24.04.2022
Требишов 2:3 Брезно Плей-аут
22.04.2022
Брезно 1:2 Требишов Плей-аут
20.04.2022
Требишов 2:3 Брезно Плей-аут
18.04.2022
Брезно 1:4 Требишов Плей-аут
17.04.2022
Брезно 5:2 Требишов Плей-аут
14.04.2022
Требишов 2:1 Брезно Плей-аут
13.04.2022
Мартин 2:3 Жилина Плей-офф Требишов 5:6 Брезно Плей-аут
11.04.2022
Жилина 3:2 Мартин Плей-офф
09.04.2022
Мартин 2:3 Жилина Плей-офф
08.04.2022
Мартин 3:4 Жилина Плей-офф
05.04.2022
Жилина 0:1 Мартин Плей-офф
04.04.2022
Жилина 2:3 Мартин Плей-офф
01.04.2022
Скалица 1:5 Мартин Плей-офф
31.03.2022
Топольчаны 1:2 Жилина Плей-офф
30.03.2022
Топольчаны 0:1 Жилина Плей-офф
29.03.2022
Мартин 3:0 Скалица Плей-офф
28.03.2022
Мартин 2:3 Скалица Плей-офф
27.03.2022
Жилина 5:1 Топольчаны Плей-офф
26.03.2022
Жилина 3:2 Топольчаны Плей-офф
25.03.2022
Скалица 2:4 Мартин Плей-офф
24.03.2022
Скалица 2:3 Мартин Плей-офф
21.03.2022
Скалица 3:2 Трнава Плей-офф
20.03.2022
Мартин 4:1 Дубница Плей-офф
19.03.2022
Трнава 2:1 Скалица Плей-офф
18.03.2022
Дубница 3:0 Мартин Плей-офф
17.03.2022
Скалица 2:1 Трнава Плей-офф
16.03.2022
Мартин 4:1 Дубница Плей-офф HC 19 Humenne 2:5 Топольчаны Плей-офф
15.03.2022
Трнава 5:2 Скалица Плей-офф Слован Братислава-2 0:1 Жилина Плей-офф
14.03.2022
Трнава 2:4 Скалица Плей-офф Слован Братислава-2 3:7 Жилина Плей-офф
13.03.2022
Дубница 2:3 Мартин Плей-офф Топольчаны 5:3 HC 19 Humenne Плей-офф
12.03.2022
Дубница 1:0 Мартин Плей-офф Топольчаны 2:3 HC 19 Humenne Плей-офф
11.03.2022
Жилина 4:0 Слован Братислава-2 Плей-офф Скалица 5:3 Трнава Плей-офф
10.03.2022
Жилина 1:0 Слован Братислава-2 Плей-офф Скалица 3:4 Трнава Плей-офф
09.03.2022
Мартин 4:1 Дубница Плей-офф HC 19 Humenne 0:3 Топольчаны Плей-офф
08.03.2022
Мартин 2:3 Дубница Плей-офф HC 19 Humenne 1:3 Топольчаны Плей-офф
05.03.2022
Жьяр-над-Гроном 3:5 Трнава Плей-офф Слован Братислава-2 2:1 Поважска-Бистрица Плей-офф
04.03.2022
Жьяр-над-Гроном 5:2 Трнава Плей-офф Слован Братислава-2 3:2 Поважска-Бистрица Плей-офф
02.03.2022
Поважска-Бистрица 1:3 Слован Братислава-2 Плей-офф Трнава 3:1 Жьяр-над-Гроном Плей-офф
01.03.2022
Поважска-Бистрица 5:2 Слован Братислава-2 Плей-офф Трнава 5:4 Жьяр-над-Гроном Плей-офф
27.02.2022
Дубница 2:3 Слован Братислава-2
25.02.2022
Брезно 4:9 Мартин Дубница 3:5 Скалица HC 19 Humenne 3:2 Жьяр-над-Гроном Слован Братислава-2 3:4 Поважска-Бистрица Топольчаны 2:0 Левице Жилина 5:1 Трнава
23.02.2022
Мартин 2:4 HC 19 Humenne Скалица 1:3 Жилина Слован Братислава-2 2:0 Левице Трнава 5:3 Брезно Жьяр-над-Гроном 3:1 Топольчаны
21.02.2022
Поважска-Бистрица 6:1 Левице Брезно 4:5 Жилина
20.02.2022
Левице 3:2 Жьяр-над-Гроном Брезно 1:4 Слован Братислава-2 Мартин 0:3 Скалица Трнава 4:3 Дубница
19.02.2022
Мартин 9:0 Словакия (до 18 лет)
18.02.2022
Дубница 5:1 Словакия (до 18 лет) Трнава 4:0 Топольчаны Жилина 6:3 Слован Братислава-2 Скалица 4:1 Жьяр-над-Гроном
16.02.2022
Поважска-Бистрица 0:7 Жилина Топольчаны 3:0 Слован Братислава-2 Брезно 1:7 Дубница Трнава 1:7 Мартин
15.02.2022
Левице 2:1 Мартин Поважска-Бистрица 1:5 Словакия (до 18 лет) Скалица 4:3 HC 19 Humenne
14.02.2022
Слован Братислава-2 3:4 Трнава Жьяр-над-Гроном 3:2 Брезно
13.02.2022
Брезно 4:1 HC 19 Humenne Дубница 9:3 Левице Трнава 4:2 Скалица Жилина 2:0 Поважска-Бистрица Топольчаны 4:2 Мартин
11.02.2022
Слован Братислава-2 3:4 Мартин Левице 1:4 Жилина Жьяр-над-Гроном 1:4 Дубница HC 19 Humenne 9:4 Топольчаны Скалица 5:3 Брезно
10.02.2022
Брезно 2:3 Левице
09.02.2022
Поважска-Бистрица 3:1 Слован Братислава-2
08.02.2022
Брезно 0:5 HC 19 Humenne Жьяр-над-Гроном 1:5 Мартин Топольчаны 3:4 Дубница
07.02.2022
Мартин 5:2 Левице
06.02.2022
HC 19 Humenne 4:3 Трнава Поважска-Бистрица 1:4 Топольчаны Слован Братислава-2 1:4 Жьяр-над-Гроном
04.02.2022
Брезно 5:2 Топольчаны Дубница 4:5 Мартин Трнава 5:3 Левице Жилина 5:0 Жьяр-над-Гроном Скалица 4:5 Поважска-Бистрица Слован Братислава-2 1:4 HC 19 Humenne
02.02.2022
Мартин 1:2 Жилина Левице 3:8 Скалица Поважска-Бистрица 2:4 Брезно Жьяр-над-Гроном 3:1 Трнава
01.02.2022
Брезно 4:3 Словакия (до 18 лет)
30.01.2022
Жьяр-над-Гроном 2:0 HC 19 Humenne Поважска-Бистрица 3:0 Мартин
28.01.2022
Поважска-Бистрица 5:2 Трнава Жилина 5:1 HC 19 Humenne
26.01.2022
Жьяр-над-Гроном 1:3 Поважска-Бистрица
25.01.2022
Жьяр-над-Гроном 2:3 Словакия (до 18 лет)
21.01.2022
Дубница 2:6 Поважска-Бистрица Трнава 4:5 Жилина
19.01.2022
Дубница 1:6 Жилина Словакия (до 18 лет) 0:2 Слован Братислава-2
18.01.2022
Скалица 8:3 Словакия (до 18 лет)
16.01.2022
Левице 1:2 HC 19 Humenne Скалица 1:2 Слован Братислава-2
14.01.2022
Левице 3:4 Топольчаны Мартин 3:1 Брезно Скалица 5:1 Дубница
12.01.2022
Брезно 6:7 Трнава Топольчаны 11:1 Жьяр-над-Гроном HC 19 Humenne 1:3 Мартин Жилина 5:2 Скалица Левице 2:3 Слован Братислава-2
11.01.2022
Словакия (до 18 лет) 1:10 Жилина
10.01.2022
Дубница 5:2 Брезно
09.01.2022
Мартин 6:2 Жьяр-над-Гроном
07.01.2022
Слован Братислава-2 2:7 Жьяр-над-Гроном HC 19 Humenne 1:0 Брезно Левице 2:1 Дубница Мартин 1:6 Топольчаны Скалица 6:5 Трнава
05.01.2022
Дубница 2:1 Жьяр-над-Гроном Трнава 8:3 Поважска-Бистрица Жилина 4:0 Левице Брезно 3:4 Скалица Мартин 3:0 Слован Братислава-2 Топольчаны 3:5 HC 19 Humenne
04.01.2022
Словакия (до 18 лет) 2:5 Левице
30.12.2021
Топольчаны 3:1 Брезно Мартин 3:2 Дубница Поважска-Бистрица 2:5 Скалица Жьяр-над-Гроном 1:4 Жилина HC 19 Humenne 3:4 Слован Братислава-2
29.12.2021
Левице 4:1 Трнава
28.12.2021
Дубница 5:1 HC 19 Humenne Трнава 3:5 Жьяр-над-Гроном Жилина 4:3 Мартин Скалица 6:2 Левице Брезно 0:2 Поважска-Бистрица Слован Братислава-2 2:6 Топольчаны
22.12.2021
Жьяр-над-Гроном 5:3 Скалица HC 19 Humenne 1:2 Жилина Левице 3:2 Поважска-Бистрица Мартин 5:3 Трнава Слован Братислава-2 1:2 Брезно
19.12.2021
Левице 3:2 Брезно Поважска-Бистрица 5:2 Жьяр-над-Гроном Скалица 3:4 Мартин Трнава 3:6 HC 19 Humenne Жилина 5:0 Топольчаны
17.12.2021
Жьяр-над-Гроном 2:1 Левице HC 19 Humenne 1:3 Скалица Топольчаны 2:3 Трнава Мартин 4:3 Поважска-Бистрица Слован Братислава-2 0:2 Жилина
10.12.2021
Поважска-Бистрица 2:5 HC 19 Humenne Скалица 2:0 Топольчаны Трнава 3:5 Слован Братислава-2 Жилина 4:1 Дубница Брезно 0:1 Жьяр-над-Гроном
09.12.2021
Трнава 7:3 Словакия (до 18 лет)
08.12.2021
Дубница 4:1 Трнава Слован Братислава-2 4:3 Скалица HC 19 Humenne 2:1 Левице Топольчаны 4:3 Поважска-Бистрица Жилина 6:3 Брезно
07.12.2021
Левице 3:1 Словакия (до 18 лет)
03.12.2021
Дубница 2:5 Скалица HC 19 Humenne 3:1 Жьяр-над-Гроном Топольчаны 3:1 Левице Жилина 1:0 Трнава Брезно 2:3 Мартин Слован Братислава-2 0:3 Поважска-Бистрица
01.12.2021
Поважска-Бистрица 1:2 Дубница Жьяр-над-Гроном 1:6 Топольчаны Трнава 2:6 Брезно Скалица 1:2 Жилина Левице 0:4 Слован Братислава-2 Мартин 2:0 HC 19 Humenne
30.11.2021
Слован Братислава-2 3:2 Словакия (до 18 лет)
29.11.2021
Словакия (до 18 лет) 2:7 Скалица
26.11.2021
Дубница 1:0 Левице Жьяр-над-Гроном 2:3 Слован Братислава-2 Топольчаны 3:2 Мартин Трнава 4:1 Скалица Жилина 7:3 Поважска-Бистрица
24.11.2021
Левице 3:4 Жилина Слован Братислава-2 2:5 Мартин Поважска-Бистрица 2:4 Трнава Жьяр-над-Гроном 4:5 Дубница HC 19 Humenne 1:2 Топольчаны Скалица 6:3 Брезно
23.11.2021
Словакия (до 18 лет) 1:5 Топольчаны
20.11.2021
HC 19 Humenne 3:0 Словакия (до 18 лет)
19.11.2021
Брезно 2:4 Топольчаны Дубница 4:5 Мартин HC 19 Humenne 1:0 Слован Братислава-2 Трнава 3:2 Левице Жилина 3:0 Жьяр-над-Гроном Скалица 5:6 Поважска-Бистрица
17.11.2021
Левице 3:5 Скалица Мартин 6:5 Жилина Жьяр-над-Гроном 1:3 Трнава HC 19 Humenne 3:4 Дубница Топольчаны 2:1 Слован Братислава-2 Поважска-Бистрица 2:1 Брезно
14.11.2021
Дубница 6:3 Топольчаны Скалица 7:0 Жьяр-над-Гроном Слован Братислава-2 6:4 Брезно Трнава 0:1 Мартин Жилина 1:2 HC 19 Humenne Поважска-Бистрица 3:1 Левице
05.11.2021
Левице 3:2 Брезно Мартин 3:4 Скалица Жьяр-над-Гроном 1:2 Поважска-Бистрица HC 19 Humenne 8:0 Трнава Топольчаны 2:3 Жилина
04.11.2021
Словакия (до 18 лет) 2:4 Поважска-Бистрица
03.11.2021
Брезно 1:3 Дубница Левице 5:3 Жьяр-над-Гроном Поважска-Бистрица 3:4 Мартин Трнава 3:4 Топольчаны Жилина 4:3 Слован Братислава-2 Скалица 5:3 HC 19 Humenne
31.10.2021
Скалица 3:2 Топольчаны Слован Братислава-2 2:4 Дубница
29.10.2021
Дубница 3:2 Жилина Мартин 4:0 Левице Жьяр-над-Гроном 6:1 Брезно HC 19 Humenne 4:1 Поважска-Бистрица Топольчаны 1:7 Скалица
27.10.2021
Брезно 1:7 Жилина Левице 5:4 HC 19 Humenne Поважска-Бистрица 3:2 Топольчаны Жьяр-над-Гроном 2:4 Мартин Трнава 4:3 Дубница Скалица 5:2 Слован Братислава-2
24.10.2021
Топольчаны 0:3 Поважска-Бистрица Слован Братислава-2 4:1 Трнава
22.10.2021
Левице 3:5 Топольчаны Мартин 4:1 Брезно Поважска-Бистрица 3:6 Слован Братислава-2 Жьяр-над-Гроном 4:1 HC 19 Humenne Трнава 3:2 Жилина Скалица 4:1 Дубница
20.10.2021
Брезно 4:2 Трнава Дубница 4:3 Поважска-Бистрица Слован Братислава-2 5:3 Левице Топольчаны 2:3 Жьяр-над-Гроном Жилина 4:1 Скалица HC 19 Humenne 2:5 Мартин
19.10.2021
Жилина 7:1 Словакия (до 18 лет)
15.10.2021
Левице 1:3 Дубница Мартин 3:4 Топольчаны Поважска-Бистрица 1:6 Жилина Жьяр-над-Гроном 2:5 Слован Братислава-2 HC 19 Humenne 4:1 Брезно Скалица 8:5 Трнава
13.10.2021
Брезно 2:9 Скалица Дубница 1:2 Жьяр-над-Гроном Мартин 2:5 Слован Братислава-2 Топольчаны 1:8 HC 19 Humenne Трнава 3:2 Поважска-Бистрица Жилина 3:1 Левице
12.10.2021
Топольчаны 2:0 Словакия (до 18 лет)
08.10.2021
Левице 4:6 Трнава Мартин 4:3 Дубница Поважска-Бистрица 2:1 Скалица Слован Братислава-2 2:5 HC 19 Humenne Топольчаны 5:0 Брезно Жьяр-над-Гроном 0:2 Жилина
07.10.2021
Словакия (до 18 лет) 2:4 Жьяр-над-Гроном
06.10.2021
Слован Братислава-2 0:7 Топольчаны Брезно 2:1 Поважска-Бистрица Дубница 3:4 HC 19 Humenne Трнава 3:6 Жьяр-над-Гроном Жилина 3:4 Мартин Скалица 5:3 Левице
05.10.2021
Словакия (до 18 лет) 2:4 Брезно
01.10.2021
Брезно 2:3 Слован Братислава-2 Левице 2:3 Поважска-Бистрица Мартин 4:5 Трнава HC 19 Humenne 2:1 Жилина Топольчаны 4:0 Дубница Жьяр-над-Гроном 2:3 Скалица
30.09.2021
Словакия (до 18 лет) 4:3 Мартин
29.09.2021
Брезно 5:2 Левице Дубница 7:1 Слован Братислава-2 Поважска-Бистрица 3:2 Жьяр-над-Гроном Трнава 3:4 HC 19 Humenne Жилина 2:4 Топольчаны Скалица 3:4 Мартин
26.09.2021
Дубница 5:1 Брезно Мартин 2:4 Поважска-Бистрица HC 19 Humenne 1:4 Скалица Жьяр-над-Гроном 4:2 Левице Слован Братислава-2 3:6 Жилина Топольчаны 5:0 Трнава
24.09.2021
Брезно 3:2 Жьяр-над-Гроном Левице 2:1 Мартин Поважска-Бистрица 2:4 HC 19 Humenne Трнава 4:1 Слован Братислава-2 Жилина 8:2 Дубница
22.09.2021
Дубница 6:5 Трнава Мартин 1:4 Жьяр-над-Гроном Слован Братислава-2 5:6 Скалица HC 19 Humenne 4:1 Левице Жилина 4:1 Брезно
21.09.2021
Словакия (до 18 лет) 2:3 Дубница
16.09.2021
Словакия (до 18 лет) 3:10 Топольчаны
14.09.2021
Словакия (до 18 лет) 1:5 HC 19 Humenne




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный