• Овертайм
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! ВСЁ! ЯКУЦЕНЯ!
    19 секунда понадобилось гостям во втором овертайме, чтобы закончить матч в свою пользу. Перссон отпасовал на Якуценю, который не оставил шансов Колеснику. Браво, "Нефтехимик", спасибо за интересную серию!
    2'
    Поехали вновь!
  • 2'
    Сдвинуты ворота Касутина, слишком рьяно Радулов шёл на пятачок. Вбрасывание арбитры перенесли в среднюю зону.
  • 2'
    В полном составе играет "Салават", отбились хозяева от наскоков "Нефтехимика". Похоже, что ждёт нас ещё один овертайм.
  • 2'
    Пестушко с пятачка бросал по воротам, Колесник чудом парирует бросок Максима! Вот так момент!
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    Кирилл Кольцов удалён на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой!
  • 2'
    Хотят хоккеисты завершать каждую атаку броском: Дроздецкий даже не войдя в зону бросил, Колесник накрыл шайбу.
  • 2'
    Торесен теперь на острие атаки, его бросок накрыл Касутин. Давят хозяева!
  • 2'
    Горохов со своей зоны отдал пас на Радулова, тот вошёл в зону и бросил мимо ворот!
  • 2'
    Да, и почему так они не играли весь матч?.. Коньков у бортика сделал передачу на Якуценю, тот на пятак, где был лишь Твердовский!
  • 2'
    Теперь уже Иванов бросает по воротам соперника -Колесник спасает. Вбрасывание выиграли гости!
    2'
    И ещё момент! Таратухин находясь прямо на пятачке не смог попасть по шайбе, в противном случает - конец овертайму!
  • 2'
    Ух, какой интересный овертайм пока играют команды, и откуда сил-то столько?! Горохов щёлкает от синей- Касутин на месте!
  • 2'
    Пестушко на сей раз бросал от синей - шайба пролетела чуть рядом со штангой!
    • 2'
      Дроздецкий бросал от точки вбрасывания - Колесник поймал намертво!
    • 2'
      В атаке гости: Левандовский за ворота к Якуцене, который завозился с шайбой и не смог выполнить точную передачу на пятачок.
      2'
      Константин Кольцов вошёл по бортику в зону и набросил через пятачок к Медведеву, бросок которого принял на себя вратарь! Опасно!
    • 2'
      Ответили острыми действиями команды, очень быстро играют хоккеисты, будто это первый период, а не четвёртый.
    • 2'
      Мощно проводят большинство хоккеисты из Уфы, много бросают, комбинируют, но вот пробить Касутина не удаётся!
      2'
      Рясенский удалён у "Нефтехимика" за толчок на борт!
      2'
      В овертайме увереннее выглядят гости: кажется, что они ждали именно этого, чтобы сравнять счёт в серии. Пестушко прорвался сквозь всю оборону соперника и, выкатившись на Колесника, бросил точно в Виталия!
      2'
      А мы продолжаем наше повествование!
      Первый экстра-период закончился. Смотрим дальше.
    • 1'
      Козлов попытался на дриблинге пройти защитника - не удалось.
    • 1'
      Очередная атака гостей закончилась так и не начавшись, Колесник бросок Демагин поймал намертво!
    • 1'
      Много борьбы, столкновений у бортиков: Коньков бросил. вкатившись в зону, Колесник парировал!
    • 1'
      Бросок чуть ли от центра поля в исполнении Бернацкого чуть не стал голевым, Колесник не сплоховал и щитком отразил шайбу за ворота!
    • 1'
      Быстрый выпад хозяев из обороны в атаку: Медведев пасовал на Антипова, но того опередил Касутин и накрыл шайбу ко льду.
    • 1'
      Неплохо Радулов разобрался с защитником в угла площадки, выкатился к воротам, но ни пас, ни удар у него не получился!
      1'
      Ханнула поборолся за шайбу за воротами, откатил под бросок Горохову, выстрел которого в упор парировал Касутин! Вот так момент!
    • 1'
      Медведев от синей бросал по воротам - Касутин справился!
    • 1'
      Очень много борьбы и неудачных действий в концовке матча, неужели согласны хоккеисты на овертайм?
    • 1'
      В равных составах играют команды, немного опасных моментов мы видим в середине третьего периода, физические силы дают о себе знать...
    • 1'
      Расположились в зоне хоккеисты из Нижнекамска, опасно дважды Пестушко накидывал на ворота, дважды защитники играли на отбой!
      1'
      За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Мика Ханнула.
    • 1'
      Счастливый бросал на ворота Касутину, вратарь прижал шайбу ко льду. Вбрасывание выиграли гости.
    • 1'
      Да, совершенно не идёт игра у лидеров команд, ни у Радулова с Торесеном, ни у Пестушко с Дроздецким... А когда у них не получается, то партнёры особо и не упираются брать игру на себя.
      1'
      Колесник в игре! Левандовский набросил на ворота, Коньков не сумел шайбу переправить, зато та прилетела точно в ловушку вратарю!
    • 1'
      Очень мощно начали третий период хозяева, словно у них выросли крылья за плечами, да и играют после продолжительного отдыха. Великолепные скорости, индивидуальные действия, но... шайба упорно не идёт в ворота!
      1'
      Козлов отобрал у Куинта и, выкатившись из-за ворот, с неудобной руки бросил точно в Касутина! Опасно! Тем временем гости играют в полном составе!
      1'
      Сразу несколько опасных бросков в исполнении хозяев мы увидели, Прошкин дважды от синей - мимо, Радулов добавлял буквально с пары метров. находясь по центру ворот, - вновь неточно.
      1'
      А мы продолжаем!
    • Большой перерыв
      Всё, нас ждёт овертайм!
    • 1'
      Ещё один быстрый рывок Радулова по левому краю и кистевой бросок в дальний угол, шайба минула створ ворот!
    • 1'
      Антипов в окружении двух защитников не смог отдать пас на пятачок свободному Счастливому, иначе быть неприятностям гостям!
    • 1'
      Якуценя мощно бросил по воротам Колесника от синей линии, Виталий не смог с первого раза зафиксировать её у себя в ловушке, что дало повод потолкаться хоккеистам, что они сделали с большим наслаждением!
    • 1'
      Торосен отвоевал шайбу у себя в зоне, последовала быстрая атака, в ходе которой Калинин наносил бросок - Касутин вновь сыграл здорово!
    • 1'
      Макаров слишком задержал продвижение атаки, играя за воротами Колесника, хоть Мамашев стоял совершенно свободным на синей линии!
    • Проброс
      1'
      Да, что сказать, оборона пока на голову сильнее атаки, никто не хочет раскрываться! Кольцов, не видя продолжения атаки, со своей зоны сделал проброс.
    • 1'
      В меньшинстве атакуют хозяева так, что не скажешь кто играет впятером, а кто нет! Григоренко получил шайбу от Радулова, но вот бросить не смог, ушла та с крюка. А вот и "Салават" в полном составе.
    • 1'
      Пока даже в зону не могут войти гости, играя в большинстве, зато хозяева ответили своим выпадом, довольно опасным броском!
      1'
      И тут же опасно у ворот Колесника: Бортников бросал, пробравшись на пятачок, Виталий смог накрыть шайбу на самой ленточке ворот! А судья увидел нарушение со стороны уфимцев, Нуртдинов на скамейке штрафников.
      1'
      Опасно! Прошкин бросил от синей линии, шайба рикошетом от кого-то на пятачке летела в ворота, но лишь кончик клюшки Касутина спас ситуацию - диск полетел в сторону от ворот!
      1'
      Кольцов и Таратухин попасовались на синей линии соперника, и линейный показал, что был офсайд у Константина. Вбрасывание в средней зоне.
    • 1'
      "Нефтехимик" и не собирается сдаваться! Давят они своего соперника, видимо не желая уезжать из Уфы со счётом 2-0 в серии!
    • 1'
      Прибавили уфимцы во втором периоде: Радулов с защитником на шее выкатился к воротам соперника и бросил, но не попал в дальний угол!
    • Проброс
      1'
      Таратухин выиграл вбрасывание у своих ворот, тут же шайба отскочила на Пережогина, пас которого на ход партнёру улетела за ворота Касутину. Проброс!
    • 1'
      1-1! Григоренко!
      И вновь шайба забита в неравных составах! Радулов набросил на пятачок, где Григоренко в борьбе с защитником смог переправить шайбу точно в угол ворот! Всё начинается заново!
      1'
      Хохряков удалён у гостей за удар локтём на 2 минуты.
    • 1'
      Практически без ворот идёт игра, команды, как уже отмечал, сегодня играют очень ровно, а забитая шайба - результат игры в неравных составах. Козлов вошёл в зону, отдал пас через пятак, где Радулову не хватило немного, чтобы замкнуть передачу!
    • 1'
      И сразу же после вбрасывания гости активно полезли на ворота Колесника: Перссон долго крутился за воротами соперника, выкатился из-за них и набросил на пятак, добить в сетку никого не оказалось.
      1'
      Вот и второй период начался! Продолжаем внимательно наблюдать за матчем!
      Полыгалов удалён у гостей за задержку соперника клюшкой. И тут же сирена на перерыв!
    • 1'
      Торесен вошёл в зону по левому краю и сразу же сильно бросил в дальний угол, шайба пролетела рядом со штангой!
    • 1'
      Много атакуют хоккеисты "Салавата Юлаева", да вот пробить Касутина не удаётся, чтобы не делали. Ещё одно вбрасывание у ворот Колесника.
    • 1'
      Всё, отоборонялись гости 4 на 5, даже не бросив оп воротам Касутина. Ну что же, может в равных составах что получится у них?
    • 1'
      Даже в меньшинстве гости провели неплохой выпад, закончившийся даже вбрасыванием у ворот Колесника, правда всё вышло немного сумбурно и неудачно.
      1'
      Удаление у "Нефтехимика": на 2 минуты наказан Березин за задержку соперника клюшкой.
      1'
      Горохов и Антипов быстро начали атаку, многоходовая комбинация завершилась пасов на Медведева, который вышел один в ноль, но переиграть вратаря не смог, шайба пошла выше ворот!
      1'
      Вновь опасно у ворот "Нефтехимика"! Настоящий штурм предприняли уфимцы, сразу несколько бросков последовало, но все они отбивались о стену под названием Касутин!
    • 1'
      Костев из-за своих ворот дальним пасом через все зоны попытался найти Конькова, но оборона хозяев не сплоховала.
    • 1'
      И вновь Касутин на высоте! После серии ошибок в средней зоне Антипов, чуть войдя в зону, мощно бросил, Иван ловушкой поймал диск!
      1'
      Обменялись опасными моментами команды, сначала Калинин прошёл до ворот соперника, но вместо броска зачем0то отпасовал назад, затем уже Дроздецкий заставил Колесника вступить в игру.
    • 1'
      Вот так немного неожиданно повели гости из Нижнекамска, но хозяева не собираются сдаваться. Чуть Козлов не сумел в ближнем бою переиграть Касутина.
    • 1'
      0-1! Староста!
      Здорово разыграли лишнего гости! Пестушко от правого фланга простелил на дальнюю штангу, где неприкрытый Староста в касание замкнул передачу!
    • 1'
      Опасно вышло у ворот Колесника, бросок Пестушко цели не достиг, а защитники сумели подстраховать и вынести из зоны вон!
      1'
      Удаление в составе "Салавата Юлаева": Торесен наказан за подножку.
    • 1'
      Вбрасывание у ворот Касутина не смог выиграть Козлов, шайбу тут же перехватил Хохряков, пас которого вперёд не получился удачным, проброса не последовало.
      1'
      Вот это момент! Козлов прошёл по левому флангу и заметил открытого Радулова на дальней штанге, пас прошёл, да вот бросок Александра парировал Касутин!
    • Проброс
      1'
      Проброс выполнили игроки "Салавата", Радулов немного не успел за шайбой за чужими воротами. Вбрасывание у ворот Колесника.
    • 1'
      Довольно равная игра идёт на "Уфа-Арене", даже нельзя выделить лидера встречи: как-никак плэй-офф объединяет команды!
    • 1'
      Медведев провёл первый бросок по воротам соперника, вратарь смог накрыть шайбу ловушкой. Всё спокойно на площадке.
      1'
      Поехали!
      Звучит сирена, перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Салаватом Юлаевым" и "Нефтехимиком". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 1:2 Нефтехимик онлайн