Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Завершаем трансляцию! С Вами был Сергей Веклич! Всем хорошего настроения и только побед!
  • ЦСКА - "Спартак" 1:5
  • 1'
    Прошла предпоследняя минута встречи, без свершений. Лед стоит!
  • 1'
    Вчетвером ЦСКА! "Спартак" доигрывает матч, армейцы уже тоже готовы скрыться в раздевалках. Обязательно послушаю интервью Немчинова после матча, что он скажет на действия игроков. Дисциплина слабая в команде. Чем занимались летом? Непонятно!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Гайдученко продолжает трудиться. А у нас еще наказание. 13 секунд у "Спартака" на игру 3 на 5.
    1'
    Еще одно удаление. Потеряли мы уже счет им. Игру 5 на 5 больше трех минут мы сегодня не видели.
  • 1'
    Еще пять минут нам наслаждаться. Возможно армейская аудитория нас и покинула, но игру доигрывать надо. Гашек вступил в игру после броска со средней дистанции. Хорош чех сегодня. Давит он, безусловно, своим авторитетом на соперника.
  • 1'
    Тогда предположим, что еще будет взятие ворот! Пока все к этому предпосылки есть. Вбрасывание у ворот "Спартака".
    1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:5!!!! Князев!!!Выход два в два, Людучин на Князева вдоль ворот, Кирилл оторвался от защитника и отправил пятую шайбу в ворота Гайдученко.
  • 1'
    Илья Зубов со входом бросал, получилось в ловушку вратарю. Покапауза в игре, сделаю прогноз. Думаю, что еще будет заброшена шайба в этой игре, больше склоняюсь, что в ворота ЦСКА.
  • 1'
    Возвращается на лед Корнеев. От этого болельщикам ЦСКА ни холодно, ни жарко.
  • 1'
    Обшут бросает, попытка добавить, армейцы отбились. "Спартак" радует своей игрой. Видна рука главного тренера. Ржига умеет построить команду, если чувствует доверие руководства.
    1'
    Серия удалений продолжается у хозяев! Корнеев на очереди прогревать скамейку штрафников.
    1'
    Бадюков испугался Гашека! Выход Бадюкова на голкипера, Доминик перекрыл весь низ, а поднять нападающий ЦСКА шайбу не смог.
  • 1'
    Середина периода. Осталось узнать только окончательный счет.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4!!!! Юньков!!! "Спартак", с победой! Отличный бросок в дальний угол после того, как спартаковцы развезли защитную четверку армейцев.
      1'
      ЦСКА не хочет сегодня выигрывать! Это факт! Глупое удаление в который раз! "Спартак" на большинство.
    • 1'
      В полном составе ЦСКА. Интрига жива, хотя и тает с каждой минутой.
    • 1'
      Вишневский провел силовой прием на Паршине, Денису это не понравилось и он решил отмахнулся, судья решил простить армейца и оставить на площадке.
      1'
      Радивоевич! Хороший момент у Бранко, бросок низом, но Гайдученко весь низ перекоывает.
      1'
      Марек за задержку соперника клюшкой получил малый штраф. "Спартак", в случае реализации большинства, может окончательно решить судьбу в этой встрече.
    • 1'
      Кирилл покинул лед, будем надеяться, что травма несерьезна. Игра продолжается. Марек с ходу бросал в ближний угол, Гашек успел выставить щиток.
    • Травма
      1'
      Князев на льду. Повреждение в голову получил Кирилл. Медицинская бригада на площадке.
    • 1'
      Пропали сейчас конструктивные действия в атаке, много пауз в игре. Армейцам надо прибавлять, если они рассчитывают на что-то в этом матче.
    • 1'
      "Спартак" никуда не торопится. Мишарин в зону, поддержки у борта нет, смену затеяли команды. Пока без приключений у ворот.
    • 1'
      Команды пока спокойно играют и на удивление без удалений. Но это не за горами. У бортов бьются в основном.
    • 1'
      "Спартак" в полном составе.
      1'
      Третий период! Станет ли он заключительным, покажет время и действия хозяев в атаке.
      Сирена! Уверенная и крупная победа "Спартака"!
    • 1'
      Позиционная атака в большинстве у армейцев не получается. Гашек прижимает шайбу ко льду, 7 секунд до сирены на второй перерыв.
      1'
      ЦСКА будет играть до сирены в большинстве, если, конечно, не забросит. Лапенков дает шанс сопернику.
    • 1'
      Часлава имел хорошую возможность бросить и отличиться, первое сделал, а со вторым Гашек не согласен, сэйв в актив чеху.
    • 1'
      Тяжело двигаются армейцы, не получается даже нормально расположиться в зоне.
      1'
      Пиганович на две минуты со льда. ЦСКА получает возможность сократить разрыв в счете.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!!! Суглобов!!!! Первый дубль сезона! Бросок с центра площадки, Гайдученко решил отправить шайбу к борту, но Суглобов успел подхватить игровой снаряд и нанес бросок в угол, который вратарь не успел перекрыть.
    • 1'
      ЦСКА в атаке. Силовые форварды Бадюков и Андронов мнут защиту перед воротами, Гашек на спине, судья игру остановил. Без санкций на этот раз.
    • 1'
      Проснулись команды! Курбатов нанес бросок, подставлена клюшка на пятаке, будь чуть удачней рикошет, то стать счету равным.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!!! Паршин!!!! На отложенном штрафе отличились армейцы! Паршин вошел в зону, прокатил по лицевой, объехал Гашека и завел шайбу в угол. Красота!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Евгений Федоров!!! Реализовано большинство!!! Федоров нанес бросок без сопротивления, вратаря перекрыли и шайба юркнула под щитком.
      1'
      Пашнин получает малый штраф. 29 секунд у "Спартака" на игру 3 на 5. Такое мы уже видели. Тогда "Спартак" простил соперника.
    • 1'
      Обшут два раза проверил вратаря от синей линии, тот не дал усомниться в своем классе! При этом, отмечу, не сказать, что ЦСКА рассчитывает на Сергея, как на основного вратаря.
      1'
      ЦСКА еще раз поиграет в меньшинстве. Отличный шанс у "Спартака" укрепить счет.
      1'
      У Марека момент на гол! Здорово Ян переложил шайбу в крюк, бросок, но там же великий Доминатор!!!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Суглобов!!!! Отличный бросок в верхний угол нанес Суглобов, Гайдученко получил шайбу в мертвую для себя зону, под самое плечо.
    • Проброс
      1'
      Болельщики оживились. В этом больше усердствуют армейские фанаты, которые почувствовали, что их любимцы заиграли. Пробросились спартаковцы.
    • 1'
      Марек! Выход три в одного и Ян пожадничал, не сделав передачу. А "Спартак" теперь уже впятером. Активно играли номинальные хозяева, но счет не изменился.
    • 1'
      Хороший бросок в дальний угол в исполнении Марека, Гашек успевает положить щиток, куда шайба и пришла послушно.
      1'
      Сегодня удаления из разряда "нашкодничать". ЦСКА получает перевес численный, Бутурлин сыграл недозволенным приемом.
    • 1'
      ЦСКА наносит третий бросок по воротам! Поменялись ролями команды. Пока Гайдученко даже в кадр не попадал.
    • 1'
      Егор Михайлов здорово выезжал на ворота, но в последний момент шайба ушла с крюка, когда уже успел прокатить мимо Гашека.
      1'
      Второй период! Продолжаем следить за ледовыми страстями!
      ЦСКА - "Спартак" 1:3
      После 2-го периода.
    • 1'
      Доиграли команды первый период. Уходим на перерыв с ничейным сухим счетом. Бадюков бросал в ближний угол с сиреной, чуть мимо створа.
    • 1'
      Один оказался на пятачке Кулемин, ему пас, но обработка подвела, шайба за воротами в итоге. Армейцы тоже слабо смотрятся при игре в большинстве. Будем списывать все это на начало сезона и на отменные действия защиты.
      1'
      Каблуков получает малый штраф. Честно сказать, из всех тех удалений, что были, ни одно не назвать оправданным.
    • 1'
      А между тем первый период идет к завершению. Хороший хоккей мы смотрим, пусть пока и без заброшенных шайб. Мы долго ждали сезона, так что потерпим с голами.
    • 1'
      Паршин подхватил шайбу, прокатил за воротами Гашека, время убито, задача выполнена. Щитов в следующем моменте нанес бросок, не входя в зону, это для вбрасывания, Гайдученко справился.
    • 1'
      Расположились спартаковцы в зоне, идет планомерная раскачка защиты. Но пока все медленно, успевает соперник перемещаться и перекрывать возможные зоны атаки.
      1'
      Выстлояли армейцы этот тяжелый период. Но снова поднята рука рефери вверх. И опять будет оштрафован игрок ЦСКА. Бадюков на отдых отправлен.
    • 1'
      А вот сейчас уже не получается у "Спартака", что-то создать у ворот соперника. А какой был шанс открыть счет.
      1'
      С ленточки вынесли хозяева шайбу! Часлава оказался на месте вратаря и спас свою команду.Четвертый полевой появился. По-прежнему жарко у ворот ЦСКА.
      1'
      А вот это уже критично для ЦСКА. 3 на 5 в течении 40 секунд.
    • 1'
      Гайдученко отражает дальний выстрел, рядом на его счастье соперников не оказалось.Выброс шайбы из зоны и минуты большинства, как не бывало.
      1'
      Пашнин получает глупый штраф для себя. "Спартак" получает второй шанс на игру в большинстве.
      1'
      Людучин на скорости убегал с Юньковым в контратаку, Роман выложил Михаилу шайбу, последний не смог замкнуть дальний пятак. Игра 5 на 5.
    • 1'
      Овациями встретили болельщики сэйв Гашека! Бросок от синей линии не стал откровением для чешского вратаря.
    • 1'
      Заметалась шайба перед воротами Гашека, решающий бросок так и не состоялся. Немчинов нервничает, его ни раз в прошлом сезоне ругали за слабую игру в большинстве.
      1'
      Продолжают спартаковцы лучше держать шайбу, но это и сыграло злую шутку. Кирилл Князев фолит в нападении. Армейцы своей пятеркой против четверки "красно-белых" в течении двух минут.
      1'
      Опасно! Гайдученко хотел щитком себе шайбу прикатить, получилось так, что Сергей едва не занес в свои ворота игровой снаряд, Шкотов не ожидал таких "чудес" вратаря и с пятака не добавил.
    • 1'
      Стараются хозяева перейти к атакующим действиям, но пока все попытки выглядят сумбурными, много брака в передачах.
    • 1'
      ЦСКА в полном составе. Успели "красно-белые" потревожить стража, Радивоевич не смог переиграть Гайдученко с пол-зоны. "Спартак" пока выглядит лучше, и дело не в том, что была игра в неравных составах.
      1'
      Лапенков обязан был забивать, но не получился бросок с убойной позиции, далее уже армейцы смогли отброситься к центру площадки.
      1'
      Кулемин получает малый штраф. "Спартак" постарается уже в дебюте открыть счет в матче.
    • 1'
      В воротах ЦСКА Сергей Гайдученко, который успел вступить в игру после наброса на ворота. Марек покатил сам на ворота соперника, его корректно отодвинули от шайбы.