СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вами Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, дорогие друзья!
  • 1'
    Пустые ворота у хозяев, а ведь не закрепились в зоне хоккеисты "Авангарда", 15 секунд!!!
  • 1'
    35 секунд есть у "Авангарда", но им даже в зоне не удаётся закрепиться!
  • 1'
    Нужно срочно что-то предпринимать тренер "Авангарда", а "Нефтехимика" отделяет две минуты от выхода в следующую стадию!!!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ЯКУЦЕНЯ!!! И всё-таки "Нефтехимик" выходит вперёд после точного броска Якуцени!!!
  • 1'
    Невероятный штурм сейчас предлагают хозяева, очень много времени проводят в зоне гостей хоккеисты "Авангарда".
  • 1'
    Бросков у нас не так много за неполные 16 минут третьего периода, 4 против 7, соответственно.
  • 1'
    Классная атака удалась "Нефтехимику", Макаров пытался обмануть голкипера, толкнув шайбу между щитков, но в последний момент Рямё смог закрыть опасную зону.
  • 1'
    Малышев бросал по воротам Касутина, прямо перед собой отбил шайбу голкипер, однако никто из игроков "Авангарда" не успел подхватить эту шайбу и завершить атаку точным выстрелом.
  • 1'
    Рямё вступил в игру после броска Полыгалова, но такой бросок-скорее разминка, нежели опасный выстрел с целью забить.
  • 1'
    По атаке успели произвести хоккеисты за эту минуту, но ни попытка хозяев, ни бросок гостей, не представляли опасности для голкиперов.
    1'
    Уух!!! Навалились хоккеисты "Авангарда" на пятачок гостей, сразу серию опасных бросков произвели, но Касутин оказался героем этого эпизода и команду свою выручил.
  • 1'
    Десять минут третьего периода позади, и всё меньше и меньше основного времени остаётся в нашем поединке.
  • 1'
    Не рискуют хоккеисты, оно и понятно, любая шайба по такой игре уже почти заявка на победу.
  • 1'
    В полном составе продолжают играть команды, по-прежнему у нас ничья на табло.
    • 1'
      Архипов и Клепиш боролись на точке вбрасывания, сильнее оказался хоккеист гостей, но броска по воротам у его партнёров не получилось.
    • 1'
      Четыре на четыре сейчас играют команды, очень это напоминает репетицию овертайма, ведь и такой вариант сегодня исключать нельзя.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Но недолго играли хозяева в большинстве, Свитов получил свои две минуты за задержку соперника клюшкой.
      1'
      Березин наказан малым штрафом за задержку соперника руками, осознанно шёл на это нарушение хоккеист "Нефтехимика".
    • 1'
      Потерял клюшку кто-то из игроков хозяев в борьбе, после чего последовал незамедлительный бросок по воротам "Авангарда", но Рямё оказался готов и не позволил себя обмануть.
    • 1'
      А вот и ответ "Нефтехимика", чуть ли не от синей линии бросал Макаров, однако сразу двое защитников хозяев встали на пути этой шайбы.
    • 1'
      Пытались хоккеисты хозяев прокинуть шайбу на пятачок, однако никто из игроков "Авангарда" не смог дотянуться до этой передачи.
    • 1'
      Пока без опасных моментов протекает этот период, играют команды "до верного", что называется, никто не хочет сейчас рисковать.
      1'
      Началась заключительная двадцатиминутка!
      Финальный свисток, дорогие друзья!!! "Нефтехимик" в упорнейшей борьбе выиграл в гостях у "Авангарда" со счётом 1-2, тем самым выиграв и всю серию со счётом 3-0! С победой болельщиков "Нефтехимика", и блестящей игры "Авангарду" в следующем сезоне.
    • 1'
      В большинстве доигрывают второй период хозяева, порядка тридцати секунд есть у них, чтобы попытаться поразить ворота гостей.
      1'
      Удалён в составе "Нефтехимика" Перссон за задержку своего соперника руками.
    • Удаление на 5 минут
      1'
      Ягр на пятачке переправлял шайбу в ворота, но блестящий сейв продемонстрировал Касутин, и спас свою команду!
    • 1'
      Вот уже и выстояли хозяева, в равных составах продолжается встреча.
    • 1'
      Не доходит пока до опасного броска у гостей, но нельзя расслабляться хозяевам, ещё в первом периоде хоккеисты "Нефтехимика" доказали, как умеют играть в большинстве.
    • 1'
      Вновь в большинстве атакуют гости, но из двух уже лишь минута осталась у "Нефтехимика", чтобы попытаться реализовать численный перевес.
    • Подножка
      1'
      Удаление в составе гостей, малым штрафом наказан Первушин за подножку своему оппоненту.
    • 1'
      А вот и "Нефтехимик" классно организовал атаку, последовал прострел на пятачок, и там Макаров в борьбе пытался переправить шайбу в ворота, но не смог обыграть голкипера.
    • 1'
      Ягр пытался поразить ворота со средней дистанции, однако вратарь оказался готов к этому броску и шайбу зафиксировал.
    • 1'
      Всего 9 бросков нанесли хоккеисты во втором периоде, прямо скажем, статистика пока не впечатляет, однако может сейчас игроки активизируются и начнётся обстрел ворот друг друга.
    • 1'
      Пока без удалений проходит вторая двадцатиминутка, несмотря на довольно активный прессинг со стороны и "Авангарда", и "Нефтехимика".
    • 1'
      Пока не удаётся ни одной из команд надолго задержаться на чужой половине, много борьбы можно увидеть на игровой площадке.
    • 1'
      Половину периода отыграли хоккеисты, взвинтили они сейчас скорости, много комбинаций мы видим и у синей линии, и у ворот обеих команд.
    • 1'
      На кураже атакуют хоккеисты "Авангарда", очередной прострел последовал на пятачок "Нефтехимика", но там никто из хозяев не оказался замкнуть эту шайбу.
    • 1'
      Возвращаются в борьбу хоккеисты хозяев, если хотят они бороться за выход в 1/4, то обязательно им нужно сегодня "тащить" этот матч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Перрин!!! И И всё-таки сравняли счёт хозяева, в равенстве удалось забить эту шайбу "Авангарду", Волков и Кукконен сыграли в одно касание с Перрином, и тот поразил владения Касутина!
    • 1'
      Не удаётся у "Авангарда" создать опасный момент у ворот своих оппонентов, однако и гости пока не спешат увеличивать своё преимущество.
    • 1'
      Не удаётся закрепиться чужой зоне хоккеистам "Авангарда", а ведь уже пять минут отыграли команды во втором периоде.
    • 1'
      У синей линии ошиблись хозяева при передаче, чем незамедлительно воспользовались гости, Коньков бросал по воротам, однако Рямё сыграл блестяще, сумев отвести опасность от последнего рубежа.
    • 1'
      Два в одного удалось выехать "Нефтехимику" на ворота соперников, однако не прошёл прострел на пятачок, и отбились хозяева.
    • 1'
      Не могут хозяева пока "навалиться" на пятачок соперника, а положение в серии ведь у них критическое, 0-2 по матчам, и 0-1 счёт у себя дома.
      1'
      Опасную контратаку произвели гости, последовал бросок по воротам, и лишь благодаря игре Рямё мы сейчас не увидели шайбы в воротах.
      1'
      Начался второй период! На вбрасывании вновь оказались сильнее хоккеисты "Авангарда".
      Завершился второй период! Равенство в нашем поединке, со счётом 1-1 команды ушли на перерыв! Отдохнём и мы!
    • 1'
      Пытаются организовать что-то хозяева в концовке, однако надёжно действует оборона "Нефтехимика", не позволяя своим оппонентам перевести игру в опасную зону.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МАКАРОВ!!! Всё-таки забили в большинстве гости, Мамашев и Староста записаны в ассистенты в этой голевой атаке.
    • 1'
      Три минуты осталось играть командам в первом периоде, пока отбиваются в меньшинстве хоккеисты "Авангарда".
      1'
      Куляш в составе хозяев наказан малым штрафом за толчок соперника на борт, 2-2 по удалениям в первом периоде.
    • 1'
      Смогли отбиться в эти 2 минуты хозяева, вновь в равных составах играют обе команды.
      1'
      Офсайд зафиксировали арбитры у Макарова.
      1'
      Рямё выручил свою команду после выстрела Демагина!!! Крайне тяжело сейчас пришлось защите "Авангарда".
      1'
      А вот и первое удаление в составе хозяев, за задержку соперника клюшкой наказан малым штрафом Аверин.
    • 1'
      Очередное вбрасывание выиграли хозяева в чужой зоне, кстати, по этому компоненту 10 удачных розыгрышей у "Авангарда" против трёх у "Нефтехимика".
    • 1'
      И второе удаление у гостей не вылилось в забитую шайбу "Авангарда", надёжно действуют сегодня в меньшинстве хоккеисты "Нефтехимика".
    • 1'
      Спокойно разбираются гости с соперниками в своей зоне, ничего опасного не получается создать у "Авангарда".
    • 1'
      Скандируют болельщики "Шайбу, шайбу" в эти минуты, Ягр меж тем пытался бросить с дальней дистанции, но промахнулся мимо ворот.
      1'
      Удаление в составе "Нефтехимика", Мамашев отдохнёт 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Иванов был готов сыграть на добивании после выстрела своего партнёра, однако вовремя спохватились защитники и вынесли шайбу от своего "пятачка".
    • 1'
      Волков оставил шайбу для Клепиша, который выстреливал абсолютно без помех, но голкипер оказался на высоте и смог зафиксировать шайбу в своей перчатке.
    • 1'
      Ягр пытался выкатиться из-за пятачка соперников, однако накрыли его двое соперников, и шайбу перехватили.
    • 1'
      4-3 на данную минуту по броскам, пока пристреливаются хоккеисты и "Авангарда", и "Нефтехимика".
    • 1'
      Повезло сейчас "Авангарду", два в два боролись на пятачке хоккеисты, однако Рямё надёжно сыграл, накрыв шайбу ловушкой!
    • 1'
      Отстояли в меньшинстве эти 2 минуты хоккеисты "Нефтехимика", и теперь игра продолжается в равных составах.
    • 1'
      Обстреливают хозяева Касутина в минуты большинства, однако крайне сложно назвать какой-то из этих бросков сверхострым.
      1'
      Удаление в составе "Нефтехимика", Куинт отправился отдыхать за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      А вот и Касутин вступил в игру, пришлось ему сложиться, чтобы перевести шайбу от своих ворот.
      1'
      Первый бросок нанесли гости, однако надёжно Рямё стоял на последнем рубеже и шайбу сумел поймать.
    • 1'
      В воротах сегодня со старта поединка Рамо и Касутин у хозяев и гостей, соответственно.
    • 1'
      Напомню, что в случае победы "Нефтехимик" со счётом 3-0 пройдёт дальше, поэтому хозяевам нужно будет бороться за каждую шайбу!
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, после чего начался поединок! Вбрасывание осталось за хозяевами.
      Перерыв, дорогие друзья! С минимальным преимуществом впереди гости после первого периода!
    • Составы обеих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый день, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается третья встреча между "Авангардом" и "Нефтехимиком" в рамках плей-офф КХЛ на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult. А за всеми перипетиями этого поединка с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Авангард 1:2 Нефтехимик онлайн