Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Континентальной Хоккейной Лиги! Всего хорошего, друзья!
  • ВСЁ! Матч окончен! Со счётом второго периода победу одерживает омский "Авангард"! 1:3 в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.
  • 59:40
    Уверенно в меньшинстве доиграли гости, дали только парочку дальних бросков нанести сопернику, сначала отбил Фурх, затем шайба прошла мимо ворот. Тайм-аут теперь взяли гости.
  • 58:31
    Тайм-аут берёт Сергей Зубов! Около полутора минут осталось у армейцев.
  • 58:18
    Гусев передержал шайбу на левом фланге в зоне гостей, в итоге отобрал у него защитник игровой диск, вынес игровой диск.
  • 57:48
    Пару неплохих бросков нанесли хозяева, тут и Гусев, и Ковальчук от синей, не идёт шайба в створ.
  • 57:22
    Пусты ворота СКА! Ва-банк! 6 на 4 будем играть!
  • 57:22
    Ещё одно удаление у "Авангарда". Юрий Александров посидит две минуты за задержку соперника клюшкой. Это Ковальчук сначала бросил сходу по воротам, Фурх отбил, а затем защитник гостей не пустил капитана СКА на добивание.
  • 56:11
    В полном составе уже игроки "Авангарда". Играть осталось не так много, Барабанов сейчас пытался по центру к воротам соперника прорваться, но собрал вокруг себя трёх соперников и шайбу потерял, поскользнувшись.
  • 55:37
    Ковальчук в большинстве играет на позиции защитника, сейчас заряжал Илья от синей линии, Соботка успел подставить клюшку. Улетела шайба, вбрасывание будет в зоне Фурха.
  • 54:54
    Разыгрывают шайбу игроки СКА в зоне соперника, ждём бросков.
  • 53:49
    Удаление в составе "Авангарда". Александр Пережогин получает две минуты за подножку. Уронил игрок гостей Шипачёва. Это, кажется, первое удаление у омичей.
  • 53:28
    Ещё один дальний бросок, теперь уже Лекомцев заряжал, в порядке Ежов.
  • 52:46
    Кемпни зарядил, не попал в дальний угол!
  • 52:24
    Удаление в составе СКА. За удар соперника клюшкой две минуты посидит Пётр Хохряков. Выбил форвард армейцев клюшку из рук Паршина. Не очень вовремя для хозяев.
    • 49:11
      Бросок сходу по воротам "Авангарда", в порядке голкипер гостей Фурх. Середина третьего периода у нас идёт.
    • 48:11
      На скорости второе звено СКА врывалось в зону соперника, но арбитры усмотрели положение "вне игры"
    • 46:36
      Быстрая атака "Авангарда", Михеев завёз шайбу в зону соперника, выдал на Попова, который бросил из борьбы с защитником, Ежов не смог поймать шайбу в ловушку, и та рикошетом отскочила к лицевому бортику.
    • 44:33
      Гусев теперь бросал из-под защитника из правого круга для вбрасывания, Фурх ловит.
    • 44:10
      Потеряли омичи шайбу в своей зоне, прошла передача на Ковальчука, который с разворота пытался бросить с неудобной руки, не попал!
    • 43:34
      Бурдасов от синей линии мощно бросал по воротам соперника, Фурх всё видел и шайбу поймал.
    • 42:21
      Коскиранта от синей линии мощно бросал куда-то в сторону ворот, но до Фурха шайба так и не дошла.
    • 41:32
      Александрова подключили от синей линии, защитник сходу по воротам бросал, но не попал. "Авангард" активнее смотрится в третьем периоде.
    • 40:38
      Кемпни мощный бросок сходу наносит из правого круга для вбрасывания, Ежов всё видел и шайбу поймал. Отметим и классный перевод на защитника от Широкова.
    • 40:02
      Начался третий период!
    • Звучит сирена! "Авангард" ударно провёл второй период! 1:3 на табло, есть, о чём поговорить Сергею Зубову со своими подопечными. Перерыв!
    • 39:07
      Удалось омичам хорошую атаку провести, но Ежов справился с броском со средней дистанции.
    • 38:17
      Только под конец большинства удалось "Авангарду" в зоне соперника встать, но до броска дело так и не дошло. Бурдасов уже на площадке, помогает своим в обороне.
    • 37:24
      Ещё раз выбросили шайбу из своей зоны игроки СКА. А омичи вновь залезли в офсайд.
    • 37:04
      Пока не получается у "Авангарда" как следует забраться в зону СКА, а сейчас и вовсе офсайд получился у омичей.
    • 36:05
      Первое удаление в нашем матче. Антон Бурдасов схватил две минуты за подножку.
    • 34:18
      Арбитры на всякий случай посмотрели видео, но убедились, что ногой Пережогин не играл, это был исключительно рикошет.
    • 34:14
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Пережогин! 1:3!
      Контратака "Авангарда", Михеев ворвался по правому флангу, мощный бросок нанёс, шайба от перекладины угодила в штангу, вылетела на пятачок, а затем влетела в створ рикошетом от ноги Пережогина!
    • 33:02
      Вот это здорово могло получиться! Артюхин и Хохряков вдвоём на одного защитника вышли, Евгений пытался переправить на Петра шайбу, не прошло! Чуть техники не хватило габаритному форварду СКА!
    • 31:47
      Чудинов от синей линии набросил шайбу на ворота, Коскиранта подставлял клюшку, игровой диск нырнул перед Фурхом, справился Доминик.
    • 31:04
      Быстро восстановили разницу в счёте игроки "Авангарда". Осмелели игроки, и это мы ещё ни единого удаления не видели.
    • 29:51
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Денис Куляш! 1:2!
      Контратака "Авангарда" после ошибки на смене у СКА, Пережогин отыграл на синюю линию на подключившегося Куляша, и Денис мощным броском от штанги отправил шайбу в створ!
    • 28:24
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бурдасов! 1:1!
      Классный бросок! Прорвался Бурдасов по правому флангу и с острого угла нанёс хлёсткий кистевой бросок в ближний угол! Впритирку со штангой влетела шайба, на совести Фурха будет гол, но и бросок очень уж классный удался Антону!
    • 27:26
      Широков по центру покатился на ворота, замахом уложил на лёд защитника, затем бросил с кистей, Ежов справился!
    • 27:04
      Лемтюгов от синей линии бросал по воротам из-под защитника, Ежов ловушкой сыграл уверенно.
    • 26:49
      Ковальчук закатился за ворота армейцев, простреливал на пятачок, никто не подоспел на подправление.
    • 25:22
      Барабанов здорово выводил на ворота Каблукова, но Илье пространства не хватило, чтобы бросок нанести.
    • 24:51
      Хорошая быстрая атака первого звена "Авангарда", Соботка после передачи Широкова мощно бросил, Ежов тут в порядке.
    • 23:50
      ШТАНГА! Дадонов здорово с нулевого угла прострелил на пятачок, Гусев сходу бросил, угодил в стойку ворот!
    • 23:22
      Игроки "Авангарда" после заброшенной шайбы наладили контроль над шайбой, слегка растерянным СКА выглядит. Надолго ли?
    • 22:37
      Быстрая атака "Авангарда", Александров подключался от синей линии, замахнулся, но не попал по шайбе в самый нужный момент!
    • 22:11
      Прострел из-за ворот СКА, Лемтюгов в касание замыкал передачу, отражает Ежов! Ещё один отличный момент!
    • 21:21
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Широков! 0:1!
      Почти полторы минуты игроки СКА держали первое звено "Авангарда" в его зоне, но смогли омичи отбиться, провели контратаку два в одного, Эрат по левому флангу прорвался, прострелил на дальнюю на Широкова, и Сергей без проблем замкнул прострел!

• 20:02
      Начался второй период!
    • Звучит сирена! 0:0 на табло. Мы делаем паузу, встретимся совсем скоро! Перерыв!
    • 19:09
      Последняя минута первого периода. Армейцы в целом были получше, но и омичи не забывали атаковать. Отмечаем, что ни единого удаления не было, так что пока игру в неравных составах мы не видели.
    • 17:40
      Опаснейшая контратака СКА 2 в 2, Шипачёв направо между защитниками прострелил на Дадонова, Евгений сходу мощно бросил, рядом со штангой!
    • 17:08
      Сдвинуты ворота у "Авангарда", Дадонов влетел туда после того, как слегка подцепил его Лекомцев. Арбитры нарушение не увидели.
    • 14:18
      Контратака СКА, Гусев прорвался по левому флангу, прострелил в центр на Шипачёва, а тот хитро переправил шайбу за спину на набегавшего Калинина, игровой диск в считанных сантиметрах от крестовины пролетает после мощно выстрела защитника!
    • 13:17
      Наброс на ворота "Авангарда", где Каблуков был готов подставлять клюшку, справился Фурх. Хороший наброс получился!
    • 11:48
      Пока без удалений наша игра проходит, весьма всё корректно. Думаю, первая шайба в нашем матче раскроет игру, хотя и так довольно резво команды катаются.
    • 10:22
      Неплохой момент у ворот СКА. Зубов на пятачок отдавал шайбу, и там Паршин совсем немного не добрался неё, плотно сыграл против форварда "Авангарда" Рукавишников.
    • 09:33
      Соботка по правому флангу ворвался в зону СКА, из-под защитника мощно бросил в ближний угол, справился Ежов.
    • 07:14
      Юдин здорово переводил шайбу на Гусева, который слева был один, бросал Никита сходу в ближний угол, справился Фурх! Хороший момент!
    • 06:10
      Михеев ворвался в зону СКА, бросал сходу от синей линии, Яковлев накрыл эту попытку. Улетела шайба за пределы площадки, вбрасывание будет в зоне армейцев.
    • 05:59
      Контратака СКА 2 в 2, Коскиранта ворвался в зону соперника, оставил шайбу за спиной для Ковальчука, Илья мощно бросил сходу, справился Фурх! Шайба зафиксирована.
    • 05:19
      Эрат по правому флангу накатился, бросал сходу после передачи, надёжен в ближнем углу голкипер СКА. Хороший отрезок проводит "Авангард".
    • 05:07
      А вот и Ежов в игру вступил! Кто-то из защитников "Авангарда" бросал от синей линии, голкипер всё видел и щитками отразил угрозу.
    • 03:48
      Быстрый переход СКА из обороны в атаку, Дадонов в противостоянии с защитником вырывался на ворота, но бросить так и не получилось, в итоге пришлось за рамку ехать, а дальше атака своего развития не получила!
    • 03:24
      А теперь уже сами омичи плотно против армейцев сыграли, никак не хотели выпускать питерцев из их зоны. Хороший прессинг.
    • 02:52
      Первое звено СКА в атаке, не получилось у Линдстрёма на левом фланге разобраться с защитником. Отбились омичи.
    • 02:14
      Поникаровский сегодня заявлен 13-м форвардом у СКА. Посмотрим, будет ли он появляться в игре.
    • 01:53
      Хохряков по левому флангу прорвался, с острого угла бросал по воротам, это не проблема для Фурха, шайба у голкипера.
    • 01:23
      Итак, все представлены, теперь можно обратить внимание на игру. Пока без опасных моментов, но скорости приличные.
    • 00:50
      Ежов против Фурха сегодня в рамках противостояния воротчиков. Олег Знарок решил посетить сегодняшнюю встречу, он вместе с Роман Ротенбергом и генеральным менеджером СКА Андреем Точицким в ложе.
    • 00:01
      Поехали! Игра началась!
    • 00:00
      Команды на площадке! Звучит гимн Российской Федерации.
    • 00:00
      Главные судьи: Денис Бондарь, Роман Гофман.
      Линейные судьи: Алексей Медведев, Иван Сазонов.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы в Санкт-Петербурге, где в Ледовом Дворце в рамках очередного поединка регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги местный СКА будет принимать омский "Авангард".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 1:3 Авангард онлайн