• Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • Таймаут
    1'
    Белоусов берёт ТАЙМ-АУТ. Вбрасывание будет в зоне СКА, Кошечкин на скамейке.
  • 1'
    Не даёт шансов СКА соперника войти в зону. Проброс получился за 6 секунд до конца третьего периода.
  • 1'
    Собрался уже Кошечкин на скамейку, но увидел, что армейцы перехватили шайбу в своей зоне, вернулся.
  • 1'
    Поднимает клюшку Кошечкин! Готов он покинуть свои ворота, ждёт команды со скамейки!
  • 1'
    Быстрая атака СКА, Королюк стрельнул по воротам с синей линии, мгновениями ранее вошёл в зону соперника Бут. Положение "вне игры".
  • 1'
    Кайгородов прострелил на подключившегося Селуянова, не прошла передача!
  • 1'
    Меньше трёх минут осталось до конца третьего периода. Марек получил шайбу, прилетела она на пятачок к ворота СКА, Эш прижал её ко льду.
  • 1'
    Бросок от синей линии по воротам СКА, не дошла шайба до Эша.
  • 1'
    Рыбин вновь издали проверил на прочность голкипера, но Кошечкин на месте.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ярослав Кудрна! 3:2!
    Реализовали численное преимущество хоккеисты "Металлурга"! Зевнули хозяева атаку соперника, Атюшов вывел на рандеву с Эшем Кудрну, и Ярослав использовал предоставленную возможность!
  • 1'
    Квятковски подключился к атаке СКА, мощнейший щелчок, шайба от штанги улетела за пределы площадки. Впятером "Металлург".
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление в составе СКА. Андрей Зюзин посидит две минуты за подножку.
  • 1'
    Бут с левого фланга простреливал на дальнюю штангу, где приготовился замыкать передачу Сушинский, но здорово сыграл Кошечкин, который перехватил шайбу!
  • 1'
    Фёдоров уже отправился в раздевалку. Втроём "Металлург"! А Фёдоров, оказывается, ещё и удаление до конца игры получил. То есть 2 плюс 10 плюс 20.
      1'
      Вот как! Фёдор Фёдоров получил две минуты плюс дисциплинарный штраф. Чаянек провёл силовой приём против Атюшова, а Фёдоров подъехал и толкнул чеха. Койвисто отбывает штраф вместо Фёдорова.
      1'
      Удаление в составе "Металлурга". Ярослав Кудрна наказан малым штрафом за удар соперника по рукам.
    • 1'
      Приближается третий период к своему экватору. СКА продолжает атаковать ворота соперника, Королюк прокатился за ворота, на выходе не нашёл, кому сделать передачу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джоэль Квятковски! 3:1!
      Квятковски бросил от синей линии, Сушинский обеспечил траффик перед воротами Кошечкина, и шайба влетела под перекладину! Повтор посмотрели арбитры, играл ли Максим высоко поднятой клюшкой, решили, что гол засчитан.
    • 1'
      Закрепились армейцы в зоне соперника, трибуны очень громко требуют заброшенную шайбу.
      1'
      Денис Платонов получил две минуты за задержку клюшки соперника.
    • 1'
      Шайба практически не покидает зону СКА, но удаление зафиксировано в составе "Металлурга".
    • 1'
      Маленьких бросал по воротам СКА, Королюк помешал.
    • 1'
      Денис Платонов прокатился по зоне СКА, передача на Контиолу, тому бросить не дали.
    • 1'
      В полном составе СКА.
      1'
      Опаснейший момент! Кудрна бросил сходу в дальний угол после передачи из-за ворот, Эш к шпагате умудрился ловушкой шайбу поймать! 100%-й момент!
    • 1'
      Марек опасно бросил со средней, Эш отбил!
    • 1'
      Королюк в меньшинстве вошёл в зону соперника, красивым разворотом ушёл от защитника, выскочил на ворота, но вот бросок с неудобной руки получился неточным!
    • 1'
      С первого раза не удалось гостям закрепиться в зоне СКА.
      1'
      Максим Рыбин получил две минуты за задержку соперника руками.
      1'
      Начался третий период!
      ВСЁ! Армейцы выиграли вбрасывание и решили исход встречи! Со счётом 3:2 СКА победил дома магнитогорский "Металлург"!
    • 1'
      Зубов стрельнул от синей линии по воротам "Металлурга", попал в Брылина, который тут же поехал меняться.
    • 1'
      Последняя минута второго периода.
    • 1'
      Королюк от своих ворот набрал отличную скорость, от синей линии бросил по воротам, Кошечкин отбил, добить у Королюка не получилось!
      1'
      Удаление в составе "Металлурга". За выброс шайбы за пределы площадки на две минуты наказан Евгений Варламов. Хороший шанс для СКА.
    • 1'
      Спал темп игры к концу второго периода.
    • 1'
      Подходит к концу и второй период игры. Напомню, первая встреча этих команд, которая состоялась в самом начале чемпионата, закончилась со счётом 0:1 в пользу СКА.
    • 1'
      Длинная передача на Бута, мог получиться выход один на один, не смог Антон выцепить шайбу.
    • 1'
      Быстрая атака СКА 2 в 2, Королюк и Экман рвались к воротам параллельными курсами, Александр не стал делать передачу, сходу бросил, Кошечкин поймал.
      1'
      Сапрыкин с правого фланга прострелил на Рыбина, Максим чудом не смог поразить ворота! Затем ещё один наброс на пятачок, отбились защитники!
    • 1'
      Рыбин из средней зоны стрельнул по воротам "Металлурга", забрал Кошечкин шайбу в ловушку.
    • 1'
      Быстрая атака четвёртого звена СКА, Клименко сделал передачу в борьбу на Трубачёва, в итоге до быстрого броска по воротам дело уже не дошло. В итоге наброс на ворота "Металлурга", прижал шайбу ко льду Кошечкин.
    • Штраф!
      1'
      Петр Чаянек получил дисциплинарный штраф на десять минут в составе СКА. Видимо, что-то сказал плохое одному из арбитров сегодняшней встречи.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ян Марек! 2:1!
      Ян Марек из-за ворот выкатился на пятачок, бросал в упор, отбил Эш, но никто не оттеснил чеха с пятака, и вторым броском с кистей Ян поразил ворота.
    • 1'
      Марек бросил издали, шайба от борта отскочила на Кудрну, тот бросил, но тоже не попал.
    • 1'
      Рыбин по левому флангу в зону соперника вкатился, бросок сходу из-под защитника, мимо.
      1'
      И сразу же отличный момент у Королюка! Бросал с неудобной руки с убойной позиции! На месте Кошечкин.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Сушинский! 2:0!
      Правым флангом затащило первое звено СКА шайбу в зону соперника, Яшин вывел на ворота Сушинского, и Максим сходу отправил шайбу кистевым броском в дальнюю девятку!
      1'
      Опасно у ворот СКА! Ролинек поймал шайбу после броска Кудрны, подработал себе под бросок, и лишь Эш спас свою команду после опаснейшего броска в упор! А где защитники?
    • 1'
      Сапрыкин с правого фланга резал угол, смещался на пятачок, оттеснили защитники Олега от шайбы.
    • 1'
      Трубачёв повёз шайбу за ворота соперника, передачу на выходе сделать было некому.
    • 1'
      На высоких скоростях начался у нас второй период.
    • 1'
      Хороший был момент у Платонова вновь! Покатился за ворота, сделал вид, что будет простреливать, но в итоге выкатился сам и бросал в упор в ближний угол. Эш выручил.
    • 1'
      У Платонова не получился бросок со средней дистанции.
    • 1'
      Атака Ска 2 в 2, Сушинский и Яшин рвались к воротам соперника, но в итоге броска не было, пришлось переводить атаку в позиционную.
      1'
      Начался второй период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Отправляемся на перерыв, встретимся ещё через 15 минут.
      1'
      Обоюдное удаление у нас. Александр Селуянов получил две минуты за задержку соперника руками, а Александр Королюк за удар соперника клюшкой посидит. Селуянов получил удар по руке, травма пальца, поэтому вместо него Гладских отдыхает.
    • 1'
      Отбились хоккеисты СКА, и считанные секунды остались до выхода Сушинского.
    • 1'
      Последняя минута первого периода у нас. Вновь "Металлург" закрепился в зоне СКА.
    • 1'
      Варламов набросил шайбу на пятачок перед воротам СКА, там Эш.
    • 1'
      Закрепились сразу хоккеисты "Металлурга" в зоне СКА, но ошибка Марека, и шайба покинула зону армейцев.
      1'
      Удаление у СКА, за задержку соперника клюшкой Максим Сушинский две минуты получил.
    • 1'
      Без ворот пошла игра в последние минуты. Стараются гости из Металлурга забросить шайбу до перерыв, идёт борьба в средней зоне.
    • 1'
      Рыбин взял игру на себя, вошёл в зону гостей, бросил сходу, Кошечкин ловушкой сыграл.
    • 1'
      В полном составе "Металлург". Только к концу большинства смогли хозяева закрепиться в зоне соперника, до броска, правда, дело довести не удалось.
    • 1'
      Королюк по левому флангу буквально просочился в зону соперника, бросок сходу, Кошечкин выручил.
    • 1'
      Почти минута прошла с начала большинства СКА, Яшин впервые завёз шайбу в зону соперника, прокатился за ворота, передача на Чаянека, неприятный рикошет, но обошлось для гостей.
      1'
      Удаление в составе "Металлурга". За подножку наказан малым штрафом Станислав Чистов.
      1'
      Трубачёв бросил по воротам соперника, в штангу угодила шайба!
    • 1'
      Сапрыкин от левого бортика пытался найти передачей Рыбина, не дошла до Максима передача.
    • 1'
      Половину периода команды сыграли. Ролинек пытался с правого фланга прострелить на пятачок, но получилось, отобрали шайбу.
    • 1'
      Гусев, кстати, на льду в составе СКА. Оправился от неприятного момента после того, как шайба попала ему в ногу.
    • 1'
      Хорошая атака СКА, Яшин направо на Экмана, Нильс сходу бросил, великолепно сыграл Кошечкин, выставив щиток и отразив шайбу.
    • 1'
      Квятковски и Хлыстов обменялись дальними бросками. И Кошечкин, и Эш отбили шайбу.
    • 1'
      Много остановок пока в первом периоде у нас.
    • 1'
      Сергей Гусев отверженно упал под бросок Бирюкова от синей линии! Получил небольшое повреждение ноги, но видимо просто больно от сильного броска защитника.
      1'
      Вновь удаление. У Магнитогорска на этот раз. За опасную игру высоко поднятой клюшкой две минуты посидит Тони Койвисто.
    • 1'
      Бульин выстрелил от синей линии, Эш отбил перед собой, и защитники вовремя пятачок подчистили. Позже уже Койвисто имел отличный момент, оказавшись на пятачке, Эш на месте.
      1'
      Удаление в составе СКА, Раймон Жиру получил две минуты за удар соперника клюшкой. Поиграют немногим менее минуты армейцы втроём против пятерых соперников.
    • 1'
      Ролинек протащил шайбу к воротам соперника, Квятковски утащил его за ворота, но Томаш выскочил на пятачок, бросал в упор, Кудрна добивал, но Эш спас.
    • 1'
      Опасно у ворот СКА, Роберт Эш сыграл внимательно, прижав шайбу к льду. Это Ролинек из-за ворот делал передачу на Кудрну, внимателен голкипер, игра остановлена.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. За задержку соперника клюшкой Сергей Зубов получил две минуты. Посмотрим теперь, что гости покажут в большинстве. Хозяева его реализовали.
    • 1'
      Вот уже и подраться решили хоккеисты. Хлыстов и Сапрыкин что-то не поделили, потолкались за воротами СКА, арбитры подоспели вовремя.
    • 1'
      Сушинский опасно выкатывался из-за ворот на пятачок, шайбу выбили. Затем уже Зюзин набрасывал шайбу на пятачок, защитники внимательны.
    • 1'
      Полу-момент у ворот СКА, Марек с правого фланга простреливал на пятачок, Ролинек не попал по шайбе.
    • 1'
      Контролируют пока ход поединка хоккеисты СКА. Больше армейцы владеют шайбой, прессингуют в центральной зоне, к своим воротам приблизиться практически не дают.
    • 1'
      Ответ в исполнении "Металлурга". Наброс на пятачок перед воротами Эша, голкипер прижал шайбу ко льду. А ворота гостей защищает Василий Кошечкин.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Сушинский! 1:0!
      Счёт открыт! Быстро реализовали хозяева лишнего! Жиру и Зубов в ассистентах! Сушинский с правого фланга простреливали на пятачок на Чаянека, но шайба отлетела в ворота от конька Бирюкова!
      1'
      Первое удаление в матче. Томаш Ролинек посидит на скамейке штрафников за удар соперника коленом. 2 минуты будут гости играть в меньшинстве.
      1'
      Игра началась!
      Вышел Сушинский на лёд, пара секунд, и прозвучала сирена на перерыв. Отправляемся отдыхать, вернёмся через 15 минут!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас в Санкт-Петербург на очередной поединок Континентальной Хоккейной Лиги! Местный СКА будет принимать "Металлург" из Магнитогорска. Чем не центральный матч тура?
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 3:2 Металлург Мг онлайн