Жилина
3:4
Спишска-Нова-Вес
Плей-офф
Спишска-Нова-Вес
1:0
Жилина
Финал
Спишска-Нова-Вес
1:5
Жилина
Финал
Жилина
3:5
Спишска-Нова-Вес
Финал
Жилина
3:4
Спишска-Нова-Вес
Финал
Спишска-Нова-Вес
4:1
Мартин
1/2 финала
Мартин
1:3
Спишска-Нова-Вес
1/2 финала
Спишска-Нова-Вес
2:0
Мартин
1/2 финала
Дубница
1:4
Жилина
1/2 финала
Спишска-Нова-Вес
2:5
Мартин
1/2 финала
Дубница
2:3
Жилина
1/2 финала
Жилина
4:3
Дубница
1/2 финала
Мартин
2:1
Спишска-Нова-Вес
1/2 финала
Жилина
3:2
Дубница
1/2 финала
Мартин
2:6
Спишска-Нова-Вес
1/2 финала
Дубница
6:3
Топольчаны
1/4 финала
ХК 19 Гуменне
2:5
Мартин
1/4 финала
Левице
2:5
Спишска-Нова-Вес
1/4 финала
Поважска-Бистрица
1:2
Жилина
1/4 финала
Дубница
3:1
Топольчаны
1/4 финала
ХК 19 Гуменне
1:2
Мартин
1/4 финала
Левице
0:5
Спишска-Нова-Вес
1/4 финала
Поважска-Бистрица
1:2
Жилина
1/4 финала
Спишска-Нова-Вес
4:0
Левице
1/4 финала
Топольчаны
2:4
Дубница
1/4 финала
Жилина
9:1
Поважска-Бистрица
1/4 финала
Мартин
3:1
ХК 19 Гуменне
1/4 финала
Спишска-Нова-Вес
4:0
Левице
1/4 финала
Топольчаны
1:2
Дубница
1/4 финала
Жилина
3:2
Поважска-Бистрица
1/4 финала
Мартин
4:0
ХК 19 Гуменне
1/4 финала
ХК 19 Гуменне
4:3
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
0:5
Словакия (до 18 лет)
Дубница
3:2
Левице
Мартин
8:3
ХК 19 Гуменне
Скалица
3:4
Жилина
Топольчаны
3:4
Поважска-Бистрица
Трнава
0:3
Спишска-Нова-Вес
Жилина
4:1
Дубница
Левице
6:1
Топольчаны
Спишска-Нова-Вес
2:1
Скалица
Поважска-Бистрица
1:4
Мартин
ХК 19 Гуменне
6:1
Трнава
Скалица
4:2
Дубница
Спишска-Нова-Вес
0:1
Словакия (до 18 лет)
Дубница
3:1
ХК 19 Гуменне
Топольчаны
0:9
Словакия (до 18 лет)
Мартин
1:7
Словакия (до 18 лет)
ХК 19 Гуменне
3:4
Поважска-Бистрица
Топольчаны
5:3
Жилина
Трнава
1:5
Скалица
Дубница
1:3
Спишска-Нова-Вес
Мартин
5:3
Левице
ХК 19 Гуменне
3:2
Поважска-Бистрица
Дубница
3:5
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
3:4
Трнава
Жилина
2:1
Мартин
Левице
4:1
ХК 19 Гуменне
Скалица
4:5
Дубница
Спишска-Нова-Вес
2:1
Топольчаны
Трнава
1:4
Словакия (до 18 лет)
Жилина
0:2
Словакия (до 18 лет)
Мартин
2:0
Спишска-Нова-Вес
Топольчаны
2:3
Скалица
Трнава
3:4
Дубница
Поважска-Бистрица
3:1
Левице
ХК 19 Гуменне
4:5
Жилина
Жилина
4:1
Поважска-Бистрица
Дубница
2:3
Топольчаны
Левице
4:1
Трнава
Скалица
3:4
Мартин
Спишска-Нова-Вес
2:4
ХК 19 Гуменне
Поважска-Бистрица
1:3
Спишска-Нова-Вес
Трнава
1:2
Топольчаны
Левице
4:5
Жилина
Мартин
6:1
Дубница
ХК 19 Гуменне
5:3
Скалица
Левице
2:8
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
2:3
Спишска-Нова-Вес
Скалица
3:10
Словакия (до 18 лет)
Скалица
2:3
Поважска-Бистрица
Жилина
4:1
Трнава
Дубница
4:1
ХК 19 Гуменне
Спишска-Нова-Вес
5:3
Левице
Топольчаны
5:2
Мартин
Поважска-Бистрица
3:6
Дубница
ХК 19 Гуменне
3:4
Топольчаны
Трнава
2:5
Мартин
Жилина
5:1
Спишска-Нова-Вес
Левице
2:1
Скалица
Поважска-Бистрица
4:3
Дубница
Словакия (до 18 лет)
1:6
Скалица
Спишска-Нова-Вес
2:1
ХК 19 Гуменне
Мартин
3:2
Топольчаны
Словакия (до 18 лет)
4:1
Жилина
Топольчаны
5:3
Левице
Дубница
2:1
Жилина
Мартин
4:1
Поважска-Бистрица
Скалица
4:3
Спишска-Нова-Вес
Трнава
2:1
ХК 19 Гуменне
Поважска-Бистрица
2:3
Топольчаны
Жилина
5:4
Скалица
Левице
2:1
Дубница
Спишска-Нова-Вес
2:1
Трнава
ХК 19 Гуменне
5:4
Мартин
Словакия (до 18 лет)
3:6
Поважска-Бистрица
Словакия (до 18 лет)
3:2
ХК 19 Гуменне
Топольчаны
7:4
Трнава
Левице
3:4
Словакия (до 18 лет)
Топольчаны
2:4
Спишска-Нова-Вес
Трнава
3:5
Поважска-Бистрица
Дубница
4:1
Скалица
Мартин
1:2
Жилина
ХК 19 Гуменне
3:2
Левице
Поважска-Бистрица
4:3
ХК 19 Гуменне
Жилина
4:1
Топольчаны
Левице
2:5
Мартин
Спишска-Нова-Вес
5:2
Дубница
Скалица
5:4
Трнава
Скалица
4:1
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
5:2
Словакия (до 18 лет)
Левице
2:4
Спишска-Нова-Вес
Дубница
5:1
Словакия (до 18 лет)
Левице
4:2
Поважска-Бистрица
Спишска-Нова-Вес
6:3
Мартин
Дубница
5:1
Трнава
Скалица
3:0
Топольчаны
Жилина
6:1
ХК 19 Гуменне
Поважска-Бистрица
1:4
Жилина
Топольчаны
3:2
Дубница
Трнава
6:4
Левице
ХК 19 Гуменне
5:1
Спишска-Нова-Вес
Мартин
4:5
Скалица
Словакия (до 18 лет)
2:8
Мартин
Дубница
6:0
Мартин
Спишска-Нова-Вес
4:1
Поважска-Бистрица
Жилина
9:3
Левице
Топольчаны
5:4
Трнава
Скалица
1:2
ХК 19 Гуменне
Поважска-Бистрица
4:3
Скалица
Трнава
1:10
Жилина
Левице
3:1
Спишска-Нова-Вес
Мартин
4:1
Топольчаны
ХК 19 Гуменне
5:2
Дубница
Дубница
7:1
Поважска-Бистрица
Спишска-Нова-Вес
1:5
Жилина
Мартин
3:1
Трнава
Скалица
2:3
Левице
Топольчаны
2:4
ХК 19 Гуменне
Топольчаны
6:3
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
4:3
Левице
Словакия (до 18 лет)
6:5
Дубница
ХК 19 Гуменне
1:9
Жилина
Поважска-Бистрица
3:7
Мартин
Спишска-Нова-Вес
4:1
Скалица
ХК 19 Гуменне
5:1
Трнава
Жилина
5:2
Дубница
Левице
3:4
Топольчаны
Топольчаны
2:0
Поважска-Бистрица
Трнава
0:5
Спишска-Нова-Вес
Мартин
8:2
ХК 19 Гуменне
Скалица
1:7
Жилина
Дубница
2:3
Левице
Словакия (до 18 лет)
0:8
Топольчаны
Скалица
4:5
Поважска-Бистрица
ХК 19 Гуменне
2:3
Спишска-Нова-Вес
Жилина
7:1
Поважска-Бистрица
Поважска-Бистрица
2:1
Трнава
Спишска-Нова-Вес
4:3
Топольчаны
Жилина
5:0
Мартин
Левице
6:2
ХК 19 Гуменне
Дубница
5:2
Спишска-Нова-Вес
Мартин
3:2
Левице
Топольчаны
1:4
Жилина
Трнава
3:4
Скалица
Дубница
3:6
Топольчаны
Спишска-Нова-Вес
2:1
Жилина
Левице
1:4
Трнава
Скалица
2:4
Мартин
Мартин
5:1
Спишска-Нова-Вес
Топольчаны
5:4
Скалица
Трнава
1:5
Дубница
Спишска-Нова-Вес
1:0
Левице
Топольчаны
2:3
Мартин
Жилина
5:2
Трнава
Словакия (до 18 лет)
3:6
Трнава
Мартин
4:6
Дубница
ХК 19 Гуменне
3:2
Скалица
Трнава
4:3
Топольчаны
Левице
4:0
Жилина
ХК 19 Гуменне
0:2
Топольчаны
Трнава
2:1
Мартин
Жилина
4:3
Спишска-Нова-Вес
Левице
0:2
Скалица
ХК 19 Гуменне
3:2
Словакия (до 18 лет)
Спишска-Нова-Вес
4:5
Словакия (до 18 лет)
Спишска-Нова-Вес
3:5
Трнава
ХК 19 Гуменне
3:1
Мартин
Левице
4:2
Дубница
Поважска-Бистрица
2:1
Топольчаны
Жилина
7:1
Скалица
Скалица
4:7
Спишска-Нова-Вес
Дубница
0:2
Жилина
Мартин
5:3
Поважска-Бистрица
Топольчаны
4:1
Левице
Трнава
5:3
ХК 19 Гуменне
Скалица
2:1
Трнава
Поважска-Бистрица
3:1
ХК 19 Гуменне
Спишска-Нова-Вес
5:3
Дубница
Жилина
3:2
Топольчаны
Левице
2:3
Мартин
Жилина
9:2
Словакия (до 18 лет)
Словакия (до 18 лет)
4:6
Левице
Трнава
3:5
Жилина
Дубница
3:1
Скалица
Мартин
0:7
Жилина
Топольчаны
6:2
Спишска-Нова-Вес
ХК 19 Гуменне
3:5
Левице
Трнава
7:5
Поважска-Бистрица
Скалица
2:3
Топольчаны
Дубница
5:2
Трнава
Левице
2:3
Поважска-Бистрица
Спишска-Нова-Вес
6:3
Мартин
Жилина
4:1
ХК 19 Гуменне
Мартин
6:4
Скалица
Топольчаны
8:1
Дубница
Трнава
4:5
Левице
Поважска-Бистрица
0:9
Жилина
Скалица
1:2
Левице
Дубница
6:4
Поважска-Бистрица
Мартин
3:1
Трнава
Топольчаны
1:4
ХК 19 Гуменне
Дубница
2:4
Мартин
Спишска-Нова-Вес
4:0
Поважска-Бистрица
Жилина
7:0
Левице
Скалица
4:2
ХК 19 Гуменне
Трнава
5:0
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
3:2
Скалица
Мартин
3:1
Словакия (до 18 лет)
Словакия (до 18 лет)
3:7
Спишска-Нова-Вес