СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о хоккее на сегодня все. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "ЛОКОМОТИВ" (Ярославль) - "СПАРТАК" (Москва) 2:3
    Сет в серии: 1-1
  • Овертайм
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!!! Ружичка!!! Штефан сделал все мастерски! Выехал из-за ворот, оценил ситуацию, бросил и принес победу своей команде.
  • 2'
    "Спартак" провел несколько смен в зоне соперника, Радивоевич перед воротами ждал передачи, его там контролируют.
  • 2'
    Уппер бросает, подставлена клюшка перед воротами, Гелашвили знал, как все будет, шайба прижата. Один укол нужен! Сказать кто его сделает - тыкать пальцем в небо.
  • 2'
    Зедник хватается за голову! Казалось не избежать голову, но успел Кочнев переместиться из угла в середину и щитками отразить бросок в упор.
  • 2'
    "Спартак" перетерпел и это меньшинство! Бутурлин уже пытается вести свою команду вперед.
  • 2'
    Кочнев! Бросок от синей очередной, Кирюхин с Руденко ринулись добавить, Кочнев в прыжке спас!
  • 2'
    И еще удаление у "Спартака". Костюченок нарушает правила на ровном месте. Непонятное решение Виктора. Москвичам снова держать оборону, а сил все меньше.
  • 2'
    Вишневский легкий наброс на ворота, Кочнев. После вбрасывания Ткаченко пытается выехать за ворота, его остановили. Все, гости в полном составе. Вторая половина овертайма пошла.
  • 2'
    С лету бросал Вашичек, шайба задела конек защитника, прошла рядышком со штангой! Далее бросок от синей линии, добить не дали. Опасно у ворот "Спартака".
  • 2'
    Баранка малым штрафом провинился. А "Локомотив" уже в полном составе. Поочередно команды играют в неравных составах.
  • 2'
    Лапенков с кистей, Обшут от синей, все заканчивает на Гелашвили. Держат шайбу спартаковцы.
  • 2'
    Чурилов на две минуты. Теперь уже "Спартак" получает шанс поиграть в большинстве.
  • 2'
    Ружичкас разворота бросил, Гелашвили перекрывал ближний угол, шайба прошла вдоль ворот, не успел Радивоевич замкнуть, не поверил.
    • 2'
      "Спартак" отбился! Было не просто, но все закончилось для гостей удачно. Смотрим, что при игре в равных составах.
    • 2'
      Ткаченко не попал в пустой угол! Передача вдоль ворот, Иван решил еще поиграть.
    • 2'
      Лямин едва тоже не отправил шайбу за пределы площадки. Зацепила шайба скамейку запасных. А так бы 5 на 3.
    • 2'
      Покровский на две минуты за умышленный выброс шайбы. "Локо" на большинство. Звено Ткаченко на льду. Кирюхин проиграл вбрасывание.
    • 2'
      Уппер! Два шанса у Дмитрия, сначала Гелашвили выручил, затем уже защитники на ленточке подстраховали своего кипера.
    • 2'
      Нурисламов от красной, Кочнев контролировал полет шайбы. Ружичке в ответной атаке не дают бросить.
    • 2'
      Овертайм!
    • Третий период
    • 1'
      Спартаковцы держали шайбу до сирены, Баранка так и не бросил, а его выводил несколько раз на завершающее действие.
    • 1'
      Вишневский нарушил правила на на Уппере. Концовку третьего периода придется "Локо" не сладко.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Кирюхин!!! Наброс от синей линии, Кирюхин подставляет клюшку, шайба в воротах. Не избежать нам овертайма!
    • 1'
      Вашичек через смену на льду с Зедником, бросок последнего, Кочнев в игре!
    • 1'
      Игра 5 на 5. Самые интересные минуты пошли. Развязка или продолжение банкета?
    • 1'
      Бутурлин с острого угла бросал, Гелашвили там. Вашичек попытался организовать контр-выпад, не пускают. "Спартак" даже в большинстве действует очень осторожно.
    • 1'
      Жуков на две минуты. "Спартак", реализуй это большинство, может рассчитывать на ничью в серии.
    • 1'
      "Спартак" в полном составе. Руденко получал пас под дальний пятак, не дотянулся Костя до шайбы. А уже затем Калянину на бросок, но положение не удобное, все перекрыто.
    • 1'
      Держание шайбы у железнодорожников хорошее. Зедник и Вашичек между собой, обострение через пятак, и уже шайба в средней зоне.
    • 1'
      Чурилов бросал, рикошет путает все карты вратарю, но шайба прошла мимо ворот. А уже в следующем эпизоде зафиксирована опасная игра со стороны спартаковца. Шкотов наказан. "Локомотив" получает один из ключевых шансов в матче.
    • 1'
      Бросок Михнова с острого угла, вратарь принимает в корпус. Третье подряд вбрасывание у ворот москвичей. Тяжело сдерживать натиск ярославцев, которые все больше раскрываются.
    • 1'
      Зедник вошел в зону, на Васильева, тот на пятак, там Вашичек пытается бросить с разворота, не получилось, как задумал, мимо ворот. Кочнев весь в игре.
    • 1'
      Нурисламов от синей, защитники храбро под шайбу. Игра перешла в зону "Спартака". Пробросились гости. Отдых сейчас нужен двум командам.
    • 1'
      "Локомотив" держит шайбу под контролем, "Спартак" изредка включает прессинг на чужой половине. Тактическая борьба на площадке.
    • 1'
      Команды взяли паузу. Перестраиваются. Одни в обороне, другие в атаке. Обшут от красной, по бортам.
    • 1'
      В полном составе "Спартак". Довольно надежно действовала оборона гостей в течении этих двух минут.
    • 1'
      Опасно на пятаке перед воротами "Спартака"! Не дали бросить Руденко, Константину просто заплели клюшку, все в пределах правил.
    • 1'
      Бутурлин за задержку соперника клюшкой наказан малым штрафом.
    • 1'
      "Локомотив" в полном составе, но с минус одной шайбой на табло. Дорого обошлось для хозяев выброс Гуськова за пределы на ровном месте.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Баранка!!! Три в одного выкатились на ворота, рикошет при передаче, и Иван отправлял шайбу без помех в угол.
    • 1'
      3 на 5 больше минуты у "Спартака". Обшут бросил, Гелашвили спас.
    • 1'
      Гуськов за выброс шайбы получает персональный штраф.
    • 1'
      Третий период! Заключительный период для основного времени, но по игре, возможно, далеко не последний в матче. Больше хоккея, больше эмоций!
    • "Локомотив" - "Спартак" 2:2
      Перед овертаймом.
    • Второй период
    • 1'
      Кочнев возвращается на лед! Затягивается у нас период. А на площадке будет игра 4 на 5. 15 секунд до сирены на перерыв.
    • 1'
      Вишневский со стороны "Локомотива" отправлен в "заточение", Ружичка по другую стену, но в этих же апартаментах. Дисциплинарные штрафы плюс наказание за грубость. Скинули краги, сразу наказание, даже если и рукой не махнул.
    • 1'
      Еще одна потасовка.
    • 1'
      А вот и штанга приходит на помощь вратарю! Ружичка бросил, в стойку пришлась шайба.
    • 1'
      Кочнев получает повреждение. Пауза. Судьи просят выставить запасного вратаря. Конобрий в "рамке".
    • 1'
      Зедник в зоне, без продолжения на ворота, под синюю, оттуда заряд, стена в лице Кочнева стоит и не рушится.
    • 1'
      Васильев ближе всех оказался к воротам, нанес бросок, Шкотов оказался перед ним, в него и шайба. "Локомотив" второй период проводит сильнее, и дело даже не в том, что была заброшена шайба.
    • 1'
      Концовка периода пошла. Борьбы много. Руденко держит шайбу, за ним Костюченок по следам.
    • 1'
      Как же Чурилов не забил! Идеальный пас Геннадию в середину зоны, казалось убрал вратаря, подкидка с неудобной руки, шайба скользнула по щитку и прошла выше ворот.
    • 1'
      Все больше и больше команды начинают закрываться. Моменты, конечно, есть, но видно, что все осторожнее. Вашичек цепляли, падение, без удаления. В паузе чех высказывает судье свое недовольствие.
    • 1'
      Выход два в одного, Калянин медленно действовал, Кирюхин шел параллельным курсом, бросок с кистей, Кочнев щитками отражает.
    • 1'
      У ворот Гелашвили было опасно! Свалка, Радивоевич бросал с метра от ворот, вратарь на месте. Бранко в итоге остался без шлема.
    • 1'
      Лямин провел силовой прием. Очень красиво это смотрится на повторе. Калянин через борт забрался в зону, через пятак, никого из партнеров не оказалась.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Галимов!!! Александр продавил Шкотова у борта, сместился в центр и отправил шайбу в цель. А вот и равенство на табло.
    • 1'
      Ярославцы не использовали свое численное преимущество. Жуков зарядил от синей, Кочнев был закрыт, но все же справился с этой атакой. Передышка для гостей.
    • 1'
      Гуськов мощно бросает, в защитников. Иргл в ближний после отскока, Кочнев спасает! Жарко у ворот "Спартака"!
    • 1'
      Покровский фолит дабы не дать состояться выходу на ударную позицию. "Локомотив" на большинство. Дважды в этой серии железнодорожники отличались, имея численный перевес.
    • 1'
      Сдвинуты ворота "Спартака". Вашичек бурил так оборону, что если бы его не остановили, то и борт бы пробил.
    • 1'
      Гости в позиционной атаке заработали вбрасывание у ворот Гелашвили, после того, как после броска Нурисламов подставил клюшку и шайба ушла под своды Арены в Ярославле.
    • 1'
      "Локомотив" в полном составе. Не смогли москвичи создать проблемы сопернику, даже могли напроситься на неприятности. Шайба уже в зоне "Спартака". Клюкин за воротами виражирует.
    • 1'
      Нарвались гости на контр-атаку, обошлось для них. Далее сумели "красно-белые" расположиться в зоне, Обшут с кистей от борта, неточно.
    • 1'
      Удаление у ярославцев. Кирюхин не успел убрать клюшку, Лапенков упал на лед, судья зажег тут же руку вверх.
    • 1'
      Зедник нанес первый бросок после перерыва, подставлена клюшка спартаковского защитника, шайба улетает за пределы площадки.
    • 1'
      Второй период! Возвращаемся следить за события встречи на "Арене-2000". Стартовое вбрасывание за гостями. Уппер сильнее Вашичека на точке.
    • "Локомотив" - "Спартак" 1:1
      После 2-го периода.
    • Первый период
    • 1'
      Ярославль очень хотел уйти на перерыв при равном счете. Чурилов бросал, рядом со штангой. Успели и судью завалить на лед, по трибунам пробежал радостный гул. Сирена! Пятнадцать минут на анализ прошедшего.
    • 1'
      На каждом участке площадки идет борьба, Клюкин с Афанасенковым попытались организовать выход два в два, но Покровский на пути, дальше дороги нет.
    • 1'
      Контроль шайбы в эти минуты за хозяевами. Перестроились москвичи. Строго в обороне. Гуськов бросал, все решили, что шайба под Кочневым, а она у него за спиной очутилась, далее уже Дмитрий прижал шайбу.
    • 1'
      Калянин с Чуриловым на коротке, бросок в касание, голкипер "Спартака" очень здорово играет по эпизоду. Активнее заиграли железнодорожники.
    • 1'
      "Спартак" в позиционной атаке завяз, далее уже в обороне пришлось играть, все заканчивается пробросом. Вбрасывание у ворот Кочнева.
    • 1'
      Наброс на ворота не получается, шайба попадает в кого-то из спартаковцев. В полном составе гости. Вашичек через пятак, Чернквист не успел.
    • 1'
      На Кирюхина не прошла передача из-за ворот, буквально с крюка сняли шайбу. Удается "Спартаку" перевести игру в среднюю зону.
    • 1'
      Шкотов присел поближе к Ружичке. Штефан получил двойной малый штраф. Получаем игру 5 на 4.
    • 1'
      Ружичка уже на скамейке штрафников, Галимов там же. Может еще кто хочет? Места еще есть.
    • 1'
      Галимов и Ружичка не поделили, что-то. После того, как Кочневу досталось по шлему, началась вспышка страстей.
    • 1'
      Опасно у ворот "Локомотива"! Лапенков бросал с пол-зоны, Гелашвили отразил, потерял шайбу из виду, сутолока, в которой все же защитники сумели отбиться.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Бутурлин!!! Александр без сомнения лучший у "красно-белых" в этом плей-оффе. Кузьмин на Бутурлина, тот с центра зоны нанес бросок от плеча, небольшой рикошет по пути, Гелашвили пойман в противоход.
    • 1'
      Ружичка от борта наносил бросок, Гелашвили занял правильную позицию и зафиксировал шайбу. Продолжают гости играть первым номером.
    • 1'
      Обшут от своих ворот идет в атаку, но и при игре 5 на 5 не хватает последнего паса. "Локомоти" играет сегодня так, как ждали от него в первой игре.
    • 1'
      "Спартак" не смог толком поиграть в большинстве, проблема прохода синей линии. "Локомотив" очень здорово выстраивался на рубеже и не пускал соперника.
    • 1'
      Удаление у "Локомотива". За подножку Михнов наказан, Баранка очень здорово развернулся, заставив Алексея сфолить.
    • 1'
      Низом на ворота, Гелашвили щитками сыграл, да так удачно, что перевел шайбу за ворота, а не на пятак, где уже накатыввли нападающие "красно-белых".
    • 1'
      "Спартак" начал активнее. Извлекли гости уроки из вчерашних ошибок. Шайба в зоне хозяев, Кузьмин с лёту, не попал.
    • 1'
      Встреча началась! Поехали!
    • "Локомотив" - "Спартак" 0:1
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Второй матч серии между командами: "Локомотив" (Ярославль) - "Спартак" (Москва). После вчерашней победы ярославцы ведут в этом противостоянии 1:0.
    Где смотреть матч Локомотив Я 2:3 Спартак Москва онлайн