Ход матча
Первый период
4:0
09:21
1:0
11:21
2:0
16:47
3:0
Второй период
1:3
26:22
4:1
31:04
32:07
4:3
33:38
5:3
Третий период
1:1
51:44
5:4
55:39
6:4
История личных встреч
Янув
Ополе
4 матча
4 победы
0 побед
Первый период
6 побед
2 ничьи
0 побед
Второй период
5 побед
0 ничьих
0 побед
Третий период
1 победа
1 ничья
0 побед
Овертайм
0 побед
0 ничьих
0 побед
Серия буллитов
1 победа
0 ничьих
0 побед
8 матчей
0 побед
8 побед
Первый период
0 побед
1 ничья
3 победы
Второй период
0 побед
2 ничьи
5 побед
Третий период
0 побед
2 ничьи
8 побед
Овертайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Серия буллитов
0 побед
0 ничьих
1 победа
12 матчей
4 победы
8 побед
Первый период
6 побед
3 ничьи
3 победы
Второй период
5 побед
2 ничьи
5 побед
Третий период
1 победа
3 ничьи
8 побед
Овертайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Серия буллитов
1 победа
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
19
13
Голов в среднем за матч
3.17
2.17
Среднее время на гол
18:56
30:00
Всего голов
22
20
Голов в среднем за матч
3.67
3.33
Среднее время на гол
17:08
18:00
Всего голов
41
33
Голов в среднем за матч
3.42
2.75
Тотал матчей
2.5
11
Больше 92%
Меньше 8%
1
11
Больше 92%
Меньше 8%
1
11
Больше 92%
Меньше 8%
1
8
Больше 67%
Меньше 33%
4
7
Больше 58%
Меньше 42%
5
6
Больше 50%
Меньше 50%
6
6
Больше 50%
Меньше 50%
6
1
Больше 8%
Меньше 92%
11
Среднее время на гол
18:00
22:30
Результаты последних матчей
Янув
(20 матчей)
13 побед
7 поражений
Сосновец (до 20 лет) - Янув
3:5
Янув - КС Торунь
4:3
Янув - Заглебье Сосновец
5:3
Бытом - Янув
4:6
Ополе - Янув
3:2
Янув - Сосновец (до 20 лет)
6:0
Янув - КС Торунь
6:4
Заглебье Сосновец - Янув
2:3
Янув - Бытом
2:4
Янув - Ополе
5:3
Сосновец (до 20 лет) - Янув
4:5
КС Торунь - Янув
3:7
Янув - Заглебье Сосновец
2:1
Бытом - Янув
3:1
Санок - Янув
1:2
Янув - ММКС Подхале
1:8
Ястшембе - Янув
3:0
КС Торунь - Янув
0:2
Янув - Заглебье Сосновец
1:2
Бытом - Янув
5:2
Ополе
(20 матчей)
13 побед
7 поражений
Ополе - КС Торунь
6:5
Заглебье Сосновец - Ополе
4:6
Ополе - Бытом
1:2
Ополе - Сосновец (до 20 лет)
15:1
Ополе - Янув
3:2
КС Торунь - Ополе
3:6
Ополе - Заглебье Сосновец
7:4
Бытом - Ополе
8:1
Сосновец (до 20 лет) - Ополе
5:6
Янув - Ополе
5:3
Ополе - КС Торунь
11:7
Заглебье Сосновец - Ополе
3:5
Ополе - Бытом
10:2
Ополе - Сосновец (до 20 лет)
4:1
Краков - Ополе
4:1
Ополе - Санок
2:3
ММКС Подхале - Ополе
5:3
Ополе - Ястшембе
0:4
Ополе - КС Торунь
5:3
Заглебье Сосновец - Ополе
3:5