01.05.2022
Цуг 3:1 Цюрих Плей-офф
29.04.2022
Цюрих 0:2 Цуг Плей-офф
27.04.2022
Цуг 4:1 Цюрих Плей-офф
25.04.2022
Цюрих 1:4 Цуг Плей-офф
23.04.2022
Цуг 1:2 Цюрих Плей-офф
20.04.2022
Цюрих 2:1 Цуг Плей-офф
18.04.2022
Цуг 2:3 Цюрих Плей-офф
14.04.2022
Давос 1:2 Цуг Плей-офф Цюрих 6:2 Фрибург Готтерон Плей-офф
12.04.2022
Фрибург Готтерон 2:3 Цюрих Плей-офф Цуг 3:0 Давос Плей-офф
10.04.2022
Давос 1:2 Цуг Плей-офф Цюрих 3:2 Фрибург Готтерон Плей-офф
08.04.2022
Цуг 3:0 Давос Плей-офф Фрибург Готтерон 2:3 Цюрих Плей-офф
06.04.2022
Рапперсвиль-Йона Лейкерс 1:3 Давос Плей-офф
04.04.2022
Давос 7:3 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Плей-офф Цюрих 3:1 Биль Плей-офф
02.04.2022
Рапперсвиль-Йона Лейкерс 2:3 Давос Плей-офф Биль 1:3 Цюрих Плей-офф Фрибург Готтерон 5:4 Лозанна Плей-офф
31.03.2022
Цюрих 1:3 Биль Плей-офф Давос 2:0 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Плей-офф Лозанна 1:4 Фрибург Готтерон Плей-офф Лугано 3:5 Цуг Плей-офф
29.03.2022
Биль 0:1 Цюрих Плей-офф Фрибург Готтерон 3:2 Лозанна Плей-офф Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4:0 Давос Плей-офф Цуг 6:3 Лугано Плей-офф
27.03.2022
Давос 1:4 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Плей-офф Лозанна 5:4 Фрибург Готтерон Плей-офф Лугано 2:6 Цуг Плей-офф Цюрих 1:0 Биль Плей-офф
25.03.2022
Биль 4:3 Цюрих Плей-офф Фрибург Готтерон 2:0 Лозанна Плей-офф Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4:3 Давос Плей-офф Цуг 2:1 Лугано Плей-офф
23.03.2022
Цюрих 4:5 Биль Плей-офф
22.03.2022
Лозанна 5:1 Амбри-Пиотта Плей-офф
20.03.2022
Амбри-Пиотта 1:2 Лозанна Плей-офф Лугано 4:3 Женева Серветт Плей-офф
18.03.2022
Лозанна 1:2 Амбри-Пиотта Плей-офф Женева Серветт 1:2 Лугано Плей-офф
14.03.2022
Амбри-Пиотта 6:2 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Берн 1:4 Лозанна Биль 4:1 Лугано Давос 2:0 Фрибург Готтерон Лангнау Тайгерс 1:9 Женева Серветт Цуг 1:2 Цюрих
12.03.2022
Биль 3:2 Цуг Фрибург Готтерон 0:2 Амбри-Пиотта Лангнау Тайгерс 3:7 Давос Рапперсвиль-Йона Лейкерс 5:0 Ажуа Женева Серветт 3:2 Лозанна Цюрих 5:4 Лугано
11.03.2022
Ажуа 2:1 Лангнау Тайгерс Амбри-Пиотта 2:1 Биль Берн 2:1 Цюрих Лозанна 2:0 Фрибург Готтерон Лугано 4:3 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
09.03.2022
Берн 1:5 Амбри-Пиотта Женева Серветт 4:1 Ажуа
08.03.2022
Ажуа 1:3 Берн Биль 2:3 Давос Женева Серветт 3:2 Лугано Цуг 0:3 Лозанна Цюрих 5:0 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Амбри-Пиотта 2:1 Фрибург Готтерон
07.03.2022
Лозанна 4:0 Цуг
06.03.2022
Берн 2:4 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
05.03.2022
Амбри-Пиотта 3:2 Берн Давос 3:0 Ажуа Лангнау Тайгерс 1:4 Цюрих Лугано 5:2 Фрибург Готтерон Рапперсвиль-Йона Лейкерс 3:1 Биль Женева Серветт 4:0 Цуг
04.03.2022
Ажуа 4:3 Женева Серветт Биль 2:3 Лозанна Цуг 7:2 Давос
03.03.2022
Лозанна 8:4 Лугано
02.03.2022
Давос 3:2 Биль Цуг 4:3 Фрибург Готтерон
01.03.2022
Амбри-Пиотта 1:5 Женева Серветт Берн 2:5 Биль Фрибург Готтерон 6:2 Цуг Лозанна 8:2 Лангнау Тайгерс Лугано 5:1 Ажуа Рапперсвиль-Йона Лейкерс 1:4 Цюрих
28.02.2022
Берн 2:1 Ажуа
26.02.2022
Ажуа 3:1 Цюрих Давос 3:1 Лугано Лангнау Тайгерс 4:2 Фрибург Готтерон Лозанна 2:5 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Женева Серветт 2:1 Берн Цуг 8:2 Амбри-Пиотта
25.02.2022
Берн 3:1 Лангнау Тайгерс Амбри-Пиотта 3:5 Лозанна Биль 3:0 Ажуа Фрибург Готтерон 5:3 Женева Серветт Лугано 2:3 Цуг Цюрих 4:3 Давос
23.02.2022
Фрибург Готтерон 6:3 Лозанна Рапперсвиль-Йона Лейкерс 2:4 Лугано
22.02.2022
Давос 1:2 Женева Серветт Лозанна 3:2 Амбри-Пиотта Цюрих 2:5 Цуг
28.01.2022
Давос 4:3 Берн Фрибург Готтерон 5:3 Биль Лангнау Тайгерс 4:7 Лугано Женева Серветт 3:0 Цюрих Цуг 11:0 Ажуа
27.01.2022
Ажуа 1:4 Фрибург Готтерон Берн 4:1 Цуг Биль 7:3 Лангнау Тайгерс Лугано 4:1 Амбри-Пиотта Рапперсвиль-Йона Лейкерс 0:3 Давос Цюрих 5:1 Лозанна
25.01.2022
Берн 3:1 Женева Серветт Цуг 5:4 Лугано Цюрих 5:2 Амбри-Пиотта Ажуа 3:7 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
23.01.2022
Лозанна 5:4 Ажуа
22.01.2022
Амбри-Пиотта 3:2 Давос Фрибург Готтерон 3:2 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Лугано 3:2 Берн Женева Серветт 3:2 Биль Цуг 8:2 Лангнау Тайгерс
21.01.2022
Ажуа 3:6 Цуг Берн 0:3 Фрибург Готтерон Биль 2:3 Цюрих Давос 3:4 Лозанна Лангнау Тайгерс 0:4 Амбри-Пиотта Рапперсвиль-Йона Лейкерс 2:1 Женева Серветт
19.01.2022
Женева Серветт 4:1 Фрибург Готтерон
18.01.2022
Цуг 3:2 Биль Фрибург Готтерон 3:1 Берн Ажуа 3:7 Лугано Лангнау Тайгерс 1:3 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Женева Серветт 4:3 Лозанна Цюрих 3:2 Давос
17.01.2022
Рапперсвиль-Йона Лейкерс 5:3 Лангнау Тайгерс
16.01.2022
Лозанна 3:2 Амбри-Пиотта Лугано 2:3 Биль Цюрих 0:1 Цуг
15.01.2022
Ажуа 1:6 Цюрих Берн 1:4 Женева Серветт Давос 0:2 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Цуг 5:0 Лугано
14.01.2022
Лозанна 4:3 Берн Рапперсвиль-Йона Лейкерс 2:5 Амбри-Пиотта Женева Серветт 5:1 Лангнау Тайгерс
12.01.2022
Лугано 2:3 Цюрих Биль 8:7 Берн Давос 4:1 Лангнау Тайгерс
11.01.2022
Женева Серветт 4:0 Давос Амбри-Пиотта 2:3 Цуг
09.01.2022
Биль 4:0 Амбри-Пиотта Цюрих 4:3 Берн
08.01.2022
Лозанна 3:1 Женева Серветт
07.01.2022
Женева Серветт 4:3 Амбри-Пиотта
02.01.2022
Цюрих 4:2 Фрибург Готтерон
23.12.2021
Ажуа 1:2 Давос Лугано 5:1 Лозанна Цуг 1:5 Женева Серветт Цюрих 3:2 Лангнау Тайгерс
22.12.2021
Давос 1:2 Цуг Фрибург Готтерон 3:2 Лугано Лозанна 1:2 Биль Рапперсвиль-Йона Лейкерс 2:1 Берн
20.12.2021
Фрибург Готтерон 5:1 Лангнау Тайгерс Лугано 6:4 Давос Рапперсвиль-Йона Лейкерс 7:0 Лозанна Цюрих 8:2 Ажуа
19.12.2021
Ажуа 1:4 Биль Давос 1:5 Цюрих Лангнау Тайгерс 2:3 Берн
12.12.2021
Давос 4:3 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
11.12.2021
Биль 1:3 Фрибург Готтерон Лугано 4:1 Лангнау Тайгерс Рапперсвиль-Йона Лейкерс 5:2 Цуг Ажуа 1:4 Амбри-Пиотта Берн 3:1 Давос
10.12.2021
Амбри-Пиотта 1:2 Лугано Фрибург Готтерон 6:3 Ажуа Лангнау Тайгерс 2:5 Биль Лозанна 5:2 Цюрих Цуг 2:1 Берн
09.12.2021
Женева Серветт 3:1 Цюрих
07.12.2021
Амбри-Пиотта 5:6 Лангнау Тайгерс Рапперсвиль-Йона Лейкерс 6:5 Цюрих
05.12.2021
Давос 2:0 Амбри-Пиотта
04.12.2021
Ажуа 1:6 Лозанна Амбри-Пиотта 2:3 Цюрих Берн 2:3 Лугано Биль 1:3 Женева Серветт Лангнау Тайгерс 0:5 Цуг Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4:5 Фрибург Готтерон
03.12.2021
Фрибург Готтерон 4:3 Берн Лозанна 2:3 Давос Женева Серветт 2:0 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Цюрих 5:2 Биль
30.11.2021
Давос 1:6 Лангнау Тайгерс Лозанна 2:0 Ажуа Лугано 3:0 Женева Серветт Цуг 3:4 Амбри-Пиотта Цюрих 5:4 Фрибург Готтерон
29.11.2021
Фрибург Готтерон 4:3 Цюрих
28.11.2021
Рапперсвиль-Йона Лейкерс 6:3 Ажуа
27.11.2021
Амбри-Пиотта 4:6 Цуг Давос 4:1 Цюрих Лозанна 3:1 Берн Женева Серветт 2:1 Биль
26.11.2021
Ажуа 2:5 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Берн 3:2 Лозанна Биль 3:2 Амбри-Пиотта Лугано 3:4 Фрибург Готтерон Цуг 3:2 Лангнау Тайгерс
23.11.2021
Биль 8:1 Ажуа Лангнау Тайгерс 1:4 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
21.11.2021
Цюрих 1:0 Лозанна
20.11.2021
Амбри-Пиотта 2:3 Женева Серветт Берн 6:1 Цюрих Давос 0:2 Фрибург Готтерон Лангнау Тайгерс 8:2 Ажуа Лозанна 4:8 Лугано Цуг 4:3 Биль
19.11.2021
Ажуа 3:1 Давос Фрибург Готтерон 4:3 Лангнау Тайгерс Лугано 5:2 Амбри-Пиотта Рапперсвиль-Йона Лейкерс 2:3 Берн Женева Серветт 3:4 Цуг
16.11.2021
Давос 2:0 Цуг Амбри-Пиотта 2:0 Ажуа Биль 1:2 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
06.11.2021
Амбри-Пиотта 2:3 Давос Берн 3:1 Лугано Женева Серветт 3:4 Ажуа Цуг 0:3 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
05.11.2021
Ажуа 0:2 Цуг Биль 6:2 Берн Давос 4:1 Лозанна Фрибург Готтерон 3:1 Женева Серветт Лугано 1:4 Цюрих Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4:3 Лангнау Тайгерс
02.11.2021
Ажуа 2:5 Берн Лангнау Тайгерс 2:3 Давос Лозанна 6:3 Фрибург Готтерон Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4:1 Амбри-Пиотта Женева Серветт 3:1 Биль Цуг 6:1 Лугано
31.10.2021
Цюрих 5:2 Лангнау Тайгерс
30.10.2021
Амбри-Пиотта 3:2 Ажуа Давос 8:0 Биль Фрибург Готтерон 4:5 Цуг Лозанна 2:5 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Лугано 1:4 Женева Серветт
29.10.2021
Ажуа 4:3 Цюрих Биль 4:1 Лугано Лангнау Тайгерс 1:5 Берн Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4:1 Давос Цуг 2:0 Амбри-Пиотта
28.10.2021
Женева Серветт 2:3 Лозанна
26.10.2021
Амбри-Пиотта 3:1 Лангнау Тайгерс Берн 3:2 Женева Серветт Фрибург Готтерон 0:1 Биль Лозанна 3:4 Цуг Лугано 4:1 Ажуа Цюрих 3:4 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
24.10.2021
Лозанна 4:2 Биль
23.10.2021
Ажуа 2:6 Лозанна Берн 3:6 Давос Биль 4:2 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Фрибург Готтерон 3:1 Амбри-Пиотта Лугано 2:6 Цуг Женева Серветт 3:2 Лангнау Тайгерс
22.10.2021
Амбри-Пиотта 0:2 Цюрих Давос 3:0 Женева Серветт Лангнау Тайгерс 6:5 Лугано Рапперсвиль-Йона Лейкерс 5:4 Фрибург Готтерон Цуг 5:2 Берн
19.10.2021
Амбри-Пиотта 3:2 Лозанна Фрибург Готтерон 5:3 Берн Рапперсвиль-Йона Лейкерс 1:3 Лугано Цюрих 7:5 Женева Серветт
16.10.2021
Лозанна 1:4 Лангнау Тайгерс Лугано 1:3 Давос Женева Серветт 4:1 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Цюрих 1:4 Биль Ажуа 0:5 Фрибург Готтерон Берн 3:2 Амбри-Пиотта
15.10.2021
Амбри-Пиотта 2:1 Лугано Биль 1:3 Лозанна Фрибург Готтерон 2:0 Женева Серветт Лангнау Тайгерс 9:3 Ажуа Рапперсвиль-Йона Лейкерс 3:1 Цюрих
12.10.2021
Лангнау Тайгерс 1:4 Биль
09.10.2021
Ажуа 2:4 Давос Берн 1:2 Биль Лозанна 1:3 Фрибург Готтерон Лугано 3:1 Амбри-Пиотта Цуг 3:2 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Цюрих 2:4 Лангнау Тайгерс
08.10.2021
Амбри-Пиотта 3:2 Берн Биль 1:5 Цюрих Давос 3:1 Лугано Фрибург Готтерон 4:1 Ажуа Лангнау Тайгерс 3:4 Лозанна Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4:2 Женева Серветт
05.10.2021
Женева Серветт 2:3 Давос
03.10.2021
Давос 6:0 Ажуа
02.10.2021
Ажуа 3:2 Лангнау Тайгерс Биль 4:2 Цуг Фрибург Готтерон 6:3 Давос Лугано 1:4 Лозанна Женева Серветт 4:10 Амбри-Пиотта Цюрих 0:1 Берн
01.10.2021
Амбри-Пиотта 3:4 Лугано Берн 4:1 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Лангнау Тайгерс 1:3 Фрибург Готтерон Лозанна 2:3 Цюрих Цуг 5:4 Женева Серветт
28.09.2021
Амбри-Пиотта 4:0 Биль Фрибург Готтерон 3:2 Лугано Лангнау Тайгерс 1:2 Цуг Лозанна 4:1 Берн Рапперсвиль-Йона Лейкерс 3:2 Ажуа Цюрих 4:3 Давос
26.09.2021
Давос 5:3 Амбри-Пиотта
25.09.2021
Ажуа 3:4 Женева Серветт Биль 1:4 Лангнау Тайгерс Фрибург Готтерон 1:0 Цюрих Лугано 3:1 Берн Рапперсвиль-Йона Лейкерс 3:1 Цуг
24.09.2021
Берн 3:4 Биль Лангнау Тайгерс 4:5 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Лозанна 2:5 Давос Женева Серветт 1:3 Фрибург Готтерон Цуг 2:3 Ажуа Цюрих 5:2 Лугано
21.09.2021
Амбри-Пиотта 0:3 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Берн 6:0 Ажуа Биль 6:0 Женева Серветт Давос 4:5 Лангнау Тайгерс Фрибург Готтерон 2:5 Лозанна Лугано 3:2 Цуг
18.09.2021
Ажуа 4:0 Амбри-Пиотта Биль 3:0 Давос Лангнау Тайгерс 2:6 Цюрих Рапперсвиль-Йона Лейкерс 5:1 Лозанна Женева Серветт 3:5 Лугано Цуг 2:1 Фрибург Готтерон
17.09.2021
Амбри-Пиотта 1:4 Цуг Берн 8:1 Лангнау Тайгерс Давос 5:3 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Лозанна 2:1 Женева Серветт Лугано 3:5 Биль Цюрих 5:2 Ажуа
14.09.2021
Ажуа 2:7 Лугано Биль 4:3 Фрибург Готтерон Лангнау Тайгерс 1:3 Амбри-Пиотта Женева Серветт 3:1 Берн Цуг 3:1 Лозанна
11.09.2021
Амбри-Пиотта 6:2 Фрибург Готтерон Давос 3:1 Берн Лангнау Тайгерс 4:5 Женева Серветт Рапперсвиль-Йона Лейкерс 4:6 Биль Цуг 5:4 Цюрих
10.09.2021
Берн 3:4 Цуг Биль 3:2 Лозанна Фрибург Готтерон 3:1 Рапперсвиль-Йона Лейкерс Лугано 1:4 Лангнау Тайгерс Цюрих 1:2 Амбри-Пиотта
08.09.2021
Лугано 2:0 Рапперсвиль-Йона Лейкерс
07.09.2021
Ажуа 1:3 Биль Берн 3:6 Фрибург Готтерон Цуг 5:2 Давос Цюрих 4:2 Женева Серветт




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный