1:3
ЦСКА Москва

Нефтехимик: победы: 7, ничьи: 0, поражения: 13
ЦСКА Москва: победы: 13, ничьи: 0, поражения: 7
Нефтехимик 4:1 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:2 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 4:3 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 1:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Нефтехимик 1:0 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:2 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 4:1 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 0:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 4:1 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 6:3 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 1:4 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 2:1 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 3:1 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 4:5 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 4:1 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 3:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 5:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 0:2 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) ЦСКА Москва 4:5 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 4:2 ЦСКА Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
  • Третий период
    Звучит финальная сирена! ЦСКА на выезде уверенно переиграл "Нефтехимик" 3:1 благодаря дублю Петрова, хозяева площадки же немного разочаровали тем, что в третьем периоде совсем блекло смотрелся в атаке, но в хоккее все бывает, впереди еще будет немало игр, чтобы себя показать с лучшей стороны.
  • 59:08
    Сергеев выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Фаст вновь был на месте.
  • 58:51
    Свистят даже болельщики в конце матча, им тоже не нравится игра своей команды в третьем периоде.
  • 57:21
    Можно уже поздравлять ЦСКА с очередной победой, а вот "Нефтехимик" сегодня потерпит уже третье поражение подряд.
  • 56:28
    Даже ЦСКА сейчас более активен впереди, Мамин пытался прессинговать оборону "Нефтехмика", защитники не дрогнули.
  • 55:11
    Хочется увидеть все же более интересную концовку в матче, все же две шайбы в хоккее за пять минут вполне можно отыграть.
  • 54:07
    ЦСКА совсем никуда не торопится, а "Нефтехимик" при полных составах никак не может совладать со своим соперником, да и устали уже хозяева площадки.
  • 53:05
    Успокоилась сейчас немного игра, складывается ощущение, что команды сейчас уже действительно стали играть по счету.
  • 52:09
    И вновь ЦСКА удачно отыграл при игре в меньшинстве, видимо спасти этот матч "Нефтехимик" уже не сможет, все же если такие шансы не реализовать в конце матча, о чём серьезном можно говорить?
  • 51:06
    И вновь мало что получается в атаке у хозяев площадки, Квартальнов сейчас отметился броском по воротам, Фаст без проблем забрал шайбу.
  • Удаление на 2 минуты
    50:08
    Очередное удаление и у ЦСКА. Теперь две минуты о своем поведении будет думать Богдан Киселевич.
  • 49:10
    В полном составе вновь играет ЦСКА, важное большинство сейчас не смог реализовать "Нефтехимик", но это еще не конец.
  • Шайба покинула пределы площадки
    48:17
    Брюле попытался выполнить бросок по ворот от борта, Фаст сейчас был на месте, а от голкипера шайба улетела за пределы площадки.
    47:11
    Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников отправился Андрей Кузьменко.
  • 46:05
    Продолжает ЦСКА при игре в большинстве уже больше играть на время, не хотят "армейцы" пока забрасывать четвертую шайбу и ставить точку в матче.
    45:07
    В составе "Нефтехимика" очередное удаление. Теперь немного отдохнет Иван Лекомцев.
    45:04
    Опасный момент у ворот "Нефтехимика"! Последовал бросок по воротам от синей линии, Колппанен не очень удачно отбил шайбу, а далее не очень удачно на добивании играл Скотт.
  • 44:04
    Значительно быстрее идет время у нас в начале третьего периода, а все из-за того, что элементарных остановок стало гораздо меньше.
    43:05
    Довольно опасный бросок сейчас был нанесен по воротам "Нефтехимика", едва ЦСКА не удалось реализовать большинство в очередной раз.
  • 42:09
    Что-то пока с дисциплиной проблемы у хозяев площадки, в такой ситуации удаляться совсем ненужно, радовать должно "Нефтехимик", что ЦСКА сейчас практически не атакует.
    41:03
    Удаление в составе "Нефтехимика". На скамейку штрафников отправился Игорь Полыгалов.
    40:02
    И так, начинается третий период. "Нефтехимику" в первые десять минут обязательно нужно отыграть хотя бы одну шайбу, а иначе после спасти матч будет довольно сложно.
  • Второй период
    Звучит сирена об окончании второго периода. Второй период "Нефтехимик" начал неплохо, хозяева площадки даже сделали счет на какой-то момент опять равный, но потом себя здорово проявил Кирилл Петров и именно благодаря его дублю ЦСКА сейчас ведет с уверенным счетом.
  • 39:05
    Попов выполнил бросок в ближний угол ворот, Колппанен без особых проблем забрал шайбу. Андрей Назаров уже активно выражает своё недовольство, но что поделать, ЦСКА сегодня хорош.
  • 38:18
    Коньков выполнил бросок по воротам ЦСКА со средней дистанции, шайба ушла немного в сторону от цели.
    37:11
    Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Петров!!! Светлаков от борта перевел шайбу на дальнюю штангу, Петров удачно открылся и точным броском оформил дубль! Вновь ЦСКА реализует большинство.
    37:07
    Удаление в составе "Нефтехимика". На этот раз на скамейку штрафников отправился Жильбер Брюле.
  • 36:07
    Коньков выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Фаст уверенно ловушкой забрал шайбу. "Нефтехимик" активно атаковал, но все же сейчас сравнять счет хозяева площадки не смогли.
    35:12
    Активно сейчас "Нефтехимик" давит на ворота ЦСКА. Следует серия бросков по воротам, Фаст спасает как может, также на добивании немного не повезло Гюнге.
    34:09
    Удаление в составе ЦСКА. За атаку Колппанена на скамейку штрафников отправился Иван Телегин.
    33:08
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Петров!!! Попов от борта выполнил передачу в центр, Светлаков пропустил шайбу на Петрова и не зря, точный бросок Кирилла отправил шайбу в ворота.
  • 33:01
    Киселевич выполнил бросок по воротам от синей линии, Колппанен без проблем забрал шайбу.
  • 32:02
    Плэтт выполнил бросок по воротам со средней дистанции, получилось неудачно. ЦСКА старается как можно скорее вновь выйти вперед.
    31:02
    Удаление в составе "Нефтехимика". На скамейку штрафников отправился Кирилл Лямин.
  • 30:07
    Ну что же, просили мы заброшенных шайб, вот и получили, будем ждать продолжения банкета.
    29:33
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Порядин!!! Хорошую атаку втроём провели игроки "Нефтехимика", Гюнге от борта отдал шайбу на Брюле, Жильбер перевел её на Порядина, а Павел переиграл Фаста.
  • 28:17
    Состоялся бросок по воротам "Нефтехимика" от синей линии, Колппанен был на месте.
  • 27:12
    В полных командах стали играть команды, при игре четыре на четыре заброшенных шайб мы не увидели, да в целом уже хотелось бы увидеть еще парочку голов.
    26:11
    Попов выполнил бросок по воротам "Нефтехимика" со средней дистанции, шайба попала в клюшку защитника и покинула пределы площадки.
    25:10
    Хорошую контратаку под завершения игры в меньшинстве провели игроки ЦСКА, в итоге сейчас удаление уже в составе "Нефтехимка". За удар соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Андрей Сергеев.
  • 24:06
    "Нефтехимик" все никак не может реализовать своё большинство, хозяева площадки немало атакуют, но опасных бросков сейчас совсем нет.
  • Удаление до конца игры
    23:07
    До конца игры за атаку соперника в голову удален в составе ЦСКА Григорий Панин. Также по итогам потасовки на скамейку штрафников у ЦСКА отправились Игорь Мясищев и Андрей Кузьменко, а у "Нефтехимика" был удален Михаил Жуков.
  • Травма
    23:06
    Кнстантин Макаров получил повреждение при столкновении с Паниным. Пока игроку "Нефтехимика" оказывается медицинская помощь. Едва у нас не возникла драка, но арбитры быстро всех успокоили.
  • 22:06
    Вот и в полном составе ЦСКА. Пока с большинством очень сложно все у хозяев площадки, если не забрасывать в таких ситуациях, то когда это делать?
  • 21:02
    Ничего пока не получается у "Нефтехимика" в атаке, ЦСКА даже в меньшинстве очень надежно играет в обороне.
    20:01
    Начинается второй период. Сейчас у "Нефтехимика" будет примерно полторы минуты для реализации большинства, очень важно хозяев площадки попытаться начать второй период с заброшенной шайбы.
  • Первый период
    Звучит сирена на перерыв. После первого периода ЦСКА на выезде с минимальным счетом переигрывает "Нефтехимик", но нижнекамский клуб при полных трибунах активно старается отыграться, да и не сказать, что "армейцы" после заброшенной шайбы в большинстве как-то особо выделяются, так что играть "Нефтехимику" более чем можно.
    19:25
    Секстон прорвался к воротам ЦСКА и выполнил бросок в ближний угол ворот, Фаст щитками парировал шайбу.
  • 18:20
    Первую минуту ЦСКА уверенно продержался, но даже если в первом периоде "Нефтехимик" не сможет реализовать большинство, то оно будет еще и в начале второго периода.
  • Удаление на 5 минут
    17:22
    Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников на четыре минуты отправился Михаил Науменков.
  • 17:05
    Под конец большинства ЦСКА едва не провел голевую атаку, но сейчас с пятака выполнить бросок по воротам не удалось Плэтту.
  • 16:04
    Пока первую минуту в атаке ЦСКА при игре в большинстве не очень активен, это безусловно на руку "Нефтехимику".
    15:06
    Удаление в составе "Нефтехимика". На скамейку штрафников отправился Михаил Жуков.
  • 14:16
    Но видно, что хоккей у нас пока вполне неплохой, моментов конечно маловато, но в целом хоккеисты стараются играть активно.
  • 13:17
    Много у нас сейчас стало остановок в матче, то пробросы, то не очень опасные броски по воротам, а затем уже вбрасывания.
  • 12:13
    Жуков выполнил бросок в ближний угол ворот ЦСКА от борта, по сути сейчас получилась небольшая разминка для Фаста.
  • 11:20
    Более-менее равная сейчас у нас стала игра, "Нефтехимик" при таких вот исходах до конца первого периода вполне может забросить ответную шайбу.
  • 10:11
    В самый ненужный момент поскользнулся защитник ЦСКА, в итоге шайбу на синей линии перехватил Кинрейд, но выполнить качественный наброс на пятак Джеффри не смог.
  • 09:05
    Андронов выполнил бросок по воротам от синей линии, Колппанен все видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
  • 08:06
    Телегин сейчас вырвался на рандеву с Колппаненом, в последний момент Ивана нагнал защитник и не дал в итоге игроку ЦСКА выполнить прицельный бросок по воротам.
    07:13
    Лекомцев выполнил бросок по воротам от левого борта, Фаст вновь был хорош. Тем временем ЦСКА уже играет в полном составе, но "Нефтехимик" продолжает давить.
    06:12
    Столяров и Кинрейд поочередно выполняли опасные броски по воротам ЦСКА, но и с броском от синей линии, и в дальний угол Фаст справился.
  • Подножка
    05:09
    Удаление в составе ЦСКА. За подножку на скамейку штрафников отправился Иван Телегин.
  • 04:42
    Хорошее начало удалось ЦСКА, сразу "армейцы" реализовали своё большинство, но это только начало игры, останавливаться нельзя, а иначе "Нефтехимик" несомненно накажет.
    03:48
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Плэтт!!! Кугрышев, который ранее неплохо бросал по воротам, сейчас выполнил передачу на Плэтта, Джефф сразу выполнил бросок в угол ворот, Колппанен не смог на этот раз спасти свою команду.
    03:08
    Удаление в составе "Нефтехимика". На скамейку штрафников отправился Константин Макаров.
  • 02:08
    Последовал бросок в ближний угол ворот "Нефтехимика" от левого борта, Колппанен был на месте и спокойно забрал шайбу.
  • 01:06
    ЦСКА сразу старается завладеть инициативой в матче, стараются гости активно атаковать, но пока уж особо потревожить Колппанена им не удается.
    00:01
    Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. ЦСКА в этом матче считается фаворитом, но все же "армейцы" играют на выезде, а это значит, что просто так "Нефтехимик" в родных стенах точно не сдастся.
  • 00:00
    Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • 00:00
    Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между нижнекамским "Нефтехимиком" и московским ЦСКА. Вместе с вами наблюдать за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.