17.04.2022
Славийя 2:4 Триглав Плей-офф
12.04.2022
Триглав 1:3 Славийя Плей-офф
09.04.2022
Славийя 2:3 Триглав Плей-офф
26.03.2022
Црвена Звезда 2:4 Славийя Плей-офф Hidria Jesenice 3:4 Триглав Плей-офф
22.03.2022
Славийя 4:2 Црвена Звезда Плей-офф Триглав 4:1 Hidria Jesenice Плей-офф
19.03.2022
Црвена Звезда 4:2 Славийя Плей-офф Hidria Jesenice 1:4 Триглав Плей-офф
15.03.2022
Славийя 3:0 Црвена Звезда Плей-офф Триглав 1:2 Hidria Jesenice Плей-офф
12.03.2022
Славийя 8:1 Младост Плей-офф
08.03.2022
Целе 2:8 Триглав Плей-офф Црвена Звезда 6:2 Khl Sisak Плей-офф Младост 3:7 Славийя Плей-офф
05.03.2022
Khl Sisak 4:2 Црвена Звезда Плей-офф Славийя 2:1 Младост Плей-офф Триглав 7:2 Целе Плей-офф Hidria Jesenice 4:3 Блед Плей-офф
01.03.2022
Црвена Звезда 3:1 Khl Sisak Плей-офф Младост 4:3 Славийя Плей-офф Целе 2:8 Триглав Плей-офф Hidria Jesenice 5:0 Блед Плей-офф
26.02.2022
Khl Sisak 1:6 Црвена Звезда Плей-офф Триглав 1:2 Целе Плей-офф Славийя 3:4 Младост Плей-офф Блед 4:5 Hidria Jesenice Плей-офф
23.02.2022
Загреб 3:8 Олимпия Любляна Группа Б
20.02.2022
Загреб 3:6 Младост Группа Б
19.02.2022
Триглав 5:1 Црвена Звезда Группа А Славийя 9:3 Блед Группа А Hidria Jesenice 8:2 Khl Sisak Группа А Медвешчак 2:5 Целе Группа Б Войводина 0:3 Олимпия Любляна Группа Б
18.02.2022
Олимпия Любляна 6:1 Войводина Группа Б
16.02.2022
Блед 6:4 Триглав Группа А Младост 7:5 Целе Группа Б
15.02.2022
Hidria Jesenice 3:2 Црвена Звезда Группа А
13.02.2022
Hidria Jesenice 14:4 Блед Группа А Медвешчак 3:5 Войводина Группа Б
12.02.2022
Блед 2:6 Славийя Группа А Младост 2:3 Войводина Группа Б Црвена Звезда 4:3 Khl Sisak Группа А
10.02.2022
Младост 2:6 Олимпия Любляна Группа Б
05.02.2022
Khl Sisak 4:3 Славийя Группа А Блед 1:2 Црвена Звезда Группа А Hidria Jesenice 5:4 Триглав Группа А Загреб 4:8 Целе Группа Б
02.02.2022
Hidria Jesenice 2:3 Славийя Группа А Олимпия Любляна 3:5 Целе Группа Б Медвешчак 4:5 Загреб Группа Б Триглав 5:2 Блед Группа А
30.01.2022
Загреб 8:2 Войводина Группа Б
29.01.2022
Khl Sisak 4:1 Блед Группа А Целе 3:2 Войводина Группа Б Младост 6:4 Медвешчак Группа Б Црвена Звезда 5:3 Hidria Jesenice Группа А
26.01.2022
Олимпия Любляна 10:3 Медвешчак Группа Б Khl Sisak 3:6 Hidria Jesenice Группа А
22.01.2022
Khl Sisak 2:4 Триглав Группа А
05.01.2022
Блед 2:4 Khl Sisak Группа А Триглав 1:3 Славийя Группа А
22.12.2021
Славийя 2:1 Hidria Jesenice Группа А Целе 5:2 Младост Группа Б
18.12.2021
Khl Sisak 5:3 Црвена Звезда Группа А Войводина 4:6 Загреб Группа Б
16.12.2021
Целе 7:4 Загреб Группа Б
14.12.2021
Триглав 7:4 Hidria Jesenice Группа А
13.12.2021
Олимпия Любляна 1:5 Младост Группа Б
11.12.2021
Славийя 4:3 Khl Sisak Группа А Црвена Звезда 8:2 Блед Группа А
04.12.2021
Триглав 1:3 Khl Sisak Группа А Блед 2:6 Hidria Jesenice Группа А Славийя 5:2 Црвена Звезда Группа А Младост 9:7 Загреб Группа Б
27.11.2021
Младост 6:5 Црвена Звезда
26.11.2021
Црвена Звезда 6:1 Войводина
23.11.2021
Загреб 4:9 Khl Sisak
21.11.2021
Црвена Звезда 12:3 Загреб Младост 4:8 Khl Sisak
20.11.2021
Медвешчак 2:5 Младост Войводина 5:1 Загреб
18.11.2021
Загреб 7:6 Медвешчак
17.11.2021
Младост 6:2 Загреб
15.11.2021
Младост 7:6 Медвешчак
14.11.2021
Khl Sisak 1:2 Войводина Загреб 3:7 Црвена Звезда
13.11.2021
Khl Sisak 3:1 Црвена Звезда Младост 2:3 Войводина
07.11.2021
Загреб 4:3 Войводина
06.11.2021
Медвешчак 5:2 Войводина Црвена Звезда 6:2 Младост
30.10.2021
Црвена Звезда 8:3 Медвешчак
27.10.2021
Загреб 4:7 Младост
25.10.2021
Khl Sisak 11:4 Медвешчак
23.10.2021
Войводина 1:4 Khl Sisak
18.10.2021
Khl Sisak 4:3 Загреб
16.10.2021
Войводина 5:6 Медвешчак
11.10.2021
Khl Sisak 5:2 Младост




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный