Беларусь Шинкевич Илья 27 2
РОССИЯ Емелин Алексей 25 1
Швейцария Де Буа Фелисьен 18 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Чемпионата мира по хоккею! Всё только начинается!
  • Матч окончен! Хоккеисты сборной Финляндии в экономной режиме переиграли команду Германии со счётом 5:1.
  • 59:57
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Патрик Лайне! 5:1!
    Успели забросить финны! Первый бросок Лайне был заблокирован, но продолжилась комбинация, в итоге Лайне вновь получил игровой диск слева, мощно бросил с кистей под перекладину, заставив вновь капитулировать Пильмайера!
  • 59:11
    Ахо с пары метров с разворота мощно стрельнул, в крестовину угодил!
  • 58:39
    Нарушение численного состава у сборной Германии. Внимательны арбитры, отбывать скамеечный штраф отправился Доминик Каун.
  • 58:37
    Пюёряля выкатился в центр зоны соперника, а вот бросок низом не получился у форварда финской сборной.
  • 57:36
    Уже в полном составе сборная Германии, финны продолжают атаковать, последовал дальний бросок, Пильмайер поймал игровой диск.
  • 56:52
    Неплохой прострел в центр на Ахо, сходу пытался замкнуть передачу Себастьян, но сломалась клюшка, защитник тут активно мешал форварду финской сборной.
  • 56:39
    Дальний бросок по воротам сборной Германии, неточно.
  • 56:05
    В меньшинстве игроки сборной Германии даже прессинговать в чужой зоне умудряются.
  • 55:21
    Неплохой прострел к воротам сборной Германии, шайба отскочила на свободное пространство, но никто добавить в створ её не успел.
  • 54:49
    Удаление в составе сборной Германии. За опасную игру высоко поднятой клюшкой две минуты схватил Кристиан Эрхофф.
  • 54:02
    Ого, момент! Гогулла сходу стрельнул из левого круга для вбрасывания по воротам финской команды, в перекладину угодила шайба!
  • 53:36
    Быстрая атака сборной Финляндии, последовал прострел из правого угла площадки в центр, но там только игрок сборной Германии.
  • 52:05
    Не торопятся в атаку игроки сборной Финляндии, сосредоточены на обороне. Видно, что экономят силы, ведь завтра уже с американцами предстоит скрестить клюшки.
    • 51:11
      Драйзайтль отыграл на Мацека, и Брукс сходу мощно щёлкнул. Поставлена клюшка финского игрока, шайба улетела за пределы площадки.
    • 50:18
      Дальний бросок по воротам сборной Финляндии, до Коскинена шайба не дошла.
    • 49:26
      Удаление в составе сборной Финляндии. За задержку соперника руками две минуты схватил Юусо Хиетанен.
    • 48:06
      На встречных курсах команды действуют, хотя немцы немного активнее смотрятся. Придётся потрудиться сейчас Коскинену, захотят подопечные Штурма хлопнуть дверью.
    • 46:36
      Яакола бросил по воротам сборной Германии, справился Пильмайер, а Комаров окатил вратаря соперника ледовой крошкой. До стычки дело не дошло, судьи были рядом.
    • 45:25
      Контратака сборной Германии, Раймер замыкал дальнюю штангу справа, но Ахо здорово сыграл на перехвате.
    • 44:34
      Дальний бросок по воротам сборной Финляндии, Коскинен отбил перед собой, и Драйзайтль был близок к добиванию. Обошлось для финнов.
    • 42:59
      Удаление в составе сборной Финляндии. Антти Пильстрём отправился отдыхать за две минуты за удар соперника клюшкой.
    • 40:01
      Начался третий период!
    • Звучит сирена, второй период окончен. Немцы смогли забить напоследок, но счёт далеко не в их пользу. 4:1, мы уходим отдыхать!
    • 38:42
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Брукс Мацек! 4:1!
      Реализовали лишнего игрока хоккеисты сборной Германии! Последовал прострел от правого бортика в центр, и Мацек сходу стрельнул с разворота, оставив не у дел Коскинена!
    • 38:33
      А вот и санкции! Хольцеру дали две минуты за грубость плюс 10 минут дисциплинарного, а Пильстрём схватил 4 за грубость. Пулккинен вместе своим партнёром присел на скамейку. У немцев Кинк решил зачем-то составить компанию Хольцеру, но его выдворили со скамейки штрафников. Видимо, изначально подумали, что Хольцер тоже 2+2 получил. В большинстве сборная Германии.
    • 38:33
      Пильстрём упал после фола Хольцера, арбитры не увидели нарушение, зато сам финн оскорбился и налетел на немецкого защитника. Драка не получилась, хотя Хольцер уже снял перчатки и кулаком замахнулся. К счастью, без мордобоя получилось, но оба схватили удаление.
    • 37:51
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ярно Коскиранта! 4:0!
      Великолепная атака сходу получилась у финнов! Комаров отыграл налево на Пюёряля, который прострелил в центр, и набегавший Коскиранта подсёк шайбу над ловушкой голкипера немецкой команды!
    • 36:53
      Не получилось у игроков сборной Финляндии реализовать лишнего игрока, да и моментов практически не было у ворот Пильмайера.
    • 35:22
      Удалось игрокам сборной Германии второй раз подряд вынести шайбу из своей зоны.
    • 34:50
      Ух ты! Лайне рвался один на один в борьбе с Ройлем, удалось бросить, Пильмайер поймал, но арбитр увидел нарушение правил со стороны защитника сборной Германии. Задержка соперника клюшкой, Германия поиграет в меньшинстве.
    • 33:57
      Коскинен два раза вступил в игру. Сначала отбил бросок Гогуллы, а затем уже выловил шайбу после сильного броска от синей линии.
    • 33:04
      Комаров ворвался в зону соперника, отыграл на Пюёряля, но бросок сходу не получился у форварда, шайба рикошетом пролетела над перекладиной.
    • 32:16
      Анкерту дали на пятачке развернуться, но вот бросок точным не получился у защитника немецкой команды.
    • 31:33
      Раймер слева простреливал в сторону пятачка, не прошёл пас.
    • 30:58
      Команды в полных составах действуют. Немцам надо забить в ближайшие минуты, чтобы совсем не умерла у нас интрига. Моменты-то были, но Коскинен удачно действует.
    • 29:54
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Себастьян Ахо! 3:0!
      Покка по левому флангу ворвался в зону соперника, отыграл на Гранлунда, который выдал диагональную передачу в правый круг для вбрасывания, и набегавший Ахо сходу расстрелял ворота сборной Германии!
    • 29:12
      В формате 4 на 4 поиграют немного команды, немцы в своей зоне держат шайбу, никуда особо не торопятся.
    • 28:45
      А теперь удаление у немецкой сборной. За задержку соперника руками две минуты схватил Брукс Мацек.
    • 28:34
      Прошла хорошая диагональ налево, и Раймер мощно бросил сходу, но в створ не попал!
    • 28:20
      Удаление в составе сборной Финляндии. Микко Койву схватил две минуты за подножку. Хорошая позиционная атака немцев привела к удалению капитана соперника.
    • 27:48
      Пильстрём получил шайбу в центре зоны соперника, пытался сразу из-под защитника бросить, но успел накрыть защитник немецкой команды эту попытку.
    • 27:10
      Хольцер выбросил шайбу из своей зоны, скоро немцы будут в полном составе.
    • 26:28
      Гранлунд опасно бросил в дальний угол, рядом со штангой!
    • 26:22
      Ахо здорово по центру на ворота выкатился и мощно бросил после паса из-за ворот! Пильмайер отразил!
    • 25:39
      Гранлунд справа отыграл на ближнюю штангу на Койву, Микко вновь не смог переиграть в ближнем бою Пильмайера.
    • 25:18
      Удаление в составе сборной Германии. Леон Драйзайтль схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Только игра пошла у немцев, опять надо действовать в меньшинстве.
    • 24:37
      Вновь Коскинен в игре, после броска слева блином голкипер отразил угрозу!
    • 24:29
      Эрхофф от синей линии набросил шайбу на ворота, Гоч подставил клюшку, и Коскинен с большим трудом смог щитком угрозу отразить!
    • 24:09
      Гранлунд отыграл направо на Койву, и капитан финнов с острого угла в ближнюю девятку бросал, но Пильмайер поймал игровой диск.
    • 23:57
      4-е звено сборной Германии провело атаку, но защитники финнов в обороне сыграли внимательно.
    • 21:53
      На встречных курсах начался у нас второй период, финны провели неплохую атаку сходу, но не удалось дело до броска довести.
    • 20:01
      Начался второй период!
    • Звучит сирена, первый период окончен! Можно немного перевести дух, уходим отдыхать!
    • 18:48
      Немцы немного пришли в себя, Эрхофф сейчас неплохо заряжал от синей линии, Коскинен неприятно отбил перед собой, но успел накрыть шайбу, не дав состояться добиванию.
    • 18:17
      Хольцер и Пильстрём чуть не схлестнулись в выяснении отношений, но вовремя арбитры в это дело вмешались. Всё в порядке.
    • 17:26
      Коскинен вступил в игру! Мощный бросок Гоча последовал из правого круга для вбрасывания, успел переместиться вратарь финнов и отбил угрозу!
    • 17:12
      Не смогли забить игроки сборной Финляндии, но особо и не стремились это сделать. Постараются финны сейчас в более экономном режиме действовать, думается.
    • 16:04
      Передача на Гранлунда, который врывался в зону соперника, шайба прилетела к Пильмайеру, и голкипер прижал её ко льду.
    • 15:09
      Удаление в составе сборной Германии. Денис Ройль схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Ещё один шанс для финнов.
    • 14:35
      Бросок от синей линии по воротам сборной Финляндии, там Раймер подставлял клюшку, но это не смутило Коскинена, шайба в ловушке голкипера.
    • 13:58
      Выбрались игроки сборной Германии в зону соперника, но бросить не дают финские хоккеисты.
    • 12:10
      Немного спал темп игры у нас, хоккеисты сборной Финляндии стартовую установку, думаю, выполнили.
    • 10:06
      Яакола слева наносил бросок, Ахо пытался подставить клюшку, но не подправил, а лишь остановил игровой диск.
    • 09:09
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лео Комаров! 2:0!
      Какой гол красивый! Йокинен из левого круга для вбрасывания выполнил резкий прострел на противоположный край на Лайне, а Патрик прострелил на дальнюю штангу, и Комаров переправил игровой диск в створ!
    • 08:51
      Барков резкий бросок нанёс из правого круга для вбрасывания, отбивает Пильмайер!
    • 08:23
      Хольцер заблокировал мощный бросок сходу по своим воротам. Вбрасывание будет в зоне немцев.
    • 07:58
      Больше минуты держал поднятой руку один из арбитров, ну вот в итоге игра остановлена, наконец. Две минуты схватил Леон Драйзайтль за задержку соперника клюшкой.
    • 07:31
      Вышла шайба из зоны немцев, но розыгрыш отложенного штрафа продолжается.
    • 06:54
      Финны вшестером пытаются реализовать отложенный штраф, мощный бросок от синей линии, отбивает Пильмайер!
    • 06:23
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Патрик Лайне! 1:0!
      Хиетанен от синей линии отыграл в левый круг для вбрасывания, и Лайне мощнейшим броском сходу расстрелял дальний угол ворот Пильмайера!
    • 06:02
      Барков по левому флангу здорово ворвался в зону соперника, убрал защитника, сместившись в центр, а вот бросить уже не дали.
    • 05:22
      Пока идёт игра в формате 4 на 4, финны неторопливо катаются в своей зоне, ждут большинство.
    • 04:44
      Удаление в составе сборной Германии. Финны в меньшинстве были активны в зоне соперника, в итоге Койву заставил фолить на себе Дарила Бойле. Задержка соперника руками.
    • 04:40
      Гогулла пытался нанести бросок в большинстве, успели его накрыть.
    • 03:30
      Удаление в составе сборной Финляндии. Юусо Хиетанен будет отдыхать две минуты.
    • 03:18
      Яакола здорово подключился по центру, мощный бросок сходу нанёс, рядом со штангой!
    • 02:48
      Насели игроки сборной Финляндии на ворота соперника, несколько бросков мы уже увидели, но пока немцам откровенно везёт.
    • 01:06
      Лайне по левому флангу врывался в зону соперника, дело переросло всё дело в позиционную атаку.
    • 00:11
      Немцы сразу после вбрасывания пошли вперёд, и Каун нанёс бросок из-под защитника. Справился Коскиранта!
    • 00:01
      Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за немцами. Гоч выцарапал шайбу у Коскиранты.
    • 00:00
      Микко Коскинен сегодня в ворота команды Финляндии. Думаю, приятно ему играть в Санкт-Петербурге. Разве что, не в Ледовом Дворце. Встретили зрители чуть более громкими аплодисментами объявление вратаря Суоми. Тимо Пильмайер в рамке у немцев.
    • 00:00
      Появились команды на площадке "Юбилейного", выстроились на своих синих линиях. Сейчас Микко Койву и Марсель Гоч на правах капитанов обменяются рукопожатиями, после чего сразу начнём!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      В самом разгаре третий день чемпионата мира по хоккею 2016, и мы с Вами в Санкт-Петербурге, где в очередном поединке группы B встречаются сборные команды Финляндии и Германии.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Финляндия 5:1 Германия онлайн