Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах КХЛ! Всего хорошего!
  • Это значит, что матч окончен! Ежов вышел вместо Коскинена на буллиты и не отразил ни одного штрафного броска. Вот так вот. В два раза перебросали хозяева соперника, а в итоге проиграли. Непонятен СКА в этом сезоне. Будем смотреть.
  • ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Петр Коукал! 2:3!
    Переиграл форвард гостей Ежова! Вышел на ворота, уехал немного в сторону и с неудобной руки отправил игровой диск в притирку со штангой!
  • ГО-О-О-О-О-ОЛ! Илья Ковальчук! 2:2!
    Великолепно реализовал свой буллит капитан СКА! Переиграл вратаря и кистевым броском отправил шайбу в девятку ворот Устинского!
  • ГО-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Алексеев! 1:2!
    Алексеев выводит свою команду вперёд! Не стал особо играть с Ежовым, кистевым броском сходу отправил игровой диск над щитком голкипера!
  • Гусев на забил Устинскому! Вышел Никита на ворота, тоже метил между щитками, но голкипер гостей сомкнул их вовремя!
  • ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Михнов! 1:1!
    Михнов третью шайбу сегодня забивает! Классно всё сделал! Переложил шайбу под неудобную руку и вогнал игровой диск под перекладину ворот Ежова!
  • ГО-О-О-О-ОЛ! Стив Мозес! 1:0!
    Вышел на ворота американец и отправил шайбу между щитков голкиперу!
  • Начинают питерцы. Стив Мозес будет первым!
  • Итак, пауза у нас. Специальная машина сейчас расчистит нам центральную часть площадки для исполнении буллитов. Кстати, Илья Ежов выйдет в рамку у СКА на буллиты. Не в первый раз такое, менял по ходу сезона Ежов Коскинена именно для серии послематчевых бросков.
  • Овертайм
  • Закончен овертайм! За 65 минут игры команды сильнейшего не определили, поэтому после краткосрочной зачистки центральной части площадки мы будем смотреть серию буллитов.
  • 64:58
    И вновь шайба не дошла до Коскинена, улетела за пределы площадки от игрока СКА. Всего 3 секунды осталось у гостей.
  • 64:34
    Перемудрили игроки гостей, надо было бросать защитнику, но он решил отдать на Коукала, перехват совершили хозяева.
  • 64:04
    Встали гости в зоне соперника, ждём бросков!
  • 63:45
    Теперь уже Андрей Разин берёт тайм-аут. Очень хороший шанс для игроков "Автомобилиста"!
    • 63:44
      Удаление в составе СКА. Павел Бучневич схватил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 63:08
      Гусев здорово обыграл защитника гостей, низом опасно бросил, щитком отбил Устинский.
    • 62:33
      Эро высоковато сыграл клюшкой на чужой синей линии при попытке остановить шайбу. Выносится в среднюю зону вбрасывание.
    • 61:42
      Войнов после паса Яковлева стреляет от синей линии, вновь точности не хватило. Защитники СКА сегодня редко в створ попадают, один только Чудинов оба лицевых борта отбил.
    • 60:58
      И вновь Чудинов, на этот раз голкипер гостей всё видел и намертво поймал шайбу. Коскиранта уже был готов играть на добивании, так что было важно поймать игровой диск.
    • 60:21
      Чудинов вновь издали зарядил, Устинский отбивает шайбу.
    • 60:01
      Начался овертайм!
    • Закончен третий период! Нас ждёт овертайм! Начнут его в формате 4 на 3 хоккеисты. Посмотрим, что СКА сможет за минуту в большинстве.
    • 59:55
      И вновь шайба уехала из зоны "Автомобилиста". Будем овертайм смотреть!
    • 59:12
      Войнов зарядил с дальней дистанции, Устинский отбил, а партнёры вынесли игровой диск.
    • 59:01
      Понимает Сергей Зубов, что момент ключевой, потому берёт тайм-аут. А нас пока ознакомили со статистикой. 40 бросков нанесли игроки СКА по воротам соперника, а гости ответили только 19-ю. Натрудился сегодня Устинский.
    • 59:01
      Удаление в составе гостей, которое может стать для них фатальным, особенно с учётом возможного овертайма, где им придётся играть втроём. Петр Коукал схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 58:30
      Ковальчук опасно простреливал в сторону пятачка на Широкова, который пытался в касание подставить клюшку, не попал форвард СКА по шайбе.
    • 57:30
      Голышев попытался бросить из-под защитника, небольшой рикошет, потому не так сильно шайба в сторону Коскинена полетела, тот справился.
    • 56:55
      Не так много времени осталось до конца третьего периода. Очень близки мы к овертайму, но команды продолжают атаковать, моменты есть, так что ещё ничего не ясно.
    • 54:27
      Опасный бросок! Щемеров по правому флангу накатился, мощный бросок сходу в ближний угол нанёс, отразил Коскинен! Яковлев в последний момент помешал Алексееву, который уже был готов в пустой створ перевести шайбу!
    • 54:15
      Яковлев от бортика бросил по воротам, Устинский отбил грудью, и шайба свалилась в ловушку.
    • 54:09
      Бучневич набрал скорость по левому флангу, из круга для вбрасывания бросил из-под защитника, Устинский справился.
    • 52:53
      Чудинов вновь зарядил от синей линии, но вновь точности ему не хватило.
    • 52:01
      Мозес вырвался на оперативный простор, нанёс бросок, но успел Гареев его накрыть. Покинула шайба пределы площадки.
    • 51:02
      Коукал после выигранного вбрасывания неожиданный бросок наносит, Коскинен надёжно закрыл ближний угол.
    • 50:13
      Выстояли в меньшинстве игроки гостей, моментов было не так много. Кроме двух бросков Чудинова вспомнить нечего.
    • 49:23
      Контратака "Автомобилиста" 2 в 1, прострел слева от Гареева на Торченюка, слишком сильно, форвард гостей не успел под шайбу подстроиться, в итоге не попал по ней!
    • 49:13
      Чудинов два раза заряжал от синей линии, но не удалось в створ попасть в обеих попытках!
    • 48:38
      Неточная передача на синюю линию на Ковальчука, шайба укатилась за пределы зоны, надо сначала начинать армейцам.
    • 48:10
      Удаление в составе "Автомобилиста". Александр Щемеров схватил две минуты за удар соперника клюшкой. Кетову досталось, оказывают ему помощь на скамейке.
    • 47:53
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Михнов! 2:2!
      Зевнула оборона СКА! Михнов набрал скорость из средней зоны, вышел на ударную позицию и неотразимым броском в дальний угол переиграл Коскинена!
    • 47:33
      Гареев прострелил, в касание подставлял клюшку Торченюк, рядом со штангой!
    • 47:06
      Удаление в составе СКА. За подножку малым штрафом наказан Вячеслав Войнов.
    • 45:28
      Хорошая атака СКА, Гусев слева направо на Широкова, Сергей на пятачок на Бучневича, где Павел пытался с неудобной руки переиграть Устинского, справился голкипер гостей!
    • 44:07
      В полном составе гости. Важную для себя шайбу забили игроки СКА, есть теперь возможность у хозяев внимательно сыграть, да и преимущество по-прежнему на стороне армейцев с берегов Невы.
    • 43:11
      Ковальчук опасно бросает впротивоход Устинскому, но в створ капитан СКА не попал!
    • 42:50
      Дальний бросок по воротам "Автомобилиста", отбивает Устинский.
    • 42:00
      Удаление в составе "Автомобилиста". Кирилл Князев схватил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 41:08
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Юаким Линдстрём! 2:1!
      Классная атака СКА! Мозес вираж совершил, а затем с разворота прострелил в центр на Линдстрёма, и Юаким с близкой дистанции прошил голкипера "Автомобилиста"! Шайба под рукой Устинского пролетела.
    • 40:01
      Начался третий период!
    • Закончен второй период! Тотальное преимущество игроков СКА мы увидели за 20 минут игры. Делаем паузу, впереди решающий отрезок матча!
    • 39:18
      Чудинов от синей линии набрасывал шайбу в сторону пятачка, рядом со штангой проходит игровой диск.
    • 38:50
      Обороняется "Автомобилист", Рыков по правому флангу поехал обострять, но не пустили его на пятачок.
    • 37:58
      Мозес по центру выходил на ударную позицию, но успели у него шайбу с крюка снять!
    • 37:11
      Чудинов зарядил от синей линии, мощно, но неточно на этот раз. Рядом со штангой шайба пролетела!
    • 36:12
      Ковальчук бросает слева по воротам соперника, Мегалинский принимает шайбу на себя.
    • 35:22
      Ковальчук бросает от синей линии, Гареев выставил ногу, и шайбу улетела за пределы площадки.
    • 35:13
      Гусев неплохо на ворота выводил Бучневича, а того подножкой уронил Сергей Емелин. Очень хороший шанс для СКА, большинство у питерцев.
    • 33:59
      Белов бросил от синей линии, Устинский отбил! Каблуков с пятачка добивал, но и тут не сплоховал вратарь, а Кетов на добивание не поспел совсем немного!
    • 33:29
      Две шайбы за полторы минуты в воротах гостей оказались, а это значит, что преимущество СКА подавляющее. Атака за атакой со стороны питерцев во втором периоде. И это без удалений.
    • 33:00
      Войнов забил первую шайбу в сезоне, но сделал это по-футбольному! Замкнул ногой прострел с фланга в исполнении Мозеса. Арбитры при помощи повтора взятие ворот отменили. Было движение ногой со стороны защитника СКА.
    • 31:40
      Глянули арбитры видеоповтор на всякий случай, потому как слишком быстро шайба из ворот вылетела, было подозрение на перекладину. Но всё по правилам. Отметим бросок Бучневича, в неудобную для голкипера зону над плечом угодил форвард СКА, и Устинский справиться не смог!
    • 31:40
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Павел Бучневич! 1:1!
      Передача слева на Гусева в центр, но Никита пропустил шайбу на Бучневича, и форвард СКА мощным кистевым броском со средней дистанции отправил игровой диск под перекладину ворот гостей!
    • 31:03
      Ещё один наброс на ворота, шайба заметалась на пятачке перед воротами Устинского, но дотолкать её в створ игроки СКА не смогли.
    • 30:23
      И вновь Устинский! Мозес неожиданный бросок без замаха наносит, справляется голкипер!
    • 28:44
      Чудинов мощный бросок наносит, заблокировали эту попытку игроки "Автомобилиста"!
    • 28:29
      Щемеров от синей линии набрасывал шайбу на ворота СКА, Коскинен всё видел и поймал диск.
    • 27:43
      И вот первый бросок по воротам СКА во втором периоде, Коукал отыграл за спину на Трямкина, мощный выстрел защитника, но кипер хозяев всё видел и шайбу поймал.
    • 27:28
      И вновь Устинский, ловит шайбу голкипер гостей. По броскам во втором периоде 9-0 в пользу хозяев. Ни разу Коскинен в игру не вступал пока.
    • 26:05
      Дали Дергачёву в зону соперника войти, наброс на ворота, ловит Устинский, благо никаких помех перед голкипером "Автомобилиста" не было.
    • 25:55
      Коукал завёз шайбу в зону соперника, но не получается закрепиться в чужих владениях у гостей.
    • 24:54
      Дергачёв набросил шайбу на ворота соперника, там случился неприятный для гостей рикошет от конька защитника, но повезло, что в створ шайба не поползла.
    • 24:23
      Быстрая атака СКА, Гусев слева прострелил в центр на Бучневича, Павел бросал сходу, но Устинский вновь выручает свою команду!
    • 23:32
      И ещё броски по воротам гостей! Каблуков опасно бросал, голкипер отбил, Белов стрелял с дальней дистанции, теперь уже намертво ловит Устинский.
    • 23:10
      Практически не покидает шайба зону "Автомобилиста", давит СКА, гол рядом!
    • 22:03
      И ещё два броска по воротам Устинского, теперь уже Гусев угрожал воротам "Автомобилиста", поймал Игорь шайбу. Мощно игроки СКА начали период!
    • 21:10
      Мозес мощный бросок наносит по воротам гостей, шайба угодила в Устинского! Линдстрём затем пытался сыграть на добивании, но в створ не попал, угодил в клюшку Голышеву.
    • 20:01
      Начался второй период!
    • Закончился первый период! Пока минимальное преимущество "Автомобилиста", единственную шайбу игроки гостей забили в большинстве. Делаем паузу, встретимся через 17 минут!
    • 19:33
      Дальний бросок по воротам "Автомобилиста", Устинский в последний момент среагировал!
    • 18:18
      Меньше двух минут осталось, быстрая атака гостей, Эло бросал сходу с острого угла, Коскинен в этом моменте справился.
    • 17:52
      Не получается сегодня у СКА в большинстве, вот уже второй отрезок численного преимущества хозяев, а каких-то опасных моментов нет.
    • 16:47
      Войнова выводила на бросок, низом защитник угрожал Устинскому, голкипер справился.
    • 15:40
      Удаление в составе "Автомобилиста". Дмитрий Мегалинский получает две минуты за задержку соперника руками.
    • 15:02
      Чудинов заряжал от синей линии по воротам "Автомобилиста", не доходит шайба до голкипера.
    • 14:11
      Бросок справа от бортика по воротам СКА, неуверенно действует Коскинен. Всё видел голкипер, но не смог удержать шайбу в ловушке, выронил, правда успел-таки накрыть! Это Мегалинский бросал.
    • 13:07
      Классный сейв в исполнении Устинского! Войнов справа прострелил на пятачок, Каблуков здорово поставил клюшку, и шайба рикошетом от конька голкипера угодила в штангу!
    • 12:52
      В атаке СКА, бросок от синей линии последовал, Устинский в игру вступил!
    • 12:42
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Михнов! 0:1!
      Повезло игрокам гостей! Голышев от левого бортика отыграл на Михнова, тот покатился на пятачок, начал перекладывать шайбу на неудобную руку, и тут она с крюка сошла, угодила в конёк Зубареву, закатившись в створ!
    • 12:17
      Эло опасный бросок под перекладину наносил, Коскинен среагировал и отбил шайбу!
    • 11:52
      Удаление в составе СКА. Максим Чудинов получил две минуты за подножку. Досталось Панкову в этом эпизоде.
    • 11:11
      Бросок по воротам СКА, шайбу голкипер на зафиксировал, она просочилась между щитками, но вовремя тут своему голкиперу Широков помог.
    • 10:13
      Неплохая атака "Автомобилиста", последовал прострел с левого фланга на пятачок, Кивистё подставлял клюшку, справился Коскинен, а затем и накрыл шайбу!
    • 09:15
      Ковальчук подключился от синей линии, дали ему передачу на ход, а вот бросить капитану СКА не дали игроки гостей.
    • 08:04
      Кетов из левого угла площадки здорово прострелил на пятачок, и Каблуков в борьбе с защитниками смог бросок нанести! Справился Устинский.
    • 07:27
      Мозес слева неплохо прострелил в центр, Коскиранта намеревался сходу бросить, но успели его накрыть защитники "Автомобилиста".
    • 06:52
      Выбросили шайбу игроки "Автомобилиста", не так много времени осталось у СКА.
    • 06:08
      Ковальчук неплохой пас отдал в правый круг для вбрасывания, последовал бросок сходу, но шайба до Устинского не дошла.
    • 05:33
      Первое удаление в нашем матче. Никита Трямкин схватил две минуты в составе "Автомобилиста" за выброс шайбы за пределы площадки. Посмотрим на большинство хозяев.
    • 04:53
      Неплохой наброс на ворота Устинского в исполнении Зубарева, щитками голкипер отражает эту угрозу!
    • 04:23
      Гусев набрал скорость по левому флангу, но обыграть один в один защитника гостей не удалось.
    • 03:29
      Гости провели неплохую атаку, Голышев по правому флангу в зону соперника ворвался, бросал из-под защитника в ближнюю девятку, Коскинен ловушкой отбил!
    • 03:06
      Яковлев слева от бортика мощный бросок наносит, успел заблокировать эту попытку игрок "Автомобилиста". Это Михнов был.
    • 02:08
      Дадонов убегал по левому флангу в атаку, уже приготовился бросать из круга для вбрасывания, но вовремя подоспел Тимашов и помешал бросить.
    • 01:44
      На встречных курсах команды проводят начало периода, но пока особых проблем у голкиперов нет.
    • 00:43
      Тимашов неплохой наброс от синей линии линии исполнял, шайба недалеко от штанги ворот Коскинена пролетела.