2
382. Буран Шипилов Александр 5 1 4
383. Ижсталь Рыжов Константин 5 4 1
384. Югра Ежов Иван 5 4 1
385. Буран Насыбуллин Эдуард 5 2 3
386. Звезда Чехов Барулин Владислав 5 3 2
387. Звезда Чехов Ибрагимов Марсель 5 1 4
388. Рубин Сизов Антон 5 1 4
389. ХК Рязань Карпов Владимир 4 4 0
390. ХК Тамбов Семенеко Михаил 4 0 4
391. Сокол Красноярск Кривченков Алексей Алексеевич 4 3 1
392. Ермак Потехин Богдан 4 3 1
393. ХК Рязань Гребенщиков Святослав 4 2 2
394. Буран Денежкин Александр 4 3 1
395. ЦСК ВВС Якутов Артём 4 3 1
396. Звезда Чехов Хулапов Данила 4 0 4
397. Барс Евсеев Никита 4 2 2
398. Нефтяник Альметьевск Цуканов Денис 4 1 3
399. ЦСК ВВС Тимиров Разат 4 1 3
400. Омские Крылья Кравченко Вадим 4 1 3
401. ХК Ростов Шэн Павел 4 2 2
402. Металлург Нк Хайруллин Тимур 4 0 4
403. Омские Крылья Господынько Руслан 4 2 2
404. Югра Махановский Павел 4 1 3
405. Южный Урал Грязев Артемий 4 1 3
406. Нефтяник Альметьевск Назмутдинов Айдар 4 1 3
407. ХК Молот Игошев Александр 4 1 3
408. Химик Воскресенск _Afanasiev M. 4 3 1
409. Торос Старков Егор 4 0 4
410. Дизель Люлько Виталий 4 0 4
411. Буран Раисов Аслан 4 1 3
412. Лада Цыплаков Алексей 4 3 1
413. Югра Кара Владислав 4 4 0
414. Динамо Санкт-Петербург Пухов Никита 4 3 1
415. Югра Козлов Иван 4 2 2
416. Звезда Чехов _Popugayev N. 4 3 1
417. Дизель Морозов Егор 4 1 3
418. СКА-Нева Савунов Данил 4 2 2
419. Барс Янчевский Марк 4 1 3
420. ХК Тамбов Корчагин Олег 4 4 0
421. Звезда Чехов Каницкий Евгений 4 1 3
422. Звезда Чехов Сулев Сергей 4 2 2
423. Зауралье Журавлёв Владимир 4 1 3
424. Звезда Чехов Юшкевич Дмитрий 4 1 3
425. Звезда Чехов Мингачёв Тахир 4 1 3
426. Дизель Лебедев Кирилл 4 0 4
427. Южный Урал Абрамов Сергей 4 2 2
428. ЦСК ВВС Мишкин Ефим 4 0 4
429. Лада Владимиров Николай 4 2 2
430. СКА-Нева Грязнов Григорий 4 1 3
431. Дизель Казаков Кирилл 4 3 1
432. Сокол Красноярск _Kozhuhov I. 4 2 2
433. СКА-Нева Александров Денис 4 2 2
434. Омские Крылья Майоров Николай 4 2 2
435. Южный Урал Коновалов Михаил 4 3 1
436. Горняк-УГМК Бледнов Никита 4 3 1
437. Дизель Емельянов Никита 4 3 1
438. Челмет Ясинский Пётр 4 0 4
439. ЦСК ВВС Раров Алексей 4 3 1
440. Ермак Каргин Илья 4 1 3
441. Лада Романов Иван 4 1 3
442. Челмет Кошурников Кирилл 4 1 3
443. ХК Рязань Епишин Михаил 4 2 2
444. ХК Тамбов Недилько Денис 4 1 3
445. Челмет Шавеко Вадим 4 2 2
446. Омские Крылья Махрин Максим 4 1 3
447. Торос Козлов Михаил Васильевич 4 2 2
448. Динамо Санкт-Петербург Ротенберг Павел 4 0 4
449. Торос Варлов Сергей 4 1 3
450. Югра Пастухов Илья 3 0 3
451. АКМ Кузнецов Константин 3 1 2
452. ХК Ростов Шевчук Евгений 3 1 2
453. Звезда Чехов Голощапов Кирилл 3 0 3
454. АКМ Шамсутдинов Руслан 3 1 2
455. ХК Тамбов Елисеев Тарас 3 2 1
456. Динамо Санкт-Петербург Буруянов Никита 3 2 1
457. Челмет Климонтов Константин 3 1 2
458. Ермак Сёмин Владислав 3 1 2
459. Челмет Шолохов Марсель 3 1 2
460. Барс Четвериков Даниил 3 3 0
461. Челмет Горюнов-Рольгизер Михаил 3 2 1
462. ХК Тамбов Антоновский Иван 3 2 1
463. Рубин Лютов Дмитрий 3 0 3
464. Звезда Чехов Корешков Евгений 3 1 2
465. Зауралье Калашников Станислав 3 2 1
466. Торос Цулыгин Кирилл 3 1 2
467. Металлург Нк Родионычев Дмитрий 3 1 2
468. ХК Рязань Демидов Семён 3 0 3
469. ХК Ростов Алиев Руслан 3 2 1
470. Сокол Красноярск Гопиенко Александр 3 1 2
471. Звезда Чехов Грудинин Владимир 3 1 2
472. Барс Качеловский Олег 3 1 2
473. Горняк-УГМК Гареев Станислав 3 1 2
474. Динамо Санкт-Петербург Нечаев Артём 3 0 3
475. Барс Вильданов Айрат 3 1 2
476. Ермак Шешин Дмитрий 3 3 0
477. Металлург Нк Лыпкань Марк 3 1 2
478. Лада Чабан Илья 3 1 2
479. ХК Молот Ощепков Артём 3 0 3
480. Югра Железков Артём 3 0 3
481. Дизель Цветков Егор 3 1 2
482. Торос Елизаров Павел Андреевич 3 0 3
483. Звезда Чехов Алишлалов Малик 3 1 2
484. Динамо Санкт-Петербург Злодеев Дмитрий 3 1 2
485. Ижсталь Баженов Алексей 3 2 1
486. Ермак Бабинцев Глеб 3 1 2
487. Химик Воскресенск Пономарев Василий 3 2 1
488. ХК Тамбов Арбузов Владислав 3 0 3
489. Буран Чмыхов Артём 3 2 1
490. Южный Урал Пивунов Глеб 3 2 1
491. Рубин Антипин Вадим 3 2 1
492. Онишко Артём 3 1 2
493. Дизель _Jansons E. 3 0 3
494. Ижсталь Корешков Павел 3 1 2
495. Челмет Удот Артём 3 1 2
496. Рубин Васюков Артём 3 1 2
497. Буран Казаков Максим А. 3 2 1
498. Ижсталь Семёнов Глеб 3 1 2
499. Ижсталь Рогов Максим 3 3 0
500. Буран Марков Артём 3 1 2
501. Буран Лукин Павел 3 1 2
502. Омские Крылья Алхимов Сергей 3 2 1
503. Химик Воскресенск Соколов Никита 3 0 3
504. Омские Крылья Дергачёв Александр 3 1 2
505. Буран Агапов Александр 3 2 1
506. СКА-Нева Анисимов Степан 3 0 3
507. Челмет Шварёв Артём 3 3 0
508. Челмет Мысляев Степан 3 2 1
509. Горняк-УГМК Дяденькин Данила 3 2 1
510. Барс Стариков Лев 3 1 2
511. Химик Воскресенск Афанасьев Максим 3 0 3
512. Омские Крылья Мартынов Егор А. 3 1 2
513. ЦСК ВВС _Ivanov M. 3 2 1
514. Ижсталь Калмыков Даниил 3 1 2
515. Югра Елизаров Анатолий 3 2 1
516. ЦСК ВВС Данилкин Артур 2 0 2
517. ХК Тамбов Чегошев Вячеслав 2 0 2
518. Челмет Мансуров Демид 2 0 2
519. ЦСК ВВС Белялов Даниил 2 0 2
520. Химик Воскресенск Шашков Глеб 2 0 2
521. Ижсталь Козырев Александр 2 0 2
522. Буран Богачук Илья 2 1 1
523. Омские Крылья Холодилин Никита 2 1 1
524. ХК Ростов Минаев Елисей 2 0 2
525. Южный Урал Ахияров Тимур 2 1 1
526. Омские Крылья Прокопенко Алексей 2 1 1
527. ХК Тамбов Иванов Иван II 2 0 2
528. Ижсталь Шарифьянов Тимур 2 0 2
529. Горняк-УГМК Шикун Александр 2 2 0
530. Лада Томилин Артём 2 1 1
531. ХК Ростов Крамаренко Юрий 2 1 1
532. Дизель Желнеровский Дмитрий 2 1 1
533. Торос Комаров Александр 2 1 1
534. Южный Урал Яневский Сергей 2 0 2
535. Зауралье Юшков Александр 2 2 0
536. Сокол Красноярск Александров Никита Д. 2 1 1
537. Звезда Чехов Калиниченко Роман 2 1 1
538. Торос Миронов Андрей Сергеевич 2 1 1
539. Лада Сиротин Никита 2 2 0
540. ЦСК ВВС Цитцер Вениамин 2 0 2
541. ХК Тамбов Казаманов Владислав 2 0 2
542. ХК Рязань _Grebenshchikov S. 2 1 1
543. Химик Воскресенск Талалуев Илья 2 1 1
544. Горняк-УГМК Жукенов Дмитрий 2 0 2
545. Торос _Cherniy A. 2 1 1
546. Ижсталь Маркус Данил 2 2 0
547. Динамо Санкт-Петербург Васин Иван 2 0 2
548. Ижсталь Мотыгуллин Булат 2 1 1
549. Рубин Федотов Александр 2 1 1
550. Дизель Жданов Егор 2 1 1
551. Челмет Исаев Игорь 2 0 2
552. ХК Рязань Репьях Александр 2 1 1
553. Ижсталь Мурзин Айрат 2 1 1
554. Химик Воскресенск Егоров Артур 2 1 1
555. ХК Рязань Буренов Николай 2 1 1
556. Горняк-УГМК Озеров Максим 2 1 1
557. Барс Субхи Нассер 2 0 2
558. Динамо Санкт-Петербург Зайцев Олег 2 2 0
559. Ижсталь Осин Александр 2 2 0
560. Зауралье Аввакумов Илья 2 1 1
561. Зауралье Рехтин Антон 2 0 2
562. Буран Аль-Джилауи Хассан 2 0 2
563. Сокол Красноярск Слепец Кирилл 2 2 0
564. Ижсталь _Shirgaziev D. 2 1 1
565. Лада Альшевский Ярослав 2 0 2
566. Челмет Вдовин Егор 2 0 2
567. Нефтяник Альметьевск Дельнов Александр 2 1 1
568. Звезда Чехов Солопанов Никита 2 0 2
569. Омские Крылья Мишуров Андрей 2 0 2
570. Горняк-УГМК Суслов Константин 2 0 2
571. Горняк-УГМК Гатиятулин Илья 2 1 1
572. Сокол Красноярск Попов Олег 2 0 2
573. СКА-Нева Марченко Кирилл 2 1 1
574. Дизель Дробин Алексей 2 1 1
575. Химик Воскресенск Усманов Даниэль 2 1 1
576. ХК Ростов Царёв Алексей 2 0 2
577. Буран Жлоба Никита 2 0 2
578. Динамо Санкт-Петербург Дидковский Иван 2 0 2
579. Торос Валеев Тимур 2 1 1
580. СКА-Нева Старков Степан 2 1 1
581. Лада Первов Антон 2 1 1
582. Ермак Носов Матвей 2 0 2
583. ХК Молот Манин Егор 2 0 2
584. Барс Лучевников Константин 2 0 2
585. АКМ Гофман Олег 2 1 1
586. АКМ Меляков Кирилл 2 0 2
587. ХК Рязань Полунин Николай 2 1 1
588. Буран Павликов Марк 2 0 2
589. Югра Таратунин Тимур 2 0 2
590. Сокол Красноярск Тютчев Даниил 2 1 1
591. ЦСК ВВС Мухин Кирилл 2 0 2
592. Южный Урал Тимашев Иван 2 2 0
593. Лада Бобряшов Никита 2 0 2
594. Химик Воскресенск Валеев Ильдар 2 0 2
