США: Хоккейная лига Восточного побережья 2019-2020

Форт-Уэйн Кометс 7:2 Уичито Тандер
Толидо Уоллай 5:3 Цинциннати Сайклонс
Каламазу Уингз 0:1 Инди Фьюэл
Орландо Солар Бэрс 3:1 Саут Каролина Стингрэйс
Брамптон Бист 3:4 Ньюфаундленд
Адирондак Тандер 4:5 Вустер Рэйлерз
Мэйн Маринерз 2:3 Норфолк Эдмиралс
Уилинг Нэйлерз 1:5 Рединг Роялс
Рединг Роялс 1:3 Брамптон Бист
Джэксонвилл АйсМэн 1:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
Каламазу Уингз 1:5 Толидо Уоллай
Мэйн Маринерз 2:3 Вустер Рэйлерз
Айдахо Стилхэдз 4:5 Саут Каролина Стингрэйс
Рапид-Сити Раш 4:7 Юта Гриззлис
Аллен Американс 2:4 Талса Ойлерс
Канзас-Сити Маверикс 1:4 Уичито Тандер
Цинциннати Сайклонс 1:0 Толидо Уоллай
Форт-Уэйн Кометс 7:4 Каламазу Уингз
Норфолк Эдмиралс 4:5 Брамптон Бист
Вустер Рэйлерз 2:5 Рединг Роялс
Флорида Эверблэйдс 4:1 Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн 3:2 Атланта Гладиаторс
Ньюфаундленд 6:3 Адирондак Тандер
Айдахо Стилхэдз 4:1 Саут Каролина Стингрэйс
Рапид-Сити Раш 5:4 Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс 4:5 Аллен Американс
Атланта Гладиаторс 3:2 Орландо Солар Бэрс
Цинциннати Сайклонс 3:0 Форт-Уэйн Кометс
Инди Фьюэл 3:4 Толидо Уоллай
Норфолк Эдмиралс 2:5 Брамптон Бист
Мэйн Маринерз 1:2 Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн 3:2 Флорида Эверблэйдс
Каламазу Уингз 4:2 Уилинг Нэйлерз
Ньюфаундленд 5:2 Адирондак Тандер
Инди Фьюэл 6:2 Уилинг Нэйлерз
Айдахо Стилхэдз 1:0 Саут Каролина Стингрэйс
Цинциннати Сайклонс 5:2 Каламазу Уингз
Форт-Уэйн Кометс 3:2 Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблэйдс 3:1 Джэксонвилл АйсМэн
Норфолк Эдмиралс 3:7 Брамптон Бист
Орландо Солар Бэрс 2:7 Гринвиль Свамп Рэббитс
Ньюфаундленд 4:3 Адирондак Тандер
Талса Ойлерс 0:1 Аллен Американс
Орландо Солар Бэрс 3:6 Атланта Гладиаторс
Рапид-Сити Раш 3:6 Талса Ойлерс
Толидо Уоллай 6:0 Уилинг Нэйлерз
Инди Фьюэл 3:4 Гринвиль Свамп Рэббитс
Вустер Рэйлерз 1:4 Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн 1:9 Ньюфаундленд
Мэйн Маринерз 4:6 Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс 0:3 Флорида Эверблэйдс
Айдахо Стилхэдз 4:0 Юта Гриззлис
Аллен Американс 6:2 Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс 2:8 Каламазу Уингз
Толидо Уоллай 3:5 Форт-Уэйн Кометс
Атланта Гладиаторс 5:0 Норфолк Эдмиралс
Уилинг Нэйлерз 2:5 Цинциннати Сайклонс
Вустер Рэйлерз 1:3 Саут Каролина Стингрэйс
Адирондак Тандер 2:4 Рединг Роялс
Флорида Эверблэйдс 5:2 Джэксонвилл АйсМэн
Орландо Солар Бэрс 5:1 Ньюфаундленд
Инди Фьюэл 4:3 Гринвиль Свамп Рэббитс
Айдахо Стилхэдз 2:1 Юта Гриззлис
Рапид-Сити Раш 3:6 Талса Ойлерс
Уичито Тандер 6:1 Аллен Американс
Атланта Гладиаторс 6:1 Орландо Солар Бэрс
Цинциннати Сайклонс 4:1 Гринвиль Свамп Рэббитс
Инди Фьюэл 0:1 Каламазу Уингз
Флорида Эверблэйдс 3:0 Ньюфаундленд
Толидо Уоллай 7:1 Форт-Уэйн Кометс
Уилинг Нэйлерз 2:3 Мэйн Маринерз
Вустер Рэйлерз 4:2 Брамптон Бист
Адирондак Тандер 6:5 Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн 2:1 Норфолк Эдмиралс
Айдахо Стилхэдз 4:3 Юта Гриззлис
Джэксонвилл АйсМэн 9:6 Норфолк Эдмиралс
Рединг Роялс 8:0 Мэйн Маринерз
Брамптон Бист 3:6 Толидо Уоллай
Саут Каролина Стингрэйс 2:3 Атланта Гладиаторс
Каламазу Уингз 2:3 Форт-Уэйн Кометс
Юта Гриззлис 3:0 Канзас-Сити Маверикс
Юта Гриззлис 1:2 Канзас-Сити Маверикс
Талса Ойлерс 1:2 Аллен Американс
Брамптон Бист 2:3 Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс 6:5 Вустер Рэйлерз
Адирондак Тандер 5:2 Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн 4:5 Флорида Эверблэйдс
Мэйн Маринерз 1:4 Ньюфаундленд
Орландо Солар Бэрс 5:1 Норфолк Эдмиралс
Атланта Гладиаторс 4:3 Гринвиль Свамп Рэббитс
Айдахо Стилхэдз 3:1 Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис 0:1 Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс 8:5 Уичито Тандер
Цинциннати Сайклонс 1:2 Толидо Уоллай
Форт-Уэйн Кометс 2:1 Инди Фьюэл
Гринвиль Свамп Рэббитс 4:1 Вустер Рэйлерз
Адирондак Тандер 1:2 Мэйн Маринерз
Флорида Эверблэйдс 1:5 Норфолк Эдмиралс
Джэксонвилл АйсМэн 4:0 Орландо Солар Бэрс
Каламазу Уингз 3:2 Уилинг Нэйлерз
Рединг Роялс 1:5 Брамптон Бист
Саут Каролина Стингрэйс 5:4 Атланта Гладиаторс
Айдахо Стилхэдз 3:2 Рапид-Сити Раш
Аллен Американс 3:5 Талса Ойлерс
Форт-Уэйн Кометс 1:5 Толидо Уоллай
Атланта Гладиаторс 3:2 Орландо Солар Бэрс
Цинциннати Сайклонс 3:0 Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблэйдс 6:3 Джэксонвилл АйсМэн
Гринвиль Свамп Рэббитс 2:4 Вустер Рэйлерз
Адирондак Тандер 6:1 Брамптон Бист
Каламазу Уингз 4:5 Инди Фьюэл
Рединг Роялс 4:3 Ньюфаундленд
Цинциннати Сайклонс 4:2 Толидо Уоллай
Айдахо Стилхэдз 5:3 Канзас-Сити Маверикс
Юта Гриззлис 2:1 Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс 5:4 Каламазу Уингз
Флорида Эверблэйдс 6:3 Орландо Солар Бэрс
Уилинг Нэйлерз 3:6 Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн 5:1 Вустер Рэйлерз
Ньюфаундленд 2:5 Мэйн Маринерз
Аллен Американс 4:0 Талса Ойлерс
Атланта Гладиаторс 5:4 Адирондак Тандер
Саут Каролина Стингрэйс 6:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
Ньюфаундленд 1:2 Мэйн Маринерз
Инди Фьюэл 4:5 Форт-Уэйн Кометс
Юта Гриззлис 3:1 Рапид-Сити Раш
Брамптон Бист 4:3 Каламазу Уингз
Толидо Уоллай 4:1 Айдахо Стилхэдз
Талса Ойлерс 5:2 Канзас-Сити Маверикс
Рединг Роялс 3:0 Вустер Рэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн 1:3 Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс 5:2 Атланта Гладиаторс
Рапид-Сити Раш 3:2 Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс 1:4 Юта Гриззлис
Талса Ойлерс 4:3 Уичито Тандер
Цинциннати Сайклонс 5:2 Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз 6:1 Форт-Уэйн Кометс
Флорида Эверблэйдс 5:2 Атланта Гладиаторс
Джэксонвилл АйсМэн 0:5 Адирондак Тандер
Каламазу Уингз 5:8 Брамптон Бист
Орландо Солар Бэрс 5:4 Норфолк Эдмиралс
Саут Каролина Стингрэйс 4:3 Гринвиль Свамп Рэббитс
Ньюфаундленд 1:3 Мэйн Маринерз
Рапид-Сити Раш 0:4 Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс 5:3 Инди Фьюэл
Канзас-Сити Маверикс 1:5 Юта Гриззлис
Уичито Тандер 1:7 Талса Ойлерс
Цинциннати Сайклонс 3:5 Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблэйдс 5:3 Атланта Гладиаторс
Брамптон Бист 1:3 Рединг Роялс
Саут Каролина Стингрэйс 4:3 Адирондак Тандер
Джэксонвилл АйсМэн 4:3 Гринвиль Свамп Рэббитс
Каламазу Уингз 4:3 Толидо Уоллай
Орландо Солар Бэрс 4:0 Норфолк Эдмиралс
Ньюфаундленд 5:1 Мэйн Маринерз
Форт-Уэйн Кометс 3:2 Каламазу Уингз
Норфолк Эдмиралс 1:9 Саут Каролина Стингрэйс
Рапид-Сити Раш 1:0 Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс 2:1 Уичито Тандер
Талса Ойлерс 2:5 Юта Гриззлис
Мэйн Маринерз 3:2 Брамптон Бист
Атланта Гладиаторс 3:1 Флорида Эверблэйдс
Толидо Уоллай 5:2 Цинциннати Сайклонс
Уичито Тандер 7:4 Рапид-Сити Раш
Инди Фьюэл 5:2 Форт-Уэйн Кометс
Саут Каролина Стингрэйс 3:6 Джэксонвилл АйсМэн
Вустер Рэйлерз 2:4 Ньюфаундленд
Мэйн Маринерз 2:3 Брамптон Бист
Орландо Солар Бэрс 3:6 Флорида Эверблэйдс
Айдахо Стилхэдз 2:1 Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс 6:4 Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс 3:6 Талса Ойлерс
Норфолк Эдмиралс 3:7 Джэксонвилл АйсМэн
Вустер Рэйлерз 4:5 Атланта Гладиаторс
Адирондак Тандер 2:4 Ньюфаундленд
Флорида Эверблэйдс 5:1 Гринвиль Свамп Рэббитс
Каламазу Уингз 2:4 Инди Фьюэл
Рединг Роялс 5:3 Уилинг Нэйлерз
Мэйн Маринерз 2:3 Брамптон Бист
Айдахо Стилхэдз 4:0 Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс 5:3 Уичито Тандер
Цинциннати Сайклонс 2:3 Толидо Уоллай
Инди Фьюэл 6:2 Талса Ойлерс
Норфолк Эдмиралс 1:5 Джэксонвилл АйсМэн
Флорида Эверблэйдс 6:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
Мэйн Маринерз 2:1 Вустер Рэйлерз
Адирондак Тандер 4:7 Ньюфаундленд
Каламазу Уингз 5:4 Форт-Уэйн Кометс
Орландо Солар Бэрс 1:2 Саут Каролина Стингрэйс
Рединг Роялс 7:2 Атланта Гладиаторс
Орландо Солар Бэрс 0:4 Саут Каролина Стингрэйс
Уичито Тандер 1:3 Юта Гриззлис
Флорида Эверблэйдс 0:1 Орландо Солар Бэрс
Каламазу Уингз 3:2 Канзас-Сити Маверикс
Инди Фьюэл 3:2 Цинциннати Сайклонс
Уилинг Нэйлерз 4:3 Канзас-Сити Маверикс
Мэйн Маринерз 4:1 Вустер Рэйлерз
Гринвиль Свамп Рэббитс 9:3 Атланта Гладиаторс
Айдахо Стилхэдз 1:2 Рапид-Сити Раш
Аллен Американс 7:6 Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс 1:5 Талса Ойлерс
Цинциннати Сайклонс 4:3 Каламазу Уингз
Уилинг Нэйлерз 2:5 Орландо Солар Бэрс
Атланта Гладиаторс 7:0 Норфолк Эдмиралс
Вустер Рэйлерз 2:6 Рединг Роялс
Инди Фьюэл 3:2 Толидо Уоллай
Саут Каролина Стингрэйс 2:5 Флорида Эверблэйдс
Гринвиль Свамп Рэббитс 4:6 Юта Гриззлис
Мэйн Маринерз 3:2 Адирондак Тандер
Ньюфаундленд 6:1 Брамптон Бист
Айдахо Стилхэдз 3:2 Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс 2:1 Талса Ойлерс
Уичито Тандер 3:6 Аллен Американс
Цинциннати Сайклонс 4:3 Инди Фьюэл
Толидо Уоллай 6:3 Каламазу Уингз
Гринвиль Свамп Рэббитс 2:4 Флорида Эверблэйдс
Саут Каролина Стингрэйс 6:8 Норфолк Эдмиралс
Уилинг Нэйлерз 3:2 Орландо Солар Бэрс
Вустер Рэйлерз 1:5 Рединг Роялс
Адирондак Тандер 2:5 Мэйн Маринерз
Джэксонвилл АйсМэн 5:4 Форт-Уэйн Кометс
Ньюфаундленд 5:0 Брамптон Бист
Аллен Американс 4:3 Талса Ойлерс
Инди Фьюэл 3:5 Каламазу Уингз
Джэксонвилл АйсМэн 2:3 Форт-Уэйн Кометс
Цинциннати Сайклонс 2:1 Орландо Солар Бэрс
Флорида Эверблэйдс 5:2 Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс 6:2 Саут Каролина Стингрэйс
Атланта Гладиаторс 3:2 Юта Гриззлис
Уилинг Нэйлерз 2:1 Норфолк Эдмиралс
Адирондак Тандер 0:3 Мэйн Маринерз
Канзас-Сити Маверикс 1:6 Каламазу Уингз
Атланта Гладиаторс 2:5 Юта Гриззлис
Орландо Солар Бэрс 3:2 Джэксонвилл АйсМэн
Рапид-Сити Раш 5:2 Уичито Тандер
Толидо Уоллай 3:2 Форт-Уэйн Кометс
Талса Ойлерс 6:2 Айдахо Стилхэдз
Брамптон Бист 7:6 Ньюфаундленд
Вустер Рэйлерз 0:6 Адирондак Тандер
Юта Гриззлис 3:6 Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс 2:1 Айдахо Стилхэдз
Талса Ойлерс 3:4 Каламазу Уингз
Норфолк Эдмиралс 0:3 Саут Каролина Стингрэйс
Уилинг Нэйлерз 4:1 Цинциннати Сайклонс
Вустер Рэйлерз 2:1 Мэйн Маринерз
Адирондак Тандер 7:4 Брамптон Бист
Флорида Эверблэйдс 3:2 Джэксонвилл АйсМэн
Рединг Роялс 1:3 Ньюфаундленд
Инди Фьюэл 6:1 Атланта Гладиаторс
Орландо Солар Бэрс 3:0 Гринвиль Свамп Рэббитс
Юта Гриззлис 5:4 Аллен Американс
Рапид-Сити Раш 4:3 Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс 3:4 Айдахо Стилхэдз
Талса Ойлерс 2:1 Каламазу Уингз
Инди Фьюэл 1:2 Форт-Уэйн Кометс
Флорида Эверблэйдс 4:0 Гринвиль Свамп Рэббитс
Норфолк Эдмиралс 1:4 Саут Каролина Стингрэйс
Мэйн Маринерз 8:1 Вустер Рэйлерз
Толидо Уоллай 3:2 Атланта Гладиаторс
Уилинг Нэйлерз 2:3 Цинциннати Сайклонс
Адирондак Тандер 5:3 Брамптон Бист
Рединг Роялс 4:1 Ньюфаундленд
Орландо Солар Бэрс 5:2 Джэксонвилл АйсМэн
Юта Гриззлис 2:1 Айдахо Стилхэдз
Аллен Американс 8:0 Канзас-Сити Маверикс
Рединг Роялс 2:3 Вустер Рэйлерз
Атланта Гладиаторс 6:7 Гринвиль Свамп Рэббитс
Рединг Роялс 5:1 Вустер Рэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс 1:2 Орландо Солар Бэрс
Цинциннати Сайклонс 3:1 Рапид-Сити Раш
Брамптон Бист 0:4 Мэйн Маринерз
Айдахо Стилхэдз 1:3 Талса Ойлерс
Юта Гриззлис 3:1 Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс 2:8 Аллен Американс
Форт-Уэйн Кометс 1:2 Толидо Уоллай
Гринвиль Свамп Рэббитс 4:2 Норфолк Эдмиралс
Адирондак Тандер 5:0 Вустер Рэйлерз
Джэксонвилл АйсМэн 3:1 Орландо Солар Бэрс
Каламазу Уингз 1:4 Флорида Эверблэйдс
Инди Фьюэл 4:1 Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс 4:2 Атланта Гладиаторс
Айдахо Стилхэдз 2:1 Талса Ойлерс
Юта Гриззлис 4:1 Уичито Тандер
Атланта Гладиаторс 5:4 Орландо Солар Бэрс
Цинциннати Сайклонс 1:4 Форт-Уэйн Кометс
Инди Фьюэл 3:5 Рапид-Сити Раш
Брамптон Бист 7:6 Мэйн Маринерз
Гринвиль Свамп Рэббитс 4:3 Норфолк Эдмиралс
Саут Каролина Стингрэйс 4:1 Джэксонвилл АйсМэн
Каламазу Уингз 5:4 Уилинг Нэйлерз
Рединг Роялс 4:2 Адирондак Тандер
Инди Фьюэл 2:4 Флорида Эверблэйдс
Айдахо Стилхэдз 1:4 Талса Ойлерс
Рапид-Сити Раш 8:2 Уичито Тандер
Норфолк Эдмиралс 5:6 Гринвиль Свамп Рэббитс
Атланта Гладиаторс 3:7 Орландо Солар Бэрс
Адирондак Тандер 1:4 Мэйн Маринерз
Джэксонвилл АйсМэн 0:4 Саут Каролина Стингрэйс
Каламазу Уингз 3:6 Флорида Эверблэйдс
Ньюфаундленд 7:1 Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс 6:5 Юта Гриззлис
Мэйн Маринерз 3:2 Вустер Рэйлерз
Ньюфаундленд 4:1 Канзас-Сити Маверикс
Аллен Американс 1:6 Юта Гриззлис
Толидо Уоллай 1:4 Уилинг Нэйлерз
Талса Ойлерс 1:0 Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс 2:4 Айдахо Стилхэдз
Вустер Рэйлерз 5:3 Рединг Роялс
Гринвиль Свамп Рэббитс 1:2 Саут Каролина Стингрэйс
Мэйн Маринерз 0:2 Ньюфаундленд
Атланта Гладиаторс 1:0 Брамптон Бист
Рапид-Сити Раш 2:6 Цинциннати Сайклонс
Аллен Американс 6:4 Каламазу Уингз
Талса Ойлерс 3:5 Юта Гриззлис
Уичито Тандер 4:0 Канзас-Сити Маверикс
Норфолк Эдмиралс 6:3 Орландо Солар Бэрс
Толидо Уоллай 2:3 Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз 1:6 Форт-Уэйн Кометс
Вустер Рэйлерз 3:5 Ньюфаундленд
Джэксонвилл АйсМэн 4:3 Брамптон Бист
Саут Каролина Стингрэйс 4:1 Флорида Эверблэйдс
Мэйн Маринерз 2:4 Адирондак Тандер
Рапид-Сити Раш 5:2 Цинциннати Сайклонс
Аллен Американс 3:2 Каламазу Уингз
Форт-Уэйн Кометс 2:3 Айдахо Стилхэдз
Талса Ойлерс 1:5 Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер 3:0 Юта Гриззлис
Атланта Гладиаторс 3:7 Джэксонвилл АйсМэн
Норфолк Эдмиралс 0:5 Орландо Солар Бэрс
Мэйн Маринерз 2:3 Ньюфаундленд
Толидо Уоллай 3:4 Инди Фьюэл
Гринвиль Свамп Рэббитс 6:2 Флорида Эверблэйдс
Саут Каролина Стингрэйс 1:3 Брамптон Бист
Вустер Рэйлерз 3:2 Адирондак Тандер
Рединг Роялс 5:2 Уилинг Нэйлерз
Атланта Гладиаторс 3:1 Гринвиль Свамп Рэббитс
Рапид-Сити Раш 1:4 Цинциннати Сайклонс
Уичито Тандер 4:3 Аллен Американс
Флорида Эверблэйдс 2:8 Брамптон Бист
Саут Каролина Стингрэйс 5:1 Атланта Гладиаторс
Рединг Роялс 2:1 Мэйн Маринерз
Талса Ойлерс 1:3 Айдахо Стилхэдз
Уилинг Нэйлерз 1:8 Толидо Уоллай
Юта Гриззлис 2:5 Рапид-Сити Раш
Саут Каролина Стингрэйс 3:2 Атланта Гладиаторс
Вустер Рэйлерз 6:3 Джэксонвилл АйсМэн
Гринвиль Свамп Рэббитс 4:5 Флорида Эверблэйдс
Орландо Солар Бэрс 3:7 Брамптон Бист
Аллен Американс 7:2 Уичито Тандер
Цинциннати Сайклонс 4:0 Уилинг Нэйлерз
Форт-Уэйн Кометс 6:3 Каламазу Уингз
Толидо Уоллай 2:5 Инди Фьюэл
Атланта Гладиаторс 3:2 Норфолк Эдмиралс
Рединг Роялс 2:5 Вустер Рэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс 3:5 Флорида Эверблэйдс
Мэйн Маринерз 2:3 Джэксонвилл АйсМэн
Ньюфаундленд 3:2 Адирондак Тандер
Юта Гриззлис 6:1 Рапид-Сити Раш
Аллен Американс 2:4 Канзас-Сити Маверикс
Талса Ойлерс 4:1 Айдахо Стилхэдз
Цинциннати Сайклонс 1:2 Уилинг Нэйлерз
Инди Фьюэл 2:5 Форт-Уэйн Кометс
Толидо Уоллай 6:2 Каламазу Уингз
Гринвиль Свамп Рэббитс 5:3 Норфолк Эдмиралс
Рединг Роялс 1:4 Вустер Рэйлерз
Ньюфаундленд 3:2 Адирондак Тандер
Аллен Американс 3:5 Канзас-Сити Маверикс
Гринвиль Свамп Рэббитс 3:0 Норфолк Эдмиралс
Инди Фьюэл 2:1 Цинциннати Сайклонс
Канзас-Сити Маверикс 2:1 Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс 4:8 Толидо Уоллай
Аллен Американс 5:6 Айдахо Стилхэдз
Уилинг Нэйлерз 6:1 Норфолк Эдмиралс
Цинциннати Сайклонс 3:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
Каламазу Уингз 2:6 Инди Фьюэл
Адирондак Тандер 2:5 Брамптон Бист
Рединг Роялс 5:3 Мэйн Маринерз
Ньюфаундленд 4:3 Вустер Рэйлерз
Юта Гриззлис 4:1 Талса Ойлерс
Уичито Тандер 5:2 Канзас-Сити Маверикс
Брамптон Бист 2:3 Адирондак Тандер
Ньюфаундленд 6:3 Вустер Рэйлерз
Толидо Уоллай 6:3 Цинциннати Сайклонс
Форт-Уэйн Кометс 4:5 Каламазу Уингз
Инди Фьюэл 2:3 Уилинг Нэйлерз
Атланта Гладиаторс 4:1 Гринвиль Свамп Рэббитс
Брамптон Бист 2:3 Рединг Роялс
Айдахо Стилхэдз 2:5 Аллен Американс
Юта Гриззлис 5:4 Талса Ойлерс
Рапид-Сити Раш 2:0 Уичито Тандер
Вустер Рэйлерз 0:2 Мэйн Маринерз
Адирондак Тандер 6:2 Рединг Роялс
Флорида Эверблэйдс 6:1 Джэксонвилл АйсМэн
Каламазу Уингз 3:2 Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс 4:2 Норфолк Эдмиралс
Инди Фьюэл 0:4 Канзас-Сити Маверикс
Саут Каролина Стингрэйс 3:0 Орландо Солар Бэрс
Айдахо Стилхэдз 1:0 Аллен Американс
Юта Гриззлис 6:1 Талса Ойлерс
Рапид-Сити Раш 4:3 Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс 3:5 Брамптон Бист
Цинциннати Сайклонс 2:3 Канзас-Сити Маверикс
Флорида Эверблэйдс 6:2 Джэксонвилл АйсМэн
Мэйн Маринерз 0:5 Рединг Роялс
Толидо Уоллай 2:1 Уилинг Нэйлерз
Адирондак Тандер 4:5 Вустер Рэйлерз
Каламазу Уингз 7:3 Инди Фьюэл
Атланта Гладиаторс 1:3 Саут Каролина Стингрэйс
Мэйн Маринерз 5:1 Адирондак Тандер
Орландо Солар Бэрс 4:0 Джэксонвилл АйсМэн
Уичито Тандер 3:2 Аллен Американс
Аллен Американс 5:2 Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс 2:5 Талса Ойлерс
Уичито Тандер 1:3 Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс 2:3 Цинциннати Сайклонс
Норфолк Эдмиралс 1:4 Айдахо Стилхэдз
Атланта Гладиаторс 2:8 Орландо Солар Бэрс
Уилинг Нэйлерз 2:4 Каламазу Уингз
Адирондак Тандер 3:4 Мэйн Маринерз
Флорида Эверблэйдс 5:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
Джэксонвилл АйсМэн 3:4 Саут Каролина Стингрэйс
Инди Фьюэл 3:2 Толидо Уоллай
Аллен Американс 5:2 Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс 3:4 Инди Фьюэл
Канзас-Сити Маверикс 1:4 Юта Гриззлис
Уичито Тандер 4:1 Талса Ойлерс
Флорида Эверблэйдс 3:5 Гринвиль Свамп Рэббитс
Норфолк Эдмиралс 2:3 Айдахо Стилхэдз
Брамптон Бист 2:0 Вустер Рэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс 6:4 Орландо Солар Бэрс
Уилинг Нэйлерз 3:0 Толидо Уоллай
Адирондак Тандер 3:4 Мэйн Маринерз
Джэксонвилл АйсМэн 6:1 Атланта Гладиаторс
Каламазу Уингз 6:5 Цинциннати Сайклонс
Талса Ойлерс 3:1 Юта Гриззлис
Флорида Эверблэйдс 7:0 Атланта Гладиаторс
Норфолк Эдмиралс 0:2 Айдахо Стилхэдз
Вустер Рэйлерз 4:5 Аллен Американс
Орландо Солар Бэрс 7:5 Канзас-Сити Маверикс
Ньюфаундленд 5:3 Адирондак Тандер
Уичито Тандер 2:8 Юта Гриззлис
Ньюфаундленд 5:3 Адирондак Тандер
Талса Ойлерс 5:3 Уичито Тандер
Брамптон Бист 6:4 Аллен Американс
Гринвиль Свамп Рэббитс 6:2 Орландо Солар Бэрс
Саут Каролина Стингрэйс 2:1 Джэксонвилл АйсМэн
Вустер Рэйлерз 4:1 Рединг Роялс
Каламазу Уингз 1:4 Цинциннати Сайклонс
Айдахо Стилхэдз 5:4 Форт-Уэйн Кометс
Юта Гриззлис 3:2 Ньюфаундленд
Рапид-Сити Раш 2:4 Уилинг Нэйлерз
Цинциннати Сайклонс 3:4 Толидо Уоллай
Норфолк Эдмиралс 3:2 Атланта Гладиаторс
Вустер Рэйлерз 3:2 Мэйн Маринерз
Флорида Эверблэйдс 4:5 Канзас-Сити Маверикс
Джэксонвилл АйсМэн 0:1 Орландо Солар Бэрс
Рединг Роялс 5:4 Брамптон Бист
Инди Фьюэл 5:2 Каламазу Уингз
Саут Каролина Стингрэйс 3:0 Гринвиль Свамп Рэббитс
Адирондак Тандер 6:7 Аллен Американс
Айдахо Стилхэдз 4:2 Форт-Уэйн Кометс
Юта Гриззлис 4:0 Ньюфаундленд
Рапид-Сити Раш 1:3 Уилинг Нэйлерз
Талса Ойлерс 6:3 Уичито Тандер
Атланта Гладиаторс 3:4 Джэксонвилл АйсМэн
Цинциннати Сайклонс 5:2 Каламазу Уингз
Флорида Эверблэйдс 5:3 Канзас-Сити Маверикс
Норфолк Эдмиралс 5:4 Саут Каролина Стингрэйс
Толидо Уоллай 6:2 Инди Фьюэл
Гринвиль Свамп Рэббитс 1:5 Орландо Солар Бэрс
Вустер Рэйлерз 2:4 Мэйн Маринерз
Рединг Роялс 5:2 Брамптон Бист
Инди Фьюэл 4:3 Толидо Уоллай
Айдахо Стилхэдз 2:4 Форт-Уэйн Кометс
Юта Гриззлис 3:4 Ньюфаундленд
Рапид-Сити Раш 3:4 Уилинг Нэйлерз
Цинциннати Сайклонс 3:2 Каламазу Уингз
Гринвиль Свамп Рэббитс 1:3 Атланта Гладиаторс
Джэксонвилл АйсМэн 2:3 Флорида Эверблэйдс
Аллен Американс 5:1 Уичито Тандер
Канзас-Сити Маверикс 0:4 Инди Фьюэл
Саут Каролина Стингрэйс 2:1 Орландо Солар Бэрс
Мэйн Маринерз 3:2 Адирондак Тандер
Уичито Тандер 4:1 Канзас-Сити Маверикс
Уилинг Нэйлерз 2:5 Толидо Уоллай
Айдахо Стилхэдз 3:4 Аллен Американс
Рапид-Сити Раш 0:3 Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс 5:1 Форт-Уэйн Кометс
Уичито Тандер 4:2 Талса Ойлерс
Норфолк Эдмиралс 2:3 Гринвиль Свамп Рэббитс
Брамптон Бист 5:3 Рединг Роялс
Толидо Уоллай 1:4 Цинциннати Сайклонс
Уилинг Нэйлерз 1:4 Каламазу Уингз
Флорида Эверблэйдс 3:2 Саут Каролина Стингрэйс
Орландо Солар Бэрс 2:3 Атланта Гладиаторс
Мэйн Маринерз 5:4 Адирондак Тандер
Ньюфаундленд 3:2 Вустер Рэйлерз
Айдахо Стилхэдз 6:5 Аллен Американс
Рапид-Сити Раш 5:4 Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс 4:1 Уичито Тандер
Талса Ойлерс 0:1 Форт-Уэйн Кометс
Флорида Эверблэйдс 0:2 Саут Каролина Стингрэйс
Норфолк Эдмиралс 4:1 Гринвиль Свамп Рэббитс
Толидо Уоллай 6:2 Брамптон Бист
Уилинг Нэйлерз 6:2 Каламазу Уингз
Адирондак Тандер 4:5 Мэйн Маринерз
Орландо Солар Бэрс 3:1 Атланта Гладиаторс
Ньюфаундленд 7:5 Вустер Рэйлерз
Инди Фьюэл 2:1 Цинциннати Сайклонс
Орландо Солар Бэрс 4:3 Джэксонвилл АйсМэн
Айдахо Стилхэдз 4:6 Аллен Американс
Атланта Гладиаторс 3:5 Саут Каролина Стингрэйс
Джэксонвилл АйсМэн 3:2 Флорида Эверблэйдс
Ньюфаундленд 6:4 Рединг Роялс
Брамптон Бист 0:2 Вустер Рэйлерз
Толидо Уоллай 2:3 Адирондак Тандер
Инди Фьюэл 2:3 Цинциннати Сайклонс
Ньюфаундленд 5:4 Рединг Роялс
Орландо Солар Бэрс 4:3 Саут Каролина Стингрэйс
Талса Ойлерс 5:2 Аллен Американс
Уичито Тандер 2:6 Канзас-Сити Маверикс
Уилинг Нэйлерз 4:5 Толидо Уоллай
Брамптон Бист 3:4 Адирондак Тандер
Каламазу Уингз 2:5 Форт-Уэйн Кометс
Айдахо Стилхэдз 2:4 Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис 5:4 Флорида Эверблэйдс
Форт-Уэйн Кометс 3:2 Цинциннати Сайклонс
Норфолк Эдмиралс 0:3 Джэксонвилл АйсМэн
Уилинг Нэйлерз 1:4 Каламазу Уингз
Вустер Рэйлерз 2:4 Инди Фьюэл
Адирондак Тандер 0:4 Брамптон Бист
Орландо Солар Бэрс 0:2 Саут Каролина Стингрэйс
Рединг Роялс 4:7 Толидо Уоллай
Мэйн Маринерз 2:5 Ньюфаундленд
Айдахо Стилхэдз 3:4 Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис 3:6 Флорида Эверблэйдс
Атланта Гладиаторс 2:3 Гринвиль Свамп Рэббитс
Норфолк Эдмиралс 5:4 Джэксонвилл АйсМэн
Мэйн Маринерз 0:6 Инди Фьюэл
Вустер Рэйлерз 6:4 Ньюфаундленд
Адирондак Тандер 2:8 Брамптон Бист
Рединг Роялс 4:2 Толидо Уоллай
Форт-Уэйн Кометс 3:0 Уилинг Нэйлерз
Айдахо Стилхэдз 4:3 Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис 5:4 Флорида Эверблэйдс
Уичито Тандер 2:7 Талса Ойлерс
Цинциннати Сайклонс 4:2 Каламазу Уингз
Атланта Гладиаторс 4:2 Норфолк Эдмиралс
Уилинг Нэйлерз 4:5 Форт-Уэйн Кометс
Вустер Рэйлерз 1:4 Ньюфаундленд
Адирондак Тандер 4:2 Инди Фьюэл
Джэксонвилл АйсМэн 4:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
Мэйн Маринерз 5:4 Вустер Рэйлерз
Орландо Солар Бэрс 2:4 Норфолк Эдмиралс
Уичито Тандер 2:3 Аллен Американс
Брамптон Бист 4:1 Каламазу Уингз
Вустер Рэйлерз 1:4 Адирондак Тандер
Айдахо Стилхэдз 3:2 Канзас-Сити Маверикс
Юта Гриззлис 2:1 Орландо Солар Бэрс
Рапид-Сити Раш 3:2 Талса Ойлерс
Аллен Американс 2:3 Уичито Тандер
Цинциннати Сайклонс 3:2 Инди Фьюэл
Форт-Уэйн Кометс 5:4 Уилинг Нэйлерз
Норфолк Эдмиралс 5:2 Мэйн Маринерз
Толидо Уоллай 5:2 Каламазу Уингз
Атланта Гладиаторс 4:1 Джэксонвилл АйсМэн
Флорида Эверблэйдс 0:3 Саут Каролина Стингрэйс
Рединг Роялс 3:4 Ньюфаундленд
Айдахо Стилхэдз 4:2 Канзас-Сити Маверикс
Юта Гриззлис 2:1 Орландо Солар Бэрс
Рапид-Сити Раш 4:3 Талса Ойлерс
Аллен Американс 7:3 Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс 2:6 Толидо Уоллай
Цинциннати Сайклонс 8:1 Каламазу Уингз
Инди Фьюэл 2:3 Уилинг Нэйлерз
Флорида Эверблэйдс 2:3 Саут Каролина Стингрэйс
Норфолк Эдмиралс 1:6 Мэйн Маринерз
Гринвиль Свамп Рэббитс 2:8 Атланта Гладиаторс
Рединг Роялс 5:3 Ньюфаундленд
Брамптон Бист 8:5 Адирондак Тандер
Гринвиль Свамп Рэббитс 2:1 Джэксонвилл АйсМэн
Айдахо Стилхэдз 0:3 Орландо Солар Бэрс
Рапид-Сити Раш 2:1 Талса Ойлерс
Норфолк Эдмиралс 6:1 Мэйн Маринерз
Адирондак Тандер 2:3 Ньюфаундленд
Джэксонвилл АйсМэн 2:1 Инди Фьюэл
Каламазу Уингз 3:4 Цинциннати Сайклонс
Саут Каролина Стингрэйс 2:5 Гринвиль Свамп Рэббитс
Канзас-Сити Маверикс 2:4 Аллен Американс
Уилинг Нэйлерз 4:3 Цинциннати Сайклонс
Аллен Американс 3:1 Айдахо Стилхэдз
Уилинг Нэйлерз 6:5 Форт-Уэйн Кометс
Гринвиль Свамп Рэббитс 0:3 Флорида Эверблэйдс
Саут Каролина Стингрэйс 5:2 Норфолк Эдмиралс
Атланта Гладиаторс 4:3 Инди Фьюэл
Брамптон Бист 8:3 Вустер Рэйлерз
Канзас-Сити Маверикс 10:1 Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс 4:3 Айдахо Стилхэдз
Цинциннати Сайклонс 5:0 Форт-Уэйн Кометс
Атланта Гладиаторс 1:4 Флорида Эверблэйдс
Гринвиль Свамп Рэббитс 3:2 Инди Фьюэл
Джэксонвилл АйсМэн 0:3 Орландо Солар Бэрс
Каламазу Уингз 3:2 Юта Гриззлис
Рединг Роялс 1:0 Уилинг Нэйлерз
Саут Каролина Стингрэйс 6:2 Норфолк Эдмиралс
Мэйн Маринерз 0:4 Адирондак Тандер
Ньюфаундленд 2:0 Толидо Уоллай
Форт-Уэйн Кометс 7:2 Каламазу Уингз
Талса Ойлерс 4:5 Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер 1:4 Айдахо Стилхэдз
Норфолк Эдмиралс 1:8 Гринвиль Свамп Рэббитс
Мэйн Маринерз 6:3 Брамптон Бист
Саут Каролина Стингрэйс 4:3 Инди Фьюэл
Уилинг Нэйлерз 1:2 Юта Гриззлис
Адирондак Тандер 1:4 Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн 7:3 Атланта Гладиаторс
Ньюфаундленд 4:3 Толидо Уоллай
Цинциннати Сайклонс 1:0 Аллен Американс
Вустер Рэйлерз 2:5 Брамптон Бист
Орландо Солар Бэрс 1:4 Флорида Эверблэйдс
Джэксонвилл АйсМэн 4:5 Атланта Гладиаторс
Уичито Тандер 4:3 Рапид-Сити Раш
Флорида Эверблэйдс 5:1 Орландо Солар Бэрс
Норфолк Эдмиралс 3:4 Гринвиль Свамп Рэббитс
Инди Фьюэл 4:3 Канзас-Сити Маверикс
Вустер Рэйлерз 4:6 Рединг Роялс
Цинциннати Сайклонс 4:2 Аллен Американс
Канзас-Сити Маверикс 2:4 Уичито Тандер
Мэйн Маринерз 4:3 Рединг Роялс
Брамптон Бист 4:2 Толидо Уоллай
Адирондак Тандер 6:2 Вустер Рэйлерз
Каламазу Уингз 2:3 Цинциннати Сайклонс
Рапид-Сити Раш 1:0 Айдахо Стилхэдз
Аллен Американс 3:2 Норфолк Эдмиралс
Канзас-Сити Маверикс 4:2 Юта Гриззлис
Уичито Тандер 2:7 Талса Ойлерс
Толидо Уоллай 9:2 Брамптон Бист
Гринвиль Свамп Рэббитс 2:3 Саут Каролина Стингрэйс
Флорида Эверблэйдс 3:4 Джэксонвилл АйсМэн
Каламазу Уингз 5:6 Форт-Уэйн Кометс
Рединг Роялс 6:4 Уилинг Нэйлерз
Инди Фьюэл 4:1 Цинциннати Сайклонс
Мэйн Маринерз 5:1 Адирондак Тандер
Ньюфаундленд 6:3 Атланта Гладиаторс
Рапид-Сити Раш 3:2 Айдахо Стилхэдз
Аллен Американс 5:0 Норфолк Эдмиралс
Канзас-Сити Маверикс 5:1 Юта Гриззлис
Уичито Тандер 3:1 Талса Ойлерс
Цинциннати Сайклонс 0:3 Брамптон Бист
Инди Фьюэл 4:2 Толидо Уоллай
Флорида Эверблэйдс 2:1 Орландо Солар Бэрс
Гринвиль Свамп Рэббитс 0:4 Саут Каролина Стингрэйс
Уилинг Нэйлерз 4:1 Рединг Роялс
Адирондак Тандер 4:5 Вустер Рэйлерз
Каламазу Уингз 2:6 Форт-Уэйн Кометс
Ньюфаундленд 5:3 Атланта Гладиаторс
Рапид-Сити Раш 5:1 Айдахо Стилхэдз
Цинциннати Сайклонс 5:4 Форт-Уэйн Кометс
Флорида Эверблэйдс 3:2 Орландо Солар Бэрс
Уичито Тандер 6:2 Норфолк Эдмиралс
Толидо Уоллай 5:4 Уилинг Нэйлерз
Талса Ойлерс 1:3 Аллен Американс
Орландо Солар Бэрс 2:1 Джэксонвилл АйсМэн
Толидо Уоллай 3:1 Форт-Уэйн Кометс
Талса Ойлерс 4:2 Рапид-Сити Раш
Уичито Тандер 3:2 Канзас-Сити Маверикс
Рединг Роялс 1:0 Адирондак Тандер
Орландо Солар Бэрс 2:8 Саут Каролина Стингрэйс
Атланта Гладиаторс 7:6 Гринвиль Свамп Рэббитс
Брамптон Бист 2:3 Цинциннати Сайклонс
Юта Гриззлис 2:3 Айдахо Стилхэдз
Аллен Американс 4:3 Рапид-Сити Раш
Канзас-Сити Маверикс 3:2 Уичито Тандер
Форт-Уэйн Кометс 5:3 Инди Фьюэл
Брамптон Бист 4:1 Цинциннати Сайклонс
Толидо Уоллай 3:4 Флорида Эверблэйдс
Гринвиль Свамп Рэббитс 5:3 Джэксонвилл АйсМэн
Вустер Рэйлерз 0:2 Адирондак Тандер
Каламазу Уингз 7:2 Уилинг Нэйлерз
Рединг Роялс 3:2 Норфолк Эдмиралс
Мэйн Маринерз 3:2 Ньюфаундленд
Айдахо Стилхэдз 4:5 Юта Гриззлис
Аллен Американс 3:2 Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс 4:2 Флорида Эверблэйдс
Канзас-Сити Маверикс 3:7 Уичито Тандер
Вустер Рэйлерз 2:5 Ньюфаундленд
Талса Ойлерс 3:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
Рединг Роялс 5:4 Ньюфаундленд
Талса Ойлерс 8:2 Гринвиль Свамп Рэббитс
Цинциннати Сайклонс 5:3 Флорида Эверблэйдс
Норфолк Эдмиралс 1:2 Рединг Роялс
Джэксонвилл АйсМэн 1:4 Атланта Гладиаторс
Брамптон Бист 0:2 Адирондак Тандер
Каламазу Уингз 3:4 Толидо Уоллай
Брамптон Бист 6:0 Вустер Рэйлерз
Аллен Американс 3:4 Айдахо Стилхэдз
Канзас-Сити Маверикс 2:4 Толидо Уоллай
Рапид-Сити Раш 4:3 Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс 5:6 Джэксонвилл АйсМэн
Норфолк Эдмиралс 0:3 Саут Каролина Стингрэйс
Брамптон Бист 5:2 Вустер Рэйлерз
Гринвиль Свамп Рэббитс 5:2 Атланта Гладиаторс
Уилинг Нэйлерз 3:1 Рединг Роялс
Флорида Эверблэйдс 2:1 Орландо Солар Бэрс
Каламазу Уингз 4:3 Талса Ойлерс
Инди Фьюэл 2:3 Цинциннати Сайклонс
Мэйн Маринерз 2:5 Ньюфаундленд
Рапид-Сити Раш 4:3 Юта Гриззлис
Канзас-Сити Маверикс 6:4 Толидо Уоллай
Уичито Тандер 4:3 Айдахо Стилхэдз
Инди Фьюэл 3:0 Цинциннати Сайклонс
Норфолк Эдмиралс 3:4 Саут Каролина Стингрэйс
Мэйн Маринерз 5:2 Ньюфаундленд
Гринвиль Свамп Рэббитс 6:5 Атланта Гладиаторс
Уилинг Нэйлерз 6:4 Талса Ойлерс
Адирондак Тандер 1:4 Вустер Рэйлерз
Норфолк Эдмиралс 5:2 Саут Каролина Стингрэйс
Адирондак Тандер 5:2 Мэйн Маринерз
Каламазу Уингз 6:4 Форт-Уэйн Кометс
Талса Ойлерс 2:1 Канзас-Сити Маверикс
Уилинг Нэйлерз 4:3 Инди Фьюэл
Рединг Роялс 5:4 Мэйн Маринерз
Гринвиль Свамп Рэббитс 3:4 Атланта Гладиаторс
Айдахо Стилхэдз 5:2 Уичито Тандер
Аллен Американс 5:4 Юта Гриззлис
Талса Ойлерс 0:5 Рапид-Сити Раш
Форт-Уэйн Кометс 3:5 Толидо Уоллай
Атланта Гладиаторс 6:4 Гринвиль Свамп Рэббитс
Уилинг Нэйлерз 4:3 Инди Фьюэл
Адирондак Тандер 3:2 Вустер Рэйлерз
Флорида Эверблэйдс 4:2 Норфолк Эдмиралс
Каламазу Уингз 4:3 Цинциннати Сайклонс
Рединг Роялс 3:5 Мэйн Маринерз
Саут Каролина Стингрэйс 4:2 Орландо Солар Бэрс
Ньюфаундленд 5:7 Брамптон Бист
Айдахо Стилхэдз 2:1 Уичито Тандер
Аллен Американс 4:10 Юта Гриззлис
Форт-Уэйн Кометс 7:3 Уилинг Нэйлерз
Канзас-Сити Маверикс 5:1 Талса Ойлерс
Атланта Гладиаторс 3:5 Саут Каролина Стингрэйс
Гринвиль Свамп Рэббитс 6:1 Джэксонвилл АйсМэн
Вустер Рэйлерз 3:2 Мэйн Маринерз
Орландо Солар Бэрс 2:3 Норфолк Эдмиралс
Ньюфаундленд 5:2 Брамптон Бист
Юта Гриззлис 7:1 Уичито Тандер
Ньюфаундленд 7:3 Рединг Роялс
Брамптон Бист 4:3 Адирондак Тандер
Талса Ойлерс 3:5 Рапид-Сити Раш
Юта Гриззлис 1:3 Айдахо Стилхэдз
Канзас-Сити Маверикс 2:6 Инди Фьюэл
Талса Ойлерс 4:5 Аллен Американс
Уичито Тандер 4:3 Рапид-Сити Раш
Цинциннати Сайклонс 4:2 Уилинг Нэйлерз
Форт-Уэйн Кометс 5:2 Каламазу Уингз
Норфолк Эдмиралс 2:5 Флорида Эверблэйдс
Вустер Рэйлерз 5:1 Адирондак Тандер
Джэксонвилл АйсМэн 3:4 Гринвиль Свамп Рэббитс
Орландо Солар Бэрс 2:4 Саут Каролина Стингрэйс
Ньюфаундленд 3:2 Рединг Роялс
Брамптон Бист 3:4 Толидо Уоллай
Юта Гриззлис 2:3 Айдахо Стилхэдз
Аллен Американс 3:2 Рапид-Сити Раш
Талса Ойлерс 5:2 Канзас-Сити Маверикс
Уичито Тандер 4:5 Инди Фьюэл
Норфолк Эдмиралс 3:4 Флорида Эверблэйдс
Мэйн Маринерз 2:5 Адирондак Тандер
Ньюфаундленд 5:6 Рединг Роялс

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный