СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • ХК МВД становится первый финалистом конференции. "Динамо" из Риги отправляется в отпуск. Спасибо командам за эту серию. А я на этом с Вами прощаюсь на сегодня. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • ХК МВД - "Динамо" Рг 3:2 ОТ
    Счет в серии: 4-1
  • Овертайм
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3!!! Угаров!!! ХК МВД в финале конференции!!! Угаров ставит точку в этом противостоянии, переиграв в ближнем бою вратаря!
  • 2'
    Тертышный не заметил, что Штрбак оставил ему шайбу, а была возможность провести острую атаку, рижане, как раз затеяли смену.
  • 2'
    Не удается доставить шайбу до вратаря, очень здорово хозяева двигаются в своих владениях, не давая времени на раздумья.
    2'
    Продолжим! "Динамо" в большинстве! Есть шанс перенести серию в Ригу.
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    За одну секунду до сирены получили хозяева удаление. Штрбак выбросил шайбу за пределы площадки. Нас ждет второй овертайм.
  • 2'
    Цветков бросает с пол-зоны, Масальскис плечом отражает. Штрбак тоже приложился. снова кипер "Динамо" против завершения серии.
  • 2'
    Мощный бросок Новака, шайба прошла рядом с каркасом ворот! Масальскис потерял шайбу из виду. Сейчас каждый бросок может стать последним в матче, а может и в серии.
  • 2'
    Кария делает отличную передачу, но не смог партнер принять шайбу. Рижане выглядят функционально сильнее. Здесь, конечно, нехватка сказывается в защитных рядах ХК МВД.
  • 2'
    Гости в полном составе. Первый овератайм идет к своему логическому завершению.
  • 2'
    Бросок с ходу, блокирует Сотниекс. Кокарев держит шайбу, все через него идет большинство.
  • 2'
    Федоров бросает, шайба попадает в игрока перед воротами. Бросок от синей линии, прямо по центру, где и находился Масальскис, в ловушке шайба.
    2'
    Удаление у рижан! Кришьянис Редлихс ставит свою команду на грани отпуска.
  • 2'
    Мосалев подставлял клюшку под передачу Волкова, будь сильнее пас, могла шайба и нырнуть по дуге через щиток вратаря.
    • 2'
      Отличная передача под синюю на Эллисона, прокатил вдоль ближней штанги, прострелил Мэтт, никто не успел поддержать атаку.
    • 2'
      Гости ответили любезностью на любезность и не стали забрасывать шайбу в неравных составах. Игра 5 на 5. Вторая половина овертайма уже идет.
    • 2'
      Хосса простреливал, было очень опасно! Наброс на пятак, легкая добыча для Гарнетта.
    • 2'
      Хосса бросал, толком ему это не дали. Петровицки от синей, неточно, держат рижане шайбу.
      2'
      Закончилось штрафное время Спруктса. Не смогли и эту возможность использовать хозяева. А теперь уже будет численный перевес у "Динамо". Волков на две минуты, а может и раньше...
    • Травма
      2'
      Максим Соловьев лежит на льду. У ХК МВД всего осталось пять защитников, если еще потерять Максима, то игроков обороны хватит на два звена.
      2'
      Удаление у "Динамо". Вторая попытка у ХК МВД в овертайме.
    • 2'
      На пятаке шайба заметалась, никто из гостей не смог добраться до шайбы.
    • 2'
      Ниживий сам из средней зоны двинулся на ворота, не дали близко подкатить к воротам, бросок с пол-зоны, Гарнетт надежен.
    • 2'
      Атака три в три на ворота Гарнетта, решил Ниживий сам атаковать, получается выше ворот. Далее Дарзиньш вдоль ворот, Мосалев не дал Ципулису замкнуть передачу.
    • 2'
      Штрбак бросал, Волков перед вратарем, даже поставил клюшку, шайба прошла рядом со створом.
    • 2'
      Рижане очень грамотно своей четверкой отбились.
    • 2'
      Лавиньш выбросил шайбу, в очередной раз хозяева раскатываются от своих ворот, а первая минута игры в неравных составах завершена.
      2'
      Петровицки наказан малым штрафом. Задержка соперника руками не прошла не замеченной со стороны судей. ХК МВД может поставить точку в этой серии.
      2'
      В упор бросал Федоров после изумительной передачи Столярова, Масальскис играет великолепно.
    • 2'
      Пробросились на этот раз хозяева, но рижане не смогли, что-то придумать после выигранного вбрасывания.
      2'
      Эллисон прямо с точки вбрасывания бросает, Масальскис не ждал такого хода, шайба прошла рядом со штангой.
    • 2'
      Два вбрасывания у оврот гостей, бросок от синей линии, вратарь рижан на месте. Активно начали хоккеисты ХК МВД.
    • 2'
      Кокарев со входа в зону бросает, Масальскис принимает шайбу на себя.
      2'
      Овертайм! Игра до заброшенной шайбы. Буллитов не будет в любом случае. Понеслась!
      ХК МВД - "Динамо" Рг 2:2
      После 1-го овертайма.
    • 1'
      Как же бьются хозяева! Не дали ничего сделать, шайба ушла в среднюю зону. Сирена! Нас ждет овертайм!
    • 1'
      Сдвинуты ворота хозяев. Гарнетт случайно задел штангу щитком, крепления уже не выдерживают накала страстей.
    • 1'
      Ниживий сам себе на ход, Штрбак успевает опередить. Рижане сумели расположиться в зоне. Свист по трибунам.
      1'
      Вот оно! Удаление у ХК МВД. Ровно две минуты до конца третьего периода.
    • 1'
      Пошли пробросы. Осторожничают команды. Все больше крупных планов. Выхватывают режиссеры трансляции наставников. Знарок жуёт жвачку. Меняет ли он ее после каждой игры или фартовая на все матчи?
    • 1'
      Сорокин бросал, получилось опасно, но мимо ворот. Далее рижане успели забраться в положение вне игры. Игра все больше разбивается на паузы.
    • 1'
      Пятиминутка последняя в периоде пошла. Возможно, что не хватит командам основного времени. Пока все к этому идет.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Дарзиньш!!! Мощнейший бросок с ходу от синей в исполнении Лавиньша, закрыт был Гарнетт, шансов не было никаких.
    • 1'
      Штрбак из средней зоны бросал, но этот так, только чтобы попробовать навязать борьбу в зоне соперника.
    • 1'
      Вторая половина периода. Если брать эту минуту и текущий счет, хозяева без десяти минут финалисты Западной конференции.
      1'
      Ниживий опасно бросает, шайба пошла в противоход киперу после рикошета от конька игрока на пятаке, чуть левее штанги.
    • 1'
      Следуют щелчки по воротам ХК МВД, пока мало, что доходит до вратаря. В итоге хозяевам удается выброситься.
      1'
      Эллистон перекинул борт. Мэтт хватает за голову, думаю, что же он наделал. Рижане на большинство.
    • 1'
      Ниживий в ближний угол низом, клюшкой играет Гарнетт. далее за ворота. Ответ хозяев, Эллистон первый на шайбе, через пятак, некому завершить.
    • 1'
      Подустали гости. пробросились несколько раз. Вбрасывание выносится около ворот Гарнетта.
    • 1'
      Рижане стараются идти больше вперед, проходят среднюю зону быстро, но вот дальше все не так гладко. Спруктс атакует, получилось мимо ворот.
    • 1'
      Хосса в ближний угол бросает, рикошет небольшой по пути, Гарнетт в ловушку эффектно, а главное эффективно поймал.
      1'
      Дарзиньш имел шанс после отскока от лицевого борта попасть в ближний угол, но успевает Гарнетт щиток выставить.
      1'
      Третий период.
      После 3-го периода.
    • 1'
      Бабенко вываливался по центру, ложный замах, Масальскис не валится, следует бросок верхом, Эдгар в порядке.
    • 1'
      Не прошел пас в центр, Соловьев на подборе, закрывая синюю линию, бросок, шайба летела в "домик" вратарю, там висит огромный амбарный замок.
    • 1'
      Зайнуллин сделал перевод от борта на борт, бросок с ходу, Масальскис успел переместиться в угол и принять шайбу в корпус.
      1'
      Цветков, с выходом пятого полевого у соперника, бросал с убойной позиции. Масальскис с близкого расстояния отражает выпад.
    • 1'
      Цветкову под бросок, решил набросить, два игрока были на пятаке хозяев, никто не смог подставить клюшку.
    • 1'
      ХК МВД получает большинство. Пока не удается ничего. Два выброса, удается провести смену по окончанию первой минуты игры в неравных составах.
    • 1'
      Цветков проводит контр-выпад, все закончилось броском с дальнего расстояния. Это было довольно просто.
    • 1'
      ХК МВД уже не идет большими силами вперед, играя по счету. Не рановато ли?
    • 1'
      Дарзиньш не смог улететь в контр-атаку, завозился и его встретили у борта. Партнеры пришли на помощь, но шайба уже у соперника. Хозяева уже расположились в зоне соперника.
    • 1'
      Угаров с острого угла, шайба полетела в ближний верхний угол, Масальскс похоже не ждал такого, шайб прошла чуть выше перекладины.
    • 1'
      Мейя атакует, Ниживий подставил клюшку, Гарнетт контролирует все.
    • 1'
      Выиграли рижане вбрасывание, пас под синюю, оттуда бросок, Гарнетт все видел, перед ним был коридор, справившись без видимых проблем.
    • 1'
      Спокойный хоккей сейчас. Это неудивительно, команды итак взяли с первой минуты хорошие скорости.
    • 1'
      Дарзиньш и Горбунов подрались. Латыш получает четыре минуты для себя, игрок хозяева отделался двумя минутами. Вердикт один и тот же - грубость.
      1'
      Горбунов не попал по шайбе! Ворота были не прикрыты, Масальскис уже лежал на льду, но мимо ворот шайба проходит. ХК МВД сейчас явно выглядит сильнее.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Кокарев!!! Вот это сольный проход! Денис обыграл двух защитников на скорости, низом послал шайбу под Масальскисом и есть шайба для хит-парада!
    • 1'
      Бабаенко открылся , ему передача, но перевалилась шайба через крюк и броска нет.
      1'
      "Динамо" в меньшинстве. Кария получает малый штраф. Судьи показывают, что был умышленный выброс шайбы.
    • 1'
      Стляров из-за ворот передачу сделал, Тертышный пытался бросить, его успели заблокировать. Хорошее взаимопонимание показывают хозяева.
      1'
      Второй период! Все внимание на лед!
      ХК МВД - "Динамо" Рг 2:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Спруктс не дотянулся до шайбы, а так бы мог состояться выход на рандеву с вратарем, вместо этого сирена на первый перерыв.
    • 1'
      Рижане расположились по-хозяйски в зоне соперника, пока правда не получается бросить, вдоль ворот, Хоссса не успел подставить клюшку.
    • 1'
      Дарзиньш на Карии, бросок без промедления, Гарнетт перекрыл угол атаки. Счет равный, игра тоже. Все по делу.
    • 1'
      Цветков набросил на пятак, успел Масальскис подставить щиток, далее гости не спешат в атаку, смену решили затеять, хозяева тоже не против.
    • 1'
      Редлихс Кришьянис мог убежать один в ноль, но Эллисон не смог сделать точную передачу под синюю линию, в итоге даже проброс получился.
      1'
      Дерлюк со льда выставлен. "Динамо" получает численный перевес.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Великов!!! Бросок от синей линии, шайба в воротах. Обменялись команды заброшенными шайбами в большинстве.
      1'
      Удаление. Михелис Редлихс будет смотреть на игру со стороны. Получают хозяева шанс сравнять счет в матче.
    • 1'
      Спруктс бросал с острого угла, Гарнетт отразил щитками, но шайба пошла на дальнюю штангу, замкнуть не успели. Карсумс бросал, получилось невыразительно.
    • 1'
      Гости держат шайбу, хозяева затевают короткие смены. Ниживий несильно с кистей, Гарнетт легко отражает.
    • 1'
      Сдвинуты ворота "Динамо". Сигнализируют хозяева, что все это было сделано умышленно, судьи так не считают.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Хосса!!! Марцелл нанес прекрасный бросок с ходу в верхний угол, Гарнетт перекрыл весь низ, но мастер такого класса, как Хосса, знает, что делать в этих ситуациях.
      1'
      Масальскис! Теперь уже выход на ворота Масальскиса, два сэйва Эдгара, сначала щитками, а затем и при добивании клюшкой. Игра теперь 5 на 5. Интересный матч у нас.
      1'
      Спруктс один в ноль выходил, пытался отправить игровой снаряд между щитков вратаря, шайба прошла вдоль ворот. Великов упустил за спиной нападающего.
      1'
      У Карии убежать не удалось, но его зацепили, это хватило, чтобы заработать удаление. Вот так, отстояли рижане и теперь будут играть в большинстве. Новак наказан малым штрафом.
    • 1'
      Продолжают хозяева льда активнее играть впереди. Кокарев бросал, получилось неточно, но давление на ворот возрастает.
    • 1'
      ХК МВД начали на правах хозяев активнее, но если и удается войти в зону, то к воротам продвижение затрудненно.
      1'
      Встреча началась!
      ХК МВД - "Динамо" Рг 1:1
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию. "Балашиха-Арена" - место нашего события. ХК МВД будет решать задачу выхода в финал Конференции, "Динамо" из Риги постарается отсрочить это событие, держа в умах свои планы на счет высоких задач.
    Где смотреть матч МХК Динамо Москва 3:2 Динамо Рига онлайн