595. Ижсталь Глазков Иван 2 0 2
596. Металлург Нк Гавриленко Иван 2 1 1
597. Ермак Гусев Максим 2 1 1
598. СКА-Нева Бардаков Захар 2 1 1
599. Омские Крылья Фигурин Александр 2 0 2
600. ЦСК ВВС Шафигуллин Ринат 2 1 1
601. АКМ Шакуров Евгений 2 0 2
602. СКА-Нева _Smirnov D. 1 1 0
603. Барс Климов Данил 1 0 1
604. АКМ Федотов Максим 1 1 0
605. Ижсталь Кутявин Максим 1 1 0
606. АКМ Кудинов Роман 1 0 1
607. Дизель Балашов Михаил 1 0 1
608. Южный Урал Папст Роман 1 0 1
609. Южный Урал Курдин Иван 1 1 0
610. Зауралье Богданов Алексей 1 1 0
611. СКА-Нева Грошев Максим 1 0 1
612. АКМ Петров Глеб 1 1 0
613. ХК Тамбов Дубинин Роман 1 1 0
614. ХК Молот Тютнев Павел 1 0 1
615. Горняк-УГМК Овчинников Илья 1 0 1
616. АКМ Кожемякин Глеб 1 0 1
617. Ижсталь Власов Владислав 1 0 1
618. Динамо Санкт-Петербург Брызгалов Егор 1 0 1
619. Металлург Нк Шумилов Кирилл 1 1 0
620. Звезда Чехов Брютов Егор 1 0 1
621. Сокол Красноярск Лозебников Дмитрий 1 0 1
622. ХК Ростов Пяткин Денис 1 0 1
623. Южный Урал Дубакин Сергей 1 1 0
624. Барс Рангаев Станислав 1 1 0
625. ХК Рязань Сараев Вячеслав 1 0 1
626. ЦСК ВВС _Jakutov A. 1 0 1
627. Челмет _Druhalya S. 1 1 0
628. Ермак Пачин Антон 1 1 0
629. АКМ Ершов Владимир 1 0 1
630. Рубин Брютов Никита 1 1 0
631. Дизель Кунгурцев Егор 1 0 1
632. ЦСК ВВС Васильев Алексей 1 1 0
633. ХК Рязань Силантьев Дмитрий 1 1 0
634. Нефтяник Альметьевск Ионов Семён 1 0 1
635. Буран Кузнецов Дмитрий 1 0 1
636. Динамо Санкт-Петербург Круглов Илья 1 1 0
637. Буран Гордеев Михаил 1 0 1
638. Химик Воскресенск Савиков Егор 1 0 1
639. СКА-Нева _Korenov A. 1 1 0
640. Омские Крылья Соловьёв Александр Сергеевич 1 0 1
641. Ижсталь Голубович Артём 1 0 1
642. Дизель Конюшков Богдан 1 0 1
643. Химик Воскресенск Точилкин Александр 1 0 1
644. Лада _Belozerov A. 1 0 1
645. Нефтяник Альметьевск Закиров Тимур 1 0 1
646. Ижсталь Паранин Илья 1 0 1
647. Лада Усманов Игорь 1 0 1
648. Зауралье Икамацких Артём 1 0 1
649. Югра Дрягилев Александр 1 0 1
650. ХК Молот Мехоношин Дмитрий 1 0 1
651. ХК Ростов Крощинский Фёдор 1 0 1
652. Челмет Сапожников Валерий 1 0 1
653. Омские Крылья Савченко Никита 1 0 1
654. Южный Урал Егоров Даниил 1 1 0
655. Сокол Красноярск Томилов Никита 1 0 1
656. ХК Ростов Калашников Михаил 1 0 1
657. Иванов Егор 1 1 0
658. Сокол Красноярск _Pereljajev S. 1 0 1
659. Ермак Грачёв Ян 1 1 0
660. АКМ Волков Артём 1 0 1
661. ХК Рязань Климов Леонид 1 0 1
662. Динамо Санкт-Петербург Будницкий Виталий 1 0 1
663. Торос Газимов Ильдан 1 0 1
664. ЦСК ВВС Тагиров Кирилл 1 0 1
665. Горняк-УГМК Салов Юрий 1 0 1
666. ХК Тамбов Клочков Алексей 1 0 1
667. Ермак _Gergeenko G. 1 0 1
668. Динамо Санкт-Петербург Малышев Марк-Эмиль 1 0 1
669. Торос Чёрный Александр 1 0 1
670. ЦСК ВВС Кожевников Егор 1 1 0
671. Буран Мисюль Олег 1 0 1
672. Челмет Мыльников Сергей И. 1 0 1
673. Химик Воскресенск Ручкин Семён 1 0 1
674. Буран _Redneck N. 1 1 0
675. Ермак _Tolnegin D. 1 1 0
676. Торос Кузнецов Александр 1 0 1
677. Югра Ряшенцев Андрей 1 0 1
678. Буран Ефимов Вадим 1 1 0
679. Ермак Галюк Кирилл 1 1 0
680. Югра Погоришный Олег 1 0 1
681. Сокол Красноярск Горнушечкин Юрий 1 0 1
682. ХК Рязань Зимин Никита 1 0 1
683. Ермак _Zinoviev D. 1 1 0
684. ЦСК ВВС Холоденин Олег 1 0 1
685. Нефтяник Альметьевск Ляхов Александр 1 1 0
686. Югра Лапин Даниил 1 0 1
687. Ижсталь Конькин Даниил 1 0 1
688. Торос Шаповаленко Сергей 1 1 0
689. Буран _Al-dzilachi A. 1 0 1
690. Торос Асылаев Никита 1 1 0
691. Омские Крылья Леука Павел 1 0 1
692. Лада Свинцицкий Никита 1 0 1
693. Буран Виноградов Захар 1 0 1
694. Сокол Красноярск Кривошеев Роман 1 1 0
695. СКА-Нева Поляков Николай 1 1 0
696. Челмет Лавриненко Леонид 1 0 1
697. Южный Урал Смирягин Роман 1 0 1
698. ХК Тамбов Зиновьев Данил 1 1 0
699. Сокол Красноярск Зайцев Дмитрий 1 0 1
700. Буран Лобанов Даниил 1 1 0
701. Ермак Фильченков Павел 1 0 1
702. Дизель Устинский Игорь 1 0 1
703. Омские Крылья Трикозов Глеб 1 1 0
704. Буран Баланов Егор 1 0 1
705. СКА-Нева Коромыслов Арсений 1 0 1
706. Горняк-УГМК Лоза Илья 1 0 1
707. Звезда Чехов Корбит Егор 1 0 1
708. Омские Крылья Чистяков Семён 1 0 1
709. ХК Тамбов Хабаров Василий 1 0 1
710. ХК Рязань Дедов Георгий 1 0 1
711. Буран Попов Дмитрий 1 1 0
712. ХК Рязань Халиуллин Ростислав 1 0 1
713. Ижсталь Гудачек Либор 1 0 1
714. ХК Рязань Батыршин Рафаэль 1 0 1
715. Звезда Чехов Кузьминов Егор 1 1 0
716. Нефтяник Альметьевск Кувардин Савелий 1 0 1
717. ХК Молот Тесанов Даниил 1 0 1
718. АКМ Никитин Вадим 1 0 1
719. Сокол Красноярск Минеев Максим 1 0 1
720. Горняк-УГМК Романов Георгий 1 0 1
721. Звезда Чехов Гуськов Матвей 1 0 1
722. Нефтяник Альметьевск Галимзянов Руслан 1 0 1
723. Челмет Фатеев Егор 1 1 0
724. Южный Урал Аскаров Максим 1 0 1
725. Химик Воскресенск Королёв Вениамин 1 0 1
726. ЦСК ВВС Торопов Егор 1 1 0
727. Ермак Ситдиков Ильяс 1 0 1
728. Буран Лапин Алексей 1 0 1
729. СКА-Нева _Alexeyev V. 1 0 1
730. ХК Тамбов Зиновьев Илья 1 0 1
731. Ижсталь Макаров Валентин 1 1 0
732. Химик Воскресенск Дидковский Артём 1 0 1
733. Зауралье Зотов Виталий 1 0 1
734. ХК Молот _Darin A. 1 1 0
735. Химик Воскресенск Рубинчик Марк 1 0 1

Букмекеры





Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный