СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • Третий период
  • 1'
    Тридцать секунд осталось у хозяев, чтобы отыграться в этом поединке!
  • 1'
    Пытаются закрепиться в чужой зоне хозяева, чтобы выпустить шестого полевого игрока!
  • 1'
    Ничего не получается создать у хозяев на чужой половине, а ведь пора им рисковать, совсем немного времени остаётся!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ПЕРЕЖОГИН!!! Смог поразить ворота "Нефтехимика" хоккеист гостей после прострела в исполнении своего партнёра! Впереди "СЮ" за три минуты до конца основного времени!
  • 1'
    В зоне "Нефтехимика" сейчас происходит основная борьба, неужели "дожмут" гости своих оппонентов в основное время.
  • 1'
    Абсолютно на равных действуют обе "ледовые дружины", крайне сложно предугадать тут победителя.
  • 1'
    Продолжают бороться команды за шайбу на каждом "миллиметре" игровой площадки, однако до броска не удаётся им довести свои комбинации.
  • 1'
    Якуценя смог сместиться в центр, пробил по владениям Ерёменко, но голкипер успел среагировать, и перевёл мяч из опасной зоны.
  • 1'
    "Взвинтили" сейчас скорости на игровой площадке хоккеисты обеих команд, однако до опасных бросков по-прежнему пока не доходят атаки ни у хозяев, ни у гостей.
    1'
    Якуценя по правому борту прорывался к "пятачку" Ерёменко, удалось ему бросить, но над перекладиной пролетела эта шайба!
  • 1'
    Порядка десяти минут остаётся до конца основного времени, а ещё ничего не ясно в нашем поединке!
    1'
    Опасно было у ворот гостей! Полыгалов готов был сыграть на добивании, но прямо перед ним оказался Кольцов, и не позволил поразить владения Ерёменко.
  • 1'
    По вбрасывания в третьем периоде 5-5, что ещё раз подчёркивает равную игру в нашем поединке, но кто-то сегодня всё равно проиграет.
  • 1'
    Уже 5 раз бросили по владениям Касутина хоккеисты "СЮ", но ни один из этих бросков не был опасным.
    • 1'
      На равных действуют команды в эти минуты, тяжело отдать предпочтение какому-либо клубу.
    • 1'
      Не рискуют команды, понимая, что любая ошибка в этом периоде будет сродни "маленькой хоккейной катастрофе".
    • 1'
      Козлову дали бросить по воротам Касутина, но не слишком точным получился этот бросок у Виктора, и шайба пролетела мимо ворот.
    • 1'
      Неторопливо начали третью двадцатиминутку команды, немного поактивнее выглядят хоккеисты "Салавата Юлаева".
      1'
      Начался третий период, смогут ли команды выявить победителя в основное время? Скоро узнаем.
      Финальный свисток, дорогие друзья! "Салават Юлаев" одержал сегодня победу над "Нефтехимиком", выиграл серию, и теперь встретится в полуфинале с победителем серии "Ак Барс"-"Металлург Мг"!
    • Второй период
    • 1'
      По два броска успели нанести хоккеисты по воротам друг друга, однако по-настоящему опасных выстрелов мы пока не видим.
    • 1'
      Пытаются вновь выйти вперёд хоккеисты гостей, однако грамотно обороняются игроки "Нефтехимика", и не позволяют своим оппонентам бросить по воротам Касутина.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      За задержку соперника руками получил 2 минуты "отдыха на скамейке" игрок хозяев, Дмитрий Макаров. в большинстве сейчас будут играть хоккеисты "СЮ".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЯКУЦЕНЯ!!! За три секунды до конца штрафного времени смогли реализовать численное преимущество хоккеисты "Нефтехимика", последовал прострел в исполнении Белова, и Якуценя точным выстрелом поразил ворота "Салавата Юлаева"!
      1'
      Опасно бросал Якуценя с правого фланга, но смог выручить свою команду голкипер гостей, который перевёл шайбу из опасной зоны.
    • 1'
      Скандируют трибуны известное всем "шайбу, шайбу", и ведь атакуют игроки "Нефтехимика", уже несколько опасных бросков по владениям Ерёменко за эту минуту мы увидели.
    • Подножка
      1'
      Удаление в составе гостей, за подножку получил 2 минуты штрафа Татартухин, нужно с пользой использовать численный перевес хоккеистам "Нефтехимика".
      1'
      Сверхопасно выкатился Ханнула, один на один пытался он обыграть голкипера хозяев, но каким-то непостижимым образом спас свою команду Касутин и вытащил шайбу из ближнего угла ворот.
    • 1'
      В равных составах играют обе команды, по-прежнему атакуют хоккеисты "Салавата Юлаева".
    • 1'
      В меньшинстве пытались развернуть контратаку по центру хозяева, однако вовремя вернулись хоккеисты "СЮ", и предотвратили бросок по владениям Ерёменко.
    • 1'
      Шесть полевых игроков было сейчас у "СЮ" после того, как закрепились гости в зоне "Нефтехимика", однако не удалось забросить шайбу игрокам "Салавата Юлаева".
      1'
      Удаление в составе "Нефтехимика", 2 минуты получил Березин за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Левандовский пытался начать атаку своей команды от синей линии, последовала передача на "пятачок" гостей, но надёжного сыграли игроки "СЮ", и шайба так и не дошла до владений Ерёменко.
    • 1'
      Под диктовку гостей проходит первая половина второго периода, абсолютно ничего не могут предложить в нападении хоккеисты команды хозяев.
    • 1'
      За без малого восемь минут второго периода ещё ни разу не бросили по воротам Ерёменко хоккеисты "Нефтехимика", пока не "клеятся" у них атаки.
      1'
      Радулов смог бросить из-под защитника "Нефтехимика", но в последний момент накрыл шайбу Касутин!
    • 1'
      Возле ворот Касутина сейчас разворачивается основная борьба, основательно "насели" на своих соперников хоккеисты "СЮ".
    • 1'
      Уже 5 бросков нанесли гости в этой двадцатиминутке, а вот хозяева ещё ни разу не потревожили владения Ерёменко.
    • 1'
      Пытаются увеличить своё преимущество игроки "СЮ" во втором периоде, активен Радулов в эти минуты, но пока справляются защитники хозяев, и не дают бросить по воротам Касутина.
    • 1'
      Ханнула в районе вбрасывания пытался "накрутить" защитника хозяев, однако надёжно сыграл хоккеист "Нефтехимика", и смог отобрать шайбу у своего соперника.
    • 1'
      Радулов с Торесеном выкатывались на ворота хозяев, но в момент передачи вовремя подставил клюшку Мамашев и прервал эту комбинацию.
      1'
      Начался второй период поединка между "Нефтехимиком" и "Салаватом Юлаевым"!
      Второй перерыв, уважаемые болельщики! Смогли отыграться в этой двадцатиминутке хоккеисты "Нефтехимика", счёт нашей встречи 1-1. Отдохнём немного, и вернёмся следить за третьим периодом этого поединка!
    • Первый период
    • 1'
      Завершается первый период, пока не удаётся навязать хозяевам "свою игру" "Салавату Юлаеву".
      1'
      Удаление в составе гостей, Виталий Прошкин получил 2 минуты за удар локтем по своему сопернику.
    • 1'
      Двенадцать раз уже бросали по воротам хоккеисты "Нефтехимика", но это, наверное, один из тех случаев, когда количество не переходит в качество.
    • 1'
      Не удаётся организовать "осаду ворот" хозяевам, а ведь им нужно отыгрываться, права на ошибку у них сегодня уже нет.
    • 1'
      Радулов решил в одиночку пройти к воротам хозяев, одного защитника он всё-таки обошёл, однако не дали ему хозяева бросить по владениям Касутина.
    • 1'
      Удалось продержаться 2 минуты в меньшинстве гостям, и теперь игра продолжается в равных составах.
    • 1'
      Удалось закрепиться в зоне "СЮ" хозяевам, однако до опасного броска пока не удаётся довести свои комбинации хоккеистам "Нефтехимика".
    • Подножка
      1'
      Первое удаление в нашем матче, за подножку своему сопернику получил 2 минуты штрафа игрок гостей Ханнула.
    • 1'
      Радулов бросал по воротам, находясь в зоне вбрасывания хозяев, но среагировал голкипер "Нефтехимика", и накрыл шайбу в этом эпизоде.
    • 1'
      Не пытаются мгновенно отыграться хозяева, вновь строят они свои атаки через центр игровой площадки, стараясь довести шайбу до "пятачка" гостей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ПЕРЕЖОГИН!!! Атаковали-атаковали хозяева, но стоило им немного забыть об обороне, как этим не преминули воспользоваться хоккеисты "Салавата Юлаева", последовал мощнейший бросок от Пережогина, и гости уже впереди! Ханнула выступал в роли ассистента в этом эпизоде.
    • 1'
      Макаров до последнего боролся за шайбу у ворот Ерёменко, но тяжело ему было бросить в этом эпизоде, ведь сразу двое игроков гостей мешали хоккеисту "Нефтехимика".
    • 1'
      Уже 5-2 по броскам в первом периоде, пытаются навязать прессинг у чужих ворот хоккеисты "Нефтехмимика".
    • 1'
      Пытался убежать по ближнему борту Коньков, последовала передача на пятачок гостей, однако успел защитник "СЮ" подставить клюшку, и завершить эту атаку у "Нефтехимика" не получилось.
    • 1'
      Интереснее своих соперников смотрятся на стартовых минутах хозяева, не рискуют сейчас гости идти вперёд большими силами.
    • 1'
      Левандовский в борьбе с двоими соперниками бросал по владениям Ерёменко, однако успели подстраховать голкипера хоккеисты гостей, и шайба разминулась с воротами.
    • 1'
      Калинин бросал с дальней дистанции, но кипер хозяев вовремя среагировал и накрыл шайбу после этого выстрела.
    • 1'
      Три броска уже нанесли хоккеисты "Нефтехимика", в то время как гости лишь раз пытались поразить ворота Касутина.
      1'
      С убойной дистанции Пестушко расстреливал владения голкипера "СЮ", но не удалось нападающему хозяев попасть по воротам.
    • 1'
      В воротах у хозяев и гостей находятся Касутин и Ерёменко, соответственно.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и "ледовая битва" между "Нефтехимиком" и "Салаватом Юлаевым" началась!
      Прозвучал свисток на перерыв! Пока впереди "Салават Юлаев" со счётом 0-1, но в первом периоде была равная борьба, и неизвестно, как дальше сложится этот поединок.
    • Составы обеих "ледовых дружин" уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в 6-м матче серии в рамках 1/4 финала КХЛ встретятся "Нефтехимик" и "Салават Юлаев". А за выявлением сильнейшего в этом "ледовом поединке" на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Нефтехимик 1:2 Салават Юлаев онлайн