01.05.2022
Нитра 2:5 Слован Братислава Плей-офф
29.04.2022
Слован Братислава 3:1 Нитра Плей-офф
27.04.2022
Нитра 4:1 Слован Братислава Плей-офф
26.04.2022
Нитра 2:6 Слован Братислава Плей-офф
24.04.2022
Жилина 0:4 Липтовски Микулаш Плей-аут
23.04.2022
Слован Братислава 1:2 Нитра Плей-офф
22.04.2022
Слован Братислава 6:4 Нитра Плей-офф Липтовски Микулаш 3:2 Жилина Плей-аут
21.04.2022
Липтовски Микулаш 4:1 Жилина Плей-аут
19.04.2022
Слован Братислава 3:2 Кошице Плей-офф
18.04.2022
Нитра 2:1 Зволен Плей-офф Жилина 1:3 Липтовски Микулаш Плей-аут
17.04.2022
Кошице 4:2 Слован Братислава Плей-офф Жилина 2:1 Липтовски Микулаш Плей-аут
16.04.2022
Зволен 2:5 Нитра Плей-офф
15.04.2022
Слован Братислава 3:2 Кошице Плей-офф
14.04.2022
Нитра 2:3 Зволен Плей-офф
13.04.2022
Нитра 3:2 Зволен Плей-офф
12.04.2022
Кошице 3:1 Слован Братислава Плей-офф
11.04.2022
Кошице 3:1 Слован Братислава Плей-офф
10.04.2022
Зволен 6:5 Нитра Плей-офф
09.04.2022
Зволен 2:3 Нитра Плей-офф
08.04.2022
Слован Братислава 6:2 Кошице Плей-офф
07.04.2022
Слован Братислава 5:2 Кошице Плей-офф
04.04.2022
Нитра 3:1 Попрад Плей-офф
02.04.2022
Кошице 2:1 Дукла Михаловце Плей-офф Попрад 1:5 Нитра Плей-офф
01.04.2022
Зволен 3:2 Банска-Бистрица Плей-офф
31.03.2022
Нитра 3:4 Попрад Плей-офф Дукла Михаловце 4:1 Кошице Плей-офф
30.03.2022
Банска-Бистрица 2:6 Зволен Плей-офф Прешов 0:2 Слован Братислава Плей-офф
29.03.2022
Банска-Бистрица 1:2 Зволен Плей-офф Прешов 2:3 Слован Братислава Плей-офф
28.03.2022
Кошице 2:6 Дукла Михаловце Плей-офф Попрад 4:2 Нитра Плей-офф
27.03.2022
Попрад 4:6 Нитра Плей-офф Кошице 2:1 Дукла Михаловце Плей-офф
26.03.2022
Слован Братислава 2:1 Прешов Плей-офф Зволен 1:2 Банска-Бистрица Плей-офф
25.03.2022
Слован Братислава 6:2 Прешов Плей-офф Зволен 5:1 Банска-Бистрица Плей-офф
24.03.2022
Дукла Михаловце 1:3 Кошице Плей-офф Нитра 7:1 Попрад Плей-офф
23.03.2022
Нитра 0:4 Попрад Плей-офф Дукла Михаловце 1:4 Кошице Плей-офф
20.03.2022
Дукла Тренчин 1:3 Банска-Бистрица Плей-офф
19.03.2022
Прешов 3:2 Спишска-Нова-Вес Плей-офф Дукла Тренчин 3:2 Банска-Бистрица Плей-офф
17.03.2022
Банска-Бистрица 4:2 Дукла Тренчин Плей-офф Спишска-Нова-Вес 3:4 Прешов Плей-офф
16.03.2022
Спишска-Нова-Вес 0:3 Прешов Плей-офф Банска-Бистрица 3:2 Дукла Тренчин Плей-офф
13.03.2022
Банска-Бистрица 2:3 Спишска-Нова-Вес Липтовски Микулаш 0:4 Прешов Дукла Михаловце 2:3 Попрад Нитра 5:2 Дукла Тренчин Нове-Замкы 2:3 Слован Братислава Зволен 2:3 Кошице
11.03.2022
Банска-Бистрица 3:1 Липтовски Микулаш Дукла Тренчин 5:4 Зволен Кошице 4:1 Спишска-Нова-Вес Нове-Замкы 6:4 Нитра Попрад 4:3 Слован Братислава Прешов 3:5 Дукла Михаловце
10.03.2022
Дукла Тренчин 1:0 Спишска-Нова-Вес
08.03.2022
Слован Братислава 2:1 Дукла Тренчин Попрад 4:3 Банска-Бистрица Прешов 3:2 Дукла Михаловце Зволен 3:2 Липтовски Микулаш Нитра 3:1 Нове-Замкы Кошице 4:3 Спишска-Нова-Вес
06.03.2022
Попрад 2:3 Дукла Михаловце Дукла Тренчин 3:1 Липтовски Микулаш Прешов 1:2 Спишска-Нова-Вес Нове-Замкы 0:5 Слован Братислава Зволен 1:4 Кошице
04.03.2022
Нитра 6:2 Зволен Нове-Замкы 3:5 Дукла Михаловце Прешов 0:1 Спишска-Нова-Вес Дукла Тренчин 0:4 Слован Братислава
03.03.2022
Спишска-Нова-Вес 3:2 Липтовски Микулаш
02.03.2022
Кошице 3:5 Слован Братислава
01.03.2022
Банска-Бистрица 3:0 Прешов Кошице 3:2 Нитра Дукла Михаловце 1:2 Дукла Тренчин Липтовски Микулаш 2:1 Попрад
27.02.2022
Слован Братислава 4:2 Прешов Зволен 5:2 Нове-Замкы Банска-Бистрица 3:4 Дукла Михаловце Кошице 3:2 Дукла Тренчин Нитра 5:2 Попрад
25.02.2022
Попрад 2:3 Зволен Нове-Замкы 5:0 Кошице Прешов 3:4 Нитра Банска-Бистрица 5:4 Слован Братислава Дукла Михаловце 2:3 Липтовски Микулаш
23.02.2022
Кошице 2:5 Нове-Замкы
22.02.2022
Попрад 3:2 Спишска-Нова-Вес Дукла Тренчин 1:2 Банска-Бистрица
20.02.2022
Слован Братислава 3:4 Липтовски Микулаш Зволен 4:1 Прешов Спишска-Нова-Вес 1:3 Дукла Михаловце Дукла Тренчин 6:2 Нове-Замкы Банска-Бистрица 3:4 Нитра Кошице 6:0 Попрад
18.02.2022
Попрад 6:5 Дукла Тренчин Прешов 4:0 Кошице Банска-Бистрица 4:3 Зволен Нове-Замкы 3:1 Спишска-Нова-Вес Липтовски Микулаш 2:5 Нитра
17.02.2022
Слован Братислава 6:0 Дукла Михаловце
15.02.2022
Дукла Тренчин 2:1 Прешов Нитра 3:2 Дукла Михаловце Нове-Замкы 1:4 Попрад Спишска-Нова-Вес 2:0 Слован Братислава Зволен 4:0 Липтовски Микулаш Банска-Бистрица 3:1 Кошице
13.02.2022
Зволен 2:1 Дукла Тренчин Попрад 1:7 Кошице Липтовски Микулаш 5:3 Нове-Замкы Прешов 0:5 Нитра
11.02.2022
Дукла Тренчин 2:3 Слован Братислава Нитра 2:3 Нове-Замкы Прешов 1:2 Дукла Михаловце Спишска-Нова-Вес 3:0 Зволен
10.02.2022
Попрад 2:3 Липтовски Микулаш
08.02.2022
Нове-Замкы 1:2 Дукла Тренчин Зволен 5:3 Попрад Кошице 2:1 Спишска-Нова-Вес
06.02.2022
