12.05.2022
Лулео 0:3 Ферьестад Плей-офф
09.05.2022
Ферьестад 3:1 Лулео Плей-офф
07.05.2022
Лулео 4:0 Ферьестад Плей-офф
05.05.2022
Ферьестад 3:2 Лулео Плей-офф
03.05.2022
Лулео 5:4 Ферьестад Плей-офф
02.05.2022
Ферьестад 4:0 Лулео Плей-офф
30.04.2022
Лулео 4:1 Ферьестад Плей-офф
26.04.2022
Ферьестад 5:4 Регле Плей-офф
24.04.2022
Регле 5:1 Ферьестад Плей-офф
23.04.2022
Лулео 4:1 Фрёлунда Плей-офф
22.04.2022
Ферьестад 6:2 Регле Плей-офф
21.04.2022
Фрёлунда 0:2 Лулео Плей-офф
20.04.2022
Регле 3:2 Ферьестад Плей-офф
19.04.2022
Лулео 4:2 Фрёлунда Плей-офф
18.04.2022
Ферьестад 2:1 Регле Плей-офф
17.04.2022
Фрёлунда 2:4 Лулео Плей-офф
16.04.2022
Регле 3:4 Ферьестад Плей-офф
15.04.2022
Лулео 3:6 Фрёлунда Плей-офф
12.04.2022
Регле 4:1 Оскарсхамн Плей-офф
11.04.2022
Ферьестад 5:0 Шеллефтео Плей-офф
10.04.2022
Оскарсхамн 2:5 Регле Плей-офф
09.04.2022
Шеллефтео 4:2 Ферьестад Плей-офф
08.04.2022
Лулео 3:2 Эребру Плей-офф Регле 1:4 Оскарсхамн Плей-офф
07.04.2022
Ферьестад 4:1 Шеллефтео Плей-офф Векшё Лейкерс 2:5 Фрёлунда Плей-офф
06.04.2022
Эребру 1:2 Лулео Плей-офф Оскарсхамн 1:0 Регле Плей-офф
05.04.2022
Фрёлунда 4:3 Векшё Лейкерс Плей-офф Шеллефтео 3:2 Ферьестад Плей-офф
04.04.2022
Лулео 3:1 Эребру Плей-офф Регле 4:1 Оскарсхамн Плей-офф
03.04.2022
Ферьестад 4:3 Шеллефтео Плей-офф Векшё Лейкерс 4:5 Фрёлунда Плей-офф
02.04.2022
Тимро 3:1 Юргорден Плей-аут Эребру 2:1 Лулео Плей-офф Оскарсхамн 2:3 Регле Плей-офф
01.04.2022
Фрёлунда 4:3 Векшё Лейкерс Плей-офф Шеллефтео 1:2 Ферьестад Плей-офф
31.03.2022
Юргорден 3:5 Тимро Плей-аут Лулео 5:1 Эребру Плей-офф Регле 1:2 Оскарсхамн Плей-офф
29.03.2022
Лександс 2:4 Оскарсхамн Плей-офф Эребру 4:2 Брюнас Плей-офф
28.03.2022
Тимро 4:3 Юргорден Плей-аут Лександс 4:1 Оскарсхамн Плей-офф Эребру 0:3 Брюнас Плей-офф
26.03.2022
Юргорден 2:4 Тимро Плей-аут Брюнас 2:7 Эребру Плей-офф Оскарсхамн 3:1 Лександс Плей-офф
24.03.2022
Брюнас 5:4 Лександс Ферьестад 2:3 Векшё Лейкерс Фрёлунда 3:1 Линчёпинг Лулео 3:0 Мальмё Редхокс Эребру 3:1 Шеллефтео Оскарсхамн 3:2 Юргорден Тимро 0:2 Регле
22.03.2022
Линчёпинг 4:0 Эребру Оскарсхамн 1:6 Векшё Лейкерс Лулео 3:4 Шеллефтео
20.03.2022
Регле 3:4 Фрёлунда
19.03.2022
Ферьестад 6:1 Тимро Лександс 3:2 Оскарсхамн Регле 2:3 Мальмё Редхокс Шеллефтео 3:1 Брюнас Фрёлунда 5:4 Юргорден
17.03.2022
Лулео 3:0 Фрёлунда Шеллефтео 5:2 Лександс Линчёпинг 3:2 Оскарсхамн Тимро 2:6 Ферьестад Мальмё Редхокс 1:3 Регле
15.03.2022
Ферьестад 0:3 Регле Лександс 1:3 Шеллефтео Оскарсхамн 1:4 Эребру Векшё Лейкерс 5:2 Фрёлунда Мальмё Редхокс 3:1 Юргорден
14.03.2022
Тимро 4:3 Лулео
13.03.2022
Линчёпинг 3:0 Шеллефтео Брюнас 2:1 Оскарсхамн
12.03.2022
Фрёлунда 1:3 Мальмё Редхокс Брюнас 3:1 Регле Юргорден 0:3 Эребру Лександс 2:5 Ферьестад Тимро 1:4 Оскарсхамн Векшё Лейкерс 1:2 Лулео
10.03.2022
Фрёлунда 5:4 Векшё Лейкерс Лександс 2:4 Юргорден Лулео 4:1 Ферьестад Мальмё Редхокс 7:0 Линчёпинг Регле 3:0 Брюнас Тимро 3:1 Эребру
08.03.2022
Оскарсхамн 1:2 Брюнас Юргорден 5:1 Тимро Линчёпинг 4:0 Лександс Шеллефтео 2:4 Лулео Ферьестад 2:1 Эребру Векшё Лейкерс 4:1 Регле
06.03.2022
Тимро 4:5 Юргорден Линчёпинг 2:5 Мальмё Редхокс Брюнас 5:2 Фрёлунда
05.03.2022
Оскарсхамн 2:5 Лулео Регле 4:1 Шеллефтео Векшё Лейкерс 1:3 Лександс Тимро 6:2 Брюнас Юргорден 3:1 Фрёлунда Ферьестад 3:4 Линчёпинг Мальмё Редхокс 4:5 Эребру
03.03.2022
Эребру 3:5 Мальмё Редхокс Фрёлунда 3:0 Лександс Линчёпинг 2:1 Тимро Юргорден 4:5 Ферьестад Лулео 2:5 Брюнас Оскарсхамн 3:5 Регле Шеллефтео 4:3 Векшё Лейкерс
01.03.2022
Мальмё Редхокс 0:3 Тимро Оскарсхамн 1:3 Лександс Лулео 2:3 Юргорден Векшё Лейкерс 3:2 Шеллефтео
27.02.2022
Эребру 4:3 Фрёлунда Лександс 1:0 Брюнас
26.02.2022
Ферьестад 3:0 Фрёлунда Линчёпинг 1:3 Регле Эребру 6:2 Векшё Лейкерс Тимро 3:2 Шеллефтео Брюнас 0:2 Юргорден Лександс 4:5 Лулео Мальмё Редхокс 3:4 Оскарсхамн
24.02.2022
Брюнас 0:2 Линчёпинг Юргорден 1:3 Мальмё Редхокс Ферьестад 1:5 Шеллефтео Эребру 3:5 Лулео Регле 5:4 Лександс Тимро 2:3 Фрёлунда Векшё Лейкерс 3:2 Оскарсхамн
22.02.2022
Лександс 4:5 Фрёлунда Линчёпинг 1:5 Векшё Лейкерс Лулео 2:3 Тимро Оскарсхамн 4:3 Ферьестад Регле 3:2 Эребру Шеллефтео 3:0 Юргорден Мальмё Редхокс 2:1 Брюнас
19.02.2022
Лександс 2:1 Мальмё Редхокс Юргорден 3:2 Линчёпинг Векшё Лейкерс 3:2 Брюнас Фрёлунда 3:0 Шеллефтео Лулео 4:1 Регле
17.02.2022
Регле 4:2 Лулео Брюнас 2:1 Эребру Юргорден 6:2 Векшё Лейкерс Ферьестад 4:1 Мальмё Редхокс Фрёлунда 6:1 Оскарсхамн Лександс 3:6 Тимро
15.02.2022
Шеллефтео 2:4 Эребру Фрёлунда 6:4 Ферьестад Регле 0:2 Векшё Лейкерс
13.02.2022
Шеллефтео 7:3 Мальмё Редхокс
12.02.2022
Юргорден 5:4 Лулео Эребру 3:1 Лександс Брюнас 1:5 Векшё Лейкерс
11.02.2022
Мальмё Редхокс 1:2 Фрёлунда
10.02.2022
Лександс 4:2 Эребру
09.02.2022
Юргорден 2:3 Брюнас
08.02.2022
Регле 5:3 Тимро
07.02.2022
Регле 1:0 Тимро
05.02.2022
Векшё Лейкерс 4:7 Мальмё Редхокс Лександс 8:4 Линчёпинг Эребру 3:1 Тимро
03.02.2022
Мальмё Редхокс 1:5 Ферьестад Юргорден 2:3 Регле Шеллефтео 5:0 Линчёпинг Векшё Лейкерс 5:2 Тимро
01.02.2022
Шеллефтео 4:1 Ферьестад
30.01.2022
Ферьестад 1:3 Юргорден Эребру 3:0 Оскарсхамн Брюнас 4:6 Шеллефтео
29.01.2022
Ферьестад 2:0 Оскарсхамн Эребру 7:1 Юргорден
27.01.2022
Оскарсхамн 4:3 Шеллефтео Эребру 4:1 Регле
25.01.2022
Лулео 4:1 Оскарсхамн
24.01.2022
Тимро 3:1 Линчёпинг
23.01.2022
Юргорден 4:2 Оскарсхамн
22.01.2022
Юргорден 2:1 Лександс Лулео 3:2 Линчёпинг Оскарсхамн 7:4 Фрёлунда Тимро 3:0 Векшё Лейкерс
20.01.2022
Лександс 7:3 Векшё Лейкерс Линчёпинг 2:1 Фрёлунда Шеллефтео 5:2 Тимро
18.01.2022
Мальмё Редхокс 1:2 Лександс Шеллефтео 5:2 Фрёлунда Лулео 4:3 Векшё Лейкерс
16.01.2022
Оскарсхамн 3:1 Мальмё Редхокс
15.01.2022
Лулео 4:2 Шеллефтео Брюнас 6:2 Тимро Фрёлунда 4:1 Регле Векшё Лейкерс 1:4 Линчёпинг
13.01.2022
Брюнас 3:1 Лулео Регле 2:1 Линчёпинг Векшё Лейкерс 4:1 Ферьестад
11.01.2022
Ферьестад 2:1 Брюнас
08.01.2022
Линчёпинг 4:3 Брюнас Регле 2:3 Ферьестад Фрёлунда 6:5 Эребру
06.01.2022
Эребру 2:3 Ферьестад Фрёлунда 0:1 Лулео
30.12.2021
Брюнас 1:3 Ферьестад Линчёпинг 5:2 Юргорден Лулео 4:1 Лександс Регле 3:1 Оскарсхамн Тимро 6:5 Мальмё Редхокс Векшё Лейкерс 1:0 Эребру
28.12.2021
Юргорден 2:3 Шеллефтео Ферьестад 0:8 Лулео Лександс 5:2 Регле Мальмё Редхокс 3:1 Векшё Лейкерс Эребру 0:4 Брюнас Оскарсхамн 3:1 Линчёпинг
26.12.2021
Регле 4:5 Юргорден Тимро 5:1 Лександс Брюнас 4:0 Мальмё Редхокс Линчёпинг 1:3 Ферьестад Лулео 2:3 Эребру Шеллефтео 4:1 Оскарсхамн
21.12.2021
Мальмё Редхокс 6:3 Тимро
13.12.2021
Линчёпинг 6:2 Оскарсхамн
11.12.2021
Ферьестад 3:2 Лександс Мальмё Редхокс 2:1 Лулео Эребру 1:3 Линчёпинг Векшё Лейкерс 3:0 Юргорден Фрёлунда 0:4 Брюнас Оскарсхамн 6:3 Тимро Шеллефтео 0:3 Регле
09.12.2021
Юргорден 2:3 Векшё Лейкерс Ферьестад 2:1 Брюнас Лександс 2:4 Фрёлунда Лулео 3:2 Регле Тимро 2:5 Шеллефтео
08.12.2021
Мальмё Редхокс 5:2 Эребру
06.12.2021
Линчёпинг 2:1 Лулео
04.12.2021
Брюнас 4:0 Юргорден Лександс 2:3 Лулео Регле 4:5 Эребру Шеллефтео 4:3 Мальмё Редхокс Фрёлунда 1:2 Линчёпинг Оскарсхамн 0:5 Ферьестад Векшё Лейкерс 3:2 Тимро
02.12.2021
Ферьестад 3:6 Шеллефтео Линчёпинг 1:2 Векшё Лейкерс Лулео 3:2 Фрёлунда Эребру 3:1 Лександс Оскарсхамн 5:2 Юргорден Регле 4:2 Брюнас Тимро 4:2 Мальмё Редхокс
30.11.2021
Брюнас 2:1 Эребру Юргорден 3:0 Мальмё Редхокс Фрёлунда 3:4 Оскарсхамн Лександс 5:4 Ферьестад Шеллефтео 2:0 Линчёпинг Тимро 4:3 Регле Векшё Лейкерс 2:3 Лулео
27.11.2021
Брюнас 3:4 Фрёлунда Линчёпинг 2:4 Тимро Оскарсхамн 8:5 Шеллефтео Юргорден 0:3 Эребру Ферьестад 4:3 Векшё Лейкерс Лулео 4:0 Мальмё Редхокс Регле 1:4 Лександс
25.11.2021
Линчёпинг 5:6 Лександс Лулео 4:2 Брюнас Мальмё Редхокс 3:4 Регле Эребру 5:1 Фрёлунда Шеллефтео 3:1 Юргорден Тимро 1:4 Ферьестад Векшё Лейкерс 1:2 Оскарсхамн
21.11.2021
Ферьестад 3:2 Лулео
20.11.2021
Юргорден 2:5 Линчёпинг Эребру 2:3 Лулео Тимро 2:0 Оскарсхамн Ферьестад 4:3 Регле Фрёлунда 5:2 Векшё Лейкерс Лександс 1:2 Шеллефтео Мальмё Редхокс 1:2 Брюнас
18.11.2021
Брюнас 4:0 Лександс Юргорден 2:5 Тимро Ферьестад 2:3 Мальмё Редхокс Линчёпинг 3:2 Лулео Оскарсхамн 3:2 Эребру Регле 4:3 Фрёлунда Шеллефтео 5:3 Векшё Лейкерс
06.11.2021
Лулео 7:0 Юргорден Эребру 3:2 Ферьестад Векшё Лейкерс 4:1 Лександс Фрёлунда 3:1 Шеллефтео Мальмё Редхокс 1:4 Оскарсхамн Регле 3:4 Линчёпинг Тимро 4:1 Брюнас
04.11.2021
Ферьестад 2:5 Линчёпинг Фрёлунда 1:0 Мальмё Редхокс Лександс 2:4 Юргорден Лулео 4:0 Тимро Эребру 3:2 Шеллефтео Регле 5:4 Оскарсхамн Векшё Лейкерс 3:1 Брюнас
02.11.2021
Брюнас 2:5 Оскарсхамн Юргорден 5:3 Ферьестад Линчёпинг 2:3 Эребру Регле 6:2 Векшё Лейкерс Шеллефтео 5:2 Лулео Тимро 1:3 Фрёлунда
01.11.2021
Мальмё Редхокс 3:5 Лександс
30.10.2021
Ферьестад 1:4 Фрёлунда Эребру 3:1 Векшё Лейкерс Оскарсхамн 2:5 Лулео Шеллефтео 2:3 Брюнас Лександс 3:0 Тимро Мальмё Редхокс 5:1 Линчёпинг Регле 3:2 Юргорден
28.10.2021
Брюнас 4:1 Линчёпинг Фрёлунда 5:2 Юргорден Лулео 2:1 Ферьестад Оскарсхамн 1:4 Лександс Регле 5:2 Шеллефтео Тимро 3:4 Эребру Векшё Лейкерс 5:3 Мальмё Редхокс
26.10.2021
Мальмё Редхокс 1:6 Шеллефтео Оскарсхамн 1:2 Регле
23.10.2021
Лександс 2:3 Векшё Лейкерс Эребру 4:3 Юргорден Шеллефтео 2:3 Оскарсхамн Ферьестад 4:1 Тимро Линчёпинг 3:0 Брюнас Мальмё Редхокс 4:3 Фрёлунда Регле 3:1 Лулео
21.10.2021
Брюнас 2:1 Мальмё Редхокс Юргорден 2:3 Оскарсхамн Ферьестад 3:1 Эребру Лулео 1:3 Лександс Шеллефтео 3:2 Регле Тимро 2:3 Линчёпинг Векшё Лейкерс 2:3 Фрёлунда
19.10.2021
Фрёлунда 5:2 Тимро Эребру 5:4 Оскарсхамн
16.10.2021
Линчёпинг 1:4 Фрёлунда Оскарсхамн 2:4 Векшё Лейкерс Тимро 2:5 Юргорден Брюнас 2:4 Лулео Лександс 2:0 Эребру Мальмё Редхокс 3:2 Шеллефтео Регле 5:2 Ферьестад
14.10.2021
Юргорден 4:6 Лулео Ферьестад 1:4 Оскарсхамн Фрёлунда 2:3 Регле Лександс 6:1 Брюнас Линчёпинг 4:3 Мальмё Редхокс Эребру 3:0 Тимро Векшё Лейкерс 3:6 Шеллефтео
12.10.2021
Ферьестад 5:4 Юргорден Эребру 3:2 Линчёпинг
09.10.2021
Лулео 3:2 Векшё Лейкерс Оскарсхамн 2:1 Линчёпинг Регле 2:1 Мальмё Редхокс Шеллефтео 2:1 Эребру Брюнас 2:5 Ферьестад Тимро 3:8 Лександс Юргорден 2:4 Фрёлунда
07.10.2021
Юргорден 1:4 Регле Фрёлунда 6:5 Ферьестад Лександс 3:2 Оскарсхамн Мальмё Редхокс 1:2 Лулео Эребру 4:0 Брюнас Шеллефтео 4:1 Тимро Векшё Лейкерс 2:0 Линчёпинг
02.10.2021
Ферьестад 3:4 Лександс Фрёлунда 3:2 Тимро Лулео 2:4 Оскарсхамн Брюнас 4:5 Регле Линчёпинг 0:4 Шеллефтео Эребру 3:4 Мальмё Редхокс Векшё Лейкерс 4:2 Юргорден
30.09.2021
Юргорден 1:3 Лександс Фрёлунда 4:2 Эребру Линчёпинг 4:1 Регле Мальмё Редхокс 1:3 Векшё Лейкерс Оскарсхамн 6:3 Брюнас Шеллефтео 4:0 Ферьестад Тимро 5:3 Лулео
25.09.2021
Оскарсхамн 2:3 Фрёлунда Векшё Лейкерс 3:2 Регле Брюнас 3:1 Шеллефтео Лександс 3:4 Линчёпинг Лулео 0:2 Эребру
23.09.2021
Брюнас 6:4 Векшё Лейкерс Фрёлунда 2:4 Лександс Линчёпинг 0:4 Ферьестад Мальмё Редхокс 3:2 Юргорден
18.09.2021
Фрёлунда 2:1 Лулео Шеллефтео 3:0 Лександс Юргорден 3:2 Брюнас Мальмё Редхокс 3:5 Ферьестад Тимро 2:6 Векшё Лейкерс
16.09.2021
Брюнас 2:4 Тимро Лександс 1:5 Регле Линчёпинг 1:3 Юргорден Оскарсхамн 2:5 Мальмё Редхокс Шеллефтео 0:2 Фрёлунда Векшё Лейкерс 3:2 Эребру
11.09.2021
Юргорден 2:5 Шеллефтео Лександс 3:4 Мальмё Редхокс Лулео 5:2 Линчёпинг Эребру 2:3 Регле Фрёлунда 2:4 Брюнас Оскарсхамн 5:4 Тимро Векшё Лейкерс 3:4 Ферьестад




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный