Сегодня

Первый период
1:0
Второй период
1:2
30:33
Третий период
1:0
41:48
Первый период
3:0
Второй период
1:0
Третий период
0:0
Первый период
0:1
Второй период
0:0
Третий период
0:0
Первый период
0:0
Второй период
2:1
Третий период
2:0
Первый период
2:0
Второй период
1:1
25:43
Третий период
1:1
Воскресенье, 25 сентября 2022
Первый период
4:2
Второй период
0:0
Третий период
1:2
43:19
Первый период
3:1
06:43
Второй период
1:0
24:09
Третий период
1:0
Среда, 28 сентября 2022
Первый период
0:1
Второй период
0:2
36:55
Третий период
4:0
Первый период
2:0
Третий период
1:0
Первый период
2:1
Второй период
0:1
Третий период
3:0
Первый период
1:0
Второй период
0:0
Третий период
1:2
44:58
Дополнительное время
0:1
61:10
Четверг, 29 сентября 2022
Первый период
0:0
Второй период
0:2
Третий период
1:2
48:39

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Скалица 4 3 1 0 0 18 - 11 11
2. ХК 19 Гуменне 3 2 0 0 1 16 - 11 6
3. Слован Братислава-2 3 2 0 0 1 11 - 7 6
4. Трнава 3 2 0 0 1 14 - 10 6
5. Поважска-Бистрица 3 2 0 0 1 12 - 10 6
6. Жьяр-над-Гроном 4 2 0 0 2 16 - 13 6
7. Жилина 3 1 1 0 1 10 - 7 5
8. Мартин 3 1 0 1 1 7 - 11 4
9. Брезно 4 1 0 1 2 9 - 12 4
10. Левице 3 1 0 0 2 11 - 12 3
11. Дубница 3 1 0 0 2 7 - 11 3
12. Топольчаны 3 1 0 0 2 4 - 10 3
13. Словакия (до 18 лет) 3 0 0 0 3 6 - 16 0
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. ХК 19 Гуменне 2 2 0 0 0 13 - 5 6
2. Трнава 2 2 0 0 0 11 - 4 6
3. Слован Братислава-2 2 2 0 0 0 10 - 3 6
4. Поважска-Бистрица 2 2 0 0 0 10 - 5 6
5. Скалица 2 2 0 0 0 8 - 6 6
6. Жилина 2 1 1 0 0 8 - 4 5
7. Жьяр-над-Гроном 1 1 0 0 0 5 - 2 3
8. Мартин 1 1 0 0 0 4 - 3 3
9. Левице 2 1 0 0 1 7 - 5 3
10. Брезно 2 0 0 1 1 2 - 4 1
11. Топольчаны 0 0 0 0 - 0
12. Дубница 0 0 0 0 - 0
13. Словакия (до 18 лет) 3 0 0 0 3 6 - 16 0
Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Скалица 2 1 1 0 0 10 - 5 5
2. Брезно 2 1 0 0 1 7 - 8 3
3. Жьяр-над-Гроном 3 1 0 0 2 11 - 11 3
4. Дубница 3 1 0 0 2 7 - 11 3
5. Топольчаны 3 1 0 0 2 4 - 10 3
6. Мартин 2 0 0 1 1 3 - 8 1
7. Словакия (до 18 лет) 0 0 0 0 - 0
8. Жилина 1 0 0 0 1 2 - 3 0
9. Левице 1 0 0 0 1 4 - 7 0
10. Поважска-Бистрица 1 0 0 0 1 2 - 5 0
11. Трнава 1 0 0 0 1 3 - 6 0
12. Слован Братислава-2 1 0 0 0 1 1 - 4 0
13. ХК 19 Гуменне 1 0 0 0 1 3 - 6 0
  • — Выход в 1/4 финала
  • — Выход в 1/8 финала
  • — Вылет

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. ХК 19 Гуменне Сафаралеев Игорь 8 4 4
2. ХК 19 Гуменне _Lendak M. 7 0 7
3. Жьяр-над-Гроном _Fekiac V. (A) 6 3 3
4. Жьяр-над-Гроном _Magdolen M. 6 3 3
5. Скалица _Jurik J. (C) 6 2 4
Все бомбардиры






Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный