Берн
2:1
Цуг
Плей-офф
Цуг
1:3
Берн
Плей-офф
Берн
4:1
Цуг
Плей-офф
Цуг
2:3
Берн
Плей-офф
Берн
1:4
Цуг
Плей-офф
Берн
5:1
Биль
Плей-офф
Биль
0:1
Берн
Плей-офф
Берн
0:2
Биль
Плей-офф
Цуг
5:2
Лозанна
Плей-офф
Давос
3:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Плей-аут
Биль
2:5
Берн
Плей-офф
Лозанна
0:2
Цуг
Плей-офф
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:5
Давос
Плей-аут
Берн
6:2
Биль
Плей-офф
Цуг
5:0
Лозанна
Плей-офф
Давос
2:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Плей-аут
Биль
3:2
Берн
Плей-офф
Лозанна
5:4
Цуг
Плей-офф
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:5
Давос
Плей-аут
Давос
3:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Плей-аут
Берн
2:4
Биль
Плей-офф
Цуг
3:1
Лозанна
Плей-офф
Фрибург Готтерон
5:2
Цюрих
Группа Б
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:1
Давос
Группа Б
Лозанна
8:1
Лангнау Тайгерс
Плей-офф
Женева Серветт
2:3
Берн
Плей-офф
Давос
1:2
Фрибург Готтерон
Группа Б
Цюрих
1:4
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Группа Б
Лангнау Тайгерс
4:2
Лозанна
Плей-офф
Берн
4:3
Женева Серветт
Плей-офф
Лозанна
1:5
Лангнау Тайгерс
Плей-офф
Давос
6:1
Цюрих
Группа Б
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:4
Фрибург Готтерон
Группа Б
Биль
2:1
Амбри-Пиотта
Плей-офф
Амбри-Пиотта
2:1
Биль
Плей-офф
Лангнау Тайгерс
1:2
Лозанна
Плей-офф
Лугано
4:5
Цуг
Плей-офф
Женева Серветт
1:2
Берн
Плей-офф
Фрибург Готтерон
2:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Группа Б
Цюрих
3:2
Давос
Группа Б
Берн
2:3
Женева Серветт
Плей-офф
Биль
5:3
Амбри-Пиотта
Плей-офф
Лозанна
5:2
Лангнау Тайгерс
Плей-офф
Цуг
5:4
Лугано
Плей-офф
Фрибург Готтерон
7:3
Давос
Группа Б
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:3
Цюрих
Группа Б
Амбри-Пиотта
2:3
Биль
Плей-офф
Лангнау Тайгерс
0:3
Лозанна
Плей-офф
Лугано
1:5
Цуг
Плей-офф
Женева Серветт
2:3
Берн
Плей-офф
Берн
0:2
Женева Серветт
Плей-офф
Биль
3:1
Амбри-Пиотта
Плей-офф
Лозанна
1:5
Лангнау Тайгерс
Плей-офф
Цуг
3:2
Лугано
Плей-офф
Давос
1:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Группа Б
Цюрих
2:1
Фрибург Готтерон
Группа Б
Амбри-Пиотта
4:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Давос
4:1
Биль
Лангнау Тайгерс
3:4
Лозанна
Лугано
4:2
Берн
Женева Серветт
3:2
Цюрих
Цуг
2:3
Фрибург Готтерон
Давос
3:1
Лугано
Лангнау Тайгерс
4:2
Берн
Лозанна
4:3
Фрибург Готтерон
Женева Серветт
4:1
Биль
Цуг
3:1
Амбри-Пиотта
Цюрих
6:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Амбри-Пиотта
5:2
Давос
Берн
5:4
Цюрих
Биль
4:2
Лозанна
Фрибург Готтерон
2:3
Женева Серветт
Лугано
5:3
Цуг
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
5:2
Лангнау Тайгерс
Берн
4:3
Женева Серветт
Биль
5:1
Цуг
Фрибург Готтерон
1:3
Лугано
Лозанна
1:2
Амбри-Пиотта
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:3
Давос
Цюрих
2:1
Лангнау Тайгерс
Амбри-Пиотта
1:3
Биль
Давос
5:4
Цюрих
Лангнау Тайгерс
0:1
Фрибург Готтерон
Лугано
8:5
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Цуг
4:2
Берн
Берн
3:4
Давос
Биль
4:3
Лангнау Тайгерс
Фрибург Готтерон
3:1
Амбри-Пиотта
Лозанна
5:2
Цуг
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:4
Женева Серветт
Цюрих
5:0
Лугано
Давос
3:4
Берн
Лозанна
0:7
Лугано
Цуг
3:6
Амбри-Пиотта
Лугано
4:3
Женева Серветт
Цюрих
1:3
Берн
Фрибург Готтерон
3:2
Биль
Лангнау Тайгерс
3:1
Амбри-Пиотта
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:2
Лозанна
Амбри-Пиотта
6:4
Лугано
Берн
3:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Биль
2:4
Цюрих
Лозанна
3:0
Фрибург Готтерон
Женева Серветт
2:5
Давос
Цуг
4:2
Лангнау Тайгерс
Давос
1:5
Цуг
Цюрих
1:4
Женева Серветт
Фрибург Готтерон
1:4
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Амбри-Пиотта
1:0
Женева Серветт
Биль
2:4
Берн
Лангнау Тайгерс
5:4
Давос
Цуг
3:0
Цюрих
Берн
1:4
Фрибург Готтерон
Давос
1:3
Лозанна
Лугано
3:0
Цуг
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:6
Биль
Женева Серветт
3:5
Лангнау Тайгерс
Давос
1:2
Фрибург Готтерон
Амбри-Пиотта
4:3
Цуг
Берн
2:3
Лангнау Тайгерс
Фрибург Готтерон
5:3
Женева Серветт
Лозанна
5:2
Биль
Лугано
4:0
Давос
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
4:1
Цюрих
Берн
3:2
Амбри-Пиотта
Лугано
2:4
Лангнау Тайгерс
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:4
Цуг
Женева Серветт
1:3
Биль
Цюрих
3:4
Лозанна
Давос
5:1
Лангнау Тайгерс
Амбри-Пиотта
1:3
Цюрих
Биль
4:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Фрибург Готтерон
0:2
Берн
Лангнау Тайгерс
0:3
Женева Серветт
Цуг
3:4
Лугано
Берн
3:0
Биль
Лугано
1:2
Лозанна
Цюрих
4:3
Цуг
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:0
Фрибург Готтерон
Женева Серветт
2:3
Амбри-Пиотта
Амбри-Пиотта
4:2
Давос
Биль
3:5
Лугано
Фрибург Готтерон
7:2
Цюрих
Лангнау Тайгерс
5:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лозанна
2:5
Берн
Цуг
5:2
Женева Серветт
Берн
3:0
Лугано
Биль
4:2
Давос
Фрибург Готтерон
0:3
Цуг
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
4:2
Амбри-Пиотта
Цюрих
4:1
Лангнау Тайгерс
Амбри-Пиотта
3:0
Лозанна
Давос
4:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лангнау Тайгерс
1:0
Цюрих
Лугано
3:2
Фрибург Готтерон
Цуг
4:1
Биль
Лозанна
4:0
Лангнау Тайгерс
Женева Серветт
4:5
Берн
Амбри-Пиотта
2:5
Фрибург Готтерон
Цюрих
1:2
Давос
Берн
0:3
Цуг
Биль
3:0
Амбри-Пиотта
Фрибург Готтерон
1:3
Лангнау Тайгерс
Лозанна
3:4
Женева Серветт
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:3
Лугано
Давос
0:1
Берн
Лангнау Тайгерс
4:0
Биль
Лугано
1:3
Цюрих
Женева Серветт
3:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Цуг
4:2
Лозанна
Лозанна
5:3
Давос
Цюрих
7:4
Лугано
Давос
3:4
Женева Серветт
Амбри-Пиотта
5:2
Лангнау Тайгерс
Берн
3:0
Цюрих
Биль
1:3
Фрибург Готтерон
Лозанна
4:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Женева Серветт
6:3
Лугано
Цуг
5:3
Давос
Фрибург Готтерон
3:2
Лозанна
Лангнау Тайгерс
3:0
Цуг
Лугано
3:4
Амбри-Пиотта
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:2
Берн
Цюрих
4:0
Биль
Биль
3:2
Лозанна
Давос
3:4
Лугано
Лангнау Тайгерс
1:4
Берн
Цуг
6:2
Амбри-Пиотта
Цюрих
1:0
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Берн
3:0
Лозанна
Давос
3:2
Амбри-Пиотта
Лугано
6:5
Биль
Цюрих
3:2
Фрибург Готтерон
Амбри-Пиотта
4:1
Берн
Биль
5:3
Женева Серветт
Фрибург Готтерон
2:3
Давос
Лангнау Тайгерс
0:3
Лугано
Лозанна
4:3
Цюрих
Цуг
5:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
0:6
Лангнау Тайгерс
Женева Серветт
3:2
Цуг
Женева Серветт
4:2
Лозанна
Цюрих
3:4
Амбри-Пиотта
Цуг
4:0
Лугано
Давос
3:4
Цуг
Амбри-Пиотта
3:1
Лугано
Берн
2:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Биль
1:4
Фрибург Готтерон
Цуг
2:0
Давос
Цюрих
0:2
Женева Серветт
Фрибург Готтерон
0:4
Биль
Лангнау Тайгерс
3:4
Цюрих
Лозанна
7:1
Женева Серветт
Лугано
5:3
Амбри-Пиотта
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:2
Берн
Лангнау Тайгерс
3:0
Женева Серветт
Цюрих
3:1
Фрибург Готтерон
Амбри-Пиотта
2:1
Фрибург Готтерон
Берн
4:1
Давос
Биль
4:2
Цюрих
Лозанна
4:2
Лангнау Тайгерс
Женева Серветт
1:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Давос
2:4
Женева Серветт
Фрибург Готтерон
5:2
Лозанна
Лангнау Тайгерс
1:2
Цуг
Лугано
3:4
Биль
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:5
Амбри-Пиотта
Цюрих
1:4
Берн
Цюрих
1:5
Давос
Амбри-Пиотта
2:1
Лозанна
Берн
1:3
Лангнау Тайгерс
Биль
2:3
Цуг
Фрибург Готтерон
3:5
Женева Серветт
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
6:3
Лугано
Давос
3:6
Амбри-Пиотта
Лангнау Тайгерс
2:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лозанна
4:5
Цюрих
Лугано
6:0
Фрибург Готтерон
Женева Серветт
6:1
Биль
Цуг
3:4
Берн
Женева Серветт
5:0
Фрибург Готтерон
Лозанна
4:1
Берн
Амбри-Пиотта
2:5
Цюрих
Биль
2:7
Давос
Фрибург Готтерон
10:3
Лангнау Тайгерс
Цуг
7:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Берн
2:3
Амбри-Пиотта
Давос
0:1
Лозанна
Лангнау Тайгерс
3:2
Лугано
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
5:4
Биль
Женева Серветт
0:4
Цуг
Лугано
5:2
Женева Серветт
Амбри-Пиотта
2:1
Лугано
Берн
7:0
Женева Серветт
Биль
3:2
Лангнау Тайгерс
Фрибург Готтерон
6:1
Давос
Лозанна
6:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Цюрих
3:2
Цуг
Биль
2:3
Берн
Лангнау Тайгерс
1:4
Давос
Лугано
5:3
Цюрих
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:4
Фрибург Готтерон
Женева Серветт
6:4
Амбри-Пиотта
Цуг
1:4
Лозанна
Амбри-Пиотта
2:4
Лангнау Тайгерс
Берн
3:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Давос
1:8
Цуг
Лозанна
2:1
Лугано
Биль
6:0
Амбри-Пиотта
Лангнау Тайгерс
4:1
Цюрих
Лугано
4:2
Берн
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:2
Давос
Женева Серветт
4:6
Лозанна
Цуг
1:4
Фрибург Готтерон
Цюрих
5:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Амбри-Пиотта
2:3
Цуг
Давос
1:6
Лугано
Фрибург Готтерон
3:0
Берн
Лозанна
4:2
Биль
Женева Серветт
2:6
Лангнау Тайгерс
Берн
6:2
Фрибург Готтерон
Биль
1:2
Лозанна
Лугано
5:2
Давос
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
0:1
Цюрих
Фрибург Готтерон
3:2
Амбри-Пиотта
Лангнау Тайгерс
4:3
Лозанна
Лугано
0:1
Цуг
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
4:3
Женева Серветт
Цюрих
3:6
Биль
Амбри-Пиотта
2:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Берн
3:2
Цюрих
Биль
3:2
Лугано
Лозанна
4:1
Фрибург Готтерон
Женева Серветт
4:1
Давос
Цуг
4:1
Лангнау Тайгерс
Фрибург Готтерон
3:0
Биль
Лозанна
1:4
Амбри-Пиотта
Цюрих
2:1
Лозанна
Давос
2:3
Цюрих
Лангнау Тайгерс
3:1
Берн
Лугано
6:0
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Женева Серветт
2:1
Фрибург Готтерон
Цуг
4:2
Биль
Амбри-Пиотта
5:0
Давос
Берн
3:0
Цуг
Биль
5:1
Женева Серветт
Фрибург Готтерон
2:1
Лугано
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
0:2
Лангнау Тайгерс
Женева Серветт
2:1
Лозанна
Берн
2:0
Лозанна
Давос
3:7
Биль
Лангнау Тайгерс
0:2
Фрибург Готтерон
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:4
Цуг
Женева Серветт
3:0
Лугано
Амбри-Пиотта
1:6
Берн
Биль
2:0
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Фрибург Готтерон
1:2
Цюрих
Лозанна
1:5
Давос
Лугано
1:4
Лангнау Тайгерс
Цуг
5:1
Женева Серветт
Цюрих
4:3
Амбри-Пиотта
Женева Серветт
3:1
Берн
Давос
2:5
Фрибург Готтерон
Лангнау Тайгерс
3:5
Биль
Лугано
6:2
Амбри-Пиотта
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:1
Лозанна
Цуг
0:3
Цюрих
Лозанна
4:2
Цуг
Амбри-Пиотта
4:2
Женева Серветт
Берн
2:5
Биль
Давос
0:7
Лангнау Тайгерс
Фрибург Готтерон
3:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Биль
2:3
Фрибург Готтерон
Лангнау Тайгерс
0:2
Амбри-Пиотта
Лугано
4:3
Лозанна
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:5
Берн
Женева Серветт
2:1
Цюрих
Цуг
1:2
Давос
Амбри-Пиотта
1:5
Биль
Берн
4:0
Лугано
Давос
2:0
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Фрибург Готтерон
3:6
Цуг
Лозанна
4:2
Женева Серветт
Цюрих
1:4
Лангнау Тайгерс
Берн
3:0
Лангнау Тайгерс
Давос
2:5
Амбри-Пиотта
Лозанна
1:4
Биль
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:2
Цюрих
Женева Серветт
3:1
Фрибург Готтерон
Цуг
6:5
Лугано
Амбри-Пиотта
1:2
Цуг
Биль
3:0
Женева Серветт
Фрибург Готтерон
1:5
Лозанна
Лангнау Тайгерс
5:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лугано
3:1
Давос
Цюрих
1:2
Берн