20:00 Среднее время на гол 12:21

45%
55%
9 побед 11 поражений
Чехия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:2 Россия (до 20 лет) - Дания (до 20 лет) 5:0 Россия (до 20 лет) - Канада (КМДжХЛ) (до 20 лет) 4:6 Канада (КМДжХЛ) (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 2:3
50%
50%
10 побед 10 поражений
Финляндия (до 20 лет) - Беларусь (до 20 лет) 6:0 Финляндия (до 20 лет) - США (до 20 лет) 2:3 Финляндия (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 3:4 Финляндия (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 4:1

5. 2 0 0 0 2 3 - 11 0

Финляндия (до 20 лет) Пульюярви Ессе 16 (12)
Финляндия (до 20 лет) Ахо Себастьян 13 (8)
Финляндия (до 20 лет) Лайне Патрик 13 (6)
США (до 20 лет) Мэттьюс Остон 10 (4)
Швеция (до 20 лет) Нюландер Александер 9 (5)

Россия (до 20 лет) Каменев Владислав 10 1
Чехия (до 20 лет) Рашнер Алекс 4 2
США (до 20 лет) Карло Брэндон 4 2
Швеция (до 20 лет) Кемпе Адриан 4 2
США (до 20 лет) Уайт Колин 4 2
    Финальная сирена! Хоккеисты сборной России две минуты оборонялись, так и не смогли нанести бросок по пустым воротам! Россия выиграла второй матч на молодежном чемпионате мира! Спасибо за внимание! Увидим! С победой!
  • 59:01
    Убрали голкипера сейчас хоккеисты сборной Финляндии, пытаются в формате 6 на 5 сократить отставание, но никак не удаётся.
  • 57:59
    Пошли уже последние минуты этого матча, закончилось преимущество для россиян, но никак не могут выбраться из-под давления хозяева.
  • 56:37
    Продолжают хоккеисты сборной России контролировать шайбу в чужой зоне, спокойно убивают время, никуда не спешат.
  • Удаление на 2 минуты
    55:46
    Еще и преимущество мы получили! Здорово! Светлаков сейчас получил по лицу, фины явно недовольны решением, но в формате 5 на 4 будут действовать команды.
  • Травма
    55:05
    Красковский  оказался на площадке, попал он под силовой приём. И появились уже медики на площадке. Серьёзное повреждение.
  • 55:02
    Увели медики Павла за пределы арены, по всей видимости, не появится он уже на льду. Получил он по спине, а потом еще неудачно ударился о борт.
  • 54:34
    Меньше пяти минут проведут команды еще на площадке. Продолжают фины искать шансы у наших ворот, но россияне здорово контролируют ситуацию.
    53:49
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 6:4. ЗАБИЛИ.
    Провели быструю атаку хоккеисты сборной России, Фазлеев получил шайбу у чужих ворот, уложил голкипера, а потом прострелил на "пятак", но вновь Миро Кескитало отправил её в цель.
  • 53:43
    Артур Лаута достаточно с острого угла нанес мощный бросок по воротам, однако вратарь здорово сыграл.
  • 53:35
    Самое главное, сейчас не допускать ошибок в обороне. Даже не нужна нам шестая шайба, главное, дожать соперника. И до финальной сирены осталось совсем немного.
  • 52:25
    Самое главное, сейчас сборной России не нарушать правила, не нужно давать лишние шансы хозяевам на то, чтобы сравнять цифры на табло.
  • 51:27
    Все, в равных составах уже играют команды, так и не удалось россиянам провести атаку. Немного уверенней сейчас выглядят фины.
  • 50:17
    Йони Туулола нанес достаточно опасный бросок из-под защитника, однако вратарь сборной России видел шайбу. Совсем не опасно было.
    49:21
    Лайне и Светлаков что-то не поделили в зоне сборной России. И будет обоюдное удаление. В формате 4 на 4 будут играть команды, если никто не нарушит правила.
    • 47:25
      Шанс еще у сборной России будет, ведь в конце периода хозяева будут вынуждены снять голкипера с игры.
    • 46:09
      Завелись болельщики, требуют они опасных моментов от сборной Финляндии, но хозяева площадки никак не могут войти в зону и закрепиться там.
    • 45:19
      Продолжают хоккеисты сборной России контролировать шайбу в чужой зоне. И не пускают они соперника к своим воротам.
    • Проброс
      44:36
      Перехватили инициативу сейчас хоккеисты сборной России, хозяева площадки уже успели два раза проброситься.
    • 43:27
      Лайне из-под защитника нанес достаточно опасный бросок по воротам с точки вбрасывания, но не удалось ему попасть в створ - мимо.
    • 42:48
      Вот сейчас будет интересно, минимальное преимущество сборной России! Смогут они его удержать? Нас ждёт много интересного!
      41:18
      ГОЛ. 5:4. Засчитали взятие арбитры. Шайба побывала в ворота сборной России. Действительно, судьи приняли правильное преимущество. Шайбу в цель отправил Каспери Капанен.
      41:17
      И сразу провели атаку хоккеисты сборной Финляндии, удалось им протолкнуть шайбу в ворота, но судьи не засчитали взятие. Будет просмотр у нас, но по всей видимости, гол был.
    • 40:34
      Активно начали третий период хоккеисты сборной Финляндии, конечно, им нужно забивать целых две шайбы, чтобы сравнять счёт!
      40:01
      Третий период начался! Поехали!
    • Большой перерыв
      Перерыв. Этот невероятный период закончился, хоккеисты России проигрывали 1:3, но потом смогли собраться и забить четыре шайбы. Давайте немного отдохнем.
    • 38:07
      Притихли уже болельщики, они явно недовольны развитием событий, еще на старте периоде у финов не было никаких проблем. Они вели в счете, постоянно атаковали, но потом все поменялось.
    • 36:59
      Просто невероятный период, уже мы с Вами увидели уже пять шайб. И это еще не конец, на кураже сейчас действуют хоккеисты сборной России! Все у них получается!
      36:06
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 5:3. ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ.
      Еще одну атаку провели хоккеисты сборной России, Коршков выкатился на ворота и попытался в ближнем бою переиграть вратаря, но это ему не удалось, однако первым на добивании был Полунин, который и увеличил преимущество своей команды.
      35:29
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 4:3. Быструю атаку провели хоккеисты сборной России, последовал наброс на "пятак" из-за ворот, и Владислав Каменев вколотил шайбу в цель.
      34:02
      Патрик Лайне придержал соперника клюшкой, за что и был наказан малым штрафом. Шанс для россиян.
    • Таймаут
      33:01
      Тайм-аут решил взять наставник сборной России, нужно сейчас успокоить немного подопечных, дать им шанс передохнуть.
      32:29
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:3. НЕВЕРОЯТНО. БРАВО.
      Закрепились в чужой зоне хоккеисты сборной России, Павел Красковский получил шайбу на воротами, попытался выбросить её на "пятак", но Кескитало она влетела в сетку.
    • 32:13
      Очень результативная игра у нас сегодня, только середина встречи, а мы уже с Вами увидели пять забитых шайб. И это еще не конец.
      31:55
      Увидели арбитры нарушение численного состава у россиян, теперь уже преимущество на нашей стороне. Шанс, чтобы сравнять счёт.
      31:38
      Какой момент был у сборной Финляндии, ошибся наш голкипер за воротами, отдал шайбу сопернику, Ахо прострелил на "пятак", а Лайне не смог с двух метров попасть в створ.
    • 30:30
      Заработали вбрасывание хоккеисты сборной России, Полунин подхватил шайбу и мощно с неудобной зарядил под перекладину - кипер справился.
    • 29:01
      Молодцы! Теперь нужно постараться сравнять счёт! Шансы есть, тем более, психологическое преимущество полностью на стороне россиян.
      28:34
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:3! КРАСОТА!
      Провалились хоккеисты сборной Финляндии в средней зоне, шайбу перехватил Коршков, выкатился на воротам, сам бросать не стал, а отдал на Светлакова, который и поразил цель.
    • 28:11
      Провалили стар периода хоккеисты сборной России, шесть штрафных минут они уже успели получить. Хоккеисты сборной Финляндии действуют здорово.
      27:02
      Владислав Каменев придержал соперника клюшкой на "пятаке", не позволил фину нанести бросок по воротам, вновь будет большинство.
      26:13
      Ахо мог сейчас оформить дубль, однако вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяческих похвал, мощный бросок с круга вбрасывания, и кипер в прыжке отразил шайбу.
    • 25:40
      Уже 6 бросков в створ ворот нанесли хоккеисты сборной Финляндии, а россияне ответили только один раз, полное преимущество хозяев, болельщики довольны игрой, а вот мы - нет.
      24:04
      И снова удаление. Андрей Светлаков получил малый штраф, сейчас хоккеисты сборной Финляндии могут увеличить преимущество.
    • 23:15
      И продолжают атаковать хоккеисты сборной Финляндии, никак наша команда не может отодвинуть игру от своих ворот, слишком много технического брака.
    • 22:32
      Лайне выкатился на ворота, отдал на "пятак", однако там никого из партнеров не оказалось, и теперь шанс у сборной России, чтобы провести атаку.
    • 21:12
      Задача сборной России усложнилась, теперь нужно отыгрывать две шайбы, а это не так просто, ведь времени осталось очень мало.
      20:56
      Г-О-О-О-О-О-Л. 1:3. И сразу удалось хоккеистам Финляндии реализовать преимущество, Пульюярви выкатился из-за ворот, накинул шайбу на "пятак", и Саарела отправил её в цель.
      20:22
      И сразу удаление у сборной России в дебюте второго периоде, Егор Рыков получил малый штраф, вновь большинство у сборной Финляндии.
      20:01
      Второй период начался.
      Перерыв. Достаточно интересный период, было много моментов, однако инициативой владели хоккеисты сборной Финляндии, поэтому счёт вполне справедлив. Давайте немного отдохнем,  а потом продолжим.
    • 19:30
      Второй раз вынуждены отыгрываться хоккеисты сборной России. В прошлый раз наша сборная достаточно быстро сравняли результата на табло.
      18:54
      ГОЛ. 1:2. Лайне.
      Затяжную атаку провели хоккеисты сборной Финляндии, никак россияне не могли выбросить шайбу, и Пульюярви набросил её на "пятак", а Лайне здорово подставил клюшку.
    • 18:30
      Удалось забить гол хоккеистам сборной Финляндии, Сииконен каким-то невероятным образом смог её протолкнуть, однако судья перед этим просвистел, явно недовольны болельщики.
    • 17:53
      Поддержка невероятная у сборной Финляндии, практически аншлаг на арене  "Хартвалл". И постоянно они хлопают, пытаются сбить с толку гостей.
    • 16:32
      Хороший хоккей демонстрируют обе команды, очень активный, на встречных курсах, в средней зоне шайба надолго не задерживается.
    • 15:33
      Красковский здорово сыграл у борта, потом вылез на "пятак", но протолкнуть шайбу мимо голкипера ему не удалось, вратарь шикарно подставил щиток.
    • 14:51
      Практически нет моментов, обе команды играют в средней зоне, без опасных бросков в створ ворот, видимо, затишье перед бурей.
      13:37
      В формате 4 на 4 поиграют сейчас команды, хоккеисты получили по две минуты за грубость. Теперь немного больше пространства появилось на площадке, возможно, увидим забитую шайбу.
    • Драка
      13:31
      ДРАКА! ДРАКА! ДРАКА! Шарипзянов  и Сииконен что-то не поделили за воротами сборной России, и арбитр был вынужден вмешаться в это.
      13:20
      Бьёркквист получил шайбу за воротами, выкатился и попытался забросить её в ближний угол - вратарь сборной России сыграл шикарно в этом эпизоде.
    • 12:45
      Еще одна быстрая атака хоккеистов сборной Финляндии закончилась достаточно мощным броском со средней дистанции, Бьёркквист щелкнул, однако не удалось переиграть кипера.
    • 11:51
      Хороший бросок! Быструю атаку провели хозяева площадки, шайбу на точке вбрасывания получил Миккола и сразу бросил - немного выше ворот получилось.
    • 10:45
      Здорово обороняются хоккеисты сборной России, и ничего не смогли продемонстрировать хоккеисты Финляндии за эти две минуты. В равных составах продолжат играть команды после небольшой паузы.
      10:31
      Пульюярви уже был готов забивать шайбу практически в пустой угол ворот, однако в самый ненужный момент у него сломалась клюшка, повезло россиянам в этом моменте.
    • 09:40
      Обе команды выиграли свои стартовые матчи, сборная России с трудом одолела Чехию в серии буллитов, а вот Финляндия разгромила Беларусь - 6:0.
      08:45
      И сразу удаление у нашей команды, теперь уже сборная Финляндии сможет выйти вперед, Сергей Бойков получил малый штраф за нарушение численного состава на площадке.
    • 08:01
      Быстро обменялись голами команды, достаточно интересный матч нас ждёт, россияне явно стали играть немного активней, удалось им вновь закрепиться в чужой зоне.
      06:10
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. КАПРИЗОВ.
      И достаточно быстро сравняли счёт хоккеисты сборной России, закрепились они в чужой зоне, Лазарев с левого края перевел шайбу на противоположный, а Капризов сразу щелкнул - кипер не справился.
      05:46
      Миро Кескитало получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой, вот и шанс для сборной России, чтобы сравнять результат на табло.
    • 05:30
      Полунин дважды зацепился за шайбу в чужой зоне, однако нанести бросок по воротам ему так и не удалось, постоянно защитники его перекрывали.
    • 05:08
      Вынуждены уже на старте матча хоккеисты сборной России отыгрываться, однако никак не удаётся даже войти в зону финской команды, слишком много потерь.
      04:13
      ГОЛ. 0:1. Лайне разогнал атаку своей команды, ворвался в зону, отдал на Пульюярви, который сблизился с вратарём и мощно бросил в угол, кипер щитком отбил, а вот первым на добивании был Ахо, который и забил своё первый гол на этом чемпионате мира.
    • 03:31
      Саариярви подключился к позиционной атаке, получил шайбу на синей линии и достаточно мощно бросил - вратарь легко справился с этой угрозой, первая пауза в матче.
    • 02:38
      Совершенно нет пауз, уже почти три минуты отыграли команды в первом периоде, продолжают хоккеисты финской сборной контролировать шайбу.
    • 01:55
      Хоккеисты сборной Финляндии играют сегодня в бело-черной форме, а россияне одеты в красную экипировку. Ворота номинальных хозяев в первом периоде слева по ТВ-картинке.
    • 01:25
      Достаточно активно начали фины, удалось им уже закрепиться в чужой зоне, и россияне никак не могут перейти синею линию и нанести первый бросок в створ.
      00:32
      И сразу первый опасный момент у ворот сборной России, Хинц подкараулил отскок на "пятаке", а потом с неудобной зарядил, но угодил в конек защитнику.
      00:01
      МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккей. Сегодня второй матч для сборной России на этом Чемпионате мира, и сразятся они с Финляндией. Работает для Вас Егор Филатов.
    Где смотреть матч Россия (до 20 лет) 6:4 Финляндия (до 20 лет) онлайн