СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом все! Не прощаюсь с Вами. Увидимся на заключительном матче дня. С Вами был Сергей Веклич.
  • "БАРЫС" - "АК БАРС" 1:3
    Счет в серии: 0:3
  • "Ак Барс" выходит в полуфинал Восточной Конференции. "Барыс" может отправляться в отпуск.
  • Таймаут
    1'
    "Барыс" берет тайм-аут. Это решение тренера дает возможность его подопечным задержаться в текущем сезоне.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Соларев и его удаление подчеркивает, что "Барыс" уже сдался. Последняя минута с небольшим становится формальностью.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Морозов!!! Алексей все же решил не нервировать своих болельщиков и выписал "Барысу" отпуск до следующего сезона! Морозов с точки вбрасывания нанес отличный бросок в угол, Гласс не выручил, защитники не успели перекрыть.
  • 1'
    "Ак Барс" не слишком старается при игре 4 на 5. Сейчас главное - это текущие две минуты, которые все ближе подводят Казань к победе в серии.
    1'
    Ничего сегодня у хозяев не получается в большинстве. Казионов забрался в чужую зону, повозил шайбу, Рымарев его завалил, за что был удален. Тяжелое положение у "Барыса".
  • 1'
    Бодров задержал соперника клюшкой. Судья не стал церемониться и выписал малый штраф. Один из ключевых моментов, прежде всего для Астаны.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Капанен!!! Нико шикарным броском верхом заставил капитулировать Гласса! Казвнцы возможно забрасывают шайбу, цена которой полуфинал конференции.
    1'
    При игре, когда у казанцев было на одного игрока больше, Морозов не забил из выгодной позиции. Никулин сделал скрытый пас через весь центр, Алексей придал шайбе ускорения, но Гласс сыграл отлично.
    1'
    Хозяева решили уроанять составы. Смотрим игру 4 на 4, а уже затем казанцы получать полминуты игры в большинстве. А пока на точке сильнее гости.
    1'
    Иммонен решил посмотреть, что может сотворить его соотечественник при игре в меньшинстве. Веханен и четверка у казанцев выходит держать оборону. Первое звено "Барыса" на большинство.
  • 1'
    "Барыс" в атаке. Шин бросал дважды, дважды шайба до вратаря не дошла, но правда небольшое повреждение получил Мухачев, похоже шайба пришлась в незащищенное место.
    1'
    Максим Спиридонов мог вывести"Барыс" вперед в счете! Максим с ходу в угол, Веханен ловушкой, а верее ее кончиком, смог перевести угрозу за ворота.
    • 1'
      Забыли команды, что есть ворота на льду. Борьба есть, но в пределах правил. Все на тоненького, ка говорят в таких ситуациях.
    • 1'
      Игра с каждой минутой будет все осторожней. По такой игре можно сказать, что больше одной заброшенной шайбы мы больше не увидим. Романов бросил, но это так, для отвода глаз.
    • 1'
      "Ак Барс" играет больше в обороне, рассчитывая на контр-выпады. Бадюков поспешил, положение вне игры показывает линейный рефери.
    • 1'
      "Барыс" начинает очень резво. Веханен уже успел вступить в игру после добавления на пятаке со стороны Штумпеля.
      1'
      Третий период! Все внимание на лед! Право на первую атаку получили хозяева за счет выигранного вбрасывания.
      Все! Звучит сирена!
    • 1'
      "Барыс" расположилсяв зоне. Успели пару раз нанести броски от синей линии, опасными их назвать нельзя. Уходим на перерыв, пока у нас при равной игре закономерный счет на табло.
      1'
      Медведев за подножку отправлен встречать сирену на перерыв со скамейки штрафников. "Барыс" будет пытаться выписать освобождение Евгению быстрее отведенного срока.
    • 1'
      "Барыс" показал, как надо играть в меньшинстве. Регулярные выбросы шайбы из зоны. Ни одного броска по воротам за две минуты. пошла концовка периода.
      1'
      Воронцов получает двухминутный билет на скамейку штрафников. "Ак Барс" получает численный перевес
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Романов!!! Бросок верхом, Веханен перекрыл весь низ, но шайба над плечом вратаря залетела. Вот уже и равенство.
      1'
      Морозов хорош перед воротами, Алексей убрал защитника на ложном замахе, подработал себе шайбу а крюк, бросил, перекинул щиток вратаря, но перестарался, выше ворот.
      1'
      Романов и Веханен! Вот эти двое парней заставили болельщиков встрепенуться. Первый бросил под планку, второй показал чудеса реакции и зафиксировал шайбу в ловушке.
    • 1'
      Темп упал сейчас у нас на площадке. "Барс" каазнский больше проводит в обороне времени, астанинцы же пока ничего не могут поделать с плотной защитой соперника. Глохнут атаки на входе в зону.
    • 1'
      Середина матча, а вернее остновного времени. Пока шайба словака Романа Кукумберга дает на текущую минуту казанцам проход в следущий раунд плей-оффа.
    • 1'
      Гласс в игре! Бросок от синей, шайба на пятаке заметалась, успел Медведев протолкнуть шайбу, но кипер низ перекрыл намертво. Вбрасывание. Можно считать, что активные две минуты казанцев в атаке завершены безрезультатно.
    • 1'
      "АК Барс" снова включает дальнеее оружие. От синей линии броски идут один за другим. Первышина на бросок, Гласс играет надежно.
    • 1'
      Васильченко во второй раз в матче поехал на скамейку штрафников. "Ак Барс" традиционно выставялет первое звено атаки. Капанен на точке сильнее, расположились в зоне.
      1'
      Шайба прошла вдоль ворот, цепляясь ленточку, казанцы показывают, что взятие состоялось. Повтор, совещание и руки разведены в сторону, взятия нет ворот.
      1'
      Опасно! Никулин от синей прицельно бросил, шайба после рикошета, который застал Гласс в расплох, прошла совсем рядом со штангой. Далее астанинцы смогли вывести игровой снаряд в среднюю зону.
      1'
      Максим Спиридонов получает малый штраф. "Ак Барс" получает возможность укрепить свое преимущество в счете. Капанен с партнерами на большинство появляется.
      1'
      Терещенко с Бадюковым выходили против одного защитника, но не прошла передача на штангу. А все началось с того, как казанцы поймали соперника на смене.
    • 1'
      Хозяева начинают прибавлять, положение обязывает. Гаврилин проверил, что с Веханеном. Петри показал, что он уже вышел из раздевалки.
      1'
      Второй период! Продолжаем наблюдать за событиями "барсового" дерби.
      "Барыс" - "Ак Барс" 1:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Последние две минуты "Барыс" запер соперника на их половине площадки. Долго держали шайбу, словно играя в большинстве, закончилось все тем, что Глазачев выехал из-за ворот, бросил с неудобной руки в ближний угол, Веханен все пути перекрыл. Вбрасывание и сирена на первый перерыв.
    • 1'
      Концовка периода проходит в атаках хозяев. Еще один момент у ворот "Ак Барса". Подхрадски от синей с чистого льда атаковал, шайба пошла на небольшой высоте, как раз на уровне выставленной ловушки.
    • 1'
      Хозяева провели хорошую атаку. Максим Спиридонов вдоль ворот, Штумпел тянулся до шайбв, но клюшка Веханена и момента нет. Петри очень здорово играет клюшкой. Финская школа вратарей этим всегда славилась.
    • 1'
      "Барыс" старается до перерыва восстановить равенство в счете. Соларев с Шином пытались пройти всю оборону, бросок последнего, не точно. Теперь приходиться играть в откат.
      1'
      Могли казанцы увелисть разрыв в счете! Бодров, как заправски нападающий, оказался на пятаке, бросал в упор, но не хватило навыков нападающего и перекинуть щиток не вышло.
    • 1'
      Судьи смотрели видеоповтор со взятием ворот. Интересно, что там они хотели увидеть. А может они, что-то другое смотрели, судя по улыбкам. "Барыс" в зоне соперника, пока без ворот.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!!Кукумберг!!! 0:1!!! Роман за счет индивидуальных действий сотворил этот гол! Проход через середину, убрал защитника, бросил и попал. Гласс не успел перекрыть угол щитками.
    • 1'
      Астана в атаке. Андрей Спиридонов с ходу бросал, Веханен внизу играет щитками безупречно. Не спешат гости начинать свою атаку и при этом не проводят смену.
    • 1'
      Игра уже 5 на 5. Небольшая свалка у ворот "Барыса", добраться до шайбы первым успели защитники. Терещенко оттеснили, хотя Алексей очень здорово прочитал рикошет от конька соперника.
    • 1'
      Не успели казанцы добавить шайбу с пятака после дальнего выстрела! Обухов бросал точно и мощно, Гласс отразил перед собой, защитники казалось не успевали подстраховать своего вратаря, но замялись и казанские нападающие.
    • 1'
      "Барыс" тоже отвечает своими контр-атаками! Немировски бросал от синей линии, Веханен справился. Пошла вторая минута игры в неравных составах.
      1'
      Васильченко получает малый штраф. Теперь у "Ак Барса" есть возможность проверить, что у них есть в арсенале на большинство.
      1'
      Вот это момент! Алексеев забыли перед воротами, тот три раза бросал в упор, вратарь тащил всем чем мог! В итоге всего лишь заработанное вбрасывание после прижатия шайбы ко льду.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". Ничего хозяева льда не смогли предложить сопернику в большинстве. Более того, именно казанцы успели за эти две минуты потревожить Гласса. Хювенен уже на излете большинства бросал мощно, Джеффри плечом среагировал.
    • 1'
      Казанцы провели хороший выпад в быстром отрыве. Хювенен сначала перехватил передачу, затем ушел по борту, сместился, бросил, Гласс решил остановить игру.
      1'
      Довольно равная игра на площадке. Веханен пока выглядит более заметной фигурой. А у нас первое удаление. Морозов оставляет гостей в меньшинстве.
      1'
      Матч начался! Стартовое вбрасывание за казанцами. Петри Веханен сегодня представлен в воротах у гостей, страж ворот хозяев - Джеффри Гласс.
      "Барыс" - "Ак Барс" 0:1
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию. Третий матч серии между командами: "Барыс" (Астана) - "Ак Барс" (Казань). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Барыс 1:3 Ак Барс онлайн