СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о хоккее на сегодня все. Завтра продолжение. Не пропустите. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только хороших новостей.
  • ХК МВД (Балашиха) - "Локомотив" (Ярославль) 1:2 ОТ

Счет в серии: 1-1
  • Овертайм
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Руденко!!! 28 секунд до сирены оставалось! Руденко броском в ближний угол смог переправить шайбу в ворота.
  • 2'
    Штрбак бросал, Гелашвили справился. Концовка дополнительного времени, первого по счету. А сколько их сегодня будет? Вопрос остается открытым.
  • 2'
    Иргл на двух защитников полез, в угол ушел, ждет поддержки, а те пришли, когда уже Збынек шайбу потерял.
  • 2'
    Цветков перед воротами, не дали ему бросить с разворота, придержали клюшку и вратарь прижал шайбу прямо на крюке.
  • 2'
    Угаров бросал, Гелашвили хорош. ХК МВД в эти минуты выглядит сильнее.
    2'
    Гелашвили спасает! Бросок в упор, Георгий молодцом, Эллисон добивал в неприкрытый угол, Чернквист успевает закрыть.
  • 2'
    Борьбы становится больше в углах бортов. Мог получиться у гостей выход два в одного, но Гуськов перетянул с пасом и все закончилось, не успев начаться.
  • 2'
    Галимов пытался сместиться в центр, продавить Бойкова не получилось, падение. Вторая половина овертайма пошла. Зрители не умолкают и не расходятся. Завтра все-таки суббота.
    2'
    Руденко в ближний, Гарнетт не смог зафиксировать шайбу, Аникеенко увидел первым это, пытался протолкнуть игровой снаряд за линию, но не получилось.
  • 2'
    Вашичек под синюю на Чернквиста, серия рикошетов, шайба в итоге проходит выше ворот.
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    Удаление у ХК МВД. Сейчас такие эпизоды на вес золота.
  • 2'
    Гуськов от синей линии приложился, Гарнетт справился. А вот ответ хозяев хорош! Бабенко набросил от борта верхом, Зайнуллин с лёта атакует, Гелашвили за счет выбора позиции оставляет игру на продолжение.
  • Шайба попала в каркас ворот
    2'
    Штанга! Кокарев подобрал шайбу после выигранного вбрасывания, бросок в ближний угол, стойка приходит на помощь вратарю.
    • 2'
      Столяров бросал, а вернее набрасывал, Федоров пытался переправить шайбу в ближний угол, не прошло. Знарок в паузе, что-то очень эмоционально обсуждает с рефери.
    • 2'
      Эллисон бросает, как только пересек синюю линию, Гелашвили все контролировал. Броски есть, но чувствуется, что все очень осторожно.
    • 2'
      Шайба нашла Зедника у лицевой, бросок Рихарда с нулевого угла, Гарнетт успел перекатиться и не дать состояться взятию, добить не дадут.
    • 2'
      Федоров на Столярова, тот из-под защитника, Жуков успевает подставить клюшку, шайба за пределами площадки.
    • 2'
      Тертышный из-за ворот пытается выехать, его не пускают. Великов в ближний верхом, кипер кончиком ловушки играет внимательно.
    • 2'
      Бабенко бросает, Гелашвили в ближнем углу проблем не видит для себя и команды.
      2'
      Овертайм!
    • 1'
      Михнов с неудобной руки, шайба не доходит до вратаря. Далее шайба ушла в среднюю зону и сирена. Полноценный 15-минутный перерыв и начнем "овертаймить".
    • 1'
      Последние две минуты периода. ХК МВД на своей половине держит шайбу. Все готовы на овертайм.
    • 1'
      Положение вне игры фиксируется при атаке ярославцев. Вашичек поторопился пересечь синюю линию, а может и Михнов передержал шайбу.
    • 1'
      Не удалось "милиционерам" использовать преимущество в одного игрока. На второй минуте даже в зону вкатить не получилось. Три минуты ровно до окончания основного времени.
    • 1'
      Броски по воротам гостей, шайба не доходит до вратаря. Галимов сумел выброситься.
      1'
      Сегодня модно фолить в нападении. "Локо" остается в меньшинстве. ХК МВД, реализуй свое преимущество, может сделать весомую заявку на победу в матче, да и в серии процент выхода подрастет на порядок.
    • 1'
      "Локомотив" заиграл активнее, но при этом не забывая про оборону.
    • 1'
      Зедник со средней зоны бросал, в загородительное стекло летит шайба после рикошета от клюшки. Возможно и сегодня командам не хватит основного времени на выявление победителя.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Галимов!!! Шайба засчитана! Зедник ушел от борта в центр, передача на пятак, в конек Галимову, от него в ворота. Судьи решили, что это в пределах дозволенного. Равенство на табло.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Галимов забрасывает, коньком себе помог. Просмотр повтора идет.
    • 1'
      Бойков бросал, Гелашвили успевает среагировать, Аникеенко не дает Зайнуллину добить, столкновение, все в пределах правил.
    • 1'
      Игра 5 на 5. Шайба не засчитана, интрига в матче живет. Вот такие моменты часто дают игровой толчок проигрывающей стороне.
      1'
      Гелашвили успевает переместиться из угла в угол и вытащить шайбу, пущенную в притирку со штангой. Волков показывает, что шайба пересекла ленточку, судьи поехали смотреть повтор.
    • 1'
      Бросок от синей линии, Бойков прыгает перед вратарем, это не мешает Гелашвили поймать шайбу.
      1'
      Зедник продолжил глупые удаления в своей команде. В чужой зоне, без видимых на то причинах, завалил соперника. Думаю Воробьев все рассказал по игре, а вот про дисциплинку забыл напомнить.
    • 1'
      Клюшки ломаются. Между прочим дорогое удовольствие крушить клюшки. Если, друзья, интересуется конкретика по этому вопросу, в разделе "комментарии" могу рассказать, что за цифры. А пока "Локо"в позиционной атаке.
      1'
      Кокарев! Могли "милиционеры" сделать свое преимущество солидным по такой игре, но шайба не летит в ворота, Гелашвили уже по-футбольному нырял в угол.
    • 1'
      Эллисон на ложном замахе убрал защитника, уже затем мощно бросил, но Гелашвили такими номерами не проведешь. Для Георгия чем сложнее бросок, тем проще он отражает.
    • 1'
      Первая минута пока все спокойно, для начала бы не помешало бы в зону войти, а пока шайба за воротами хозяев.
      1'
      Аникеенко за подножку получает малый штраф. ХК МВД получает шанс подкрепить свое преимущество в счете. Две минуты на старания, поехали.
    • 1'
      ХК МВД в полном составе. Зедник на излете игры в неравных составах бросал, Гарнетт уже на щитках, угол был не прикрыт, но шайба прошла мимо створа.
      1'
      Третий период! Счет в матче 1:0, в серии те же цифры. Все внимание на лед! Вбрасывание прервало песню над сводами "Прорвемся, опера!"
      ХК МВД - "Локомотив" 1:1
      После 3-го периода.
      1'
      Константин Волков за выброс шайбы наказан малым штрафом. Концовку периода "Локо" будет играть в большинстве и возможно начало третьего периода.
    • 1'
      Гелашвили парирует дальний бросок. Вбрасывание в зоне гостей. Можно подводить итоги по второму периоду. На площадке уже все готовы ехать в раздевалку.
    • 1'
      "Локомотив" столкнулся с проблемой начала атаки. Ошибка в своей зоне, Цветков едва не убежал на рандеву с вратарем, успели его достать.
    • 1'
      Жуков бросает, рядом со штангой. И снова "милиционеры" с шайбой, не торопятся.
    • 1'
      Отрезок за ХК МВД. Шайба заметалась на пятаке ярославцев, попытки бросить, там все плотно. В движении хозяева выглядят сейчас лучше.
    • 1'
      Вашичек бросает, по борту, Иргл пытается воспользоваться отскоком, но Гарнетт успевает щитком перекрыть ближний угол, куда и намеревался бросать Збынек.
      1'
      Штрбак один в ноль выскочил, на паузе пытался убрать Гелашвили защитник хозяев, тот не поддался, бросок не состоялся. Зевок гостевой обороны.
    • 1'
      Был небольшой взрыв игровой на льду, который включил в себя и заброшенную шайбу, и снова затишье.
    • 1'
      Продолжают гости играть пока осторожно. Увидеть атакующий "Локомотив" под предводительством Петра Воробьева - это дело редкое, но как показала серия со "Спартаком", меткое.
    • 1'
      А вот при игре 5 на 5 гостям приходятся держать оборону, но правда передача назад не точна, пробел под синей линией и уже в средней зоне борьба пошла.
    • 1'
      "Локомотив" в полном составе. Ярославцы даже больше держали шайбу, играя в меньшинстве.
      1'
      Иргл нарушает в центре площадки. Непонятный фол. Тем не менее, хозяева будут играть в большинстве.
      1'
      Г-О-О-О-О-Л!!!1:0!!! Угаров!!! Кокарев своим пасом рассек всю оборону, Угаров загонял шайбу уже в пустые ворота. Контр-атака на пять баллов.
      1'
      Иргл! Бросок верхом, Гарнетт отражает, шайба от ловушки похоже задевает перекладину и перелетает ворота. Далее Руденко хлестко, снова на пути голкипер ХК МВД.
    • 1'
      Скопинцев бросает, Гелашвили отражает уверенно, а уже далее не удается хозяевам зацепиться за шайбу в чужой зоне. Преимущество у ХК МВД нет, но по моментам небольшой перевес есть.
    • 1'
      Кокарев пошел в зону без поддержки, его не пустили. Ответ гостей, Зедник с пол-зоны, в клюшку защитника, шайба погасила скорость и еле дошла до вратаря.
    • 1'
      Иргл с кистей в ближний угол метит, Гарнетт в ловушку без проблем. Броски есть по воротам, но опасных минимум.
    • 1'
      Штрбак получил повреждение. Мартин поднимается со льда, держась за руку.Все без удалений. На повторе видно, как неудачно улетел защитник хозяев в борт.
    • 1'
      "Локомотив" в полном составе Новак пытался двинуть шайбу на пятачок, Иргл там все прочитал. Продолжают команды подходить лояльно к своим численным перевесам.
      1'
      Второй период!
    • ХК МВД - "Локомотив" 1:0
      После 2-го периода.
    • 1'
      Сирена прозвучала на первый перерыв. Аникеенко за полминуты до конца периода успел получить малый штраф. Эллисон пытался замкнуть дальнюю штангу, не много неточно, броска нет. Отдохнем. Через 15 минут на этом же месте.
    • 1'
      Могли ярославцы сами себе привезти гол! Гуськов ошибся у своих ворот, Горбунов был на шайбе, но успел защитник "Локо" исправить свою же ошибку и снять игровой снаряд с крюка.
    • 1'
      ХК МВД в полном составе. Не получилось у гостей воспользоваться своим численным перевесом. Гарнетт для "галочки" был в воротах.
    • 1'
      Гуськов разгоняет атаку от своих ворот, очередное наступление, пока даже расположиться не получается, а всему виной проигранное вбрасывание.
      1'
      Гелашвили получил по шлему. Опасная игра. И уже железнодорожники будут теперь пробовать свои силы в большинстве.
    • 1'
      Великов мощно щелкнул, Горбунов ставит клюшку на пути следования шайбы, Гелашвили щитками сумел сыграть.
    • 1'
      Горбунов на Великова, подкатил к воротам, с кистей атака, Гелашвили принимает шайбу в корпус, все ворота были перед Максимом, а он решил бросить в голкипера.
    • 1'
      Прижали хозяева соперника, Вашичек внимателен перед воротами, удается чеху выброситься. Успели ярославцы провести смену.
      1'
      Первый опасный момент! Мосалев с пол-зоны без опеки бросал, не хватило точности. Дальше Штрбак выкатывал через пятак, Эллисон не попал, как следует по шайбе. Между прочим, Васильев получил двойной малый штраф.
      1'
      Васильев между тем на скамейку штрафников получает приглашение. "Милиционеры" на большинство. Ждем сдвига с мертвой точки.
    • 1'
      Пытались хозяева использовать отложенный штраф, Штрбак накатывал от синей линии, ему передача, заряд, Гелашвили не пробиваем.
    • 1'
      Игра уже 5 на 5. Ровным счетом ничего не создали хозяева за эти две минуты. Вторая половина периода пошла. Картина на льду пока однообразна, внимательно в обороне, в атаке больше на удачу.
    • 1'
      Штрбак набросил на ворота, партнер пропустил шайбу между ног, это не смутило Гелашвили, шайба застревает в щитках на пути в ворота.
      1'
      Вашичек наказан малым штрафом. Пока мало конструктивных действий на площадке. Может при игре в неравных составах, что-то увидим интересное.
    • 1'
      Бросок с пол-зоны, успевает Великов нырнуть под шайбу, она проползла под ним, выскочила на пятак, защитники внимательны, подчистили и вынесли.
    • 1'
      Гарнетт остановил игру. Михнов с Ирглом на коротке, получается в ближний сходу, кипер хозяев все видел, все знал.
      1'
      Удаление в составе ХК МВД. Выброс шайбы зафиксирован, судя по жесту рефери. Смотрим, что есть в багаже на большинство у гостей.
    • 1'
      Продолжают команды входить в игру, вратари поспешили с выходом на лед, могли еще дома посидеть.
    • 1'
      Спокойное начало, ХК МВД больше держит шайбу, но все это, так сказать, на правах хозяев.
      1'
      Матч начался! Майкл Гарнетт в воротах ХК МВД, "Локомотив" верит в Георгия Гелашвили.
    • ХК МВД - "Локомотив" 0:0
      После 1-го периода
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Западная конференция. Второй матч в финальной серии. ХК МВД будет доказывать, что победа сутки назад не случайна была, "Локомотив" будет стараться восстановить счет в серии. С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч МХК Динамо Москва 1:2 Локомотив Я онлайн