США: Хоккейная лига Восточного побережья 2021-2022

26.01.2022
Айдахо Стилхэдз 9:4 Канзас-Сити Маверикс Аллен Американс 2:3 Рапид-Сити Раш Уичито Тандер 0:3 Ньюфаундленд Iowa Heartlanders 5:3 Инди Фьюэл Цинциннати Сайклонс 0:2 Уилинг Нэйлерз Флорида Эверблэйдс 5:2 Юта Гриззлис Гринвиль Свамп Рэббитс 7:2 Саут Каролина Стингрэйс
23.01.2022
Рапид-Сити Раш 3:1 Айдахо Стилхэдз Толидо Уоллай 6:5 Форт-Уэйн Кометс Талса Ойлерс 5:1 Ньюфаундленд Уичито Тандер 5:4 Канзас-Сити Маверикс Уилинг Нэйлерз 1:2 Iowa Heartlanders Юта Гриззлис 4:3 Аллен Американс Саут Каролина Стингрэйс 6:3 Джэксонвилл АйсМэн Вустер Рэйлерз 7:3 Адирондак Тандер Каламазу Уингз 3:4 Инди Фьюэл Мэйн Маринерз 4:1 Орландо Солар Бэрс Рединг Роялс 2:3 Trois-Rivieres Lions
22.01.2022
Юта Гриззлис 5:2 Аллен Американс Рапид-Сити Раш 1:4 Айдахо Стилхэдз Канзас-Сити Маверикс 4:2 Ньюфаундленд Талса Ойлерс 2:0 Уичито Тандер Форт-Уэйн Кометс 4:0 Цинциннати Сайклонс Уилинг Нэйлерз 2:4 Iowa Heartlanders Вустер Рэйлерз 3:2 Адирондак Тандер Флорида Эверблэйдс 3:2 Атланта Гладиаторс Инди Фьюэл 5:3 Каламазу Уингз Джэксонвилл АйсМэн 1:0 Саут Каролина Стингрэйс Мэйн Маринерз 3:1 Орландо Солар Бэрс Рединг Роялс 2:1 Trois-Rivieres Lions
21.01.2022
Юта Гриззлис 6:4 Аллен Американс Рапид-Сити Раш 5:2 Айдахо Стилхэдз Канзас-Сити Маверикс 4:9 Ньюфаундленд Уичито Тандер 2:3 Талса Ойлерс Флорида Эверблэйдс 3:5 Атланта Гладиаторс Мэйн Маринерз 2:6 Орландо Солар Бэрс Толидо Уоллай 4:3 Iowa Heartlanders Уилинг Нэйлерз 6:2 Каламазу Уингз Вустер Рэйлерз 3:4 Trois-Rivieres Lions Адирондак Тандер 2:5 Рединг Роялс Инди Фьюэл 3:1 Цинциннати Сайклонс Джэксонвилл АйсМэн 2:1 Саут Каролина Стингрэйс
17.01.2022
Юта Гриззлис 6:3 Айдахо Стилхэдз Рединг Роялс 6:4 Вустер Рэйлерз Атланта Гладиаторс 4:2 Флорида Эверблэйдс
16.01.2022
Талса Ойлерс 0:8 Аллен Американс Форт-Уэйн Кометс 5:2 Каламазу Уингз Атланта Гладиаторс 7:3 Норфолк Эдмиралс Цинциннати Сайклонс 1:4 Толидо Уоллай Инди Фьюэл 1:2 Iowa Heartlanders Орландо Солар Бэрс 3:4 Уилинг Нэйлерз
15.01.2022
Юта Гриззлис 0:6 Айдахо Стилхэдз Канзас-Сити Маверикс 3:2 Аллен Американс Уичито Тандер 3:5 Рапид-Сити Раш Толидо Уоллай 3:2 Форт-Уэйн Кометс Гринвиль Свамп Рэббитс 3:1 Флорида Эверблэйдс Вустер Рэйлерз 2:1 Рединг Роялс Инди Фьюэл 4:3 Iowa Heartlanders Каламазу Уингз 5:3 Цинциннати Сайклонс Орландо Солар Бэрс 1:4 Уилинг Нэйлерз Саут Каролина Стингрэйс 2:1 Норфолк Эдмиралс
14.01.2022
Юта Гриззлис 4:1 Айдахо Стилхэдз Талса Ойлерс 2:1 Аллен Американс Уичито Тандер 2:3 Рапид-Сити Раш Форт-Уэйн Кометс 2:4 Инди Фьюэл Iowa Heartlanders 4:5 Канзас-Сити Маверикс Атланта Гладиаторс 2:1 Джэксонвилл АйсМэн Гринвиль Свамп Рэббитс 1:3 Флорида Эверблэйдс Саут Каролина Стингрэйс 6:4 Норфолк Эдмиралс Вустер Рэйлерз 3:6 Рединг Роялс Каламазу Уингз 4:2 Толидо Уоллай Орландо Солар Бэрс 6:2 Уилинг Нэйлерз
13.01.2022
Уичито Тандер 1:4 Рапид-Сити Раш
12.01.2022
Аллен Американс 1:4 Талса Ойлерс Цинциннати Сайклонс 4:1 Атланта Гладиаторс Вустер Рэйлерз 4:2 Мэйн Маринерз Каламазу Уингз 5:4 Форт-Уэйн Кометс Рединг Роялс 6:2 Адирондак Тандер
11.01.2022
Канзас-Сити Маверикс 1:2 Уичито Тандер
10.01.2022
Орландо Солар Бэрс 2:1 Саут Каролина Стингрэйс
09.01.2022
Рапид-Сити Раш 1:9 Iowa Heartlanders Толидо Уоллай 3:2 Форт-Уэйн Кометс Талса Ойлерс 1:6 Канзас-Сити Маверикс Уилинг Нэйлерз 1:5 Каламазу Уингз Гринвиль Свамп Рэббитс 2:3 Атланта Гладиаторс Мэйн Маринерз 4:1 Адирондак Тандер
08.01.2022
Айдахо Стилхэдз 4:3 Юта Гриззлис Рапид-Сити Раш 3:4 Iowa Heartlanders Талса Ойлерс 4:2 Аллен Американс Канзас-Сити Маверикс 1:2 Уичито Тандер Цинциннати Сайклонс 5:4 Каламазу Уингз Атланта Гладиаторс 3:1 Гринвиль Свамп Рэббитс Форт-Уэйн Кометс 4:1 Толидо Уоллай Уилинг Нэйлерз 2:5 Инди Фьюэл Рединг Роялс 6:2 Вустер Рэйлерз Флорида Эверблэйдс 5:2 Саут Каролина Стингрэйс Мэйн Маринерз 2:5 Адирондак Тандер
07.01.2022
Айдахо Стилхэдз 6:3 Юта Гриззлис Рапид-Сити Раш 3:2 Iowa Heartlanders Аллен Американс 6:3 Талса Ойлерс Канзас-Сити Маверикс 4:2 Уичито Тандер Цинциннати Сайклонс 5:4 Форт-Уэйн Кометс Атланта Гладиаторс 4:3 Гринвиль Свамп Рэббитс Флорида Эверблэйдс 8:3 Саут Каролина Стингрэйс Адирондак Тандер 2:3 Мэйн Маринерз Инди Фьюэл 5:1 Уилинг Нэйлерз Каламазу Уингз 2:4 Толидо Уоллай Рединг Роялс 3:2 Вустер Рэйлерз
05.01.2022
Айдахо Стилхэдз 1:2 Юта Гриззлис Форт-Уэйн Кометс 2:7 Толидо Уоллай Норфолк Эдмиралс 3:4 Джэксонвилл АйсМэн
02.01.2022
Аллен Американс 5:3 Айдахо Стилхэдз Саут Каролина Стингрэйс 1:3 Джэксонвилл АйсМэн Вустер Рэйлерз 5:3 Рединг Роялс Атланта Гладиаторс 3:2 Флорида Эверблэйдс Инди Фьюэл 4:1 Iowa Heartlanders Каламазу Уингз 4:1 Талса Ойлерс
01.01.2022
Рапид-Сити Раш 4:6 Юта Гриззлис Аллен Американс 3:2 Айдахо Стилхэдз Уичито Тандер 3:4 Канзас-Сити Маверикс Атланта Гладиаторс 2:6 Флорида Эверблэйдс Уилинг Нэйлерз 3:4 Норфолк Эдмиралс Гринвиль Свамп Рэббитс 2:3 Орландо Солар Бэрс Джэксонвилл АйсМэн 0:1 Саут Каролина Стингрэйс Мэйн Маринерз 3:2 Адирондак Тандер
31.12.2021
Рапид-Сити Раш 3:1 Юта Гриззлис Канзас-Сити Маверикс 4:3 Уичито Тандер Форт-Уэйн Кометс 1:0 Iowa Heartlanders Атланта Гладиаторс 0:2 Флорида Эверблэйдс Аллен Американс 4:1 Айдахо Стилхэдз Уилинг Нэйлерз 5:2 Норфолк Эдмиралс Цинциннати Сайклонс 3:2 Гринвиль Свамп Рэббитс Толидо Уоллай 7:2 Инди Фьюэл Каламазу Уингз 4:3 Талса Ойлерс Адирондак Тандер 4:3 Ньюфаундленд Мэйн Маринерз 5:3 Trois-Rivieres Lions Рединг Роялс 2:0 Вустер Рэйлерз Орландо Солар Бэрс 5:4 Саут Каролина Стингрэйс
29.12.2021
Рапид-Сити Раш 3:4 Юта Гриззлис Уичито Тандер 3:5 Аллен Американс Iowa Heartlanders 2:5 Талса Ойлерс Цинциннати Сайклонс 6:1 Гринвиль Свамп Рэббитс Флорида Эверблэйдс 3:4 Орландо Солар Бэрс Инди Фьюэл 2:3 Норфолк Эдмиралс Джэксонвилл АйсМэн 6:2 Саут Каролина Стингрэйс Рединг Роялс 5:4 Адирондак Тандер Мэйн Маринерз 9:7 Вустер Рэйлерз
28.12.2021
Инди Фьюэл 4:0 Норфолк Эдмиралс
27.12.2021
Рапид-Сити Раш 3:0 Юта Гриззлис Iowa Heartlanders 3:2 Канзас-Сити Маверикс Форт-Уэйн Кометс 5:4 Цинциннати Сайклонс
26.12.2021
Вустер Рэйлерз 0:5 Адирондак Тандер Орландо Солар Бэрс 0:5 Флорида Эверблэйдс Уилинг Нэйлерз 1:7 Цинциннати Сайклонс Толидо Уоллай 2:3 Каламазу Уингз Уичито Тандер 3:4 Талса Ойлерс Форт-Уэйн Кометс 6:4 Инди Фьюэл Iowa Heartlanders 5:6 Канзас-Сити Маверикс Саут Каролина Стингрэйс 1:3 Джэксонвилл АйсМэн
22.12.2021
Джэксонвилл АйсМэн 4:3 Атланта Гладиаторс
21.12.2021
Орландо Солар Бэрс 3:5 Атланта Гладиаторс
19.12.2021
Айдахо Стилхэдз 3:0 Рапид-Сити Раш Талса Ойлерс 2:5 Орландо Солар Бэрс Форт-Уэйн Кометс 3:5 Цинциннати Сайклонс Юта Гриззлис 5:3 Уичито Тандер Гринвиль Свамп Рэббитс 1:2 Толидо Уоллай Саут Каролина Стингрэйс 2:5 Джэксонвилл АйсМэн Каламазу Уингз 8:6 Инди Фьюэл
18.12.2021
Юта Гриззлис 7:1 Уичито Тандер Канзас-Сити Маверикс 2:3 Iowa Heartlanders Форт-Уэйн Кометс 3:4 Цинциннати Сайклонс Норфолк Эдмиралс 2:9 Уилинг Нэйлерз Гринвиль Свамп Рэббитс 2:3 Толидо Уоллай Флорида Эверблэйдс 5:1 Атланта Гладиаторс Инди Фьюэл 9:4 Каламазу Уингз Саут Каролина Стингрэйс 1:3 Джэксонвилл АйсМэн Trois-Rivieres Lions 5:2 Мэйн Маринерз
17.12.2021
Айдахо Стилхэдз 5:2 Рапид-Сити Раш Юта Гриззлис 4:2 Уичито Тандер Аллен Американс 2:6 Орландо Солар Бэрс Канзас-Сити Маверикс 3:1 Iowa Heartlanders Форт-Уэйн Кометс 4:2 Каламазу Уингз Флорида Эверблэйдс 1:2 Атланта Гладиаторс Норфолк Эдмиралс 1:3 Уилинг Нэйлерз Саут Каролина Стингрэйс 1:2 Толидо Уоллай Инди Фьюэл 7:2 Цинциннати Сайклонс Trois-Rivieres Lions 3:4 Мэйн Маринерз
15.12.2021
Айдахо Стилхэдз 1:2 Рапид-Сити Раш Юта Гриззлис 3:0 Уичито Тандер Флорида Эверблэйдс 3:1 Атланта Гладиаторс Норфолк Эдмиралс 2:7 Уилинг Нэйлерз Джэксонвилл АйсМэн 3:0 Гринвиль Свамп Рэббитс Trois-Rivieres Lions 4:2 Мэйн Маринерз
12.12.2021
Аллен Американс 4:2 Уичито Тандер Талса Ойлерс 1:3 Юта Гриззлис Уилинг Нэйлерз 1:4 Цинциннати Сайклонс Гринвиль Свамп Рэббитс 3:2 Атланта Гладиаторс Каламазу Уингз 5:2 Инди Фьюэл Ньюфаундленд 4:5 Trois-Rivieres Lions
11.12.2021
Айдахо Стилхэдз 4:1 Саут Каролина Стингрэйс Рапид-Сити Раш 5:2 Канзас-Сити Маверикс Iowa Heartlanders 3:2 Толидо Уоллай Атланта Гладиаторс 6:4 Гринвиль Свамп Рэббитс Норфолк Эдмиралс 0:4 Флорида Эверблэйдс Уилинг Нэйлерз 4:1 Цинциннати Сайклонс Вустер Рэйлерз 4:2 Мэйн Маринерз Джэксонвилл АйсМэн 7:2 Орландо Солар Бэрс Каламазу Уингз 3:7 Форт-Уэйн Кометс Ньюфаундленд 5:4 Trois-Rivieres Lions
10.12.2021
Айдахо Стилхэдз 3:1 Саут Каролина Стингрэйс Рапид-Сити Раш 7:3 Канзас-Сити Маверикс Уичито Тандер 4:5 Аллен Американс Iowa Heartlanders 3:2 Толидо Уоллай Цинциннати Сайклонс 6:2 Инди Фьюэл Атланта Гладиаторс 4:0 Орландо Солар Бэрс Норфолк Эдмиралс 3:7 Флорида Эверблэйдс Мэйн Маринерз 3:2 Вустер Рэйлерз Адирондак Тандер 4:1 Рединг Роялс Джэксонвилл АйсМэн 6:4 Гринвиль Свамп Рэббитс Каламазу Уингз 2:3 Форт-Уэйн Кометс Ньюфаундленд 2:3 Trois-Rivieres Lions
09.12.2021
Уичито Тандер 4:5 Аллен Американс Талса Ойлерс 3:4 Юта Гриззлис
08.12.2021
Айдахо Стилхэдз 3:0 Саут Каролина Стингрэйс Рапид-Сити Раш 1:2 Канзас-Сити Маверикс Талса Ойлерс 7:3 Юта Гриззлис Iowa Heartlanders 0:4 Толидо Уоллай Цинциннати Сайклонс 6:5 Уилинг Нэйлерз Норфолк Эдмиралс 2:4 Флорида Эверблэйдс Гринвиль Свамп Рэббитс 4:2 Орландо Солар Бэрс Атланта Гладиаторс 1:3 Джэксонвилл АйсМэн Вустер Рэйлерз 7:6 Мэйн Маринерз
06.12.2021
Юта Гриззлис 4:0 Каламазу Уингз
05.12.2021
Толидо Уоллай 4:3 Цинциннати Сайклонс Талса Ойлерс 5:2 Уичито Тандер Уилинг Нэйлерз 3:2 Инди Фьюэл Аллен Американс 1:4 Рапид-Сити Раш Гринвиль Свамп Рэббитс 1:2 Саут Каролина Стингрэйс Мэйн Маринерз 1:4 Адирондак Тандер
04.12.2021
Юта Гриззлис 2:4 Каламазу Уингз Канзас-Сити Маверикс 0:5 Айдахо Стилхэдз Цинциннати Сайклонс 0:4 Инди Фьюэл Форт-Уэйн Кометс 1:2 Iowa Heartlanders Норфолк Эдмиралс 4:1 Атланта Гладиаторс Толидо Уоллай 4:3 Уилинг Нэйлерз Флорида Эверблэйдс 3:6 Trois-Rivieres Lions Саут Каролина Стингрэйс 4:3 Гринвиль Свамп Рэббитс Мэйн Маринерз 1:4 Адирондак Тандер Ньюфаундленд 2:4 Рединг Роялс
03.12.2021
Юта Гриззлис 1:3 Каламазу Уингз Канзас-Сити Маверикс 3:2 Айдахо Стилхэдз Талса Ойлерс 4:2 Рапид-Сити Раш Форт-Уэйн Кометс 4:0 Iowa Heartlanders Норфолк Эдмиралс 1:4 Атланта Гладиаторс Уилинг Нэйлерз 3:2 Цинциннати Сайклонс Саут Каролина Стингрэйс 6:7 Гринвиль Свамп Рэббитс Вустер Рэйлерз 2:3 Адирондак Тандер Ньюфаундленд 1:3 Рединг Роялс
02.12.2021
Талса Ойлерс 4:2 Рапид-Сити Раш Флорида Эверблэйдс 2:3 Trois-Rivieres Lions Орландо Солар Бэрс 4:1 Джэксонвилл АйсМэн
01.12.2021
Iowa Heartlanders 2:3 Уичито Тандер Флорида Эверблэйдс 4:5 Trois-Rivieres Lions Норфолк Эдмиралс 2:1 Атланта Гладиаторс Вустер Рэйлерз 3:2 Мэйн Маринерз Инди Фьюэл 4:1 Форт-Уэйн Кометс Джэксонвилл АйсМэн 5:0 Орландо Солар Бэрс Ньюфаундленд 4:2 Рединг Роялс
30.11.2021
Канзас-Сити Маверикс 2:4 Рапид-Сити Раш
29.11.2021
Орландо Солар Бэрс 4:1 Норфолк Эдмиралс
28.11.2021
Талса Ойлерс 6:5 Юта Гриззлис Уичито Тандер 3:2 Рапид-Сити Раш Саут Каролина Стингрэйс 4:3 Атланта Гладиаторс Вустер Рэйлерз 0:6 Ньюфаундленд Орландо Солар Бэрс 1:6 Норфолк Эдмиралс
27.11.2021
Айдахо Стилхэдз 2:4 Аллен Американс Талса Ойлерс 1:3 Юта Гриззлис Уичито Тандер 6:4 Рапид-Сити Раш Iowa Heartlanders 2:4 Уилинг Нэйлерз Атланта Гладиаторс 1:2 Саут Каролина Стингрэйс Адирондак Тандер 5:3 Мэйн Маринерз Инди Фьюэл 2:3 Форт-Уэйн Кометс Джэксонвилл АйсМэн 1:3 Флорида Эверблэйдс Каламазу Уингз 4:2 Цинциннати Сайклонс Орландо Солар Бэрс 4:3 Норфолк Эдмиралс Trois-Rivieres Lions 3:2 Рединг Роялс
26.11.2021
Айдахо Стилхэдз 3:2 Аллен Американс Канзас-Сити Маверикс 3:4 Рапид-Сити Раш Уичито Тандер 3:1 Талса Ойлерс Iowa Heartlanders 4:7 Уилинг Нэйлерз Цинциннати Сайклонс 6:2 Каламазу Уингз Мэйн Маринерз 2:4 Ньюфаундленд Толидо Уоллай 4:3 Инди Фьюэл Саут Каролина Стингрэйс 3:4 Гринвиль Свамп Рэббитс Адирондак Тандер 1:8 Вустер Рэйлерз Джэксонвилл АйсМэн 3:2 Флорида Эверблэйдс Trois-Rivieres Lions 9:1 Рединг Роялс
25.11.2021
Форт-Уэйн Кометс 2:3 Толидо Уоллай Атланта Гладиаторс 4:3 Гринвиль Свамп Рэббитс
24.11.2021
Айдахо Стилхэдз 4:2 Аллен Американс Уичито Тандер 1:2 Рапид-Сити Раш Iowa Heartlanders 4:1 Канзас-Сити Маверикс Цинциннати Сайклонс 9:2 Толидо Уоллай Уилинг Нэйлерз 5:1 Инди Фьюэл Адирондак Тандер 3:6 Ньюфаундленд Джэксонвилл АйсМэн 5:4 Флорида Эверблэйдс Каламазу Уингз 4:3 Форт-Уэйн Кометс Мэйн Маринерз 4:2 Вустер Рэйлерз Trois-Rivieres Lions 5:1 Рединг Роялс
23.11.2021
Атланта Гладиаторс 0:1 Орландо Солар Бэрс Джэксонвилл АйсМэн 4:3 Саут Каролина Стингрэйс
21.11.2021
Форт-Уэйн Кометс 1:5 Iowa Heartlanders Юта Гриззлис 4:2 Канзас-Сити Маверикс Гринвиль Свамп Рэббитс 4:1 Атланта Гладиаторс Рединг Роялс 2:1 Норфолк Эдмиралс
20.11.2021
Айдахо Стилхэдз 1:2 Адирондак Тандер Юта Гриззлис 4:2 Канзас-Сити Маверикс Рапид-Сити Раш 4:5 Аллен Американс Уичито Тандер 5:1 Талса Ойлерс Атланта Гладиаторс 2:4 Цинциннати Сайклонс Форт-Уэйн Кометс 3:2 Уилинг Нэйлерз Толидо Уоллай 6:1 Iowa Heartlanders Вустер Рэйлерз 3:1 Trois-Rivieres Lions Флорида Эверблэйдс 2:3 Джэксонвилл АйсМэн Инди Фьюэл 3:5 Каламазу Уингз Орландо Солар Бэрс 5:4 Мэйн Маринерз Рединг Роялс 1:2 Ньюфаундленд
19.11.2021
Айдахо Стилхэдз 5:1 Адирондак Тандер Юта Гриззлис 2:5 Канзас-Сити Маверикс Рапид-Сити Раш 6:1 Аллен Американс Талса Ойлерс 3:4 Уичито Тандер Форт-Уэйн Кометс 4:2 Каламазу Уингз Атланта Гладиаторс 3:1 Цинциннати Сайклонс Толидо Уоллай 5:1 Iowa Heartlanders Гринвиль Свамп Рэббитс 2:0 Саут Каролина Стингрэйс Вустер Рэйлерз 1:4 Trois-Rivieres Lions Инди Фьюэл 5:2 Уилинг Нэйлерз Джэксонвилл АйсМэн 4:3 Мэйн Маринерз Рединг Роялс 2:3 Ньюфаундленд
17.11.2021
Айдахо Стилхэдз 3:2 Адирондак Тандер Рапид-Сити Раш 5:6 Аллен Американс Флорида Эверблэйдс 3:2 Орландо Солар Бэрс Норфолк Эдмиралс 3:0 Саут Каролина Стингрэйс Инди Фьюэл 1:0 Форт-Уэйн Кометс Джэксонвилл АйсМэн 1:2 Мэйн Маринерз Trois-Rivieres Lions 2:6 Вустер Рэйлерз
16.11.2021
Канзас-Сити Маверикс 1:3 Талса Ойлерс Джэксонвилл АйсМэн 1:3 Мэйн Маринерз
15.11.2021
Атланта Гладиаторс 2:5 Гринвиль Свамп Рэббитс
14.11.2021
Толидо Уоллай 7:4 Инди Фьюэл Аллен Американс 1:2 Уичито Тандер Уилинг Нэйлерз 5:4 Форт-Уэйн Кометс Iowa Heartlanders 2:3 Каламазу Уингз Саут Каролина Стингрэйс 3:6 Орландо Солар Бэрс Адирондак Тандер 3:2 Юта Гриззлис Атланта Гладиаторс 3:2 Флорида Эверблэйдс Мэйн Маринерз 4:3 Trois-Rivieres Lions Ньюфаундленд 5:3 Вустер Рэйлерз
13.11.2021
Рапид-Сити Раш 0:3 Айдахо Стилхэдз Аллен Американс 4:7 Канзас-Сити Маверикс Форт-Уэйн Кометс 3:0 Толидо Уоллай Уилинг Нэйлерз 4:5 Цинциннати Сайклонс Гринвиль Свамп Рэббитс 4:5 Флорида Эверблэйдс Адирондак Тандер 1:4 Юта Гриззлис Каламазу Уингз 7:2 Инди Фьюэл Рединг Роялс 4:0 Норфолк Эдмиралс Саут Каролина Стингрэйс 4:2 Орландо Солар Бэрс Ньюфаундленд 2:5 Вустер Рэйлерз
12.11.2021
Рапид-Сити Раш 4:2 Айдахо Стилхэдз Талса Ойлерс 3:1 Канзас-Сити Маверикс Уичито Тандер 6:2 Аллен Американс Iowa Heartlanders 5:3 Инди Фьюэл Цинциннати Сайклонс 1:2 Форт-Уэйн Кометс Мэйн Маринерз 7:8 Trois-Rivieres Lions Толидо Уоллай 2:3 Уилинг Нэйлерз Гринвиль Свамп Рэббитс 0:4 Флорида Эверблэйдс Саут Каролина Стингрэйс 2:4 Атланта Гладиаторс Адирондак Тандер 5:4 Юта Гриззлис Джэксонвилл АйсМэн 3:1 Орландо Солар Бэрс Рединг Роялс 5:2 Норфолк Эдмиралс Ньюфаундленд 3:2 Вустер Рэйлерз
11.11.2021
Гринвиль Свамп Рэббитс 3:1 Джэксонвилл АйсМэн
10.11.2021
Рапид-Сити Раш 1:4 Айдахо Стилхэдз Цинциннати Сайклонс 2:4 Каламазу Уингз Флорида Эверблэйдс 2:3 Орландо Солар Бэрс Рединг Роялс 3:4 Норфолк Эдмиралс
09.11.2021
Канзас-Сити Маверикс 2:0 Уичито Тандер Цинциннати Сайклонс 3:2 Инди Фьюэл Орландо Солар Бэрс 3:2 Джэксонвилл АйсМэн
07.11.2021
Толидо Уоллай 2:5 Форт-Уэйн Кометс Талса Ойлерс 1:2 Айдахо Стилхэдз Уичито Тандер 3:1 Канзас-Сити Маверикс Уилинг Нэйлерз 5:2 Инди Фьюэл Саут Каролина Стингрэйс 4:3 Джэксонвилл АйсМэн Вустер Рэйлерз 1:4 Флорида Эверблэйдс Атланта Гладиаторс 7:5 Гринвиль Свамп Рэббитс Ньюфаундленд 5:0 Адирондак Тандер
06.11.2021
Юта Гриззлис 4:3 Рапид-Сити Раш Канзас-Сити Маверикс 7:5 Аллен Американс Талса Ойлерс 4:1 Айдахо Стилхэдз Цинциннати Сайклонс 6:1 Iowa Heartlanders Толидо Уоллай 6:0 Каламазу Уингз Уилинг Нэйлерз 2:5 Форт-Уэйн Кометс Вустер Рэйлерз 2:4 Флорида Эверблэйдс Джэксонвилл АйсМэн 2:5 Саут Каролина Стингрэйс Ньюфаундленд 4:6 Адирондак Тандер Trois-Rivieres Lions 4:3 Рединг Роялс
05.11.2021
Юта Гриззлис 5:2 Рапид-Сити Раш Уичито Тандер 1:3 Аллен Американс Форт-Уэйн Кометс 4:2 Цинциннати Сайклонс Атланта Гладиаторс 3:0 Джэксонвилл АйсМэн Норфолк Эдмиралс 6:5 Орландо Солар Бэрс Мэйн Маринерз 1:4 Флорида Эверблэйдс Инди Фьюэл 6:3 Iowa Heartlanders Каламазу Уингз 4:6 Толидо Уоллай Trois-Rivieres Lions 3:4 Рединг Роялс Ньюфаундленд 4:1 Адирондак Тандер
04.11.2021
Талса Ойлерс 2:1 Айдахо Стилхэдз Цинциннати Сайклонс 5:3 Iowa Heartlanders Норфолк Эдмиралс 3:1 Орландо Солар Бэрс
03.11.2021
Саут Каролина Стингрэйс 1:0 Гринвиль Свамп Рэббитс Инди Фьюэл 1:4 Толидо Уоллай
31.10.2021
Аллен Американс 4:5 Юта Гриззлис Мэйн Маринерз 4:1 Рединг Роялс Орландо Солар Бэрс 5:4 Джэксонвилл АйсМэн
30.10.2021
Айдахо Стилхэдз 2:1 Рапид-Сити Раш Аллен Американс 3:4 Юта Гриззлис Уичито Тандер 5:6 Уилинг Нэйлерз Iowa Heartlanders 2:5 Толидо Уоллай Цинциннати Сайклонс 0:6 Инди Фьюэл Гринвиль Свамп Рэббитс 4:2 Саут Каролина Стингрэйс Адирондак Тандер 2:3 Рединг Роялс Флорида Эверблэйдс 3:4 Норфолк Эдмиралс Каламазу Уингз 4:3 Форт-Уэйн Кометс
29.10.2021
Айдахо Стилхэдз 4:5 Рапид-Сити Раш Канзас-Сити Маверикс 3:0 Уилинг Нэйлерз Уичито Тандер 0:3 Юта Гриззлис Iowa Heartlanders 1:10 Толидо Уоллай Атланта Гладиаторс 5:4 Орландо Солар Бэрс Флорида Эверблэйдс 1:2 Норфолк Эдмиралс Мэйн Маринерз 0:2 Trois-Rivieres Lions Гринвиль Свамп Рэббитс 1:2 Джэксонвилл АйсМэн Каламазу Уингз 0:1 Цинциннати Сайклонс
27.10.2021
Канзас-Сити Маверикс 2:5 Талса Ойлерс Iowa Heartlanders 3:4 Уилинг Нэйлерз Флорида Эверблэйдс 5:4 Норфолк Эдмиралс Адирондак Тандер 6:2 Вустер Рэйлерз
26.10.2021
Trois-Rivieres Lions 1:4 Ньюфаундленд
24.10.2021
Юта Гриззлис 4:0 Айдахо Стилхэдз Аллен Американс 6:3 Уичито Тандер
23.10.2021
Юта Гриззлис 3:5 Айдахо Стилхэдз Рапид-Сити Раш 3:4 Талса Ойлерс Аллен Американс 0:7 Уичито Тандер Канзас-Сити Маверикс 5:3 Iowa Heartlanders Вустер Рэйлерз 4:3 Мэйн Маринерз Форт-Уэйн Кометс 4:3 Уилинг Нэйлерз Адирондак Тандер 2:3 Ньюфаундленд Флорида Эверблэйдс 1:5 Джэксонвилл АйсМэн Инди Фьюэл 2:3 Цинциннати Сайклонс Каламазу Уингз 5:2 Толидо Уоллай Орландо Солар Бэрс 3:1 Атланта Гладиаторс Рединг Роялс 6:4 Норфолк Эдмиралс Саут Каролина Стингрэйс 4:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
22.10.2021
Айдахо Стилхэдз 7:3 Юта Гриззлис Рапид-Сити Раш 4:2 Талса Ойлерс Iowa Heartlanders 7:4 Канзас-Сити Маверикс Норфолк Эдмиралс 5:4 Рединг Роялс Мэйн Маринерз 6:3 Вустер Рэйлерз Trois-Rivieres Lions 1:3 Ньюфаундленд
21.10.2021
Trois-Rivieres Lions 3:6 Ньюфаундленд

Букмекеры





Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный