СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Континентальной Хоккейной Лиги! Всего хорошего! До свидания!
  • Третий период
    1'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Нико Капанен! 4:2!
    Не было проброса у казанцев, Терещенко забрал шайбу за воротами соперника, передача на Капанена, и Нико отправил шайбу в пустые ворота. Всё!
  • 1'
    Пустые ворота "Барыса", борьба у бортов в зоне казанцев, но всё-таки покинула шайба зону соперника.
  • Таймаут
    1'
    ТАЙМ-АУТ берёт "Барыс" за 57 секунд до конца третьего периода.
  • 1'
    Гласс покинул ворота, а Глазачев выкатывался на ворота соперника. Веханен среагировал и прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Гаврилин проиграл вбрасывание, шайба покинула зону "Ак Барса", полторы минуты до конца.
  • 1'
    Проброс получился у "Ак Барса", вбрасывание будет в зоне Веханена.
  • 1'
    Вошла шайба в зону "Ак Барса", но без толку для гостей. Серия противостояний у бортов, и шайба вылетела в среднюю зону.
  • 1'
    И вот уже чуть больше двух минут до конца третьего периода. Ждём снятия Гласса.
  • 1'
    Всё, в полном составе "Ак Барс". Ничего по сути не получилось у гостей в большинстве.
  • 1'
    Что-то вроде момента у ворот "Ак Барс", Максим Спиридонов пытался пробить ближний угол ворот соперника, но Веханен закрыл щитком намертво путь шайбе в ворота. Гимаев добивал, Веханен прижал шайбу ко льду.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Шанс для "Барыса". За удар соперника клюшкой две минуты получил Никита Алексеев.
  • 1'
    В полном составе "Барыс". Обухов атаковал ворота хозяев с острого угла, Гласс вновь на пути шайбы.
  • 1'
    Терещенко сделал передачу из-за ворот на Бадюкова, бросок сходу, Гласс и тут смог отбить шайбу.
  • 1'
    Казалось, закрепились в зоне "Барыса" хоккеисты казанцев, но Гимаев шайбу выбросил.
      1'
      И ещё одно удаление. Вновь у "Барыса". Александр Шин получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Всё, в полном составе "Барыс". Не использовали огромное преимущество хоккеисты "Ак Барса".
    • 1'
      Бросок издали по воротам "Барыса", и уже вчетвером гости. Гласс вновь поймал шайбу.
    • 1'
      Отличный момент был сначала у Капанена, который не смог толком попасть по шайбе, а затем Морозов чудом промахнулся с правого фланга, замыкал дальнюю штангу Алексей.
    • 1'
      Пока не особо получается у "Ак Барса". Выбросили шайбу хоккеисты гостей.
      1'
      И ещё одно удаление в составе "Барыса"! Сергей Гимаев получил две минуты за удар соперника клюшкой. Очень большое преимущество. 1:45 будут хозяева играть впятером против троих.
      1'
      Затяжная атака "Ак Барса", поднята рука арбитра. Никулин бросил от синей линии, Гласс поймал. А теперь удаление. Томаш Клоучек получил две минуты за задержку соперника руками.
    • 1'
      Ещё один бросок Глазачева, щитками играет Веханен и отбивает шайбу.
    • 1'
      Глазачев по правому флангу вошёл в зону соперника, бросок сходу в дальний угол, мимо ворот.
    • 1'
      Вновь без помех дали бросить Морозову, один бросок, другой, но Гласс ловит и это.
      1'
      Небольшая стычка перед воротами "Ак Барса". Обоюдное удаление у нас в итоге получилось. Андрей Мухачёв и Андрей Спиридонов посидят по две минуты.
    • 1'
      Гласс выручил! Была атака "Ак Барса" 3 в 2, Хювёнен за счёт партнёров создал себе моменту, сместился в центр, бросил, голкипер отбил. Атака продолжилась, и вновь бросок Хювёнена, парирует Гласс.
    • 1'
      Штумпел с правого фланга бросил по воротам "Ак Барса", Веханен справился.
      1'
      Начался третий период у нас.
      Матч закончен! "Ак Барс" дожал "Барыс", теперь счёт в серии 2:0, и хоккеисты едут в Астану.
    • Второй период
    • 1'
      Последняя минута второго периода. Периода, где доминировала одна команда - "Ак Барс".
    • 1'
      Мухачёв бросил по воротам, шайба на этот раз не дошла до Гласса.
    • 1'
      И вновь Гласс выручает! Передача из-за ворот на Бадюкова, бросок сходу практически в упор, ловушкой играет вратарь "Барыса"!
    • 1'
      А теперь Гласс вступил в игру после броска от синей линии в исполнении Хювёнена. Прижата шайба.
    • 1'
      Никулин от синей линии бросил по воротам соперника, не дошла шайба до Гласса.
      1'
      Очередное удаление у нас. Евгений Рымарев в составе "Барыса" посидит две минуты на скамейке штрафников за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". Атака 3 в 2 в исполнении казанцев, до передачи и, тем более, броска дело не дошло.
      1'
      Опасный момент! Два в одного вышли игроки "Ак Барса", Алексеев не стал делать передачу налево, бросил сам в ближний угол, Гласс отбил. Добивание, Гласс прижал.
      1'
      Удаление в составе "Ак Барса". Задержка соперника клюшкой, и Роман Кукумберг посидит две минуты в боксе для оштрафованных. Шанс для гостей.
    • 1'
      И вновь Гласс вынужден в игру вступать. Прилетела шайба на пятачок перед воротами "Барыса", Иммонен сходу бросил в ближний угол, но попал в щиток голкиперу, после чего шайба оказалась прижата.
    • 1'
      Под диктовку "Ак Барса" пока проходит у нас второй период встречи.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Ярко Иммонен! 3:2!
      Не помешала защита "Барыса" Бадюкову с правого фланга вылезти на пятачок, бросить один раз, отбил Гласс, а вот во второй раз выручить не удалось, и Иммонен на добивании реализовал численное преимущество.
    • 1'
      Захарчук палит от синей линии, Гласс не удержал шайбу, но и Терещенко не удержался на ногах, не смог сыграть на добивании.
    • 1'
      Емелин бросил издали, не проблема для Гласса. 34 секунды до выхода Гимаева и Иммонена.
      1'
      Максим Спиридонов получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Вчетвером против троих длительное время будут играть хоккеисты "Ак Барса"!
      1'
      Обоюдное удаление. Ярко Иммонен и Сергей Гимаев получили по две минуты за грубость.
      1'
      Гласс спасает! Прострел из-за ворот, бросок Иммонена, добивание Кукумберга, в обоих случаях уверенно сыграл голкипер!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Терещенко! 2:2!
      Реализовали численное преимущество хоккеисты "Ак Барса"! Емелин бросил от синей линии, Гласс отбил, а на добивании первым оказался Терещенко!
      1'
      Удаление в составе "Барыса". Максим Спиридонов получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Хороший шанс для "Ак Барса", чтобы сравнять счёт.
    • 1'
      Хороший момент у Морозова! Великолепная передача Казионова на дальнюю штангу, не смог как следует капитан попасть по шайбе, и спас свою команду Гласс.
    • 1'
      Мухачёв бросил по воротам гостей, на месте Гласс. Много бросают казанцы в последние минуты.
    • 1'
      Обухов по правому флангу вошёл в зону соперника, бросок сходу из-под защитника с кистей, на месте Гласс в очередной раз.
    • 1'
      Ошиблись в своей зоне хоккеисты "Барыса", последовал бросок сходу в исполнении Терещенко, на месте Гласс.
    • 1'
      Иммонен из-за ворот вывалился на пятачок, пытался затолкать шайбу в ближний угол, внимательно сыграл Гласс и перекрыл путь шайбе в ворота.
    • 1'
      "Ак Барс" прибрал инициативу к своим рукам в начале второго периода. Контролируют казанцы шайбу.
    • 1'
      Опасно у ворот "Барыса"! Был похож момент на гол Хювёнена, только Бодров в этой ситуации не смог протолкнуть шайбу в ворота мимо Гласса.
      1'
      Начался второй период встречи. Не удалось сразу у "Барыса" закрепиться в зоне соперника, считанные секунды до выхода Никулина.
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут!
    • Первый период
    • 1'
      Последняя минута периода. Закрепились в зоне "Ак Барса" гости, но недолго они там были. Первышин выбросил шайбу.
    • 1'
      Хювёнен контролировал хоккеистов "Барыса" в средней зоне, в итоге совершил перехват, закатился в зону соперника и потратил драгоценные секунды.
      1'
      Две минуты для Ильи Никулина. Удар соперника локтем. Лакиза пострадал.
    • 1'
      Подходит к концу первый период. Вбрасывание в зоне "Барыса", шайба от кого-то из игроков гостей покинула площадку.
    • 1'
      В полном составе "Барыс".
    • 1'
      Иммонен под конец большинства имел момент для взятия ворот, но точности не хватило его броску.
    • 1'
      Морозов из-за ворот на подключившегося Никулина, точности не хватило защитнику при броске сходу.
    • 1'
      Емелин набросил шайбу на пятачок, защитники гостей выбили её из зоны.
    • 1'
      Пока выбрасывают без проблем хоккеисты "Барыса" шайбу из своей зоны.
    • 1'
      Казионов бросал по воротам после передачи Морозова, но не попал в створ.
      1'
      И ещё удаление у "Барыса". За задержку соперника клюшкой наказан Томаш Клоучек.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ханнес Хювёнен! 1:2!
      Ошиблись хоккеисты "Барыса" при выходе из зоны, Иммонен в итоге направо на Хювёнена, Ханнес с острого угла сблизился с голкипером и отправил шайбу между щитков Гласса.
    • 1'
      В полном составе уже "Ак Барс". Вошли казанцы в зону соперника, но закрепиться не удалось.
    • 1'
      Долго играли в пас хоккеисты "Барыса" в чужой зоне, в итоге упустили шайбу за синюю линию. Необходимо всё начинать сначала.
    • 1'
      Спиридонов справа бросил в ближний угол, успел отбить шайбу ловушкой Веханен.
    • 1'
      Глазачев бросал с левого фланга, на месте Веханен.
      1'
      Удаление у "Ак Барса". Вновь Евгений Медведев. И вновь за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Морозова выводили на рандеву с голкипером, но раньше капитан "Ак Барса" уже оказался в зоне соперника, офсайд.
      1'
      Насел "Ак Барс" на ворота соперника! Бросок, добивание, на месте Гласс. Вновь подбор за хозяевами, Морозов бросил, но слишком большое скопление игроков было, до голкипера шайба не дошла.
    • 1'
      Ещё одна атака "Ак Барса", гости берут передышку, проброс сделали.
      1'
      Медведев издали бросил по воротам, перекладина спасает ворота "Барыса"! Неплохо провели большинство хоккеисты казанцев, осталось забросить.
    • 1'
      Пара неплохих моментов получилась у "Ак Барса", серия прострелов на пятачок, на месте защитники и Гласс.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дэвид Немировски! 0:2!
      Вот такое вот начало матча! В меньшинстве контратаку провели хоккеисты "Барыса", Немировски в одиночку вкатился в зону соперника, бросок с кистей, ошибка Веханена, и шайба рикошетом от голкипера залетела в ворота.
      1'
      А теперь удаление в составе "Барыса". Илья Соларев получил две минуты за подножку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Томаш Клоучек! 0:1!
      Реализовали численное преимущество хоккеисты "Барыса". Штумпел прострелил с правого фланга на пятачок, и Клоучев в касание переправил шайбу в цель!
      1'
      Первое удаление в матче. Константин Романов выходил на рандеву с голкипером, против него нарушил правила Евгений Медведев. Задержка соперника клюшкой.
    • 1'
      Не представил я ещё голкиперов. Джефф Гласс у "Барыса", Петри Веханен у "Ак Барса".
    • 1'
      Иммонен по левому флангу завёз шайбу в зону соперника, борьба за воротами, шайба отскочила на фланг, наброс на пятачок, и голкипер прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Много остановок пока в начале встречи, без опасных моментов. Успели ли восстановиться хоккеисты после вчерашнего хоккейного марафона?
    • 1'
      Самое начало встречи, скорости пока не самые высокие. Устали, вероятно, после вчерашнего матча хоккеисты, будут экономить силы. Офсайд у "Барыса".
      1'
      Закончен первый период встречи. Ждём второй части матча. А пока отдохнём, друзья!
    • Команды появились на льду, сейчас прозвучат сразу три гимна: Казахстана, России и Татарстана.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на втором матче в серии до трёх побед между "Ак Барсом" и "Барысом". Вчера команды играли 106 минут, посмотрим как они сыграют сегодня. Работать для Вас будет Андрей Сергеев.
    Где смотреть матч Ак Барс 4:2 Барыс онлайн