0:4
СКА

Нефтехимик: победы: 5, ничьи: 0, поражения: 15
СКА: победы: 15, ничьи: 0, поражения: 5
СКА 2:3 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 2:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 0:4 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:3 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Нефтехимик 1:3 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 5:2 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 5:1 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:1 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 3:4 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 4:3 Нефтехимик Товарищеские матчи СКА 6:1 Нефтехимик Товарищеские матчи Нефтехимик 1:5 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:1 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 1:3 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 0:5 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 2:3 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 4:3 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 1:3 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) СКА 5:3 Нефтехимик Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Нефтехимик 2:1 СКА Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
29. Металлург Нк Заявка 60 8 6 4 42 97 - 194 40
  • Для вас текстовую трансляцию этого матча провел Козырев Вячеслав. Спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого поединка. Смотрите хоккей вместе с LiveResult.Ru, и будьте в курсе всех основных спортивных событий! До встречи!
  • Третий период
    Не стали снимать вратаря нижнекамцы, и в итоге формате 5 x 4 доиграли встречу соперники. Не смогли большинство реализовать хозяева. Встреча завершается крупной победой "СКА" со счетом 0:4.
  • Удаление на 2 минуты
    59:12
    За удар соперника клюшкой удаляется Сергей Широков. Шанс для хозяев размочить счет на табло. Можно и вратаря при желании снять.
  • 59:00
    Гусев с неудобной руки мог забрасывать и вторую свою шайбу, но пробил он в ближний угол - точно во вратаря нижнекамцев.
  • 58:32
    От синей линии не позволили бросить по воротам Ковальчуку. Сам же Илья навязал борьбу сопернику, но при этом сбил оппонента, однако двухминутным штрафом арбитр его не наказал.
  • 57:44
    Ругается Назаров на своем тренерском месте. Выговаривает наставник "Нефтехимика" в воздух все то, что он думает относительно матча. Для его команды игра просто не сложилась.
    56:29
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГУСЕВ! 0:4! Ковальчук показывает соперникам, что будет бросать по воротам, но сам отдает пас в центр, откуда наносит бросок по чужой рамке уже Гусев. Шайба оказывается в воротах. Реализация большинства у "СКА" просто фантастическая.
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    55:46
    За задержку соперника клюшкой удален игрок "Нефтехимика" Лямин. Арбитр дал две минуты штрафа вышеназванному хоккеисту. Хозяева итак в три шайбы проигрывают, и тут еще и концовку матча придется играть в меньшинстве.
  • 54:34
    Неплохо могло получиться, но... Дадонов оказался первым на отскочившей от борта шайбе у чужих ворот, но та неудобно взмыла в воздух и ему не удалось нанести целенаправленный бросок.
  • Проброс
    53:00
    Даже толковой атаки не могут провести хозяева. Проброс сейчас фиксируется у ворот "Нефтехимика". В зоне "СКА" будет вбрасывание.
  • 51:29
    Отбыл две минуты штрафа Никита Квартальнов и уже вернулся на лед. "СКА" даже не пытался реализовать большинство, и пассивно провел двухминутный игровой отрезок.
  • 50:15
    Десять минут до конца матча остается. Думаю, можно заканчивать встречу прямо сейчас, но нам еще играть и играть.
    49:26
    Удаление. Малым штрафом наказан Никита Квартальнов за удар коленом соперника.
  • 48:44
    Получается, что "Нефтехимик" - это единственная команда, которая сегодня шайб в ворота соперника не отправила. Впрочем, у нижнекамцев есть еще чуть более десяти минут, что этот недостаток исправить.
  • 47:30
    В общем-то ничего интересного на льду сейчас не происходит. Соперники напрочь отказываются играть и уже мысленно желают отправиться в раздевалки.
  • 45:26
    Да, а в Тольятти-то игра завершилась все-таки победой "Северстали", которая смогла в самой концовке встречи забить свой четвертый гол и выстоять, набрав, таким образом, важнейший для себя три балла.
  • 44:07
    Ну что, друзья? Дадут ли бой хоккеисты "Нефтехимика" в третьем периоде? Или "СКА" спокойно доведет матч до победы. Все идет по второму сценарию.
  • 43:15
    Просто без шансов сегодня у "Нефтехимика". Очень хорошо играют в обороне армейцы. Да и Коскинен явно поймал кураж. Пробить такого вратаря итак непросто, а тут и игра еще идет и финского стража ворот.
    42:33
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВОЙНОВ! 0:3! Да, а вот и третья шайба влетает в ворота "Нефтехимика" после того, как до Войнова доводится шайба, и он, что есть силы отправляет снаряд в цель!
  • Драка
    41:43
    Брынцев и Дадонов столкнулись у борта, после чего началась драка. Инициатором ее выступил игрок "Нефтехимика" Здунов, поэтому и удаление в составе команды хозяев в формате 2+10. Дадонов и Брынцев свои штрафы тоже получили.
  • 40:55
    Получается, что обе шайбы у "СКА" сегодня забило звено Шипачёва. Посмотрим, чем же отметятся другие ребята армейского клуба.
    40:01
    Стартовал третий период в Нижнекамске выигранным вбрасыванием игроками "Нефтехимика". Удачи командам, поехали!
  • Второй период
  • Большой перерыв
    Звучит сирена! Второй период подошел к концу! После 40 минут игры счет на табло 0:2. Впереди хоккеисты питерского "СКА". Вновь удаляемся на 15-минутную паузу, после чего вернемся на лед!
    38:34
    Обоюдные удаления в составе команд. В формате 4 x 4 поиграют соперники. Березин и Коскиранта наказаны. Ну и славно. Больше кислорода, больше пространства будет на льду у команд.
  • Драка
    37:57
    Каким-то чудом не влетела третья шайба в ворота "Нефтехимика". Юдин пытался сыграть клюшкой по шайбе в воздухе, тогда как Касутин в броске по-волейбольному отбил диск в сторону. Завязалась драка на "пятачке" , и арбитры еле успели разнять бунтарей.
  • 37:07
    Честно говоря, обидно за игроков "Нефтехимика", которые изо всех сил стараются в этой встрече, но забить хотя бы гол никак не могут. Как бы в третьем периоде хозяева и вовсе не поплыли.
    36:33
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ШИПАЧЕВ! Ну, и не забивает тут Гусев, зато делает классную передачу вперед на Шипачева. Вадим сближается с Касутиным и легко его переигрывает в ближнем бою.
    36:08
    ОПАСНО! Касутин! Справляется вратарь "Нефтехимика"! Гусеву удалось убежать к воротам хозяев, после чего нанес он бросок между щитков Касутину, но тот вовремя их сомкнул, и на всякий случай перекрыл шайбе путь в ворота ловушкой на линии ворот.
  • 35:46
    И Порядин, и Лямин в очередной атаке "Нефтехимика" пытались добавить шайбу в ворота соперника, но не тут-то было. Когда в воротах такая стена, как Коскинен, закинуть игровой диск в рамку - задача не из легких.
  • 34:59
    Сложновато приходится "Ладе" в матче с "Северсталью". Уже даже вратаря однажды снимали игроки хозяев, но пока все тщетно. Череповецкий коллектив держится.
  • 34:33
    Акция "поцелуй соседа" продолжает действовать на матчах "Нефтехимика". Режиссеры трансляции специально выхватывают крупным планом сидящие на трибунах парочки, и "заставляют" их целоваться. Получается весело и задорно.
  • 33:55
    Зубарев в одном из столкновений у борта получил удар по голове. Нам же показывают режиссеры, что еще с ногой проблемы у Антона вырисовались. Матч же продолжить он сможет.
    32:20
    Коскинену удается в двух подряд эпизодах спасти свою команду. Причем пробивали Коньков и Здунов, но это не смутило финского вратаря "СКА". Он смог своих партнеров выручить!
  • 31:15
    И все же "Северсталь" выходит вперед. Очередная быстрая контратака череповецкого коллектива, и игровой диск оказывается в воротах "Лады". 3:4.
    30:55
    ОГО! Едва оплеуха в ворота "СКА" не влетела. Как-то небрежно с синей линии бросал по воротам армейцев Полыгалов. Коскинен махнул клюшкой мимо шайбы, тогда как последняя прошла рядом с правой стойкой ворот питерцев.
  • 29:43
    Хорошо держится шайба у хозяев льда, но до броска дело все также не доходит. "СКА" довольно хорошо обороняется и ничего лишнего своему сопернику не позволяет.
    28:56
    За толчок соперника клюшкой получает малый штраф Артём Зуб. Первое численное большинство в матче получают хозяева. Прекрасный шанс себя проявить.
  • 28:22
    Плотников на Белова. Бросок последнего от синей линии - шайба врезается в борт за воротами и выскакивает на "пятак", откуда уже не позволяют пробить Ковальчуку защитники "Нефтехимика".
  • Арбитр
    27:45
    Честно говоря, мне показалось, что Каблуков зацепил за ногу Брюле, после чего тот оказался на льду. Игроки "Нефтехимика" требовали от арбитра удаления соперника, так хотели и зрители, но рефери решил пожалеть хоккеиста "СКА", и разрешил продолжить матч командам.
  • 26:38
    Сдвинуты ворота "СКА". Это Гиматов в борьбе с Юдиным влетели в рамку питерцев, и снесли, вместе с тем, Коскинена. Хорошо, что без травм у нас обошлось дело.
  • 25:33
    Постоянные набросы к воротам соперника выполняют игроки "Нефтехимика", но до броска дело довести не получается. Больно уж хорошо играют в обороне питерцы.
  • 24:56
    Удалось Огурцову бросить по воротам соперника. Все бы хорошо, но Коскинен видел момент удара, а потому без особых усилий свой коллектив сумел спасти.
  • 24:12
    Назаров с тревогой на лице следит за ходом встречи в Нижнекамске, тогда как его коллега Знарок с холодным лицом разглядывает своих игроков, сидящих на скамейке и ожидающих своего скорого выхода.
    23:23
    Березин набрал ход по центру и пробивал в левый угол ворот Коскиранты, но успел переместиться в неприкрытый угол вратарь, и свою команду от пропущенной шайбы спас! Браво, просто браво!
  • 22:31
    Очень интересно! "Лада" смогла сравнять счет в матче с "Северсталью". На табло в Тольятти счет 3:3. Кто бы мог подумать, что подобное после счета 0:3 в пользу гостей после первого периода станет возможным.
  • 21:53
    Зубарев отдает передачу на Плотникова. Тот стреляет в касание в сторону дальнего угла - снаряд пролетает рядом со штангой ворот "Нефтехимика".
  • 20:52
    На маленьких скоростях начался второй период. Впрочем это можно было ожидать после активной второй половины первого игрового отрезка.
    20:01
    Второй тайм в Нижнекамске стартовал! Первое вбрасывание осталось за игроками "Нефтехимика". Пожелаем удачи соперникам, поехали!
  • Первый период
    Звучит сирена на перерыв! После первого периода счет на табло - 0:1. Гости пока впереди. Единственная шайба на счету Херсли. Отдыхаем!
    19:07
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ХЕРСЛИ! С третьей попытки в этом матче он все-таки забрасывает! Передача от правого борта от Шипачева ближе к синей линии. Херсли на силу бросает в правую "девятку", Касутин не успевает поднять ловушку, а шайба оказывается в воротах. "СКА" реализует большинство.
  • 18:38
    У меня складывается такое ощущение, что армейцам не хватает в первом периоде каких-то космических скоростей, которые мы привыкли видеть с их стороны в каждых отдельно взятых матчах.
  • Удаление на 5 минут
    17:50
    Двойным штрафом наказывается Андрей Сергеев. Со всего маху зарядил он клюшкой по лицу Александру Дергаёву. Четыре минуты будут играть в меньшинстве хозяева.
    17:21
    Добавляет "СКА" в концовке периода. Зубарев бросает от синей линии в правую от себя "шестерку" - Касутит намертво ловит игровой диск в ловушку.
  • 15:55
    Завтра в программе КХЛ вы можете обнаружить очень интересный матч. Речь идет об игре "ЦСКА" - "Локомотив" Ярославль. Пропустить ее истинные любители хоккея просто не имеют права.
    14:29
    Хорошее смещение с левого края площадки в центр и бросок в дальнюю "девятку" - Коскинен в последний момент успевает отразить шайбу, после чего прижимает ее ко льду.
  • 13:45
    "Ладе" удается вернуть интригу в матч с "Северсталью". В Тольятти уже 2:3 на табло, и играть командам остается порядка 24 минут. Есть все шансы у хозяев исправить ситуацию на льду.
  • 13:03
    Видно, что слишком осторожничают хозяева, играя в атаке. Потеряв шайбу, не идут они тут же прессинговать своего соперника нижнекамцы, а скромно убегают в свою зону, ожидая там очередного наступления соперника.
  • 11:49
    Ковальчук на Войнова, обратная передача под удар Илье - шайба попадает в щиток вратарю нижнекамцев от отскакивает к лицевому борту.
  • Арбитр
    10:25
    Столярову, такое ощущение, клюшкой по руке зацепил Яковлев, не дав сопернику нанести бросок по воротам. Тем не менее, можно продолжить встречу. Судья удаление в пользу "Нефтехимика" не дает.
  • 09:34
    В полных составах соперники. Ничего не смогли придумать у чужих ворот питерцы. Посмотрим, как они будут действовать на льду в равных составах.
  • 08:33
    Очень уверенно в меньшинстве действуют на льду хозяева. Удается им даже провести атаку через правый борт, правда, до броска по рамке Коскинена дело не доходит.
    07:22
    Кинрейд за задержку соперника руками у борта получает двухминутное удаление. Шанс для гостей отличиться, ну, а в "пассив" нижнекамцев ложится совсем не обязательный штраф.
  • 06:55
    Параллельно нашей игре выясняют отношения хоккеисты "Лады" и "Северстале", и в Тольятти матч складывается не в пользу хозяев. Там счет 1:3. Коллектив из Череповца впереди.
    06:17
    БОРТНИКОВ! Совсем не узнаю я "СКА". Игорь возле правого борта подобрал шайбу и сразу же пульнул ее в дальний угол. Рядом со штангой в итоге проходит снаряд.
  • Шайба попала в каркас ворот
    05:23
    КОСКИНЕН! И снова он в игре! За подключением Полыгалова не уследили гости. Игорь бросал снаряд в левую "девятку", но попал в клюшку вратарю, от которой шайба отскочила в штангу!
    04:49
    Квартальнов и Коньков выходили на ворота соперника. Разыграли они комбинацию, в ходе которой последний из игроков бросал шайбу в ближний левый угол, и Коскинен впервые в матче вступил в игру.
  • 03:50
    Дацюк выводил слева Ковальчука на ворота, но не дали Илье бросить по воротам защитники "Нефтехимика". Игровой диск в итоге остался у хозяев площадки.
  • 03:04
    Если брать последние двадцать игр "Нефтехимика", то можно заметить, что нижнекамцы выиграли только в 9 из них, тогда как питерские армейцы выиграли свои 19 матчей из 20.
  • 02:13
    Пока поддерживает скорость игры "Нефтехимик". Стоит сказать, что гости эту встречу начали просто феноменально. Впрочем, все игры "СКА" проходят очень уверенно.
  • 01:12
    Порядка 6 000 болельщиков пришло на стадион "Нефтехимик", чтобы посмотреть на игру своей любимой команды с лидером КХЛ.
  • 00:44
    Хозяева сегодня будут действовать на льду в своих традиционных синих цветах, тогда как гости - в белых футболках и голубых трусах.
    00:01
    Итак, встреча в Нижнекамске стартовала! Гости выиграли первое вбрасывание. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший!
  • Прослушаем гимн Российской Федерации, после чего начнем игру.
  • Сегодня в воротах: Иван Касутин и Микко Коскинен.
  • Стало известно, что игра "Нефтехимик" - "СКА" начнется с минуты молчания в память о погибших в результате крушения самолета Ту-154 Министерства обороны РФ.
  • Главные судьи: Михаил Бутурлин, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Роман Шиханов
  • Добрый вечер, уважаемые любители спорта, в частности поклонники хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех на очередном интереснейшем поединке КХЛ. В Нижнекамске, на арене "Нефтехимик" лицом к лицу сойдутся хоккеисты местного "Нефтехимика", и питерского "СКА". Для вас этот поединок в своем комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, дамы и господа!