Слован Братислава 4:2 Нитра Попрад 2:5 Спишска-Нова-Вес Липтовски Микулаш 3:5 Кошице Прешов 3:2 Нове-Замкы Дукла Михаловце 4:2 Зволен Банска-Бистрица 5:3 Дукла Тренчин
04.02.2022
Дукла Михаловце 1:4 Кошице Попрад 5:1 Прешов Банска-Бистрица 4:5 Нове-Замкы Зволен 7:1 Слован Братислава
01.02.2022
Попрад 2:1 Банска-Бистрица
30.01.2022
Дукла Тренчин 1:2 Нитра Банска-Бистрица 4:0 Попрад
28.01.2022
Попрад 4:1 Липтовски Микулаш Спишска-Нова-Вес 1:7 Нитра Дукла Тренчин 3:2 Нове-Замкы
25.01.2022
Нитра 4:3 Попрад
23.01.2022
Прешов 1:2 Липтовски Микулаш Дукла Тренчин 3:6 Нитра Банска-Бистрица 3:2 Спишска-Нова-Вес
21.01.2022
Дукла Михаловце 4:3 Прешов Нитра 2:1 Дукла Тренчин Банска-Бистрица 3:1 Липтовски Микулаш Спишска-Нова-Вес 5:1 Кошице
20.01.2022
Попрад 3:2 Слован Братислава
18.01.2022
Прешов 2:6 Слован Братислава Дукла Тренчин 3:4 Кошице Нове-Замкы 3:4 Зволен Попрад 4:6 Нитра Банска-Бистрица 5:1 Дукла Михаловце Липтовски Микулаш 1:4 Спишска-Нова-Вес
16.01.2022
Банска-Бистрица 2:6 Слован Братислава Спишска-Нова-Вес 1:4 Дукла Тренчин Зволен 7:2 Попрад Дукла Михаловце 4:1 Липтовски Микулаш Нитра 3:1 Прешов Нове-Замкы 4:2 Кошице
14.01.2022
Дукла Михаловце 3:2 Спишска-Нова-Вес Нове-Замкы 1:5 Дукла Тренчин Прешов 2:5 Зволен Банска-Бистрица 1:2 Нитра Липтовски Микулаш 1:7 Слован Братислава
11.01.2022
Нитра 2:5 Банска-Бистрица Липтовски Микулаш 2:5 Зволен
09.01.2022
Прешов 4:7 Кошице Спишска-Нова-Вес 1:3 Дукла Михаловце Банска-Бистрица 0:1 Зволен Нове-Замкы 3:2 Слован Братислава
06.01.2022
Дукла Михаловце 3:1 Кошице Липтовски Микулаш 5:2 Банска-Бистрица Прешов 3:2 Спишска-Нова-Вес Нитра 5:7 Слован Братислава
04.01.2022
Нове-Замкы 3:6 Нитра Спишска-Нова-Вес 1:5 Кошице Банска-Бистрица 7:3 Попрад Дукла Михаловце 6:0 Прешов
30.12.2021
Зволен 3:2 Банска-Бистрица Дукла Михаловце 4:2 Спишска-Нова-Вес Кошице 3:2 Прешов Слован Братислава 1:2 Нове-Замкы
28.12.2021
Слован Братислава 5:3 Нитра Попрад 5:1 Зволен Спишска-Нова-Вес 4:2 Прешов Банска-Бистрица 8:1 Липтовски Микулаш Кошице 2:1 Дукла Михаловце
22.12.2021
Кошице 2:4 Прешов Нитра 7:2 Липтовски Микулаш Спишска-Нова-Вес 4:0 Нове-Замкы Слован Братислава 5:4 Дукла Михаловце Дукла Тренчин 4:2 Попрад
21.12.2021
Банска-Бистрица 0:4 Зволен
20.12.2021
Дукла Михаловце 2:3 Нитра Попрад 3:0 Нове-Замкы Прешов 3:1 Дукла Тренчин Слован Братислава 3:4 Спишска-Нова-Вес Липтовски Микулаш 3:5 Зволен
