СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • А с Вами за этой "ледовой битвой" на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 1'
    Двадцать секунд до конца поединка, атакует команда гостей!
  • 1'
    Две минуты в сезоне 2009-2010 осталось играть "Спартаку", не верится в то, что смогут они 7 шайб отыграть за это время.
  • Подножка
    1'
    Удаление в составе "Локомотива", 2 минуты получил Чурилов за подножку.
  • 1'
    А ведь "Локомотив" продолжает атаковать, ещё 3 минуты есть у них в поединке на то, чтобы оформить "десяточку", и ровно столько же у "Спартака", чтобы порадовать своих болельщиков забитыми шайбами.
  • 1'
    Молодцы болельщики московского клуба, которые продолжают поддерживать свою команду! Не уходят они даже при счёте 1-8, за очень редким исключением.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-8!!! ГУСЬКОВ!!! Хоккей продолжается! Удалось провести молниеносную комбинацию хоккеистам "Локомотива", после чего Гуськов в очередной раз вписал своё имя, как автор забитой шайбы.
  • 1'
    Затихли трибуны хозяев, а тем временем со стороны болельщиков ярославского клуба доносится скандирование: "Молодцы, молодцы!", и ведь всё по делу.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-7!!! ЧУРИЛОВ!!! В игре четыре на четыре удалось забить "Локомотиву", всё сегодня получается у "железнодорожников".
  • Драка
    1'
    Цибак с Руденко затеяли "кулачный поединок", после чего получили хоккеисты по 2 минуты штрафа. Справедливое решение вынес арбитр в этом эпизоде.
    1'
    Попытались гости вдвоём "обмануть" вратаря "Спартака, последовала передача на дальний угол владений Конобрия, затем обратный пас, но не смог Вашичек замкнуть эту комбинацию, а ведь ворота были пустыми.
  • 1'
    Вот уже в равных составах играют обе команды, а тем временем Вашичек пытался застать врасплох Конобрия броском с дальней дистанции, однако не смог попасть по воротам.
  • 1'
    Минуту уже отыграли в меньшинстве хоккеисты гостей, однако опасного броска по владениям Гелашвили так и не создали игроки "Спартака".
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    В большинстве будут играть "спартаковцы" после того, как Вашичек получил 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 1'
    Бутурлин бросал по владениям Гелашвили после выигранного вбрасывания, однако всё видел голкипер ярославского клуба и накрыл шайбу.
      1'
      Людучин выкатился к воротам Гелашвили, но ни первым броском, ни добиванием не смог хоккеист "Спартака" поразить ворота голкипера "Локомотива".
    • 1'
      Контратаку три в два удалось провести "Локомотиву", но до броска по воротам не удалось довести эту комбинацию хоккеистам ярославского клуба.
    • 1'
      Не очень удачно начал третий период голкипер "Спартака", хотя вся команда хозяев в целом играет сегодня не на максимуме своих возможностей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-6!!! ЗЕДНИК!!! На кураже действуют хоккеисты гостей, смог поймать момент для броска игрок "Локомотива", и поразил владения Конобрия точным выстрелом из-под защитника.
    • 1'
      Вбрасывание в зоне "Спартака" удалось выиграть хозяевам, однако не дали гости провести мгновенную атаку своим соперникам.
    • 1'
      Контратаку провели хоккеисты "Локомотива", однако до выстрела по владениям Конобрия не удалось довести эту комбинацию "Локомотиву".
    • 1'
      Активно начали заключительную двадцатиминутку хозяева, несколько бросков в их исполнении мы увидели, однако опасности у ворот Гелашвили при этих выстрелах не возникало.
      1'
      Начался третий период 6-го матча серии 1/4 финала между "Спартаком" и "Локомотивом". Ворота "Спартака" будет защищать в этой двадцатиминутке Конобрий.
      Финальный свисток, дорогие друзья! Разгромили хоккеисты "Локомотива" своих соперников со счётом 1-8, тем самым одержав 4-ю победу в серии со "Спартаком", и вышли в полуфинал Кубка Гагарина, с чем мы их и поздравляем! А болельщиков "Спартака" призываю не расстраиваться, даже несмотря на не слишком удачное завершение сезона.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-5!!! ГУСЬКОВ!!! Была "призрачная надежда" на спасение поединка у хозяев, однако всего тринадцать секунд понадобилось хоккеисту "Локомотива", чтобы вновь создать задел в 4 шайбы для своей команды.
      1'
      В нападении нарушил правила Бутурлин, толкнул он в борт своего соперника, за что и получил 2 минуты от арбитра.
    • 1'
      Сами себе подарили "шанс из тысячи" хоккеисты "Спартака", и теперь крайне интересно, смогут ли хозяева навязать борьбу "Локомотиву" в третьем периоде.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! БАРАНКА!!! На добивании удачно сыграл Баранка, удалось ему получить хоккеист шайбу после отскока от вратаря "Локомотива", после чего он и переправил её в ворота!
    • 1'
      Болельщики "Спартака" продолжают поддерживать свою команду даже при таком счёте, история ведь знала матчи, когда и с 0-4 "спасали" матчи. Но крайне трудно представить, что сегодня "Спартак" сможет отыграться.
    • 1'
      Уж не знаю, какое чудо должно произойти на игровой площадке, чтобы проснулись хоккеисты "Спартака", хотя бы одну шайбу им нужно забросить в этом периоде, чтобы появились теоретические шансы на выигрыш этого поединка.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! Клюкин!!! Громят своих соперников гости! Совсем уж расслабились игроки "Спартака", этим не преминул воспользоваться Клюкин, и в четвёртый раз за сегодня поразил владения Кочнева! В ассистентах у автора шайбы Галимов и Чурилов.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! ВАШИЧЕК!!! Все три шайбы у ярославского клуба забросили хоккеисты первого звена. Отличным броском с дальней дистанции поразил ворота соперников игрок "Локомотива", в ассистенты записаны Иргл и Чёрнквист.
      1'
      Бутурлин мог сократить отставание в счёте! Смог он обработать шайбу у ворот Гелашвили, выстрелил, но в последний момент Гелашвили смог перевести шайбу из опасной зоны.
    • 1'
      Галимов накатился на пятачок хозяев, однако не смог переиграть Кочнева и голкипер накрыл эту шайбу.
    • 1'
      Гелашвили не смог зафиксировать шайбу, однако на добивании никто из хоккеистов "Спартака" не смог переправить шайбу в ворота "Локомотива".
    • 1'
      По броскам во втором периоде впереди хозяева, 7 раз они стреляли по воротам Гелашвили, а вот гости пытались поразить владения Кочнева 4 раза.
    • 1'
      Не удаётся "Спартаку" навязать "свою" игру соперникам, а ведь сейчас уже нужно рисковать, если хотят хоккеисты хозяев довести серию до 7-го матча.
      1'
      В перекладину попал хоккеист "Локомотива", будь немного точнее хоккеист гостей, и счёт стал бы 0-3. Руденко стрелял по воротам Кочнева в этом эпизоде.
      1'
      Ружичка мог сократить разрыв в счёте после ошибки защитника гостей, однако не смог попасть в створ хоккеист "Спартака".
    • 1'
      И ведь пока не видно, за счёт чего смогут хозяева переломить ход поединка, полностью контролируют игру хоккеисты "Локомотива" в эти минуты.
    • 1'
      Удалось "Локомотиву" увеличить преимущество в этом поединке, и теперь крайне сложно придётся хоккеистам хозяев, ведь нужно "Спартаку" отыгрывать отставание в две шайбы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! МИХНОВ!!! 24.59 показывало табло, и именно эти цифры стали счастливыми для хоккеиста "Локомотива", который оформил дубль! Вашичек ассистировал своему партнёру в этом эпизоде.
      1'
      Михнов наносил выстрел по владениям Кочнева, однако в сантиметрах от правой стойки пролетела шайба после этой попытки поразить ворота.
    • 1'
      Два броска нанесли хоккеисты "Спартака" во втором периоде, а вот хоккеистам гостей даже по воротам пока выстрелить не удаётся.
    • 1'
      Свистят болельщики на трибунах, абсолютно не устраивают их действия хозяев, пока удаётся контролировать ход поединка хоккеистам "Локомотива".
    • 1'
      Минуту в меньшинстве, оставшуюся с первого периода, уже отыграли "спартаковцы", и теперь в равных составах будут бороться оба клуба.
      1'
      Начался второй период, ждём увлекательной борьбы и забитых шайб от обеих команд!
      Свисток на второй перерыв, дорогие друзья! После этой двадцатиминутки громят гости своих соперников, счёт встречи пока 1-5. Но у "Спартака" есть ещё третий период, в котором им придётся показать всё, на что они способны.
    • 1'
      Пока удаётся хозяевам сдерживать нападение своих соперников, тем временем осталось играть около 20 секунд командам в первом периоде.
      1'
      Кузьмин за удар соперника клюшкой получил 2 минуты штрафа в концовке первого периода.
    • 1'
      Более-менее выровнялась статистика бросков по владениям Кочнева и Гелашвили, уже 12 и 15 попыток у хоккеистов обеих команд, соответственно.
    • 1'
      Контролируют игру гости в эти минуты, стараются они удержать своё преимущество до первого перерыва.
    • 1'
      Уппер пытался организовать атаку по правому флангу, но встретил его хоккеист "Локомотива", и продолжения у этой комбинации "спартаковцев" не последовало.
    • 1'
      По броскам по-прежнему впереди хоккеисты "Локомотива", 11 раз пытались поразить ворота Кочнева гости, а хозяева лишь 6 раз стреляли по владениям Гелашвили.
    • 1'
      Зедник попытался обхитрить голкипера, замахом показал, что будет делать передачу, а сам взял и выстрелил по воротам, голкипер в последний момент успел среагировать и отразил шайбу.
    • 1'
      Ружичка смог нанести выстрел по владениям Гелашвили, но чуть ли не от синей линии он пытался поразить ворота, и голкиперу гостей не составило никакого труда отразить эту шайбу.
      1'
      Сразу серию прострелов на пятачок организовали хоккеисты "Спартака", но никто из "красно-белых" так и не смог переправить шайбу в ворота Гелашвили.
    • 1'
      Лапенков боролся за шайбу со своим соперником, находясь за воротами Гелашвили, однако смог выиграть это микроединоборство игрок гостей, и не позволил бросить по воротам хоккеисту "Спартака".
      1'
      И вновь опасно у ворот Кочнева!!! Дважды бросали хоккеисты "Локомотива" по воротам своих соперников, но в обоих случаях смог выручить свою команду голкипер хозяев.
      1'
      Галимов смог обработать передачу своего партнёра на пятачке, пробил по воротам, однако Кочнев сыграл просто блестяще и смог остановить шайбу.
    • 1'
      По статистике бросков по воротам пока впереди гости, 3 против 5 выстрелов у "Спартака" и "Локомотива", соответственно.
    • 1'
      Ассистировал Михнову в первой голевой атаке Галимов. Тем временем продолжают атаковать хоккеисты "Локомотива", а игроки хозяев пока не могут найти "ключи" к обороне своих соперников.
    • 1'
      И вновь опасно было у ворот голкипера "Спартака", справа бросал Руденко, однако Кочнев смог выручить своих партнёров и накрыл шайбу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МИХНОВ!!! Футбольная пословица сработала и в хоккее, не удалось хозяевам зажечь красный свет за воротам Гелашвили после выстрела Людучина, последовала мгновенная контратака, в которой Михнов выкатился по центру ворот, увёл шайбу вправо, а затем поразил владения Кочнева! Счёт открыт!
    • 1'
      Не удалось реализовать первое численное большинство хозяевам, однако ведь это же было не последнее удаление сегодня, будет ещё возможность у хозяев отличиться.
    • 1'
      Менее минуты осталось играть в неравных составах командам, пока надёжно действуют в обороне хоккеисты "Локомотива", не позволяя своим соперникам выполнить прострел на "пятачок".
    • 1'
      В большинстве играют сейчас хозяева, удалось им закрепиться в зоне гостей, однако опасного броска по воротам Гелашвили довести атаку у "спартаковцев" пока не получается.
      1'
      За опасную игру высоко поднятой клюшкой получил 2 минуты Галимов в составе ярославского клуба.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, который и ознаменовал начало встречи между "Спартаком" и "Локомотивом"!
      Перерыв, дорогие друзья! После первого периода впереди "Локомотив" со счётом 0-1. Отдохнём немного, и вернёмся следить за этим увлекательным поединком!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в 6-м матче 1/4 финала сойдутся "Спартак" и "Локомотив". За всеми перипетиями этой ледовой битвы вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:8 Локомотив Я онлайн