5:3
Металлург Мг

Барыс Нур-Султан: победы: 5, ничьи: 0, поражения: 15
Металлург Мг: победы: 15, ничьи: 0, поражения: 5
Металлург Мг 1:2 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:2 Металлург Мг Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 1:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 1:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Барыс Нур-Султан 3:2 Металлург Мг Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 3:4 Металлург Мг Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 3:2 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 2:3 Металлург Мг Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 3:5 Металлург Мг Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 5:4 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 4:0 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 3:1 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 3:2 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:2 Металлург Мг Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 2:3 Металлург Мг Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 7:6 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 3:4 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:2 Металлург Мг Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Металлург Мг 4:0 Барыс Нур-Султан Товарищеские матчи Металлург Мг 5:1 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
29. Металлург Нк Заявка 60 8 6 4 42 97 - 194 40
  • С вами за ходом игры в этой встрече наблюдал Козырев Вячеслав. Никуда не расходимся друзья, а направляемся на матч "Нефтехимик" - СКА, где также будет много всего интересного!
  • Третий период
    Звучит финальная сирена! Матч в Астане завершился победой хозяев со счетом 5:3. Бит лидер восточной конференции - магнитогорский "Металлург".
    59:53
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5:3! ПУШКАРЁВ! Не забивает дважды Мозякин, потом не переправляет в чужие ворота шайбу и Зарипов. Ну, а хозяева просто отбиваются и посылают шайбу в опустевший створ соперника.
  • 58:48
    Команды в полных составах. Покатился вратарь "Металлурга" на скамейку. Считанные секунды остаются у гостей, чтобы спастись в этом поединке.
    57:17
    Доус после паса от синей линии пытался подправить шайбу в ворота соперника, но не сумел подстроиться под наброс соперника. Хороший момент упустили хозяева для взятия рамки противника.
  • Удаление на 2 минуты
    56:37
    М-да... Похоже, что лишается шансов отыграться "Магнитка", потому как Сантала на ровном месте удалился. За то, что атаковал он игрока, не владеющего шайбой.
  • 56:12
    Не успевают гости довести шайбу до Мозякина, который уже выкатился за ворота, и, соответственно, даже встретившись с шайбой, просто физически не мог отправить ее в ворота "Барыса".
  • Проброс
    55:34
    Тривино после выигранного вбрасывания выбрасывает шайбу в чужую зону, но тут снова будет проброс, и игрокам приходится возвращаться на точку вбрасывания в зоне "Барыса".
  • Проброс
    54:45
    Проброс у ворот "Металлурга". Вбрасывание в зоне "Барыса" мы увидим. Пока хозяевам удается держаться. Менее шести минут отделяет астанинцев от победы в этом поединке.
    53:58
    ОГО! Тимкин ошибся перед своими воротами, отдав пас точно на клюшку Доусу, который и рад был стараться. Пытался он забросить шайбу в ворота соперника, но не сумел переиграть Загидулина в ближнем бою.
    53:12
    Сёмин отдавал передачу от левого борта на дальнюю штангу. Сантала там подставлял клюшку и только каким-то невероятным образом не направил шайбу в ворота!
  • 52:46
    Стараются как можно проще играть сейчас хоккеисты "Барыса". Особо не рискуют они, и довольно просто выносят шайбу из зоны, ничего не выдумывая лишнего.
  • 51:34
    Придется попотеть "Металлургу", чтобы отыграться. Думаю, слишком рано в этой встрече начнут снимать вратаря с игры магнитогорцы. У "Барыса" в этом случае будет шанс поразить пустые ворота.
  • 50:27
    "Барыс, Барыс", - раздаются голоса с трибун! Болельщики астанинского коллектива включились в процесс боления за команду, хотя до этого весь третий период молчали.
  • 49:11
    В Тольятти началась в эти минуты встреча между местной "Ладой" и череповецкой "Северстали". И том поединке счет открыт - 0:1.
    48:44
    ОГО! Вновь были близки гости к голу! Осала практически выкатился сейчас на "пятак", после чего хлестко бросал он шайбу по воротам соперника, и только чудом свою команду тут сумел спасти кипер "Барыса", стоявший  нужное время, в нужном месте.
    47:52
    Очень опасный бросок по воротам "Металлурга" наносил сейчас Панюков, и очень повезло гостям, что шайба после его броска ушла выше цели метра на полтора!
    46:43
    ОПАСНО! Филиппи под бросок сбросил шайбу Зарипову. Данис приложился к игровому диску, и Пулен сумел свою команду от неприятностей спасти! Успел сомкнуть щитки страж ворот, и отразил снаряд в сторону.
  • 45:23
    Диктор на стадионе всячески пытается поддержать хоккеистов "Барыса", которые находятся на грани того, чтобы позволить своим соперникам сравнять счет.
  • 44:55
    В матче "Авангард" - "Трактор" также были еще заброшены шайбы. Причем в Омске удалось отличиться и хозяевам, и гостям. Там уже счет 3:1, и идет 52-я минута встречи.
  • 44:41
    В полных составах соперники. Не удалось "Металлургу" сравнять счет в матче. Но еще более 15 минут игрового времени у магнитогорцев на это остается.
  • Шайба попала в каркас ворот
    43:34
    Зарипов бросает с острого угла в ворота Пулена. Снаряд пролетает рядом со штангой. Хотя нет... Даже цепляет ее. Едва не удается гостям отыграться. Куда делся "Барыс" образца первого игрового отрезка?
    42:41
    Еще и удаление у "Барыса". Кирилл Панюков его получает за толчок соперника на борт. Две минуты поиграют хозяева в меньшинстве.
  • 42:23
    М-да, практически отыгрались хоккеисты "Металлурга", а ведь после напрочь проваленного первого периода об этом даже подумать было сложно!
    41:51
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТИМКИН! Уже 4:3 счет! Выигранное вбрасывание игроками "Астаны" обернулось тем, что Иванов вынес шайбу точно на клюшку Тимкину, бросок которого с девяти метров стал точным.
  • 40:45
    По две шайбы в 10 минут остается забросить "Металлургу" и не пропустить при этом, чтобы преимущество у своего соперника отыграть. Сделать это, прямо скажем, будет непросто, но ведь никто не говорит, что это невозможно!
    40:01
    Итак, встреча в Астане продолжается! Стартовое вбрасывание остается за игроками "Металлурга". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Второй период
  • Большой перерыв
    Два подряд броска по воротам "Барыса" наносят гости, но они не приносят им должного результата. Звучит сирена на перерыв. 20 минут остается до конца встречи. 4:2, хозяева впереди. Нас с вами ждет невероятно напряженный третий период, оставайтесь с нами! Через 15 минут продолжим!
  • Проброс
    39:42
    Проброс у ворот "Металлурга" фиксируется. Вбрасывание будет осуществляться в зоне "Барыса". Будет еще 18 секунд для броска в гостей в случае чего.
  • Шайба покинула пределы площадки
    38:56
    Рымарев крайне неудачно бросает от синей линии в левый угол ворот соперника. Снаряд врезается в оградительный щит и улетает за пределы поля.
  • 38:25
    Доус продолжает угрожать чужим воротам, но сейчас даже до зоны соперника ему не дают дойти. Шайба выбита и отобрана у нападающего хозяев поля.
  • 36:58
    Выстояла в меньшинстве "Магнитка". Теперь у "Металлурга" остается несколько минут, чтобы попробовать сократить свое отставание от соперника до одной шайбы.
  • 35:28
    "Барыс" же не торопится идти в атаку, а использует две минуты своего спокойствия для того, чтобы немного передохнуть и подержать шайбу в зоне соперника.
    34:57
    Пушкарёв получает по ногам от Зарипова, который клюшкой, похоже, случайно цепляет оппонента. Шанс для хозяев поля увеличить свой отрыв от набравшего ход соперника.
    34:44
    ДОУС по острым углом выходил к воротам, после чего хлестко бросал снаряд в левую область рамки соперника, однако попал точно в Загидулина.
  • 34:31
    Постепенно сходит на "нет" игровое время второго периода. Страсти на льду немного поугасли. Будем надеяться, что в третьем периоде нас ждет яркое зрелище.
    33:43
    Имели возможность забивать и третью свою шайбу гости, но Тимкин в ближнем бою не сумел переиграть Пулена, который распластался в шпагате по льду, но игровой диск в ворота не пустил!
    32:35
    Выскочила шайба сейчас после броска по воротам от Мозякина. Вбрасывание будет производиться арбитром в средней зоне, рядом с воротами "Барыса".
  • 31:43
    Сейчас команды играют таким образом, как будто у "Барыса" на льду на игрока меньше. Прижаты к своим воротам хозяева, и крайне непросто им выбить мяч из своей зоны.
  • 30:58
    В Омске тем временем "Авангард" выигрывает у "Трактора" со счетом 2:0. Там сразу две шайбы в очень короткий промежуток времени забили хозяева, и челябинцы оказались в очень непростой ситуации.
  • 30:34
    Стоит признать, что подпортилось настроение у Пулена, когда он пропустил первую шайбу. Совсем мрачен стал кипер хозяев после второго гола, но его вины в пропущенных голах маловато. Все-таки в обоих эпизодах как-то беспечно сыграла оборона "Барыса".
  • 30:00
    5 340 зрителей сегодня присутствует на матче в Астане. Очень и очень неплохая посещаемость в Казахстане на хоккейных матчах.
    29:21
    Тут же могли забивать и хозяева, причем на покер замахивался Доус, которому, впрочем, с близкого расстояния не удалось переиграть Загидулина.
    28:19
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:2! ФИЛИППИ! Все-таки классный матч мы наблюдаем! Интрига в матче оживает просто на глазах. Гости забивают еще один гол, делает это Филиппи после передачи на правую штангу от Береглазова.
  • 28:02
    Иванову не дали бросить сейчас по воротам игроки "Астаны". Отбились хозяева, и время на то, чтобы "Металлургу" забросить еще одну шайбу в ворота соперника почти не осталось.
    27:44
    ОПАСНО! Ли сделал классный пас от синей линии на левый край площадки, откуда снова выстрелил Мозякин. Снаряд пролетел на сей раз рядом со штангой!
  • 26:44
    Да, выпустил "Барыс" нити игры из-под своего контроля. Что-то мне подсказывает, что "Металлург" сможет забросит и еще одну шайбу, если хозяева с таким же успехом продолжат удаляться.
    25:42
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О! 4:1! МОЗЯКИН! Одна шайба гостями все-таки отыгрывается! Десятый номер гостей сейчас после паса Зарипова подставляет клюшку под шайбу и отправляет ее в ворота соперника!
    25:11
    Мозякин бросает по воротам "Астаны", но вновь хорош на линии ворот Пулена. Вратарь "Барыса" сегодня просто не пробиваем! Или мне так кажется?
  • Удаление на 5 минут
    24:36
    Даллмэн нанес травму сопернику, когда слишком высоко поднял клюшку. В итоге получил игрок "Барыса" четыре минуты штрафа. В формате 5 на 3 будут играть целую минуту гости.
    24:12
    ОПАСНО! Мозякин слева сделал передачу под удар Зарипову, которые с кистей наносил сильнейший бросок по воротам соперника - Пулен спас свой коллектив в невероятно сложной ситуации.
    23:36
    Удаление у "Барыса" сейчас последовало. Липин удаляется на две минуты за задержку соперника клюшкой. Под острым углом к воротам выходил Зарипов, и ему не позволил бросить.
  • 22:45
    Магнитогорцы неплохо стартовали во втором периоде, но теперь снова отдали инициативу сопернику. Все-таки счет 4:0 не в их пользу влияет на общее настроение команды.
  • 21:51
    Крайне расстроенным выглядит Василий Кошечкин, потому как не заладилась у него сегодня игра с первых минут, да и его команда в этот воскресный день игрой явно не впечатляет.
  • 20:56
    На Доуса сейчас производился наброс шайбы. Игрок "Барыса" подставил клюшку под снаряд, но в цель в итоге он не попал. Рядом со штангой проходит снаряд.
    20:01
    Второй период в Астане стартовал! Стартовое вбрасывание осталось за игроками "Металлурга". Пожелаем удачи командам, поехали!
  • Первый период
    Звучит сирена! Первый период подошел к концу! 4:0! "Барыс" сенсационно крупно обыгрывает "Металлург" после 20 минут игры! Никуда не расходимся, дальше нас ждет все самое интересное.
  • 19:53
    Что-то нужно менять "Металлургу" во втором периоде. Конечно же, спасти такую игру будет крайне непросто, но нет ничего невозможного. Главное, необходимо прекратить удаляться.
    18:57
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! ДОУС! Хет-трик! Наказание последовало незамедлительно! Мартен выдал пас к правому борту на Доуса, который великолепным броском с кистей поразил левую "девятку" рамки Загидуллина
    18:19
    Защитник хозяев Баркер без помех расстреливал слева Загидуллина, но тот успел сложиться и потащить невероятный мяч! Прекрасное спасение Артёма, что и говорить!
  • Драка
    17:26
    Заварушка завязалась на льду сейчас. Гренц в ходе нее получил удар клюшкой по лицу от Хабарова. Тут же подъехали арбитры к месту стычки и игроков разняли. Хоккеист же "Металлурга" получил четыре минуты удаления!
  • 16:45
    Моментально реагирует наставник "Металлурга". Кошечкина меняют сейчас. Загидуллин продолжит игру на льду вместо своего партнера.
    16:12
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИВАНОВ! 3:0! "Металлург", ты ли это? Я просто не узнаю магнитогорцев сегодня! В равных составах забивается шайба. Худяков от правого борта отдает передачу на партнера, который первым же касанием отправляет шайбу в ворота. Вот так!
  • 15:37
    Кот "БАРСИК" по 99-м номером продолжает развлекать публику, пришедшую сегодня на игру своей любимой команды. И, надо признать, это у него получается. Публика успевает и с котом сфотографироваться, и за игрой проследить.
    15:03
    УХ! И ответ хозяев не заставляет себя долго ждать. Кучин слева выдает передачу в центр на Иванова, который подставляет клюшку под летящую шайбу, направляя ее точно в угол. Успевает переместиться в неприкрытую область своей рамки Кошечкин и спасти свой коллектив от третьей пропущенной шайбы!
    14:17
    МОМЕНТ у Мозякина! Острейший эпизод возник у ворот "Барыса" с выходом к воротам от Мозякина, который в ближнем бою уже успел переиграть и голкипера соперника, но поразить пустой створ не сумел! Рядом со штангой летит снаряд.
  • 13:35
    Нет, судя по всему отличиться хозяева в большинстве не удастся, так как "Магнитка" очень уверенно отбивается, и довольно неплохо играет в меньшинстве.
  • 12:45
    Уверенно держат шайбу в чужой зоне хозяева, но довести дело до броска не могут. Гости успешно выносят шайбу в среднюю зону, идет смена звеньев и астанинцы вновь идут вперед.
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    12:01
    Ян Коварж, скажем так, случайно попал клюшкой в лицо сопернику, разбив, похоже, тому нос. Пострадал Никулин в данном эпизоде. Еще один шанс для хозяев отличиться в большинстве.
  • 11:25
    Молниеносная атака "Магнитки" через левый край площадки. Следует наброс на "пятак", откуда пробивает по воротам соперника Мозякин. Шайба отражается в сторону кипером астанинцев.