19.12.2021
Банска-Бистрица 3:2 Кошице
17.12.2021
Кошице 1:4 Попрад
15.12.2021
Попрад 9:0 Липтовски Микулаш
12.12.2021
Дукла Михаловце 0:2 Зволен Спишска-Нова-Вес 2:1 Попрад Нитра 0:4 Слован Братислава Банска-Бистрица 0:3 Дукла Тренчин Кошице 2:1 Липтовски Микулаш Нове-Замкы 2:3 Прешов
10.12.2021
Слован Братислава 5:3 Зволен Нитра 5:2 Спишска-Нова-Вес Прешов 2:4 Попрад Банска-Бистрица 3:2 Нове-Замкы Кошице 5:3 Дукла Михаловце Липтовски Микулаш 3:1 Дукла Тренчин
07.12.2021
Нове-Замкы 4:3 Липтовски Микулаш Спишска-Нова-Вес 5:2 Прешов Зволен 2:1 Нитра Слован Братислава 3:0 Кошице Банска-Бистрица 2:6 Попрад Дукла Тренчин 3:1 Дукла Михаловце
05.12.2021
Дукла Тренчин 1:4 Слован Братислава Липтовски Микулаш 4:3 Попрад Зволен 4:6 Спишска-Нова-Вес Банска-Бистрица 0:3 Прешов Кошице 1:3 Нитра Дукла Михаловце 2:4 Нове-Замкы
03.12.2021
Нитра 1:2 Дукла Тренчин Кошице 1:4 Зволен Слован Братислава 2:0 Нове-Замкы Спишска-Нова-Вес 6:2 Банска-Бистрица Дукла Михаловце 4:5 Попрад Липтовски Микулаш 6:0 Прешов
01.12.2021
Кошице 4:1 Дукла Тренчин
30.11.2021
Спишска-Нова-Вес 6:5 Нитра
29.11.2021
Нове-Замкы 5:2 Банска-Бистрица
28.11.2021
Дукла Тренчин 2:3 Зволен Липтовски Микулаш 1:3 Банска-Бистрица Слован Братислава 4:2 Попрад
26.11.2021
Зволен 3:2 Нове-Замкы Спишска-Нова-Вес 3:4 Липтовски Микулаш Дукла Михаловце 3:1 Банска-Бистрица
25.11.2021
Слован Братислава 5:0 Прешов
23.11.2021
Попрад 6:5 Зволен Дукла Тренчин 5:4 Спишска-Нова-Вес Слован Братислава 7:4 Банска-Бистрица Липтовски Микулаш 2:4 Дукла Михаловце
21.11.2021
Дукла Тренчин 1:2 Нове-Замкы Липтовски Микулаш 3:4 Слован Братислава Зволен 3:2 Прешов Спишска-Нова-Вес 2:4 Дукла Михаловце
19.11.2021
Прешов 3:2 Кошице Нове-Замкы 1:4 Спишска-Нова-Вес Дукла Михаловце 1:6 Слован Братислава Зволен 5:4 Банска-Бистрица Липтовски Микулаш 3:2 Нитра
17.11.2021
Спишска-Нова-Вес 4:2 Слован Братислава Дукла Тренчин 3:5 Прешов Зволен 5:1 Липтовски Микулаш Кошице 5:3 Банска-Бистрица Нитра 3:0 Дукла Михаловце
16.11.2021
Нове-Замкы 3:5 Попрад
07.11.2021
Слован Братислава 3:4 Нитра Прешов 6:3 Нове-Замкы Зволен 4:5 Дукла Михаловце Липтовски Микулаш 1:6 Кошице
05.11.2021
Слован Братислава 0:2 Зволен Дукла Тренчин 3:2 Липтовски Микулаш Попрад 3:5 Прешов Нове-Замкы 1:4 Нитра Кошице 1:2 Дукла Михаловце
31.10.2021
Нитра 1:5 Зволен Липтовски Микулаш 3:4 Нове-Замкы Дукла Михаловце 1:5 Дукла Тренчин Слован Братислава 3:2 Кошице
29.10.2021
Нитра 3:5 Кошице Прешов 2:1 Банска-Бистрица Слован Братислава 6:1 Дукла Тренчин Спишска-Нова-Вес 3:4 Зволен Нове-Замкы 3:5 Дукла Михаловце
24.10.2021
Кошице 6:2 Зволен Слован Братислава 3:0 Нове-Замкы Спишска-Нова-Вес 1:2 Банска-Бистрица Дукла Тренчин 3:2 Нитра Попрад 2:3 Дукла Михаловце Прешов 4:3 Липтовски Микулаш
22.10.2021
Нитра 3:2 Нове-Замкы Зволен 4:3 Дукла Тренчин Дукла Михаловце 1:4 Прешов Спишска-Нова-Вес 1:7 Кошице Липтовски Микулаш 2:4 Банска-Бистрица
21.10.2021
Слован Братислава 2:1 Попрад
19.10.2021
Попрад 2:3 Дукла Тренчин
17.10.2021
Попрад 3:4 Нитра Липтовски Микулаш 3:1 Спишска-Нова-Вес Прешов 2:4 Слован Братислава Дукла Тренчин 5:2 Кошице Дукла Михаловце 1:0 Банска-Бистрица Нове-Замкы 1:4 Зволен
15.10.2021
Слован Братислава 2:3 Банска-Бистрица Спишска-Нова-Вес 5:2 Дукла Тренчин Зволен 7:6 Попрад Кошице 4:0 Нове-Замкы Нитра 8:3 Прешов Липтовски Микулаш 1:4 Дукла Михаловце
10.10.2021
Слован Братислава 4:3 Липтовски Микулаш Попрад 4:3 Кошице Прешов 2:3 Зволен Дукла Михаловце 3:1 Спишска-Нова-Вес Нитра 5:2 Банска-Бистрица Нове-Замкы 4:3 Дукла Тренчин
08.10.2021
Дукла Михаловце 5:3 Слован Братислава Нитра 4:3 Липтовски Микулаш Спишска-Нова-Вес 4:1 Нове-Замкы Зволен 4:3 Банска-Бистрица Дукла Тренчин 3:2 Попрад Кошице 2:1 Прешов
03.10.2021
Слован Братислава 2:1 Спишска-Нова-Вес Липтовски Микулаш 3:2 Зволен Дукла Михаловце 2:8 Нитра Попрад 8:3 Нове-Замкы Кошице 5:3 Банска-Бистрица Прешов 4:2 Дукла Тренчин
01.10.2021
Дукла Тренчин 1:3 Банска-Бистрица Нитра 5:8 Слован Братислава Нове-Замкы 8:1 Прешов Спишска-Нова-Вес 0:4 Попрад Зволен 3:4 Дукла Михаловце Кошице 5:2 Липтовски Микулаш
29.09.2021
Дукла Михаловце 2:1 Кошице
28.09.2021
Нитра 3:2 Спишска-Нова-Вес Нове-Замкы 2:3 Банска-Бистрица Прешов 2:4 Попрад Зволен 4:2 Слован Братислава Липтовски Микулаш 4:0 Дукла Тренчин
26.09.2021
Спишска-Нова-Вес 5:0 Прешов Дукла Тренчин 4:1 Дукла Михаловце Попрад 2:4 Банска-Бистрица Зволен 1:4 Нитра Кошице 3:6 Слован Братислава Нове-Замкы 3:1 Липтовски Микулаш
24.09.2021
Слован Братислава 4:1 Дукла Тренчин Нитра 3:2 Кошице Прешов 5:4 Банска-Бистрица Зволен 5:2 Спишска-Нова-Вес Липтовски Микулаш 2:4 Попрад Дукла Михаловце 4:3 Нове-Замкы




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный