Барыс Рыспаев Дамир 126 12
Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • И ничего не получается у "Авангарда". "Локомотив" смог набрать очередные три очка и переиграть "Авангард" 3:2. Игра получилась очень боевитой и интересной, сегодня мы потратили время не напрасно. "Локомотив" после этого набрал 119 очков и продолжил уверенно идти на втором месте в общей таблице, напоминаем, что ЦСКА уже выиграл регулярный чемпионат, а "Авангард" в свою очередь со 103-мя баллами остался на третьей позиции.
  • 59:08
    Таймаут берет наставник "Авангарда" Евгений Корноухов. Ну что же, наступает момент истины, "Авангард" сейчас будет играть в шесть полевых игроков.
  • 58:11
    Совсем немного времени остается в матче, а сейчас еще и "Локомотиву" удалось перевести игру в зону соперника, пока у Фурха нет возможности смениться.
  • 57:38
    Фурх и сам наверняка заскучал в третьем периоде, а вот Мурыгину особо даже расслабиться некогда.
  • 56:57
    Продолжает "Локомотив" уверенно отбиваться от атак "Авангарда", если в ближайшее время гости не забьют, то наверняка тренерский штаб омского клуба снимет Фурха.
  • 55:54
    Херсли сломал клюшку и в итоге не смог выполнить передачу, но даже без клюшки защитник "Локомотива" смог блокировать бросок Кемпни.
  • 54:27
    Болельщики "Локомотива" просят от своих любимцев еще заброшенных шайб, не очень они хотят нервной концовки.
  • 53:07
    Все меньше времени остается у "Авангарда", чтобы спасти игру, но забросить одну шайбу можно успеть всегда.
  • 52:56
    "Локомотив" играет практически без шайбы, зная ярославский клуб можно предположить, что такая игра для них не в тягость.
  • 51:01
    Пока на льду у "Авангарда" нет Владимира Соботки, пока трудно сказать с чем это может быть связанно.
  • 50:25
    "Авангард" держит шайбу в центральной зоне, пробиться через защитные редуты "Локомотива" гостям очень непросто.
  • 49:42
    "Локомотив" большими силами играет в обороне, но вот так продержаться до финальной сирены будет непросто.
  • 48:24
    Пережогин неплохо прорвался к воротам "Локомотива" и с неудобной руки выполнил бросок по воротам Мурыгина, голкипер ярославского клуба спокойно отбил шайбу.
  • 47:37
    Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников на десять минут отправился Илья Михеев за неспортивное поведение. Отметим, что игра продолжится в полных составах.
  • 46:36
    Теперь уже Даниил Апальков неудачно столкнулся в борьбе за шайбу, но Даниил смог сам доехать до скамейки и замениться.
    • 45:51
      Пока в третьем периоде у "Локомотива" мало что получается в атаке, но будем надеяться, что ярославский клуб еще покажет себя.
    • 44:32
      Опасный момент! Денис Паршин очень здорово открылся на дальней штанге и выполнил бросок по воротам, Мурыгин в очередной раз спас свою команду!
    • 43:34
      Минуту "Локомотиву" удалось продержаться, пока ничего опасного "Авангард" у ворот Мурыгина не создал.
    • 42:39
      Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Данил Романцев.
    • 41:13
      Третий период также начинается на равных. Отметим, что Денис Мосалёв вернулся на лёд, все нормально с форвардом "Локомотива".
    • 40:08
      Начинается третий период. "Локомотиву" надо постараться забросить еще одну шайбу, чтобы вновь сделать своё преимущество более комфортным, ну а "Авангард" конечно же будет пытаться сразу сравнять счет и возможно уже затем вырваться вперед.
    • Звучит сирена на перерыв. После сорока минут игрового времени "Локомотив" на своей площадке переигрывает "Авангард" 3:2. Пока нельзя сказать, кто будет победителем, всё решится в третьем периоде, который обещает быть очень жарким.
    • 39:07
      Опаснейший момент! Анелёв был выведен на ударную позицию, но Мурыгин вновь сыграл блестяще. Пока минимальное преимущество "Локомотива" сохраняется.
    • 38:01
      Перешла сейчас игра к воротам "Авангарда", однако бросков по воротам омского клуба не следует.
    • 37:11
      Шайба после рикошета попала в Мосалёва, вновь пауза в игре. Пока форвард "Локомотива" отправился на скамейку запасных, но во втором периоде он уже может и не выйти на лёд.
    • 36:04
      Паршин ворвался в зону "Локомотива" и попытался выполнить бросок по воротам, попытка оказалась неудачной, шайба сошла с клюшки Дениса.
    • 35:44
      Болельщики "Локомотива" гонят своих любимцев вперед, сейчас очень скользкий счет и вновь сделать преимущество в две шайбы крайне необходимо для ярославской команды.
    • 34:51
      Опасный момент у ворот "Локомотива"! Вновь Бурдасов вышел на хорошую позицию для броска и Мурыгину пришлось спасать свою команду. Сегодня "Авангард" очень хорошо играет в атаке.
    • 33:32
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Эрат!!! Зубов выполнил передачу на Эрата и Мартин выполнил бросок по воротам, Мургыин не успел свести щитки и в итоге шайба заползла в ворота.
    • 32:48
      По-прежнему довольно мало пауз в игре, хоккеисты продолжают играть в довольно высоком темпе, что показывает их хорошую физическую подготовку.
    • 31:29
      Соботка выполнил передачу на Бурдасова, Антон шайбу принять не смог, но её пришлось забирать Мурыгину, в итоге будет вбрасывание в зоне "Локомотива".
    • 30:45
      Новотны попытался выполнить бросок с пятака, попытка была хорошей, но форварду "Локомотива" не хватило точности.
    • 29:20
      Херсли выполнил мощный бросок по воротам от синей линии, Фурх спас свою команду. Пока у нас продолжается очень хороший хоккей, что не может не радовать.
    • 28:57
      Не удалось "Локомотиву" сразу развить свою атаку при выходе из обороны, а после случилась потеря, придется еще немного поиграть в защите хозяевам площадки.
    • 27:15
      В полном составе играет "Локомотив". Непросто пришлось ярославцам в эти минуты, нужно удаляться как можно меньше.
    • 26:10
      Владимир Соботка в очередной раз выполнил опасный бросок по воротам "Локомотива", Мурыгин ловушкой забрал шайбу и сорвал аплодисменты.
    • 25:56
      "Лоеомотив" пока очень здорово играет в обороне, но "Авангард" активно давит и заставляет Мурыгина с партнерами потеть.
    • 24:35
      Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников отправился Михаил Пашнин за грубость.
    • 23:50
      Форвард "Локомотива" Егор Коршков получил повреждение в борьбе за шайбу, в итоге покинул площадку Егор с помощью врача и партнера, а затем вместе с врачами отправился в раздевалку.
    • 22:53
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Апальков!!! Патрик Херсли выполнил передачу к воротам "Авангарда", а там был всеми забыл Апальков, в итоге Даниил переиграл Фурха и увеличил преимущество своей команды.
    • 21:54
      Активно "Локомотив" старается реализовать своё преимущество, пока Фурх надежен, да и сам "Авангард" временами все же выбирается на половину площадки соперника.
    • 20:44
      Удачно отыграл "Локомотив" в меньшинстве в начале второго периода, а теперь и сами хозяева площадки сыграют в большинстве. На скамейку штрафников у "Авангарда" за задержку соперника клюшкой отправился Антон Бурдасов.
    • 20:02
      Начинается второй период. "Авангард" еще несколько секунд проведет в большинстве и постарается сразу сравнять счет, но мы все знаем, что в обороне "Локомотив" играет очень надежно и пробить Мурыгина во второй раз будет непросто.
    • Завершается первый период. Под конец первого периода Алексей Мурыгин еще дважды спас свою команду, что позволило "Локомотиву" уйти на первый перерыв ведя в счете 2:1. Первые двадцать минут у нас получились очень хорошие, посмотрим, что будет дальше.
    • 19:30
      Опасный момент! Лаута и Лемтюгов поочередно выполнил опасные броски по воротам, Мурыгин сыграл выше всяких похвал и спас свою команду от второй пропущенной шайбы.
    • 18:51
      Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников отправился Данил Романцев за задержку соперника клюшкой.
    • 17:48
      Мало пауз в первом периоде, что также хорошо, темп игры был приличным на протяжении всех двадцати минут.
    • 16:16
      С большим трудом отбивается "Авангард" в последние минуты, "Локомотив" старается забросить еще одну шайбу до перерыва.
    • 15:30
      Хороший первый период мы с вами наблюдаем, уже три шайбы на двоих забросили команды, впереди еще много игрового времени, ждем продолжения.
    • 14:05
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Чистов!!! Мальцев сместился с правого края площадки в центр и выполнил передачу на Чистова, а Станислав от штанги перебросил шайбу через щиток Фурха!
    • 13:27
      Соботка вошел в зону "Локомотива" и сразу бросил по воротам, на этот раз Мурыгин сыграл надежно и отразил бросок в сторону.
    • 12:33
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Александров!!! Илья Зубов выполнил передачу на противоположный фланг, а Александров сразу бросил по воротам, Мурыгин не успел среагировать, шайба оказалась в сетке.
    • 11:12
      Опасный момент! Хохряков вышел на рандеву с Мурыгиным, но в итоге Пётр выполнил бросок выше ворот.
    • 10:45
      Есть шанс у "Локомотива" сразу развить своё преимущество, однако "Авангард" в эти минуты играет очень внимательно и даже пытается атаковать.
    • 09:36
      Еще одно удаление в составе "Авангарда". На этот раз у гостей удален Юрий Александров за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 09:32
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Чистов!!! Пашнин выполнил бросок по воротам с правого угла, Фурх отбил шайбу, но защитники не помогли, в итоге первым на добивании сыграл Станислав Чистов, который был точен.
    • 09:09
      Херсли выполнил бросок от синей линии, вновь Фурх сыграл надежно и забрал шайбу. "Локомотив" активно старается реализовать свое численное преимущество.
    • 08:55
      Удаление в составе "Авангарда". За атаку игрока не владеющего шайбой на скамейку штрафников отправился Сергей Гусев.
    • 07:10
      Кронвалль выполнил бросок по воротам от синей линии, Фурх всё видел и поймал шайбу в ловушку.
    • 06:11
      В активной борьбе за шайбу хоккеисты перестарались и в итоге шайба покинула пределы площади, вбрасывание будет у ворот "Локомотива".
    • 05:04
      Александров выполнил наброс на пятак ворот "Локомотива", защитники ярославского клуба сыграли внимательно и перехватили шайбу.
    • 04:16
      Соботка неплохо выкатился из-за ворот соперника, однако довести атаку до броска по воротам форварду "Авангарда" не удалось.
    • 03:17
      В Ярославле сегодня полные трибуны, поддержка у хозяев площадки очень хорошая, но пока по игре "Авангард" смотрится лучше.
    • 02:11
      Начинают возникать моменты у ворот Мурыгина, пока голкипер "Локомотива" играет надежно и выручает свою команду.
    • 01:13
      В неплохом темпе начинают матч команды, но пока голкиперам вступать в игру особо не приходилось.
    • 00:05
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня "Локомотив" перед своими болельщиками будет пытаться реабилитироваться за поражение в матче с "Сочи", но "Авангард" тоже является крепкой командой и просто так ярославскому клубу набрать три очка не получится.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между ярославским "Локомотивом" и омским "Авангардом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Локомотив Я 3:2 Авангард онлайн