• Наша трансляция на этом подошла к концу. Закончен очередной день Олимпиады, впереди ещё много интересного! Оставайтесь с нами на сайте LiveResult.Ru! С Вами был Андрей Сергеев. Всего хорошего! До свидания!
    20 секунд. Словаки начинают атаку из своей зоны.
    Халак вышел в ворота, не будет замены шестым полевым игроком.
    1'
    Тайм-аут, между тем, взяли словаки.
  • Проброс
    1'
    Последняя минута третьего периода. Пробросились чехи, 35 секунд до финальной сирены.
  • 1'
    Полторы минуты до конца третьего периода. Навязывают чехи борьбу у бортов в своей зоне, не получается у словаков выйти на оперативное пространство.
  • Проброс
    1'
    Две минуты до конца третьего периода. Попытались словаки войти в зону соперника, длинная передача, проброс.
  • 1'
    Зедник бросил по воротам сборной Чехии, Вокоун без проблем зафиксировал шайбу.
  • 1'
    Роман Полак забросил шайбу в зону соперника, и покатились чехи в свою зону встречать соперника.
  • 1'
    Ягр и Чаянек прессингуют соперников в зоне соперника.
  • 1'
    Если словаки не забросят в ближайшую минуту, рассчитывать на успех в этом матче им будет весьма трудно.
  • 1'
    Мариан Хосса сделал хороший прострел через пятачок с левого фланга, никто не замкнул дальнюю штангу.
  • 1'
    22-33 в общем по игре счёт по броскам в створ. Только на табло 3:1.
  • 1'
    Какое преимущество словаков по броскам в третьем периоде. Чехи ещё ни разу в створ не попали, а словаки сразу 10 раз!
  • Проброс
    1'
    Контролируют шайбу хоккеисты сборной Чехии вот уже наверно минуту. Элиаш попытался сделать передачу на чужую синюю линию, в итоге получился лишь проброс.
    • 1'
      Всё, в полном составе сборная Чехии. Было пару моментов у сборной Словакии, но нет главного. Гола.
    • 1'
      Контратака сборной Чехии в меньшинстве, Чаянек по правому флангу прорвался, бросок в дальний угол не получился. Намного выше.
    • 1'
      Вновь Мариан Хосса сделал прострел из-за ворот на пятачок, Габорик бросал, не попал! Опасный получился момент!
    • 1'
      Мариан Хосса с правого фланга бросил в ближний угол, Хандзуш закрывал обзор голкиперу, но Вокоун закрыл ближний угол и зафиксировал шайбу.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Габорик отлично вырвался на рандеву с голкипером, переиграл Яна Хейду, и пришлось защитнику правила нарушать! За задержку соперника руками наказан малым штрафом! Итак, шанс у словаков!
    • 1'
      Меньше десяти минут осталось до конца третьего периода.
    • 1'
      Ягр покатился за ворота соперника, затем сделал передачу на Чаянека в центр, не получился у Петра бросок сходу.
    • 1'
      Палффи на Габорика, Мариан бросил довольно неплохо, но осталось в створ попасть.
    • 1'
      Вновь Ягр активен у ворот сборной Словакии, но на этот раз до броска не удалось дело довести.
      1'
      Ягр сделал отличную передачу на пятачок, Червенка на скорости сходу пытался перевести шайбу в створ, но не попал!
    • 1'
      Довольно высокие скорости в третьем периоде. На встречных курсах стараются действовать хоккеисты. Не собираются чехи садиться в глухую оборону, продолжают искать счастья у чужих ворот.
    • 1'
      Бросок от синей линии, неплохо подставлял клюшку Палффи, но не пошла шайба в створ.
    • 1'
      Быстрая атака сборной Словакии, Габорик слева прострелил на одного из Хосс, бросок последовал мимо ворот.
    • 1'
      Элиаш вбросил шайбу в зону соперника, Хавлат не смог побороться за воротами.
    • 1'
      Неплохая позиционная атака развивалась у сборной Словакии, однако не удалось защитникам сохранить шайбу на синей линии.
    • 1'
      И вновь словаки довольно опасный момент создали! Зедник и Палффи могли сократить отставание в счёте, каким-то чудом не удалось забросить!
    • 1'
      Элиаш создал неплохой момент, Плеканец в упор бросал, но попал в Халака. Обменялись команды неплохими моментами.
    • 1'
      Сразу Габорик создал неплохой момент у ворот Вокоуна, но голкипер чехов надёжно закрыл ближний угол.
      1'
      Начался третий период!
      ВСЁ! Матч окончен! Сборная Чехии в принципиальном матче переиграла команду Словакии со счётом 3:1. Меньше чем через 24 часа, словаки встретятся с "Красной машиной" - командой России.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Томаш Плеканец! 3:1!
      Жидлицки бросил от синей линии, Халак с этим броском справился, но отбил прямо на Ягра, который перевёл шайбу с одной штанги на другую, и Плеканец в касание отправил шайбу под щитком голкипера.
    • 1'
      Элиаш слева бросил по воротам, Плеканец перекрывал обзор голкиперу, но Халак сыграл уверенно ловушкой.
      1'
      Зденко Хара получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Михалеку не дали бросить с пятачка, две минуты получит игрок сборной Словакии.
    • 1'
      Меньше двух минут осталось до конца второго периода. Оживились чехи, вновь стараются идти вперёд.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Яромир Ягр! 2:1!
      Быстрый ответ сборной Чехии на штангу Хоссы! Вышел Ягр один на один и без проблем переиграл Халака, не стал сближаться, метров с двух отправил шайбу между щитков голкипера!
      1'
      Мариан Хосса в штангу попал!
    • 1'
      Хороший момент! Ягр с правого фланга увидел забегание по левому флангу Чаянека, сделал прострельную передачу, но Петр не смог в касание попасть в створ!
    • 1'
      Элиаш накрутил сразу двух соперников сборной Словакии, попытался бросить с неудобной руки, не попал в створ.
    • 1'
      Многовато пауз в последние минуты, теперь уже чехи залезли в положение "вне игры".
    • 1'
      Хороший бросок Крейчи из центра зоны соперника, но не попал в створ! Наконец, неплохой отрезок смогли провести чехи, уже в полном составе находятся словаки, однако не так просто выйти из своей зоны.
    • 1'
      Каберле бросал издали, не дошла шайба до голкипера!
    • 1'
      Элиаш вышел к Чаянеку и Ягру, Жидлицки и Блатяк на синей линии. Но и этот ход Ружички пока успеха не приносит.
    • 1'
      Чехия в полном составе, полторы минуты есть у них, чтобы реализовать лишнего. Пока из четырёх попыток сегодня ни разу не смогли забить чехи.
      1'
      Рихард Зедник получил две минуты за неправильную атаку соперника. Хотел не дать Чаянеку добраться до шайбы, вместо этого получилось нарушение правил.
    • 1'
      Палффи опасно бросил по воротам соперника, на добивании Зедник, но Вокоун выручает.
    • 1'
      Словакам меньше усилий потребовалось, чтобы закрепиться в зоне соперника. Габорик с правого фланга смещался с острого угла к воротам, не удалось переиграть Вокоуна.
      1'
      Получили чехи малый скамеечный штраф. За нарушение численного состава. Червенка будет отдыхать за всех.
    • 1'
      В полном составе хоккеисты сборной Словакии. Ничего интересного чехи не смогли продемонстрировать за 4 минуты игры в большинстве. Разве что бросок Жидлицки в крестовину запомнился, да Чаянек, который не успел после этого отскока на добивании.
    • 1'
      Вновь не получается у чехов закрепиться в зоне соперника. Каберле и вовсе, не смог удержать шайбу, упустил её за синюю линию.
    • 1'
      Больше минуты сыграли команды в неравных составах. Бросок от синей линии в исполнении Жидлицки, не идёт шайба в створ.
    • 1'
      Крейчи из левого круга для вбрасывания бросил сильно в дальнюю девятку. Ловушкой сыграл Халак.
      1'
      Вновь удаление. Здено Хара получил две минуты за удар соперника клюшкой. Был неправ и Плеканец, который жёстко играл против Хары, на что капитан словаков решил "ответить", судьи увидели.
    • 1'
      Удалось закрепиться под конец большинства в зоне соперника. Жидлицки бросил, но до Халака шайба не дошла.
    • 1'
      И вновь словаки выносят шайбу. Уже больше минуты убили игры в неравных составах.
    • Проброс
      1'
      Вновь неудачно чехи пока действуют. Каберле из своей зоны попытался сделать длинную передачу на синюю линию зоны соперника, получился проброс в итоге.
    • 1'
      Червенка, Ягр и Чаянек будут реализовывать лишнего в составе сборной Чехии. Пока не получилось, отбились словаки, и Каберле начинает атаку из-за своих ворот.
      1'
      Мариан Хосса получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Против Чаянека правила нарушил словак.
    • 1'
      Три в два словаки вошли в зону соперника, Демитра долго думал, после чего просто забросил шайбу в зону соперника.
    • 1'
      Элиаш из-под защитника пытался бросить, но не попал в створ. В полном составе уже сборная Чехии.
    • 1'
      Довольно неплохо словаки провели большинство. Радивоевич сделал передачу на защитника, бросок того, но не особо точно.
    • 1'
      Габорик сделал хорошую передачу на Мариана Хоссу, не удалось переправить шайбу в створ. Однако атака продолжилась, и уже Габорик самостоятельно бросил сходу. Выручил Вокоун.
      1'
      Удаление в составе сборной Чехии. За блокировку на две минуты отправлен отдыхать Мирослав Блатяк.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мариан Габорик! 1:1!
      Быстро хоккеисты сборной Словакии сравняли счёт во втором периоде! Габорик открылся, получил шайбу и хорошим броском в верхний угол сравнял счёт!
      1'
      Начался второй период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период встречи, уходим отдыхать! Ждём периода третьего, где словаки будут стараться отыграться.
    • 1'
      В полном составе чехи. Жёстко играют словаки против Ягра. Толкают, жёстко встречают. Уже морщится Яромир.
    • 1'
      Смогли всё-таки нанести словаки один бросок по воротам чехов на последних секундах большинства, защитник в створ не попал.
    • 1'
      Ведут борьбу чехи в своей зоне, никак не могут расположиться словаки в зоне соперника.
    • 1'
      Закрепились словаки в зоне чехов, но неудачно упустили шайбу за пределы синей линии.
      1'
      Удаление в составе сборной Чехии. Марек Жидлицки грубо сыграл против Штумпела, толкнув того на борт. Две минуты.
    • 1'
      Полубросок, полупрострел по воротам Халака, Элиаша не успел подставить клюшку!
    • 1'
      В полном составе сборная Словакии. Не так удачно провели большинство чехи.
    • 1'
      Просто вбросили шайбу в зону соперника чехи, остались последние секунды.
    • 1'
      Меньше минуты осталось играть в большинстве сборной Чехии, пока особо опасных моментов нет у ворот Халака.
      1'
      Удаление в составе сборной Словакии. Мартин Габорик получил две минуты за толчок соперника в спину. Толкнул в спину Полака, а потом каким-то чудом не смог попасть в пустой угол ворот Вокоуна. Теперь отправится отдыхать.
    • 1'
      Хорошее у всех настроение, болельщики все улыбаются. Праздник хоккея на Олимпиаде пока получается.
    • 1'
      Мариан Хосса с левого фланга делал продольную передачу на Марцела, не удалось остановить шайбу. В итоге потеря.
    • 1'
      Пока первый период остаётся за командой Чехии. Ещё одну атаку провели номинальные хозяева, бросок со средней дистанции, Халак выручил.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Патрик Элиаш! 1:0!
      Мирослав Блатяк сильно бросил от синей линии, и Патрик Элиаш подставил клюшку на пятачке, переправив шайбу в цель! Мартин Хавлат является втором ассистентом, помимо Блатяка.
    • 1'
      Чехи вновь в атаке, Патрик Элиаш сильно бросил от правого бортика в дальний угол, не попал.
    • 1'
      Активно у чехов играет звено Чаянека. Ягр бросил по воротам сходу, Халак выручает свою команду.
    • 1'
      Ягр перехватил шайбу на синей линии, бросок Яромира, мимо ворот.
    • 1'
      Вновь Вокоун свою команду выручает. Зедник бросал с острого угла, шайба отскочила от голкипера, и Вокоун её сразу накрыл.
    • Проброс
      1'
      Зрелищная игра получается! Словаки теперь уже смогли перевести игру к воротам Вокоуна. Проброс сделали чехи.
    • 1'
      Здорово Вокоун сыграл всё-таки, успев выбросить щиток под бросок Паффли.
      1'
      Выходи один на один! Палффи вышел на свидание с Вокоуном! Пытался с неудобной руки перекинуть голкипера, не получилось, попал в Вокоуна!
    • 1'
      Продолжается атака сборной Чехии, звено Чаянека на льду. Ягр после передачи Червенки бросал по воротам, среагировал Халак.
    • 1'
      В полном составе сборная Словакии.
    • 1'
      Вновь бросок Каберле, ещё один! Защитник уже три раза за это большинство бросил! В последний раз Халак чуть не упустил шайбу в ворота, проскочила она между щитков, остановилась за голкипером, но вовремя среагировал кипер и накрыл ее.
    • 1'
      Закрепились чехи в зоне соперника, мощный бросок от синей линии в исполнении Каберле, среагировал голкипер.
      1'
      Первое удаление в матче. Мартин Цибак наказан малым штрафом за задержку соперника руками.
    • 1'
      Ян Хейда бросил по воротам сборной Словакии, Халак на месте!
    • 1'
      Бартечко заехал клюшкой по лицу Крейчи, но удаления не будет, вбрасывание переносится в зону словаков.
    • 1'
      Вишнёвски бросил от синей линии по воротам сборной Чехии, на месте голкипер номинальных хозяев.
    • 1'
      Проиграл Демитра стартовое вбрасывание, первая же атака сборной Чехии, последовал неприятный бросок по воротам словаков, вступил в игру Халак.
      1'
      Встреча началась! Довольно много болельщиков как одной, так и другой команды!
      Закончился первый период! Очень интересная, открытая игра, пока минимальное преимущество команды Чехии! Посмотрим, что будет дальше, а пока сделаем перерыв на 15 минут! Не расходимся, друзья!
    • Томаш Вокоун и Ярослав Халак будут защищать ворота своих команд.
    • Составы команд уже в разделе "О матче". Появились судьи на площадке, выходят потихоньку и хоккеисты. Напомню, в этой же группе B играет и сборная России. Подопечные Вячеслава Быкова переиграли команду Латвии со счётом 8:2.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      В вечерней программе Олимпийских Игр предусмотрен довольно интересный хоккейный поединок между сборными командами Чехии и Словакии. Его мы и предлагаем Вашему вниманию.
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Чехия 3:1 Словакия онлайн