0:0
1:0

ХК Ростов: победы: 9, ничьи: 0, поражения: 6
ХК Тамбов: победы: 6, ничьи: 0, поражения: 9
ХК Ростов 0:2 ХК Тамбов ВХЛ ХК Тамбов 3:2 ХК Ростов ВХЛ ХК Ростов 4:3 ХК Тамбов Первенство Высшей хоккейной лиги ХК Ростов 1:4 ХК Тамбов Первенство Высшей хоккейной лиги
    ХК "Ростов" в серии буллитов переиграл ХК "Тамбов"! Таким образом, "кондоры" в двухматчевом домашнем противостоянии смогли одержать две победы над "волками"! На этом дебютную текстовую трансляцию в Первенстве ВХЛ на Liveresult.ru будем завершать1 Всего доброго и до новых встреч!
  • Воробьёв не смог огорчить Горелова, буллитная серия завершена!
  • Дударов мог ставить точку в матче, но Конобрий своим сэйвом поставил запятую!
  • Карпов мимо вратаря хозяев шайбу не протолкнул!
    Г-О-О-О-О-О-Л! Андрей Мартынов! А вот форвард "Ростова" поразил цель в своей буллитной попытке!
  • Буйницкий не нашел варианта переиграть Горелова!
  • Овертайм
    Сирена! Буллитная серия решит судьбу встречи!
  • 64:38
    Успокоились команды, тренера могут уже начинать готовить список буллитмейстеров.
    63:40
    Горелов не позволил себя переиграть, шайба между щитков не прошла, Гайдаш не реализовал штрафной бросок!
  • Буллит
    63:39
    Блинов остановил Гайдаша при выходе на ворота ростовчан, но за рамками правил - буллит!
  • 63:14
    Угаров прорывался к воротам гостей, но лишь в последний момент у него выбили шайбу с крюка Ох, уж этот крик на трибунах, который было слышно хорошо: "Киря"! Видимо, персональная болельщица таланта Угарова
  • 62:29
    К игре 3 на 3 еще надо привыкнуть, но такой численный расклад явно добавляет острых ощущений на льду.
    61:52
    Опаснейшими атаками обменялись соперники, могло всё завершиться, но вратари оставили нас в игре!
    60:01
    Овертайм! Формат 3 на 3 - новшество лиги!
  • Третий период
    Сирена! Основное время матча ничейно.
  • 58:28
    Полторы минуты остается  у команд на то,чтобы не делиться очками.
  • 57:06
    В полном составе ростовчане.
  • 56:42
    Не ладится у "Тамбова" игра в большинстве, даже закрепиться в зоне соперника не получается.
  • 56:42
  • Удаление на 2 минуты
    55:12
    Топорков удален у хозяев за подножку.
    55:03
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Максим Блинов! Прохоров скинул шайбу на синюю линию, откуда Блинов поразил цель! Максим во второй встрече подряд огорчает тамбовчан!
  • 54:18
    Туник не смог обыграть соперника  один в один, тем самым закрыв выход на ворота.
    53:23
    Некий навал от ростовчан, лезти они на чужой пятак, в результате получено большинство. Амахин получил персональный отдых на скамейке штрафников.
  • Проброс
    52:25
    Проброс у "волков" после того, как "кондоры" активно поиграли в зоне атаки.
  • 51:27
    Гостям придала уверенность заброшенная шайба, сразу же провели затяжную позиционную атаку.
    50:36
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2! Александр Буйницкий! Буйницкий броском под острым углом смог найти свободное место между щитком вратаря и  ближней штангой!
  • 50:02
    Середина периода, в этот самый момент у ХК "Тамбов" появился пятый игрок на льду.
  • 49:07
    Отбросились тамбовчане, успели и смениться, пока без опасных ситуаций у ворот Конобрия.
    48:00
    Рязанов удален у гостей. А вот теперь уже "кондоры" поиграют с преимуществом в одного игрока. Важный момент в матче, зрители это тоже понимают, поэтому активно включились поддерживать.
  • Штраф!
    47:11
    Было похоже на подножку со стороны игрока ХК "Тамбов", судья же тут фола нее заметил. Василий Мякинин решил поспорить, арбитр за это выписал игроку "Ростова" штраф за недисциплинированное поведение.
  • 46:46
    Вылазка тамбовчан в атаку, пока редкая после перерыва, опасным мог получиться прострел через пятак, но на дальней штанге никого.
    45:29
    Силён, Конобрий! Уже в упор хозяева щелкают, но Евгений успевает сгруппироваться и вытащить шайбу!
  • 44:50
    Дударов подключился в атаку по краю, но от борта в центр передача не прошла.
  • 43:05
    Про ростовского стража ворот тоже не забыли. Справился Горелов с броском от борта.
  • 42:32
    Мартынов пересек синию линию соперника по центру, бросил с кистей - вратарь Тамбова и тут в порядке.
  • 41:20
    Конобрий надежен после броска Прохорова под острым углом, шайба под щитками.
    40:01
    Третья двадцатиминутка пошла! Вчера, к слову, после двух периодов также был счет 1-1. Смотрим за сюжетом игры этой встречи.
  • Второй период
    Безголевой второй период подошел к завершению! Сирена отправила команды по раздевалкам! Перерыв.
  • 39:16
    Горелов отстегнул правый щиток и парировал шайбу к борту, на этом атака гостей и завершилась, подбор за хозяевами.
  • 38:37
    В контратаку ростовчане катили три в три, Селезнёв набросил на ворота, голкипер шайбу ловушкой ко льду прижал.
  • 37:28
    Не сработало у хозяев большинство, смотрим на игру 5 на 5.
  • 36:42
    Контролируют "кондоры" шайбу за синей линией соперника, но пока без угроз воротам.
    35:25
    Мухаметзянов оставил тамбовчан в меньшинстве.
    34:26
    Конобрий вновь хорош! Евгений, конечно, показывает, что он классный вратарь. Да и как иначе, поиграл в свое время в КХЛ, отличное время провел в московском "Спартаке", как раз в тот момент, когда у столичной команды был и Доминик Гашек.
  • 33:31
    Прижали "волков" к их воротам, Конобрий пашет, оборона не паникует, но потеет изрядно.
    32:42
    К позиционной атаке ХК "Ростов" Глебова подключили, бросок же с убойной позиции получился в голкипера!
  • 31:39
    Хватает борьбы и у бортов, вообще темп в последние смены несколько упал.
  • 29:37
    Свинцицкий с ползоны в ворота хозяев не попал, а в ответ ростовчане имели вариант замкнуть дальнюю штангу, но до шайбы форвард не дотянулся.
  • 28:01
    Глебов с кистей от синей линии бросил, не было трафика перед воротами, Конобрий легко справился с шайбой.
  • 27:29
    Взаимные потери у команд в средней зоне, никто не может разогнать атаку.
  • 26:03
    Дружными аплодисментами ростовская публика встречает выход своего капитана из штрафного бокса. Выстояли "кондоры" в меньшинстве!
  • 25:39
    Неудачный бросок тамбовского защитника едва не привел к опасной контратаке хозяев.
  • 24:35
    Раскатываются тамбовчане из-за своих ворот, ростовчане плотный защитный редут на синей линии строят.
    23:22
    А вот и момент! На пятаке хозяев шайба увязла, не прошли у гостей попытки отличиться, Горелов под самой игровой снаряд прижал в итоге!
  • 22:58
    Минута прошла, пока "волки" не могут расположиться в зоне нападения.
    21:53
    За опасную игру двойным малым штрафом наказан Селезнёв. ХК "Тамбов" получает прекрасный шанс на реализацию лишнего.
    21:07
    Орешкин после передачи из-за ворот в касание бросал - Конобрий на месте!
    20:01
    Второй период встречи начался! Скамейки теперь у команд  дальние для смен.
  • Первый период
    Прозвучала сирена на перерыв! Обменялись команды заброшенными шайбами в первой двадцатиминутке. Отдохнём, обсудим.
    19:52
    Лишь ценой нарушения правил гости отбили опасную атаку хозяев. Гайдаш решил дописать свою фамилию и в протоколе штрафников.
  • 18:35
    Топорков от синей линии зарядил - Конобрий контролировал полет шайбы, та пошла выше цели.
  • 17:49
    ХК "Тамбов" также с желанием катит вперед, но пока гости чаще создают моменты у ворот Горелова за счет ошибок соперника.
  • 16:08
    Две хорошие атаки сходу провели ростовчане, всё хорошо, кроме завершающего броска, которого так и не дождались.
  • 15:43
    Обменялись команды хорошими атаками, броски в створ прошли, но вратари сыграли надёжно.
    14:41
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Владислав Туник! На центр показал арбитр - взятие ворот засчитано!
  • Видеоповтор
    12:40
    Радуется местная публика, вскинуты руки вверх, и Сергей Жуков тут не причем. После атаки хозяев остался один вопрос: побывала ли шайба за ленточкой ворот после броска Туника?
    12:01
    Грубая потеря шайбы ростовчанами у своих ворот, Горелов подчистил своим сэйвом огрехи партнеров!
  • 11:40
    Ну вот теперь на площадке уже полные пятёрки, тамбовчане в зоне атаки.
  • 10:37
    Можно чуть быстрее командам проходить среднюю зону, всё-таки сейчас больше свободного пространства на льду.
    09:35
    И всё-таки формат 4 на 4 - Орешкин за грубость удалён у хозяев.
    09:35
    Величинский отправлен на скамейку штрафников, главный арбитр строго карает вновь за задержку клюшкой. Численное преимущество для "кондоров".
  • 08:22
    Сразу же включились болельщики, поддержка, как всегда у хозяев на уровне!
    07:28
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1! Богдан Гайдаш! Забивают "волки" в большинстве! Гайдаш использовал свой шанс, направив шайбу мимо ростовского вратаря!
    06:05
    Глебову открыта калитка штрафного бокса. Две минуты отдыха для защитника ХК "Ростов" за задержку клюшкой соперника.
  • 04:33
    Операторы забыли включить камеру, видимо,, нет у нас пока картинки из ростовского Дворца Спорта, так что будем пока в режиме "подслушано"!
  • 03:52
    Остановки в игре, пока команды аккуратно действуют, вкатываются еще.
    03:27
    Василий Мякинин наказан малым штрафом.
  • 02:14
    Конобрий также размят, проверили тамбовского стража ворот броском с ползоны. Леонов постарался у ростовчан.
  • 01:35
    Активно гости начали встречу, неплохая позиционная атака, Сергей Горелов уже в игру вступил.
    00:01
    Стартовое вбрасывание в матче состоялось!
  • 00:00
    А пока до матча есть немного времени ознакомимся с составами команд:
    ХК "Ростов":
    Вратари: Горелов, Ерёмин
    Первое звено: Орешкин - Савинов, Алтухов - Мякинин - Туник;
    Второе звено: Блинов - Дударов, Селезнёв - Шутов - Прохоркин.
    Четвертое звено: Яковлев - Глухов, Тапильский - Никулин - Пукс
  • Конечно, в этом поединке гостям победа важнее. Тут и турнирная ситуация, плюс жажда реванша за вчера, но хозяева, подгоняемые самыми шумными болельщиками лиги, не имеют права играть в полсилы. Так что, выражаясь букмекерских языком, сегодня нас могут ждать верха, то есть, перевожу, голевая феерия.
  • Напомним, вчера эти же клубы встречались между собой. Южане в тяжелой встрече смогли дожать соперника, победная шайба на счету Максима Блинова в концовке третьего периода, итоговый счет - 2:1.
  • Для команд это последняя очная игра в этом году, которая и закроет предварительный раунд соревнований. Ростовчане обеспечили себе первое место, тамбовчане же претендуют на третью строчку в таблице, но для этого сегодня надо "волкам" обыграть "кондоров".
  • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Регулярное Первенство ВХЛ на первом этапе предлагает нам матч команд: ХК "Ростов" - ХК "Тамбов".