Форт-Уэйн Кометс
2:1
Саут Каролина Стингрэйс
Финал
Форт-Уэйн Кометс
6:4
Саут Каролина Стингрэйс
Финал
Саут Каролина Стингрэйс
4:2
Форт-Уэйн Кометс
Финал
Саут Каролина Стингрэйс
2:7
Форт-Уэйн Кометс
Финал
Форт-Уэйн Кометс
3:2
Аллен Американс
1/2 финала
Форт-Уэйн Кометс
4:3
Аллен Американс
1/2 финала
Саут Каролина Стингрэйс
2:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
1/2 финала
Аллен Американс
4:5
Форт-Уэйн Кометс
1/2 финала
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
1/2 финала
Аллен Американс
5:2
Форт-Уэйн Кометс
1/2 финала
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:2
Саут Каролина Стингрэйс
1/2 финала
Саут Каролина Стингрэйс
5:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
1/2 финала
Форт-Уэйн Кометс
4:3
Уичито Тандер
1/4 финала
Флорида Эверблейдз
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
1/4 финала
Флорида Эверблейдз
2:4
Саут Каролина Стингрэйс
1/4 финала
Форт-Уэйн Кометс
2:4
Уичито Тандер
1/4 финала
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Инди Фьюэл
1/4 финала
Флорида Эверблейдз
5:1
Саут Каролина Стингрэйс
1/4 финала
Юта Гриззлис
3:4
Аллен Американс
1/4 финала
Форт-Уэйн Кометс
3:0
Уичито Тандер
1/4 финала
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:3
Инди Фьюэл
1/4 финала
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:1
Инди Фьюэл
1/4 финала
Аллен Американс
4:2
Юта Гриззлис
1/4 финала
Уичито Тандер
5:2
Форт-Уэйн Кометс
1/4 финала
Саут Каролина Стингрэйс
4:5
Флорида Эверблейдз
1/4 финала
Аллен Американс
3:1
Юта Гриззлис
1/4 финала
Уичито Тандер
2:3
Форт-Уэйн Кометс
1/4 финала
Инди Фьюэл
0:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
1/4 финала
Саут Каролина Стингрэйс
3:2
Флорида Эверблейдз
1/4 финала
Юта Гриззлис
6:0
Форт-Уэйн Кометс
Аллен Американс
4:0
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
5:2
Уичито Тандер
Уилинг Нэйлерз
5:2
Инди Фьюэл
Орландо Солар Бэрс
3:4
Флорида Эверблейдз
Саут Каролина Стингрэйс
4:1
Джэксонвилл АйсМэн
Юта Гриззлис
1:9
Форт-Уэйн Кометс
Аллен Американс
5:2
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
4:3
Талса Ойлерс
Флорида Эверблейдз
1:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Уилинг Нэйлерз
1:3
Инди Фьюэл
Джэксонвилл АйсМэн
5:1
Орландо Солар Бэрс
Орландо Солар Бэрс
2:6
Саут Каролина Стингрэйс
Юта Гриззлис
2:3
Форт-Уэйн Кометс
Аллен Американс
3:1
Уичито Тандер
Флорида Эверблейдз
2:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Инди Фьюэл
5:1
Канзас-Сити Маверикс
Саут Каролина Стингрэйс
3:1
Уилинг Нэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн
2:3
Орландо Солар Бэрс
Инди Фьюэл
5:2
Форт-Уэйн Кометс
Рапид-Сити Раш
2:3
Аллен Американс
Уичито Тандер
4:3
Талса Ойлерс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
3:2
Флорида Эверблейдз
Рапид-Сити Раш
1:4
Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс
1:2
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
2:5
Талса Ойлерс
Инди Фьюэл
4:3
Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
6:4
Флорида Эверблейдз
Саут Каролина Стингрэйс
6:2
Уилинг Нэйлерз
Рапид-Сити Раш
2:3
Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс
5:2
Юта Гриззлис
Талса Ойлерс
4:3
Уичито Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:1
Джэксонвилл АйсМэн
Инди Фьюэл
1:2
Форт-Уэйн Кометс
Саут Каролина Стингрэйс
1:0
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
2:3
Флорида Эверблейдз
Канзас-Сити Маверикс
5:2
Юта Гриззлис
Уилинг Нэйлерз
5:1
Инди Фьюэл
Саут Каролина Стингрэйс
3:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
6:3
Орландо Солар Бэрс
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Флорида Эверблейдз
Талса Ойлерс
3:4
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
0:5
Инди Фьюэл
Форт-Уэйн Кометс
1:3
Уичито Тандер
Юта Гриззлис
4:0
Аллен Американс
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:4
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
3:1
Саут Каролина Стингрэйс
Юта Гриззлис
2:1
Аллен Американс
Рапид-Сити Раш
2:3
Инди Фьюэл
Талса Ойлерс
3:2
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
2:4
Уичито Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:3
Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблейдз
6:2
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
4:5
Саут Каролина Стингрэйс
Юта Гриззлис
4:1
Аллен Американс
Рапид-Сити Раш
3:2
Инди Фьюэл
Канзас-Сити Маверикс
2:6
Талса Ойлерс
Форт-Уэйн Кометс
2:1
Уичито Тандер
Флорида Эверблейдз
4:2
Джэксонвилл АйсМэн
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:2
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
3:2
Саут Каролина Стингрэйс
Канзас-Сити Маверикс
2:1
Талса Ойлерс
Юта Гриззлис
3:5
Аллен Американс
Рапид-Сити Раш
5:4
Инди Фьюэл
Джэксонвилл АйсМэн
2:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
2:1
Орландо Солар Бэрс
Аллен Американс
7:2
Канзас-Сити Маверикс
Талса Ойлерс
3:6
Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс
0:1
Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз
3:6
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Флорида Эверблейдз
Канзас-Сити Маверикс
4:3
Аллен Американс
Талса Ойлерс
1:2
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
2:3
Рапид-Сити Раш
Уилинг Нэйлерз
1:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
2:4
Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс
2:3
Флорида Эверблейдз
Талса Ойлерс
2:3
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
5:3
Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс
2:1
Уилинг Нэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн
3:2
Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс
8:3
Флорида Эверблейдз
Канзас-Сити Маверикс
5:4
Аллен Американс
Флорида Эверблейдз
3:2
Джэксонвилл АйсМэн
Форт-Уэйн Кометс
3:4
Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс
5:4
Инди Фьюэл
Уичито Тандер
5:2
Канзас-Сити Маверикс
Саут Каролина Стингрэйс
3:1
Инди Фьюэл
Орландо Солар Бэрс
0:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Аллен Американс
5:3
Талса Ойлерс
Джэксонвилл АйсМэн
6:3
Уилинг Нэйлерз
Юта Гриззлис
3:2
Рапид-Сити Раш
Аллен Американс
2:4
Талса Ойлерс
Канзас-Сити Маверикс
0:4
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
4:5
Инди Фьюэл
Орландо Солар Бэрс
3:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Флорида Эверблейдз
3:2
Саут Каролина Стингрэйс
Джэксонвилл АйсМэн
5:8
Уилинг Нэйлерз
Юта Гриззлис
5:1
Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс
5:6
Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс
5:2
Инди Фьюэл
Флорида Эверблейдз
6:5
Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс
2:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
3:1
Уилинг Нэйлерз
Канзас-Сити Маверикс
5:7
Уичито Тандер
Юта Гриззлис
2:0
Рапид-Сити Раш
Аллен Американс
1:0
Талса Ойлерс
Флорида Эверблейдз
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Джэксонвилл АйсМэн
2:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Юта Гриззлис
5:3
Рапид-Сити Раш
Орландо Солар Бэрс
3:2
Саут Каролина Стингрэйс
Рапид-Сити Раш
2:5
Канзас-Сити Маверикс
Инди Фьюэл
4:5
Форт-Уэйн Кометс
Аллен Американс
4:3
Уичито Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
4:7
Саут Каролина Стингрэйс
Рапид-Сити Раш
3:2
Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс
4:1
Уичито Тандер
Талса Ойлерс
2:0
Юта Гриззлис
Уилинг Нэйлерз
2:6
Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:4
Джэксонвилл АйсМэн
Рапид-Сити Раш
3:2
Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс
3:2
Уичито Тандер
Талса Ойлерс
6:3
Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс
3:1
Уилинг Нэйлерз
Гринвиль Свамп Рэббитс
1:8
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
2:6
Саут Каролина Стингрэйс
Уичито Тандер
6:2
Юта Гриззлис
Аллен Американс
3:2
Талса Ойлерс
Инди Фьюэл
1:5
Орландо Солар Бэрс
Уилинг Нэйлерз
5:3
Форт-Уэйн Кометс
Аллен Американс
1:2
Юта Гриззлис
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл
8:2
Орландо Солар Бэрс
Аллен Американс
4:2
Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс
3:2
Уичито Тандер
Талса Ойлерс
2:3
Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс
7:2
Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблейдз
4:5
Джэксонвилл АйсМэн
Саут Каролина Стингрэйс
1:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Аллен Американс
2:4
Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс
6:7
Уичито Тандер
Талса Ойлерс
5:6
Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс
5:2
Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблейдз
1:4
Джэксонвилл АйсМэн
Инди Фьюэл
3:5
Орландо Солар Бэрс
Саут Каролина Стингрэйс
2:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Канзас-Сити Маверикс
1:6
Уичито Тандер
Талса Ойлерс
1:4
Рапид-Сити Раш
Саут Каролина Стингрэйс
2:3
Джэксонвилл АйсМэн
Аллен Американс
1:4
Уичито Тандер
Уичито Тандер
3:4
Талса Ойлерс
Уилинг Нэйлерз
5:3
Форт-Уэйн Кометс
Джэксонвилл АйсМэн
1:2
Саут Каролина Стингрэйс
Юта Гриззлис
4:1
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
1:4
Аллен Американс
Уичито Тандер
3:2
Талса Ойлерс
Инди Фьюэл
0:4
Форт-Уэйн Кометс
Флорида Эверблейдз
0:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Саут Каролина Стингрэйс
3:4
Джэксонвилл АйсМэн
Юта Гриззлис
1:2
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
4:2
Аллен Американс
Талса Ойлерс
3:0
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
6:2
Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблейдз
2:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Саут Каролина Стингрэйс
3:5
Орландо Солар Бэрс
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Орландо Солар Бэрс
Юта Гриззлис
4:5
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
4:2
Аллен Американс
Флорида Эверблейдз
4:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Уилинг Нэйлерз
3:1
Инди Фьюэл
Саут Каролина Стингрэйс
6:7
Орландо Солар Бэрс
Талса Ойлерс
2:3
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
1:2
Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс
2:1
Инди Фьюэл
Аллен Американс
4:3
Канзас-Сити Маверикс
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:0
Орландо Солар Бэрс
Джэксонвилл АйсМэн
3:1
Флорида Эверблейдз
Аллен Американс
5:3
Канзас-Сити Маверикс
Талса Ойлерс
4:5
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
1:0
Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс
3:6
Инди Фьюэл
Гринвиль Свамп Рэббитс
0:3
Орландо Солар Бэрс
Джэксонвилл АйсМэн
4:1
Флорида Эверблейдз
Аллен Американс
4:3
Канзас-Сити Маверикс
Талса Ойлерс
3:0
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
5:4
Юта Гриззлис
Джэксонвилл АйсМэн
3:2
Флорида Эверблейдз
Уилинг Нэйлерз
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл
1:4
Форт-Уэйн Кометс
Орландо Солар Бэрс
4:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Аллен Американс
3:2
Канзас-Сити Маверикс
Флорида Эверблейдз
6:4
Джэксонвилл АйсМэн
Уилинг Нэйлерз
4:3
Форт-Уэйн Кометс
Инди Фьюэл
2:1
Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс
4:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Талса Ойлерс
1:7
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
2:3
Уичито Тандер
Аллен Американс
2:3
Юта Гриззлис
Талса Ойлерс
0:5
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
3:6
Уилинг Нэйлерз
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:4
Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл
2:3
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
4:2
Флорида Эверблейдз
Рапид-Сити Раш
1:3
Уичито Тандер
Аллен Американс
3:0
Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс
4:3
Талса Ойлерс
Форт-Уэйн Кометс
5:4
Джэксонвилл АйсМэн
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:2
Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл
1:2
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
2:3
Флорида Эверблейдз
Аллен Американс
3:2
Юта Гриззлис
Уилинг Нэйлерз
5:3
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
2:3
Флорида Эверблейдз
Талса Ойлерс
2:0
Канзас-Сити Маверикс
Инди Фьюэл
3:6
Форт-Уэйн Кометс
Саут Каролина Стингрэйс
3:5
Гринвиль Свамп Рэббитс
Канзас-Сити Маверикс
0:3
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
2:3
Инди Фьюэл
Юта Гриззлис
2:1
Талса Ойлерс
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:3
Джэксонвилл АйсМэн
Саут Каролина Стингрэйс
4:3
Орландо Солар Бэрс
Юта Гриззлис
6:3
Талса Ойлерс
Аллен Американс
4:6
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
2:3
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
3:2
Инди Фьюэл
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:4
Джэксонвилл АйсМэн
Флорида Эверблейдз
5:3
Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс
6:3
Орландо Солар Бэрс
Юта Гриззлис
1:3
Талса Ойлерс
Аллен Американс
5:2
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
4:6
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
5:0
Инди Фьюэл
Флорида Эверблейдз
5:2
Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс
3:6
Орландо Солар Бэрс
Джэксонвилл АйсМэн
3:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Юта Гриззлис
4:2
Талса Ойлерс
Аллен Американс
2:5
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
0:1
Канзас-Сити Маверикс
Флорида Эверблейдз
2:6
Уилинг Нэйлерз
Канзас-Сити Маверикс
6:3
Инди Фьюэл
Талса Ойлерс
5:3
Аллен Американс
Уилинг Нэйлерз
4:6
Уичито Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
1:5
Флорида Эверблейдз
Саут Каролина Стингрэйс
5:2
Форт-Уэйн Кометс
Джэксонвилл АйсМэн
2:3
Орландо Солар Бэрс
Рапид-Сити Раш
7:0
Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс
6:7
Инди Фьюэл
Талса Ойлерс
0:2
Аллен Американс
Уилинг Нэйлерз
7:1
Уичито Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:3
Флорида Эверблейдз
Орландо Солар Бэрс
5:1
Джэксонвилл АйсМэн
Саут Каролина Стингрэйс
5:1
Форт-Уэйн Кометс
Рапид-Сити Раш
4:5
Юта Гриззлис
Аллен Американс
3:0
Талса Ойлерс
Канзас-Сити Маверикс
1:2
Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз
2:3
Уичито Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
5:3
Флорида Эверблейдз
Саут Каролина Стингрэйс
2:1
Форт-Уэйн Кометс
Джэксонвилл АйсМэн
5:1
Орландо Солар Бэрс
Аллен Американс
2:3
Талса Ойлерс
Уичито Тандер
3:2
Инди Фьюэл
Джэксонвилл АйсМэн
5:2
Орландо Солар Бэрс
Орландо Солар Бэрс
0:3
Флорида Эверблейдз
Рапид-Сити Раш
4:3
Канзас-Сити Маверикс
Талса Ойлерс
3:2
Уичито Тандер
Юта Гриззлис
5:1
Аллен Американс
Инди Фьюэл
3:1
Уилинг Нэйлерз
Юта Гриззлис
4:5
Аллен Американс
Рапид-Сити Раш
3:2
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
1:4
Талса Ойлерс
Уилинг Нэйлерз
2:3
Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс
6:3
Джэксонвилл АйсМэн
Флорида Эверблейдз
3:2
Орландо Солар Бэрс
Юта Гриззлис
2:6
Аллен Американс
Рапид-Сити Раш
3:1
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
3:4
Талса Ойлерс
Флорида Эверблейдз
4:0
Саут Каролина Стингрэйс
Уилинг Нэйлерз
2:3
Форт-Уэйн Кометс
Джэксонвилл АйсМэн
2:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Инди Фьюэл
1:2
Форт-Уэйн Кометс
Джэксонвилл АйсМэн
0:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Уичито Тандер
1:2
Талса Ойлерс
Флорида Эверблейдз
4:2
Саут Каролина Стингрэйс
Уилинг Нэйлерз
6:0
Инди Фьюэл
Орландо Солар Бэрс
4:1
Саут Каролина Стингрэйс
Рапид-Сити Раш
2:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Уичито Тандер
0:1
Канзас-Сити Маверикс
Орландо Солар Бэрс
5:2
Флорида Эверблейдз
Рапид-Сити Раш
2:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Уичито Тандер
4:3
Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс
5:3
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
5:2
Флорида Эверблейдз
Саут Каролина Стингрэйс
2:4
Джэксонвилл АйсМэн
Рапид-Сити Раш
5:8
Гринвиль Свамп Рэббитс
Уичито Тандер
3:0
Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс
4:2
Уилинг Нэйлерз
Инди Фьюэл
4:5
Канзас-Сити Маверикс
Саут Каролина Стингрэйс
5:3
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
3:0
Флорида Эверблейдз
Аллен Американс
5:3
Юта Гриззлис
Инди Фьюэл
6:0
Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс
2:1
Джэксонвилл АйсМэн
Уичито Тандер
5:4
Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс
2:5
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
3:1
Рапид-Сити Раш
Уилинг Нэйлерз
6:1
Юта Гриззлис
Инди Фьюэл
0:3
Форт-Уэйн Кометс
Джэксонвилл АйсМэн
1:4
Орландо Солар Бэрс
Канзас-Сити Маверикс
3:1
Талса Ойлерс
Уичито Тандер
2:3
Рапид-Сити Раш
Уилинг Нэйлерз
3:4
Юта Гриззлис
Гринвиль Свамп Рэббитс
6:4
Аллен Американс
Инди Фьюэл
1:8
Форт-Уэйн Кометс
Флорида Эверблейдз
3:4
Саут Каролина Стингрэйс
Джэксонвилл АйсМэн
3:2
Орландо Солар Бэрс
Канзас-Сити Маверикс
1:3
Талса Ойлерс
Уичито Тандер
4:5
Рапид-Сити Раш
Флорида Эверблейдз
6:5
Саут Каролина Стингрэйс
Уилинг Нэйлерз
5:2
Юта Гриззлис
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:5
Аллен Американс
Инди Фьюэл
3:2
Форт-Уэйн Кометс
Орландо Солар Бэрс
3:2
Джэксонвилл АйсМэн
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:1
Аллен Американс
Флорида Эверблейдз
4:3
Саут Каролина Стингрэйс
Уилинг Нэйлерз
1:4
Инди Фьюэл
Канзас-Сити Маверикс
3:4
Уичито Тандер
Уичито Тандер
2:1
Канзас-Сити Маверикс
Форт-Уэйн Кометс
6:2
Уилинг Нэйлерз
Юта Гриззлис
4:3
Рапид-Сити Раш
Инди Фьюэл
4:0
Гринвиль Свамп Рэббитс
Юта Гриззлис
5:4
Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс
1:2
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
4:2
Уилинг Нэйлерз
Инди Фьюэл
4:0
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс
1:4
Флорида Эверблейдз
Юта Гриззлис
2:3
Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс
3:2
Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс
4:1
Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблейдз
3:2
Орландо Солар Бэрс
Инди Фьюэл
3:4
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
3:2
Саут Каролина Стингрэйс
Флорида Эверблейдз
3:2
Орландо Солар Бэрс
Инди Фьюэл
4:1
Форт-Уэйн Кометс
Канзас-Сити Маверикс
4:2
Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс
4:2
Аллен Американс
Уилинг Нэйлерз
1:6
Инди Фьюэл
Юта Гриззлис
6:1
Уичито Тандер
Саут Каролина Стингрэйс
3:5
Джэксонвилл АйсМэн
Гринвиль Свамп Рэббитс
1:4
Орландо Солар Бэрс
Юта Гриззлис
2:4
Уичито Тандер
Рапид-Сити Раш
2:0
Талса Ойлерс
Канзас-Сити Маверикс
0:3
Аллен Американс
Уилинг Нэйлерз
4:3
Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс
0:5
Орландо Солар Бэрс
Саут Каролина Стингрэйс
1:5
Флорида Эверблейдз
Юта Гриззлис
2:3
Уичито Тандер
Рапид-Сити Раш
1:5
Талса Ойлерс
Уилинг Нэйлерз
3:2
Форт-Уэйн Кометс
Саут Каролина Стингрэйс
2:5
Флорида Эверблейдз
Гринвиль Свамп Рэббитс
8:2
Орландо Солар Бэрс
Рапид-Сити Раш
3:5
Талса Ойлерс
Инди Фьюэл
2:1
Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс
2:4
Флорида Эверблейдз
Аллен Американс
2:1
Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс
2:3
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
5:2
Аллен Американс
Инди Фьюэл
6:3
Рапид-Сити Раш
Флорида Эверблейдз
4:1
Орландо Солар Бэрс
Джэксонвилл АйсМэн
0:1
Гринвиль Свамп Рэббитс
Аллен Американс
3:4
Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс
2:4
Юта Гриззлис
Флорида Эверблейдз
2:3
Орландо Солар Бэрс
Уилинг Нэйлерз
2:3
Талса Ойлерс
Инди Фьюэл
0:2
Рапид-Сити Раш
Саут Каролина Стингрэйс
1:4
Джэксонвилл АйсМэн
Уилинг Нэйлерз
2:4
Талса Ойлерс
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:3
Саут Каролина Стингрэйс
Аллен Американс
4:3
Уичито Тандер
Саут Каролина Стингрэйс
2:0
Гринвиль Свамп Рэббитс
Канзас-Сити Маверикс
3:4
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
5:2
Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис
4:3
Аллен Американс
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:0
Джэксонвилл АйсМэн
Инди Фьюэл
3:4
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
4:1
Саут Каролина Стингрэйс
Юта Гриззлис
2:3
Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс
2:1
Талса Ойлерс
Уичито Тандер
4:1
Рапид-Сити Раш
Уилинг Нэйлерз
4:5
Инди Фьюэл
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:3
Джэксонвилл АйсМэн
Флорида Эверблейдз
4:1
Саут Каролина Стингрэйс
Юта Гриззлис
2:5
Аллен Американс
Талса Ойлерс
0:1
Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер
0:3
Рапид-Сити Раш
Флорида Эверблейдз
1:5
Саут Каролина Стингрэйс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:4
Орландо Солар Бэрс
Талса Ойлерс
2:3
Канзас-Сити Маверикс
Флорида Эверблейдз
3:0
Орландо Солар Бэрс
Талса Ойлерс
0:5
Аллен Американс
Уичито Тандер
2:1
Инди Фьюэл
Рапид-Сити Раш
5:4
Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс
1:2
Аллен Американс
Талса Ойлерс
2:4
Инди Фьюэл
Рапид-Сити Раш
2:3
Юта Гриззлис
Талса Ойлерс
1:2
Инди Фьюэл
Талса Ойлерс
2:3
Инди Фьюэл
Юта Гриззлис
2:5
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
3:2
Талса Ойлерс
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:1
Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс
3:4
Флорида Эверблейдз
Рапид-Сити Раш
3:1
Талса Ойлерс
Юта Гриззлис
4:5
Канзас-Сити Маверикс
Орландо Солар Бэрс
3:6
Флорида Эверблейдз
Саут Каролина Стингрэйс
4:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рапид-Сити Раш
1:4
Талса Ойлерс
Юта Гриззлис
4:1
Канзас-Сити Маверикс
Саут Каролина Стингрэйс
4:5
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
3:4
Орландо Солар Бэрс
Флорида Эверблейдз
1:4
Джэксонвилл АйсМэн
Талса Ойлерс
3:2
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
6:2
Канзас-Сити Маверикс
Рапид-Сити Раш
2:4
Аллен Американс
Уичито Тандер
2:1
Канзас-Сити Маверикс
Талса Ойлерс
1:0
Юта Гриззлис
Инди Фьюэл
3:2
Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн
4:1
Орландо Солар Бэрс
Саут Каролина Стингрэйс
6:3
Уилинг Нэйлерз
Рапид-Сити Раш
2:4
Аллен Американс
Талса Ойлерс
3:2
Юта Гриззлис
Уичито Тандер
0:1
Канзас-Сити Маверикс
Инди Фьюэл
6:5
Гринвиль Свамп Рэббитс
Саут Каролина Стингрэйс
4:2
Уилинг Нэйлерз
Орландо Солар Бэрс
4:3
Флорида Эверблейдз
Рапид-Сити Раш
3:2
Аллен Американс
Флорида Эверблейдз
4:1
Джэксонвилл АйсМэн
Гринвиль Свамп Рэббитс
4:5
Уилинг Нэйлерз
Канзас-Сити Маверикс
4:8
Уичито Тандер
Орландо Солар Бэрс
1:7
Флорида Эверблейдз
Юта Гриззлис
3:2
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
3:4
Талса Ойлерс
Уичито Тандер
3:4
Аллен Американс
Инди Фьюэл
5:4
Уилинг Нэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Флорида Эверблейдз
3:0
Орландо Солар Бэрс
Юта Гриззлис
4:3
Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер
1:5
Аллен Американс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:1
Саут Каролина Стингрэйс
Канзас-Сити Маверикс
4:1
Талса Ойлерс
Аллен Американс
2:7
Уичито Тандер
Юта Гриззлис
6:3
Рапид-Сити Раш
Уилинг Нэйлерз
4:3
Инди Фьюэл
Флорида Эверблейдз
4:7
Орландо Солар Бэрс
Орландо Солар Бэрс
3:2
Джэксонвилл АйсМэн
Джэксонвилл АйсМэн
5:3
Флорида Эверблейдз
Аллен Американс
5:1
Талса Ойлерс
Уилинг Нэйлерз
3:4
Инди Фьюэл
Саут Каролина Стингрэйс
2:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Аллен Американс
4:1
Талса Ойлерс
Канзас-Сити Маверикс
1:3
Уичито Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс
2:3
Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл
2:1
Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблейдз
4:0
Джэксонвилл АйсМэн
Аллен Американс
3:2
Рапид-Сити Раш
Уилинг Нэйлерз
2:3
Орландо Солар Бэрс
Гринвиль Свамп Рэббитс
1:5
Флорида Эверблейдз
Саут Каролина Стингрэйс
5:1
Джэксонвилл АйсМэн
Аллен Американс
5:2
Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс
3:4
Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз
2:4
Орландо Солар Бэрс
Гринвиль Свамп Рэббитс
3:6
Флорида Эверблейдз
Джэксонвилл АйсМэн
1:2
Саут Каролина Стингрэйс
Рапид-Сити Раш
2:3
Юта Гриззлис
Талса Ойлерс
4:3
Аллен Американс
Уилинг Нэйлерз
2:3
Инди Фьюэл
Флорида Эверблейдз
4:2
Орландо Солар Бэрс
Джэксонвилл АйсМэн
4:3
Гринвиль Свамп Рэббитс
Рапид-Сити Раш
6:4
Юта Гриззлис
Талса Ойлерс
2:3
Уичито Тандер
Флорида Эверблейдз
6:1
Джэксонвилл АйсМэн
Инди Фьюэл
4:3
Канзас-Сити Маверикс
Саут Каролина Стингрэйс
2:3
Гринвиль Свамп Рэббитс