СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о хоккее на сегодня всё! С Вами этот матч был удостоен чести наблюдать Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Салават Юлаев" (Уфа) 3:1

• 1'
    Вбрасывание у ворот "Торпедо". 17 секунд до сирены. Вшестером гости на льду.
  • 1'
    Не сдается "Салават"! Колесник покидает ворота!
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Беднарж!!! Это уже точка в матче! Ярослав в быстрой контр-атаке смог отличиться.
  • 1'
    Хозяева в полном составе. Небольшая свалка у ворот Фомичева. Судьи поспели вовремя. Без санкций.
  • 1'
    Под аплодисменты нижегородцы выбросил шайбу в среднюю зону. Уже минута большинства для гостей закончена. Колесник в воротах, Быков спокоен, чуть больше двух минут до сирены.
  • 1'
    Отметим гостеприимность "Торпедо". Еще одно у них удаление. На этот раз поехал греть скамейку штрафников Никитенко. Быков пока не берет тайм-аут.
  • 1'
    В полном составе "Торпедо". Не смогли гости ничего создать у ворот. Да, были дальние броски, попытки сыграть на добивании, но это всего лишь попытками и осталось.
  • 1'
    Планомерно растягивают уфимцы оборону, Прошкин решил закончить это, бросок Виталия, чуть выше ворот. Не удается нижегородцам отброситься.
  • 1'
    Шафигулин тут же дает возможность вернуться в игру "Салавату". Удаление для торпедовца и шанс для Уфы.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Брендл!!! Реализовано большинство! Чех сегодня явно претендует на лучшего игрока встречи. Подстерег Павел небольшой рикошет, принял, бросил и забил.
  • 1'
    Команды успокоились, а тут Пережогин решил нарушить правила в атаке. Задежрка клюшкой, вердикт судей - две минуты персонального штрафа.
  • 1'
    С каждой минутой все интересней становится. Счёт ведь равный, а времени все меньше. Цена ошибки растет обратно игровому времени.
  • 1'
    Вот так дела! Из засады выскочили уфимцы, провели хорошую атаку, Антипов на пятаке навел столько шороху, что едва не привело к голу, но там Фомичев сумел прижаться всем телом к шайбе.
    • 1'
      Константин Кольцов распахнул двери "калитки" и уже помогает партнерам пока, что отбиваться. Не удалось хозяевам достойно ответить на гол в большинстве в исполнении "Салавата".
    • 1'
      Расшатывают нижегородцы оборону соперника, долгая идет распасовка, на пятаке сразу двое игроков хозяев готовы преобразовать наброс в гол.
    • 1'
      Серия залпов от синей линии, пока все в молоко. Удается уфимцам через центр выбросить шайбу и даже смениться частично.
    • 1'
      Надежда белорусского хоккея на олимпийских играх - Константин Кольцов отправлен отбывать малый штраф. "Торпедо" выходит на реализацию большинства.
    • 1'
      Шахрайчук снова на острие! На этот раз Вадиму не хватило выдумки, решил бросать с острейшего угла. Колесник там дежурит отменно.
    • 1'
      И снова момент у ворот Колесника! Брендл с пол-зоны бросал, шайба проходит рядом со штангой! Вот без всяких симпатий ни к одной из команд, но пока нижегородцы больше наиграли на победу. Но игровое преимущество - это еще не победа.
    • 1'
      Вот это начало со стороны "Торпедо". Вот так подзарядка была в перерыве. Пока "Салават" не может ответить достойно на такие выпады.
    • 1'
      Шастин упускает реальнейшую возможность отличиться! Беднарж выдал пас-конфетку между двух игроков обороны, но бросок Егора в створ не пришелся.
    • 1'
      Зиновьев показывает свои отличные диспетчерские качества, но вот Торесен не смог брочить с кистей, всего лишь получается наброс, шайба в ловушке у Фомичева. Первая пауза в периоде.
    • 1'
      Простили сейчас торпедовцы! Выход два в одного, Потапов на Варнакова, перед Михаилом было незащищенное пространство ворот, но подвела техника, шайба перелетела крюк клюшки.
    • 1'
      Третий период начинаем смотреть! Пока наша встреча не отличается результативностью, но характер игры очень боевой и достойный похвалы.
    • Всё! Звучит сирена! Радулов получил еще две минуты штрафа. "Торпедо" реваншировалось за поражение в Уфе!
    • 1'
      Доиграли команды период. По шайбе на брата - краткий итог. Продолжение через 15 минут. Далеко не уходите.
    • 1'
      Последние две минуты периода. В эти минуты хозяева очень часто удаляются согласно статистике. А пока игра в зоне "Салавата", но без бросков.
    • 1'
      Активизировались торпедовцы под конец периода. Несколько бросков по воротам Колесника, мимо все, но уже что-то.
    • 1'
      Шахрайчук! Вадим не смог с двух метров попасть в створ! Кондратьев не попал по шайбе, а нападающий хозяев словно этого ждал, но вот исполнить не смог.
    • 1'
      Явно подкосила эта пропущенная шайба хозяев, разладилась игра. Пережогин бросает опасно над верхним углом, Фомичев выставил ловушку, но попади Александр в цель не уверен, что кипер бы справился.
    • 1'
      Наказали гости за грубость соперника. А вот теперь посмотрим, что будут прежде всего делать нижегородцы. "Салават" понятное дело будет играть первым номером, по-другому они не могут.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Калинин!!! Козлов бросил без помех, Фомичев отразил, а Калинин также остался без опеки и уже без проблем переправил шайбу в ворота. А вот и равенство в счете.
    • 1'
      Зиновьев с партнерами появляется на льду. Прошкин от синей наброс выполнил, там Радулов работает клюшкой, как дворник. Но не получается у Александра зацепиться за шайбу.
    • 1'
      Космачев оставляет "Торпедо" вчетвером на площадке. Вот за такие удаление надо бить по карману. На ровном месте, без видимых на то причине.
    • 1'
      Команды покатили на коммерческий тайм-аут. Интересная, яркая у нас игра. К сожалению, победитель только один будет. Лично я не против здесь и буллиты посмотреть.
    • 1'
      "Торпедо" старается сдерживать натиск соперника, от ворот долго запрягают атаку. При этом "Салават" пока не включает активный прессинг. Бренд бросил, но на пути клюшка защитника.
    • 1'
      Козлов! Виктор хорош на вираже, затоптал защитника, продавил вратаря, но не смог исполнить бросок с неудобной руки, шайба просто ушла с крюка в самый неподходящий момент.
    • 1'
      Середина периода! По-прежнему нижегородцы удерживают свое минимальное преимущество в счете, но это им дается очень тяжело. В полном составе "Торпедо".
    • 1'
      Можно сейчас на ромашке гадать, выдержат торпедовцы этот навал или нет. Блатяк шарахнул так, что Фомичев вроде отбил, но шайба пошла под вратарем, но не пересекла ленточку, а добить не успели.
    • 1'
      Вчетвером нижегородцы, полегче, но не сильно. Уфа давит по всем фронтам. Ух!
    • 1'
      Дальние броски включили гости, пока не получается добраться до вратаря. Вот-вот появится четвертый игрок на площадке у хозяев.
    • 1'
      Линдстрем удален! А вот это уже интересно. 30 секунд гости будут штурмовать ворота соперника, играя 3 на 5.
    • 1'
      Торесен на пятаке! Не дали ему развернуться и бросить. Напомню, что норвежец в этом сезоне уже дважды уходил со льда, имея в активе хет-трик.
    • 1'
      Опасно, опасно у ворот хозяев! Очень быстро ведут перепас уфимцы, но пока нижегородцы успевают бросаться под мощнейшие щелчки защитников.
    • 1'
      Шафигулин на две минуты покатил отдыхать, выбрав для этого скамейку штрафников. "Салават" в большинстве, а это для "Торпедо" ничего хорошего не предвещает.
    • 1'
      Шахрайчука вывели на бросок по центру, перед ним чистый лед и Колесник, бросок прямо во вратаря. Помнится гол Вадима в ворота Уфы, но тогда он еще играл в "Магнитке". Отличный получился тогда сольных проход.
    • 1'
      Радулов! Александр мог забивать и даже выпить чашечку кофе до броска, но не смог в одиночестве переправить шайбу в пустой угол.
    • 1'
      "Салават" в атаке, неопасно, а "Торпедо" ответило броском со входа в зону, Колесник парирует. Если хозяева сейчас начнут прижиматься к своим воротам, то это для них плачевно закончится. Уж поверьте, ни раз этого наблюдал.
    • 1'
      Не получилось у гостей даже толком расположиться в зоне. Смотрим, что дальше.
    • 1'
      Второй период! Все настоящие болельщики на местах, а также Шалдыбин на месте, но только на штрафном. Чуть больше минуты есть у гостей на игру в формате 4 на 5.
    • "Торпедо" - "Салават Юлаев" 1:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Радулов попадает в стойку ворот! Не хватило нескольких сантиметров Александру, чтобы отправить команды при равном счете в раздевалку. А так сирена и минимальный перевес в счете за нижегородцами.
    • 1'
      Шалдыбин во второй раз в периоде удаляется. "Салават" будет последние мгновения периода пытаться взломать оборону хозяев. На это у них есть чуть больше сорока секунд.
    • 1'
      Игра без ворот была в течении двух смен. Последняя минута вот-вот пойдет.
    • 1'
      Концовка уже периода близка. Не буду говорить ничего такого, но счет текущий по делу. Класс гостей выше, но желание хозяев выше. Порядок бьет класс, так бывает. Шастин пытается низом бросить, это удается, но Колесник щитками отражает довольно легко.
    • 1'
      Вторая минута не пошла так активно у "Торпедо", много времени потратили на расстановку, в результате Зиновьев уже на льду, а Уфа без наказания за грубость.
    • 1'
      Вот это да! Вот это момент! Последовал бросок от синей, шайба по пути несколько раз изменила направление, в результате шайба покатилась вдоль ворот, но пересечь заветную синюю черту шайба не захотела. Могли хозяева, да и имели право, увеличит разрыв в счете, не повезло.
    • 1'
      Появились у команд ударные первые звенья. Уфа стала в зоне, Радулов сделал передачу вдоль ворот, Зиновьев не поспел, Сергей так расстроился, что нарушил около борта. Малый штраф для центрального нападающего "Салавата".
    • 1'
      Варнаков хорош в обводке, но не смог устоять на коньках, падение. Держали Михаила, но на фол не натянуло это. Пока хозяева играют интересней.
    • 1'
      Привычная картина на льду. Команды после хорошего скоростного начала взяли некую паузу. "Салават" ищет новые пути, "Торпедо" больше осторожничает с началом атаки.
    • 1'
      А вот и всё. "Торпедо" выстояло эти две минуты своего меньшинства и с выходом пятого игрока пошла вторая половина периода. Пока шайба Брендля позволяет хозяевам быть лидером в счете.
    • 1'
      Таратухин на пятаке очень активен. Бросок от синей, клюшка нападающего Уфы пытается спутать все карты вратарю нижегородцев, но не получилось. Вбрасывание.
    • 1'
      А вот и гости получает численный перевес. Шалдыбин явно нарушил кодекс хоккейных правил. Удар клюшкой в хоккее приветствуется, но только по шайбе, Зиновьев тут не причем.
    • 1'
      Хороший хоккей в первые десять минут встречи. Команды стараются часто угрожать воротам, пусть пока чаще за счет ошибок соперника, но и на том спасибо. Блатяк от синей, это по центру. А вот Торесен имел куда более реальный шанс забросить, но не смог сделать подсечку над щитком вратаря.
    • 1'
      Брендл! Павел вывалился один на вратаря после грубой ошибки в передаче Зубова, все хорошо, но переиграть Колесника не смог.
    • 1'
      А вот и нижегородцы показывают, что они не собираются сидеть "дома". Бросок с центра зоны. Колесник хоть и справился, но пришлось Виталию показать весь свой арсенал вратарской растяжки.
    • 1'
      "Салавату" не привыкать попадать в роль отыгрывающей стороны. Но пока не получается последний пас у ворот. Медведев с Антипов увлеклись, потеря и приходится уже катить в оборону на свои ворота. А "Торпедо" не спешит, сменка и вперед.
    • 1'
      Звено Таратухина при поддержки атакующего дуэта защитников Кирилл Кольцов-Калинин провели неплохой отрезок на смене. Бросок от синей Калинина, Пережогин пытается подставить клюшку на пятаке, не проходит.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Косоуров!!! А вот так вот! Хозяева уже на исходе пятой минуты встречи открывают счет! Брендл настоящий творец этого гола! Прошел чех оборону на скорости, передача на пятак, где уже Алексей Косоуров смог пропихнуть шайбу в ворота.
    • 1'
      Уже наблюдаем игру в равных составах. Довольно спокойно гости начали свой атакующий порыв. Пока Фомичев, практически, без работы. Но мы знаем, как Уфа может взорваться в любую минуту.
    • 1'
      Новопашин от синей, точно во вратаря. А до этого Козлову дали убежать по борту, бросок с острого угла. Фомичев на месте. Заканчивается игра в неравных составах.
    • 1'
      Пока лишь бросок Шафигулина со входа в зону отметим. Колесник занял здорово позицию и справился. Вбрасывание и новая попытка расположиться в зоне со стороны хозяев.
    • 1'
      Кондратьев в первой же своей смене нарушает правила. Толчок соперника и две минуты положенного штрафа. "Торпедо" выходит на большинство.
    • 1'
      Матч начался! Итак первые пятерки на льду. Трощинский - Королев, Потапов - Никитенко - Варнаков; Прошкин - Кондратьев, Торесен - Зиновьев - Радулов. Поехали.
    • "Торпедо" - "Салават Юлаев" 1:0
      После 1-го периода.
    • Александр Фомичев занимает место в воротах у "Торпедо", Виталий Колесник у "Салавата". Последние слова перед своими воротами стартовых пятерок.
    • А у нас все готово к игре. Гимны и приступим к поединку.
    • "Салават Юлаев" имеет серию из четырех побед подряд. "Торпедо" же проиграло последнюю встречу у себя дома "Авангарду", но тем не менее показали хорошую игру. Некие вопросы возникли по той встрече к судейству. Были и лишние предметы на льду, так называемые "подарки от болельщицкого цеха".
    • В этом сезоне у соперников в рамках "гладкого" первенства была одна уже встреча. В Уфе хозяева льда переиграли нижегородцев со счетом 4:1.
    • Здравствуйте, уважаемые ценители спорта и любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию. Заголовок к нашему матчу: "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Салават Юлаев" (Уфа). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Торпедо НН 3:1 Салават Юлаев онлайн