13.03.2022
Энчепинг 3:2 Тегс Кируна ИФ 6:4 Ваннас Линдлёвен 5:6 Копинг Орнскольдсвик 5:4 Арланда Сундсвалль 5:4 Валлентуна
12.03.2022
Сундсвалль 8:1 Арланда Орнскольдсвик 3:2 Валлентуна
11.03.2022
Кируна ИФ 5:1 Копинг
06.03.2022
Энчепинг 3:5 Орнскольдсвик Копинг 5:3 Кируна ИФ
05.03.2022
Линдлёвен 2:1 Кируна ИФ Энчепинг 3:0 Сундсвалль
02.03.2022
Тегс 4:3 Орнскольдсвик Сундсвалль 7:1 Ваннас Энчепинг 2:4 Линдлёвен
27.02.2022
Валлентуна 1:4 Копинг Кируна ИФ 1:5 Сундсвалль Линдлёвен 3:2 Тегс
26.02.2022
Кируна ИФ 4:6 Орнскольдсвик Энчепинг 4:1 Ваннас Копинг 2:3 Тегс
25.02.2022
Валлентуна 2:3 Линдлёвен
23.02.2022
Копинг 3:1 Арланда Кируна ИФ 0:1 Тегс Валлентуна 3:1 Энчепинг Сундсвалль 5:1 Орнскольдсвик
20.02.2022
Копинг 1:4 Орнскольдсвик Линдлёвен 2:3 Сундсвалль Валлентуна 4:3 Ваннас Арланда 0:1 Тегс
19.02.2022
Валлентуна 5:3 Тегс Арланда 3:4 Ваннас Копинг 4:5 Сундсвалль Линдлёвен 2:1 Орнскольдсвик
16.02.2022
Линдлёвен 2:1 Арланда Энчепинг 3:4 Валлентуна Ваннас 3:4 Орнскольдсвик
13.02.2022
Арланда 4:3 Энчепинг Валлентуна 4:3 Кируна ИФ Ваннас 2:4 Линдлёвен Тегс 2:4 Копинг
12.02.2022
Арланда 6:2 Кируна ИФ Орнскольдсвик 5:6 Сундсвалль Тегс 6:2 Линдлёвен Ваннас 4:3 Копинг
09.02.2022
Энчепинг 4:6 Арланда Орнскольдсвик 4:2 Ваннас
06.02.2022
Сундсвалль 6:3 Тегс Валлентуна 5:1 Арланда Кируна ИФ 2:3 Линдлёвен
04.02.2022
Линдлёвен 5:2 Энчепинг
02.02.2022
Ваннас 4:2 Сундсвалль
30.01.2022
Линдлёвен 3:2 Валлентуна Сундсвалль 3:4 Энчепинг Орнскольдсвик 3:1 Кируна ИФ
29.01.2022
Арланда 3:0 Линдлёвен Орнскольдсвик 1:3 Энчепинг Сундсвалль 3:6 Кируна ИФ
28.01.2022
Ваннас 0:2 Тегс
26.01.2022
Тегс 9:2 Ваннас Энчепинг 3:1 Копинг
23.01.2022
Копинг 1:2 Валлентуна
22.01.2022
Арланда 3:5 Копинг
16.01.2022
Орнскольдсвик 0:4 Тегс
15.01.2022
Арланда 4:2 Валлентуна Тегс 4:2 Сундсвалль
09.01.2022
Кируна ИФ 1:6 Арланда Копинг 3:1 Ваннас
08.01.2022
Линдлёвен 7:2 Ваннас Кируна ИФ 2:3 Валлентуна
06.01.2022
Кируна ИФ 2:3 Энчепинг
19.12.2021
Орнскольдсвик 3:4 Линдлёвен Сундсвалль 1:4 Копинг Тегс 4:3 Валлентуна Ваннас 3:4 Арланда
18.12.2021
Энчепинг 5:4 Кируна ИФ Сундсвалль 2:4 Линдлёвен Тегс 1:2 Арланда Ваннас 5:2 Валлентуна Орнскольдсвик 5:2 Копинг
15.12.2021
Копинг 3:4 Энчепинг
12.12.2021
Арланда 6:4 Сундсвалль Ваннас 3:2 Энчепинг Тегс 4:5 Кируна ИФ Валлентуна 5:3 Орнскольдсвик
11.12.2021
Арланда 9:1 Орнскольдсвик Копинг 1:2 Линдлёвен Тегс 8:2 Энчепинг Валлентуна 2:5 Сундсвалль Ваннас 0:2 Кируна ИФ




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный