Словакия: Типспорт Лига 2019-2020

Диошдьёр 3:2 Нове-Замкы
Группа Б
МАК Будапешт 4:2 Детва
Группа Б
Попрад 3:0 Дукла Тренчин
Группа А
Нитра 5:3 Михаловце
Группа Б
Слован 5:4 Банска-Бистрица
Группа А
Кошице 4:1 Зволен
Группа А
МАК Будапешт 5:2 Диошдьёр
Группа Б
Нове-Замкы 2:3 Нитра
Группа Б
Детва 4:3 Михаловце
Группа Б
Дукла Тренчин 1:3 Банска-Бистрица
Группа А
Попрад 3:1 Кошице
Группа А
Зволен 2:3 Слован
Группа А
Диошдьёр 2:3 Детва
Группа Б
МАК Будапешт 4:3 Нитра
Группа Б
Нове-Замкы 4:2 Михаловце
Группа Б
Попрад 5:0 Слован
Группа А
Зволен 1:2 Банска-Бистрица
Группа А
Кошице 0:3 Дукла Тренчин
Группа А
Нитра 1:6 Диошдьёр
Группа Б
Слован 1:4 Кошице
Группа А
Михаловце 3:0 МАК Будапешт
Группа Б
Детва 5:4 Нове-Замкы
Группа Б
Банска-Бистрица 5:3 Попрад
Группа А
Дукла Тренчин 4:3 Зволен
Группа А
МАК Будапешт 1:3 Нове-Замкы
Группа Б
Диошдьёр 2:1 Михаловце
Группа Б
Слован 1:4 Дукла Тренчин
Группа А
Нитра 5:1 Детва
Группа Б
Кошице 2:3 Банска-Бистрица
Группа А
Попрад 2:4 Зволен
Группа А
Нове-Замкы 3:4 Диошдьёр
Группа Б
Детва 2:5 МАК Будапешт
Группа Б
Банска-Бистрица 4:3 Слован
Группа А
Дукла Тренчин 6:3 Попрад
Группа А
Зволен 2:5 Кошице
Группа А
Михаловце 5:4 Нитра
Группа Б
Диошдьёр 2:0 МАК Будапешт
Группа Б
Михаловце 10:2 Детва
Группа Б
Слован 5:0 Зволен
Группа А
Нитра 4:0 Нове-Замкы
Группа Б
Банска-Бистрица 5:1 Дукла Тренчин
Группа А
Кошице 1:3 Попрад
Группа А
Детва 1:4 Банска-Бистрица
Дукла Тренчин 3:4 Попрад
Диошдьёр 1:3 МАК Будапешт
Кошице 7:2 Нове-Замкы
Михаловце 4:3 Зволен
Слован 11:0 Липтовски Микулаш
Дукла Тренчин 2:5 Слован
Диошдьёр 4:3 Детва
Липтовски Микулаш 1:4 Михаловце
Нитра 1:3 Кошице
Нове-Замкы 3:2 Попрад
Зволен 5:4 Банска-Бистрица
Попрад 7:5 Нитра
Банска-Бистрица 9:0 Липтовски Микулаш
Детва 3:2 Зволен
Кошице 5:1 МАК Будапешт
Михаловце 3:1 Дукла Тренчин
МАК Будапешт 2:3 Попрад
Нове-Замкы 5:4 Михаловце
Банска-Бистрица 5:4 Дукла Тренчин
Нитра 1:4 Слован
Зволен 9:2 Диошдьёр
Липтовски Микулаш 2:0 Детва
Диошдьёр 4:2 Кошице
Нове-Замкы 0:2 Банска-Бистрица
Слован 4:3 МАК Будапешт
Дукла Тренчин 7:3 Детва
Липтовски Микулаш 1:5 Зволен
Михаловце 4:5 Нитра
Дукла Тренчин 2:0 Липтовски Микулаш
Банска-Бистрица 4:2 МАК Будапешт
Попрад 5:1 Диошдьёр
Зволен 6:0 Нове-Замкы
Детва 0:5 Нитра
МАК Будапешт 3:1 Михаловце
Детва 1:3 Нове-Замкы
Кошице 2:1 Попрад
Нитра 2:5 Банска-Бистрица
Зволен 6:1 Дукла Тренчин
Липтовски Микулаш 2:3 Диошдьёр
МАК Будапешт 6:4 Детва
Диошдьёр 2:3 Дукла Тренчин
Нове-Замкы 3:4 Липтовски Микулаш
Слован 2:4 Попрад
Нитра 3:5 Зволен
Кошице 3:0 Михаловце
Михаловце 2:1 Попрад
Дукла Тренчин 2:1 Нове-Замкы
Липтовски Микулаш 0:2 Нитра
Слован 2:1 Диошдьёр
Зволен 8:6 МАК Будапешт
Банска-Бистрица 2:1 Кошице
МАК Будапешт 4:2 Липтовски Микулаш
Нове-Замкы 10:2 Диошдьёр
Слован 3:0 Михаловце
Детва 4:2 Кошице
Нитра 1:5 Дукла Тренчин
Попрад 4:2 Банска-Бистрица
МАК Будапешт 3:6 Дукла Тренчин
Диошдьёр 1:2 Михаловце
Нове-Замкы 4:2 Нитра
Слован 3:4 Банска-Бистрица
Детва 3:5 Попрад
Зволен 3:2 Кошице
Слован 4:3 Детва
Михаловце 3:2 Банска-Бистрица
Попрад 4:3 Зволен
Кошице 1:2 Липтовски Микулаш
МАК Будапешт 3:4 Нове-Замкы
Слован 6:1 Кошице
Кошице 3:2 Дукла Тренчин
Диошдьёр 1:4 Банска-Бистрица
Детва 3:2 Михаловце
Липтовски Микулаш 3:4 Попрад
МАК Будапешт 2:6 Нитра
Зволен 2:5 Слован
Нове-Замкы 4:5 Кошице
Липтовски Микулаш 2:5 Слован
Нитра 1:3 Диошдьёр
Попрад 3:1 Дукла Тренчин
Зволен 4:2 Михаловце
Банска-Бистрица 5:1 Детва
МАК Будапешт 3:2 Диошдьёр
Слован 4:1 Дукла Тренчин
Михаловце 4:2 Липтовски Микулаш
Детва 5:3 Диошдьёр
Попрад 3:2 Нове-Замкы
Банска-Бистрица 4:2 Зволен
Кошице 3:2 Нитра
Дукла Тренчин 4:2 Михаловце
Нитра 3:2 Попрад
Липтовски Микулаш 4:5 Банска-Бистрица
МАК Будапешт 4:3 Кошице
Зволен 5:1 Детва
Нове-Замкы 6:5 Слован
Слован 2:3 Нитра
Детва 3:2 Липтовски Микулаш
Диошдьёр 2:6 Зволен
Попрад 5:3 МАК Будапешт
Михаловце 4:1 Нове-Замкы
Дукла Тренчин 2:3 Банска-Бистрица
Банска-Бистрица 1:0 Нове-Замкы
МАК Будапешт 0:4 Слован
Нитра 4:5 Михаловце
Кошице 4:3 Диошдьёр
Детва 3:7 Дукла Тренчин
Зволен 6:1 Липтовски Микулаш
Кошице 2:1 Слован
Нитра 5:1 Детва
Диошдьёр 3:2 Попрад
Липтовски Микулаш 4:2 Дукла Тренчин
МАК Будапешт 2:5 Банска-Бистрица
Нове-Замкы 0:6 Зволен
Попрад 0:4 Кошице
Диошдьёр 3:2 Липтовски Микулаш
Михаловце 5:2 МАК Будапешт
Банска-Бистрица 2:1 Нитра
Нове-Замкы 2:0 Детва
Дукла Тренчин 2:0 Зволен
Попрад 2:1 Слован
Детва 4:3 МАК Будапешт
Дукла Тренчин 5:1 Диошдьёр
Михаловце 1:2 Кошице
Зволен 2:3 Нитра
Липтовски Микулаш 1:3 Нове-Замкы
Нове-Замкы 3:4 Дукла Тренчин
Слован 2:3 Диошдьёр
Кошице 4:2 Банска-Бистрица
МАК Будапешт 5:2 Зволен
Нитра 2:1 Липтовски Микулаш
Попрад 8:2 Михаловце
Дукла Тренчин 2:0 Нитра
Диошдьёр 5:4 Нове-Замкы
Михаловце 2:5 Слован
Липтовски Микулаш 1:2 МАК Будапешт
Банска-Бистрица 1:2 Попрад
Кошице 3:2 Детва
Банска-Бистрица 2:1 Слован
Дукла Тренчин 8:2 МАК Будапешт
Нитра 2:1 Нове-Замкы
Попрад 3:0 Детва
Кошице 4:1 Зволен
Михаловце 3:6 Диошдьёр
Нове-Замкы 5:3 МАК Будапешт
Банска-Бистрица 4:3 Михаловце
Детва 1:2 Слован
Диошдьёр 2:5 Нитра
Зволен 3:5 Попрад
Слован 3:2 Зволен
Михаловце 6:1 Детва
Банска-Бистрица 4:2 Диошдьёр
Попрад 8:0 Липтовски Микулаш
Дукла Тренчин 1:2 Кошице
Нитра 1:2 МАК Будапешт
Детва 6:3 Нове-Замкы
Дукла Тренчин 1:4 Попрад
Диошдьёр 1:4 Банска-Бистрица
Нитра 4:2 Зволен
Нове-Замкы 1:3 Попрад
Дукла Тренчин 2:0 Диошдьёр
Зволен 5:2 Михаловце
Банска-Бистрица 5:2 Нитра
Липтовски Микулаш 3:2 МАК Будапешт
Слован 11:0 Детва
Михаловце 3:1 Банска-Бистрица
МАК Будапешт 3:4 Зволен
Диошдьёр 4:1 Нове-Замкы
Детва 2:3 Кошице
Нитра 2:3 Дукла Тренчин
Попрад 2:1 Слован
Диошдьёр 6:3 Слован
Нове-Замкы 4:1 Нитра
Зволен 6:4 Липтовски Микулаш
Банска-Бистрица 4:3 МАК Будапешт
Кошице 2:1 Попрад
Михаловце 1:2 Дукла Тренчин
Кошице 8:0 Липтовски Микулаш
МАК Будапешт 1:3 Михаловце
Слован 4:1 Нитра
Диошдьёр 3:1 Кошице
Дукла Тренчин 9:2 МАК Будапешт
Липтовски Микулаш 2:3 Детва
Банска-Бистрица 1:2 Зволен
Нове-Замкы 5:6 Михаловце
Диошдьёр 2:3 Детва
Дукла Тренчин 2:1 Банска-Бистрица
МАК Будапешт 1:5 Слован
Попрад 2:3 Липтовски Микулаш
Зволен 3:1 Нове-Замкы
Михаловце 2:3 Кошице
Слован 2:1 Нове-Замкы
Слован 5:2 Михаловце
Банска-Бистрица 1:0 Липтовски Микулаш
Детва 2:4 Попрад
Зволен 1:2 Дукла Тренчин
Кошице 4:1 Нитра
МАК Будапешт 7:1 Нове-Замкы
Детва 1:3 Нитра
Зволен 1:2 Слован
Кошице 5:4 МАК Будапешт
Липтовски Микулаш 1:0 Дукла Тренчин
Попрад 2:1 Диошдьёр
Нове-Замкы 1:3 Банска-Бистрица
Дукла Тренчин 9:2 Нове-Замкы
Нитра 3:1 Попрад
Зволен 0:1 Кошице
Банска-Бистрица 1:3 Слован
Михаловце 2:0 Детва
Липтовски Микулаш 0:5 Диошдьёр
Кошице 2:4 Банска-Бистрица
Диошдьёр 2:1 Нитра
Детва 3:2 МАК Будапешт
Попрад 2:0 Михаловце
Нове-Замкы 5:4 Липтовски Микулаш
Слован 5:3 Дукла Тренчин
МАК Будапешт 7:3 Попрад
Нове-Замкы 1:5 Слован
Дукла Тренчин 3:4 Кошице
Зволен 1:5 Детва
Михаловце 2:3 Диошдьёр
Липтовски Микулаш 2:1 Нитра
Слован 3:2 Липтовски Микулаш
Детва 1:5 Банска-Бистрица
Нитра 6:2 Михаловце
Попрад 3:4 Зволен
Диошдьёр 4:1 МАК Будапешт
Кошице 2:3 Нове-Замкы
Слован 1:2 Кошице
Дукла Тренчин 3:6 Детва
Липтовски Микулаш 1:0 Михаловце
МАК Будапешт 0:7 Нитра
Зволен 2:1 Диошдьёр
Банска-Бистрица 4:1 Попрад
Нове-Замкы 3:0 Детва
Попрад 2:3 Дукла Тренчин
Зволен 4:0 Нитра
Михаловце 4:1 МАК Будапешт
Липтовски Микулаш 2:4 Кошице
Детва 2:4 Слован
Михаловце 2:5 Зволен
МАК Будапешт 6:0 Липтовски Микулаш
Попрад 1:0 Нове-Замкы
Нитра 1:2 Банска-Бистрица
Диошдьёр 2:4 Дукла Тренчин
Нове-Замкы 4:6 Диошдьёр
Слован 2:1 Попрад
Дукла Тренчин 3:2 Нитра
Зволен 5:1 МАК Будапешт
Банска-Бистрица 2:1 Михаловце
Кошице 1:4 Детва
Дукла Тренчин 3:0 Михаловце
Диошдьёр 2:4 Слован
Липтовски Микулаш 2:6 Зволен
МАК Будапешт 2:5 Банска-Бистрица
Нитра 4:0 Нове-Замкы
Попрад 3:2 Кошице
МАК Будапешт 2:1 Дукла Тренчин
Детва 6:2 Липтовски Микулаш
Нитра 3:4 Слован
Зволен 3:4 Банска-Бистрица
Кошице 3:2 Диошдьёр
Михаловце 4:1 Нове-Замкы
Нове-Замкы 2:4 Зволен
Слован 3:0 МАК Будапешт
Детва 3:1 Диошдьёр
Банска-Бистрица 2:1 Дукла Тренчин
Кошице 3:0 Михаловце
Липтовски Микулаш 4:3 Попрад
Дукла Тренчин 3:6 Зволен
Липтовски Микулаш 1:5 Банска-Бистрица
Михаловце 4:3 Слован
Попрад 2:3 Детва
Нитра 0:9 Кошице
Нове-Замкы 7:4 МАК Будапешт
МАК Будапешт 5:1 Кошице
Слован 4:1 Зволен
Дукла Тренчин 6:4 Липтовски Микулаш
Диошдьёр 2:3 Попрад
Нитра 3:5 Детва
Банска-Бистрица 0:2 Нове-Замкы
Банска-Бистрица 2:3 Диошдьёр
Слован 1:3 Банска-Бистрица
Диошдьёр 3:0 Липтовски Микулаш
Детва 0:4 Михаловце
Кошице 4:2 Зволен
Попрад 5:0 Нитра
Нове-Замкы 2:4 Дукла Тренчин
Дукла Тренчин 0:3 Слован
МАК Будапешт 4:2 Детва
Нитра 3:2 Диошдьёр
Банска-Бистрица 2:3 Кошице
Михаловце 4:3 Попрад
Липтовски Микулаш 2:1 Нове-Замкы
Диошдьёр 4:1 Михаловце
Слован 6:7 Нове-Замкы
Детва 5:6 Зволен
Нитра 6:0 Липтовски Микулаш
Попрад 6:5 МАК Будапешт
Кошице 3:2 Дукла Тренчин
МАК Будапешт 5:3 Диошдьёр
Михаловце 3:2 Нитра
Банска-Бистрица 5:2 Детва
Липтовски Микулаш 1:3 Слован
Нове-Замкы 1:2 Кошице
Зволен 3:2 Попрад
Детва 1:2 Дукла Тренчин
Нитра 3:2 МАК Будапешт
Попрад 2:3 Банска-Бистрица
Диошдьёр 2:1 Зволен
Михаловце 5:1 Липтовски Микулаш
Кошице 1:2 Слован

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный