Европа Хара Здено 8 4
Чехия Ворачек Якуб 8 4
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на хоккее! Всего хорошего!
    Матч окончен! Совсем немного не хватило нам в концовке, но надо было так играть весь матч, а не только в его концовке. Сегодня 2:1, пожелаем нашей команде успехов в остальных матчах на Кубке Мира!
  • 59:54
    Отменили арбитры взятие ворот, Овечкин сразу налетел на объявившего об этом судью. Обидно!
    59:54
    Забил Овечкин, но шайбу отменили! Рукой забросил Саша! Маркстрем отбил, наш капитан рукой в воздухе поймал игровой диск, но не успел подправить его в створ клюшкой! Видеоповтор нужен! Арбитры решают!
  • 59:50
    Прижали шведов, вбрасывание в зоне наших соперников, ворота пусты. Момент истины!
    59:28
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САША ОВЕЧКИН! 1:2!!!
    Забили, но не поздно ли? Овечкин от синей линии набросил шайбу на ворота, но никто не смог подправить, а Кулёмин помешал Маркстрему, и игровой диск нырнул над щитком голкипера в створ!
  • 59:22
    Никак не получается нанести бросок, уже больше минуты владеем шайбой в зоне соперника!
  • 58:38
    Пусты ворота сборной России. Вшестером будем пытаться забросить!
  • Таймаут
    58:37
    Офсайд у сборной России, Олег Знарок берёт тайм-аут.
  • 58:19
    Затяжная борьба у лицевого борта сборной Швеции, выиграли наши соперники её и вывезли шайбу подальше от владений Маркстрема.
  • 57:26
    Кузнецов на скорости завёз шайбу в зону соперника по правому флангу, резко остановился, а вот передача под бросок партнёру не прошла.
  • 55:12
    Времени всё меньше, а забить никак не получается. Надо отдать должное сборной Швеции, она сегодня грамотно построила игру, все козыри сборной России оказались нейтрализованы. Ни Овечкин, ни Малкин, ни Панарин своих шансов практически не имеют.
  • 54:53
    Без остановок пошла у нас игра, шведы продолжают держать всё под контролем, но сборная России забегала резвее в последние минуты, отступать некуда.
  • 53:48
    И ещё одна атака сборной России, дальний бросок от Маркова, не доходит шайба до Маркстрема.
  • 52:45
    Достойно ответили россияне! Овечкин со средней опасно бросил, справился Маркстрем!
    • 52:31
      Опасная атака сборной Швеции, не смог никто замкнуть прострел с правого фланга.
    • 52:02
      Проброс получился у нашей команды, не удалось в быструю атаку выйти.
    • 51:30
      Анисимов из-за ворот здорово выкатился на пятачок, пытался в дальнюю девятку попасть, но не повезло! Не попал Артём в створ!
    • 50:06
      Орлов зарядил с дальней дистанции, но в створ попасть не удалось.
    • 49:53
      Кучеров сделал длинную передачу в зону соперника, не добрался там партнёр до шайбы, а Маркстрем выкатился из ворот и выбил игровой диск подальше.
    • 49:19
      Преимущество сборной России в третьем периоде очевидно, но толку от этого маловато пока. Ещё раз повторюсь, оборона шведской сборной на даёт развернуться в своей зоне.
    • 47:49
      Хенрик Седин караулил шайбу на пятачке, но не получилось у него бросить. В упор бы расстреливал нашего голкипера.
    • 47:32
      Встали шведы в нашей зоне, разыгрывают шайбу.
    • 46:32
      Контратака россиян в меньшинстве, Телегин прорвался, бросил, но отбил Маркстрем! Анисимову не дали на добивании сыграть!
    • 46:20
      Хорошая атака сборной Швеции в большинстве, Форсберг бросил из левого круга для вбрасывания в дальний угол, рядом со штангой.
    • Удаление на 2 минуты
      45:53
      Александр Овечкин вновь отправился на скамейку штрафников. Случился удар соперника клюшкой, и наш капитан отправляется на передышку.
    • 44:26
      Малкин от синей линии набрасывал шайбу на ворота, но случился рикошет, и игровой диск отлетел к лицевому бортику. Не дают шведы нам бросать, уверенно сдерживают россиян.
    • 43:43
      Быстрая атака сборной Швеции, Хагелин слева сходу бросил по воротам, Бобровский уверенно сыграл ловушкой, благо никто тут нашему вратарю не мешал.
    • 42:11
      Веселее начали наши ребята третий период, но у шведов всё хорошо в обороне. Не зря организаторы назвали защиту сборной Швеции лучшей на турнире.
    • 41:40
      Телегин намеревался нанести бросок с дальней дистанции, но успели у него снять шайбу с крюка. Контратака у шведов не получилась, успели российские игроки вернуться.
      40:01
      Понеслась! Начался третий период, будем верить в лучшее!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. 0:2, свои голы забили Габриэль Ландеског и Виктор Хедман. Уходим отдыхать, встретимся совсем скоро! Надолго не прощаемся.
    • 39:36
      Последняя минута второго периода. Неудачно он для нас прошёл, пропустили две шайбы за короткий отрезок. Будем верить, что получится после перерыва.
    • 38:36
      Хорошая комбинация сборной России! Овечкин отыграл направо на Малкина, который тут был один. Мощный бросок сходу из круга для вбрасывания в исполнении Джино, Маркстрем поймал!
    • 37:50
      Шведы выбросили шайбу из своей зоны, да ещё и Бобровскому пришлось в игру вступить.
    • 37:22
      Марков бросал от синей линии по воротам шведов, не попал в створ.
      37:14
      Вновь удаление у нас, теперь уже в составе шведов. Никлас Бэкстрём будет отдыхать за задержку соперника клюшкой. Надо уже забивать!
    • 36:45
      Хорошая атака сборной России! Кузнецов покатился за ворота, но сделал резкий прострел на Кулёмина, который сходу бросил, но Маркстрем вновь в порядке!
    • 35:53
      Шведы немного успокоились, у них всё хорошо. 0:2, да и моментов у сборной России маловато впереди, не очень много работы у Маркстрема.
      34:51
      Обоюдное удаление у нас. Карл Сёдерберг и Александр Овечкин поехали отдыхать.
    • 33:12
      Панарин бросил по воротам соперника, но это не проблема для Маркстрема.
      32:53
      Гол. Виктор Хедман. 0:2!
      Снова пропускаем. Хагелин получил шайбу у левого бортика, Хедман рванул по центру, прошёл на него зрячий прострел, и защитник сходу в касание мощным броском переиграл Бобровского.
    • 32:43
      Не хватает нам остроты в атаке, вновь игра в нашей зоне проходит.
    • 31:47
      За 4 секунды шведы реализовали численное преимущество. Бэкстрём выиграл вбрасывание, отыграл на синюю линию на Карлссона, и уже Эрик отдал голевой пас на Ландескога.
      30:41
      Гол. Габриэль Ландеског. 0:1!
      Выиграли шведы вбрасывание, сразу передача вдоль синей линии, и Ландеског мощным броском сходу отправил шайбу в притирку со штангой.
      30:37
      Удаление в составе сборной России. Вадим Шипачёв будет отдыхать две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 29:20
      Вот уже середина второго периода, а наша игра по-прежнему без голов проходит. Моменты есть, но вот второй период команды проводят довольно осторожно, много упорной борьбы.
    • 28:16
      Наброс справа от бортика в исполнении Сёдерберга, Бобровский уверенно прижимает шайбу ко льду. С небольшим преимуществом шведов наша игра проходит.
    • 27:34
      Дадонов прошёл соперника на чужой синей линии, но вот второй не дал на ворота выйти форварду СКА и сборной России.
    • 27:14
      Мощный бросок от синей линии по воротам сборной России, Хенрик Седин тут мешал Бобровскому, но справился наш голкипер.
      26:23
      Опасный момент! Форсберг на скорости вышел на наши ворота, бросал сходу со средней дистанции, Бобровский смог отбить ловушкой!
    • 25:51
      Шведы активный отрезок провели, никак не получалось у нас выйти даже в среднюю зону.
    • 24:54
      Скучают болельщики, вот уже громогласно требую заброшенную шайбу. Тарасенко и Кулёмин сейчас активны были на пятачке перед воротами Маркстрема, но прицельный бросок нанести не удалось.
    • 23:27
      Шипачёв завёз шайбу в зону соперника, отыграл налево на ход Панарину, а у того бросить сходу из круга для вбрасывания не получилось, сорвалась шайба с крюка.
    • 23:15
      Хенрик Седин прорвался по правому флангу, из круга для вбрасывания бросал с неудобной руки, Бобровский в порядке!
    • 21:46
      Тарасенко рейд по правому флангу совершил, вышел на ворота, но не удалось переиграть Маркстрема с неудобной руки.
    • 21:12
      Пока многовато остановок во втором периоде, сейчас вот шведы умудрились в положение "вне игры" забраться.
      20:01
      Поехали, друзья! Начался второй период!
      Звучит сирена, первый период окончен! В целом равная борьба, увидели мы несколько моментов, ещё по разу команды поиграли в большинстве. Отдохнём, друзья!
    • 19:17
      Последняя минута первого периода. Немного сбавили свой темп игроки обеих команд. Думаю, до сирены счёт уже не изменится.
    • 18:24
      Эрикссон со средней дистанции наносит мощный бросок, шайба пролетела рядом со штангой!
    • 17:37
      У Маркова очень не вовремя сломалась клюшка, в итоге Бэклунд вырвался на наши ворота, бросил, Бобровский справился!
    • 17:15
      Быстрая атака сходу, неплохой бросок с дальней дистанции у нас намечался, но не получилось!
    • 16:23
      Хенрик Седин вырвался из-за ворот на наш пятачок, пытался тут из-под Малкина бросить, справился Бобровский.
    • 14:52
      Овечкин пытался на скорости ворваться в зону соперника, но не удалось переиграть защитника.
    • 14:27
      Быстрая атака сборной России, Дадонов сыграл с партнёром, потом сам же бросил с приличной дистанции, справился Маркстрем. Давненько мы не видели в игре голкипера сборной Швеции, надо бы его посильнее напрягать!
    • 13:08
      Вновь Бекстрём бросил справа, Хёрнквист неплохо тут закрыл обзор Бобровскому, но Сергея это не смутило. Шайба зафиксирована нашим голкипером!
    • 12:55
      Марченко принял на себя шайбу после мощного броска Бекстрёма из правого круга для вбрасывания.
    • 12:18
      Даниэль Седин обосновался на пятачке, но не смог попасть по шайбе после прострела из угла площадки. Повезло нам!
    • 12:09
      А вот теперь расположились шведы в нашей зоне, идёт розыгрыш!
    • 11:30
      В меньшинстве наши ребята, но пока справляются. Не получается у шведов даже в нашу зону забраться.
      10:57
      Кровь у Орлова, ватные тампоны ему в нос устанавливают врачи. А самое интересное, что именно Дмитрия и удалили за умышленную задержку игры. Кажется, шайбу он выбросил.
    • 10:46
      Могли наши ребята в хорошую контратаку убежать, но Тарасенко ошибся в средней зоне, сделал неточный пас на Кулёмина. Орлову там досталось в одном из эпизодов по лицу, но арбитры не стали реагировать на это.
    • 09:35
      Массированную атаку провели шведы, тут и Бобровский успел вступить в игру, и Дацюку пришлось под очередной бросок соперника подставляться.
    • 08:11
      Шведы выстояли, игра продолжается! 4-2 по броскам в створ на этот момент, пока вратари играют здорово.
    • 07:42
      Ещё и Кузнецов ошибся, и шведы смогли выбросить шайбу ещё раз.
    • 07:22
      Вновь шайба улетела из зоны шведской команды, пока не особо получается у нас в большинстве, к сожалению.
    • 06:48
      Дальний бросок по воротам сборной Швеции, шайба отскочила, Малкин не поспел на добивание. Хороший эпизод!
    • 06:16
      Сразу встать в зоне соперника не удалось, выбросили шведы шайбу подальше от своих ворот.
      06:05
      А вот это хорошо! Первое большинство мы получили, Антон Строльман посидит две минуты за удар соперника клюшкой, досталось Тарасенко. Мы будем надеяться, что чуть раньше защитник шведов вернётся на лёд.
    • 05:39
      Овечкина встретили солидным силовым приёмом на левом фланге, потому захлебнулась наша атака.
    • 05:03
      Дацюк получил шайбу в зоне соперника, пытался обыграть защитника, но шайба с крюка Павла сошла.
    • 04:22
      Шведы очень активно последние минуты проводят, ещё один опасный прострел на наши ворота, удалось справиться нашим ребятам! Это звено Шипачёва всем составом обороняется.
    • 03:52
      Быстрая атака сборной Швеции, Форсберг здорово набегал по центру, но Хёрнквист решил сыграть сам, бросил с кистей из правого круга для вбрасывания, Бобровский поймал!
    • 03:16
      Тарасенко опасный бросок со средней дистанции наносил, рядом со штангой просвистела шайба!
    • 02:16
      Прессингуют игроки сборной России, но всё-таки упустили хорошую атаку, Крюгер наносил мощный бросок с правого фланга, Бобровский в порядке, отбил щитком шайбу!
    • 01:05
      Весьма неплохо начали игроки сборной России! Парочка неплохих бросков уже получилась!
    • 00:25
      А вот и первый бросок! Овечкин мощно стрельнул от левого бортика, Маркстрем справился! Кстати, его появление стало неожиданностью! Изначально был заявлен Лундквист, но решили скандинавы поменять стража ворот.
      00:01
      Поехали, друзья! Первый период начался! Россияне сегодня в красном, а Швеция сыграет в жёлтой форме и синими трусами. В цвет флага!
    • Впрочем, наши хоккеисты тоже решили подумать о великом вместо пения гимна. Только Овечкин не молчал. По крайней мере, только он попал в объектив камер поющим.
    • Не любят игроки сборной Швеции петь свой гимн, болельщики с этим справились намного лучше. А теперь гимн России! Руку на сердце, друзья!
    • Очень долгое представление у нас! Вот уже 11 минут как мы должны были смотреть хоккей! Но вот наконец гимны! Для начала послушаем главную мелодию Швеции!
    • Александр Овечкин и Хенрик Седин встретились в центральном круге, сфотографировались с флагами своих стран и обменялись вымпелами!
    • Закончено представление игроков сборной России! Завершили его представлением Олега Знарка! Я думаю, вот-вот начнём!

• Представили игроков сборной России! Всех встретили приветственными возгласами трибуны.
    • Переживать не стоит, на таких турнирах, где всё делается ради трансляции, задержка - дело привычное.
    • На воротах у нас будут действовать с первых минут Сергей Бобровский (Россия) и Якоб Маркстрём (Швеция).
    • С небольшой задержкой по времени начнётся наш матч, всё-таки официальная часть и представление несколько затянулись.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Наконец-то мы дождались! Кубок Мира 2016 стартовал, и свой первый матч вот-вот начнёт сборная России! Соперник серьёзный, впрочем, других тут нет! Сыграем с командой Швеции.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч РОССИЯ 1:2 Швеция онлайн