  • 10:55
    Параллельно нашей встрече в Омске играется поединок между "Авангардом" и "Трактором". За развитием событий в том поединке мы также будет следить, и сообщать вам результат той встречи. В Омске пока счет 0:0.
  • 10:11
    И пока ведь совсем не скажешь, что белой вороной выглядят гости. Они в последние три минуты постоянно находятся с шайбой, имеют массу моментов для взятия чужих ворот, но попросту магнитогорцам не везет.
  • 09:32
    Вновь Зарипов на острие, но теперь доводит Данис дело до броска с неудобной руки, да еще и с острого угла. Хозяева коллективными усилиями отбиваются. И они уже в равных составах.
  • 08:43
    Красивый момент у ворот "Барыса" мог возникнуть. Данис Зарипов взял игру на себя и с шайбой прошел вплоть до ворот соперника, после чего попытался бросить, но снаряд сошел с крюка и прилетел точно к голкиперу соперника.
  • 07:41
    Держать-то в чужой зоне шайбу, держат гости, но до броска дело довести дело так и не могут. В частности, Зарипову сейчас не позволили бросить астанинцы.
    07:16
    Теперь шанс реализовать лишнего у "Металлурга". Липин присел у казахстанской команды отдохнуть на скамейку для плохих парней. За задержку соперника клюшкой.
    06:51
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДОУС! 2:0! Блестящая реализация большинства! Кевин Далмэнн с "пятака" здорово пробил по воротам Кошечкина. Василий сумел клюшкой отбить игровой диск в сторону. Получило прямо на Доуса, который в очередной раз не побоялся испытать удачу, и оказался прав. Шайба в воротах.
  • Подножка
    05:47
    Ярослав Хабаров на подножку получает удаление на 2 минуты от арбитра. Савченко от клюшки соперника пострадал. Шанс для "Барыса" укрепить свой успех на табло.
  • 04:55
    Кошечкин вступил сейчас в игру. На сей раз выиграл он дуэль у Доуса. Во второй раз в матче мог забивать игрок "Барыса", но кипер хозяев сейчас не сплоховал.
  • 04:11
    Пулен был на чеку. После передачи на пятак бросал по воротам "Барыса" Сёмин. Успел сомкнуть щитки кипер казахстанского коллектива, и только за счет этого спас свою команду от неприятностей.
  • Арбитр
    03:22
    Простил сейчас арбитр Дмитрия Казионова, не удалив последнего. Хотя откровенно досталось клюшкой по ноге хоккеисту "Барыса". Думаю, никто не осудил бы Акузовского, если бы он наказал гостей двухминутным штрафом.
  • 02:16
    Слегка обескуражены таким началом встречи хоккеисты "Металлурга". Именно гости перед началом встречи считались фаворитами игры. Теперь расклады на льду меняются.
    01:11
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ДОУС! Обескураживающее начало встречи для "Металлурга", который пропускает гол уже на первых минутах встречи. Бойд отдал классный пас в центр на убегающего Доуса, который не промахнулся по воротам соперника с близкого расстояния.
  • 00:33
    Пулен и Кошечкин сегодня в воротах команд. Посмотрим, кому из них удастся удачно отстоять в воротах.
    00:01
    Итак, команды на льду! Встречу можно начинать! Стартовое вбрасывание осталось за игроками "Барыса". Пожелаем удачи соперникам, пусть победит здесь сильнейший! Поехали!
  • Главные судьи: Николай Акузовский, Александр Соин
    Линейные судьи: Александр Чернышёв, Никита Шалагин
  • Добрый день, уважаемые любители спорта, в частности поклонник хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех на очередном интереснейшем поединке КХЛ. В Астане, на арене "Новый Ледовый дворец" лицом к лицу сойдутся хоккеисты казахстанского "Барыса" из Астаны, и российского магнитогорского "Металлурга". Для вас этот поединок в своем комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, дамы и господа!